Complaints.otdel@gmail.com – Несоответствие товара

Жалоба / отзыв
Complaints.otdel@gmail.com

Несоответствие товара
Заказал магнитолу 2 Дин сенсорную, пришло в итоге карта памяти для телефона.

Прошу вернуть полный возврат денежных средств. Номер посылке 14089037444059.

Автор жалобы: masha_volkova

Обидчик: Complaints.otdel@gmail.com

Страна: Россия

Категория: Музыка

… далее на доскажалоб.ру

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/muzika/43375-nesootvetstvie-tovara.html

Просмотров: 3016

Complaints.otdel@gmail.com – Несоответствие товара: 83 комментария

  • 05.12.2019 в 07:15
    Permalink

    Заказала шапку из кролика с чернобуркой заплотила с пересылкой 2600 пришла шерстяная шапочка с балобоном стоимость на рынке500 .Что делать ?

    Ответ
  • 04.12.2019 в 12:30
    Permalink

    Жду звонка! А звонка нет!

    Ответ
  • 04.12.2019 в 12:20
    Permalink

    Заказала шапку с мехом, получила ужас! Дешёвку! Неужели будете счастливы, обманув 70- летнего пенсионера! Верните всю сумму!!!!!!!!

    Ответ
  • 03.12.2019 в 18:38
    Permalink

    ПРОШУ ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЬГИ ИЛИ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ТОВАР КОТОРЫЙ ЗАКАЗЫВАЛ ПРИШЛО ВСЕ НЕ ТО СПЛОШНОЙ ОБМАН НУ И КАК ВАС ПОСЛЕ ЭТОГО ТОЛЬКО …………ВЫ………….И………….НА……..

    Ответ
  • 01.12.2019 в 02:55
    Permalink

    Заказала комбинезон для девочки возрастом 9 лет, размер 134 см . Оператором сайта к этому комбинезону были предложены шапка и рукавицы. Все это я включила в заказ. При вскрытии посылки обнаружила, что товар не соответствуют ни цвету, ни размеру. Вещи пришли на ребенка 6 месяце. Такой товар у нас в Благовещенске стоит в 4 раза дешевле, чем я заплатила 5000 рублей. Такие интернет-магазины надо жестко наказывать. Надо ввести закон, чтобы на почте сначала увидеть товар а потом его оплачивать. Иначе этот лохотрон будет длиться вечно.

    Ответ
  • 29.11.2019 в 18:28
    Permalink

    Заказал шапку из вязаного кролика пришла просто вязаная шапка которая на рынке стоит 500 -700 рублей. Как вернуть деньги.

    Ответ
  • 27.11.2019 в 16:12
    Permalink

    видеорегистратор не соответствует с каторым я заказывал пришол самый дешовый китайский

    Ответ
  • 26.11.2019 в 08:53
    Permalink

    Требую срочно возвратить деньги за товар ,который не соответствует заявке по заказу №14089041178124, сколько же можно за лохов считать.людей. вы думаете сейчас сорвете куш,а дальше что, как собираетесь жить работать, вы потеряете больше, и будете прокляты, все возвращается в жизни

    Ответ
  • 25.11.2019 в 14:46
    Permalink

    Такая же хрень. Заказал тепловизор а пришел одноглазый. Волки позорные

    Ответ
    • 02.12.2019 в 03:49
      Permalink

      такая же хрень и что в итоге?

      Ответ
  • 25.11.2019 в 12:23
    Permalink

    СЕГОДНЯ ПОЛУЧИ ПОСЫЛКУ ,ЗАКАЗАЛ РЕГИСТРАТОР 8 В 1, ЗА 2999, ДОЛГО НАВЯЗЫВАЛИ ЕЩЕ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ ,НО Я ОТКАЗАЛСЯ ,СОШЛИСЬ НА ЦЕНЕ 3440 С УЧЕТОМ ДОСТАВКИ ДО Г УФА ,В РЕЗУЛЬТАТЕ НА ПОЧТЕ ОПЛАТИЛ 3508 ,ДА ВСЕ БЫ НИЧЕГО ,НО ОТКРЫВ ПОСЫЛКУ УВИДЕЛ СОВСЕМ НЕ ТОТ РЕГИСТРАТОР КАКОЙ ВЫПИСЫВАЛ ,ЧИСТОЙ ВОДЫ РАЗВОД ,ОБИДНО ,СВОЛОЧИ И СКОТЫ ///

    Ответ
    • 30.11.2019 в 14:23
      Permalink

      Пришли́те мне заказанную мной стиральную машинку “РЕТОНА” вместо присланного шара для стирки в машине.

