АО Бета-Майл (для ООО Виктория) ЕСПП 292313 – Обман с посылкой

Жалоба / отзыв
АО Бета-Майл (для ООО Виктория) ЕСПП 292313

Обман с посылкой

В конце февраля 2022 г. мною был сделан заказ в интернет-магазине: голубой трикотажный костюм 62 размера
Мне перезвонила девушка менеджер с номера 84950496166, уточнила заказ и адрес доставки, сказала, что посылка придет Почтой России.
3.03.2022 г я получила посылку, оплатив наложенный платеж в размере 1880 руб.(фото чека прилагаю).
При вскрытии посылки в ней оказались 2 детские куртки, отнюдь не 62 размера
Прошу вернуть деньги, в течение трех дней, иначе буду обращаться в прокуратуру и Роспотребнадзор

Автор жалобы: Наталья Овчинникова_2

Дата публикации: 3-03-2022, 12:02

Обидчик: АО Бета-Майл, ООО Виктория

Страна: Россия Область: Челябинская область Город: Челябинск Индекс: 454092

Адрес: ул. Воровского 55, кв. 2

Телефон: 89123040848

Категория: Одежда и обувь

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/odezhda_i_obuvj/64708-obman-s-posylkoj.html

(Читателей 2 072 всего, 1 сегодня)
Поделиться в соц. сетях

48 thoughts on “АО Бета-Майл (для ООО Виктория) ЕСПП 292313 – Обман с посылкой

  • 07.05.2022 в 11:34
    Permalink

    Также заказа две куртки размер 54 и 60 (бордо и бирюза) пришло непонятно что одна куртка порвана другая цвет неизвестно какой даже не определишь и где они только их собирают как вернуть деньги за это барахло

    Ответ
  • 19.04.2022 в 04:34
    Permalink

    Мошенники обманываете пенсионеров,неужели нет на Вас управы,А совесть у вас есть? Или на людях решили прокатится,Воры!Люди верят вашей воровской рекламе,а еще в Москве живете или в Подмосковье,вот Вас точно надо посадить и надолго!И в интернете про эту шайку тихо!Сволочи!Бумеранг к вам вернется.

    Ответ
  • 14.04.2022 в 01:26
    Permalink

    Аналогичная ситуация: заказала 2 разных куртки размера 56, получила 3 (???) одинаковых куртки размера 44, 46 и 48 с молниями непонятного качества. Первый раз нарвалась на такое откровенное жульничество, при заказе все подробно оговаривалось и обещали возможность возврата товара, при этом говорили, что в посылке будет пакет для возврата с адресом, поскольку на сайте адреса и координат нет. Звонили они сами с телефона 7 495 118 05 58, а на посылке в графе “Отправитель” значится АО Бета-Майл (для ооо “Виктория”) ЕСПП 292313, адрес 140961 Подольск, А/Я 210. Посылку вскрывать не разрешают, а “фирма” сразу после получения заказа уходит в подполье и обрывает все контакты. Товар же шьют явно какие-то среднеазиатские нелегалы из того, что под ногами валяется. Искать у них совесть – бесполезно.

    Ответ
  • 12.04.2022 в 12:47
    Permalink

    Заказала в интернет магазине две куртки 60 размера на сумму 3470р, а прислали две детских. Их только выбрасывать верните деньги. Получила посылку 11.04.2022г. Как не стыдно обманывать пенсионерку. Верните мне деньги. Я Жигунова Елена Васильевна.

    Ответ
  • 11.04.2022 в 03:52
    Permalink

    Спасибо, что предупредили о товаре. Я тоже заказала, но выкупать не буду. и конечно всем посоветую. Спасибо.

