Posud.Biz – Обман в стоимости покупки

Жалоба / отзыв
Posud.Biz

Обман в стоимости покупки
По интернету заказала пылесос Grant, цена на сайте 999 гр. Менеджер объяснила, что пылесос китайского производства, но можно, купить этот же вид товара производства Германия, только цена будет выше т. порядка 400 гр. ч/з три дня посылка пришла общей стоимостью 540 гр. Но это был китайский пылесос и не Германия назывался Royalz, без паспорта на гарантию. Такие пылесосы на др. сайтапх 999 гр. При попытке связаться с отправителем, нэто Омельченко Иван Сергеевич, ничего не вышло, телефон, его молчит, сайт тоже не отвечает

Автор жалобы: Valentina_4

Обидчик: Posud.Biz

Страна: Украина Город: Одесса

Телефон: 0991182297

Категория: Другое

… далее на zhalobi.com.ua

Источник https://zhalobi.com.ua/drugoe/8271-obman-v-stoimosti-pokupki.html

(Читателей 2 046 всего, 2 сегодня)
Поделиться в соц. сетях

11 thoughts on “Posud.Biz – Обман в стоимости покупки

  • 19.10.2021 в 22:08
    Permalink

    Posud.Biz – Обман в стоимости покупки
    Преобрел видиорегистратор обошолся мне 650 грн. Обещала мне менеджер что получите ставте и все будет работать. На самом деле нет карты SD нет юисби провода. А стоимость этого регистратора на проме 199грн а мне обходится 900грн. Менеджер так полоскала мозги что поверил.

    Ответ
  • 26.09.2021 в 16:22
    Permalink

    Заказала измельчитель Молния. Первое включение и он сгорел. Телефоны Омельченко не отвечает. Кто знает как связаться?

    Ответ
  • 26.09.2021 в 12:40
    Permalink

    Хочу оставить отзыв об этом магазине и этом отправителе. Был нюанс , что при получении на почте кофемашины, был откол от корпуса, всегда заказываю наложкой, и большой плюс магазину что они отправляют без всяких предоплат. Я увидела при проверке эту неприятную ситуацию , хотя она на функциональность никак не влияла. Я понимаю , что вина скорее всего службе доставки , я заполнила бланк на почте и отправила назад, хотя не хотели давать бланк ., а просто чтобы я отправила назад, и винили магазин, но это бред отправлять бракованный товар по наложке, если клиент может проверить , тем более , еще раз повторюсь, что никаких предоплат магазин не требовал, поэтому решила ,чтобы они между собой разбирались в этой ситуации !! со мной связались из магазина уже на следующий день и снова отправили , получила свою долгожданную кофемашину через 3 дня, все целое и работает. Думаю , что сделала правильно , ведь все уже знают , что на новой почте бывают такие казусы с доставками, мы же не зря страховку оплачиваем при отправки , Думаю почта возместила ущерб магазину. поэтому еще раз призываю проверять товар перед оплатой и отстаивать свои права!!

    Ответ
  • 17.09.2021 в 16:40
    Permalink

    дозвонитися не можу. товар отримувати не буду

    Ответ
  • 06.06.2021 в 10:31
    Permalink

    Заказали на сайте авто регистратор цена 299гр. Перезвонили сказали что есть модель лучше но дороже 520 гр. Согласилась. Пришел тот что стоит 299гр. Хотела вернуть но номер телефона не существует. ОБМАН!!! Не заказывайте у них ничего.

    Ответ
  • 04.04.2021 в 01:51
    Permalink

    Потрібен був терміново тонометр на зап”ястя. Купився на рекламу в ФБ від Posud.BIZ. Замовив. Марка тонометра CK-102S. Ціна – 399 грн. Відразу ж передзвонив менеджер Дмитрій тел. 0673336193 і почав мені втирати, що це застаріла модель, їм тільки-но поступили нові моделі, супер, з гарантією 3 !!! роки, оригінали німецькі, а не китайці, але вже за 614 грн. Погодився. Отримав сьогодні 03.04.2021 посилку НП, але вже ціна приладу становила 673 грн. і це без послуг НП. А марка тонометра та сама – застаріла, що і за 399 грн. Добре, що хоча би в робочому стані. Але тех. папорт, гарантійний талон та будь-яка накладна чи квитанція з потрібними для продажу та гарантії реквізитами – відсутні, крім-того відсутні обов”язкові штрих- чи QR коди на упакуванні та товарі. ВІдправник товару – той самий Омельчено Іван Сергійович, отримувач коштів – Чухрай Вячеслав Анатолійович, тел. 0631592491. Ви пишите, що це нечесні люди? Це – бандюки і крисятники. У них своя честь і місце їм, навіть, не на зоні, а на дні Чорного моря, у стані корму для крабів.

    Ответ
  • 19.02.2021 в 08:19
    Permalink

    Доброе утро,заказывал два набора инструментов оставил заявку,перезвонили,после консультации Омельченко Иван Сергеевич убедили заказать более качественный набор,который на 150 грн.дороже,согласился.
    Отправили через 4 дня цена уже была не 2200 как оговаривали при заказе,а 2391 и наборы оказались те что дешевле.
    Связи с продавцом нет.
    Если кто знает как дозвониться Омельченко Ивану Сергеевич дайте знать,заранее благодарен.

    Ответ
    • 20.02.2021 в 15:07
      Permalink

      Купила мужу видеорегистратор. Обещали новый и хороший, пришло откровенное говно, простите, в драной упаковке. Никому не дозвониться и не пожаловаться. Тоже этот Омельченко. А девушка-то лепетала как красиво… Оформляли наложкой, сами виноваты, что забрали такое, конечно, просто не хотелось скандалить, но всем советую не повторять наших ошибок.

      Ответ
      • 28.02.2021 в 21:50
        Permalink

        Попробуй ети
        063 6783864
        067 8072067
        067 8072063
        067 5215538

        Ответ
  • 16.02.2021 в 15:27
    Permalink

    Посилка з шуруповертом та набором інструменту прийшла недоукомплектована. В кейсі все насипано гамузом. Виробник товару не вказаний. Гарантійний талон відсутній. Не вірте козлу Омельченко Івану Сергійовичу тел. 0932566840.

    Ответ
  • 04.02.2021 в 11:14
    Permalink

    Заказувала в Posyd. Biz кавоварку за 870гр. ,товарполучила,але зовсім не те, відіслали кавоварку ціною 250гр.і якісь ложки прислали хотіла повернути, але телефон не відповідає. За все це відповідальний Омельченко І ван Сергійович,хочеться попередити , щоб ніхто не попався більше на його обмани, ця людина не чесна.

    Ответ