ООО Миражи пр-кт новомытищинский д. Д 47 а г. Мытищи – Не тот товар и вообще бу

Жалоба / отзыв
ООО Миражи пр-кт новомытищинский д. Д 47 а г. Мытищи

Не тот товар и вообще бу

Заказал новый регистратор с GPS с обновлением системы поиска камер с видеорегистратором, а в итоге пришёл бу авторегистратор в плохом качестве и без карты памяти!

Автор жалобы: Михаил Кальсин

Дата публикации: Вчера, 16:45

Обидчик: ООО Миражи пр-кт новомытищинский д. Д 47 а г. Мытищи

Страна: Россия

Категория: Авто и транспорт / Авто мошенничества

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/avto_i_transport/avto_moshennichestva/64195-ne-tot-tovar-i-voobsche-bu.html

(Читателей 1 680 всего, 1 сегодня)
Поделиться в соц. сетях

24 thoughts on “ООО Миражи пр-кт новомытищинский д. Д 47 а г. Мытищи – Не тот товар и вообще бу

  • 13.07.2022 в 12:52
    Permalink

    позвоните за бинокль он у вас

    Ответ
  • 25.03.2022 в 17:41
    Permalink

    Данная информация незаконно скопирована с сайта ДОСКАЖАЛОБ.РФ.
    Администрация сайта ДОСКАЖАЛОБ.РФ, в ближайшее время, будет обращаться в суд и требовать удаления всей, незаконно скопированной информации.
    Требуем незамедлительно удалить всю информацию, которая взята с нашего сайта.

    Администрация сайта
    доскажалоб.рф

    Ответ
  • 20.03.2022 в 21:49
    Permalink

    Мошенники украли 3000 рублей у пенсионера, пусть эти деньги потратятся на похороны.

    Ответ
  • 17.03.2022 в 13:10
    Permalink

    Заказывал видеорегистратор – зеркало с картой памяти на 32 Гб . Пришёл видеорегистратор на липучке низкого качества с царапиной на корпусе (наверное Б/У) ,карты памяти на 32 Гб нет. Жалко что не прочитал раньше отзывы. Опыт тоже нужен, к сожалению на себе. По отзывам, богатство и здоровья мошенникам не будет, да будет так. Каждый выбирает свой путь.

    Ответ
  • 14.02.2022 в 18:05
    Permalink

    Заказывала два платья П6155 и П326, 60 размера, на сумму 2780 рублей плюс пересылка 600 рублей итого 3380 рублей коту под хвост, мошенники найдётся и на вас управа, а прислали синее 44 размера и красное 48 размера ужасные .

    Ответ
  • 10.02.2022 в 09:41
    Permalink

    Высылай бинокль скотина
    Иначе пасть тебе порву
    Подожду одну неделю
    Потом киллера найму
    Вставить в зад тебе блямбу
    Через горло будешь срать
    И как мерзкая гиена
    Будешь в муках подыхать

    Ответ
  • 09.02.2022 в 18:32
    Permalink

    Ублюдки!!! Соль для ванн прислали!!! На 5000 тысяч кинули! Взорвать вас надо!

    Ответ
  • 07.02.2022 в 17:14
    Permalink

    И почему мне раньше не попались эти отзывы? Кажется, я одна из этих обманутых покупателей.
    Заказала аж 3 платья. Пришло не то и не того размера. Куда вернуть это барахло и как вернуть деньги?
    На этом сайте я так понимаю, никто ответа не дает?

    Ответ
  • 06.02.2022 в 12:47
    Permalink

    Как с ними бороться? Все просто – обоссать и на мороз!!!

    Денег вам ни кто не вернет!!!

    Ответ
  • 04.02.2022 в 15:28
    Permalink

    Да, развод, посылают не тот товар, гораздо дешевле.
    Кто нибудь пытался проверить, существует ли такая компания?
    Новомытищинский пр-т, 47А – это адрес почты 141020.

    Ответ
  • 25.01.2022 в 14:32
    Permalink

    При получении товара от этой фирмы, отказываетесь сразу на почте!!! Разводилы!!!! Ни в коем случае не оплачивайте!!! Это полный развод!!!!!!!

    Ответ
  • 24.01.2022 в 15:02
    Permalink

    Оферисты, я заказывал авто видео регистратор заднего и переднего вида, а отправили какой то соль для ванны Суки они….на чужие деньги никогда не на жретес, если духа хватить позвоните +79046198204 я с Вами поговорю

    Ответ
    • 24.01.2022 в 15:05
      Permalink

      Я на Вас в суд подам, у меня духа хватить чтобы добиться успеха

      Ответ
  • 23.01.2022 в 09:18
    Permalink

    Что такая контора? Откуда они берутся такие наглые и отмороженные? Так кидать всех нельзя!!!

    Ответ
  • 21.01.2022 в 08:48
    Permalink

    Заказали платок .
    Пришла соль для ванны и платочек другой (цвет, качество и размер не соответствуют)
    Мошенники!

    Ответ
    • 05.02.2022 в 10:04
      Permalink

      Твари конченые,не тот товар прислали!!!заказывал электрическую ножеточку, прислали ручную,в магазине такая 350рублей стоит!!!

      Ответ
  • 20.01.2022 в 17:42
    Permalink

    Заказала через интернет магазин два сивера , сразу позвонил консультант мы с ней заказ уточнили, я про мошеннические приемы ей напомнила. она четко заверила что они с Екатеринбурга, а товар с Европы идет. Через 10 дней пришел товар. от ООО “Миражи” без описи. я оплатила на почте, вскрыла , а том 2 пачки соли и тряпка. Вообщем 4 т. выбросила на ветер. Мрази если вы прочтете про себя, запомните земля круглая.

    Ответ
  • 14.01.2022 в 18:07
    Permalink

    Заказал в том же “ООО Миражи” пр-кт. новомытищинский д. 47 зеркало – бортовой компьютер, камера заднего вида, а в итоге пришёл дешевый видеорегистратор!

    Ответ
  • 12.01.2022 в 12:45
    Permalink

    Заказал термобелье за 3380 и белье вообще не соответствует тому что было на картинках. Подсунули ерунду за 500 рублей. Ублюдок ты Руслан Гимранов. Земля круглая.

    Ответ
    • 13.01.2022 в 18:50
      Permalink

      А вы смогли вернуть деньги?А то мы тоже выписали зеркало с бортовым компом,А пришел видеорегистратор за 500р

      Ответ
      • 20.01.2022 в 17:42
        Permalink

        А я заказала 3 бюстгальтера за 2 640р, пришёл купальник из сексшопа. Очень смешно! Чтоб вы подавились своим смехом!

        Ответ
        • 13.02.2022 в 13:52
          Permalink

          ХА-ХА-ХА!!!! Вот так издеваются над людьми! Я читаю и увдивляюсь,как постоянно находятся люди которые ведутся на все это!!!! Будьте благоразумными!Учитесь на чужих ошибках а не на своих!

          Ответ
      • 31.01.2022 в 06:38
        Permalink

        Конченные! Позвоните мне 89148649923, далее в течении суток если ничего не решиться и мне не вернут деньги за дерьмо которое вы отправили, то будем общаться по-другому!!!

        Ответ