ООО «Пост Сервис» для ООО Меркурий — МОШЕННИКИ!!!!

Жалоба / отзыв
ООО «Пост Сервис» для ООО Меркурий

МОШЕННИКИ!!!!
Заказала две якобы кожаные сумки — то, что прислали просто не подлежит описанию!!! Да еще и две одинаковые. ПОЧЕМУ САЙТ НЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ!!! ПОЧЕМУ наши «гости» так себя ведут? zanellato.one-zakaz.ru

Автор жалобы: Юркова Галина Александровна

Обидчик: ООО «Пост Сервис» для ООО Меркурий

Страна: Россия

Сайт: zanellato.one-zakaz.ru

Категория: Магазины и торговля

… далее на доскажалоб.рф

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/magazini_i_torgovlja/36051-moshenniki.html

(Читателей 1 762 всего, 1 сегодня)

ООО «Пост Сервис» для ООО Меркурий — МОШЕННИКИ!!!!: 29 комментариев

  • 16.05.2019 в 19:30
    Permalink

    У всех — как под копирку! И у меня та же самая история. Уже в пятый раз на те же грабли наступаю, только названия сайтов меняются — картинку-«завлекалочку» показывают одну, а на деле присылают совсем другое. Безобразный дешевый ширпотреб китайского производства за пять копеек, который никто вживую не покупает. Я долго сомневалась — заказывать или нет дамскую сумочку из натуральной кожи пр-ва Италия (так было в описании), с качественной металлической фурнитурой. Хотела дочке подарок сделать к 30-летнему юбилею. Я пенсионерка с пенсией в 9 тысяч. Копила на эту сумочку несколько месяцев, экономя на лекарствах и элементарных продуктах питания. Заплатила на почте вместе с пересылкой 2500. Для меня это приличные деньги! И что в итоге получила? без слез не взглянешь, как говорится. Нечто непонятное из грубой вонючей клеенки — плоскую детскую что даже сумочкой не назовешь, да еще и не того цвета (но это уже мелочи). И взятки гладки! С кого спросить? Куда возвращать? Никуда! Совесть люди свою за деньги давно продали! Как живут и радуются после этого?! И ведь я далеко не единственная так жестоко обманутая! Да…. «Пока живут на свете дураки (как я и другие доверчивые люди)»…

    Ответ
    • 25.05.2019 в 11:34
      Permalink

      Тоже заказал у них антирадар корейский (уговорили купить два со скидкой)прислали один и китайский.предлагаю заказывать у них товары и не выкупать ..сайты их переодически блокируют.с удовольствием чего нибудь заказал бы.киньте ссылку.

      Ответ
      • 29.05.2019 в 09:09
        Permalink

        Здравствуйте.Вот нарыл в инете..—

        Добрый день.
        …..обидели меня 000 Пост-Сервис( тел.оператора на +7991 начинается) на 5000 руб.Все как у всех.заказал на 5000 руб.прислали аналог не дороже 500 руб.и ладно бы была фирма однодневка.так они несколько лет людей грабят.и все им с рук сходит.и это в нашем правовом государстве.и схема грабежа создана безукоризненно. Заказал к примеру радар- детектор.так тебе и прислали что то похожее но в десять раз дешевле.и не каждый в суд и полицию пойдёт(в среднем один из десяти)даже с учётом возвратов и судебных издержек остаётся 3000-3500 руб.с человека!!!!!
        У меня нет времени бегать по судам за своими 5000 руб.
        МАСШТАБНЕЕ надо действовать.
        К примеру закажут человек сто ихнего товара ( хоть и барохло,но оно тоже денег стоит)куда нибудь в Забайкалье..Без выкупа.вот и посчитайте их убытки..сто единиц товара зависнет примерно на месяц.плюс оплата почтовых услуг.а если 1000 человек- то это уже не одна сотня тысячь рублей.
        Свои деньги этим не вернёшь. Но пока их товар в пути да на почте меньшее количество людей получит этот ширпотреб.
        Теперь как.
        1 .выбираем город( желатально от Красноярска до Владивостока что б пересылка дороже была)в Яндексе смотрим обьявление сдам квартиру например в Иркутске.выбираем улицу и дом.( чтобы был реально жилой дом). Затем ищем через тод же Яндекс почтовый индекс ( хотя индекс сотрудники интернет магазинов сами называют).квартира номер до 10.
        2. Придумывает любое Ф.И.О. и записыааем все на бумаге ,чтоб не забыть.
        Иркутск.ул.Побежимова 29-8 770008 Пупкин Иван Федорович 89878765432

