Complaints.otdel@gmail.com – Пришол не тот товар

Жалоба / отзыв
Complaints.otdel@gmail.com

Пришол не тот товар
Пришол не тот товар какой заказывал

Автор жалобы: Soldatenko

Обидчик: Complaints.otdel@gmail.com

Страна: Россия

Категория: Авто и транспорт

… далее на доскажалоб.ру

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/avto_i_transport/43091-prishol-ne-tot-tovar.html

Просмотров: 1256

Complaints.otdel@gmail.com – Пришол не тот товар: 35 комментариев

  • 24.01.2020 в 08:27
    Permalink

    Пришёл не тот товар который заказывали.Заказывали видео регистратор с установкой на панель автомобиля, а прислали видео регистратор зеркало. У нас оно есть .Как это объяснить ,невнимательность к покупателю или товар который прислали у вас не ходовой-и вы решили его сбыть.

    Ответ
  • 19.01.2020 в 14:56
    Permalink

    пришел товар не тот я заказывал камед подводного вида рыб а пришла для серфингистов пришлите мне мою камеру

    Ответ
  • 13.01.2020 в 21:42
    Permalink

    Возврат денег не нужен, нужна камера калипсо вместо присланной мне кэш камеры спорт кам

    Ответ
  • 13.01.2020 в 21:38
    Permalink

    Заказал калипсо, а прислали ненужную мне кэш спорт Ким.Что дальше?

    Ответ
  • 09.01.2020 в 11:15
    Permalink

    Заказал подводную камеру универсальную удочку, налобный фонарь и карту памяти на 32 гб, прислали камеру SPORTS Cam , простую зимнюю удочку, фонарь и без карты памяти.

    Ответ
  • 09.01.2020 в 08:41
    Permalink

    Уроды заказада норковую шапку пришло шарф,перчатки и вязаная шапка вот чего с ними делать пидары

    Ответ
  • 04.01.2020 в 16:47
    Permalink

    у меня сохранились записи разговора при заказе

    Ответ
  • 04.01.2020 в 16:38
    Permalink

    Заказывала комбинезон на 4 летнего ребенка прислали на годовалого . И цена ему не 4400 сколько заплатила я. ЧТО ДЕЛАТЬ. ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ

    Ответ
  • 21.12.2019 в 08:10
    Permalink

    Ребята, Вы меня очень развеселили. даю вам две недели для отправки моего настоящего заказа. Если не пришлете то ,что я заказал , то разбегайтесь кто куда. Будет плохо Вам.

    Ответ
    • 04.01.2020 в 16:42
      Permalink

      тоже получила не то что делать в суд подавать ?

      Ответ
  • 27.11.2019 в 13:30
    Permalink

    Заказал КАЛИПСО а пришло черт знает че. Где найти управу на них . Только в суд подавать.

    Ответ
    • 06.12.2019 в 09:51
      Permalink

      Вообще не тот товар,ХУЖЕ ДЕШЕВЛЕ И ДАЖЕ ЦВЕТ НЕ могли выслать нужный.
      Что с ним делать?

      Ответ
  • 27.11.2019 в 13:27
    Permalink

    сбрось интернет Китайский интернетмагазин СМСкой на тел. 89210744022 .Заранее буду благодарен.С ув. Валерий

    Ответ
  • 08.11.2019 в 18:42
    Permalink

    заказал подводную камеру калипсо, помимо предложили чтобы за пересылку не платить, универсальную удочку, налобный фонарь и карту памяти на 32 гб, прислали актион камеру, простую зимнюю удочку, фонарь и карту на 16 гб это же сплошной обман, сволочи совсем оборзели, чтоб вам подавиться ворюги.

    Ответ
    • 30.11.2019 в 09:07
      Permalink

      Заказала 3 шапки, пришёл шраф, перчатки и шапка вязанная! Хочется возврата денег за товар.

