ООО “Спектр” (ЕСПП) 292313 – О мошенничестве

Жалоба / отзыв
ООО “Спектр” (ЕСПП) 292313

О мошенничестве

Я заказала в интернете в ООО “Спектр” (ЕСПП) 292313 два платья 50 размера. Одно салатового цвета, другое белого цвета с гипюровой отделкой..Платья были красивые… Мне позвонили Проверили данные адреса… Это было примерно около 1, 5 месяцев назад. Было прислано сообщение, что посылке присвоен номер, .. Посылки долго не было… Через месяц мне вновь позвонили и спросили, хочу ли я получить посылку … Я удивилась и спросила, почему она до сих пор не пришла, ..Мне объяснили, что в этом виновата почта… Уточнили какой размер и. вновь был назначен трек… На днях я получила сообщение, что моя посылка находится на моём почтовом отделении… Сегодня я оплатила условленную сумму, 3210 р.+сумму почтовых сборов-64 р. Итого я оплатила 3274, 20. Открыв посылку дома я увидела, что товар совершено не соответствует ни моему размеру, ни тем моделям платьев.
которые я заказывала.

Я требую вернуть сумму, которую я оплатила… Товар верну наложенным платежом… В ближайшее время, если компания не выйдет со мной на связь, сделаю заявление в полицию…

Автор жалобы: Анна Гуляева

Дата публикации: 2-10-2021, 12:30

Обидчик: ООО Спектр

Страна: Россия Город: Москва

Адрес: д домовладение 1, . д. 1

Категория: Люди / Мошенники

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/ljudi/moshenniki/63470-o-moshennichestve.html

(Читателей 248 всего, 1 сегодня)
Поделиться в соц. сетях

12 thoughts on “ООО “Спектр” (ЕСПП) 292313 – О мошенничестве

  • 03.12.2021 в 18:24
    Permalink

    Антонина
    03.12.21.
    Я так же стала жертвой этих мошенников. 28.11.21 Я заказала костюм тройку производства Белорусь.красивого лилового цвета 60 размера, а сегодня получила посылку в которой лежал костюм двойка размера подростка лет 10-12, и при чем не каждая девочка его оденет. Хотелось бы вернуть свои деньги с моральной компенсацией от этих мошенников, а их наказать

    Ответ
  • 22.11.2021 в 15:08
    Permalink

    20.11.21 года я так же стал жертвой этих мошенников .Прислали товар наложенным платежом не соответствующий заказываемому Понял одно что нельзя связываться с наложенными платежами добросовестные магазины не работают по такой схеме платежей Кто сталкивался с проблемой возврата денег подскажите

    Ответ
  • 12.11.2021 в 14:01
    Permalink

    Я сделала заказ в интернет магазине SHOP FOR YOU 3-ноября 2021 года. 4 ноября мне перезвонили, уточнили заказ и мой почтовый адрес. Сообщили, что мне придет СМС с трек-номером для отслеживания посылки. Заказ состоял из костюма (тройки ) 56 р производство Беларусь . Затем мне пришло СМС сообщение: «Трек заказа 80083466646742 Мы уведомим, когда он поступит на вашу Почту. » 10.11.2021 мне пришло СМС сообщение «Ваш заказ прибыл в ваше почтовое отделение.. Сумма: 1820, 00 руб. Просим забрать в ближайшее время. 12.10.2021 г. я оплатила посылку в кассе почтового отделения в сумме 1870 руб. с учётом пересылки. Согласно квитанции Shop for you: После оплаты я получила посылку. Вскрыв посылку, я обнаружила, что содержимое не соответствует заказу. Посылка состояла из картонной коробки в которой находилось непонятно что .какое то черное сделанное из непонятно какого материла ,черной вуали ,никому не нужное платье ,стоимостью может руб 200. В нарушение п.3, ст. 26.1 ФЗ „О защите прав потребителей“ продавцом не предоставлена информация о товаре, а так же не предоставлена информация о порядке и сроках возврата товара. Руководствуясь положениями статей Федерального закона „О защите прав потребителей“, расторгаю договор купли продажи, отказываюсь от товара, не соответствующего заказу. Требую вернуть мне уплаченную мою сумму 1870руб., 00 рублей с учётом пересылки в течение 7 дней со дня публикации настоящей жалобы. Предоставить мне возможность вернуть товар не соответствующий заказу. В противном случае вынуждена буду обратиться за защитой своих прав в правоохранительные органы и в суд, с возложением на вас обязанности оплаты судебных расходов, требованием оплаты морального вреда.