        З. По действующей ссылке заказываем товар vk.com/topic-70065027_38995297?offset=1500

        Когда пришлют смс что товар выслали можно повторять заказывать с изменениями данных.
        У меня телефоны оформлены не на меня поэтому с количеством заявок не заморачиваюсь.
        Звонят потом почему не забираете?…какой Пупкин? какая посылка?это рабочий телефон и сотрудников с десяток.отвечаю.
        Ну и на последок..заказал уже тыщ на 70 ихнего барахла ,стало не так обидно что обманули меня на 5 тыс.пылится их ширпотреб на почтах.а не в руках у доверчивых граждан.

        Ответ
  • 07.05.2019 в 15:09
    Permalink

    Защита обманутых покупателей

    Инструкция по защите обманутых покупателей. Защитим себя вместе. Собираем информацию на коллективное обращение. Пора наказать мошенников!!!

    Ответ
  • 30.04.2019 в 11:50
    Permalink

    Здравствуйте, я конечно ничего не заказывала, я работник почты, и скажу так, прежде чем оплачивать посылку, спросите у оператора, кто отправитель посылку, потом посмотрите в интернете отзывы о данном отправителе, как делаю я, конечно мало кто сказал спасибо за это, но мне все же приятно, что нету обманутых людей, и кто-то написал здесь, что почта в сговоре с этими мошенниками, это уж неправда, почта является посредником. И ещё, есть вид мошенников, когда отправляют посылки с наложенным платежом 1 класса, отправитель указывает Ф.И.О, и до востребования, обязательно спрашивайте и об этом оператора, может все это поможет людям. Очень жаль, что мошенники пользуются можно сказать наивностью людей. Вернуть деньги и правда не удастся, но надеюсь мошенникам вернётся все бумерангом. Всем удачи)

    Ответ
  • 24.04.2019 в 13:58
    Permalink

    Особенности продажи товаров дистанционным способом: действия потребителя при получении товара, несоответствующего заказанному в интернет-магазине

    В настоящее время граждане все чаще выбирают быстрый и доступный способ покупки товаров в любое время дня и ночи через интернет-магазины, в связи с чем, покупка товаров дистанционным способом пользуется особой популярностью среди населения страны. Независимо от того, что этот способ приобретения товаров достаточно популярный и востребованный, не всегда потребитель остается доволен своей покупкой.

    В Управление Роспотребнадзора по городу Москве поступают жалобы граждан заказавших и оплативших товар, доставленный по почте России/курьерской службой, внешний вид которого не соответствует заказу (например, не тот цвет, не той фирмы и т.д.); функции товара, заявленные на сайте, отсутствуют (например, в видеокамере заявлен датчик движения, который по факту отсутствует); товар не соответствует характеристикам, указанным на сайте (например, на сайте заявлена брендовая кожаная сумка по сниженной цене или акции, а по факту доставлен товар сомнительного качества, подделка под бренд).

    Нередко разочарование от покупки наступает по вине самого покупателя. Ошибки возникают из-за:

    — недостаточности знаний у покупателя об особенностях заказываемого товара: не совпадает размерный ряд, не подходит фасон и т.д.;

    — невнимательность покупателя при оформлении заказа;

    — поспешность покупателя при оформлении заказа.

    Перед осуществлением покупок через интернет-магазины Управление Роспотребнадзора по городу Москве рекомендует потребителям ознакомиться со статьей, в которой указаны признаками потенциально опасных покупок в интернет-магазинах пройдя по ссылке http://77.rospotrebnadzor.ru/index.php/napravlenie/zpp/6770-upravlenie-rospotrebnadzora-po-g-moskve-obrashchaet-vnimanie-na-soblyudenie-pravil-bezopasnosti-pri-pokupke-podarkov-k-novomu-godu-v-internet-magazinakh

    Отношения между покупателями и интернет-магазинами регулируются ст. 26.1 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 г. №2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – Закон Российской Федерации №2300-1), и Постановлением Правительства РФ от 27.09.2007 г. № 612 «Об утверждении правил продажи товаров дистанционным способом» (далее – Правила №612).

