ИП Гимранов Руслан Р – Свитер Pulltonic – мошенничество

Жалоба / отзыв
ИП Гимранов Руслан Р

Свитер Pulltonic – мошенничество

Заказала свитер Pulltonic 50 размер. Шерсть альпака на молнии. Доставка наложенным платежом по почте. Когда открыла дома посылку обалдела. Он оказался на куклу. Без этикеток, состава ткани и т.д. Далеко не шерсть. Такого мошенничества не ожидала. Если хотя бы пришел моего размера, то на даче сносила бы. Не зарьтесь на дешевизну.

Автор жалобы: allschegol

Дата публикации: 26-10-2021, 22:47

Обидчик: ИП Гимранов Руслан Р

Страна: Россия Область: Московская область Город: Балашиха Индекс: 143900

Адрес: Фадеева д. 4, литера А

Категория: Интернет / Интернет мошенники

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/internet/moshenichestvo_v_internete/63681-moshennichestvo.html

(Читателей 959 всего, 1 сегодня)
Поделиться в соц. сетях

12 thoughts on “ИП Гимранов Руслан Р – Свитер Pulltonic – мошенничество

  • 13.01.2022 в 14:02
    Permalink

    Сделал у них заказ, сегодня оплатил на почте, а дома обалдел совсем не тот свитер и размер на ребёнка..

    Ответ
  • 08.01.2022 в 12:35
    Permalink

    Не верьте этому лживому псу!
    Всех обманывает, отправляет не то что рекламирует.
    Конкретно мой случай: Заказывал термо бельё. Предлагают бельё для альпинистов от 3 до 5 тысяч, а по факту приходит дешёвое говно за 900 рублей.
    Будьте внимательны, а лучше всего не заказывайте ничего у этого лживого пса.

    Ответ
  • 04.01.2022 в 14:30
    Permalink

    Заказал шар ночное небо, пришла какая то хрень которая не соответствует действительности, и цена тоже, этот шар в фикспрайсе 300 рублей стоит а посылку я оплатил на сумму 3033

    Ответ
    • 23.01.2022 в 13:26
      Permalink

      Тоже заказывали шар ночного неба, забирать отказались
      Теперь 3 недели уже названивает и написывают с угрозами
      Это просто кошмар!!!

      Ответ
  • 28.12.2021 в 15:20
    Permalink

    Здравствуйте! Мошенники!Заказали у них световой шар. Приехал товар,который вообще не соответствует действительности. Остерегайтесь!

    Ответ
  • 09.12.2021 в 22:44
    Permalink

    Заказал видео регистратор, пришел говнище китайское самое дешманское. Разводилы, на вилы этого гимранова р.р

    Ответ
  • 06.12.2021 в 17:05
    Permalink

    Я тоже сегодня оказалась в числе обманутых покупателей Гимрановым Русланом. Заказала свитер размер 46 на молнии, получила 42 без молнии. Если кто то из обманутых, смог вернуть деньги, поделитесь опытом.

    Ответ
    • 15.12.2021 в 18:23
      Permalink

      Собираюсь завтра в “Защиту прав потребителей”, обещали помочь вернуть деньги. Я купила три свитера, все три пришли не те, которые заказывала. Просто безобразие.

      Ответ
    • 06.01.2022 в 14:09
      Permalink

      Заказал ножеточку, пришло китайское г..но, в подарок два ножа из стали должно было прийти, а в итоге пластиковые
      контейнер 7*7см пришёл и овощерезка.

      Ответ
  • 04.12.2021 в 00:31
    Permalink

    Моя тетя заказала у них видеорегистратор, заказала на мои данные, я пошел забирать, а мне работники почты говорят , что уже несколько человек пострадало от этих мошенников и мы вам не советуем забирать посылку, я так и сделал
    В итоге, наверное, месяц они мне звонили; чтоб я забрал, иначе подадут в суд, в черный список внесут и так далее
    Очень долго они не сдавались , на днях только уехала обратно эта посылка )))
    Спасибо сотрудникам почты !

    Ответ
  • 09.11.2021 в 07:10
    Permalink

    Купил свитер, привезли совсем не то. Размер не мой, ужас!!! Не советую покупать!!!

    Ответ
    • 17.11.2021 в 16:54
      Permalink

      Здравствуйте,мы тоже столкнулись с этими мошенниками,заказали 2 свитера,пришли свитера на кукол.скажите Вам удалось вернуть деньги?я не знаю как это сделать,просто жалко 4500 потраченных на мошенника

      Ответ