Gde-zakaz.RU – Отправили почти пустую коробку

Жалоба / отзыв
Gde-zakaz.RU

Отправили почти пустую коробку
Вместо 38 предметов, в посылке находилось только 3 предмета из того что должно быть, а остальное какие-то ненужные вещи.Требую возврат своих денежных средств!!!

Автор жалобы: kopytov_71

Обидчик: Gde-zakaz.RU

Страна: Россия Область: Кировская область Город: Нолинск

Индекс: 613440

Адрес: ул. Коммуны 23 кв. 9

Телефон: 79536854284

Категория: Авто и транспорт / Автомобили

… далее на доскажалоб.рф

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/avto_i_transport/avtomobili/56370-otpravili-pochti-pustuyu-korobku.html

(Читателей 6 733 всего, 1 сегодня)
Поделиться в соц. сетях

28 thoughts on “Gde-zakaz.RU – Отправили почти пустую коробку

  • 27.08.2021 в 14:29
    Permalink

    Прислали совсем не то что я заказывала.

    Ответ
  • 04.05.2021 в 18:28
    Permalink

    Заказал эхолот за 3400, прислали кепку, наполненную кошачим наполнителем

    Ответ
  • 09.04.2021 в 12:16
    Permalink

    Заказала у них ном.заказа 14083257514646 но товар не могу забрать нахожусь в другом городе, шлют смс и угрожают судом и штрафом, кошмар какой-то,посылка намного меньше по размеру чем должна быть,знакомая,не советует забирать, её так уже обманули,прислали ласкутки замесь штор,что делать не знаю

    Ответ
    • 10.04.2021 в 20:10
      Permalink

      Заказали спортивные костюмы. Посылка пришла сегодня. Ужас. Какие-то огрызки грязные и 3 пакетика с чем-то непонятным. Думали, что ошибка, но прочитав отклики, всё стало ясно. Возникает вопрос, а почему они до сих пор работают? Очень интересно, почему процветают мошенники, а кто рекламирует их, за свою репутацию не волнуются. Если столько обманутых, то почему нет реакции, нет принятых мер? Стыдно. Считаю рекламщиков соучастниками и они тоже должны отвечать, а не покрывать и помогать мошенникам.

      Ответ
      • 22.08.2021 в 11:13
        Permalink

        Почему люди -мошенн ики ещё работают

        Ответ
    • 25.05.2021 в 10:09
      Permalink

      Тоже самое, планировала, но не могла сразу забрать.
      1 день. Смс: Ваш заказ прибыл в ваше почтовое отделение… АКЦИЯ!!! Заберите заказ в течение 2-х дней и получите Кэшбэк 500 руб. на счет моб. телефона и купон на скидку. К оплате: 3180 руб…
      2 день. Смс: …, сообщаем Вам о продлении акции на Кэшбэк в размере 500 руб. на моб. телефон если забираете заказ в ближайшие 3 дня. Ваш заказ находится в почтовом отделении … К оплате: 3180 руб.
      3 день. Смс: Заберите посылку сегодня и получите подарок!
      4 день. Смс: По закону мы вправе взыскать с Вас сумму заказа и пени. Заберите заказ
      5 день. Смс: Заберите заказ, или мы через суд взыщем сумму ущерба – 12 000 руб.
      6 день. Смс: Юр. отделом на ваше имя составлено исковое заявление. Выкупите заказ!
      В конец оборзели, МОШЕНИКИ!!! Теперь точно забирать ничего не буду. Не прекратят буду обращаться в прокуратуру.

      Ответ
  • 26.03.2021 в 11:49
    Permalink

    заказала сумку за1990 с пересылкой 2760 а прислали 4пары китайских носок не связывайтесь сэтими мошейниками я на них отнесла заявление вполицию

    Ответ
  • 19.03.2021 в 05:59
    Permalink

    Заказал зеркало заднего вида с новигатором и регистратором, ценник 1900р на платформе андроида 5.0, почти планшет. Реклама в однокласниках, повёлся бл@ть на дешенизну…
    Перезвонили моментально, сказали вышлют, всё на словах, ни каких обязательств.
    Почат отзывы понял, что в уши дуют, мошеники забирать посылку не иду, задолбали звонками и смс угрожают судами, цена к стати выросла до 12 000 т р
    НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ХАЛЯВУ !!!

