ООО Пост Сервис. ТРИАДА а/я243 Московский АСЦ – Заказала шторы, пришла рваная тряпка за 3 тысячи рублей

Жалоба / отзыв
ООО Пост Сервис. ТРИАДА а/я243 Московский АСЦ

Заказала шторы, пришла рваная тряпка за 3 тысячи рублей
Заказала 2 комплекта штор в форме 3д. Была скидка . за 3000 рублей. Сегодня получила посылку. вскрыла ее. а там рваная тряпка.

Автор жалобы: Ольга Хорзова

Обидчик: ООО Пост Сервис. ТРИАДА а/я243 Московский АСЦ

Страна: Россия Область: Москва Город: Москва а/я 243 Индекс: 145901

Телефон: 74954098724

Категория: Магазины и торговля / Хозяйственные магазины

… далее на доскажалоб.ру

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/magazini_i_torgovlja/38219-zakazala-shtory-prishla-rvanaya-tryapka-za-3-tysyachi-rubley.html

Просмотров: 1172

ООО Пост Сервис. ТРИАДА а/я243 Московский АСЦ – Заказала шторы, пришла рваная тряпка за 3 тысячи рублей: 142 комментария

  • 05.12.2019 в 18:56
    Permalink

    Заказала 3 платья , 56 размера, заплатила 4865 руб, получила какое то барахло, неликвиды, 42 разм, 46 и 48 размера К совести, конечно, призывать бесполезно… Но как наказать, вернуть свои деньги?????

    Ответ
  • 20.11.2019 в 13:37
    Permalink

    Козлы. Заказывал брюки. Пришло трико и удобрение.
    Надрать бы уши и не только.

    Ответ
    • 05.12.2019 в 14:37
      Permalink

      Заказал тактические брюки 2 шт прислали 2 тонких трико и 1кг какого-то песка. Что же вы творите. Питухи вы ванючие

      Ответ
  • 18.11.2019 в 16:38
    Permalink

    И ЕЩЕ ДРУЗЬЯ ШТАНЫ ТАКТИЧЕСКИЕ ТО БИШ ДВЕ ТОНКИХ ТРИКУХИ -ОНИ ВЕЗОМ ОТ СИЛЫ ГРАММ 300 -ПРИСЛАЛИ В ПОСЫЛКЕ РАЗМЕРОМ 24 Х 35 Х 20 СМ – А ДЛЯ ВЕСА В ПАКЕТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ -ОДИН КГ ПЕСКА ДЛЯ ВАННЫ 0ЧЕВИДНО ЗТО В ПОДАРОК= ВОТ ТАКАЯ ХРЕНОТЕНЬ ! ДУРЯТ КАК ХОТЯТ! 2-Е ТРИКУХИ + 1 КГ ПЕСКА И ВСЕ ЭТО ПО ЦЕНЕ 4300 РУБЛЕЙ БЕЗ ПОЧТЫ ! ВОТ ТАК БЕЗНАКАЗАННО СВОЛОЧИ – МИРОЕДЫ КРАСИВО ЖИВУТ !

    Ответ
    • 19.11.2019 в 19:49
      Permalink

      У меня такое же и как этих скатов наказать?

      Ответ
  • 18.11.2019 в 16:19
    Permalink

    ЗАКАЗАЛ 2-Е ПАРЫ ТАКТИЧЕСКИХ БРЮК – А ПОЛУЧИЛ 2-Е ПАРЫ ТРИКУШЕК ( В СОВ ВРЕМЯ ИХ ЧАСТО ИСПОЛЬЗОВАЛИ ВМЕСТО КАЛЬСОН В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ ) ПО ЦЕНЕ 4300 РУБ ПОД НАЗВАНИЕМ =ТАКТИЧЕСКИЕ ШТАНЫ =ПОСЫЛКА ОТПРАВЛЕНА ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА ИП БУЙНОВСКАЯ ЕЛЕНА -ПОСЫЛКА НОМЕР 24095 = НАГЛОСТЬ БЕСПРЕДЕЛЬНАЯ = ЧТОБЫ У ВАС ЗТОТ БИЗНЕС -ВОРОВСТВО В ГОРЛЕ КОМОМ ВСТАЛ ! И КОГДА ЖЕ ВЫ СВОЛОЧИ НАЖРЕТЕСЬ ???????

    Ответ
  • 16.11.2019 в 17:38
    Permalink

    Мошенники!!! как не допустить,что бы ещё кого то они обманули??!!! дай Вам Бог здоровья по заслугам

    Ответ
  • 13.11.2019 в 16:34
    Permalink

    ДОРОГИЕ комментаторы в вашем полку прибыло с такой же проблемой не хотите ли поделиться как взять их за жабры, буду с вами солидарен.

    Ответ
  • 13.11.2019 в 09:02
    Permalink

    В” ПОСТ СЕРВИС ” а/я 243 Триада Московский АСЦ 145901 – Заказал 2 шт фотоловушки -стоимостью 4200 руб .-Прислали 2 ШТ вентилятора к компьютеру/ 1 шт- 890 руб/ и 2 пакетика удобрения каких -то сомнительных !! Заказанное не соответствует действительности. Обманывают !!! Интернет-магазин работает не честно !!! Лучше не связываться с ними !!!

    Ответ
  • 11.11.2019 в 11:58
    Permalink

    Пипец за место двух штанов прислали кальцону и какойта песок пиз ец уроды поймать их и засунуть песок в ихний очко на тенуть кольцоны на голову пе ерасты х евы на ебвают людей черти еливые

    Ответ
  • 08.11.2019 в 04:13
    Permalink

    Недавно тоже попал в неприятную ситуацию с этими подонками. Заказал “по акции” пару тактических брюк, плюс какая-то женская особь от этих мразей позвонила после оформления заказа, сообщила, что мне ещё подарок причитается, умные часы. Ага. А в посылке обнаружил пару трикотажных дешёвых штанов и мешок с песком для ванн. Мало того, эти ублюдки ещё наклеили на эти грошовые треники ярлычки “штаны тактические”. А после “выполнения” заказа эти животные со связи пропали. Чтоб этим тварям кто-нибудь их лапы переломал.

    Ответ
    • 08.11.2019 в 12:33
      Permalink

      это и мой случай…. к сожалению, очень цинично работаю эти ушлепки

      Ответ
  • 28.10.2019 в 12:01
    Permalink

    Я тоже заказала шторы 3D сказали что нужно заказать 2 комплекта. В результате получила 2 тряпки за 4300 рублей. Подарок два пакета с удобрением непонятно какого, тюль на кухню короткая. Как вернуть деньги? Мошенники!!! как не допустить,что бы ещё кого то они обманули??!!!! и закона не найдёшь ,чтоб они были наказаны!!! сразу пропали все их рекламы с моей страницы … не найдёшь,чтоб “”отблагодарить”””” от всей души!!!!

    Ответ
  • 23.10.2019 в 15:16
    Permalink

    Заказала сумки, посылка обошлась почти 6 тысяч рублей, получила отраву для травы, хоть бы смотрели куда отправляют- куда смотрит государство.Позор организации, которая позволяет обманывать.

    Ответ
  • 23.10.2019 в 15:06
    Permalink

    Сегодня то же получил вместо брюк кальсоны…и наверное наполнитель кошачий

    Ответ
    • 24.10.2019 в 15:37
      Permalink

      Представляешь не ты один такой ..Мне тоже самое прислали =это у них

      Ответ
    • 29.10.2019 в 14:54
      Permalink

      Сегодня то же получил вместо 2-х брюк кольсоны и какое то удобрение.