    Особенностью розничных интернет-продаж является то, что у покупателя отсутствует возможность непосредственного ознакомления с товаром в момент принятия решения о покупке (ст. 497 Гражданского кодекса Российской Федерации).

    Предложение продавца о продаже товара с его подробным описанием, ценой, порядком доставки и расчетов, обращенное к неопределенному кругу лиц, считается публичной офертой.

    До заключения договора потребителю должна быть предоставлена информация в соответствии с п.2 ст. 26.1Закона РФ №2300-1 и п. 8 Правил №612:

    об основных потребительских свойствах товара;
    об адресе (месте нахождения) продавца (должно быть указание на сайте, в документации, прилагаемой к товарам);
    о месте изготовления товара;
    о полном фирменном наименовании продавца (изготовителя);
    о цене и об условиях приобретения товара, о его доставке, сроке службы, сроке годности и гарантийном сроке;
    о порядке оплаты товара, а также о сроке, в течение которого действует предложение о заключении договора.
    Обязательная информация, которую продавец обязан предоставить в письменной форме в момент доставки товара установлена п. 9 Правил №612.

    Обращаем внимание!

    Не допускается передача товаров покупателю, не соответствующих предварительному договору купли-продажи, если такая передача сопровождается требованием об оплате этого товара (пункт 19 Правил №612).

    При получении и оплате товара потребителю следует обратить внимание, в чей адрес производится оплата.

    Предложение оплатить товар на платежную карту физического лица может являться признаком недобросовестности продавца.

    Несоответствие заказу.

    Если при получении товара потребителем обнаружено несоответствие заказу, то в таком случае товар классифицируется как имеющий надлежащее качество, но несоответствующий заказу, то есть другой товар. У потребителя есть два варианта решения сложившейся ситуации: оплатить товар, принять его и начать пользоваться либо вернуть товар (ст. 26.1 Закона № 2300-1 и п. 27 Правил №612).

    Внимание!

    В соответствии с п.21 Правил №612 покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

    В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи товара.

    Следует помнить о существующих ограничениях по возврату: у товара должен быть сохранен его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.

    Покупатель не вправе отказаться от товара, имеющего индивидуально-определенные свойства и который может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.

    Недостаток товара.

    В случае, если при получении товара потребителем обнаружены недостатки в товаре (например, товар не соответствует характеристикам, указанным на сайте, не имеет заявленных функций и проч.), то он имеет право на предъявление требований, предусмотренных ст. 18 Закон РФ №2300-1 и п. 28 Правил №612:

    безвозмездное устранение недостатков;
    соразмерное уменьшение покупной цены;
    замена на товар аналогичной марки либо на товар другой марки с соответствующим перерасчетом покупной цены;
    отказ от исполнения договора и возврат денежных средств, уплаченный за товар.
    Данные требования могут быть предъявлены, если обнаруженные в товаре недостатки не были оговорены продавцом.

    Претензионный порядок.

    Если все же с потребителем произошла одна из указанных выше ситуаций, то потребителю следует придерживаться предусмотренного алгоритма действий.

    В случае если потребителю передается товар с нарушением условий договора, касающихся количества, ассортимента, качества, комплектности, тары и (или) упаковки товара, покупатель должен не позднее 20 дней после получения товара известить продавца об этих нарушениях.

    Для разрешения спора потребителю необходимо обратиться в адрес продавца с письменной претензией, в которой следует описать сложившуюся ситуацию и указать свои требования. К претензии следует приложить копии документов, имеющих отношение к существу вопроса. Вручить претензию необходимо в двух экземплярах лично продавцу, получив в своем экземпляре отметку о принятии (печать, подпись, дата), либо направить ее на юридический адрес продавца по почте России заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

    В случае невозможности разрешения спора с продавцом в досудебном порядке, данная ситуация подлежит разрешению исключительно судом (часть 1 статьи 11 ГК РФ), в связи с тем, что требования носят имущественный характер (возврат денежных средств).

    В соответствии с п. 2 ст. 17 Закона РФ №2300-1 Вы вправе предъявить иск в суд по своему месту жительства или по месту пребывания либо по месту нахождения ответчика либо по месту заключения или исполнения договора. Согласно п. 3 ст. 17 Закона РФ №2300-1 при обращении с иском в суд от уплаты государственной пошлины потребитель освобождается в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.

