Сухаревский переулок д 9 стр 1 офис 56а – Это мошенники

Жалоба / отзыв
Сухаревский переулок д 9 стр 1 офис 56а

Это мошенники
Вместо цифровой антенны прислали которая плохо ловит даже аналоговое телевидение. Никаких реквизитов и гарантийного нет только адрес на почтовом переводе куда я переводил деньги. Номер перевода 313170.

Сообщение: RPO=14084029250229

Автор жалобы: Sergej_187

Обидчик: Сухаревский переулок д 9 стр 1 офис 56а

Страна: Россия

Категория: Магазины и торговля

… далее на доскажалоб.ру

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/magazini_i_torgovlja/32676-eto-moshenniki.html

Просмотров: 1200

Сухаревский переулок д 9 стр 1 офис 56а – Это мошенники: 70 комментариев

  • 28.11.2019 в 08:32
    Permalink

    ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ ЗАКАЗЫВАЛА ШАПКУ ПРИСЛАЛИ СОВСЕМ НЕ ТО. ВЕРНИТИ ДЕНЬГИ

    Ответ
  • 25.11.2019 в 14:11
    Permalink

    заказал регистратор зеркало с камерой заднего вида и gps а пришло простое без всех функций что дается на сайте рекламодателя . будем обращаться в роспотребнадзор .

    Ответ
  • 24.11.2019 в 20:56
    Permalink

    Мне тоже вместо саженцев мини-деревьев за 147 рублей прислали 6 семян зв 3056 рублей. Ничего из этих семян не выросло.

    Ответ
  • 24.11.2019 в 16:51
    Permalink

    Я 12.11.2019г. по инт. магазине заказала две шапки меховые а отправили мне две простые вязанные детские шапки!После получение посылок;я звонила обратно тот номер которое мне звонили уточнили адрес;но уже отключен был телефон!Я поняла;что это развод и обман!Добрые люди помогите пожалуйста как мне поступать;что бы их наказать!

    Ответ
  • 31.10.2019 в 09:37
    Permalink

    Заказала термобелье. ПРислали БРЯНЬ за 2400. Мошенники. нужно с ними бороться всем и всеми силами.

    Ответ
  • 11.10.2019 в 04:21
    Permalink

    Заказал дрели-шуруповерты “Макита”, их продают по цене 2990 руб. по всем весям интернета и на “Авито”, в том числе. Со скидками цена вопроса составила для меня -7048 руб. Отправитель – ООО ”Пост Сервис”, получатель денег – Федеральный клиент ООО”ПИМ”(почта).
    Увидев маленькую коробку (300Х300Х200 мм) решил отказаться от получения, но почтовый оператор убедила, что она тяжелая и там точно лежит отправленное. Получив посылку и вскрыв её, увидел резиновые мешки с песком и дешевые китайские низкого качества шуруповертики, вместо шуруповертов “Макита”.
    То, что обман потребителей принимает федеральные масштабы, с фантастическими суммами, а жалобы потребителей отскакивают, как горох от контролирующих органов, указывает на то, что этот вид мошенничества “крышуется” ментами.
    Нужно “налоговикам” подсветить. Пусть, суки, хоть налоги заплатят!

