ООО Версаль Лотос (ЕСПП 292313) – Мошенники!

Жалоба / отзыв
ООО Версаль Лотос (ЕСПП 292313)

Мошенники!

Делала заказ на 2 платья. Получила посылку с одним платьем низкого качества, не соответствующем заказу и вместо 48 размера 42 размер, еще в коробке был нарезанный картон. Заказ мне обошелся в 3641, 40 руб. Оплата была наложным платежом. Деньги почта отправила получателю 29231 Shoh for you ул. Мартеновская, д.5, пом/ком/оф 1/2/253. Заберите свой товар и верните мне деньги.

Автор жалобы: tatiana2676

Дата публикации: 5-05-2022, 13:41

Обидчик: ООО Версаль Лотос

Страна: Россия

Категория: Магазины и торговля

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/magazini_i_torgovlja/65539-moshenniki-.html

(Читателей 421 всего, 1 сегодня)
Поделиться в соц. сетях

8 thoughts on “ООО Версаль Лотос (ЕСПП 292313) – Мошенники!

  • 12.06.2022 в 18:50
    Permalink

    Заказала два спортивных костюма 64 размера.В посылке костюм брючный 42 размера и картон нарезанный.Заказ обошелся в 3570 руб .Оплата налож. платеж..Как вернуть деньги?

    Ответ
  • 09.06.2022 в 09:31
    Permalink

    Компания мошенников. Заказала два платья,пришло:-2 рубашки , шампунь и много нарезанного картона. Как вернуть деньги.?

    Ответ
  • 08.06.2022 в 09:37
    Permalink

    Заказала дамскую сумочку.Получила коробку с нарезанным картоном и детскую маленькую сумочку. Заплатила 2550 руб.

    Ответ
  • 03.06.2022 в 19:52
    Permalink

    Добрый вечер) заказала два брючных костюма, при получении оплатила, а пришло платье маленького размера, да еще нарезанный картон!!! ну зачем так поступать, люди же с доверием к вам заказывают вещи! ужас просто! обидно очень…

    Ответ
  • 01.06.2022 в 11:23
    Permalink

    Заказала 2 спортивных костюма 52 и 54 размера,а пришло платье низкого качества 46 размера и нарезанный картон,оплатила 3990р.

    Ответ
  • 25.05.2022 в 12:09
    Permalink

    Мошенники ” Версаль Лотос” Заказала 2 брючных костюма,вместо их прислали шампунь и коробку нарезанного картона,заплатила 3500

    Ответ
  • 19.05.2022 в 13:46
    Permalink

    это мошенники заказывала 2 костюма 50 и 52 пришел 42 с шортами заплатила 3500.

    Ответ
  • 13.05.2022 в 16:04
    Permalink

    Делала заказ на 2 платья. Получила посылку с одним платьем низкого качества, не соответствующем заказу и вместо 52 размера 44 размер, еще в коробке был нарезанный картон. Заказ мне обошелся в 4216.00 руб. Оплата была наложным платежом. Деньги почта отправила получателю 29231 Shoh for you ул….

    Ответ