ООО “Венера” (ЕСПП 026352) – Прислали не тот товар

Жалоба / отзыв
ООО “Венера” (ЕСПП 026352)

Прислали не тот товар
Заказал для своей девушки подарочный набор трусиков Popkess, в итоге получил каробку с дешёвыми китайскими трусами, не совпадающими ни цветом ни качеством ткани.Компания

Автор жалобы: Вячеслав Иванов

Обидчик: ООО “Венера” (ЕСПП 026352)

Страна: Россия Область: Московская область Город: пгт.Львовский

Индекс: 140961

Адрес: Магистральная 7

Сайт: vip.panties-set.com

Категория: Одежда и обувь

… далее на доскажалоб.рф

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/odezhda_i_obuvj/34604-prislali-ne-tot-tovar.html

(Читателей 734 всего, 1 сегодня)
Поделиться в соц. сетях

13 thoughts on “ООО “Венера” (ЕСПП 026352) – Прислали не тот товар

  • 21.06.2019 в 17:59
    Permalink

    Я заказал в стиральную машинку УСУ Ретона, а мне прислали шарик для стирки . Считаю .этих мошенников необходимо проклинать и наказывать.

    Ответ
  • 07.06.2019 в 09:28
    Permalink

    Когда этими мошенниками займутся. Заказал один товар пришел совсем другой. Безобразие по ним тюрьма плачет.

    Ответ
  • 05.06.2019 в 05:47
    Permalink

    Очередной обман. Заказывала стиральную машинку УСУ “Ретона”, получила турмалиновый шар для стирки

    Ответ
  • 03.06.2019 в 07:52
    Permalink

    Заказал тепловизор Пульсар, прислали монокуляр Бушнелл, который на порядок дешевле. Мошенники. Написал в Подольск в прокуратуру и в отдел по защите прав потребителей. Может все таки кто нибудь займется этой шайкой мошенников.

    Ответ
  • 04.05.2019 в 16:47
    Permalink

    Оказывается, что не только я пострадала. И в данной конторе собрались мошенники: заказала специальную майку для занятий спортом, оплатила 1800. Прислали полоску непонятной тряпочки ….И контактов нигде нет, позвонить уже некуда.

    Ответ
  • 10.04.2019 в 11:09
    Permalink

    Я не знаю как назвать этих ур..ов…. заказала жидкий газон с распылителем, семенами и мусом, прислали один мусс за 2000 руб. не могу найти концов и телефон

    Ответ
  • 14.02.2019 в 18:00
    Permalink

    Вместо регулируемых очков Adless получила очки +2.5 китайские без всякой регулировки. Причем заказывала у оф. дилера. Кто за это ответит и кто вернет деньги? Контактов нет… Телефоны не отвечают (с которых мне звонили)

    Ответ
  • 01.02.2019 в 07:24
    Permalink

    Весь интернет знает о ваших махинациях… Раз мне прислали ки…ское дер…, значит кто-то из ваших сотрудников присвоил/украл заказанную и ОПЛАЧЕННУЮ мной сумку.

    Ответ
  • 01.02.2019 в 06:03
    Permalink

    Я вашу шайку сейчас на весь интернет ославлю.. Обрадуетесь, как людей обманывать.

    Ответ
  • 01.02.2019 в 05:47
    Permalink

    Прислали не тот товар. Заказывала сумку из кожи, так вы позиционировали свой товар. Прислали ….мо. Это даже не мошенничество, это наглый грабеж. Что я теперь подарю внучке? …..во.

    Ответ
  • 01.02.2019 в 05:43
    Permalink

    Пришел не тот товар… Это что? Заказала сумку из кожи – так вы позиционировали свой товар, а получила де..мо? ВЫ даже не мошенники, вы – грабители… И что я сейчас подарю внучке? С.оты.

    Ответ
  • 12.01.2019 в 12:44
    Permalink

    Мошеники- это еще мягко сказано. Заказала куклу Blythe Наоми за 2000 руб (со скидкой , осенняя распродажа!!!), а получила что-то ужасное, красная цена которому 50р на рынке.

    Ответ
  • 09.01.2019 в 11:40
    Permalink

    Машенники, совести у вас нет! По вам тюрьма плачет!!!

    Ответ