ООО»УСПЕХ» а/я 208 в Московском АСЦ — Лохотронщики

Жалоба / отзыв
ООО»УСПЕХ» а/я 208 в Московском АСЦ

Лохотронщики
Заказал видеорегистратор, антирадар, джепис навигатор на почте оплатил 4500 р. Когда распечатал посылку оказалось что там дешовый фонарик.

Автор жалобы: viktor k

Обидчик: ООО»УСПЕХ» а/я 208 в Московском АСЦ

Страна: Россия

Категория: Мобильные телефоны

… далее на доскажалоб.рф

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/mobiljnie_telefoni/30699-lohotronschiki.html

(Читателей 1 191 всего, 1 сегодня)

ООО»УСПЕХ» а/я 208 в Московском АСЦ — Лохотронщики: 16 комментариев

  • 09.12.2019 в 14:46
    Permalink

    Информация об этой организации:

    https:/ /www .rusprofile.ru/id/4147311

    Ответ
  • 09.12.2019 в 14:12
    Permalink

    Это мошенники, которые торгуют поддельными сумками из дешёвого кожзаменителя с кривыми строчками, бракованной фурнитурой и жутким запахом дерматина, выдавая их за сумки из натуральной кожи!

    Ответ
  • 09.12.2019 в 14:05
    Permalink

    ООО «Амстел» ОГРН: 1177746208542
    ИНН: 7709990795, 105120 г. Москва,
    ул. Николоямская, д.19, офис 102

    Мошенники торгуют «кожаными» сумками, при получении на почте оказывается дешёвая подделка из кожзаменителя, с кривыми строчками, бракованной фурнитурой и жутким запахом дерматина.

    Ответ
  • 29.10.2019 в 13:43
    Permalink

    Спасибо за отзывы! Срочно отказываюсь от заказа, только что заказала сумку, навязывали парфюм и помаду. Обещали перезвонить через полчаса.

    Ответ
  • 29.05.2019 в 16:10
    Permalink

    Заказала красивую белую сумку в ООО «Успех». а/я 208 в Московском АСЦ. Мне звонили несколько раз о том, что сумка отправлена и приходили СМС об отправке товара от VIRTA. Сегодня получила посылку за №14089035455224, оплатила ее, а потом раскрыла посылку и ужаснулась. Прислали темно коричневую страшную дермантиновую сумку ценой максимум за 400-500 руб. Очень расстроилась. И понимаю, что бороться с ними бесполезно, больше нервов потрачу, а у меня миастения и нервничать мне нельзя. Хочу пожелать ООО «Успех» и ее хозяину и всем его лохотронщикам, чтобы мои деньги им не пошли впрок. Чтобы вас достала полиция и вы получили по заслугам.

    Ответ
    • 07.06.2019 в 09:01
      Permalink

      Здравствуйте,у нас тоже такая ситуация .. шторки на авто пришли всего две штуки,вместо 5..т цена 4000 тыс..идти в правохранит.органы !?

      Ответ
  • 29.05.2019 в 10:13
    Permalink

    ООО УСПЕХ, ВЫ НЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ! Заказал видеокамеру для рыбалки «Калипсо» прислали хрень какую-то! Дешёвую и вообще не из той оперы! Люди не покупайте и не заказывайте у этих проходимцев не чего!!!!!!

    Ответ
  • 27.05.2019 в 14:12
    Permalink

    Заказали сумку за 1990 рублей пришла посылка с каким-то пакетом (судя по небольшому размеру) на сумму 2794 рубля. Не зная деталей, поскольку заказ оформлялся не мною, я оплатил и получил посылку. При попытке оформить возврат оказалось, что с ООО «Успех», продавшим нам товар, нет никакой возможности связаться — в интернете нет контактных данных, на почтовом отправлении в строке «Откуда» указан только номер абонентского ящика 208 в Московском АСЦ.

    Ответ
  • 24.05.2019 в 08:07
    Permalink

    Прислали типа 2 озонатора по цене одного, вес послки оказался меньше, чем весит один озонатор /я взвесила свой старый/ на почте сразу предупредили — лохотрон, лучше не оплачивать. Очень благодарна работникам почты за неравнодушие

    Ответ
  • 07.05.2019 в 13:47
    Permalink

    Защита обманутых покупателей

    Инструкция по защите обманутых покупателей. Защитим себя вместе. Собираем информацию на коллективное обращение. Пора наказать мошенников!!!