      Ответ
  • 22.10.2019 в 09:45
    Permalink

    Заказала тактические брюки 2 пары, заплатила 4600 руб. наобещали часы в подарок и 2 тысячи бонусных рублей на сопутствующий товар, прислали трико , в советские времена им цена была 2 рубля, но сейчас не более 100 р и 2 пакета с какой то хренью. Как наказать этих тварей.

    Ответ
    • 06.11.2019 в 08:05
      Permalink

      ??? Чё за компания почему они обманывают отправить какая то трико

      Ответ
  • 16.10.2019 в 10:19
    Permalink

    Акуенные Итальянские шторы! Жопу вытирать и то страшно! Пипец, вот так великая могучая Россия, как было всем до народа пофиг, так и по сей день. Если хреновые отзывы начинаются с 2016 года, а фирма до сих пор процветает и никакие жалобы не помогают. Я ЛОШАРА.

    Ответ
  • 15.10.2019 в 16:59
    Permalink

    Заказал 2 жилета , прислали совсем не то . Прислали такое дерьмо. Не заказывайте ничего у этих тварей!

    Ответ
    • 06.11.2019 в 08:07
      Permalink

      Вы получили? Мне тоже обманули

      Ответ
  • 10.10.2019 в 11:55
    Permalink

    не покупайте в интернет магазинах не чего сплошные аферисты за места нужного товара тряпки с землёй отсылают

    Ответ
  • 09.10.2019 в 20:17
    Permalink

    Это мошенники! Заказала подарок ребенку. Игрушку, Мишку , который играет в прятки. Пришел просто мишка , цена которому около 150р. Но я заплатила 3400р! Не заказывайте у них! Жалко, что поздно прочитала комментарии.

    Ответ
  • 02.10.2019 в 11:23
    Permalink

    Заказала две итальянские сумочки за 4990 рублей. 30,09,2019 позвонили.,сказали чтобы забрала заказ на сумку № отправления 14084139433819, подарок ждет вас. Действительно ждал “подарок” две маленькие детские сумочки и три пакета удобрения.Мошенники. Что теперь делать? Куда обращаться?

    Ответ
    • 05.10.2019 в 09:27
      Permalink

      заказала три комплекта штор и три тюли посылка пришла быстро но я получила ее через месяц была в больнице открыла посылку там три простыни и кухонная тюль маленькая короткая и три пакета удобрений что делать

      Ответ
    • 09.10.2019 в 16:52
      Permalink

      А я сегодня 09. 10. 2019г получила свою посылку. Заказ был две кожаные сумки 35 на 20, чёрная и сливовая (4 500р) и кошелёк чёрный 500р, Сумки со скидкой. А получила 2 пакетика навоза, кошелёк совсем другой и две сумки из плащёвки, хозяйственные или спортивные. Мне 65 лет, сумки заказала на подарок своим девочкам, теперь ни денег, ни сумок. Неужели нельзя вычислить этих мошенником, позор Москве, обманывают пенсионеров. Фирмы однодневки, чтоб им пусто было. НАРОД вы не вернёте деньги, меня чуть инфаркт не схватил и слёзы на глазах. Вот пенсионеру никто ничего не даст а только грабят, пусть будут прокляты эти сволочи, чтобы наши с вами деньги им в прок не пошли. До этого были заказы в интернете и всегда всё было нормально, вот из-за таких сволочей народ перестанет делать заказы, я например никогда не буду. УВАЖАЕМЫЕ московские правозащитники надеюсь, что среди вас найдётся человек которые разгонит эту сволочь.

      Ответ
    • 12.10.2019 в 14:50
      Permalink

      Та же фигня, прислали какой-то мусор – два пакета удобрений и сумка, если ее можно так назвать с детской сумкой, которые бы я и за 50 руб не купила. Сволочи, пусть им аукнется, сколько людей они обманули…. сколько проклятий они ограбили, представляю…

      Ответ
  • 05.09.2019 в 15:37
    Permalink

    Заказал 2 фотоловушки “Филин 120”, сегодня получил две музприставки и два пакета удобрений и всё за 4600! Где надзорные органы, только сейчас прочитал отзывы об этой ООО, жалею, что сразу этого не сделал. Не денег жалко (хотя я заплатил треть своей пенсии), а скотского к себе отношения. Пора наверное прикрыть эту лавочку.

    Ответ
  • 05.09.2019 в 15:07
    Permalink

    Сегодня 05,09,2019г тоже получила на почте это говно,обратилась в юридическую компанию по правам потребителей,в субботу пойду на прием.Пообещали помочь вернуть деньги.Посмотрим,о результате обязательно напишу.Если нет пойду в прокуратуру,должен кто-то их наказать за это мошенничество.

    Ответ
    • 20.09.2019 в 13:40
      Permalink

      Здравствуйте! Я тоже попала на этих мошенников! Что делать не знаю! Как вернуть свои деньги! Они мне с моей пенсии не лишние. Заказала сумкуи кож. По скидке. А пришли четыре сумки болоневые спортивные и удобрение!!! Зачем обманывать людей! Обидно до слез!!! Подскажите как вернуть мне деньги. 5,500 это хорошая сумма для пенсионера.

      Ответ
    • 28.09.2019 в 13:57
      Permalink

      Точно такая же посылка и мне пришла, только 2 сумки и удобрение. Действительно очень обидно, особенно пенсионеру.

      Ответ
  • 29.08.2019 в 11:04
    Permalink

    Извените забыла добавить,дерьмо с сумочками стоит 490 рублей, а с меня взяли 4 тысячи 200 руб,можно вернуть деньги назад, или что с возу упало, то пропало, пенсии и так копейки,а мошенники наживаются, сейчас и веры не будет другим.

    Ответ
  • 25.08.2019 в 05:37
    Permalink

    А я заказала 3 сумки высококачественные брендовые из натуральной кожи заплатила 4350 рублей плюс сбор за пересылку денег, открыла посылку на почте и о ужас 3 маленькие детские сумочки из кожзаменителя приблизительно по 100-200 рублей и мешочек непонятного дерьма написано удобрение! Пыталась тут же вернуть на почте и просила составить акт о не надлежащем качестве товара и полном не соответствии, но они отказались так как отсутствует опись товара, предложили отправить за свой счёт, но сказали, что денег я всё-равно от них не получу! Боже что же это такое твориться??? Это ж надо какой лохотрон развели!

    Ответ
  • 21.08.2019 в 06:01
    Permalink

    Посылка пришла 20 августа 2019г.Как вернуть деньги и возможно ли вообще что-то сделать.

    Ответ
  • 31.07.2019 в 14:36
    Permalink

    зАКАЗАЛА ШТОРЫ 3D НА 5 ТЫС, ПРИСЛАЛИ 2 ВЫГОРЕВШИХ ТРЯПКИ И УДОБРЕНИЯ 4 МЕШКА .ТВАРИ , КАК ИХ НАКАЗАТЬ ЗА ОБМАН.КТО ЗНАЕТ ЭТИХ УРОДОВ , ТЕЛЕФОН ИЛИ САЙТ, КАК ИХ НАЙТИ КТО ЗНАЕТ, ПОДСКАЖИТЕ КТО СМОГ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ?

