Гимранов Рустам Рустемович – Мошенничество

Жалоба / отзыв
Гимранов Рустам Рустемович

Мошенничество

Получил от этого Гимранова Руслана ножеточку, на почте она мне обошлась в 2 тыс пятьсот руб. А когда открыл то увидел ножеточку на батарейках стоимостью 200 руб. Вот такой это мошенник.

Автор жалобы: Huram741

Дата публикации: 26-10-2021, 13:23

Обидчик: Гимранов Рустам Рустемович

Страна: Россия Город: Балашиха

Категория: Туризм и путешествия / Другое

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/turizm_i_puteshestvija/drugoe_turizm_i_puteshestvija/63670-moshennichestvo.html

(Читателей 905 всего, 1 сегодня)
Поделиться в соц. сетях

17 thoughts on “Гимранов Рустам Рустемович – Мошенничество

  • 19.03.2022 в 10:41
    Permalink

    Здравствуйте!
    Cожалеем, что произошла такая ситуация. Нам важно разобраться в произошедшем.

    Если вы получили товар ненадлежащего качества, напишите на почту: activeleisurestore @gmail.com. Оператор свяжется в ближайшее время для рассмотрения возможности возврата денежных средств.

    Ответ
  • 01.02.2022 в 08:55
    Permalink

    И как таких только земля носит… Напишите заяву на него, пусть отвечает гад.

    Ответ
  • 17.01.2022 в 15:28
    Permalink

    Выкупил сегодня на почте товар он не соответствует описанию где заказывал, пришла точилка за 200 руб. оказалось это мошенники дерьмо толкают, мне вот интересно все пишут про этого Гимранова Р. а он до сих пор на свободе и людей обманывает.

    Ответ
  • 05.01.2022 в 20:49
    Permalink

    Попались и мы с точилкой, не вовремя увидели,что он мошенник
    Будет уроком

    Ответ
  • 05.01.2022 в 14:13
    Permalink

    Заказ отправлен Почтой Россия .трек отслеживания 80100467735920 .Заберите и получите подарок!!
    На почте не дали вскрыть посылку только после уплаты, По смс сообщению мне нужно заплатить 3990р + комиссия Почты =4600р. Это как в игре Что Где когда? черный ящик. Цена заказа 500 .рублей.
    Гимранов РР.и почта россии это одна мафия. Мошенник Гимранов РР.строит свое будущее на доверии людей, подрывая доверие интернет магазину и почте россии
    Жалоба-отзыв: Интернет магазин ИП Гимранов Руслан Р ИНН 161201218225, Ночник Звездное небо с ДУ – Не соотвествие заказ. Фото №1

    Ответ
  • 05.01.2022 в 12:46
    Permalink

    Тоже вчера выкупил на почте посылку от нено. Заказывал проетор звездное небе. Внутри дешовка за 200 рублей на одной батарейке. Напишитп номера с которых вам звонят и угрожают. Работаю в органах, попробую сам разобраться.

    Ответ
    • 06.01.2022 в 10:09
      Permalink

      (967) 145-70-12,(966) 204-37-74,(936) 106-35-50, (966) 203-41-33 это номера мошенников с которых мне звонят и это ещё не всё, а только с которых больше всего звонков

      Ответ
    • 12.01.2022 в 23:37
      Permalink

      я тоже заказала проектор этот, но через час после заказа поняла,что лохотрон,но отказаться от заказа уже не получилось ибо обратной связи с ними нет )). Мне сегодня звонила мадам ,чтобы я забрала посылку . я решила пообщаться с ней)) угрожают,что занесут меня в базы недобросовестных покупателей и даже банкам расскажут,чтоб те мне кредиты не давали )))) чуть со смеху не умерла) говорю как ваш сайт называется., тонким голоском называет justgoods. Я говорю, что зашла сейчас и что там ничего нет. Как так нет говорит, я не знаю куда вы смотрите бла бла )) а название компании называет стари скай ) как проектор) я говорю что же у вас название компании стари скай, название сайта justgoods, а прислал посылку гимранов руслан -мошенник из балашихи ) Но научили их а своём стоять, прут как танки, бессовестные )
      с телефонов рызеных звонят, у меня стоит программка, отлавливающая моженников, она их блокирует,почти все звонки. их надо в балашихе этой отлавливать,фадеева 4а,они в воскресенье мне кажется посылки все скопом отсылают

      Ответ
    • 17.01.2022 в 17:20
      Permalink

      Давно уже нужно привлечь за мошенничество

      Ответ
  • 02.01.2022 в 09:12
    Permalink

    Вовремя я прочитала коментарии про Гимранова из Балашихи, заказала видеорегистратор и не стала выкупать посылку, теперь эти мошенники мне звонят и шлют смс, мой знакомый тоже заказал видеорегистратор и ему вместо него за 3000 руб положили хрень

    Ответ
  • 13.12.2021 в 13:08
    Permalink

    Заказал зеркало заднего вида с камерой.Прислали другой товар,не соответствующий описанию.На тел.звонки не отвечают.
    Гимранов Руслан Рустемович – мошенник!!!!

    Ответ
  • 29.11.2021 в 17:58
    Permalink

    Гимранов, ты наверняка читаешь отзывы о себе. Да я получил видеорегистратор. Интересно, где ты это барохло берешь? Кантрафакт какой-то. А когда, ты менеджером представлялся обещал другое. Что делать, то будешь?

    Ответ
  • 24.11.2021 в 11:07
    Permalink

    машенник!!! купила товар с ноложенным платежом, после вскрытия убедилась что деньги мои ушли просто так товар не соответствует тому что я заказывала на 100% Гимранов Руслан Балашиха МОШЕННИК!!!!!!

    Ответ
    • 07.12.2021 в 07:20
      Permalink

      Посылка -ужас, не те размеры и цвета. Звонят и угрожают. Обратная связь не работает

      Ответ
  • 12.11.2021 в 22:31
    Permalink

    Miss such qualitetive information.

    https:/ /old.reddit.com/r/news/comments/jggp9w/%D7%97%D7%A9%D7%A4%D7%A0%D7%99%D7%95%D7%AA_%D7%91%D7%A6%D7%A4%D7%95%D7%9F חשפניות בצפון

    Ответ
  • 10.11.2021 в 01:10
    Permalink

    Мошенник! Гимранов Руслан Р, Московская область, г. Балашиха

    Угрожает, шлёт запугивающие смс – типа если не заберёте и не оплатите посылку, подаст в суд и примет какие-то там меры.
    Будьте осторожны! Шлёт абы что, убедиться в этом сможете вскрыв посылку, только когда оплатите наложенный платёж. Вернуть и предъявить физ.лицу невозможно!

    Ответ
  • 01.11.2021 в 23:32
    Permalink

    Заказал зеркало- бортовой компьютер для машины
    Прислали совсем другой товар, не соответствующий описанию
    На зеркале нет камеры заднего вида, в комплекте нет проводов, только зарядка.
    Сие удовольствие обошлось мне в 2669р
    В общем Руслан Гимранов – мошенник!!!!

    Ответ