    Ответ
  • 09.04.2022 в 22:47
    Permalink

    Заказала в интернет-магазине 2куртки 58размера Прислали довольно быстро Но детские размеры 44 и42 неприглядного цвета и фасона Еще предложили термо-бельё но в посылок не вложили хотя деньги за бельё заплатила Цена за всё 3810руб Звонила по телефону 79139869993 бесполезно Что можно предпринять

    Ответ
    • 10.04.2022 в 14:35
      Permalink

      мошенники прислали нето что заказал

      Ответ
  • 09.04.2022 в 15:15
    Permalink

    заказала куртку 54 размера.Прислали черную детскую. На мой звонок ответили.что оператор перезвонит. И так не один раз.

    Ответ
  • 08.04.2022 в 10:09
    Permalink

    Я тоже попала на этих мошенников АО “БЕТА-МАЙЛ” (АО “БЕТА-МАЙЛ” (для ООО ВИКТОРИЯ”) ЕСПП 292313 заказал 2 куртки разных моделей 54 размера, прислали 2 одинаковые 44 размера, заказ 80102370421990. Размещено большое количество жалоб на мошенников АО “БЕТА-МАЙЛ” (АО “БЕТА-МАЙЛ” (для ООО ВИКТОРИЯ”) ЕСПП 292313, , есть на них какая то управа или так будут продолжать обманывать народ, куда смотрят правоохранительные органы и почта Россия, которая знает , что это мошенники, но продолжают делать переводы.

    Ответ
  • 08.04.2022 в 09:17
    Permalink

    Девочки меня нагрели почти на четыре тысячи за две куртки. Вместо заказанных 50 размера пришли две детских ужасного цвета. отправитель АО “Бета-майл” 140961 г Подольск а/я210. Может скооперируемся и подадим в прокуратуру? Сейчас это быстро расследуют. Стыдить их бесполезно. Отправлю куртки детям на Донбасс, может пригодятся.

    Ответ
  • 05.04.2022 в 08:58
    Permalink

    Обман с посылкой.
    Мошенники, верните деньги. Заказала куртку артикул 014 размер 56, а выслали размер 44.
    Трек заказа: 80101970580663.

    Ответ
  • 05.04.2022 в 08:45
    Permalink

    Обман с посылкой.
    Мошенники, верните деньги. Заказала куртку артикул 014 размер 56, а выслали размер 44

    Ответ
  • 30.03.2022 в 12:07
    Permalink

    Заказала куртку 60 размера артикул 014, получила куртку 44 размера непонятного коричневого цвета.

    Ответ
  • 29.03.2022 в 12:23
    Permalink

    Получила посылку в ней чужие вещи, три детских платья,прошу вернуть деньги.

    Ответ
  • 28.03.2022 в 15:06
    Permalink

    Заказала куртку размер 54 ,арт.015 в АО Бета- Майл ( для ООО Виктория), за 1840 руб. заказ пришел, но куртка совсем другая, размер не мой, много изъянов. Хочу вернуть, но не знаю куда отправлять. Звоню на номер +74950496158, отвечает автоответчик. Подскажите куда обратиться и как вернуть деньги и куртку.

    Ответ
  • 28.03.2022 в 14:55
    Permalink

    Заказала куртку арт 015,в АО Бета- Майл ( для ООО Виктория). размер 54, прислали совсем другую куртку, меньшего размера, куда вернуть эту куртку и как получить назад деньги?

    Ответ
  • 26.03.2022 в 14:15
    Permalink

    Обман с посылкой АО”Бета-Майл”(для ООО”Виктория”),ЕСПП 292313. Сегодня 26.03.2022получила посылку, заказала ботинки и сапоги, пришла детская куртка 40 размера, с дыркой.

    Ответ
  • 25.03.2022 в 17:39
    Permalink

    Данная информация незаконно скопирована с сайта ДОСКАЖАЛОБ.РФ.
    Администрация сайта ДОСКАЖАЛОБ.РФ, в ближайшее время, будет обращаться в суд и требовать удаления всей, незаконно скопированной информации.
    Требуем незамедлительно удалить всю информацию, которая взята с нашего сайта.