    Ответ
    • 27.04.2021 в 11:07
      Permalink

      Такая ж фигня. уже страшат 12 000. Заказала щетку для мытья окон за 2990. Пошла на почту, а там не смогли мне ее выдать – адрес какой-то непонятный отправителя говорит работник почты, она вбивает его в компьютер, а он не распознается и не пропускает дальше система. Я говорю не надо мне эту посылку – как отказаться – написать заявление? Говорит не надо ничего , она пролежит до 30 числа и вернем обратно. Упаковка, кстати, не понятная тоже. на щетку не похоже. Так что готова была взять, но не судьба.

      Ответ
    • 21.06.2021 в 10:45
      Permalink

      Было что с этими 12к? Просто мне тож угрожают, или они потом перестали писать?

      Ответ
      • 21.06.2021 в 16:27
        Permalink

        Ни чего не бойтесь! Ни кому денег не платите и не передавайте! Ни чего на почте не выкупайте! Это аферисты мошенники обманщики! Финансы свои потом ни как не вернете! Всего доброго!

        Ответ
        • 15.09.2021 в 01:16
          Permalink

          Спасибо мне они так же угрожают. Заказал планшет с клавиатурой и засомневался в цене за 2650. Решил поискать форумы и отзывы . По звонку отправил их на ху.тор бабочек ловить.

          Ответ
  • 04.03.2021 в 05:51
    Permalink

    Заказала три комбинезона зимних 44 размера и две пары рукавиц, то же повелась на цену…
    пришла на почту получать – смотрю коробочка маленькая 30*40*15 см, веса практически нет ( у меня кофта тяжелее)…
    забирать не стала..
    задолбали звонками смс … то же судами угрожают
    говорю за воздух платить не собираюсь, а она мне говорит там костюмы под вакуумом
    я говорю хорошо что такие у вас технологии а куда вес в таком случае делся … а она мне не заберете сейчас будете платить в два раза больше….,..
    короче послала их на хер , жалобу написала если не отстанут в роспотребнадзор пойду
    пидоры они … ничего от них не забирайте если уже сделали заказ

    Ответ
  • 24.02.2021 в 11:20
    Permalink

    Нашел в одноклассниках рекламу на ночной прицел. Заказ осуществляют по записи и перезвону на № тел. На вопрос мой:” Почему так дешево?” Сказали что по акции, сборка китайская. Уточнили заказ и адрес доставки (причем адрес продублировали полностью, вплоть до наименования моего микрорайона , хотя я им этой информации не предоставлял). Когда положил трубку, обратил внимание, что адрес их ООО указан Новоссибирский, возможность обратной связи с ними нет, контактный тел. и эл. адрес отсутствуют.Их звонок был с московского тел. Решил перезвонить на этот тел.,- телефон не доступен и не отвечает. И так несколько раз. Тогда решил промониторить товар. Выяснилось, что Подлинник стоит в разы дороже. Даже на Алиэкспресс цена в 5 раз больше. Отзывы покупателей скопированы с сайтов Белорусских производителей .Дальше- попытка отказаться от отправки (это на след.день):- На связь никто не выходит. Через 5 дней перезванивают с другого номера и сообщают, что посылка пришла на почту , необходимо срочно оплатить и забрать. Я попытался объяснить им, что: « утерял доверие к их товару, и получать его не буду. Что сразу пытался дозвониться к ним, но тел. не отвечал», на что они начали угрожать мне судом и бросили трубку.Теперь каждый день (уже неделю) они мне звонят(вернее автозапись), шлют смс c адреса ” ozacaze.ru” и ” gde-zacazRU” с требованием оплатить посылку и угрозой судом, или внесением в черный список неплательщиков. На попытки обратной связи и отправки ответных смс все блокируется. .. Это настоящие мошенники и вымогатели. Вынужден обратится в отдел по защите прав потребителей, и подать встречный иск в суд за вымогательство.

    Ответ
  • 02.02.2021 в 17:32
    Permalink

    Заказ не соответствует не то что ожиданиям, он просто неликвид! Бизнесмены блин фу! Так и сдохнут,всю жизнь выкручиваясь,черти.Название говорит само за себя,,Где заказ,,

    Ответ
  • 28.01.2021 в 11:34
    Permalink

    Заказала Павлопасадский платок обшитый песцом-и добавила туда ещё перчаточки на общую сумму 4300 -при получении оплатила ещё за пересылку!итого получилось 4590!!!!!!в коробке с бумажными опилками оказался платочек,за 300р.сцуки-пусть земля вам будет пухом,а мне Боженька пошлёт удачу,и я верну эти деньги .телефон у них только с односторонней связью.Люди не ведитесь на их ,,типа,,подарки и акции-это лохотрон.

