Support@flashretail.ru — Обман

Жалоба / отзыв
Support@flashretail.ru

Обман
В рекламе заявлено кружевное бельё а прислали простые синтетические бюстгальтеры!!!! Прошу вернуть деньги за товар не соответствующий данной рекламе!!!!

Автор жалобы: ELEKTRONIC

Обидчик: Support@flashretail.ru

ОГРН: 1167847350660 ИНН: 7806249532

Страна: Россия Область: Пермский край Город: Кунгур Индекс: Пермский край город Кунгур улица Парковая дом 18

Адрес: Кунгур

Телефон: 89082763547

Категория: Одежда и обувь

… далее на доскажалоб.рф

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/odezhda_i_obuvj/55036-obman.html

(Читателей 395 всего, 1 сегодня)

Support@flashretail.ru — Обман: 11 комментариев

  • 04.08.2020 в 16:16
    Permalink

    Бесстыжие обманщики. Присылают какую то похабщину вместо обещанных товаров . Ни стыда, ни совести. Не думают они , что все мы под Богом ходим. Думают, из-за мелочевки в 2 000 р. никто в суд не пойдет. И они таки правы. нервов потратишь больше , чем на эти деньги. Вот бы объединиться и подать общий иск в суд на этих » предпринимателей». А для себя сделать вывод: заказывать товары только у проверенных поставщиков таких услуг, поискав в инете отзывы об их работе.

    Ответ
  • 08.06.2020 в 14:59
    Permalink

    Чехлы на машине пришли не те которые заказывали.поменяйте.

    Ответ
  • 15.04.2020 в 09:03
    Permalink

    бессовестные зачем обманывать людей пусть эти деньги пойдут вам на похороны 1990р за бюстгальтеры

    Ответ
  • 12.04.2020 в 18:46
    Permalink

    Заказала пушап бра. Пришли бесшовные топы. Качество ужасное. Не знаю что делать.

    Ответ
  • 10.04.2020 в 06:51
    Permalink

    что за хрень. заказали набор кружевных бюстгалтеров а пришло совсем нето,зачем так людей обманывать,верните деньги или пришлите то что люди на самом деле заказывали.вам за это заплатили или подам в суд.мой номер 89232227074

    Ответ
  • 01.04.2020 в 16:06
    Permalink

    А меня лохотронули 1 апреля 2020 года. То же самое, что и в верхних комментариях. Прислали не то, что просила. Просила кружевные, хотела снохе сделать подарок на д.р. Не соответствует ни цвет, ни качество. Видимо пошиты где-то в подвале. Даже размер не указан. Шьют видимо по одной выкройке на все размеры. Прошу вернуть деньги.

    Ответ
    • 04.04.2020 в 09:55
      Permalink

      Заказала кружевное белье, а прислали копеичные тряпки. Прошу вернуть деньги или поменять товар

      Ответ
  • 25.03.2020 в 19:31
    Permalink

    Полный лохотрон, обманули и в качестве и в размере , прислали полное Г……..
    Надеюсь денег от обмана им на лекарства не хватит!

    Ответ
  • 25.03.2020 в 13:32
    Permalink

    Таже самая история, заказала кружевные бюстгалтеры, а получила без форменные топы.

    Ответ
  • 10.03.2020 в 08:18
    Permalink

    Получила посылку с бюстгальтерами ,Заказывала кружевные прислали простые деньги платила за кружевные какие были в рекламе ,Прошу вернуть деньги или обменять на товар который заказывала ,

    Ответ
  • 25.02.2020 в 17:27
    Permalink

    Сегодня получила посылку бюстгальтеров. Заказывала кружевные ,прислали простые синтетические,очень плохого качества. Тонкие и хлипкие. Грудь не держат совсем. Почему присылают не такие как заявлено на сайте. Прошу или вернуть деньги или обменять на товар который заказывала. Господа,сами себе бизнес решите. Напишу всем знакомым в одноклассниках если не исправите свой косяк.

    Ответ