      Ответ
  • 21.11.2019 в 09:36
    Permalink

    Заказали вскладчину 4 шапки из вязаной норки ,прислали вязаную шапочку.дермантиновые перчатки и полонтин.ВСЕ! Обратилась к юристам,пока не звонЯт.

    Ответ
    • 25.11.2019 в 10:52
      Permalink

      Заказала 2 шапки из вязаной норки , прислали вязаную шапку

      Ответ
  • 21.11.2019 в 09:36
    Permalink

    Заказал тепловизор, прислали вмятой коробке одноглазый увиличитель !!!!! Москва совсем офигела..,зла не хватает.Шакалы кто занимается таким обманам.ЧЕРТИ!!!!!……. ,

    Ответ
  • 19.11.2019 в 18:29
    Permalink

    заказала сумку но прислали совсем другую-даже страшно на нее смотреть .какой-то ужас.потратила на г.сумку почти 3т.рублейиз моей пенсии 9000т.руб.везде облапошивают.очень жаль

    Ответ
  • 19.11.2019 в 12:49
    Permalink

    Заказал маноколь 7 диапозонный а пришло какоеть г и приетом брокованное как быть подскажите

    Ответ
  • 18.11.2019 в 16:18
    Permalink

    Заказывала финский комплект для мальчика на рост 122 пришло вообще не понять что и на девочку

    Ответ
  • 14.11.2019 в 13:08
    Permalink

    Заказала шапку с мехом, а пришло фуфло вязаное. как вернуть деньги? или пришлите что заказывала.

    Ответ
    • 16.11.2019 в 17:02
      Permalink

      Я заказала две шапки, прислали одну черную вязаную, а не кроличью

      Ответ
    • 21.11.2019 в 10:41
      Permalink

      заказала шапку с мехом–пришла обычная вязаная шапочка детская на вид и маленького размера-полное не соответсвие тому-что заказывала! верните деньги!

      Ответ
      • 26.11.2019 в 14:10
        Permalink

        заказала шапку с мехом–пришла обычная вязаная шапочка детская на вид и маленького размера-полное не соответсвие тому-что заказывала! верните деньги!

        Ответ
  • 12.11.2019 в 12:22
    Permalink

    вы что творите вместо тепловизора шлёте дешёвый монокуляр

    Ответ
  • 08.11.2019 в 14:23
    Permalink

    Выписала шапку из вязаной норки ,прислали дешевую вязаную шапочку из акриловой пряжи. Мошенники, дурят людей,как хотят. Ни стыда ,ни совести. А за эту шапочку взяли с меня 2530 р. Эти идиоты уверены,что проходят их номера безнаказанно,поэтому и дурят нас.

    Ответ
  • 05.11.2019 в 06:20
    Permalink

    здравствуйте заказал смарт проектор за 3500 а пришел внешний аккумулятор полный развод Как вернуть деньги

    Ответ
    • 13.11.2019 в 13:29
      Permalink

      Заказала шапочку из меха кролика +перчатки с отделкой из меха норки серые+шарфик тоже какой серый с каким то мехом(причем методом уговоров навязали)В результате мне пришла вязаная шапуля из акрила,перчатки черные,и какая то простыня в место шарфик а,за эту туфту я заплатила 4000т.рублейРебята Вы чего творите?

      Ответ
  • 25.10.2019 в 10:06
    Permalink

    Заказал зеркало -регистратор с антиродаром а пришла дешовка в мятой упаковке.НЕ на звонки не на E-mail не отвечают. Надо обращаться в прокуратуру

    Ответ
  • 23.10.2019 в 09:31
    Permalink

    Заказал видеорегистратор со встроенным радар-детектором, а пришел самый дешевый видо-регистратор, где нет ни слова на русском языке.