    Администрация сайта
    доскажалоб.рф

    Ответ
  • 24.03.2022 в 14:58
    Permalink

    Галина 24.03.2022г обман с посылкой. Обидчик АО Бета Майл для оо Виктория. Заказала куртку 50 размера, пришла детская 42 размера и другого фасона. Прошу вернуть 2000 руб. Г. Королев Моск. Обл.

    Ответ
  • 21.03.2022 в 16:17
    Permalink

    Обман с посылкой.
    Обидчик : АО Бета- Майл ( для ООО Виктория). Заказывала 2 куртки по акции прислали одну и то не такую. Помогите вернуть 2890 руб.
    Обиженная: Исмакова Разиля Шайгардановна г Уфа ул Борисоглебская 21/1 кв 35
    тел: 89053088854 Требую вернуть деньги

    Ответ
  • 21.03.2022 в 09:26
    Permalink

    Аналогичная ситуация, выбросила 4780 рублей, вложили детскую легкую куртку 42 размера. Написала претензию, скинула на электронный адрес. Но увы, письмо никуда не ушло, так как фирма эта нигде не зарегистрирована и указанного электронного адреса нет.

    Ответ
    • 23.03.2022 в 12:31
      Permalink

      я заказала три куртки 52 раз. на сумму 4200, пришла детская одна. посылку вскрыла на почте, перевод делать не хочу, напишу письмо по указанному адресу, правильно ли я сделаю, и что они мне могут сделать за непересыл перевода?. Ваше мнение. Спасибо.

      Ответ
  • 19.03.2022 в 20:27
    Permalink

    ВНИМАНИЕ МОШЕЙНИКИ АО Бета-Майл дом ООО Виктория ЕСПП 292313 Откуда 140961 Подольск А/Я 210 Как только увидите такой адрес на посылке сразу отказывайтесь от получения. Я тоже как и вы все прогорела на 4000 рублей заказывала пальто, куртку, термобельё, а получила две полумерошные курточки-пиджачки-ветровки. Даже и не знаю как это назвать. Такие люди подрывают доверие к честным предпринимателям. Пусть горит земля у них и их потомков столько людей обманули.

    Ответ
  • 16.03.2022 в 12:20
    Permalink

    Ложные посылки, издевательство над людьми. Заказала куртку 56 размера, 3 рост, арт 015, вишневого цвета (к стати очень оперативно г. рассылают) и получила 16 марта 2022 года , подростковую зимнюю куртку, ярко красного цвета размер 42-44. Отправитель; АО “БЕТА-МАЙЛ” (для ООО “ВИКТОРИЯ”, ЕСПП 229313 Откуда: 140961, город Подольск, А/Я 210, Требую вернуть деньги за товар не соответствующий заказу. Ваши хамские, мошеннические действия АО подрывают доверие к честным, добросовестным продавцам. Возврат ненужного товара произведен. И дай Бог Вам здоровья, что заслуживаете.

    Ответ
    • 24.03.2022 в 16:45
      Permalink

      Здравствуйте, да, это обман, я заказала зимнюю куртку, пришла посылка, открыла, а там куртка которой вообще нет в каталоге. Куртка маленькая, пожелела, что там заказала.

      Ответ
    • 28.03.2022 в 14:35
      Permalink

      Ольга, добрый день! Я заказала такую же куртку ,арт 015 , получила 28 марта :Отправитель от АО “БЕТА-МАЙЛ” (для ООО “ВИКТОРИЯ”, ЕСПП 229313 Откуда: 140961, город Подольск, А/Я 210), куртка совершенно другая, другого размера цвета и фасона. Я очень расстроилась. Я думаю они деньги не вернут , но попробовать надо, Куда вы делали возврат ненужного товара, напишите пожалуйста. С уважением Галина Ванчугина г.Тверь мои эл.адрес : galina.toropec@list.ru

