29231 SHOP FOR YOU – Мошенники

Жалоба / отзыв
29231 SHOP FOR YOU

Мошенники

2.10.21 года заказали 2 пары кроссовок женских, 42 размера. 3.10.21 связался менеджер и сказал, что заказ собран и отправлен. 8.10.21 пришел заказ. 2 пары розовых тапочек 39 и 40 размер

Автор жалобы: 732669

Дата публикации: Сегодня, 19:15

Обидчик: 29231 SHOP FOR YOU

Страна: Россия Город: Москва

Адрес: Большой факельный переулок д. 1 этаж подвал 0 каб. 13

Категория: Магазины и торговля / Магазины обуви

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/magazini_i_torgovlja/magazini_obuvi/63523-moshenniki.html

(Читателей 2 495 всего, 1 сегодня)
Поделиться в соц. сетях

28 thoughts on “29231 SHOP FOR YOU – Мошенники

  • 12.06.2022 в 12:10
    Permalink

    At last someone wrote something very important about such hot topic and it is very relevant nowadays.

    http s:/ /ineedsexadvice.com/מי-ילדה-קטנה-ש נערות ליווי בירושלים

    Ответ
  • 05.06.2022 в 15:43
    Permalink

    soccerarsenalshop.com delhi bazar satta chart 2020 and atletico madrid vs girona betting tips .betvictor best betting site
    betway online betting app download
    bgt betting
    bigg boss 13 betting
    biggest betting companies in africa

    Ответ
  • 27.05.2022 в 03:39
    Permalink

    galaxyslotgames.com www satta bazar com and india satta bazar result .betting sites india legal
    betting sites no deposit free spins
    betting sites offering free bets
    betting sites pa
    betting sites that accept debit cards

    Ответ
  • 21.05.2022 в 08:58
    Permalink

    At last someone wrote something very important about such hot topic and it is very relevant nowadays.

    htt ps: / /eroticmassageisrael.com/%D7%A1%D7%A7%D7%A1-%D7%95%D7%9E%D7%95%D7%96%D7%99%D7%A7%D7%94/ דירות דיסקרטיות בחיפה

    Ответ
  • 19.05.2022 в 16:15
    Permalink

    Nothing to add, just I love to spend time in this website and read every word here.
    I this like as well:

    http s: / /bibliocrunch.com/profile/frank4865/ נערות ליווי בבת ים

    Ответ
  • 18.05.2022 в 18:59
    Permalink

    hotpokertip.com bet365 cricket bet and compare spread betting .everton vs southampton betting
    everton vs tottenham betting
    everton vs tottenham betting tips
    everton vs wolves betting tips
    everyday betting tips

    Ответ
  • 07.04.2022 в 19:00
    Permalink

    Здравствуйте, народ! Я, как и Вы была обманута интернет-магазином 29231 Shop for You. Восользовавшись советами одного из сайтов, написала претензионное письмо (образец из статьи на сайте) в ПИМ ПОЧТА. Ответили сразу, перенаправили в Postkassa. Переслала претензию им, заменив шапку на гендеректора почт.касса — все есть на сайте почт.кассы) очень быстро ответили, что передали претензию магазину, ждите с вами свяжутся. В этот же день – звонок, деньги вернули на карту, правда не оставили адрес, куда вернуть шматье)))) Стучите, и вам откроют!

    Ответ
  • 09.03.2022 в 21:54
    Permalink

    Гады. Обманули маму. Заказала платье шерстяное. Прислали китайскую рубаху да ещё в 3 раза больше размером. Мама растроена очень.

    Ответ
  • 08.01.2022 в 21:38
    Permalink

    Вот и я сегодня вместо пуховика получила хрень китайскую размеров на 6 меньше, чем заказывала. Уроды они. Пусть горят в аду. Как не стыдно обманывать людей.

    Ответ
  • 27.12.2021 в 04:16
    Permalink

    Вот вот у этого Олега и был этот номер Светланы. Такой же мошенник как они все там сидят. Еще и адвокат Анна Федоровна спрашивает чем могу помочь? Такая же воровка и мошенница как и все…

    Ответ
  • 27.12.2021 в 04:12
    Permalink

    Воры и аферисты. Мало того что раскрутили на 3335 рублей так еще и за 700 рублей какая то Светлана обещала помочь вернуть деньги.Я дура опять поверила. Вот ее телефон 89655872646.
    И заплатила еще 700 рублей. В итоге 4000 тысячи подарила этим ворам. Будьте вы прокляты и наши деньги пойдут вам на таблетки от онкологии. К кому вы лазите в карманы???? к пенсионерке которая получает 9 тысяч пенсии. Залезли бы к олигарху, он вас бы научил, КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ…Нашел бы и по любому кишки бы вам вывернул.Суки позорные!!!!

    Ответ
  • 23.12.2021 в 17:52
    Permalink

    Заказала спортивный костюм за 2000. р, пришла рваная бумага и ночнушка за 100 р.

