Widget1 интернет магазин – Мошейники

Жалоба / отзыв
Widget1 интернет магазин

Мошейники
Заказал два XIAOMI MI BOX S получил 2 приставки Цифровая ТВ приставка SELENGA T42D (DVB-T2)

Автор жалобы: Cthutq_1

Обидчик: Widget1 интернет магазин

Страна: Россия

Категория: Телевидение и радио

… далее на доскажалоб.ру

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/televidenje_i_radio/36964-mosheyniki.html

Просмотров: 1663

Widget1 интернет магазин – Мошейники: 35 комментариев

  • 03.12.2019 в 16:12
    Permalink

    В этой фирме жулик на жулике. заказал эхолот для лодки, а получил дешевый китайский видео регистратор, детский рюкзачок и маленькую зимнюю удочку. пробовал звонить по телефонам +79628753329 +79628753384 +74992816240 телефоны отключены.

    Ответ
  • 23.11.2019 в 12:54
    Permalink

    Получила товар от widget 1 интернет магазина на сумму 3060руб. Товар не соответствует действительности,на почте открыли,подтвердили печатью несоответствие. Дозвонится на номер поставщика не возможно. Прислали вместо планшета светящегося лучика за 999руб. какую-то ерунду за 200руб. не более. Вместо светящейся автомобильной дороги,какую то обезьянку с памперсами. Куда жаловаться ?

    Ответ
  • 16.11.2019 в 12:38
    Permalink

    Мошеники заказал подводную камеру прислали копеешную безелушку

    Ответ
  • 15.11.2019 в 20:11
    Permalink

    Заказала меховую шапку, пришла вязанная с большим помпоном.Это мне то 60-летней женщине. Наверное придется носить и всем говорить сколько стоит и что это меховая. Настоящее мошенничество. Но я на почте составила акт, сейчас написала претензию, если не вернут деньги и не ответят на претензию, буду обращаться в суд, прокуратуру, Роспотребнадзор и требовать деньги за шапку и принесенный моральный ущерб. Хоть бы пенсионеров-инвалидов не наказывали.

    Ответ
    • 29.11.2019 в 11:48
      Permalink

      оказалась в точно такой ситуации. ПРИСЛАЛИ ВЯЗАННУЮ ШАПКУ С ПОМПОНОМ. СОВСЕМ НЕ ТО ЧТО ЗАКАЗЫВАЛА

      Ответ
  • 29.10.2019 в 18:32
    Permalink

    Извиняюсь мыльницу прислали не за 15000 тысяч а за 1500, флешку вместо 32 гигабайта на 8 , а отдал 5000 тысяч, золотой регистратор три в одном мне обошёлся!!!

    Ответ
  • 29.10.2019 в 18:27
    Permalink

    Заказал регистратор обошёлся в 5000т к нему две колонки и очки да ещё флешка на 8 гигов, прислали мыльницу а не регистратор за 15000 т, вообщем тоже попал и если на почте не дт удостоверится в наличии тога товара что заказывал наверное и не стоит его забирать, как вернуть потраченное?

    Ответ
    • 02.11.2019 в 20:50
      Permalink

      Заказал товар наложенным платежом на сумму 4990 руб. Получил товар не соответствующий заказу по примерной оценке стоимостью менее 1000 руб. очень низкого качества. Прошу вернуть деньги. …

      Ответ
  • 04.10.2019 в 17:16
    Permalink

    Мы тоже попали. Заказывали 2 машинки для стирки ретона,оплатили 3652руб при получении,получили по факту 2 clean ballz ,которым красная цена 250руб. Подскажите,пжлт,куда обращаться для жалобы и возврата денег?

    Ответ
  • 25.07.2019 в 16:37
    Permalink

    Лоходром чистейшей воды!
    Заказал у них “по акции” две клавиатуры RAZER.
    Пришёл какой-то ноунейм, и ОДНА штука.
    Телефон номер +7(991)390-75-96 молчит,
    и дажее SMS на их номер 7439 не отправляются!

    Ответ
  • 18.07.2019 в 03:32
    Permalink

    Это настоящий махинатор по разводам6 Супруга попросила сделать подарок- выписать УСУ Ретона. По акции 1990 руб. + пересылка+ почтовые сборы короче на почте оплатил 2490 руб. Принес домой, супруга вскрыла пакет, а там пластиковый пористый шар D-100 мм. с камушками внутри, мануал на упаковке на языке м.даков. Короче смеялись с до слез. Вот сс.ки. Смотри программу “РЕШАЛА” на канале “ЧЕ” .

    Ответ
    • 19.07.2019 в 06:18
      Permalink

      Я периодически на протяжении года делаю у них заказы, прошу друзей знакомых что бы тоже заказывали у них товар, и не выкупали, как то нужно с этим бороться.

      Ответ
  • 10.07.2019 в 10:52
    Permalink

    Точно жульё. Вместо радар детектора прислали дешёвенький видеорегистратор, который мне совершенно не нужен. Люди, не ведитесь на этот магазин.Пусть я буду ПОСЛЕДНИМ дураком.

    Ответ
  • 08.06.2019 в 21:10
    Permalink

    Заказал ночной прицел-пришел простой монокуляр,который мне совершенно не нужен.Прочитал отзывы-одно жулье и много людей пострадавших.Как обуздать мошенников? Заказывал через интернет-магазин Widget1,а получил посылку от ООО”Успех”.Пользуются безнаказанностью и прорехами в нашем законодательстве и спокойно делают свой “бизнес”. Куда смотрят правохранительные органы и законодатели?

