Otdel.klient@gmail.com — Мошенничество

Жалоба / отзыв
Otdel.klient@gmail.com

Мошенничество
Заказал с сайта видеорегистратор Sho-Me Combo №5 А12 по цене 2980 рублей прислали копеечный Китайский в этом же заказе заказал автопылесос, прислали вентилятор USB, это просто мошенничество, буду жаловаться в Роспотребнадзор

Автор жалобы: евгений_13

Обидчик: Otdel.klient@gmail.com

Страна: Россия Область: Саратовская область

Сайт: evgenij_1950@mail.ru

Категория: Другое

… далее на доскажалоб.ру

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/drugoe/43999-moshennichestvo.html

(Читателей 172 всего, 1 сегодня)

8 thoughts on “Otdel.klient@gmail.com — Мошенничество

  • 22.02.2020 в 00:08
    Permalink

    Я сегодня получила посылку.Заказывала 2 производство Италия сумки,кожаные и кошелёк, вместо этого.,прислали две непригодные сумки ,одного цвета,производство Китай,и 2 пакета песка и семена похожие на редис.Они что вирус распространяют?Как мне можно им вернуть назад,а деньги получить?

    Ответ
  • 07.10.2019 в 11:50
    Permalink

    Заказала неинвазивный глюкометр Glucowise(американского производства,прислали китайский глюкометр.Дешевка!!!Уплатила 4069 рублей.Как вернуть товар?И деньги?

    Ответ
  • 24.09.2019 в 12:33
    Permalink

    Заказал лазерный нивелир серез ссылку в ВК. написанно ООО “ОПОРА” инн7704798702 огрн 5117746065840. г. Москва ул. Арбат, д. 9. по телефону сказали, что укамплектуют заказ штативом, фонариком и очками в подарок. В итоге в посылке оказалась рулктка 10метров. очки , отвёртка и пауер банк. и всё это всего за 4059р. Обычный развод!!!!!!!!! Что Делать??

    Ответ
  • 05.09.2019 в 21:28
    Permalink

    Заказал лазерный нивелир модель бош GLL 3-80 с штативом полной комплект за 3550 руб, отправили место инструмента опилка и одно хозяйственный мыло

    Ответ
  • 25.08.2019 в 09:54
    Permalink

    Жаль что раньше не нашел эти отзывы.
    Заказывал 2 Дин магнитолу получил 1 Дин. Китайское гавно. Деньги я так понимаю и товар хрен вернёшь и поменяешь. Когда вас жуликов накажут. И откуда вы беретесь.

    Ответ
    • 16.09.2019 в 17:31
      Permalink

      Заказал Швейцарский портфель и часы в подарок, пришёл китайский не понятной фирмы, без всяких часов, как теперь вернуть товар и мои деньги обратно?

      Ответ
  • 20.08.2019 в 21:27
    Permalink

    Я заказал жесткий диск 4 tb на сайте toshiba-canvio.site мне вместо него прислали совсем другой заказ два повер банка хочу высказать претензию что товар не соответствует заказанному полный развод и обман клиентов прошу вернуть мне деньги буду знакомым советовать не обращаться на ваш сайт и зака заказывать товары да и ещё ваши консультанты обманывают клиентов

    Ответ
    • 22.08.2019 в 13:49
      Permalink

      Жулики вы как вас совесть не замучает после таких обманов. Вместо магнитолы 2дин камеры заднего вида и карту памяти, прислали дишовую хрень, её и магнитолой назвать нельзя.заплотил на почте 3906 руб. Верните деньги.

      Ответ