ООО Логистика (Интернет-магазин Спектр, ЕСПП 280075) – Полное мошеничество

Жалоба / отзыв
ООО Логистика (Интернет-магазин Спектр, ЕСПП 280075)

Полное мошеничество

Да, какие же мы, пенсионеры доверчивые люди! Идём на доверие людей, которые не хотят работать, а грабят нас пенсионеров! Куда катиться молодёжь??? Я, пенсионерка. Работала всю свою сознательную жизнь, несмотря на то, что растила ребенка инвалида с детства, А, эти УБЛЮДКИ, других слов у меня на них нет! Хотят красиво жить, на крови и нервах нас пенсионеров.
Хотела сделать подарок себе на праздник, заказала два платья в этой ГНИЛОЙ фирме, Как красноречиво рассказывали, обещали, звонили… и т.д.
В результате, получаю их обещанную обнову и прихожу в ужас!!! Хотела посмотреть посылку на почте, но там объяснили, что вскрыть можно только после оплаты. Конечно, расплатилась, отдала 4315 рублей, получила чек обо плате, дома вскрыла посылку и была в ужасе!!! Подскажите пожалуйста, как можно вернуть деньги?

Автор жалобы: valia.astapova2016

Дата публикации: Вчера, 14:44

Обидчик: ООО Логистика, ООО Спектр

Страна: Россия

Категория: Интернет / Интернет мошенники

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/internet/moshenichestvo_v_internete/63757-polnoe-moshenichestvo.html

(Читателей 690 всего, 1 сегодня)
Поделиться в соц. сетях

24 thoughts on “ООО Логистика (Интернет-магазин Спектр, ЕСПП 280075) – Полное мошеничество

  • 01.12.2021 в 23:39
    Permalink

    Я тоже присоединяюсь. Рассчитывайте на меня. У меня ЕСПП 292313

    Ответ
    • 03.12.2021 в 11:56
      Permalink

      Сегодня,3 декабря 2021 года я пенсионерка,тоже обманута мошенниками.Вместо 3 платьев 54 размера из Белоруссии получила 2 ненужных вещи: 1)светло кофейного цвета/Производитель КЫРГЫЗСТАН/ночную рубашку58размера 1м40 см длиной и на этикетке написано блузка девочки;2)S /38 размера, короткое платьице.И ЭТО стоит мои 4тыс ячи 800рублей?Вскрыла на почте,деньги не вернули,сказали звоните в инет-магазин,узнайте может товар перепутали,но мне целый день автоответ-МЫ СКОРО ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ.Хочу обратится на передачу к Андрею Малахову,но пока сделала фото этих вещей и попробую обратиться в прокуратуру.Поддерживаю всех пострадавших

      Ответ
  • 28.11.2021 в 14:01
    Permalink

    МОШЕННИКИ! МОШЕННИКИ! ПАКЕТ ЗЕМЛИ!!!??? ЭТО, ВИДИМО, В ПОДАРОК! И ДВЕ ЛЫЖНЫЕ ШАПКИ, ВМЕСТО ЗАКАЗАННЫХ С НОРКОЙ!

    Ответ
    • 01.12.2021 в 23:11
      Permalink

      Аналогично! 1.12.2021 года я тоже получила подобную посылку: две шапчонки и пакет земли”Огородница”, ВМЕСТО двух капоров с норковой отделкой. Цена – 4.590 руб

      Ответ
  • 28.11.2021 в 13:58
    Permalink

    ПРИНЕСЛА СЕГОДНЯ ПОСЫЛКУ! ПАКЕТ ЗЕМЛИ ,ДВЕ ПРОСТЫЕ ВЯЗАНЫЕ ЛЫЖНЫЕ ШАПКИ ВМЕСТО ТОГО, ЧТО Я ЗАКАЗЫВАЛА. ЭТО МОШЕННИКИ! И ВСЕ ЗА 4500 РУБ.

    Ответ
    • 01.12.2021 в 23:16
      Permalink

      Я тоже сегодня, 1.12.2021г., получила ВМЕСТО двух капоров, отделанных мехом, ( так заказала)- получила пакет земли, две шапки летне-лыжных. Что делать? Дайте совет, пож-ста.

      Ответ
      • 02.12.2021 в 09:20
        Permalink

        Звоните мне 953 053 50 52

        Ответ
  • 27.11.2021 в 15:47
    Permalink

    Как вернуть деньги за некачественный товар? Купили ножи за 4500, оказалось – китайские в 20 раз дешевле объявленной стоимости.
    24day-sell/ru

    Ответ
    • 01.12.2021 в 12:15
      Permalink

      Буду писать заявление в прокуратуру, если есть желание присоединиться, напишите мне

      Ответ
  • 27.11.2021 в 15:45
    Permalink

    Здравствуйте. Видимо много доверчевых людей и мы к ним попали. Купили китайские ножи, не можем дозвониться. Как быть? кто-то нашёл как с ними связаться?
    Вот адрес и сайт поконкретнее.

