Vernu.dengi@list.ru ООО Успех — Машеничество

Жалоба / отзыв
Vernu.dengi@list.ru ООО Успех

Машеничество
Здравствуйте хочу вернуть товар который не подошол т.е. заказывал xiaomi а пришло lumax

Автор жалобы: gordopolov2901

Обидчик: Vernu.dengi@list.ru ООО Успех

Страна: Россия

Категория: Магазины и торговля / Электроника и быт. техника

… далее на доскажалоб.ру

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/magazini_i_torgovlja/31549-mashenichestvo.html

(Читателей 558 всего, 1 сегодня)

Vernu.dengi@list.ru ООО Успех — Машеничество: 13 комментариев

  • 11.04.2020 в 06:57
    Permalink

    С оооменеджером «Пост сервис»Тоже пришел не тот заказ. Что делать? Как вернуть деньги?

    Ответ
  • 19.03.2020 в 10:39
    Permalink

    А я сегодня вместо платья за 2988.60 коп получила ночную сорочку за 150 р. (в любом дешевеньком магазинчике, производства Узбекистан!!!) Вот свинство!!! подарочек на день рождения себе сделала!! Как вернуть деньги? настроение-то точно не исправишь.

    Ответ
  • 07.12.2019 в 18:15
    Permalink

    Надо всем обидчикам об.единиться и писать в прокуратуру …..что бы этих тварей арестовали !!! Почему они продолжают обманывать народ и все им сходит с рук !!!

    Ответ
  • 05.07.2019 в 17:42
    Permalink

    Я тоже попался на этих мошенников.Заказал телевизионную антену (немецкую) на 180 каналов на сумму 3750 +почтовые расходы. Прислали две обычные комнатные в магазине я их покупал по 300 руб. и домашнюю грибницу которую я не просил. Судя по коментариям эти мошенники действуют не первый год. Почему МВД не может их отследить и наказать.
    Получатель платежа: ООО «ПИМ» (почта) Сухаревский переулок д.9 стр.1 офис 56 А

    Ответ
  • 07.05.2019 в 14:38
    Permalink

    Защита обманутых покупателей

    Инструкция по защите обманутых покупателей. Защитим себя вместе. Собираем информацию на коллективное обращение. Пора наказать мошенников!!!

    Ответ
  • 16.04.2019 в 13:19
    Permalink

    ООО ПИМ (ПОЧТА)
    Не возвращают деньги

    Не возвращают деньги за заказанный и оплаченный мною товар наложенным платежом номер перевода 6075 ООО ПИМ (ПОЧТА), который не соответствовал тому который я заказывала с интернет магазина. В графе отправитель написано ООО «ПОСТ СЕРВИС» (для ООО » Аквамарин»)а/я 221 в Московский АСЦ индекс 145903. А денежку перевели на Сухаревский переулок д.9 стр.1 офис 56а

    Ответ
  • 23.03.2019 в 23:24
    Permalink

    Добрый вечер! Вот и я пополняю список обманутых при покупке на сайте. Пришел совсем не тот товар. Какое-то барахло вместо заказанной сумки на сумму 4580 руб. Деньги ушли на ООО «ПИМ (почта)».
    Судя по количеству жалоб не я последняя в этом списке. Жаль, что это выясняется после получения посылки.
    Как получить обратно свои деньги?

    Ответ
  • 16.02.2019 в 21:46
    Permalink

    Здравствуйте!и я тоже сегодня попалась на этот лохотрон!Кто пострадал-ответьте,пожалуйста,получилось ли у вас вернуть деньги и ответил ли вам кто-нибудь?

    Ответ
  • 07.02.2019 в 04:11
    Permalink

    Добрый день! В интернет магазине наложенным платежом заказал автомобильный видеорегистратор Neoline x-cop 9200, карту памяти 32 Гб, авто-пылесос, автомобильный козырек-фильтр. Заказ 14084531057200. Оплатил наличными 4690 рублей. Вместо согласованного с оператором заказа получил китайское авто-зеркало, очки и 2 колпачка на колеса(!) Отказаться от посылки и вернуть деньги на почте отказались. Оператор интернет сайта не отвечает.
    Что необходимо сделать, чтобы вернуть свои деньги за ненадлежащий товар?

    Ответ
  • 25.01.2019 в 21:20
    Permalink

    Добрый вечер!Заказала 2 сумки, вместо чего пришли 2 дешевые тряпки. Дозвониться оператору не возможно, как вернуть деньги?Почему продолжает работать этот магазин?И почему с нимсотруднчает ОООПИМПочта?

    Ответ
  • 12.12.2018 в 18:34
    Permalink

    заказала 2 вида фото тюля получила ку сочекткани и грибы .как олучить 3000 руб. обратно

    Ответ
  • 12.12.2018 в 18:26
    Permalink

    заказала 2 вида фото тюля на сумму 3000руб. а получила ситцевую тряпочку и грибы вешенки.как вернуть деньги?

    Ответ
  • 27.11.2018 в 09:23
    Permalink

    Здравствуйте,я получил посылку с наложенным платежом, а том кукла вместо авторегистратора,что делать?

    Ответ