ООО, Артес, Павлика Морозова, 19 – Надувательство, мошенничество

Жалоба / отзыв
ООО, Артес, Павлика Морозова, 19

Надувательство, мошенничество

На просторах интернета данная, компания, пустила рекламу, Павлопоссадские меховые платки, . В рекламе она предлагала товар со скидкой, причем очень качественный. Я заказала и оплатила товар. В результате мне пришла посылка со сканвордами и платком за 100 руб. Желаю вернуть свои деньги, а, господам аферистам из конторки, прошу забрать платочек с кроссвордами и вернуть деньги. Хочу обратить внимание!!! что данная “компания” пользуется брендом всемирно известной фирмы, Павлопоссадские меховые платки,!!! тем самым ставя под сомнение продукцию этой организации!!!

Автор жалобы: amurashko

Дата публикации: 8-10-2021, 15:11

Обидчик: ООО, Артес, Павлика Морозова, 19

Страна: Россия Область: Ярославская область Город: Ярославль Индекс: 150066

Адрес: павлика морозова, 19

Телефон: 79682751062

Категория: Интернет / Интернет магазины

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/internet/internet_magazini/63519-naduvatelstvo-moshennichestvo.html

(Читателей 377 всего, 1 сегодня)
Поделиться в соц. сетях

10 thoughts on “ООО, Артес, Павлика Морозова, 19 – Надувательство, мошенничество

  • 26.10.2021 в 18:13
    Permalink

    слов нет одни выражения одним словом пида****сы

    Ответ
  • 26.10.2021 в 03:39
    Permalink

    Заказал 2 спортивных костюма на 3000 р. Прислали по почте Россия смятую ночную сорочку и бумагу . МОШЕННИКИ !!! Отправитель ООО “Артес” г. Ярославль .

    Ответ
  • 24.10.2021 в 19:00
    Permalink

    заказала павлопоссадские платки за 3530 рублей,пришла газета и платок за 100 и тот дырявый,сволочи!!!!!!

    Ответ
    • 31.10.2021 в 18:58
      Permalink

      Я заказала 2 платка и 2 жилета пришла коробкас бумагами агитация кандидата и 1 платок за копейки обули меня на 7960р подала заявленме в полицию не помогут пойду в прокуратуру

      Ответ
  • 19.10.2021 в 17:58
    Permalink

    Заказала платье, прислали ночнушку и стопку бумаг для веса. Вот и я попалась. Как бы этих негодяев наказать? Звоню по телефону: 8-968-275-13-81(контактный центр отдела доставки), говорят нажмите 1, нажмите 2. Да хоть 10. Знайте подонки, на пользу вам украденные деньги не пойдут, не удивляйтесь, с этого момента в вашей жизни всё будет очень плохо

    Ответ
  • 18.10.2021 в 16:37
    Permalink

    Прислали вместо двух меховых шапок вязанную шапку за 100р. И кучу бумаг падонки однозначно

    Ответ
  • 16.10.2021 в 11:43
    Permalink

    Почему они до сих пор на свободе? И продолжают обманывать людей?

    Ответ
  • 16.10.2021 в 11:19
    Permalink

    Заказывала спортивный костюм, пришла ночная рубашка и куча бумаг, когда на почте увидела коробочку, не поверила,что в неё поместится костюм и не взяла, так мне начали названивать на день по три раза и угрожать, чтобы я выкупила посылку, ну я и сдалась.

    Ответ
  • 13.10.2021 в 20:30
    Permalink

    эти ублюдки прислали кучу дерьма за 3 500 руб

    Ответ
  • 11.10.2021 в 18:30
    Permalink

    В место костюма стопка бумаг и и дождевик за 100р. Конченые твари.

    Ответ