CITY-X — МОШЕННИКИ

Жалоба / отзыв
CITY-X

МОШЕННИКИ
Заказал по их рекламе «глюкометры без прокалывания» Прислали алкотестеры.

Автор жалобы: RV3IO

Обидчик: интернет магазин CITY-X

Страна: Россия Область: Москва Город: Москва Индекс: 140961

Телефон: 74993505648

Сайт: city-x

Категория: Здоровье и медицина

… далее на доскажалоб.рф

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/zdorovje_i_medicina/55033-moshenniki.html

(Читателей 3 010 всего, 12 сегодня)

13 thoughts on “CITY-X — МОШЕННИКИ

  • 25.09.2020 в 12:15
    Permalink

    Не отвечают на звонки.
    Однако прислали СМС, что если я получу посылку в течение 3-х дней, они внесут на телефон 300 руб.
    ПОСМОТРЕЛ ОТЗЫВЫ.

    По совету знакомых, уже имевших дело с обманом, я отказался от получения.

    Ответ
  • 04.09.2020 в 09:50
    Permalink

    МОШЕННИКИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Прислали вместо женского костюма 54 размера,детский костюм 42 размера.На звонки не отвечают

    Ответ
  • 07.08.2020 в 18:49
    Permalink

    Ещё какой лохотрон! Моя тетя заказала ортопедические шлёпанцы, ее уговорили взять ещё вторые, ведь скидка же приличная и ещё пообещали в подарок часы-напульсник. Все это стоило 4273 р. Присылали Сообщения, что заберите посылку в течении 3-х дней и на ваш номер телефона будет внесён платёж 300 р. На почте выдали посылку только после оплаты. Она сразу проверила, что там лежит, потому, что пакет был уж маловат для двух пар обуви. Тетя моя чуть в обморок не упала от увиденного. Там лежал такой хлам, две пары дешевых сандалей (одни 36 размера, вторые 41) стоимостью наверное рублей 150 максимум, в разорванных коробочках, и дешевые детские китайские часы в разорванной упаковке и стельки 44 размера силиконовые дешевые и памятка , где указана электронная почта для претензий, что если возникнут претензии к приобретённому товару, свяжитесь с нами по указанной электронной почте manager.pretension@supportclients.ru и мы Вам обязательно ответим в течении 5 дней. Ни телефона Магазина На сайте не указано, ни контактов, вообще ничего!!!
    Промониторила я эти ортопедические шлёпанцы в интернете и обнаружила, что этих сайтов целая куча, везде написано одно и тоже, одни и те же фото, одни и те же отзывы (целых 3 штуки))), все слово в слово, но адрес регистрации компании (инн, огрн, город) везде разные.
    Люди, не заказывайте на не знакомых сайтах ничего, заказывайте только там, где уже проверено и где есть все Контакты и условия доставки и возврата, в случае если товар Вам не подошёл. Жалко очень людей, которые столкнулись с таким издевательством, люди разные, люди по разному реагируют на данные действия, кто то плюнет и забудет про это все, пообещав себе не заказывать больше на такого рода сайтах покупки, а кто то действительно очень близко к сердцу это принимает и переживает, ведь 4000 руб. это не маленькая сумма для кого-то.

    Ответ
    • 23.08.2020 в 11:06
      Permalink

      Короче говоря заказал смарт приставки ксиоми там ещё продавец уговорил на флешку типа клавиатура с мышкой без проводные в подарок ну до кучи повер банк ну и повелся я на это халява ну сегодня забрал на почте посылку там дтв приставка клавиатура поломанная коробки как из жопы короче прислали Нето что заказывал минус 4700 в трубу заказывал спешил и лоханулся лохотрон испорченное настроение да и крепкого здоровья этим злодеям

      Ответ
  • 05.08.2020 в 12:47
    Permalink

    Заказала две сумки, вторую навязали, говоря, что она будет дешевле и доставка будет бесплатная! В итоге получила две кустарные отвратительно сшитые авоськи и это за 3585 р! Это кошмар ! Мошенники! Не ведитесь!

    Ответ
  • 01.08.2020 в 18:28
    Permalink

    Заказала ретону. Уговорили на утюг отпариватель и керхер для стекол. Вся покупка 3500 рублей. Пришел шарик для стрики, керхер и мини кондиционер без шнура. Дозвониться невозможно. Надо наказывать таких подонков. Кто руководит этой компанией? До него не доходят эти жалобы? Или он у них во главе?