    Ответ
  • 10.10.2019 в 14:55
    Permalink

    24 сентября 2019г. в социальной сети Одноклассники я увидела рекламу постельного белья за 99 рублей и решила заказать. Девушка, видимо менеджер перезвонила буквально в течение 5 минут, уточнила заказ. Но как оказалось, что за 99 рублей это только в том случае, если ты заказываешь два комплекта, то есть 1-й комплект постельного белья “Esthétique” по цене 4200 рублей, а второй за 99 рублей. Кроме того, мне предложили еще два полотенца за 300 рублей каждое. Так как в рекламе все выглядит достойно и красиво, я согласилась и оформила заказ на 2 комплекта постельного белья “Esthétique” на сумму 4200 рублей +99 рублей и два полотенца по 300 рублей каждое. Всего заказ вышел на общую сумму 5099 рублей. Девушка заверила, что я сделала правильный выбор, посылка будет застрахована, и внутри будет еще подарок. Звонок был с телефона +7 495-374-64-18.
    От STDPochta 28.09.2019г. я получила SMS «Заказ …-73187 отправлен № посылки 14083239391623». С номера +7958 147-60-72 получено SMS «Здравствуйте! Заберите Ваш заказ Постельное белье! № отправления 14083239391623». Внутри Вас ждет подарок!» 04.10.2019 в почтовом отделении я оплатила 5201 рубль 99 копеек, в том получателю платежа ООО «ПИМ (ПОЧТА)» 5099 рублей и плата за наложенный платеж 102 рубля. Когда я вскрыла посылку, то увидела 4 полиэтиленовых пакета с постельным бельем сомнительного качества, без опознавательных знаков, как буд-то это шили дети на уроках труда или слепые инвалиды в каком-нибудь подвале. Половина коробки занимала скомканная бумага. В отправлении присутствовала коробка якобы с грибами, которые я вообще не заказывала. Вот уж, действительно, ПОДАРОК !?! Я попыталась позвонить по номерам телефонов с которых были отправлены оповещения о доставке посылки и телефону с которого у меня принимали заказ +7495-374-64-18, но ни один телефон не отвечал. Видимо, мой номер телефона на том конце заблокирован. Ни к коем случае никогда не заказывайте в одноклассниках ничего. Сплошной обман. На коробке отправителем значится ООО “СТЕЛС” через а/я 52 Московский АСЦ ОПС 145900

    Ответ
  • 08.10.2019 в 10:17
    Permalink

    Хорошо налаженная АФЕРА. Адреса не существует, присылают неизвестно что. Странно, что при таком количестве жалоб, Интернет служба выявления подобных аферистов не работаем. Свои 4 тыс руб. мы похоронили, впредь наука

    Ответ
  • 05.10.2019 в 15:16
    Permalink

    Заказал “инновационный” товар Глюкометр. Прислали барахло за 3500. Похоже, что “почта России” соучастник

    Ответ
  • 21.09.2019 в 11:42
    Permalink

    Боженька видит кого обидеть, все в его воли, наказание будет и вернется вам сполна, как вы этого небоитесь. Ведь проклятья продолжаются и на поколения………

    Ответ
  • 22.08.2019 в 18:01
    Permalink

    Заказывала топики,Прислали не то,что заказывала, Вернула по почте, И в ответ ничего

    Ответ
  • 21.08.2019 в 21:55
    Permalink

    Те кого обманули могу помочь. Пишите в ватцап 89033445366. Многим уже помогла, есть скрины от людей которым вернули

    Ответ
    • 25.09.2019 в 21:10
      Permalink

      Меня тоже оказывается эти скоты обманули. Заказал прибор для измерения сахара в крови без прокаливания, а прислали китайский аппарат, где всё на китайском и опять нужно колоть, а нет ничего какими пользоваться иглами и полосками

      Ответ
      • 26.09.2019 в 17:39
        Permalink

        Сегодня получила точно такое же чудо техники! по телефону специально выясняла что прибор без прокалывания. Спросила про приложение к смартфону. Как они же красноречивы , аж сами себя уговорили, что такое как мне надо у них есть. А,главное, картинку из нета приложили. О гарантиях и сертификатах рассказали. И нет возможности вернуть деньги! Это возмутительно! Как Вы планируете действовать?

        Ответ
      • 04.12.2019 в 16:04
        Permalink

        Всем здрасти
        Это реальные аферисты!!!!
        Сколько заказывал с интернет магазинов, ни разу не обманули, а тут эти сволочи обманули меня на 3990р. В инстограме увидел рекламу на авто сигнализацию А93. Написал свой номер, долго ждать не стал. Мне позвонил оператор, представилась все мне объяснила, вроде все норм. На следующий день позвонил другой сотрудник, подтвердил мой заказ. Наконец я дождался свой заказ, оплатил, сел в машину, вскрыл и АХУ.. В место автостанции мне отправели какой то китайский глюкометр. Пошёл на почту, а те мне то что деньги отправлены связывайтесь с отправителем!!!!!
        Позвонил на тот номер что звонил, но аказывается что я заблокирован, попробовал с другого номера оказывается что он не существует!!! Мне вот интересно, почему их сука не блокируют!!!!!

