29231 SHOP FOR YOU – Мошенники

Жалоба / отзыв
29231 SHOP FOR YOU

Мошенники

2.10.21 года заказали 2 пары кроссовок женских, 42 размера. 3.10.21 связался менеджер и сказал, что заказ собран и отправлен. 8.10.21 пришел заказ. 2 пары розовых тапочек 39 и 40 размер

Автор жалобы: 732669

Дата публикации: Сегодня, 19:15

Обидчик: 29231 SHOP FOR YOU

Страна: Россия Город: Москва

Адрес: Большой факельный переулок д. 1 этаж подвал 0 каб. 13

Категория: Магазины и торговля / Магазины обуви

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/magazini_i_torgovlja/magazini_obuvi/63523-moshenniki.html

(Читателей 1 046 всего, 1 сегодня)
Поделиться в соц. сетях

14 thoughts on “29231 SHOP FOR YOU – Мошенники

  • 02.12.2021 в 18:44
    Permalink

    ООО “СПЕКТР” ЕСПП 292313 , поселение Марушинское, д.1, кв. 35 г. Москва — адрес отправителя на посылке. В чеке написано: 29231 Shop for you , Большой Факельный пер., д.1 каб.13. ЭТО МОШЕННИКИ !!! Подскажите, пожалуйста, кому-нибудь удалось вернуть деньги за заказанный товар у интернет-мошенников?

    Ответ
  • 30.11.2021 в 07:48
    Permalink

    ЗАКАЗАЛА 2 ПАРЫ КРАССОВОК 40 РАЗМЕРА. ПРИШЛИ 2 ПАРЫ ТАПОЧЕК 38 РАЗМЕРА. ТАПОЧКИ ПОГРЕБАЛЬНЫЕ, НАВЕРНОЕ ПОСМОТРЕЛИ ЧТО МНЕ 65 ЛЕТ.СУКИ ПОЗОРНЫЕ-Я ОТОРВАЛА ОТ СВОЕГО СТОЛА ОТ ПЕНСИИ 3350 РУБ. ПОЛУЧАЮ 9560 РУБ. ПЕНСИИ. ЧТОБЫ ВЫ УДУШИЛИСЬ МОИМИ ДЕНЬГАМИ, БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!!!! ВОРЫ. ОТПРАВИТЕЛЬ 29231 SHOP FOR YOU

    Ответ
  • 24.11.2021 в 13:23
    Permalink

    Ужас! Это мошенники! Заказали шапку, пришла вообще другая ношеная шапка и куча листов!!

    Ответ
  • 18.11.2021 в 10:10
    Permalink

    Такая же история, развод. Нужно заводить дело в прокуратуре. Раз столько уже пострадало людей.

    Ответ
  • 15.11.2021 в 09:52
    Permalink

    Я тоже в бешенстве заказала три пары 1 сапожки 1 полусапожки и 1 красовки, сегодня получила посылку заплатила 4855р 20коп. Когда открыла я просто ахнула пришло такое убожество что на помойке не валяется и две пары. Я конечно не глазливая но эти ребята себе ищют на жопу приключения, они пожалеют что так обманывают людей.

    Ответ
  • 13.11.2021 в 09:41
    Permalink

    Заказала капоры меховые пришла посылка с бумагой и кусок тряпки подругому назвать не могу и отдала 3366р.Можно как-то вернуть деньги.

    Ответ
  • 10.11.2021 в 17:16
    Permalink

    Со мной тоже произошло ,вместо ботинок прислали кеды.Обратилась:director.help@mail.ru мне вернули деньги.Спасибо большое директору Логистика.

    Ответ
    • 16.11.2021 в 15:30
      Permalink

      15.11.2021 получила посылку и в место двух костюмов которые я заказывала получила ночнушку и рванную бумагу за 3300 рублей, на звонки мне не отвечают, сайт закрыт, куда обратиться что бы вернули деньги?

      Ответ
  • 10.11.2021 в 11:19
    Permalink

    Добрый день всем. Начитался отзывов. И конечно как и все влим на этих гадов . Заказал комплект кожаных чехлов в машину за 5870тыс, а пришли два чехла из тряпки и кошачий наполнитель. Связаться с ними не реально. Писал на их почты, но в ответ тишина либо они тут не причём. Я чуть бы не опустил руки, но к счастью нашёл номер Светланы. Благодаря ей мне вернули деньги на 5 день, всю сумму почтовым переводом. Оставлю вам её номер Светлана 89655872646 Ватцап. Так же обращался к ней когда меня обманули с деньгами

    Ответ
    • 21.11.2021 в 07:57
      Permalink

      Олег, да ты и сам мошенник. https:/ /xn—-jtbbkallgdaeaacczps7j.xn--p1ai/zhuliki-whatsapp-89655872646/

      Ответ
  • 06.11.2021 в 18:28
    Permalink

    Заказала 3 пары разных сапог с высокими голенищами 37 размера. Сегодня получила 3 пары одинаковых сапог коротких и 38 размера. заказ был сделан по интернету по адресу 29231 SHOP FOR YOU. Больше никогда с интернет-магазинами не свяжусь!

    Ответ
  • 06.11.2021 в 17:38
    Permalink

    06.11.21
    Многое покупаю в магазинах в сети. Заказала ботинки 38 размера. Пришли рваные сапожки 40 размера. Отправитель ООО “СПЕКТР” ЕСПП 292313 из Новой Москвы. Поселение Марушкино, д. 1, кв. 35, индекс почты отправителя 109440. Бесстыжее ворье.

    Ответ
  • 03.11.2021 в 16:14
    Permalink

    Это не просто мошенники. Это воры. Заказал регистратор-зеркало в машину. Пришла какая-то непонятная хрень без документов и чека. Вместо этого куча использованных листов.

    Ответ