ИП Шагумов Герман Артурович – МОШЕННИК

Жалоба / отзыв
ИП Шагумов Герман Артурович

МОШЕННИК
Данный ИП Шагумов Герман Артурович – МОШЕННИК! И вся его шайка баб, которые ласково разговаривают с тобой по телефону!

На их сайте продают красивые платья, за небольшую цену, на что и повелась моя мама.
Слушать она конечно меня не стала что это обман – который я выявила сразу! Итальянские платья, которые отправляют из Саратова? одностраничный сайт, который не работает!

По факту заказала три платья, платья конечно пришли, но не те!

Прислали КИТАЙСКОЕ ДЕРЬМО, которое на садоводе продают по 50₽ лишь бы купили!!!

На данного ИП завели в головное дело. Надеюсь найдут этого мудака и накажут по закону!

Автор жалобы: Надежда Кумир

Дата публикации: 24-03-2022, 12:35

Обидчик: ИП Шагумов Герман Артурович

Страна: Россия

Категория: Бизнес и финансы / Другое

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/biznes_i_finansi/drugoe_business/64943-moshennik.html

(Читателей 278 всего, 1 сегодня)
Поделиться в соц. сетях

8 thoughts on “ИП Шагумов Герман Артурович – МОШЕННИК

  • 26.04.2022 в 16:44
    Permalink

    Заказала по ссылке кушон для лица в рекламе идёт тушь 4д в подарок так ещё мне сказали что в наборе за 2990₽ будет Духи с фиромонами кисточка для бровей соответственно тушь и карандаш для бровей .Завтра пойду писать заявление.А пришли две хрени для бровей тени да и те серые и кисточка

    Ответ
    • 08.05.2022 в 19:07
      Permalink

      Меня также обманули. Если будет коллективное заявление – готовы участвовать.

      Ответ
      • 12.05.2022 в 16:13
        Permalink

        меня тоже обманули выписала два платья а пришли два мешка непонятного цвета даже рукава разные я буду подавать сначала заявление в прокуратуру а потом заявление по факту мошеничества в полицию и в суд так девочки нельзя оставлять кто за?

        Ответ
      • 24.05.2022 в 13:21
        Permalink

        Почему ип шагумов герман артурович до сих пор обманывает людей? Где наши доблестные правоохранительные органы? Море жалоб на мошенника и что? Если кто-то что-то репостит, то это отслеживают и провинившихся наказывают, а мошенники в интернете почему-то не отслеживаются и их деятельность не пресекается

        Ответ
  • 21.04.2022 в 21:50
    Permalink

    ИП Шатумов Г.А. не только мошенник, но еще и большой скотина вместе со своими бабами, которые ласково называют номер модели, которую заказываешь, а присылают какой-то сшитый мешок. Им шить только усмерительные рубашки для психов. Желаю их работникам носить только те мешки которые они шьют. А за обман пусть у них отваляться руки и будь они всем своим колективом прокляты столько раз, сколько обманули людей.

    Ответ
  • 09.04.2022 в 22:24
    Permalink

    Я тоже повелась на эту рекламу на брючные костюмы Белорусского производства. Оставила свой телефон, мне перезвонили, продиктовала адрес доставки. Я заказала на 6959р. с доставкой до Москвы. Пыталась потом перезвонить им по телефону, ну там все время было занято. Тут до меня стало доходить, что это развод. Так мне пришло уже сообщение, что товар отправлен и отправитель Шагумов Герман. В интернете всё подтвердилось, вся информ в доступе. Он МОШЕННИК. ТОВАР прийдёт 12.04.2022, естественно выкупать его не буду. Спасибо за информацию

    Ответ
  • 08.04.2022 в 18:33
    Permalink

    Да никогда не думала как можно разводить …ни размер ни модель …как спрашивали размер 52 ??? послала еще объемы свои ,а прислали самый маленький и такое фуфло…….

    Ответ
  • 07.04.2022 в 20:50
    Permalink

    Выше всё очень точно описано: быстро перезвонили, приняли заказ и отправили.Но, пришло совершенно не то: ни модель. ни размер не соответствуют! Заказала 3 женских платья, р.50, а пришли р.44. Причем дешёвого качества! Просто безобразие! Вы что вообще творите? Хотите наживиться на людях? Только потом задайте себе вопрос: что не так происходит в вашей жизни?

    Ответ