    Ответ
  • 20.11.2018 в 19:28
    Permalink

    По всем случаям обмана и мошенничества можете бесплатно проконсультироваться, описав ситуацию в форме обратной связи «Ваш личный адвокат» в правом нижнем углу этой страницы. Так же можете получить бесплатную консультацию юриста на сайте http://uristsovet.ru или позвонив по бесплатному по России номеру 8 (800) 500-27-29 доб. 659 . Все консультации бесплатны. В случае необходимости представления интересов в правоохранительных органах и суде, подготовки документов, заключается договор об оказании юридической помощи.

    Ответ
  • 13.11.2018 в 11:22
    Permalink

    14.10.2018 года на сайте ООО «Амстел» ОГРН: 1177746208542 ИНН: 7709990795, 105120 г. Москва,
    ул. Николоямская, д.19, офис 102 заказала сумку из натуральной кожи со скидкой стоимостью 1900 р. заказ был быстро принят оператором позвонившим на мой телефон с окончательной оплатой 2900 р, 19.10.2018 посылка была отправлена, о чем меня уведомили смс сообщение — фирма VIRTA. 13.11.2018 я выкупила данную посылку на почте, оплатив по факту 2900 р. Содержимое посылки не соответствует официальной оферте заявленной вышеуказанной фирмой. В посылке находилась страшная сумка из дешевого кожзама, грязная и ужасная!!!! На посылке указан отправитель: ООО «Успех» а/я 208 в Московском АСЦ , перевод денежных средств согласно информации чека почты ушел ООО «ПИМ (ПОЧТА)» Сухаревский переулок, д.9, стр. 1, офис 56 А. Помогите вернуть деньги!!!

    Ответ
  • 15.10.2018 в 09:17
    Permalink

    Лохотрон. Заказала сумку кожаную зеленого цвета, пришел рюкзак из кожзама свелого цвета. Хамы. Видимо не знают еще, что все вернется бумерангом в несколько раз хуже. Я 3 тысячи рублей переживу, а им пусть на черный день пригодятся, а он придет скоро. Всем здоровья.

    Ответ
    • 11.05.2019 в 19:16
      Permalink

      Заказала объемную белую сумку с двумя бежевыми ручками по рекламе стоимостью около 2000 рублей. (Заказ 14082335021205). Было написано, что она кожаная, я не очень поверила, но надеялась, что хотя бы прилично выглядит. Мне перезвонили с телефона +79913907593 и стали предлагать ненужные товары. Мне бы сразу отказаться от покупки, а я согласилась ещё на маникюрный набор за 1000 рублей. Звонили несколько раз с сообщением о том, что заказ подобран, что отправлен, что поступил на почту. Телефоны: +79913907562, +79913907623, +79913907609, +79913851916. В результате заплатила за посылку 4069 руб.80 коп. И получила дешёвый из грубого металла маникюрный наборчик, ненужные мне жуткие духи, кошелек и маленькую совершенно плоскую сумку на длинной ручке из жёлтого дерматина. Ей красная цена 500 рублей, но я такую и даром бы не взяла. Вот такие торговцы отобьют всякую охоту покупать что либо через интернет. Пусть им всем икается все время, пока они будут работать в этой обманной фирме.

      Ответ
    • 24.05.2019 в 18:25
      Permalink

      У меня тоже самое произошло заказала по интернету сумку одну кожаную и дополнительно ещё предложили кошеле и духи за в е заплатила 4069 руб а в итоге пришло и сумка и кошелёк из кожзаменителя , бесплатно предложи не возьму и замызганный пузырёк не понятно с чем Видимо никто с ними ещё не судился. Так и сходит с рук просто безобразие а куда обращаться ? До них невозможно дозвониться телефонов нет и связи с ними тоже и как быть. Видимо нас таких уже много .

      Ответ
      • 31.05.2019 в 13:35
        Permalink

        Получила сегодня посылку , открыла и ужаснулась заказала класическую сумку, а пришла набедренная грязного цвета. В посылке нет накладной и телефона куда можно позвонить. Думаю как бы таких продавцов наказать чтобы неповадно было. Видимо нас таких уже много.

        Ответ