    Ответ
    • 14.08.2019 в 16:16
      Permalink

      Я тоже в писала тюль на 8000и мне прислали тряпки и 7мешочков навоза с то мне то жалеть как вернуть деньги за шторы

      Ответ
    • 16.08.2019 в 11:39
      Permalink

      таже история 4000 тысячи прохвостам

      Ответ
  • 27.07.2019 в 20:08
    Permalink

    Мой заказ №14084137232421 в ООО Пост Сервис 243 Трмада, Московского АСЦ на сумму 5400 рублей по акции, 6 комплектов халатов с сорочками 5048 размер, подарок полотенце махровое персикового цвета.

    Посылка поступила: 6 одинаковых комбинаций фиолетового цвета, 44 размера, которые нам малы и я не купила бы даже по 150 рублей с подарком – мицелиями белых грибов. Бланка формы Ф-112эк под адресным ярлыком не было. Если я верну товар, потрачусь еще на его отправку, боюсь, что деньги я у этих мошенников не получу. Почему безнаказанно они продолжают обманывать в интернете?

    Ответ
  • 27.07.2019 в 19:50
    Permalink

    Мой заказ №14084137232421 в ООО Пост Сервис 243 Триада, Московского АСЦ на сумму 5400 рублей по акции, 6 комплектов халатов с сорочками 5048 размер, подарок полотенце махровое персикового цвета.

    Посылка поступила: 6 одинаковых комбинаций фиолетового цвета, 44 размера, которые нам малы и я не купила бы даже по 150 рублей с подарком – мицелиями белых грибов. Бланка формы Ф-112эк под адресным ярлыком не было.

    Ответ
  • 27.07.2019 в 16:47
    Permalink

    Получила посылку от ООО Пост Сервис. ТРИАДА а/я 243 Московский АСЦ с так называемыми французскими 6 комплектами халатов и сорочек разных фасонов, расцветок и материала (шелк, гипюр; в цветочек, яркие однотонные) второй комплект по акции за 99 рублей, длинной ниже колен 50 и 48 размер за 5400 рублей и подарок- полотенце махровое персикового цвета и купон на следующую покупку на 3 тыс. рублей.. Вместо этого пришли одинаковые 44 размера коротенькие комбинации чернильного цвета и мицелии белых грибов, купона нет. Нам малы и по 150 рублей я бы их не купила. Правильно их называют, мошенники они и есть. Кто их накажет?

    Ответ
  • 22.07.2019 в 20:24
    Permalink

    Я вообще ничего не заказывала! ООО Пост Сервис. ТРИАДА а/я243 Московский АСЦ – мошенники.
    Прислали хрень какую-то на 3.924 рубля. Жаль денег… Кто поможет?

    Ответ
    • 21.08.2019 в 05:53
      Permalink

      Получила посылку от ООО Пост Сервис. ТРИАДА а/я 243 Московский АСЦ. На сумму 4т.р обманули. А потом еще смс отпавили, что посылка с сюрпизом в виде не понятных гранул.

      Ответ
    • 22.11.2019 в 21:23
      Permalink

      Сегодня 22 ноября получил посылку, заказывал штаны, а пришли тренеровочных ( прощай молодость) твари конченные обманывают людей. Как наказать этих ублюдков??? К кому обратится и как вернуть деньги? Кто то куда-то обращался? Может сразу в прокуратуру идти. Будьте вы прокляты зажравшиеся сволочи вас бог накажет, за то что вы обманиваете людей.

      Ответ
  • 18.07.2019 в 21:59
    Permalink

    Аналогичная ситуация….Какой кошмар!!!! Боюсь детям рассказать! они меня всегда предостерегали от этого! Заказала дизайнерские сумки заплатила 4100! Даже не буду описывать что мне пришло!! Это просто какой-то ужас!!!! Осталось в помойку выкинуть и удобрение якобы , очень похоже на какашки!!! Я думаю, что нам ничего не вернут! До каких пор нас будут обманывать!!1

    Ответ
    • 05.09.2019 в 10:30
      Permalink

      Я такая же ! Все один в один с вашей ситуацией! Прислали 2 спортивные сумки и какие то гранулы за 4000

      Ответ
  • 18.07.2019 в 10:20
    Permalink

    Поражает тот факт, что в наше время много обманщиков, а еще больше обманутых!
    Я тоже получила четыре тряпочки непонятных размеров и непонятные пакетики с якобы удобрением взамен на шторы в количестве четырех штук на сумму с доставкой около пяти тысяч рублей!
    Почему перевозчик не проверяет и не подтверждает факт отгрузки? Почему эти компании не несут ответственности?
    При сегодняшних законах наши дерганья ни к чему не приведут! Какие законотворцы, такое и государство!
    ОБИДНО!

    Ответ
  • 09.07.2019 в 19:53
    Permalink

    сегодня открыла посылку и……… О, ужас вместо 4 пар фотоштор получила 4 занавески производства Беларусь и 2 кг удобрений или что-то еще, похоже на бараньи какашки, аж 4 пакета. Написала заявление в полицию. Ольга.

    Ответ
    • 15.07.2019 в 15:07
      Permalink

      Мне тоже пришли 4 занавески вместо 4 фототюлей 2 кг удобрений или что-то еще, похоже на бараньи какашки, аж 4 пакета. Два дня отправляли смски сюрприз внутри точно офигенный сюрприз, обманщики.

      Ответ
  • 08.07.2019 в 11:23
    Permalink

    и у меня такая ситуация что делать

    Ответ
    • 03.08.2019 в 17:35
      Permalink

      Здравствуйте, у меня такая же ситуация как у всех заказала шторы 4 штуки пришли самые дешевые копеечные и 4 пакета удобрений только что было оплачено раз без описи посмотреть не дали как вернуть деньги отделение закрылось поэтому сегодня никак туда не прийти обратно с этой посылкой помогите пожалуйста подскажите что делать

      Ответ
  • 06.07.2019 в 15:25
    Permalink

    всех поздравляю, но я такая же дура. даже не буду описывать что заказывала и что пришло. 3300 коту в зад. ИЗВЕНИТЕ

    Ответ
  • 03.07.2019 в 06:58
    Permalink

    Добрый день или вечер. Заказала несколько штор с рисунком 3д. Пришла посылка на 6500 плюс комиссионные сборы почты .Пришла домой открыла и была в ужасе. 3 шторы кухонные в сеточку
    ( Иваново), 3 простыни ( Иваново) , и 7 пакетов какого -то удобрения. Этими ногами я опять на почту отправила посылку обратно. На почте мне заверили , что деньги возвращают. За пересыл я тоже заплатила 616.42 руб плюс пакет упаковочный 97 рублей . В общем сумма мне вышла 7343.42 руб. Помогите вернуть деньги .

    Ответ
  • 01.07.2019 в 04:54
    Permalink

    Заказала шторы и тюль немецкого производства, пришли две тряпицы с торчащими нитками сомнительного качества китайского производства, совершенно других размеров и тюль производства Белоруссии на кухню, пара пакетов удобрения (подарок),. Заплатила 3774.Помогите вернуть деньги!!! Неужели на просторах интернета можно разместить непроверенную рекламу? Отправитель ООО Пост Сервис,а/я 243 Триада, Московский АСЦ

    Ответ
  • 30.06.2019 в 08:42
    Permalink

    Заказала шторы и тюль по 2 комплекта итальянского производства размером тюль 2,5*4 и шторы 2,5*1,5, прислали 2 кухонных шторки , 2 простыни, 2 мешочка с удобрением

    Ответ
  • 27.06.2019 в 06:21
    Permalink

    Заказала 2 шторы по 4м пришли 2 кухонные тряпки за3 570руб так обидно не спала ночь, а кто-нибудь обращались на передачи давайте вместе все заявим на передачу; человек и закон; на первый и второй каналы надо остановить этих жуликов чтоб другие не попадались. Буду свечки им ставить в церкви.