      Ответ
  • 16.03.2022 в 05:28
    Permalink

    Заказала пуховик 54 размера и получила (к стати очень оперативно г. рассылают) 2 куртки 42 размера ( не пуховики). Отправитель: АО “БЕТА-МАЙЛ” (для ООО “Виктория”, ЕСПП 2292313). Откуда: 140961, город Подольск, А/Я 210. Я удивилась: кто-то ошибся-надо созвониться и выслать, а взамен попросить выслать мой размер… И, о ужас! Сколько таких, как я, “надутых”! Видимо так сбывают неликвид! Девочки, напрашиваетесь на народный гнев! Достанем!

    Ответ
  • 15.03.2022 в 16:16
    Permalink

    Обман с посылкой .
    Обидчик АО ,, Бета- Майл” для ООО ,,Виктория”, ЕСПП 292313.
    Заказала в интернет- магазине куртку 54 размера артикул 016,цвет бирюза.
    Оператор по телефону +7-495-049-61_65 обговорила все детали. Сегодня, 15.03.2022 года получила посылку. Вскрыть на почте не дали. Оплатила за посылку и доставку 1840 рублей. В посылке одна куртка светло-коричневого цвета 40 размера,молодёжная. Требую вернуть деньги за товар не соответствующий заказу. В противном случае вынуждена обратиться в прокуратуру, чтобы присечь мошеннические действия АО. Ваши действия подрывают доверие к другим добросовестным продавцам.

    Ответ
  • 15.03.2022 в 13:43
    Permalink

    Заказала 56 размер жен куртки а прислали 42 детскую Наверное перепутали заказ Как поменять ?

    Ответ
    • 16.03.2022 в 05:02
      Permalink

      Такая же история и с моим заказом. Заказала куртку с манжетами, “шарфом”, размер 54. Получила 2 куртки ( за качество ничего плохого не скажу) размера 46 притом 2 по цене 1390 рб! доставкой =1820рб.! Что там за уроды сидят? Или таким образом сбывают/ втюхивают неликвид?
      Пришлите, Христом Богом прошу, то чо я заказывала -54 размер, я вам верну ваши детские вещи!
      А иначе мы ве вместе вас достанем! Мой телефон 8 912 036 73 20. ЕКБ.

      Ответ
      • 20.03.2022 в 20:14
        Permalink

        Такая же история и у меня.18 марта сделала заказ.Мне перезвонили с телефона 8 495 118 09 03 всё уточнили.ответили на мои вопросы приняли заказ-куртка арт.015 размеер 58.заказ пришёл очень быстро 20 марта я получила куртку 42 размера.цвет голубой и совсем не тот атрикул.Было такое разочарование.Дозвонится невозможно Пошла на хитрость-сделала заказ с другого телефона и на другую фамилию. перезвонили с этого же номера.но как только услшали .то хочу подьехать к ним в ООО ВИКТОРИЮ в Подольске.сразу бросили трубку.Надо на этих аферистов подать заявление в прокуратуру.Нельзя чтобы это осталось не наказаннм! Почему я пенсионерка должна кому то дарить 1820 рублей пенсии.

        Ответ
        • 21.03.2022 в 15:36
          Permalink

          Я тоже заказала такую курьку там же . Вот думаю, что пришлют? если такие отзывы , то лучше не получать эту посылку . Сразу закралось подозрение, нет ни названия организации , ни нормального заказа сделать нельзя . Искала по инету так и там не нашла . Название узнала только когда прислали трек номер .