    Ответ
  • 21.10.2019 в 14:03
    Permalink

    александр зравствуйте картина похожая на лохотрон за такую хрень пидорасы штобы вам пусто в этой жизни было давить таких надо

    Ответ
  • 17.10.2019 в 13:30
    Permalink

    прислали не тот товар. Заказывал электронные часы Xiomi, а выслали монокуляр Bushnell

    Ответ
    • 30.11.2019 в 14:03
      Permalink

      Заказала стиральную машинку “РЕТОНА”, оплатила 2490 руб. в Почтовом отделении при получении вашей посылки в полной уверенности, что получа́ю МОЙ ЗАКАЗ.
      Вы мне присла́ли СТИРАЛЬНЫЙ ШАР ДЛЯ СТИРКИ В СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ “Clean’Balls” SUPRA!!!
      Требую выслать мне МОЙ заказ, машинку “РЕТОНА” или верните уплаченные деньги за дешёвый шар (я года три тому назад покупала такие за ~ 250-280 рублей).
      Когда ожидать от вас исправление ошибки?

      Ответ
  • 16.10.2019 в 11:42
    Permalink

    Заказал видеорегистратор очки и колонки очки колонки пришли то что я заказывал видеорегистратор другой который стоит 1.000 руб попрошу вернуть деньги или нормальный товар который я заказывал

    Ответ
  • 13.10.2019 в 07:41
    Permalink

    Заказал лопатку туристическую за 1900 руб. 25 функций. пришла одна лопатка детская. прошу вернуть деньги или пришлите что заказывал.

    Ответ
  • 12.10.2019 в 14:35
    Permalink

    Тоже заказал лазерный уровень,а пришла рулетка 10м)Заплатил 2500 р
    Ели кто возвратил деньги,то напишите хотябы здесь,куда обращались, как вы это зделали!

    Ответ
  • 11.10.2019 в 20:56
    Permalink

    Вы что лохопеды совсем охрениле?

    Зачем пишиет не правду? Вот что пишут про вас. А кто сам что то неправильно сделал, тот не должен распускать всякие сплетни

    Complaints.otdel@ gmail.com
    Комментарии и отзывы …

    Клевета и диффамация – заведомо лживая или внешне правдивая, но гротескная информация, направленные на ухудшение репутации конкретного человека или фирмы в глазах других людей или общества в целом. В эпоху интернета можно наблюдать “уши” клеветы и диффамации постоянно. Это понятия близкие, но не идентичные, между ними есть отличия. Диффамация, это внешне правдивая, не содержащая явной клеветы информация, но преувеличенная и преподнесенная в нужном злоумышленнику свете. Клевета же, заведомо ложное искажение фактов. Чаще всего, одно соседствует с другим. По итогам объективной проверки установлено, что вся якобы “правдивая”, но на самом деле ложная информация относительно:

    Complaints.otdel@ gmail.com
    опубликованная на сайтах по указанным ниже ссылкам, является анонимной клеветой и не соответствует действительности. Вчитайтесь в вымышленные прозвища анонимов:

    Ishmuhametov-marsel.2001 …
    Вы им верите?

    Вчера они оклеветали других, завтра оклевещут Вас. Не верьте им о других так же, как никто не поверит им о Вас. Сам факт анонимной клеветы свидетельствует о добросовестности и благополучии жертвы и о зависти, которую испытывает аноним в такой ситуации. Клевещут только на успешных, а посредственности никому не интересны, даже анонимам. Факт клеветы следует за фактом популярности. Если бы, размещенная анонимом информация была правдива, то были бы судебные решения или приговоры. А их не существует.

    Complaints.otdel@ gmail.com
    Фантазия анонима ” Ishmuhametov-marsel.2001″ с признаками анонимной клеветы опубликована на сайте по адресу: доскажалоб.рф/internet/43579-moshenniki.html. Все комментарии на сайте-источнике анонимной клеветы носят вымышленный, нарочито искаженный характер и не соответствуют действительности.
    Всех интересует мнение реального клиента о реальном товаре, работе или услуге, которые предоставляет Complaints.otdel@ gmail.com. Как отличить ложь анонима от правды реального клиента? Можно ли верить анонимной клевете какой бы “эмоционально правдивой” она не казалась? Можно ли вообще верить анониму? Может ли реальный клиент быть анонимом?

