Manager.pretension@supportclients.ru – Не тот заказ

Жалоба / отзыв
Manager.pretension@supportclients.ru

Не тот заказ
Заказывала видеорегистратор JUNSUN за 1990 рублей, с GPS навигатором, камерой заднего вида, полностью на русском языке и плюс дополнительно карта памяти. Но к сажелению пришел не тот товар. Прошу вернуть деньги или прислать свой заказ.

Автор жалобы: 89533004402

Обидчик: Manager.pretension@supportclients.ru

Страна: Россия

Категория: Компьютеры и услуги

… далее на доскажалоб.рф

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/kompjuteri_i_uslugi/60786-ne-tot-zakaz.html

(Читателей 1 014 всего, 17 сегодня)
Поделиться в соц. сетях

19 thoughts on “Manager.pretension@supportclients.ru – Не тот заказ

  • 21.01.2021 в 14:14
    Permalink

    Верните мне деньги ,аферисты !!!!чтоб пусто было все вам , прислали какое-то дерьмо вместо , если есть хоть чуток совести отпишитесь , хотя сомневаюсь что оно есть .

    Ответ
  • 21.01.2021 в 14:06
    Permalink

    Аферисты , чтоб вам прахом все пошло , чтоб ваши дети всю жизнь были прокляты

    Ответ
  • 17.01.2021 в 12:30
    Permalink

    Пришло не то что нужно, вообще фигня за 200 рублей

    Ответ
  • 17.01.2021 в 10:44
    Permalink

    вместо моего заказа прислали вы откровенное дерьмо. желаю вам полные карманы этого товара.

    Ответ
  • 12.01.2021 в 18:58
    Permalink

    Так, обманули пенсионера, обратился в некоторые службы вас найдут.. За зто эз надо отвечать !

    Ответ
  • 12.01.2021 в 15:17
    Permalink

    Заказал термос АNTARCTIKA K46 пришёл совершенно другой как заменить ?

    Ответ
  • 05.01.2021 в 17:01
    Permalink

    где ваша совесть заказывали термосы на 1,5 литра и 2,0 литра пришли пластиковые емкости по 0,5 литра а денег взяли 4569,60 руб вы вообще в своем уме

    Ответ
  • 04.01.2021 в 13:49
    Permalink

    Заказывала два платья 54 размера, очень нарядных, в надежде получить к Новому году…
    Получила. Два платья 44 размера, в которых можно работать в огороде, но зато !!!!!
    четыре кошелька !
    Где ваша совесть, господа ?!
    Вы обманываете клиентов, а вас потом, клянут и ненавидят.
    Безнаказанно это не проходит, я вас уверяю…
    Мерзкие вы существа !

    Ответ
  • 29.12.2020 в 12:43
    Permalink

    Заказывал навигатор, пришла спортивная камера, верните деньги!!!!

    Ответ
  • 28.12.2020 в 21:29
    Permalink

    Я заказывал видеорегистратор, там навигатор, заднего вида. Прислали зеркало. Верните деньги или пришлите, что я заказывал.

    Ответ
  • 23.12.2020 в 20:28
    Permalink

    Заказал регистратор а пришло зеркало

    Ответ
  • 22.12.2020 в 07:23
    Permalink

    Вместо регистратора пришли зеркала. Верните деньги мошенники!

    Ответ
  • 19.12.2020 в 02:20
    Permalink

    заказал регистратор BLUAVIDO , пришло зеркало?????????

    Ответ
  • 18.12.2020 в 10:43
    Permalink

    кругом мошенники не ВЕРТИ ЗАНИМАЮТСЯ МОШЕННИЧЕСТВОМ ,ЗАКАЗЫ ПРИСЫЛАЮТ ДЕШЕВКУ КАКУЕТО

    Ответ
    • 04.01.2021 в 13:52
      Permalink

      В том-то и дело. Они присылают, но не то, что люди заказывают,
      так еще такое черте что, копеечное…
      Обидно, что они нас, за дураков держат.

      Ответ
  • 15.12.2020 в 07:11
    Permalink

    заказывал BLUAVIDO пришли зеркала прошу прислать заказанный регистратор или вернуть деньги

    Ответ
  • 07.12.2020 в 17:48
    Permalink

    ОБМАНОМ.ЗАНИМАЮТСЯ.заказы не соответствуют действительности.присылают совсем другой заказ

    Ответ
  • 25.11.2020 в 23:19
    Permalink

    Я Вам уже писал и проживаю я в Москве а не в Краснодаре

    Ответ
    • 17.01.2021 в 10:49
      Permalink

      и вы и ваша деятельность говно. счастья вам.

      Ответ