        Ответ
  • 05.08.2019 в 18:27
    Permalink

    Сухаревский переулок д 9 стр 1 офис 56а Мошенники. после оплаты товара который не соответствует при оформлении заказа отключили телефоны.

    Видиорегистратор с функцией радардетектора подменили китайской камерой за 600руб.
    Вернити деньги сволочи – 3490руб.

    Ответ
    • 26.09.2019 в 17:41
      Permalink

      У них,видимо, стандарт -3490 руб. на все примочки. Как собираетесь действовать?

      Ответ
    • 02.10.2019 в 09:54
      Permalink

      Отправила товар обратно, действительно телефоны отключены. Адре Санкт Петербург, сухаревский переулок д. 9.стр.1 офис56а. Заказывала ортопедическую обувь. Звонить не ленились, а сейчас тишина. Прошу принять меры

      Ответ
  • 25.07.2019 в 15:27
    Permalink

    отправлены по почте ООО «ПИМ (ПОЧТА)».Офис интернет -магазина Москва Сухаревский переулок, Д.9,стр.1,офис 56а Заказала привитые мини деревья Экодор 2 лимона 1 мандарин. прислали 3 семечки в пакетиках. когда разговаривала с оператором он мне сказал что разговор записывается. я просила их прислать мне семечки по 147 руб за штуку. они меня убедили взять привитые деревца по 600 руб за штуку. согласилась итог обман еще рез обман за мои же деньги так мне и надо больше доверять и себя наказывать

    Ответ
  • 14.07.2019 в 08:36
    Permalink

    Обманщики и мошенники вместо фотошторы прислали сатиновые тряпки

    Ответ
    • 28.08.2019 в 11:10
      Permalink

      Заказала товар. Обманули ,товара нет – денег тоже

      Ответ
    • 29.08.2019 в 10:09
      Permalink

      Выписал на 3500р а послали максимум 1500 что с ними делать

      Ответ
  • 14.07.2019 в 08:30
    Permalink

    Заказала фотошторы, пришло полное не соответствие заказа и качества. Оговаривалось что это будет габардин,а прислали сатиновые тряпки

    Ответ
    • 16.07.2019 в 22:10
      Permalink

      Здравствуйте, я не говорю что вы мошенники , но кто то у вас меняет специально товар,чтобы люди вас поливали грязью,ищите урода и выгоняйте его,мне вместо ПК прислали клубнику, ну я не верю что все такие как тот урод.

      Ответ
  • 10.07.2019 в 13:44
    Permalink

    Я заказала стиральную машинку Ритона 2 шт, оперативно получила две капсулы для стирки нижнего белья (пластмассовые) за что заплатила 3651-60 копеек

    Ответ
    • 22.08.2019 в 05:39
      Permalink

      Получила совершенно не то,что заказывала! Присылают товар не пользующийся спросом! Сволочи!!! Как вы живёте с этим? не долго вам осталось

      Ответ
  • 01.07.2019 в 15:26
    Permalink

    Выписала измельчитель”Молния” Заплатила 1690р. А он оказался нерабочим и уже был в пользовании,т.к. на чаше видны царапины и потертости. При чем без сертификата и инструкции использования. Деньги отправлены по адресу Сухаревский переулок,д.9,стр.1,офис 56а. А обратный адрес на посылке 140961,г.Подольск,а/я9901. Как это понимать? Лохотрон?

