Gde-zakaz.RU – Отправили почти пустую коробку

Жалоба / отзыв
Gde-zakaz.RU

Отправили почти пустую коробку
Вместо 38 предметов, в посылке находилось только 3 предмета из того что должно быть, а остальное какие-то ненужные вещи.Требую возврат своих денежных средств!!!

Автор жалобы: kopytov_71

Обидчик: Gde-zakaz.RU

Страна: Россия Область: Кировская область Город: Нолинск

Индекс: 613440

Адрес: ул. Коммуны 23 кв. 9

Телефон: 79536854284

Категория: Авто и транспорт / Автомобили

… далее на доскажалоб.рф

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/avto_i_transport/avtomobili/56370-otpravili-pochti-pustuyu-korobku.html

(Читателей 2 736 всего, 1 сегодня)
Поделиться в соц. сетях

15 thoughts on “Gde-zakaz.RU – Отправили почти пустую коробку

  • 04.03.2021 в 05:51
    Permalink

    Заказала три комбинезона зимних 44 размера и две пары рукавиц, то же повелась на цену…
    пришла на почту получать – смотрю коробочка маленькая 30*40*15 см, веса практически нет ( у меня кофта тяжелее)…
    забирать не стала..
    задолбали звонками смс … то же судами угрожают
    говорю за воздух платить не собираюсь, а она мне говорит там костюмы под вакуумом
    я говорю хорошо что такие у вас технологии а куда вес в таком случае делся … а она мне не заберете сейчас будете платить в два раза больше….,..
    короче послала их на хер , жалобу написала если не отстанут в роспотребнадзор пойду
    пидоры они … ничего от них не забирайте если уже сделали заказ

    Ответ
  • 24.02.2021 в 11:20
    Permalink

    Нашел в одноклассниках рекламу на ночной прицел. Заказ осуществляют по записи и перезвону на № тел. На вопрос мой:” Почему так дешево?” Сказали что по акции, сборка китайская. Уточнили заказ и адрес доставки (причем адрес продублировали полностью, вплоть до наименования моего микрорайона , хотя я им этой информации не предоставлял). Когда положил трубку, обратил внимание, что адрес их ООО указан Новоссибирский, возможность обратной связи с ними нет, контактный тел. и эл. адрес отсутствуют.Их звонок был с московского тел. Решил перезвонить на этот тел.,- телефон не доступен и не отвечает. И так несколько раз. Тогда решил промониторить товар. Выяснилось, что Подлинник стоит в разы дороже. Даже на Алиэкспресс цена в 5 раз больше. Отзывы покупателей скопированы с сайтов Белорусских производителей .Дальше- попытка отказаться от отправки (это на след.день):- На связь никто не выходит. Через 5 дней перезванивают с другого номера и сообщают, что посылка пришла на почту , необходимо срочно оплатить и забрать. Я попытался объяснить им, что: « утерял доверие к их товару, и получать его не буду. Что сразу пытался дозвониться к ним, но тел. не отвечал», на что они начали угрожать мне судом и бросили трубку.Теперь каждый день (уже неделю) они мне звонят(вернее автозапись), шлют смс c адреса ” ozacaze.ru” и ” gde-zacazRU” с требованием оплатить посылку и угрозой судом, или внесением в черный список неплательщиков. На попытки обратной связи и отправки ответных смс все блокируется. .. Это настоящие мошенники и вымогатели. Вынужден обратится в отдел по защите прав потребителей, и подать встречный иск в суд за вымогательство.

    Ответ
  • 02.02.2021 в 17:32
    Permalink

    Заказ не соответствует не то что ожиданиям, он просто неликвид! Бизнесмены блин фу! Так и сдохнут,всю жизнь выкручиваясь,черти.Название говорит само за себя,,Где заказ,,

    Ответ
  • 28.01.2021 в 11:34
    Permalink

    Заказала Павлопасадский платок обшитый песцом-и добавила туда ещё перчаточки на общую сумму 4300 -при получении оплатила ещё за пересылку!итого получилось 4590!!!!!!в коробке с бумажными опилками оказался платочек,за 300р.сцуки-пусть земля вам будет пухом,а мне Боженька пошлёт удачу,и я верну эти деньги .телефон у них только с односторонней связью.Люди не ведитесь на их ,,типа,,подарки и акции-это лохотрон.