          Ответ
          • 23.03.2022 в 11:55
            Permalink

            лучше отказаться от посылки-это точно, все истории совпадают с моей, я даже три куртки заказала а пришла одна детская , я пока деньги не заплатила, стоит ли вообще отправлять перевод,

        • 27.04.2022 в 12:37
          Permalink

          ПРЕДЛОЖЕНИЕ ;КОМУ ТО ВОЗГЛАВИТЬ ОФОРМИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ,В ПРОКУРАТУРУ.С УКАЗАНИЕМ ОБРАЩЕНИЙ ПО ЖАЛОБАМ ,В ” ДОСКАЖАЛОБ .рф “ЗА МОШЕННИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ .АО “БЕТА МАЙЛ ( ДЛЯ ООО ВИКТОРИИИ ЕСПП, ИНН 773 750 28 70 , ЗАРЕГИСТРИРОВАН в городе МОСКВА .НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ 24 ДИРЕКТОР АВАКАН МГЕР ВИКТОРОВИЧ .( личный номер ИНН 773 713 137 600 ) Юридический адрес : город МОСКВА .улица КАШИРСКАЯ дом 94. корп.3 кв 309 ,ВСЕ заинтересованы пострадавших только за два месяца по обращению около 30 ( тридцати ) ОБМАНУТЫХ покупателей через интернет ресурс от АО ” БЕТА -МАЙЛ ” ( ООО ВИКТОРИЯ “

          Ответ
    • 06.04.2022 в 18:16
      Permalink

      Заказала 2 куртки 46 размера на сумму 3300 руб. в АО “БЕТА-МАЙЛ” (для ООО “Виктория”, ЕСПП 2292313). 140961, город Подольск, А/Я 210. Пришли другие модели 44 размера, как вернуть деньги?

      Ответ
  • 14.03.2022 в 18:01
    Permalink

    Обман с посылкой .
    Обидчик АО ,, Бета- Майл” для ООО ,,Виктория”, ЕСПП 292313.
    Заказала в интернет- магазине пуховик 58 размера черного цвета.
    Оператор по телефону +7-495-049-61_65 обговорила все детали. Сегодня получила посылку. Вскрыть на почте не дали. Оплатила за посылку и доставку 1820 рублей. В посылку куртка серого цвета. Размер 46. Требую вернуть деньги за товар не соответствующий заказу. В противном случае вынуждена обратиться в прокуратуру, чтобы прекратить мошеннические действия вашего АО. Ваши действия подрывают доверие к другим добросовестным продавцам.
    Пострадавшей от действий АО
    Орлова Татьяна Петровна. г. Ярославль .
    Трек заказа 8008930441633.
    Тел.+79159767110.

    Ответ
  • 14.03.2022 в 15:17
    Permalink

    Заказала куртку 56 раз. БЕТА -МАЙЛ для ООО ВИКТОРИЯ. Прислали 3 детские куртки 42 44 46 размера.Качество ужасное. Что с ними делать не знаю. Координатов никаких нет. Прочитала отзывы сравнила телефоны по которым они заказ оформляют они разные но видно с одного региона. Город отправления стоит Подольск. Конечно я себя обвиняю. Надо было насторожится Они писали один день акция. А через 3 дня было тоже самое –один день акция. Короче где то шьют в подвале ширпотреб и толкают таким зевакам как мы. Но наверно кто то покрывает их. Ну я сейчас в одноклассниках устрою им сюрприз. Они наверно следят за ситуацией. Сейчас будет знать об этом ОБЭП.

    Ответ
  • 14.03.2022 в 15:15
    Permalink

    Согласна со всем, что написано выше. Заказала пальто 54 размера, получила куртку для ребенка 40 размера неизвестного качества.

    Ответ
  • 14.03.2022 в 15:11
    Permalink

    Cо всеми согласна. Обманывают без зазора совести. Заказала пальто 54 размера,прислали куртку детскую

    Ответ
  • 13.03.2022 в 14:29
    Permalink

    МОШЕННИКИ!Вместо пуховиков отправляют никому не нужные куртки детских размеров…Цена этой куртки 1500 рублей в магазинах китайской одежды…Проклятые,чтоб вы все сдохли и потеряли все в этой жизни 13 марта получила почти за 7000 такую дрянь,что только на помойку….