    Ооо”Логистка”(ЕСПП280075)

    Страна: Россия Область: Московская область Город: Подольск Индекс: 140961
    Адрес: Магистральная (мкр Львовский) дом7
    Телефон: 74950498793
    Сайт: 24day-sell/ru впаривают людям не качественный товар за огромный деньги – в 20 раз дороже реальной стоимости.

    Ответ
  • 25.11.2021 в 14:49
    Permalink

    Здравствуйте. Такая же история. Два платья , 4500, звонки, смс. Но ка забрала товар ,даже трубку не берут. Вместо платьев, две “тряпки” Что делать?

    Ответ
  • 06.11.2021 в 18:54
    Permalink

    В конце октября заказала 2 платья (артикул 317 и 356). Получила посылку 5.11.21г. Заплатила 4080 руб. и вскрыла посылку в присутствии работников почты. Сказать, что все присутствующие удивились подлости этого ” интернет – магазина” — это ничего не сказать!.. Вместо обещанных, заказанных мною платьев, мы обнаружили 2 старых, наверно, завалявшихся у них на “складе” , полинялых, давно вышедших из моды, платьишка…Такие мы давно повыбрасывали на свалку. Эти “вещи” не только не соответствуют товарному виду, они еще и на 3 размера меньше. Это какими циничными и подлыми надо быть, чтобы так разводить пенсионеров! Всех предупреждаю, чтобы никогда не связывались с этой “фирмой”, а я буду подавать в суд, если мне не вернут деньги! А этим негодяям надо знать, что бумеранг обязательно вернется.

    Ответ
    • 14.11.2021 в 20:55
      Permalink

      О тоже самое и у меня заказала два дорогих платья, а получила две тряпочки на девочку, я так же пенсионер, кому вернуть их, чтобы получить деньги назат незнаю даже адреса, а тот что на посылке отправитель не уверенна что чем то и как то мне помогут , одним словом аферисты!!! Остерегайтесь люди вообще все интернет-магазины!!!

      Ответ
    • 15.11.2021 в 11:33
      Permalink

      Аналогичная ситуация ,не те платья,не те размеры,тишина в ответ, обращения не рассматривают,н кто и никогда ничего там не покупайте,наши примеры вот всем совет, безнаказанно им это не пройдет.

      Ответ
    • 22.11.2021 в 18:29
      Permalink

      Та же история. Сегодня получила такую же посылку. Вернуть деньги не получится. Если они шлют такое барахло то неужели вы думаете они вернут хоть копейку? Заплатите на почте за пересылку, они получат посылку и отправят ее еще кому-то. Бог не Тимошка, видит немножко. Но кроме Бога суд тоже не повредит. Если надо я вас поддержу. Фото этих шедевральных тряпок я сделала.

      Ответ
  • 06.11.2021 в 14:40
    Permalink

    я тоже заказал в этом магазине пару ножей по акции,проходящей на просторах интернета.Решил,раз публикуют акцию,то не могут мошенники этого сделать.Получил посылку и оплатил на почте.Оказалось совсем не то,что заказывал,да ещё с подарком.Считаю,что прошел платное обучение по мошенничеству.Плохо,что сотрудники фирмы не догадываются,что будут наказаны по жизни.Я бы за это не платил,но они сознательно купили себе наказание.Даже выбрать не смогут.Жалко их,но никто не заставлял продавать обман за деньги.

    Ответ
    • 20.11.2021 в 14:56
      Permalink

      Такая же беда, заказал два ножа ручной работы, прислали обыкновенные из магазина. Вы как порешали вопрос?

      Ответ
  • 06.11.2021 в 08:12
    Permalink

    Добрый день! Такая же история заказала два платья на сумму 4200 в ооо логистика интернет магазин спектр еспп 280075; так же звонили обещали белорусское качество. А в итоге пришло что то похожее на платье и синтетическая блузка. Может заказ перепутали. На телефоны не отвечают. Хочу сделать возврат. Полное разочарование.

    Ответ
    • 15.11.2021 в 10:44
      Permalink

      Согласна,ситуация,ужасная,прислали 12ноября не те платья,не те размеры,это мошенники,подать жалобу не куда,адреса не те,что указаны,им анти реклама,на нашем примере ,никто ,ничего не берете у них.Дайду до конца,до суда.

      Ответ
      • 22.11.2021 в 18:33
        Permalink

        Ирина Николаевна, если надо будет поддержка – я готова. Та же история.

        Ответ
    • 22.11.2021 в 18:32
      Permalink

      Ничего они не перепутали. Я так полагаю, что у них пару десятков тряпок, которые им возвращают и они их шлют дальше. Делаю антирекламу для этих мошенников во всех соцсетях с фотографиями товаров.

      Ответ
      • 23.11.2021 в 14:42
        Permalink

        Здравствуйте. Не могли бы вы скинуть сайт этой организации. Пытаемся тоже разобраться. 4500р не малые деньги за одну тряпку размером с кота и две веревочки. на них есть управа вообще?

        Ответ