Onlinereshenie.ask@bk.ru – Виниры

Жалоба / отзыв
Onlinereshenie.ask@bk.ru

Виниры
Виниры даже не клеятся, зубы отклеены, качество ужасное, цена высокая. Буду писать заявление в суд.

Автор жалобы: Jioli

Обидчик: Onlinereshenie.ask@bk.ru

Страна: Россия

Категория: Красота и внешность

… далее на доскажалоб.рф

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/krasota_i_vneshnostj/35821-viniry.html

Просмотров: 403

Onlinereshenie.ask@bk.ru – Виниры: 22 комментария

  • 26.11.2019 в 11:03
    Permalink

    Виниры полная хрень. Верните деньги 5990 +почтовый сбор. Итгого 6110 рублей.

    Ответ
  • 17.11.2019 в 09:51
    Permalink

    Пришли винилы качество ужасное обыкновенные пласмаски недержатся и большые верните деньги 3930 рублей

    Ответ
    • 20.11.2019 в 11:29
      Permalink

      Абсолютно с ВАМИ согласна на 100%, я тоже лоханулась выписав себе якобы виниры !!! Полный развод на деньги , обычный пластмасс , челюсти , которые продаются в киосках для игр детям за копейки !!! Жуткий обман !

      Ответ
    • 05.12.2019 в 12:56
      Permalink

      Жуткого качества, даже не пробовала ,что либо делать с ними-подделка, и обман на деньги!!! Ищу ,куда обратиться ,кто посоветует с собственного опыта.Хочу обратиться в прокуратуру.

      Ответ
  • 07.11.2019 в 18:18
    Permalink

    Верну товар в том виде что получил верните деньги 4008р

    Ответ
  • 19.10.2019 в 22:05
    Permalink

    И как же все таки вернуть свои деньги? Тоже в первый раз лоханулась. Тоже повелась на рекламу и рассказ оператора, что они (виниры) из качественного 3D материала, а в итоге пришли китайская подделка из пластмассы, за которую я заплатила 4008,30 . Посылка пришла ИП Рыженко Мира Абдулахатовна. Ужас, просто ужас. И как теперь быть и как вернуть деньги?

    Ответ
    • 31.10.2019 в 14:42
      Permalink

      Обидно за страну в которой живу!!!Ответчиков не найдешь.Никто не за что не отвечает.Можно открыто делать деньги на пенсионерах.Чьи то корманы пухнут,а нам нет возможности добиться справедливости.Купила виниры очень рекомендовал молодой человек.Качество США.А получила извините-дерьмо.

      Ответ
  • 05.10.2019 в 14:22
    Permalink

    Мира Ряженка верни наши 4000 рублей. Нажираешься обманом людей. Отправила пластмассовых игрушку. Не надевается на челюсть, торчит изо рта. Срочно верни деньги.

    Ответ
  • 03.10.2019 в 09:24
    Permalink

    я .байкова раиса григорьевна.пенсионерка.хотела иметь красивые зубки.но получив свой заказ очень сильно расстроилась.что меня капитально развели.Поэтому хочу этот товар вернуть и получить свои кровные деньги обратно .Как им не стыдно обнанывать людей !!!!!!пусть не забывают слово бумеранг.!Мне 73 года.

    Ответ
  • 06.09.2019 в 12:51
    Permalink

    натуральный лохотрон !- ПОЛНЫЙ ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ !-Сегодня Получил ВИНИРЫ . не ТЕ , Которые Заказывал !- Оператор: Людмила – по Телефону Расхваливала , как Американские на Нижнюю и Верхнюю челюсть – из Специального Материала – Особой Прочности !, а по Факту Прислали Китайские из Пластика и Оба Винира на Верхнюю челюсть – ОНИ Предназначены только для УЛЫБКИ , а ЖЕВАТЬ в НИХ НЕЛЬЗЯ !, как Мне Было РАЗРЕКЛАМИРОВАНО по ТЕЛЕФОНУ !, За Такое Мошенничество – НАДО СУДИТЬ ! …..- ЭТО НАГЛЫЙ ОБМАН НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ !…- ЦЕНА за Две Пластмассовые Пластинки: 3тысячи Восемьсот Пятьдесят рублей – ДЛЯ ПЕНСИОНЕРА – ЭТО БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ !- ХОЧУ ВЕРНУТЬ !……..

    Ответ
  • 31.08.2019 в 20:55
    Permalink

    ВНИМАНИЕ!!!-Мошенничество!!!-Рыженко Мира Абдулахатовна! -пр-кт Новомытищинский, д.47А, г.Мытищи, обл.Московская. Высылает виниры с АлиЭкспресс, цена этих винир -300-400 руб!!!..А люди платят по 4000 тысячи! Обыкновенная пластмасса!-Качество ужасное!!! Девушки-операторы принимая заказ, обещают виниры производства США, и говорят, что это с официального сайта! Люди!!!Не верьте ни одному слову!!!ОБМАН И МОШЕННИЧЕСТВО!!! Как только не стыдно этим людям!!!Пора эту шайку мошенников призвать к суду!!!Бессовестные!!!((((

    Ответ
  • 20.08.2019 в 13:07
    Permalink

    Как вернуть деньги за некачественые виниры? Получила сегодня заказ оплатила 3856р

    Ответ
    • 21.08.2019 в 11:14
      Permalink

      Как вернуть деньги за некачественые виниры? Первый раз лоханулась

      Ответ
      • 15.09.2019 в 21:25
        Permalink

        И как же вернуть?я тоже лохонулась

        Ответ
      • 15.09.2019 в 21:26
        Permalink

        И как же вернуть деньги?

        Ответ
      • 22.10.2019 в 10:51
        Permalink

        Сегодня забрала виниры лоханулась в первый раз.. Верните деньги 4000 тыс рублей

        Ответ
  • 12.08.2019 в 12:13
    Permalink

    один обман заказала 2 венилы отправили ,2 пластмасовые оно даже не одеваются и не держутся качество ужастное мне нужен вернуть деньги стоимость винил 3800.30 рублей . по написанию со ст26.1 закона озаите прав потребителя

    Ответ
  • 18.07.2019 в 18:08
    Permalink

    Заказала виниры верхний и нижний,отправили два верхних по инструкции близко не подходит,пусть вернуть деньги,я инвалид пенсия 3800 руб.Получила бандероль 18.07.2019 г.сумма 2900 руб, ИП Рыженко Мира Абдулахатовна пр-кт Новомытищинский,дом47 А.г.Мытищио,обл.Московская

    Ответ
  • 29.05.2019 в 06:35
    Permalink

    заказала виниры качество ужасное китайские,хотя обещали иное и только на верхнюю челюсть,хотелось бы вернуть деньгиИПГусина Ольга Ивановна,стоимость винир 3700

    Ответ
  • 07.05.2019 в 13:19
    Permalink

    Защита обманутых покупателей

    Инструкция по защите обманутых покупателей. Защитим себя вместе. Собираем информацию на коллективное обращение. Пора наказать мошенников!!!

    Ответ
  • 02.05.2019 в 08:54
    Permalink

    Здравствуйте
    Заказал императорский амулет для своих близких каждому по имени Посылку получил только вот кому какой кому не обозначено
    Код заказа 80083234292270
    Посылка отправлена от ИП Гнусина Ольга Ивановна пр-кт Новомытищинский д. 47А Мытищи обл. Московская
    Прошу перезванить мне 950 632-54-08 чтобы дополнить информацию о посылке
    onlinereshenie.ask@ bk.ru этот сайт был указан в посылке
    Зарание спасибо буду ждать

    Ответ