Optimared интернет магазин – Обманщики. самый натуральный лохотронн

Жалоба / отзыв
Optimared интернет магазин

Обманщики. Самый натуральный лохотрон
Заказал авточехлы по своим размерам. Прислали какую-то ерунду, даже не похожую на экокожу. Абсолютно от другой машины. На связь не выходят. Скидывают левый адрес для претензии. Так что люди не покупайте здесь ничего – сплошной обман!

Автор жалобы: А1987

Обидчик: Optimared

Страна: Россия

Категория: Авто и транспорт

… далее на доскажалоб.рф

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/avto_i_transport/60796-obmanschiki-samyy-naturalnyy-lohotronn.html

(Читателей 2 257 всего, 1 сегодня)
Поделиться в соц. сетях

14 thoughts on “Optimared интернет магазин – Обманщики. самый натуральный лохотронн

  • 08.04.2021 в 20:14
    Permalink

    Обманщики заказала лазерный эпилятор прислали обычный за такую стоимость купила бы, что та подешевле

    Ответ
  • 03.04.2021 в 13:59
    Permalink

    заказала три спортивных костюма . мне прислали два комплекта китайского постельного белья.я очень разочарована.

    Ответ
  • 30.03.2021 в 19:45
    Permalink

    Люди, бойтесь слова Optimared. Когда я увидела красивые платья на снимках в интернете, там это название даже не фигурировала. Просто была ссылка, чтобы мне позвонили. Приветливая девушка очень
    убедительно рассказала о платьях, уточнила размер, пояснила, что можно их вернуть, если не подойдут. Я заказала. На другой день получили смс “Если у вас возникли вопросы по заказу, позвоните по телефону +7-495 -049-7751”. Вопросы возникли, но дозвониться не смогла. Через 3 получила смс от Optimared, что заказ отправлен. Засомневалась, не мошенники ли это, снова позвонила, опять ответил робот. Через 2 дня они мне сами перезвонили, и парень приятным голосом стал убеждать, чтобы я получила посылку, заверив, что в ней то, что заказано, а также вложена инструкция, как действовать, если товар не подойдёт, и бонусы. Всё это звучало вполне правдоподобно. Я получила посылку, а в ней дешевое тряпье, которое трудно назвать платьями, и какая-то коробка. Инструкции естественно нет. Но вложена бумажка с телефоном +7-499-376-75-44. Звонить по нему, видимо, бесполезно и отправлять посылку назад смысла нет, вряд ли они будут забирать негодное трепьё, да и обратный адрес – абоненсткий ящик. Может, эти телефоны заинтересуют сотрудников МВД, призванных бороться с мошенниками. Кто-нибудь из обманутых пробовал написать жалобу на сайте МВД Москвы или прокуратуры Москвы, где промышляют эти наглые дельцы?

    Ответ
    • 20.04.2021 в 21:43
      Permalink

      Как наказать Optimared за циничное мошенничество, обмануты уже очень многие интернет-покупатели?
      Вернуть деньги.

      Ответ
  • 26.03.2021 в 16:32
    Permalink

    ОБМАНЩИКИ, присылают не то, что заказываешь

    Ответ
  • 26.03.2021 в 16:30
    Permalink

    Оказывается не одна я так обманулась, заказывала спортивный костюм, получила платье, которое не нужно, мошенники, как земля таких носит

    Ответ
  • 18.03.2021 в 15:28
    Permalink

    Я вообще в шоке. Мошенники заказала два костюма спортивных, а пришло сорочка да куча бумаги. Запомните у палки два конца одной вы наебали нас другой рано или поздно вас.

    Ответ
    • 16.04.2021 в 20:15
      Permalink

      Тоже попался ЭЭЭЭХ ПОЙМАТЬ БЫ ВАС,КОРОЧО ДРУЗЬЯ НАДО ДЕЛАТЬ ТАК С РАЗНЫХ НОМЕРОВ ЗАКАЗЫВАТЬ ТОВАР И ПРОСТО ИГНОРИРОВАТЬ НАДО ЗАКАЗЫВАТЬ ООООООЧЕНЬ МНОГО ПУСТЬ ВЫСЫЛАЮТ УБЛЮДКИ ЕБАНЫЕ

      Ответ
  • 17.03.2021 в 08:34
    Permalink

    Присоединяюсь – “Optimared” мошенники. Подмена товара, вместо 1 л термоса, термокружка из пластмассы.
    Сегодня видел эту кучку г… на сайте http : / / termos.xcartpro.com/r1/?lnk=9200&s=xlDU5mMd
    Осторожно не вляпайтесь.

    Ответ
  • 02.02.2021 в 17:43
    Permalink

    “Optimared”, ака “Dress me” (https:/ /www. azzstoreru.buzz/onepage/dressme/r1/?lnk=17674&s=glGUPGQ4) это МОШЕННИКИ!!! вместо заказанного( красивые картинки на сайте) присылают дешевку за сто рублей, и вообще другое. На связь не выходят. На упаковке отправителем указаны фирмы-посредники (ПроПосылки, Помощь интернет-магазинам). Люди, прежде, чем заказывать, читайте внимательно отзывы! Если нет обратного адреса, телефона, сайту меньше года – не ведитесь!

    Ответ
  • 30.12.2020 в 15:48
    Permalink

    Полный лохотрон -недобьешся возврата ни денег ни товара.Присылают вообще не то что заказываешь

    Ответ