    Ответ
    • 29.06.2019 в 17:33
      Permalink

      Галя, меня тоже обманули! За 4000 пришло 2 пакета удобрений и 2 дешёвые короткие занавески! Давайте обращаться в прокуратуру Москвы! И не обижайтесь на них! Они свое получат!

      Ответ
  • 24.06.2019 в 07:59
    Permalink

    Заказала фотошторы 3 комплекта с рисунком 3Д в ООО Пост Сервис Триада а/я243 . Заплатила 4000 руб и 80 руб за перевод денег, дома открыла посылку и чуть не упала в обморок.Вместо фотоштор положили какие-то кухонные занавески и 3 пакетика удобрений.Хотела посылку отправить обратно,но на почте сказали,что они мне деньги не вернут.Что мне теперь делать,кто может подсказать как вернуть деньги?

    Ответ
    • 04.07.2019 в 07:24
      Permalink

      Вероника добрый день ! Я тоже попала как вы выписывала 3 комплекта а пришло три пакета удобрения 3 шт кухонные дешовые тюль заплатила 4400 р Довай вместе думать как вернуть деньги и остановить обман !

      Ответ
      • 09.07.2019 в 05:05
        Permalink

        Добрый день! Я в шоке получила посылку ,какие то страшные шторы на кухню и два мешка удобрения.А ведь они мне звонили уточняли какой размер и какой цвет, заказывала 3Д на зал Это просто ужас . Какие наглые совесть совсем свою потеряли.

        Ответ
  • 20.06.2019 в 16:50
    Permalink

    Почему этой триадой не займется полиция? У меня такая же ситуация, пришла посылка со шторами за 4080 руб, вскрыла, а там какое-то старье.

    Ответ
  • 20.06.2019 в 12:18
    Permalink

    Заказала так же фотошторы с 3Д рисунком. Девушка мне так расписывала красоту этих штор. И в подарок обещала, что будет в посылке сертификат в магазин Летуаль. Когда развернула посылку дома, то чуть в обморок не упала. Два пакета с “какашками” и два пакета с ситцевыми серо-голубого цвета тряпочками не очень аккуратно подшитыми. Это что, новый вид развода доверчивых покупателей? Как теперь вернуть деньги? На почте мне сказали,что даже если я отправлю, то не факт, что вернут деньги.

    Ответ
  • 18.06.2019 в 21:14
    Permalink

    Сегодня получила такую же посылку за 4000 руб. Содержание посылки как и у всех. Три тряпки рублей на 300, не больше и три пакета с г….м….

    Ответ
  • 18.06.2019 в 16:53
    Permalink

    Звонила по телефону, по которому уточняли заказ, идут странные гудки со свистом. Не отвечают.

    Ответ
  • 18.06.2019 в 16:22
    Permalink

    Заказала Германские фото шторы 2700 х3000 за 4000т а пришли 2 белые занавески 1700х1700 и которые стоят рублей 500. и удобрения. Я в шоке .

    Ответ
  • 18.06.2019 в 10:34
    Permalink

    Уважаемые!
    Все, кто столкнулся с их непорядочностью!
    Подскажите как вернуть деньги?

    Ответ
  • 18.06.2019 в 10:32
    Permalink

    С…очи! Где возврат денег.
    Чтоб вам всю жизнь везло! И эти день вам встали колом!

    Ответ
  • 17.06.2019 в 16:41
    Permalink

    Юристы компании такими незначительными и малостоящими вопросами не занимаются.Мне сказали, что я отнимаю у них время

    Ответ
  • 08.06.2019 в 19:24
    Permalink

    мне пришли тряпки и 3 пакета непонятной субстанции! Вы что творите? Я так не оставлю

    Ответ
    • 15.06.2019 в 16:43
      Permalink

      Ужас! За 4 тысячи обещанных германских фототюлей,пришли кухонные занавески ,рублей за 400.Простите,но пусть эти с..лочи добавят деньги себе на таблетки и ве.ки!Я в шоке!

      Ответ
  • 08.06.2019 в 19:12
    Permalink

    Хамы-редкие уже пишу жалобу всем кому могу. Прислали какие-то тряпочки? Буду обращаться всем кому могу… Так не зарабатывают или вам все равно??? У меня дело принцыпа…

    Ответ
  • 08.06.2019 в 15:33
    Permalink

    Получила тюль и шторы, я просто в шоке.За такие тряпки , такие деньги берут.Первый раз на таких негодяев натыкаюсь.Всегда заказывала через интернет и было все хорошо, но тут…Жаль, что попалась на таких оферистов. Надеюсь они будут привлечены к суду за шарлотанство…

    Ответ
    • 15.06.2019 в 00:01
      Permalink

      Обидно до слез,. Заказала несколько штор с 3д рисунком. Пришла посылка на 5т.р. Открыла, а там,…овно в пакетиках, точнее удобрение, хотя я не уверена,так написано. “бонусом” 🙁
      🙁 *. 4 куска непонятной ткани и короткая”бабулькина” штора на кухню.
      …олочи!!!!!!!! Чтоб вам…..

      Кто может подсказать как мне вернуть свои деньги?!!!!!

      Ответ
  • 29.05.2019 в 08:06
    Permalink

    ..ари вас Бог накажет !!!!! Мошенники!!!!! Сегодня вместо 4 тюля получила 4 тряпки и 4 мешка .ерьма .Триада 243 московский АСЦ от Пост Сервис .

    Ответ
  • 21.05.2019 в 10:57
    Permalink

    Ситуация аналогичная. Сегодня -21.05.2019г. получила и оплатила за присланные “шторы” 4000рубплюс 80руб – за перевод средств. Содержание посылки -фото-шторы и белая тюль, и прозрачные фото-шторы – не соответствует тому, что я заказывала. Размеры не те короткие две тюли для кухни и ужасные шторы из синтетики с аляпистым размытым рисунком- просто тряпки какие-то. Накладной в посылке нет – приложены 4 мешочка с наполнителем -то ли удобрение, то ли наполнитель для туалета кошки… Первый раз такую дрянь получаю. Регулярно выписываю по журналам моды: La Redoute, La Moda и др. Все присылают, что заказал. Что же теперь делать? Как вернуть этот хлам и получить деньги обратно? Кто уже смог это сделать – подскажите пожалуйста.

    Ответ
    • 21.05.2019 в 11:54
      Permalink

      Вы вернули деньги .или не получается , мне пришло шторы и удобрения

      Ответ
      • 29.05.2019 в 07:05
        Permalink

        ..ари вас Бог накажет !!!!! Мошенники!!!!!

        Ответ
  • 16.05.2019 в 17:22
    Permalink

    Заказала шторы Триада.Московский АСЦ купила на 6тыс.открыла посылку и чуть инфаркт не получила .какие то удобрения и страшные полоски наподобие штор итальянских .Сколько заказывала .но только Москва может .овно прислать Немецкий магазин все посылает и возврат шлет добросовестно МОСКВА одни …исты и тва.и конченные

    Ответ
  • 06.05.2019 в 23:19
    Permalink

    Защита обманутых покупателей

    Инструкция по защите обманутых покупателей. Защитим себя вместе. Собираем информацию на коллективное обращение. Пора наказать мошенников!!!