    Ответ
  • 02.12.2021 в 18:44
    Permalink

    ООО “СПЕКТР” ЕСПП 292313 , поселение Марушинское, д.1, кв. 35 г. Москва — адрес отправителя на посылке. В чеке написано: 29231 Shop for you , Большой Факельный пер., д.1 каб.13. ЭТО МОШЕННИКИ !!! Подскажите, пожалуйста, кому-нибудь удалось вернуть деньги за заказанный товар у интернет-мошенников?

    Ответ
  • 30.11.2021 в 07:48
    Permalink

    ЗАКАЗАЛА 2 ПАРЫ КРАССОВОК 40 РАЗМЕРА. ПРИШЛИ 2 ПАРЫ ТАПОЧЕК 38 РАЗМЕРА. ТАПОЧКИ ПОГРЕБАЛЬНЫЕ, НАВЕРНОЕ ПОСМОТРЕЛИ ЧТО МНЕ 65 ЛЕТ.СУКИ ПОЗОРНЫЕ-Я ОТОРВАЛА ОТ СВОЕГО СТОЛА ОТ ПЕНСИИ 3350 РУБ. ПОЛУЧАЮ 9560 РУБ. ПЕНСИИ. ЧТОБЫ ВЫ УДУШИЛИСЬ МОИМИ ДЕНЬГАМИ, БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!!!! ВОРЫ. ОТПРАВИТЕЛЬ 29231 SHOP FOR YOU

    Ответ
  • 24.11.2021 в 13:23
    Permalink

    Ужас! Это мошенники! Заказали шапку, пришла вообще другая ношеная шапка и куча листов!!

    Ответ
  • 18.11.2021 в 10:10
    Permalink

    Такая же история, развод. Нужно заводить дело в прокуратуре. Раз столько уже пострадало людей.

    Ответ
  • 15.11.2021 в 09:52
    Permalink

    Я тоже в бешенстве заказала три пары 1 сапожки 1 полусапожки и 1 красовки, сегодня получила посылку заплатила 4855р 20коп. Когда открыла я просто ахнула пришло такое убожество что на помойке не валяется и две пары. Я конечно не глазливая но эти ребята себе ищют на жопу приключения, они пожалеют что так обманывают людей.

    Ответ
  • 13.11.2021 в 09:41
    Permalink

    Заказала капоры меховые пришла посылка с бумагой и кусок тряпки подругому назвать не могу и отдала 3366р.Можно как-то вернуть деньги.

    Ответ
  • 10.11.2021 в 17:16
    Permalink

    Со мной тоже произошло ,вместо ботинок прислали кеды.Обратилась:director.help@mail.ru мне вернули деньги.Спасибо большое директору Логистика.

    Ответ
    • 16.11.2021 в 15:30
      Permalink

      15.11.2021 получила посылку и в место двух костюмов которые я заказывала получила ночнушку и рванную бумагу за 3300 рублей, на звонки мне не отвечают, сайт закрыт, куда обратиться что бы вернули деньги?

      Ответ
    • 08.12.2021 в 15:35
      Permalink

      Добрый день! Как Вам удалось вернуть деньги, у меня тоже самое произошло. Спасибо заранее.

      Ответ
  • 10.11.2021 в 11:19
    Permalink

    Добрый день всем. Начитался отзывов. И конечно как и все влим на этих гадов . Заказал комплект кожаных чехлов в машину за 5870тыс, а пришли два чехла из тряпки и кошачий наполнитель. Связаться с ними не реально. Писал на их почты, но в ответ тишина либо они тут не причём. Я чуть бы не опустил руки, но к счастью нашёл номер Светланы. Благодаря ей мне вернули деньги на 5 день, всю сумму почтовым переводом. Оставлю вам её номер Светлана 89655872646 Ватцап. Так же обращался к ней когда меня обманули с деньгами

    Ответ
    • 21.11.2021 в 07:57
      Permalink

      Олег, да ты и сам мошенник. https:/ /xn—-jtbbkallgdaeaacczps7j.xn--p1ai/zhuliki-whatsapp-89655872646/

      Ответ
  • 06.11.2021 в 18:28
    Permalink

    Заказала 3 пары разных сапог с высокими голенищами 37 размера. Сегодня получила 3 пары одинаковых сапог коротких и 38 размера. заказ был сделан по интернету по адресу 29231 SHOP FOR YOU. Больше никогда с интернет-магазинами не свяжусь!

    Ответ
  • 06.11.2021 в 17:38
    Permalink

    06.11.21
    Многое покупаю в магазинах в сети. Заказала ботинки 38 размера. Пришли рваные сапожки 40 размера. Отправитель ООО “СПЕКТР” ЕСПП 292313 из Новой Москвы. Поселение Марушкино, д. 1, кв. 35, индекс почты отправителя 109440. Бесстыжее ворье.

    Ответ
  • 03.11.2021 в 16:14
    Permalink

    Это не просто мошенники. Это воры. Заказал регистратор-зеркало в машину. Пришла какая-то непонятная хрень без документов и чека. Вместо этого куча использованных листов.

    Ответ