    Ответ один: “НЕТ”.

    Вы можете разместить отзыв, но при этом остаться анонимом не получится.

    Ответ
    • 21.11.2019 в 14:57
      Permalink

      Заказала Шапку меховую ,а прислали фуфло ,а не шапку люди не идите на удочку Машенников

      Ответ
  • 11.10.2019 в 15:55
    Permalink

    Заказал рюкзак пришла фигня какае то лохотрон полнейший по пал на 4 000

    Ответ
  • 08.10.2019 в 20:37
    Permalink

    Я заказывала в ООО “Пост Сервис” съёмный жесткий диск, а что за хрень вы прислали?

    Ответ
  • 07.10.2019 в 13:59
    Permalink

    заказывал лазерный уровень а прислали рулетку

    Ответ
      • 18.10.2019 в 10:12
        Permalink

        Вообще не то прислали, что заказывал.

        Ответ
  • 06.10.2019 в 02:17
    Permalink

    заказал жёсткий диск ,прислали внешний аккумулятор.

    Ответ
    • 15.10.2019 в 14:18
      Permalink

      На Авито прошла по ссылке и заказала комбинезон со скидкой. Перезвонил менеджер(девушка) и предложил сюда же комплект рукавички на резиночка и шапочку. Типа шерсть,хорошего качества и бла бла. Согласилась. Прислали трек номер. Сегодня пришла смс о том,что моя посылка пришла. Придя домой и вскрыв ее,пришла в ужас.
      Комбинезон заказывала серый и размер 104. Отправлено ООО «ПИМ(ПОЧТА)
      . Отправитель ООО «Пост Сервис».Пришло китайское фуфло. Иди верните мне деньги(4579р) или пришлите то,что заказывала. Буду обращаться выше.

      Ответ
  • 05.10.2019 в 19:22
    Permalink

    Я тоже заказал лазерни уровын а пишол рулетка и очки

    Ответ
  • 03.10.2019 в 10:27
    Permalink

    Пришел товар очень низкого качества, такой товар я могла спокойно купить у себя на рынке за 150 рублей. Почему вы лохотроните людей, неужели совсем потеряли стыд, совесть наконец. Хочу сказать, мы очень не любим не порядочных,и вы порядком меня обидели, теперь моя очередь навести на вас порчу. А я сделаю, теперь ждите

    Ответ
  • 02.10.2019 в 10:24
    Permalink

    Муж заказал лазерный уровень, а пришла рулетка и очки за 4000 рублей .вынуждена обратиться в суд.

    Ответ
    • 02.10.2019 в 12:27
      Permalink

      Как можно с вами связаться?!У нас общая проблема(заказал товар на сайте пришло не соответствие )Спасибо .

      Ответ
    • 02.10.2019 в 14:48
      Permalink

      Наглость несусветная. Заказала сумку, а прислали какое-то дерьмо. Как не стыдно дурить народ.

      Ответ
    • 05.10.2019 в 19:28
      Permalink

      А вы визяли денги обратно

      Ответ
    • 11.10.2019 в 19:16
      Permalink

      Здравствуйте, я попал в такую же беду, если вы решили вопрос, то позвоните мне или напишите, хотел бы узнать как 8902 5515159

      Ответ
  • 01.10.2019 в 13:07
    Permalink

    Прислали совершено не тот товар-одним словом лохотрон

    Ответ
  • 27.09.2019 в 12:08
    Permalink

    Заказала медведя который двигается,играет в прятки и говорит,а пришел обычный медведь.остальные игрушки не работают.прошу вернуть деньги.

    Ответ
    • 02.10.2019 в 17:26
      Permalink

      У меня такая же проблема скажите куда обратиться это же ужас

      Ответ
  • 27.09.2019 в 06:21
    Permalink

    Вот ..доры дрявые п…аболы …бали с магнитолой на авто

    Ответ
  • 24.09.2019 в 08:19
    Permalink

    Здравствуйте! Получила не тот товар. Заказала сумки. По телефону говорили минут сорок , обсудили все нюансы, цинично уверяли, что товар очень качественный и т.д., а прислали сумку и не нужный товар. Как с вами связаться?