    Ответ
  • 06.05.2019 в 20:04
    Permalink

    Вот и я попалась в эти сети . Отдала почти всю пенсию и получила инсульт, а не занавески.И живут же на белом свете такие люди, сколько проклятий на их головы, я молю Бога чтоб им- мошенникам было в сто раз хуже, чем мне сейчас.Но вот столько отзывов, а они продолжают свое черное дело. ООО ПОСТ СЕРВИС а\я 243 ТРИАДА ,МОСКОВСКИЙ АСЦ ПОЛУЧИТЕ И ОТ МЕНЯ ПРОКЛЯТИЕ ЗА СВОИ ЧЕРНЫЕ ДЕЛА!

    Ответ
  • 02.05.2019 в 22:14
    Permalink

    Моя жена заказала у вас “Сказочный сбор”, а что прислали по этим названием?!
    ХВАТИТ ОБМАНЫВАТЬ ДОВЕРЧИВЫХ ПЕНСИОНЕРОВ !!!
    Я ПОДАЮ НА ВАС В СУД,

    Ответ
  • 02.05.2019 в 21:48
    Permalink

    Спасибо за посылку, спасибо за обман!!! Что это за “Сказочный сбор”? Хватит обманывать людей! Я связалась с юристом и подаю на вас в суд!!!
    НЕТ, Я ЕЩЕ НЕ ВСЕ СКАЗАЛА !!!

    Ответ
  • 02.05.2019 в 20:01
    Permalink

    Я пенсионерка в возрасте, заказала клубнику “Сказочный сбор”, пришла какая-то туфта. Обратной связи нет. Телефон, по которому мне звонили, пиликает и снимает деньги за звонок, на который никто не отвечает. Бог им судья. Когда будут подыхать, пусть вспомнят, сколько людей нагрели и сколько негатива они вызвали у людей в свой адрес! Им все вернется сполна!

    Ответ
  • 30.04.2019 в 17:02
    Permalink

    Здравствуйте , моя бабушка купила 3D шторы в интернете за 4 тысячи , а ей прислали тряпки с утяжелителями в виде навоза и удобрения . Пожалуйста подскажите , что делать и как вы справились с подобной ситуацией ? Я надеюсь , что кто нибудь смог вернуть деньги .

    Ответ
    • 09.06.2019 в 17:42
      Permalink

      очень поздно прочитала ваш отзыв. посылку уже получила . деньги вернуть возможно. я уже начала эту процедуру через юриста.

      Ответ
  • 30.04.2019 в 12:14
    Permalink

    Здравствуйте, я конечно ничего не заказывала, я работник почты, и скажу так, прежде чем оплачивать посылку, спросите у оператора, кто отправитель посылку, потом посмотрите в интернете отзывы о данном отправителе, как делаю я, конечно мало кто сказал спасибо за это, но мне все же приятно, что нету обманутых людей, и кто-то написал здесь, что почта в сговоре с этими мошенниками, это уж неправда, почта является посредником. И ещё, есть вид мошенников, когда отправляют посылки с наложенным платежом 1 класса, отправитель указывает Ф.И.О, и до востребования, обязательно спрашивайте и об этом оператора, может все это поможет людям. Очень жаль, что мошенники пользуются можно сказать наивностью людей. Вернуть деньги и правда не удастся, но надеюсь мошенникам вернётся все бумерангом. Всем удачи)

    Ответ
  • 30.04.2019 в 08:10
    Permalink

    Заказали шторы 2 по 1398 руб, Пришло СМС- о подарке внутри посылки. Заплатили 3300 руб на почте. Прислали- не то что заказали, да они и не стоят этих денег и удобрение в двух мешочках.

    Ответ
  • 30.04.2019 в 07:59
    Permalink

    Заказали шторы 2 по 1398 руб, Пришло СМС- ВАС ЖДЕТ ПОДАРОК, ЗАПЛАТИЛи 3300 руб на почте. Пришли ТРЯПКИ и удобрение В ДВУХ МЕШОЧКАХ.

    Ответ
  • 28.04.2019 в 08:52
    Permalink

    оказалось ни я одна такая тоже тюль тот же обман ,су.и

    Ответ
  • 26.04.2019 в 20:15
    Permalink

    ЗАПЛАТИЛА 3300. ПЕНСИЯ 9000. ДУМАЛА ПОСЛЕ ПОХОРОН ОТЦА ,ЧТО ТО ПОМЕНЯТЬ В КВАРТИРЕ. ТРЯПКИ И .ОВНО В ДВУХ МЕШОЧКАХ. И СМС ВАС ЖДЕТ ПОДАРОК ВНУТРИ. РЕАЛЬНО ПОДАРОК,КАКАШКИ ЗАЙЦА.НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ. БОГ НАКАЖИ ИХ.

    Ответ
  • 26.04.2019 в 20:11
    Permalink

    .УКИ !БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ. КОГО ОБМАНЫВАЕТЕ ПЕНСИОНЕРОВ?ПОЛУЧИЛА ,ДУМАЛА ПОРАДУЮ ГЛАЗА. ТРЯПКИ ЗА СТО РУБЛЕЙ КУЧКА И КУЧКА .ОВНА.

    Ответ
  • 24.04.2019 в 12:08
    Permalink

    Это просто ужас заплатила 3400 т.р. за занавески , пришли другие дешевли за 150 руб. и 2 пакета удобрение это что за издевательство. Мошенники сидят за сайтом.Люди ничего не заказывайте по инету.Фототюль и фотошторы от
    немецкого производителя!СУПЕРАКЦИЯ Х2!

    РАСПРОДАЕМ ОСТАТКИ!
    ЕВРОПЕЙСКАЯ НОВИНКА!
    Закажите «Noblesse»
    с максимальной скидкой
    прямо сейчас!

    Цена: 12 700 руб.Цена сегодня: 1390руб.Распродажа остатков!Осторожно мошенники .

    Ответ
  • 24.04.2019 в 12:05
    Permalink

    Это просто ужас заплатила 3400 т.р. за занавески , пришли другие дешевли за 150 руб. и 2 пакета удобрение это что за издевательство. Мошенники сидят за сайтом.Люди ничего не заказывайте по инету.

    Ответ
    • 29.08.2019 в 10:56
      Permalink

      Неужели совсем совесть потеряли, Бога не бояться,но это им вернётся, не им, так детям,хотела внучкам подарок сделать, от пенсии отложила, а пришло вместо того что ,заказала,пришло какое-то дерьмо в пакетиках и 3 китайские маленькие сумочки,слов нет, как таких людей земля носит.

      Ответ
  • 24.04.2019 в 11:05
    Permalink

    я с Дальнего Востока..заказала тюли шторы по две пары..якобы так выгодней..с принтером 3Д…пришла тряпка на кухню и мешочек с непонятным удобрением……вот так покупать кота в мешке..бессоветные..полная об–ловка..

    Ответ
  • 24.04.2019 в 09:50
    Permalink

    Особенности продажи товаров дистанционным способом: действия потребителя при получении товара, несоответствующего заказанному в интернет-магазине

    В настоящее время граждане все чаще выбирают быстрый и доступный способ покупки товаров в любое время дня и ночи через интернет-магазины, в связи с чем, покупка товаров дистанционным способом пользуется особой популярностью среди населения страны. Независимо от того, что этот способ приобретения товаров достаточно популярный и востребованный, не всегда потребитель остается доволен своей покупкой.