    Ответ
    • 21.08.2020 в 15:14
      Permalink

      Здравствуйте, заказала, соседка пенсионерка глюкометр без прокалывания, ей какуе то ерунду прислали. Дозвониться не можем номер заказа 14089050347979.люди не покупайте у этих мошенников ни чего. Сначала смотрите отзывы. И с кого они деньги берут, с инвалидов и пенсионеров и бога не боятся,

      Ответ
  • 24.07.2020 в 09:11
    Permalink

    Добрый день! Заказала 30.06.2020 г. 2 (два) ортеза марки GenuTrain немецкого производства, размер 5, общей стоимостью 3270 рублей . Заказ принимала Елена Петровна с телефона +79322087658. Прислали марки KNEE SUPPORT, NO:7001 две упаковки. Позвонил 22.07.2020 представитель компании CITY-X , и сказал, что в посылке еще подарочный сертификат на 1500 рублей. При получении посылки обнаружено, что ортезы не той модификации и никакого подарочного сертификата. Не надоело компании заниматься мошенничеством. Ребята, это все до поры до врем ени. Буду обращаться в прокуратуру. Москвичи, сколько можно обманывать. Будем добиваться, чтобы вас лишили ли цензии и заработка от обмана народа.

    Ответ
  • 18.07.2020 в 17:17
    Permalink

    Добрый день. Заказала стиральную машину Ретона, прислали посылку по почте. Стоимость заказа 3000.0 руб. В посылке оказался шарик для стиральных машин стоимостью 160.0 руб. Эта фирма не предпринимателей, а сборище подонков и подлецов, начиная с приемщицы заказов. Судя по имеющимся отзывам, они не могут работать честно. икому не советую работать с этой мразью.

    Ответ
  • 17.07.2020 в 13:24
    Permalink

    Заказал видеорегистратор на приборную панель автомобиля за 1999 рублей. В рекламе обещали, что этот «бортовой компьютер» имеет функцию антирадара, видеорегистратора , навигатора и
    снабжен камерой заднего вида. Хрен на блюде. ничем подобным эта хрень не снабжена. За 2550 рублей, заплаченных наличкой поимел ( точнее меня поимела фирма CITY-X ) просто китайскую неликвидную дешевку с функцией рублевого зеркала заднего вида (вместо заказанного компьютера на торпедо автомобиля) и хреновийший видеорегистратор с отвратительно дергающейся записью видеоизображения и звука. Желаю этим аферистам от CITY-X скорейшего финансово-экономического развала,руководителям и рекламодателям компании не дожидаясь старости — паркинсон, как дергающееся изображение и звук в присланном видеорегистраторе,и искаженное зрение ( у мошенников мировозрение уже искажено, как в присланном мне зеркале. Их контактный № тел. 74993505648,

    Ответ
  • 15.07.2020 в 19:26
    Permalink

    CITY-X, купальник

    Заказала купальник 64 размера, менеджер перезвонил для уточнения заказа и уговорил на покупку второго товара. В качестве бонуса- бесплатная доставка и в подарок элегантная пляжная шляпа ( пять минут уточнял цвет шляпы-чёрные поля и верх желтый, синий или красный?). Остановились на красно-черном варианте. Вчера позвонили и отправили SMS, сообщая о прибытии посылки и с просьбой получить её в течение 3 дней. Сегодня получила посылку, в ней 2 одинаковых крошечных детских купальника и синтетическая оранжевая шляпа. Доказать, что это не тот товар невозможно. Телефоны, по которым мне звонили, настроены только на исходящие звонки. Бланка на право обмена и возврата товара в посылке нет. Мудрость-«не пользуйся услугами интернет-магазинов» обошлась мне в 3600 рублей, включая оплату перевода в адрес бесстыжего ворья. Да здравствует социалистическая наивность и безнаказанность ворья всех мастей в родной стране.

    Ответ
  • 11.07.2020 в 10:10
    Permalink

    ничего не заказывайте! Заказала костюм, пришло что попало, модель другая, размер другой, цвет другой! Остерегайтесь!

    Ответ
  • 10.06.2020 в 12:02
    Permalink

    Лохатрон. Заказала сумку в подарок шли кошелёк и косметичка. Пришли сумка совсем не та модель а вместе с нею набор хламья в виде дешевой косметички и тряпичного кошелька. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ.

    Ответ