    Ответ
  • 23.09.2019 в 16:13
    Permalink

    лохотронщики не стыда ни совести.заказал лопатку для туризма 25 функций а прислали одну складную ценна которой 1 рубль.шкуродёры .

    Ответ
  • 23.09.2019 в 15:26
    Permalink

    ЗАКАЗАЛ СКЛАДНУЮ ЛОПАТКУ С ПРИСПОСОБЛЕНИЯМИ ЗА 1900 РУБЛЕЙ.ПРИШЛА ТОЛЬКО ЛОПАТКА СПЛОШНОЙ ОБМАН!ЗАПОМНИ!ЗУБ ЗА ЗУБ,ЗА ОКО ОКО,СУДЬБА КАРАЕТ ЗА ОБМАН ЖЕСТОКО!

    Ответ
  • 20.09.2019 в 15:39
    Permalink

    20.09.2019 получил посылку по адресу 400039 г Волгоград ул Героев Шипки 29 кв 48 с несоответствием товара номер посылки14084539220699 .Заказывал\ JUNSUN \ Видеорегистратор на базе ANDROUD c родаром- детектором и GPS а получил Регистратор в зеркале HD DVR убедительно прошу выполнить заказ

    Ответ
    • 03.10.2019 в 18:13
      Permalink

      Прошу вернуть мои 2480 рублей, заказала Ребенку интеррактивного медведя а получили медвежонка за 200 рублей, бессовестные,на детях бабки делать, жду….

      Ответ
  • 20.09.2019 в 10:36
    Permalink

    так же как у всех, заказал уровень лазерный, а пришли всякие ненужные вещи за 4 штуки!!! мошенники!!!

    Ответ
  • 19.09.2019 в 12:37
    Permalink

    Пришло не то,как свами связаться

    Ответ
  • 18.09.2019 в 08:37
    Permalink

    Заказал автомагнитолу 2-DIN на Андроиде с камерой заднего вида, прислали какую-то хрень за 700 рублей. Жулье противное!

    Ответ
    • 04.12.2019 в 12:25
      Permalink

      Заказала меховую шапку за 1990р прислали обыкновенную вязанную обошлась 2500р.мне 65 л с бомбоном из искусственного меха стремно носить да ещё за такие деньги. Заказ 14089041417582 денежный перевод/оплата ООО “ПИМ (Почта) Сухаревский пер д. 9 стр. 1 оф 56А.в Роспотреб и прокуратуру необходимо обратиться

      Ответ
  • 17.09.2019 в 15:41
    Permalink

    Выписал у Вас 2 пары без проводных наушников,которые незаметные со стороны,т.е. вставишь в уши и они внутри?И очень даже качественные,как по Вашей рекламе.Но,оказалось не соответствие: прислали Ваши обалдуи,i7s-они работают не одновременно,а порознь и зарядная не долго держится,упаковка вся измятая?!А,заплатил 8500 руб.,вы специально на брали таких одно разовых сотрудников,которые не дорожат честью компании,для них это пустой звук????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А,я ведь несколько раз повторял параметры своего заказа.Хотелось,дочери на день рождение преподнести в подарок,а прислали свинью!!!!!!!!!!Вот что,теперь с этим делать????????????Вся упаковка целая за исключением помятости,после проверки больше не пользовались .

    Ответ
  • 16.09.2019 в 17:28
    Permalink

    Я заказал МОНОКУЛЯР PULSAR HELION XP28 тепловизор якобы.
    “СМАРТ ГАДЖЕТ, ООО
    107076, г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 44 стр. 1
    ИНН 7718508844
    ОГРН 1047796172049”-это те у кого заказывал helion-pulsar.mega-sh0ping.ru -Это сайт заказа.В итоге получил обычный монокуляр который в али рублей 300-400.отдал 2500.как прихватить этих за ЯЙЦА за лохотронство? может кто в курсе?подскажите пожалуйста.есть ли шансы возврата или получить что заказывал?

    Ответ
  • 12.09.2019 в 21:31
    Permalink

    Заказывал внешний диск, прислали аккумулятор(банк) для зарядки различных устройств,причем подделку.А так хотелось верить, но оказалось мошенники.Еще до получения думал,что имею дело с мошенниками ,но решил проверить…. Проверил. Теперь всем буду советовать не иметь дело с подобными фирмами.