    В Управление Роспотребнадзора по городу Москве поступают жалобы граждан заказавших и оплативших товар, доставленный по почте России/курьерской службой, внешний вид которого не соответствует заказу (например, не тот цвет, не той фирмы и т.д.); функции товара, заявленные на сайте, отсутствуют (например, в видеокамере заявлен датчик движения, который по факту отсутствует); товар не соответствует характеристикам, указанным на сайте (например, на сайте заявлена брендовая кожаная сумка по сниженной цене или акции, а по факту доставлен товар сомнительного качества, подделка под бренд).

    Нередко разочарование от покупки наступает по вине самого покупателя. Ошибки возникают из-за:

    — недостаточности знаний у покупателя об особенностях заказываемого товара: не совпадает размерный ряд, не подходит фасон и т.д.;

    — невнимательность покупателя при оформлении заказа;

    — поспешность покупателя при оформлении заказа.

    Перед осуществлением покупок через интернет-магазины Управление Роспотребнадзора по городу Москве рекомендует потребителям ознакомиться со статьей, в которой указаны признаками потенциально опасных покупок в интернет-магазинах пройдя по ссылке http://77.rospotrebnadzor.ru/index.php/napravlenie/zpp/6770-upravlenie-rospotrebnadzora-po-g-moskve-obrashchaet-vnimanie-na-soblyudenie-pravil-bezopasnosti-pri-pokupke-podarkov-k-novomu-godu-v-internet-magazinakh

    Отношения между покупателями и интернет-магазинами регулируются ст. 26.1 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 г. №2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – Закон Российской Федерации №2300-1), и Постановлением Правительства РФ от 27.09.2007 г. № 612 «Об утверждении правил продажи товаров дистанционным способом» (далее – Правила №612).

    Особенностью розничных интернет-продаж является то, что у покупателя отсутствует возможность непосредственного ознакомления с товаром в момент принятия решения о покупке (ст. 497 Гражданского кодекса Российской Федерации).

    Предложение продавца о продаже товара с его подробным описанием, ценой, порядком доставки и расчетов, обращенное к неопределенному кругу лиц, считается публичной офертой.

    До заключения договора потребителю должна быть предоставлена информация в соответствии с п.2 ст. 26.1Закона РФ №2300-1 и п. 8 Правил №612:

    об основных потребительских свойствах товара;
    об адресе (месте нахождения) продавца (должно быть указание на сайте, в документации, прилагаемой к товарам);
    о месте изготовления товара;
    о полном фирменном наименовании продавца (изготовителя);
    о цене и об условиях приобретения товара, о его доставке, сроке службы, сроке годности и гарантийном сроке;
    о порядке оплаты товара, а также о сроке, в течение которого действует предложение о заключении договора.
    Обязательная информация, которую продавец обязан предоставить в письменной форме в момент доставки товара установлена п. 9 Правил №612.

    Обращаем внимание!

    Не допускается передача товаров покупателю, не соответствующих предварительному договору купли-продажи, если такая передача сопровождается требованием об оплате этого товара (пункт 19 Правил №612).

    При получении и оплате товара потребителю следует обратить внимание, в чей адрес производится оплата.

    Предложение оплатить товар на платежную карту физического лица может являться признаком недобросовестности продавца.

    Несоответствие заказу.

    Если при получении товара потребителем обнаружено несоответствие заказу, то в таком случае товар классифицируется как имеющий надлежащее качество, но несоответствующий заказу, то есть другой товар. У потребителя есть два варианта решения сложившейся ситуации: оплатить товар, принять его и начать пользоваться либо вернуть товар (ст. 26.1 Закона № 2300-1 и п. 27 Правил №612).

    Внимание!

    В соответствии с п.21 Правил №612 покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

    В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи товара.

    Следует помнить о существующих ограничениях по возврату: у товара должен быть сохранен его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.

    Покупатель не вправе отказаться от товара, имеющего индивидуально-определенные свойства и который может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.

    Недостаток товара.

    В случае, если при получении товара потребителем обнаружены недостатки в товаре (например, товар не соответствует характеристикам, указанным на сайте, не имеет заявленных функций и проч.), то он имеет право на предъявление требований, предусмотренных ст. 18 Закон РФ №2300-1 и п. 28 Правил №612:

    безвозмездное устранение недостатков;
    соразмерное уменьшение покупной цены;
    замена на товар аналогичной марки либо на товар другой марки с соответствующим перерасчетом покупной цены;
    отказ от исполнения договора и возврат денежных средств, уплаченный за товар.
    Данные требования могут быть предъявлены, если обнаруженные в товаре недостатки не были оговорены продавцом.

    Претензионный порядок.

    Если все же с потребителем произошла одна из указанных выше ситуаций, то потребителю следует придерживаться предусмотренного алгоритма действий.

    В случае если потребителю передается товар с нарушением условий договора, касающихся количества, ассортимента, качества, комплектности, тары и (или) упаковки товара, покупатель должен не позднее 20 дней после получения товара известить продавца об этих нарушениях.

    Для разрешения спора потребителю необходимо обратиться в адрес продавца с письменной претензией, в которой следует описать сложившуюся ситуацию и указать свои требования. К претензии следует приложить копии документов, имеющих отношение к существу вопроса. Вручить претензию необходимо в двух экземплярах лично продавцу, получив в своем экземпляре отметку о принятии (печать, подпись, дата), либо направить ее на юридический адрес продавца по почте России заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

    В случае невозможности разрешения спора с продавцом в досудебном порядке, данная ситуация подлежит разрешению исключительно судом (часть 1 статьи 11 ГК РФ), в связи с тем, что требования носят имущественный характер (возврат денежных средств).

    В соответствии с п. 2 ст. 17 Закона РФ №2300-1 Вы вправе предъявить иск в суд по своему месту жительства или по месту пребывания либо по месту нахождения ответчика либо по месту заключения или исполнения договора. Согласно п. 3 ст. 17 Закона РФ №2300-1 при обращении с иском в суд от уплаты государственной пошлины потребитель освобождается в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.

    ПОТРЕБИТЕЛЮ ВАЖНО ПОМНИТЬ! В отношении товаров, приобретенных посредством электронной (дистанционной) торговли не применяется Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.1998 г. № 55.

    Телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора — 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный).

    Для получения консультации по вопросам защиты прав потребителей граждане могут обратиться в Управление Роспотребнадзора по г. Москве по телефону горячей линии: 8 (495) 785-3741, в отдел консультационных услуг ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве» по адресу: г. Москва, Графский пер. 4, корп. 2,3,4, каб. 341, тел.8-495-687-3961, а также по телефонам горячей линии территориальных отделов.

    Телефоны горячей линии территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по г. Москве в административных округах размещены на сайте Управления http: //77. rospotrebnadzor.ru.

    Прием письменных обращений граждан осуществляется по адресу: г. Москва, 129626, Графский пер., д. 4, корп. 2,3,4, а также по электронному адресу: http://petition.rospotrebnadzor.ru/.