    Ответ
  • 27.06.2019 в 07:45
    Permalink

    ЗАКАЗЫВАЛА ФОТОШТОРЫ 2 ЭКЗЕМПЛЯРА, А ПРИСЛАЛ ОБЫКНОВЕННУЮ ТЮЛЬ МАЛЕНЬКОГО РАЗМЕРА НА КУХНЮ И НЕ СООТВЕТСВУЕТ ЗАКАЗАННОЙ ЗАПЛАТИЛА 3600Р. ХОЧУ НАКАЗАТЬ МОШЕННИКОВ

    Ответ
  • 14.05.2019 в 19:35
    Permalink

    муж получил сегодня посылку с наушниками , какого было удивление , что ему прислали не те наушники , а другие за 900 руб. которые есть в наших магазинах . А с него взяли 3508 руб. И как дальше жить , везде обман и грабеж . Ни кому не пожаловаться .

    Ответ
  • 07.05.2019 в 15:11
    Permalink

    Защита обманутых покупателей

    Инструкция по защите обманутых покупателей. Защитим себя вместе. Собираем информацию на коллективное обращение. Пора наказать мошенников!!!

    Ответ
    • 31.05.2019 в 17:32
      Permalink

      заказал по рекламе авто медиоплеер плюс полисос автомобильный плюс юсб фпешку всё про всё пять с гаком уезжаю на вахту жена получила без меня конечно она не смыслила в этих тделах когда приехал ох…ел две колоночки с оторваным проводом плеер мп3 цена ему скорее всего 500р не хочу возвращать потеренное хочу наказать

      Ответ
  • 06.05.2019 в 15:52
    Permalink

    Я пропустила,а деньги отправлены по почте ООО “ПИМ (ПОЧТА)”.Офис интернет -магазина Москва Сухаревский переулок, Д.9,стр.1,офис 56а

    Ответ
  • 06.05.2019 в 15:46
    Permalink

    26.04 заказала французское постельное бельё (наивный человек, никогда никого не обманывала,видимо позарилась на акцию,фото красивого белья). Начали посылать СМС с 27.04,чтоб забрали посылку. 04 мая получила на почте посылку, заплатила 3742 рубля. Сразу вскрыла,глазам своим не верю,лежат 2 простыни-тряпки аляпистые из дешёвого материала. У меня шок,3 дня уже давление не снижается,обратной связи нет. Это настоящие мошенники-бандиты,законы для них не писаны. Уважаемые граждане,надо ,оказывается,читать отзывы,я об этом забыла.Пострадавшие от этих мошенников,обращайтесь в суд,их нельзя оставлять в покое!!!

    Ответ
  • 30.04.2019 в 11:52
    Permalink

    Здравствуйте, я конечно ничего не заказывала, я работник почты, и скажу так, прежде чем оплачивать посылку, спросите у оператора, кто отправитель посылку, потом посмотрите в интернете отзывы о данном отправителе, как делаю я, конечно мало кто сказал спасибо за это, но мне все же приятно, что нету обманутых людей, и кто-то написал здесь, что почта в сговоре с этими мошенниками, это уж неправда, почта является посредником. И ещё, есть вид мошенников, когда отправляют посылки с наложенным платежом 1 класса, отправитель указывает Ф.И.О, и до востребования, обязательно спрашивайте и об этом оператора, может все это поможет людям. Очень жаль, что мошенники пользуются можно сказать наивностью людей. Вернуть деньги и правда не удастся, но надеюсь мошенникам вернётся все бумерангом. Всем удачи)

    Ответ
    • 30.11.2019 в 21:32
      Permalink

      Верните деньги!Вместо меховой шапки прислали китайскую мужскую шапочку.

      Ответ
  • 24.04.2019 в 13:56
    Permalink

    Особенности продажи товаров дистанционным способом: действия потребителя при получении товара, несоответствующего заказанному в интернет-магазине

    В настоящее время граждане все чаще выбирают быстрый и доступный способ покупки товаров в любое время дня и ночи через интернет-магазины, в связи с чем, покупка товаров дистанционным способом пользуется особой популярностью среди населения страны. Независимо от того, что этот способ приобретения товаров достаточно популярный и востребованный, не всегда потребитель остается доволен своей покупкой.

