КЬЮРИОСИТИ(ЕСПП 026352) — Несоответствие товара

Жалоба / отзыв
КЬЮРИОСИТИ(ЕСПП 026352)

Несоответствие товара
17 января 2019г я получил заказанный товар от ООО КЬЮРИОСИТИ (ЕСПП026352) ПОЛУЧЕННЫЙ ТОВАР НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАКАЗАННОМУ.Я заказывал два комплекта бюстгалтеров по цвету бордовый, белый и черный, с гипюром, — а пришли белый, черный и бежевый, и все без гипюра.При заказе я конкретно объяснил оператору, что мне нужно, но оператор проигнорировал мой заказ. Как теперь быть?

Автор жалобы: vyacheslav_38

Обидчик: КЬЮРИОСИТИ(ЕСПП 026352)

Страна: Россия

Категория: Магазины и торговля

… далее на доскажалоб.ру

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/magazini_i_torgovlja/35917-nesootvetstvie-tovara.html

(Читателей 749 всего, 1 сегодня)

11 thoughts on “КЬЮРИОСИТИ(ЕСПП 026352) — Несоответствие товара

  • 10.07.2019 в 03:57
    Permalink

    Заказал комплект чехлов (экокожа) на уаз патриот. Комплект пришел, но вместо чехла на спинку заднего сиденья прислали 2а чехла на заднее сиденье. Иркутск м/р первомайский,664058,прислали посылкой.

    Ответ
  • 24.06.2019 в 14:00
    Permalink

    На картинке совсем другая маска.Продают совсем не то что рекламируют
    Не берите у них ничего Сплошной обман!

    Ответ
    • 18.10.2019 в 11:14
      Permalink

      Заказала бюстгалтеры . а получила топы .., и размер не мой , как быть ? Звонила . писала , но дали совершенно не тот эл-нный адрес.., и сейчас недоверие ко всем интернет магазинам…,

      Ответ
    • 01.04.2020 в 00:46
      Permalink

      Товар не соответствует. Прошу связаться со мной по телефону +7 (999) 718 31 92 в любое удобное время.

      Ответ
      • 01.04.2020 в 00:54
        Permalink

        Parnik_292 несоответствует заявленному.

        Ответ
  • 05.06.2019 в 08:38
    Permalink

    Заказала renumax 19940, трек 20081035754162. Товар пришёл быстро, но совсем не соответствует. 4 тюбика с вазелиновым веществом, но никак не крем, который ожидала. Заплатила 2970 за 4, как я надеялась крема, да ещё за доставку взяли 410 рублей. теперь обратно отправить — адреса нет, номера телефона тоже. Обманули мерзавцы. Верните деньги!!!

    Ответ
  • 24.05.2019 в 12:47
    Permalink

    ЧЕХЛЫ НА АВТО ПОЛУЧИЛ . ТОЛЬКО НА ПЕРЕДНЮЮ ЧАСТЬ А НА ЗАДНЮ ГДЕ????

    Ответ
  • 14.05.2019 в 12:22
    Permalink

    Издевательство пришло все что в парили а то что заказывал не пришло (видеорегитратор) номер заказа 1853 трек номер заказа 20081035469387 зачем так людей обманывать могут и наказать по крупному

    Ответ
  • 12.05.2019 в 21:40
    Permalink

    Заказал 21.04.19 г.renumax -2 102420 по акции за две тыс.970 руб. За четыре штуки,а прислали один ,на звонки не отвечают,либо автоответчик и отключают,безпредел полный!готовлю документы в суд!Дурачат людей.Лохотрон полнейший.Репутация ужасная!Рекламу обещаю вам отвратительную!!

    Ответ
  • 07.05.2019 в 12:19
    Permalink

    Защита обманутых покупателей

    Инструкция по защите обманутых покупателей. Защитим себя вместе. Собираем информацию на коллективное обращение. Пора наказать мошенников!!!

    Ответ
  • 09.03.2019 в 11:39
    Permalink

    Получила ЗАКАЗ 77 трек-номер 20081032926609 07 марта 2019 года. Представляете, карикатура, курам на смех. Какая -то марлевая, если так можно назвать, штучка 1680 руб. оценена. Эту же тряпку даже за бесплатно никто не возьмет, Вы, что людей совсем за дураков считаете?
    Верните мне мои деньги!

    Ответ