    Ответ
  • 23.04.2019 в 12:09
    Permalink

    Заказала фотошторы и фототюлю на сайте артпаула.рф. Сегодня получила посылку. Заплатила 3560! Когда открыла. То, чуть не упала от увиденного. Вместо штор просто 2 тряпки для избушки на опушке и тюль за 100 рублей. И в придачу два мешка с гранулами написано удобрение ( не то корм гранулированный для грызунов не то наполнитель для кошачьих туалетов!!!) Они что над нами издеваются???!!! Обману нет предела. Когда же это все перекроют? Почему полиция не занимается этими тв..ями. Позвонила по телефону на фирмeответили тел не обслуживается я указала им адрес и они уже заученным голосом и фразой ответили, что к посылке никакого отношения не имеют! Бред полный. Я же у них заказывала!! Но, они ответили, что я связывалась по телефону указанному под рекламой штор, вот оттуда мне и прислали посылочку, а они типа другая организация. Вот св..очи! Люди не ведитесь. Прежде , чем заказывать в интернете, читайте отзывы. СКолько же будет продолжаться этот безпредел

    Ответ
  • 23.04.2019 в 10:00
    Permalink

    Ситуация повторилась.Хотела дочери сделать подарок-красивые фото-тюли,заказала 2 комплекта,пришли самые дешевые занавески и два мешка каких то гранул.Отправила обратно,написала письмо претензию и исковое заявление,все в присутствии свидетелей сфотографировала,буду обращаться в органы.Каждый зарабатывает как может,но все возвращается на круги свои!Жизнь-бумеранг.Обманул-потеряешь больше.

    Ответ
  • 22.04.2019 в 15:01
    Permalink

    Заказала фотошторы и фототюлю на сайте артпаула.рф. Сегодня получила посылку. Заплатила 3300! Когда открыла. То, чуть не упала от увиденного. Вместо штор просто 2 тряпки для избушки на опушке и тюль за 100 рублей. И в придачу два мешка с гранулами не то корм гранулированный для грызунов не то наполнитель для кошачьих туалетов!!! Они что над нами издеваются???!!! Обману нет предела. Когда же это все перекроют? Почему полиция не занимается этими тв..ями. Позвонила по телефону на фирму,они первым делом спросили откуда посылка пришла, я указала им адрес и они уже заученным голосом и фразой ответили, что к посылке никакого отношения не имеют! Бред полный. Я же у них заказывала!! Но, они ответили, что я связывалась по телефону указанному под рекламой штор, вот оттуда мне и прислали посылочку, а они типа другая организация. Вот св..очи! Люди не ведитесь. Прежде , чем заказывать в интернете, читайте отзывы.

    Ответ
  • 20.04.2019 в 12:43
    Permalink

    заказала шторы за 3300-00получила удобрение. МОШЕННИКИ ИДУ В ПРОКУРАТУРУ С ПОСЫЛКОЙ
    СОХРАНЕНЫ ВСЕ ТЕЛЕФОННЫЕ ЗАПИСИ. ПРЕДЛАГАЮ ВАМ СВЯЗАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ СО МНОЙ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО УРЕГУЛИРОВАНИЯ ВОПРОСА 8-915-852-90-19 ИЛИ Е-mail mardini60@mail.ru

    Ответ
  • 17.04.2019 в 21:19
    Permalink

    Здравствуйте,заказала два комплекта штор. Пришло удобрение.Если кто знает как вернуть деньги подскажите.

    Ответ
  • 17.04.2019 в 17:56
    Permalink

    Здравствуйте, не попадайтесь в руки этим мошенникам! Предлагают специально взять два комплекта, якобы будет выгоднее. Пришли две половые тряпки. На телефон не отвечают, возможно у них фиксируются номера, по которым звонить во второй раз “нельзя”. Тем, кто тоже повелся на данное мошенничество, просьба обратиться в дежурные части полиции и написать заявление. Чем больше заявлений, тем больше вероятность, что на них заведут уголовное дело.

    Ответ
  • 12.04.2019 в 17:31
    Permalink

    Заказала шторы, прислали тряпки, верните деньги, пойду писать заявление в полицию

    Ответ
  • 12.04.2019 в 17:13
    Permalink

    Здравствуйте.Я тоже очередная жертва мошенников.Заказала два комплекта фотоштор.Пришли очень быстро тряпочки не понятного качества и расцветки в подарок удобрение.Кто знает как вернуть деньги???

    Ответ
  • 12.04.2019 в 16:27
    Permalink

    Заказали шторы и тюль заплатили с подругой 3200.Открыла посылку там тюль цена 3 копейки. Шторы смешные на кухню, два пакета удобрения не понятно для чего. Московские оферисты, лохотронщики.

    Ответ
  • 09.04.2019 в 12:53
    Permalink

    Люди,да что же это такое!!!!!!!!Лохотрон полный,заказала фототюль,заплатила 3500,пришли кухонные тряпки из беларусии,которые только выбросила и 2 мешка го.на ещё вложили,куда жаловаться,вот у..ды,как вернуть деньги????

    Ответ
  • 08.04.2019 в 20:28
    Permalink

    Здрвствуйте, я тоже попалась на этот лохотрон, заказала фототюль и фотошторы, красивые картинки были на сайте одноклассников. Сегодня получила посылку, заплатила на почте 3570рублей, открыла посылку на почте и о…. ужас, два пакета какого то черного горошка, простыня и кусок белой тюли. Деньги на почте не отдают, хотя 5 минут назад отдала, и что делать??7Как вернуть деньги???

    Ответ
  • 06.04.2019 в 20:33
    Permalink

    Здравствуйте, то же хочу поделиться своим несчастьем. Заказала клубнику, сказали что ещё и подарок внутри. Заплатила 2420 руб. Получила посылку, а там только земля и семена редиски. Семян клубники не было. Пусть им вернётся весь обман бумерангом в двойном размере. Бог им судья.

    Ответ
  • 06.04.2019 в 15:56
    Permalink

    Здравствуйте уважаемые друзья о несчастью! Живу в городе Новочебоксарске Чувашской Республики. Недели две назад заказала очень красивые шторы с картинки в контакте, за 3000 рублей. Когда набрала номер, мне ответила зевающая девица. Мне бы бы быть насторожиться, но и ухом повела. Девушка что-то пробурчала и приняла заказ. Сегодня пришёл заказ. Принесла, открыла и обомлела! Вместо красивых штор, там две какие-то тряпки и тюль на кухонное окно! Я то заказала для спальни! Зарекаюсь, что с интернета ничего больше заказывать не буду и знакомым накажу! Бог, не Микишка, всё видит! Пусть он поможет этой девице обрести покой!

    Ответ
  • 06.04.2019 в 12:31
    Permalink

    Я тоже только что получила удобрение с кухонной занавеской за 3500 руб а заказывала Итальянские шторы Сколько негативных комментариев в их адрес? Где же наше законодательство? это же мошенники! Кто должен вернуть деньги Кто наведет порядок в нашей стране?

    Ответ
    • 27.05.2019 в 14:41
      Permalink

      с..лочи если читаите собщения в ваш адрес то знаите не вернёте мне деньги 4800р то потеряете больше бутьте уверины

      Ответ
  • 05.04.2019 в 20:03
    Permalink

    Та же история, вместо итальянских штор получила занавесочки рублей за 200, а заплатила 3000 руб. Скольких же они обманули и будут продолжать обманывать. Надо обратиться в суд на эту компанию (ООО Пост Сервис (для Триада) чтобы вернули деньги всем обманутым.

    Ответ
  • 04.04.2019 в 10:55
    Permalink

    МОШЕННИКИ .Никогда и ничего не заказывайте.ОБМАНУТ и еще поиздеваются!

    Ответ
  • 03.04.2019 в 21:38
    Permalink

    Добрый вечер!
    Заказала шторы, а пришла какая-то *уйня за 3400. Люди как Вам не стыдно заниматься мошенничеством. Вы обманули десятки людей,пусть всё Вам вернётся бумерангом ко.лы.