    ПОТРЕБИТЕЛЮ ВАЖНО ПОМНИТЬ! В отношении товаров, приобретенных посредством электронной (дистанционной) торговли не применяется Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.1998 г. № 55.

    Телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора — 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный).

    Для получения консультации по вопросам защиты прав потребителей граждане могут обратиться в Управление Роспотребнадзора по г. Москве по телефону горячей линии: 8 (495) 785-3741, в отдел консультационных услуг ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве» по адресу: г. Москва, Графский пер. 4, корп. 2,3,4, каб. 341, тел.8-495-687-3961, а также по телефонам горячей линии территориальных отделов.

    Телефоны горячей линии территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по г. Москве в административных округах размещены на сайте Управления http: //77. rospotrebnadzor.ru.

    Прием письменных обращений граждан осуществляется по адресу: г. Москва, 129626, Графский пер., д. 4, корп. 2,3,4, а также по электронному адресу: http://petition.rospotrebnadzor.ru/.

    Ответ
  • 23.04.2019 в 15:17
    Permalink

    Заказал магнитолу с экраном, mystery MMD , прислали китайское ..овно за 600руб с алиэкспресс. Короче обман. У..ды, скорее всего пользуются лазейками в законе, иначе какой смысл так бесстрашно всех дурить, думаю таких тысячи.

    Ответ
  • 17.04.2019 в 12:56
    Permalink

    Я 20.02.2019. получила посылку от «VIRTA». мой заказ 14089032155479. Заказала сумку по цене 2740. Прислали черт-те что? В этот же день 20.02.19. вернула заказ обратно им. Отслеживала заказ
    42330425015249 получили они 24.02.19. И до сих пор нет не сумки не денег. Это ,Что за мошенники там работают? . Они что -думают всю жизнь на обмане проживут.Господь Бог их пусть накажет за это. Нахалы . Верните деньги в сумме 2740 рублей. Адрес отправителя: ООО «ПОСТ Сервис» (для ООО «Меркурий» а/я 141 ОПС Московский АСЦ.

    Ответ
  • 11.04.2019 в 15:18
    Permalink

    Доброго времени суток.Пишет Лаптев Ярослав-Нижний Новгород.Делал заказ регистратора JUNSUN!!!!Менеджер предложил по акции плюсом карту 32гига,камеру заднего вида и колонки !!PEONER.Так же по акции была оплачена доставка товар вашей организацией!все по пребытию мне должно было быть в сумме 4400 рублей все!ИТОГ.ПОЛУЧИЛ И ОПЛАТИЛ ВСЕ ЖЕ ДОСТАВКУ ПОЧТЫ .Совесть то есть или это (бизнес по -Русски)??????Решите вопрос положительно или верните деньги или нормальный товар.жду 1 день!Фото х.ени прилагаю!Такой регистратор на Авито 1000 руб стоит.не говорю об остальном!Решайте быстро или разнесу в клочья!Мой телефон 89063538242 Заказ № 14084533225089

    Ответ
  • 11.04.2019 в 12:10
    Permalink

    22 марта сделала заказ на сумку Fleone с одностраничного сайта о распродаже, якобы итальянских сумок. по 1900 руб из натуральной кожи.В конце страницы был адрес ООО Анита г ИВАНОВО, Ивановской области с указанием ИНН и ОГРН.Фото приложу.Посмотрела, предприяие серьезное и давно существует.Только тот сайт я потом уже не смола найти.Есть похожий одностраничный сайт о распродаже сумок Amy Lee с адресом того же ООО АНИТА.( Я , конечно понимала, что здесь будет доля обмана, например, что сумки из лакированного кожзама и произведены на том самом предприятии Анита, но не до такой же степени, что я потом в итоге получила!!! ) Со мной сразу же связался оператор , представился Артемом, с т.8 991 390 76 45 для оформления заказа , уговаривал меня еще что- нибудь приобрести уже со значительной скидкой.Уж очень мне понравилась эта сумочка на фото и на видео, которое демонстрировалось на данном сайте, что я согласилась на такую же в другом цвете (под другую обувь).Вчера получила посылку, на почте не стала вскрывать , т.к. по объему и весу посылка сомнений не вызывала, да и вообще с подобным наглым мошенничеством столкнулась впервые за 10 лет покупок в интернете. Внутри посылки — два дешевых подростковых рюкзачка ( вонючих) из кожзама.Обратной связи с данным оператором , естественно нет.Пока предъявила претензию по электронной почте к ООО » Пост Сервис» ( для ООО «Меркурий!)И так все запутано: заказ делаешь у одного поставщика, а отправителем посылки является другое предприятие- ООО «Пост Сервис» а/ я 141 ОПС Московский АСЦ,( индекс 145 903), а получатель наложенного платежа -ООО » ПИМ (Почта )»Сухаревский переулок д.9 стр. 1 офис 56-А без фамилии получателя. Мне бы сразу на почте это все проанализировать,но видимо народ расслабился, а девяностые снова вернулись.В результате потеряла 3600 руб.Уверена, что это хорошо налаженная преступная деятельность, намерена обратиться в полицию , если моя претензия не будет удовлетворена мирным путем.Очень обидно, что ты зарабатываешь деньги честным трудом, денег постоянно не хватает в условиях нашей экономики, вот и выгадываешь, ищешь, где подешевле, а подобные нелюди на обычных бедных ЖЕНЩИНАХ наживаются.

