ООО Стройвент, г. Мытищи, Новомытищинский проспект, д 47А – Обман потребителей

Жалоба / отзыв
ООО Стройвент, г. Мытищи, Новомытищинский проспект, д 47А

Обман потребителей

Прислали товар, несоответствующий рекламе, а именно: ножеточка – другая, более дешёвая; обещали в комплекте два кухонных ножа – японского производства, а получил дешёвую ножеточку, и один нож китайского производства! И в насмешку вложили в посылку “подарок” – два пакета с содержимом, напоминающим по виду каменную поваренную соль! Я пожалел, что воспользовался услугами этого интернет-магазина! На коробке написано: Федеральный клиент 29231 Shop for you.

Автор жалобы: lunasaturn18141

Дата публикации: 26-03-2022, 15:35

Обидчик: ООО Стройвент

Страна: Россия Область: Московская область Город: Мытищи Индекс: 141020

Адрес: ул. Мартоновская, д. 5, пом. 1, ком. 2, оф. 253

Категория: Интернет / Интернет магазины

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/internet/internet_magazini/64972-obman-potrebitelej.html

(Читателей 471 всего, 1 сегодня)
Поделиться в соц. сетях

10 thoughts on “ООО Стройвент, г. Мытищи, Новомытищинский проспект, д 47А – Обман потребителей

  • 05.05.2022 в 14:10
    Permalink

    …ублюдки…заказал видеорегистратор…прислали чепуху за сто рублей….мрази ..гниды …ваш обман ублюдки на детях ваших отразиться…ушлёпки.

    Ответ
  • 05.05.2022 в 06:42
    Permalink

    Выписал бинокль с видео наблюдением и съёмкой,прислали театральную игрушку.с разницей в переплёте на 2500. Придётся обращаться в прокуратуру. А в рекламах все время меняется адрес,с которого можно выписать то,что мы видим.

    Ответ
  • 04.05.2022 в 16:50
    Permalink

    Будьте прокляты, твари, за обман пенсионеров. Меня обманули на 4000

    Ответ
  • 03.05.2022 в 14:53
    Permalink

    Мне тоже самое пришло. Заказ был на 3990 регистратор с флешкой +в нём детектор радаров, а пришёл рублей за 500.

    Ответ
  • 30.04.2022 в 11:34
    Permalink

    Заказала 3 платья 58р а пр слали бр. Костюм 44р, юбки 42р за 3700.Пусть подаваться, и земля горит у них под ногами. Нашли на ком наживаться на пенсионерах

    Ответ
  • 29.04.2022 в 17:42
    Permalink

    Уроды заказал видеорегестратор за 3990 а прислали китайский за 500 рублей и какуета соль просто твари

    Ответ
  • 26.04.2022 в 11:29
    Permalink

    СВОЛОЧИ!! Заказала авто чехлы. Звонила женщина-оператор, согласовала заказ. Приходили сообщения с номером заказа, напоминание забрать заказ.
    В итоге получила чехлы, которые стоят примерно 500 рублей от силы. Для массы посылки написали туда пакетики с солью для ванны и гранулы.
    Одним словом – СВОЛОЧИ!!!
    Даже и мысли не возникло, чтобы проверить их на отзывы.

    Ответ
  • 18.04.2022 в 12:02
    Permalink

    Содрали за регистратор4500 тысячи,а прислали за 1587 рублей и подарок соль для ванны.Запихнули бы себе эту соль куда-нибудь плдальше.Одним словом сволочная компания.

    Ответ
  • 15.04.2022 в 06:36
    Permalink

    Обман. Вместо бинокля с 70-ти кратным приближением и дисплеем прислали бинокль с 16 кратным приближением и без дисплея.

    Ответ
  • 04.04.2022 в 10:49
    Permalink

    Вот говно уроды обманщики

    Ответ