    Ответ
  • 03.04.2019 в 07:20
    Permalink

    Никогда не заказывайте здесь ничего ЛОХОТРОН Заказала 4 шторы 3D Пришли 3 занавески хорошо если стоят 200 руб Оплатила 5700 Надо находить таких и просто уничтожать Главное и почта работает за одно возврат не разрешает сделать хотя по закону обязаны вскрыть посылку в присутствии и если не нравится товар можно отказаться Что за аферисты у нас в стране ?

    Ответ
  • 02.04.2019 в 11:19
    Permalink

    Я тоже заказала шторы 3D .сказали что нужно заказать 2 комплекта.В результате тоже 4 тряпки за 3100 рублей. Как вернуть деньги?

    Ответ
  • 01.04.2019 в 10:09
    Permalink

    Заказали тюль и шторы. Заплатили 3500р. Прислали половые тряпки с удобрениями. Почему все знают о мошенниках, а они остаются безнаказанны. Сомневаюсь, что нам уже вернут деньги. Сделайте так, чтобы другие не попадались на их уловки.

    МОШЕННИКИ!!!!!!!!!

    Ответ
  • 30.03.2019 в 21:49
    Permalink

    Заказала комплекта шикарнейшие фотошторы и 2 комплекта фототюлей – прислали за 3900 руб 3 тряпки.
    Мошенники!!!!

    Ответ
  • 30.03.2019 в 12:41
    Permalink

    Жаль, что нет управы на этих м.азей. Вежливо с тел.74991107258 обговорили заказ: цвет,размер.А прислали короткую, дешёвую тюль с удобрением (или кошачьим наполнителем). Чтоб они им подавились!

    Ответ
  • 30.03.2019 в 11:53
    Permalink

    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЗАКАЗАЛА 2 КОМПЛЕКТА ШТОР. 2 ПОКРЫВАЛА. ПРИШЛИ 3 ЦВЕТНЫЕ ТРЯПКИ. ОТДАЛА 6800. ЧТО ДЕЛАТЬ?

    Ответ
  • 30.03.2019 в 11:44
    Permalink

    Здравствуйте, заказала туль на 6 800. Пришли три тряпки! Что делать и куда обращаться?!

    Ответ
  • 29.03.2019 в 16:26
    Permalink

    Аналогичная ситуация! Куда жаловаться? Нет адреса, телефон не отвечает.

    Ответ
  • 29.03.2019 в 15:28
    Permalink

    Я выписала два комплекта штор итальянских на 3 000,пришла за заказом,отдала 5160 руб.,открыла,а там 4 занавески 170*170 производство Беларусь,да еще подарок 2 мешочка удобрений каких-то непонятных. Ужас какой,нас уже много,кто-нибудь остановит это безобразие???

    Ответ
  • 27.03.2019 в 16:30
    Permalink

    Здравствуйте, заказала две тюли 3D Итальянские. Таже история как и всех… пришли две половые тряпки с удобрением!!! Никогда не закащывайте от неизвестных продавцов и читайте отзывы!!! Всего доброго!

    Ответ
  • 27.03.2019 в 13:07
    Permalink

    Зарекалась уже что то выписывать. Так нет опять попала на мошенников! Та же картинка -заказала 2 штор и 1 тюль 3Д , получила какие то тряпки. Вернуть товар не долго, только вот денег все равно не вернешь. Они напишут разные отговорки, что будто товар испорчен или им уже попользовались. Одним словом аферисты ! Как с ними бороться – не знаю!

    Ответ
  • 26.03.2019 в 13:39
    Permalink

    Ужас, что творят сегодня получила две черные тряпки вместо заказанных штор и тюли 3д, ни на какие контакты не отвечают. Какие ..ази. И все это это остается безнаказанным. Даже не знаешь куда сделать возврат.

    Ответ
  • 26.03.2019 в 12:56
    Permalink

    Судить надо за такое мошенничество. Неужели на них управы не найдётся так и будут разводить людей!

    Ответ
  • 25.03.2019 в 04:40
    Permalink

    Тоже самое прислали вместо тюли простые занавески и мешочек с удобением.Удобрение это намек?

    Ответ
  • 23.03.2019 в 23:23
    Permalink

    Мне тоже прислали две тряпки дешёвые и на кухню тюль, а заказывала Итальянские шторы и тюль. Мошенники неужели на них управы не найдётся, что б вас разорвало…… слов нет.

    Ответ
  • 23.03.2019 в 16:04
    Permalink

    Каким Богам они молятся?! Мошенники!!! как не допустить,что бы ещё кого то они обманули??!!!! и закона не найдёшь ,чтоб они были наказаны!!! заказала 2 тюля-прислали две тряпки и полкило удобрения непонятного(для веса) сразу пропали все их рекламы с моей страницы … не найдёшь,чтоб “”отблагодарить”””” от всей души!!!!

    Ответ
  • 23.03.2019 в 14:36
    Permalink

    Та же ситуация,добрый день заказала шторы 3Dобговорили цвет, размер, стоимость, и только сегодня пришло сообщение ваш заказ выполнен заберите ваши итальянские шторы подарок внутри получила на почте сразу открыла, была в шоке пакет с удобрением тюль на кухню короткая и какая то тряпка за все это уплачено 3000 и что теперь дай бог добра здоровья !

    Ответ
  • 21.03.2019 в 12:34
    Permalink

    заказала шторы и тюль.сегодня получила тряпку половую и тюль за 2оо рублей.как вернуть деньги?

    Ответ
  • 21.03.2019 в 09:57
    Permalink

    добрый день заказала шторы 3Dобговорили цвет, размер, стоимость, и только сегодня пришло сообщение ваш заказ выполнен заберите ваши итальянские шторы подарок внутри получила на почте сразу открыла, была в шоке пакет с удобрением тюль на кухню короткая и какая то тряпка за все это уплачено 3000 и что теперь дай бог добра здоровья !

    Ответ
  • 20.03.2019 в 12:48
    Permalink

    добрый день заказала шторы 3Dобговорили цвет, размер, стоимость, и только сегодня пришло сообщение ваш заказ выполнен заберите ваши итальянские шторы подарок внутри получила на почте сразу открыла, была в шоке пакет с удобрением тюль на кухню короткая и какая то тряпка за все это уплачено 3400 и что теперь мошенники. ж…отные. будьте вы……

    Ответ
  • 19.03.2019 в 17:32
    Permalink

    Добрый день! Я тоже заказала тюль 3 D для зала вместо тюли прислали простую занавеску и шторы которые никуда не подходят Будьте вы про…ты

    Ответ
  • 18.03.2019 в 11:08
    Permalink

    Заказала красивые шторы, купилась на акцию, пенсия 11 тыс, решила облагородить жилище свое за 3000 руб, для меня это и так дорого. Пришли пеленки вместо штор и тюль стоимостью 200р. Ну как можно жить на этой земле таким аферистам, ничего святого нет. Будьте вы …кляты.

    Ответ
  • 15.03.2019 в 12:59
    Permalink

    Заказала ладонки Матроны Московской.Обещали именные и о здоровье.Конечно никакого текста нет. и фото с царапинами.

    Ответ
  • 14.03.2019 в 13:06
    Permalink

    Заказала 2 комплекта штор. Прислали вместо штор 2 тряпки тюли Что за обман. Мошенники

    Ответ