    Ответ
  • 07.04.2019 в 11:27
    Permalink

    Заказала две сумочки на сумму 3880 рублей по акции пришла 03.04.2019 в посылке одна
    отвратительного качества и совсем не то что было в заказе после такого обмана в интернете больше ничего заказывать не буду, такие мошенники наносят вред и нормальным сайтам. Может быть каким нибудь образом наказание найдет обманщиков.

    Ответ
  • 26.03.2019 в 10:17
    Permalink

    заказала кожаную сумку красного цвета, сегодня получила якобы кожаную синюю сумку «красного» цвета!!! Дальтоники, наверное!! верну обратно

    Ответ
  • 18.03.2019 в 13:12
    Permalink

    На них управы вообще походу никакой нет.Так же заказывал Bluavido ,а пришло дешевое зеркало.3 500 ушли в неизвестность.

    Ответ
  • 16.03.2019 в 09:08
    Permalink

    Заказала две сумочки на сумму 4930 рублей пришла в посылке одна отвратительного качества и совсем не то что было в заказе после такого обмана в интернете больше ничего заеазывать не буду такие мошенники наносят вред и нормальным сайтам. Может быть каким нибудь образом наказание найдет обманщиков.

    Ответ
  • 13.03.2019 в 18:45
    Permalink

    Мошенники, заказал видеорегистратор марки BLuavido 8b 1 c описанием многих функций (две камеры,GPS + ГЛОНАСС, антирадар, инструкция на русском языке), а прислали самое дешевое фу.ло, даже без инструкции. Ни кому не советую с ними иметь дело. Дозвонится невозможно телефоны не отвечают.

    Ответ
  • 11.03.2019 в 20:43
    Permalink

    Да, да, я тоже приобрел видео регистратор, за 5000 т.р.разница только в том, что я заказывал совсем другой, а получил такую фигню! цена которой 1300 еще типа подарки вам, очки солнцезащитные и акустику pioneer, в итоге пищалки ( был бы pioneer) и средство индивидуальной защиты, если честно во всем произошедшем виноват сам, сэкономил называется, ну что ж, попробую исправить если получится

    Ответ
  • 04.03.2019 в 17:54
    Permalink

    П…ры у вас со слухом всё хорошо, кого т..ри за л..ов держите , я отправлю на ваш а/я письмо с сюрпризом при получении хребет вам сломают лудше позвоните на номер +79184134169 жду извинений ,не шучу в Москве много родствеников

    Ответ
  • 28.02.2019 в 09:27
    Permalink

    М.ази! Заказал у них видеорегистратор дорогой. Прислали дешевый! М.ази. Не связывайтесь с ними никогда.