    Ответ
  • 19.01.2021 в 08:41
    Permalink

    Gde-zacas. RU заказал два тактических костюма. Оплатил 4400. В посылке два трико две жилетки как у дпс и земля с клубникой. Продавец не отвечает

    Ответ
    • 25.01.2021 в 14:12
      Permalink

      ЗАКАЗАЛА ЖИЛЕТ,А ПОЛУЧИЛА МАКУЛАТУРУ

      Ответ
  • 24.12.2020 в 11:13
    Permalink

    Заказали кроссовки. Придя на почту показалось подозрительно коробка,слишком маленькая. Девушка на почте так и сказала нет там красовок. Потреся её было понятно ,что там мусор. От посылки отказались. Так теперь каждый день пишут с этого сайта. И да, идут угрозы бестолковый. Рассказывая эту историю друзьям, слышу много историй с плохим концом. Я просто в шоке ,так обманывать! Мошенники!

    Ответ
  • 23.12.2020 в 15:45
    Permalink

    Я заказала перчатки с подогревом,пришло тоже на почту наложенным платежом через эту службу доставки,так вместо перчаток там оказалась ночная сорочка и куча бумаги

    Ответ
  • 22.12.2020 в 07:12
    Permalink

    Что это за компания вообще? Ни с чего начали звонить и присылать смс с угрозами, чтобы я забрал посылку, которую даже не заказывал.

    Ответ
  • 12.12.2020 в 21:44
    Permalink

    Эти *идарасы прислали мне галоши вместо кроссовок. Да я лохонулся, согласен, не могут стоить хорошие кроссовки таких денег. После этого я с другого телефона (со своего уже нельзя было до них дозвониться) заказал 2е пары кроссовок, теперь ссуки, если я не оплачу посылку, угрожают на свою *опу судом! Я бы встретился с их недоноском – представителем. Я вашу маму в рот *бал, уроды.

    Ответ
    • 21.01.2021 в 12:15
      Permalink

      Правильно сделали!!!!
      У нас аналогичная ситуация, только вместо кроссовок, мой доверчивый муж какой-то бинокль крутой заказал, с картой памяти 10-го поколения и power банком за 5т.Понятно, что прислали какую-то хрень сторублëвую! Я в ответ, у них два таких заказала!)) Они мне сейчас тоже пугалки свои шлют о суде))))))
      Ну, зато раскошелились на мою посылку 1ым классом!)))) Мы ещё и знакомых подключили, чтобы этих уë…. ков проучить!

      Ответ
  • 09.12.2020 в 18:58
    Permalink

    Я заказывал на сайте salerebate24.ru 2 тактических костюма вот оплатил посылку наложенным платежом 4330 руб пришел домой открыл эту посылку а там земля для рассады какой-то клубники вот так вот обманывает сайт люди будьте осторожны не видитесь

    Ответ
    • 16.12.2020 в 05:08
      Permalink

      Доброе время суток, я тоже заказал на сайте salerebate24.ru костюмы походные, типа канадские. Прислали очень быстро, два дня, но прочитав отзыв Алекса, не совсем хочется оплатить 4500 за землю для клубники.

      Ответ
  • 29.07.2020 в 12:36
    Permalink

    Согласна с автором жалобы! С меня вообще вымогают забрать на почте посылку, якобы мною заказанную. Я ни сном, ни духом о чем они! Так ещё и угрожают! Смс каждый день шлют! Аферисты! Написала заявление в прокуратуру!

    Ответ
    • 04.12.2020 в 11:32
      Permalink

      Заказал кроссовки, меня положили в больницу, забрать не могу, долбают каждый день, чего только ненаобещали: и коллекторов, и судебные издержки , и данные в черный список занести…..не а как говно посылать вместо товара- это нормально.

      Ответ
      • 27.04.2021 в 11:13
        Permalink

        Ну они всем угрожают. Я думаю, дальше угроз ничего не будет. Но нервы портят , суки.

        Ответ