    Ответ
  • 11.03.2022 в 19:29
    Permalink

    аферисты в этой организаци АО бета-майл/ для ООО ВИКТОРИЯ/ Лишь бы чего послать и деньги содрать.А пригодится это людям или нет их не интересует.Заказала куртку удлиненную 52 размера а прислали на дюймовочку 42 размер.Все итекетки с размерами срезаны

    Ответ
    • 30.03.2022 в 18:03
      Permalink

      Желаю этим мошенникам всех подлостей им и их семьям наши деньги впрок не пойдут и бумеранг никто не отменял

      Ответ
  • 11.03.2022 в 12:17
    Permalink

    Обман с посылкой .
    Обидчик АО ,, Бета- Майл” для ООО ,,Виктория”, ЕСПП 292313.
    Заказала в интернет- магазине куртку 54 размера артикул 015.
    Оператор по телефону +7-495-049-61_65 обговорила все детали. Сегодня получила посылку. Вскрыть на почте не дали. Оплатила за посылку и доставку 1900 рублей. В посылку 2 куртки серого цвета( заказ был на цвет бордо). Размер 42. Требую вернуть деньги за товар не соответствующий заказу. В противном случае вынуждена обратиться в прокуратуру, чтобы примесь мошеннические действия АО. Ваши действия подрывают доверие к другим добросовестным продавцам.
    Обиженная: Обласова Елена Владимировна. 142214 г. Серпухов ул. Ворошилова, 143- б, к.3, кв 70
    телефон +7-985-427-71-03
    Кстати всегда на связи в отличие от вас.

    Ответ
    • 19.03.2022 в 19:36
      Permalink

      Заказала пуховик.50 р прислали куртку , хоть бы размер мой положили. А то 40 р, что это было? Я разговаривала с консультантом и два раза свой размер повторила. Она мне да ,да конечно. Итог какой? Может она вообще не слышит .

      Ответ
    • 26.03.2022 в 12:25
      Permalink

      15марта заказала пуховик,перезвонили,заказ пришёл быстро но ни то пришёл плащ и пиджак размер 42,а надо пуховик 52р оплатила2950р кто вернёт деньги

      Ответ
  • 09.03.2022 в 14:21
    Permalink

    Обман с посылкой.
    Обидчик : АО Бета- Майл ( для ООО Виктория)
    Заказала в интернет магазине пуховик серого цвета 58 размера арт 073. Оператор по т.74950496187 обговорила все детали. Сегодня получила посылку. Пока не оплатила 2 000 руб кому: ул.Мартеновская д 5 пом 1 ком 2 офис253 29231 Shop fo you. Посылку не дали вскрыть. Затем вскрыла посылку- там лежали 2 коасных детских пуховика 42 размера со сломанными молниямт.
    Обиженная: Полозова Любовь Викторовна Пермский край г. Лысьва ул.Репина д.35 кв.99
    Тел.89504415484 Требую вернуть свои деньги.

    Ответ
    • 09.04.2022 в 20:37
      Permalink

      Заказала куртку56-58р-оператор сказала,что это Белоруссия и есть средний размер между 56 и 58,прислали 44 размер и совсем другую модель.Когда ,только, по отношению к этой фирме будут приняты меры!Так сожалею,что не прочитала отзывы,обычно всегда смотрю,а в этот раз на сайте только отзывы прочитала,все положительные,никому нельзя верить.

      Ответ
  • 07.03.2022 в 04:23
    Permalink

    Ау, мошенники, верните деньги в размере 4170 рублей……Заказала три пуховика 50 размера.Вместо заказанного пришла подростковая курточка 44 размера сомнительного качества в большой коробке… в рекламе якобы распродажа… Выхожу на номер телефона….отвечает автоответчик…Что можно предпринять в такой ситуации….??? Номер телефона мошенников +74950496158…….

    Ответ