    Ответ
  • 28.02.2019 в 04:25
    Permalink

    Заказала сумку за 1990, прислали полный отстой. Совершенно ни ту сумку. Вот лохотрон то сплошной. На звонки не отвечают. Подам в суд. Пропишу в соцсетях. ЛЮДИ!!!!!! не заказывайте у них больше ничего

    Ответ
  • 26.02.2019 в 16:47
    Permalink

    Получил сегодня посылку ,сплошной обман.Люди читайте отзывы это же ужас ,что присылают .Заказали эхолот и костюм горка навязали, пришли 2 авторегистратор костюм сплошное недоразумение за все отдала 5000тысяч попробывала заказать им сегодня сама что бы как то связаться с ними с моего компа заявку не принемают.Папробывали с другого сразу же оператор с нами связалась Стала выкручиваться что не с этого сайта мы заказали .Затем сказала что отправит электронную почту что бы мы связались с ними и следом номер нашего телефона заблакирывали а званили с этого номера89770007524.НЕ ВЕРЬТЕ ИМ ИЗБЕГАЙТЕ ЗАКАЗЫ С ЭТОГО САЙТА,СВ…ОЧИ ПУСТЬ ИМ ОСТАНУТЬСЯ ЭТИ ДЕНЬГИ НА Г.ОБ С КРЫШКОЙ.

    Ответ
  • 26.02.2019 в 00:06
    Permalink

    Я сегодня получила посылку на номер 4084532664001 от «VIRTA». Заказала 2 сумки по цене 1990. Прислали черт-те что? Это ,Что за мошенники там работают? Когда же всех жуликов за ..пу схватят. Они что -думают всю жизнь на обмане проживут.Господь Бог их пусть накажет за это. Нахалы и …ньи. Верните деньги в сумме 3490 рублей. ..ари вы,а не люди. Адрес отправителя: ООО «ПОСТ Сервис» (для ООО «Меркурий» а/я 141 ОПС Московский АСЦ. Верните деньги, ..иньи. Этим вы не разбогатеете. Все потеряеете, даже больше.

    Ответ
  • 21.02.2019 в 13:58
    Permalink

    заказала 2 красивые сумки.получила 1 .ерьмовую за 2930 руб. 2-ю детский рюкзачок за 3930 руб..

    Ответ
  • 21.02.2019 в 12:20
    Permalink

    вместо того, чтобы сидеть на ж… и писать в никуда свои отзывы, поднимите своё тело, найдите реквизиты организации, составьте юридически грамотную претензию , верните свои деньги законным путём. И вернут, не сомневайтесь! Рисковать уставным капиталом, прибылью и свободой за ваши три-пять тысяч никто не будет, т.к. знают, что их работа-чистой воды мошенничество, ст. 159 УК, наказуемая реальным сроком,потому что сумма ущерба,в сумме причинённая гражданам слишком высока. …
    Или сидит дальше, соглашаясь с тем, что оказались жертвами лохотрона и подарили мошенникам деньги.
    кто согласен,дарить и дальше свои заработанные — можете и мне также денег выслать, я не откажусь)))
    Кто готов бороться — тому уверенности в результате. Только так.

    Ответ
  • 20.02.2019 в 14:49
    Permalink

    У..ды!!! Мошенники Верните деньгии!!! Я найду управу на вас! в суд подам

    Ответ
  • 11.02.2019 в 16:48
    Permalink

    нужно этим ребятам м.тить неоплаченными заказами. пусть работают….

    Ответ
  • 08.02.2019 в 18:39
    Permalink

    Заказала кожаную сумку за 1990 руб. Получила на почте за 2490 рублей какой-то не ликвидный хлам из кожзама. Вернуть невозможно, телефоны не отвечают. Посмейтесь надо мной!
    Еще на почте, в запечатанном виде заметила, что не тот размер. Могла бы не платить деньги, но честность подвела, в себе усомнилась.
    Зато этим мошенникам честность не грозит. Отослала обратно, по обратному адресу. Может, подавятся? Деньги, конечно, не вернуть!

    Ответ
  • 08.02.2019 в 07:32
    Permalink

    Заказала сумку Роберто-Росси. Прислали какую то позорную котомку. Не соответствует ни качество, ни описание, ни внешний вид. МОШЕННИКИ! КАК вернуть деньги?!

    Ответ
  • 05.02.2019 в 15:58
    Permalink

    Вместо видеорегистратора Bluavido.прислали Vehicle Blackbox DVR.совершенно другое изделие!

    Ответ
  • 01.02.2019 в 14:13
    Permalink

    Заказала итальянскую сумку за 1990 р. По акции навязали еще клатч, парфюм — итого 3990 р. Прислали всякое ….йское .онючее барахло — шарфик, портмоне, тряпочные перчатки и безобразную сумочку — итого 4 т.р. Где искать правды и вернуть деньги? остается подключить силовые структуры — так это недолго. Ждите. скоро прилетит, с…ки

    Ответ