      Ответ
    • 16.12.2019 в 18:26
      Permalink

      Здравствуйте заказал камеру калипсо пришла камера экшн прошу вернуть деньги

      Ответ
  • 29.10.2019 в 11:10
    Permalink

    Как мне вернуть свои деньги за не тот товар, который получил?

    Ответ
    • 09.12.2019 в 15:06
      Permalink

      Заказала шапку,пришла не та…заказала ещё одну и опять пришла какая то фигня,которой цена 500р.ЧТО ЗА РАЗВОД!!!!!отдала 5.100за фигню….верните деньги!!!!забирайте товар!!!!

      Ответ
  • 18.10.2019 в 21:15
    Permalink

    Заказала сумку. Вместе с пересылкой 2680. Прислали совсем не то . Из дешёвого дермантина. Вот это развод.

    Ответ
  • 18.10.2019 в 20:28
    Permalink

    Заказала сумку за 2200. Прислали совершенно другую модель из дешёвого дермантина. Как вернуть деньги не знаю . Вот это развод.

    Ответ
  • 16.10.2019 в 14:58
    Permalink

    ШАКАЛЫ ВМЕСТО ЛАЗ УРОВНЯ РУЛЕТКА И ПРИВЕТ ПЕНДОСЫ……………..

    Ответ
  • 12.10.2019 в 12:23
    Permalink

    Заказала сумку за 2000т.р. а пришла совсем не та которую заказывала

    Ответ
  • 12.10.2019 в 12:17
    Permalink

    Пришел не тот товар который заказала .Просто деньги на ветер.

    Ответ
  • 11.10.2019 в 17:41
    Permalink

    Компания Лохотрон!!! Заказывал лазарный уровень пришел какой-то амперметр.

    Ответ
  • 10.10.2019 в 17:16
    Permalink

    Сделал заказ на лазерный нивелир , по приходу на почту удивился по поводу веса посылки. Оказалась рулетка 10 м. Вот мошенники!!! И обратная связь с ними не доступна.

    Ответ
  • 04.10.2019 в 12:20
    Permalink

    Гады товар не тот отправляют.неужели управы нет?

    Ответ
  • 28.09.2019 в 07:41
    Permalink

    Вместо лазерного уровня прислали простую 10 м. Рулетку.посылка14089039239806 от Титан а/я217 московский АСЦ от ООО Пост Сервис (для ООО Гера) в г.Нефтеюганск 13мкр 67дом 53кв. Инд.628311 х-мансийский округ Затлер Волдимар Адамович. Наглейший развод! Если можно помогите!

    Ответ
    • 28.10.2019 в 16:15
      Permalink

      Неужели нет управы на эти сайты которые обучают народ. Заказал авто сканер, пришла китайская хрень для зарядки телефона. Которая стоит в 1500р, а оплатил 3690р. До чего все безнаказанно, прислали вкладку куда жаловаться. Говорю всем не связывайтесь с Российскими Интернет магазинами также попадете на бабки как и я. С китайскими интернет магазинами таких проблем нет. Это не реклама китайцев

      Ответ
  • 25.09.2019 в 11:42
    Permalink

    Ну уроды блин. Вместо лазерного уровня Bosh GLL прислали рулетку, очки, Power Bank (usb) и плацагубси 10 в 1. Прошу возврат средсв или оправку товара.

    Ответ
  • 21.09.2019 в 19:20
    Permalink

    Заказал видеорегистратор ” Bluawido”. Пришло зеркало-видеорегистратор. От ООО “Пост сервис” для ООО “Мега”.Как наказать?Кто знает,посоветуйте
    .

    Ответ
  • 18.09.2019 в 06:59
    Permalink

    Не тот товар . Заказал нивелир с комплектом . Пришёл рулетка 10 метровая, вы все мошеники кончинные вся ваша команда

    Ответ
  • 13.08.2019 в 15:59
    Permalink

    Заказал Ретону пришёл шарик clean balls. Что будем делать?

    Ответ
    • 18.12.2019 в 13:31
      Permalink

      Прислали не ту куклу. Прошу вернуть деньги или правильную куклу. буду оформлять возврат.

      Ответ