ООО Гигант ая Московский АСЦ – Получил не тот заказ

Жалоба / отзыв
ООО Гигант ая Московский АСЦ

Получил не тот заказ
Manager.pretension@supportclients.ru

Заказывал видеорегистратор заказ № RPO=14084753030043
Корейский видеорегистратор 8 в 1. Bluavido

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ РЕГИСТРАТОР, с GPS навигатором, камерой заднего вида, полностью на русском языке и плюс дополнительно карта памяти. Но к сожалению пришел не тот товар. а

ЗЕРКАЛО ВИДЕОРЕГИСТРАТОР ЧЕРНЫЙ REAR VIEW MIRROR
Прошу вернуть деньги или прислать свой заказ.

Автор жалобы: 89190016012

Заказ принимал менеджер по № 8 4012722620 в течение 8-ми минут

Обидчик: Manager.pretension@supportclients.ru
ФИЛИАЛ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА “МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ”

Автор жалобы: Михаил Помещиков

Обидчик: ООО Гигант ая Московский АСЦ

Страна: Россия Область: Москва Город: Москва Индекс: 140961

Адрес: проезд завода Серп и Молот д 10

Телефон: 74012722620

Сайт: ваша заявка принята спасибо за ваш заказ! наш оператор свяжется с вами в самое ближайшее время.пожалуйста, включите ваш контактный телефон.вы заказали видеорегистратор bluavido 8 в 1 заказ № 9121625 сделан 2020-11-14 12:46:44+00:00 имя михаил телефон для связи 89190016012

Категория: Компьютеры и услуги

… далее на доскажалоб.рф

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/kompjuteri_i_uslugi/60831-poluchil-ne-tot-zakaz.html

(Читателей 1 032 всего, 1 сегодня)
Поделиться в соц. сетях

17 thoughts on “ООО Гигант ая Московский АСЦ – Получил не тот заказ

  • 17.01.2021 в 16:18
    Permalink

    Я сделал заказ в интернет магазине. Пришёл товар не тот что я заказал. Сейчас узнаю, что ооо гигант московская асц ,мошенники. Компания работает давно, почему она ещё работает, ведь уже такое большое количество покупателей обмануты.

    Ответ
  • 21.12.2020 в 09:40
    Permalink

    пришла посылка – полностью несоответствует заказу

    Ответ
  • 20.12.2020 в 13:58
    Permalink

    Сволочи не доделанные Твари мрази скоты отдала за посылку 3500 пообещали хороший товар качественный но прислали Бог знает что заказывала ребёнку в подарок только деньги на ветер да что б вас Всевышний покарал за такое !!Что б вам эти деньги боком вышли , но вы не думайте я уже написала встречное письменно жалобу на вашу фирму ждите подарочков на Новый год

    Ответ
  • 19.12.2020 в 10:54
    Permalink

    Пришёл не тот заказ, верните деньги

    Ответ
  • 19.12.2020 в 10:33
    Permalink

    Пришла посылка не соответствует требованиям

    Ответ
  • 17.12.2020 в 14:59
    Permalink

    у всех истории похожи.Заказала два платья,пришли просто тряпки.А сумма 3500р.Неужели на них нет управы,наживаются на простом народе!Возмущению нет предела!!!!!!!

    Ответ
  • 16.12.2020 в 11:48
    Permalink

    Заказала два костюма 58 и 60 размера,а прислали непонятно каккие то х/б брюки и кошельки.Пробую дозвониться или составить претензию.Все напрасно,ИНН не дознаться ,а за консультацию юриста еще нагло просят оплатить еще 590 руб.Когда же прекратится эта обдираловка??! До чего ж наглые!

    Ответ
  • 15.12.2020 в 20:14
    Permalink

    Получила заказ сегодня по почте.заказывала два платья .Получила какое то тряпье одно в виде платья а другое в виде юбки .Очень расстроилась.Верните мои деньги.Я на вас в суд подам.

    Ответ
  • 13.12.2020 в 18:20
    Permalink

    Прислали посылкуне то что заказывал верните деньги или пришлите что заказывал

    Ответ
  • 11.12.2020 в 10:37
    Permalink

    не заказывайте никогда у этой фирмы ничего. обманут. на картинке товар один, а пришлют тряпку. деньги возьмут хорошие. сплошной обман.

    Ответ
  • 11.12.2020 в 10:33
    Permalink

    Эта фирма мошенники вместо заказанного костюма пришел не то что надо и не тех размеров. Откуда взяли и что положили. мошенники

    Ответ
  • 08.12.2020 в 15:44
    Permalink

    На такие фирмы-однодневки надо куда-то жаловаться. Куда?

    Ответ
  • 08.12.2020 в 13:15
    Permalink

    Пришел товар несоответствующий модели и Ра.змеру

    Ответ
  • 08.12.2020 в 11:14
    Permalink

    Фирма-мошенники!!! вместо платьев в посылке были тряпки! НЕ заказывайте у данной фирмы ТОВАР!!!!!!!! Если и вышлют посылку то это будет МУСОР!!!!!! Если при получении на посылке будет указан отправитель: ООО Гигант, Московский АСЦ – даже не думайте оплачивать!!! Моя мама очень расстроилась оплатив данную посылку.

    Ответ
  • 07.12.2020 в 15:27
    Permalink

    вместо заказа – кукла пришла бумага

    Ответ