    Ответ
  • 12.09.2019 в 09:27
    Permalink

    Наглый развод! Никогда ничего у них не заказывайте! Будьте бдительны и другими сайтами, обязательно и внимательно знакомтесь с отзывами.
    От всей души желаю, чтобы эту complaints.otdel поймали и наказали

    Ответ
  • 11.09.2019 в 17:03
    Permalink

    Всем добрый день!

    Давно понятно, что самое трудное в МЛМ-бизесе – привлекать людей, наращивать продажи, рекрутировать и обучать новичков, которые потом уходят….
    А если все это будет делать робот?
    И система сама будет продвигать вас, строить структуру, обучать новичков и все это – совершенно БЕСПЛАТНО?
    Может ли такое быть? Теперь – да!

    Посмотрите видео: clck.ru/HuB7b

    После регистрации вам будет предоставлен доступ к видео о том, как работает система, и вы сможете все для себя решить.
    Это будет стоить вам всего 10 минут времени, но может круто изменить вашу жизнь!
    Не упустите ваш шанс…

    Система автопродвижения MLM-бизнеса

    Ответ
  • 07.09.2019 в 09:57
    Permalink

    ЛОХОДРОМ

    Ответ
  • 07.09.2019 в 07:19
    Permalink

    Заказал корейский видео-регистратор и карту памяти к нему на 32ГБ 8в 1, а прислали дешевенькое китайское зеркало за 500руб без карты памяти. Ущерб составил3600руб. Обходите стороной эту компанию.это мошеники и связаться с ними не возможно.

    Ответ
  • 06.09.2019 в 14:30
    Permalink

    вместо многофункциональной складной лопаты прислали лопатку для огорода попал на 2,5т

    Ответ
  • 05.09.2019 в 12:19
    Permalink

    Заказал зеркало видеорегистратор с камерой заднего вида. Пришёл товар . Зеркало видеорегистратор самое дешёвое. без камеры заднего вида. Очки антиблик дешёвенькие и карта СD на 8 гб вместо 32. попал на 3т.р.Мошенники .советую не связываться с этой компанией.

    Ответ
  • 04.09.2019 в 19:43
    Permalink

    Уважаемые товарищи, очевидно в этой компании работают мошенники! Заказал навороченный цифровой мультитул, по телефону говорили полчаса, обсудили все нюансы, цинично уверяли, что товар очень качественный и т.д., а прислали игрушечный монокуляр.
    Обходите эту команду стороной, а лучше предлагаю вместе обратиться в Прокуратуру. Присоединяйтесь.

    Ответ
    • 12.09.2019 в 07:07
      Permalink

      Совершенно согласен. Необходимо обратиться в Прокуратуру. Иначе эти сволочи так и будут набивать свои карманы за наш счёт и смеяться как они нас “обувают”! Присоединяюсь!

      Ответ
  • 04.09.2019 в 07:07
    Permalink

    получил не тот товар…………

    Ответ
  • 28.08.2019 в 13:11
    Permalink

    Люди незаказвайте нечего и не когда

    Ответ
  • 14.08.2019 в 19:37
    Permalink

    Заказала босоножки со сменными каблуками,а пришли обычные на высокам каблуке,как обменять,или вернуть деньги?

    Ответ
  • 07.08.2019 в 08:30
    Permalink

    Здравствуйте! Я уже писала жалобу на то, что мне отправлен не тот товар. Я заказала для ребенка игрушку мишка, который закрывается пеленочкой и говорит ку-ку,а мне прислали розового мишку из искусственных цветов с траурной лентой. Что мне с ним делать? На звонки не отвечаете, на жалобу не отвечаете.

    Ответ
    • 29.09.2019 в 00:46
      Permalink

      Наташа здравствуйте ! Такая же картинка и со мной , с этим лохотроном надо бороться сообща , я нашёл группу ребят у которых это получается и многие уже вернули деньги . Обращайтесь к юристам в интернете , они работают и заберут деньги у этих фирм.

      Ответ
      • 21.11.2019 в 15:04
        Permalink

        Я тоже заказала шапку меховую , а прислали за сто рублей ,а я отдало 2500 На звонки не отвечают

        Ответ