    Ответ
  • 19.01.2021 в 08:41
    Permalink

    Gde-zacas. RU заказал два тактических костюма. Оплатил 4400. В посылке два трико две жилетки как у дпс и земля с клубникой. Продавец не отвечает

    Ответ
    • 25.01.2021 в 14:12
      Permalink

      ЗАКАЗАЛА ЖИЛЕТ,А ПОЛУЧИЛА МАКУЛАТУРУ

      Ответ
  • 24.12.2020 в 11:13
    Permalink

    Заказали кроссовки. Придя на почту показалось подозрительно коробка,слишком маленькая. Девушка на почте так и сказала нет там красовок. Потреся её было понятно ,что там мусор. От посылки отказались. Так теперь каждый день пишут с этого сайта. И да, идут угрозы бестолковый. Рассказывая эту историю друзьям, слышу много историй с плохим концом. Я просто в шоке ,так обманывать! Мошенники!

    Ответ
  • 23.12.2020 в 15:45
    Permalink

    Я заказала перчатки с подогревом,пришло тоже на почту наложенным платежом через эту службу доставки,так вместо перчаток там оказалась ночная сорочка и куча бумаги

    Ответ
  • 22.12.2020 в 07:12
    Permalink

    Что это за компания вообще? Ни с чего начали звонить и присылать смс с угрозами, чтобы я забрал посылку, которую даже не заказывал.

    Ответ
  • 12.12.2020 в 21:44
    Permalink

    Эти *идарасы прислали мне галоши вместо кроссовок. Да я лохонулся, согласен, не могут стоить хорошие кроссовки таких денег. После этого я с другого телефона (со своего уже нельзя было до них дозвониться) заказал 2е пары кроссовок, теперь ссуки, если я не оплачу посылку, угрожают на свою *опу судом! Я бы встретился с их недоноском – представителем. Я вашу маму в рот *бал, уроды.

    Ответ
    • 21.01.2021 в 12:15
      Permalink

      Правильно сделали!!!!
      У нас аналогичная ситуация, только вместо кроссовок, мой доверчивый муж какой-то бинокль крутой заказал, с картой памяти 10-го поколения и power банком за 5т.Понятно, что прислали какую-то хрень сторублëвую! Я в ответ, у них два таких заказала!)) Они мне сейчас тоже пугалки свои шлют о суде))))))
      Ну, зато раскошелились на мою посылку 1ым классом!)))) Мы ещё и знакомых подключили, чтобы этих уë…. ков проучить!

      Ответ
  • 09.12.2020 в 18:58
    Permalink

    Я заказывал на сайте salerebate24.ru 2 тактических костюма вот оплатил посылку наложенным платежом 4330 руб пришел домой открыл эту посылку а там земля для рассады какой-то клубники вот так вот обманывает сайт люди будьте осторожны не видитесь

    Ответ
    • 16.12.2020 в 05:08
      Permalink

      Доброе время суток, я тоже заказал на сайте salerebate24.ru костюмы походные, типа канадские. Прислали очень быстро, два дня, но прочитав отзыв Алекса, не совсем хочется оплатить 4500 за землю для клубники.

      Ответ
  • 29.07.2020 в 12:36
    Permalink

    Согласна с автором жалобы! С меня вообще вымогают забрать на почте посылку, якобы мною заказанную. Я ни сном, ни духом о чем они! Так ещё и угрожают! Смс каждый день шлют! Аферисты! Написала заявление в прокуратуру!

    Ответ
    • 04.12.2020 в 11:32
      Permalink

      Заказал кроссовки, меня положили в больницу, забрать не могу, долбают каждый день, чего только ненаобещали: и коллекторов, и судебные издержки , и данные в черный список занести…..не а как говно посылать вместо товара- это нормально.

      Ответ