    Ответ
  • 06.11.2021 в 12:09
    Permalink

    29 октября 2021 года я сделала заказ в интернет магазине Sop for you. Адрес сайта http:/ /dressingers.ru/?rb_clickid=95308113-1635491779-885204167&utm_campaign=45253274&utm_content=95308113&utm_medium=cpc&utm_source=mytarget.
    После чего мне перезвонили, девушка уточнила заказ, уточнила мой почтовый адрес, и сообщила, что мне придет СМС с трек-номером для отслеживания посылки. Заказ состоял из трёх разных моделей обуви: 076, 030, 130 (светло-коричневые ботинки, светло-коричневые сапоги, черные сапоги).
    30.10.2021 с телефонного номера 8 495 049-61-83 мне пришло СМС сообщение: «Трек заказа 80101864098199. Мы уведомим, когда он поступит на вашу Почту». Во вторник, 02.11.2021 пришло СМС сообщение: «Ваш заказ прибыл в ваше почтовое отделение 150046, ул. Титова, 12. Трек-номер: 80101864098199.Сумма: 4600руб. Просим забрать в ближайшее время».
    В среду, 03.11.2021 я пришла на почту и в 16:12 оплатила посылку в кассе почтового отделения в сумме 4692руб. с учётом пересылки. Чек № 25 от 03.11.2021. Согласно чеку № 25 от 03.11.2021 получатель платежа 29231 Shop for you: Большой Факельный переулок д. 1, этаж подвал, каб. 13.
    После оплаты я получила посылку. Вскрыв посылку дома, я обнаружила, что содержимое не соответствует заказу. Посылка состояла из картонной коробки, в которой находились три упаковки. В трех упаковках находились три одинаковых пары полусапожек темно-коричневого цвета 38 размера (этикетка «Sargasa»).

    Ответ
  • 04.11.2021 в 13:28
    Permalink

    Я тоже столкнулась с этими мошенниками , давайте вместе на н их подадим в прокуратуру обращение

    Ответ
  • 23.10.2021 в 13:01
    Permalink

    Сделала заказ в интернет магазине ооо “ спектр»,заказа сапоги.На почте получила ботинки,с облезлыми бляшками,в итоге в месте с пересылкой оплатила 1790.Прошу вернуть деньги,либо сапоги,которые заказывала первоначально.В противном случае будет написано заявление в отдел полиции по факту мошенничества. Зачем обманывать покупателя?

    Ответ
    • 04.11.2021 в 13:29
      Permalink

      аналогичный случай , я с вами хочу на них подать в суд Если все обманутые так поступят ю будет эфект

      Ответ
  • 16.10.2021 в 12:14
    Permalink

    Я заказала сапоги 2 пары,прислали быстро,через 5 дней,но совсем не то,ни модель,ни размер не соответствуют,куда пожаловаться и как вернуть товар не знаю.Поняла,что это мошенники.

    Ответ
  • 09.10.2021 в 19:25
    Permalink

    Столкнулась с такой же проблемой мошенничества,неужели им все сходит с рук,кто нибудь обращался в полицию?

    Ответ
    • 14.10.2021 в 23:13
      Permalink

      Похоже,что никто не хочет трепать свои нервы из-за двух или трёх тысяч

      Ответ
      • 06.11.2021 в 12:13
        Permalink

        Я готова участвовать в коллективной жалобе. Предлагаю сразу в прокуратуру Москвы и ГУВД по Москве

        Ответ
        • 12.11.2021 в 14:04
          Permalink

          Неужели они и дальше будут так обманывать людей ,а мы уже наказанные ими будем бездействовать . Я сделала заказ в интернет магазине SHOP FOR YOU 3-ноября 2021 года. 4 ноября мне перезвонили, уточнили заказ и мой почтовый адрес. Сообщили, что мне придет СМС с трек-номером для отслеживания посылки. Заказ состоял из костюма (тройки ) 56 р производство Беларусь . Затем мне пришло СМС сообщение: «Трек заказа 80083466646742 Мы уведомим, когда он поступит на вашу Почту. » 10.11.2021 мне пришло СМС сообщение «Ваш заказ прибыл в ваше почтовое отделение.. Сумма: 1820, 00 руб. Просим забрать в ближайшее время. 12.10.2021 г. я оплатила посылку в кассе почтового отделения в сумме 1870 руб. с учётом пересылки. Согласно квитанции Shop for you: После оплаты я получила посылку. Вскрыв посылку, я обнаружила, что содержимое не соответствует заказу. Посылка состояла из картонной коробки в которой находилось непонятно что .какое то черное сделанное из непонятно какого материла ,черной вуали ,никому не нужное платье ,стоимостью может руб 200. В нарушение п.3, ст. 26.1 ФЗ „О защите прав потребителей“ продавцом не предоставлена информация о товаре, а так же не предоставлена информация о порядке и сроках возврата товара. Руководствуясь положениями статей Федерального закона „О защите прав потребителей“, расторгаю договор купли продажи, отказываюсь от товара, не соответствующего заказу. Требую вернуть мне уплаченную мою сумму 1870руб., 00 рублей с учётом пересылки в течение 7 дней со дня публикации настоящей жалобы. Предоставить мне возможность вернуть товар не соответствующий заказу. В противном случае вынуждена буду обратиться за защитой своих прав в правоохранительные органы и в суд, с возложением на вас обязанности оплаты судебных расходов, требованием оплаты морального вреда.

          Ответ