АО “БЕТА-МАЙЛ” г. Подольск – Верните деньги

Жалоба / отзыв
АО “БЕТА-МАЙЛ” г. Подольск

Верните деньги

Заказала на этом сайте две куртки 50 размера разные модели и термобельё, а пришли две одинаковые куртки вообще не те модели и термобелья нет. На телефон с которого они звонили теперь не дозвониться, автоответчик отвечает, что они перезвонят, а звонка нет. Что теперь делать, куда обращаться, деньги уплачены не малые.

Автор жалобы: Ермилова Светлана

Дата публикации: 18-03-2022, 08:14

Обидчик: АО Бета-Майл

Страна: Россия

Категория: Одежда и обувь

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/odezhda_i_obuvj/64845-vernite-dengi.html

(Читателей 434 всего, 1 сегодня)
Поделиться в соц. сетях

11 thoughts on “АО “БЕТА-МАЙЛ” г. Подольск – Верните деньги

  • 30.05.2022 в 12:06
    Permalink

    заказала четыре платья 50 размера и набор плавок размер 48 , пришла посылка с тремя платьями . просто какой-то хлам с китайского склада и какая-то накидка. не понятно какого размера. Верните деньги, мошенники. Буду писать заявление в полицию. Сумма 6400рублей. Уже обратилась к юристу за консультацией. Этот обман не оставлю без наказания.

    Ответ
  • 25.05.2022 в 12:08
    Permalink

    Та же проблема-интересно, а хоть кому то вернули деньги?….и 2-е, получили ли наказание эти мошенники?

    Ответ
  • 21.05.2022 в 13:43
    Permalink

    Пытаюяь сделать заказ, чтобы связаться хоть как-то с ними. а они меня заблокировали, Сплошной обман! Прислали не то платье, какое заказывала, и не того размера ! Дозвониться невозможно. Ничего НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ у этих тв…..й!

    Ответ
  • 20.05.2022 в 15:39
    Permalink

    Заказала 5 платьев. Пришла посылка с совершенно другими платьями маленького размера. Хочу вернуть товар и забрать деньги.

    Ответ
  • 12.05.2022 в 14:06
    Permalink

    Сплошной обман! Прислали не то платье, какое заказывала, и не того размера ! Дозвониться невозможно. Ничего НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ у этих прозодимцев !

    Ответ
    • 18.05.2022 в 14:02
      Permalink

      Обращаюсь в прокуратуру! Верните деньги!

      Ответ
    • 08.06.2022 в 22:14
      Permalink

      Та же самая история! Заказала два платья 58 размера,а пришли детские плаьья! Нткьо на звонки не отвечает!

      Ответ
  • 11.05.2022 в 15:20
    Permalink

    заказала три платья 50 размера, пришла посылка с тремя платьями одной расцветки (бежевого цвета), какой-то хлам с китайского склада, на маленьких на детей. Верните деньги, мошенники. Буду писать заявление в полицию. Сумма 4270 рублей.

    Ответ
    • 08.06.2022 в 22:18
      Permalink

      Заказывала два платья 58 размера,пришли платья на девочку 12 лет. Верните деньги 3210 рублей! Иду в полицию!

      Ответ
  • 29.04.2022 в 15:17
    Permalink

    Вместо заказанных трех разных платьев прислали 3 одинаковые х\б кофточки. Хочу вернуть этот товар и получить назад уплаченные деньги.

    Ответ
    • 04.05.2022 в 15:48
      Permalink

      Вместо двух платьев 46 размера пришло маленькое платьице и халат.. Сумма три тысячи пятьсот шестьдесят рублей. Хочу сделать возврат товара и вернуть деньги

      Ответ