    Ответ
  • 04.06.2019 в 15:37
    Permalink

    У.оды! Откровенно обманули. Телефон молчит. Иду в полицию

    Ответ
  • 30.05.2019 в 09:34
    Permalink

    Widget1 этот сайт обманули людей мне тоже они обманули заказал сенсорный магнитолу и два динамики отправили какой-то магнитолу стоит около 1000 рублей

    Ответ
  • 16.05.2019 в 15:07
    Permalink

    Заказал 2 мини компьютера ,а прислали клавиатуру ,мышку и карту памяти на 32гб типа эьо в подарок бесплатно

    Ответ
    • 06.07.2019 в 12:11
      Permalink

      Заказал уровень , аккумуляторную отвёртку, прислали рулетку, простую отвёртку

      Ответ
  • 15.05.2019 в 20:24
    Permalink

    Widget1, по моему заказу №2626749, вместо спутникового роутера SKYWAY GLOBAL за 3990р. прислал минивентилятор, примерно за 200р.
    Вопрос: где роутер? Где мои деньги? Где ваше здоровье?

    Ответ
  • 11.05.2019 в 20:00
    Permalink

    КАРАТЬ, со всей пролетарской ненавистью! Нечего обманывать людей

    Ответ
    • 25.05.2019 в 12:38
      Permalink

      Надо найти этих .ук и наказать

      Ответ
  • 07.05.2019 в 14:08
    Permalink

    Защита обманутых покупателей

    Инструкция по защите обманутых покупателей. Защитим себя вместе. Собираем информацию на коллективное обращение. Пора наказать мошенников!!!

    Ответ
    • 01.06.2019 в 15:28
      Permalink

      Заказала на Widget1-робот для мытья окон с дополнительными агрегатами.Прислали весы напольные за 600 руб и резиновые перчатки.Ужас!!!

      Ответ
      • 05.06.2019 в 11:18
        Permalink

        Здравствуйте! Аналогично, заказывал робота для мытья окон, такая же хрень как и у Татьяны. Главное как у них всё продумано. Ведь они зная, что посылку на почте вскрывать не будут положили весы, которые в запакованном виде имеют те же габариты, тот же вес. 1200 гр. Рассчитано всё до мелочей. Бред в том, что в нашем законодательстве одни дыры… Здесь не вскрываем, там не понятно у кого и что принимаем. Описи нет. Почта не причём, только в плюсе за доставку и хранение, ПИМ Почта, тоже в стороне, дескать ищите того не знаю кого. Вскрытие только после оплаты, оплатил, Всё головная боль только твоя. Как здорово, кто то хочет найти мошенников, лично я считаю, что почта вместе с “ПИН Почтой” виноваты в этом разводе (схеме). Жаль, хотел супруге сделать приятное, помочь с уборкой.

        Ответ
  • 29.04.2019 в 09:51
    Permalink

    Я в шоке, когда открыла посылку. Заказала голубую сумку , положили коричневую.качество ужасное. Еще заказала туш ее вообще не положили. Так обидно за себя, считают нас за лохов.

    Ответ
  • 11.04.2019 в 16:02
    Permalink

    Все мы пострадавшие от этих мошенников, так вместо того , чтобы выкладывать свои проблеммы, может подумаем как им отомстить? Можно обратиться в общество защиты потребителей (я пробовал, но они требуют слишком многого вплоть до акта, составленного на почте-если посылку вы открывали в почтовом отделении и пр., чего я не делал, адвокаты советуют писать в прокуратуру, но это тоже стоит денег,которых у меня нет, Они перешли черту когда это было просто мошенничеством, теперь тут куча других статей по которым можно заводить уголовное дело. И всли всем обманутым объединится, вполне реально их посадить, а уж в камере о них позаботятся вмиг сделают дырявыми.

    Ответ
    • 16.05.2019 в 06:12
      Permalink

      Виктор, не беспокойтесь, ими уже занимаются.

      Ответ
  • 29.03.2019 в 17:20
    Permalink

    Присоединяюсь. Сегодня получила заказ. Должна была быть итальянская сумочка и депилятор. Пришла посылка с ужасной сумочкой из кожзама. Я в шоке.

    Ответ
  • 19.03.2019 в 23:00
    Permalink

    Заказал одно, пришло другое. Такого .оаенного магазина не стречал. Чтобы они …авились нашими деньгами. ..ки.

    Ответ
    • 15.06.2019 в 14:03
      Permalink

      Заказал мини кондиционер айкок а пришла галимая уезби магнитола за 1000 р если не меньше

      Ответ
    • 18.07.2019 в 21:39
      Permalink

      Сын заказал смарт-часы. Сегодня пришел заказ. Открыли на почте и, мягко говоря, охренели! Самые простенькие часики ! Красная цена 300 рублей! Расстроились ужасно оба! Подарок на день рождения не удался
      Сволочи!

      Ответ
  • 13.03.2019 в 14:32
    Permalink

    Всем доброго дня!
    Сегодня получила заказанную мной Итальянскую сумочку из натуральной кожи зелёного цвета. В посылке оказалась рваная, грязная сумка из кожзаменителя молочного цвета. За заказ заплатила 4 000. Понимаю, что деньги вряд ли вернут, но я решила всё таки отправить заказ обратно. Мне эта грязь дома не нужна. Спасибо за урок!

    Ответ
    • 23.09.2019 в 05:22
      Permalink

      Заказал зеркало регистратор пришел совсем другой дешёвый и к тому не рабочий .нагрели на 5500р.пусть подавятся

      Ответ