    В Управление Роспотребнадзора по городу Москве поступают жалобы граждан заказавших и оплативших товар, доставленный по почте России/курьерской службой, внешний вид которого не соответствует заказу (например, не тот цвет, не той фирмы и т.д.); функции товара, заявленные на сайте, отсутствуют (например, в видеокамере заявлен датчик движения, который по факту отсутствует); товар не соответствует характеристикам, указанным на сайте (например, на сайте заявлена брендовая кожаная сумка по сниженной цене или акции, а по факту доставлен товар сомнительного качества, подделка под бренд).

    Нередко разочарование от покупки наступает по вине самого покупателя. Ошибки возникают из-за:

    — недостаточности знаний у покупателя об особенностях заказываемого товара: не совпадает размерный ряд, не подходит фасон и т.д.;

    — невнимательность покупателя при оформлении заказа;

    — поспешность покупателя при оформлении заказа.

    Перед осуществлением покупок через интернет-магазины Управление Роспотребнадзора по городу Москве рекомендует потребителям ознакомиться со статьей, в которой указаны признаками потенциально опасных покупок в интернет-магазинах пройдя по ссылке http://77.rospotrebnadzor.ru/index.php/napravlenie/zpp/6770-upravlenie-rospotrebnadzora-po-g-moskve-obrashchaet-vnimanie-na-soblyudenie-pravil-bezopasnosti-pri-pokupke-podarkov-k-novomu-godu-v-internet-magazinakh

    Отношения между покупателями и интернет-магазинами регулируются ст. 26.1 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 г. №2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – Закон Российской Федерации №2300-1), и Постановлением Правительства РФ от 27.09.2007 г. № 612 «Об утверждении правил продажи товаров дистанционным способом» (далее – Правила №612).

    Особенностью розничных интернет-продаж является то, что у покупателя отсутствует возможность непосредственного ознакомления с товаром в момент принятия решения о покупке (ст. 497 Гражданского кодекса Российской Федерации).

    Предложение продавца о продаже товара с его подробным описанием, ценой, порядком доставки и расчетов, обращенное к неопределенному кругу лиц, считается публичной офертой.

    До заключения договора потребителю должна быть предоставлена информация в соответствии с п.2 ст. 26.1Закона РФ №2300-1 и п. 8 Правил №612:

    об основных потребительских свойствах товара;
    об адресе (месте нахождения) продавца (должно быть указание на сайте, в документации, прилагаемой к товарам);
    о месте изготовления товара;
    о полном фирменном наименовании продавца (изготовителя);
    о цене и об условиях приобретения товара, о его доставке, сроке службы, сроке годности и гарантийном сроке;
    о порядке оплаты товара, а также о сроке, в течение которого действует предложение о заключении договора.
    Обязательная информация, которую продавец обязан предоставить в письменной форме в момент доставки товара установлена п. 9 Правил №612.

    Обращаем внимание!

    Не допускается передача товаров покупателю, не соответствующих предварительному договору купли-продажи, если такая передача сопровождается требованием об оплате этого товара (пункт 19 Правил №612).

    При получении и оплате товара потребителю следует обратить внимание, в чей адрес производится оплата.

    Предложение оплатить товар на платежную карту физического лица может являться признаком недобросовестности продавца.

    Несоответствие заказу.

    Если при получении товара потребителем обнаружено несоответствие заказу, то в таком случае товар классифицируется как имеющий надлежащее качество, но несоответствующий заказу, то есть другой товар. У потребителя есть два варианта решения сложившейся ситуации: оплатить товар, принять его и начать пользоваться либо вернуть товар (ст. 26.1 Закона № 2300-1 и п. 27 Правил №612).

    Внимание!

    В соответствии с п.21 Правил №612 покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

    В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи товара.

    Следует помнить о существующих ограничениях по возврату: у товара должен быть сохранен его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.

    Покупатель не вправе отказаться от товара, имеющего индивидуально-определенные свойства и который может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.

    Недостаток товара.

    В случае, если при получении товара потребителем обнаружены недостатки в товаре (например, товар не соответствует характеристикам, указанным на сайте, не имеет заявленных функций и проч.), то он имеет право на предъявление требований, предусмотренных ст. 18 Закон РФ №2300-1 и п. 28 Правил №612:

    безвозмездное устранение недостатков;
    соразмерное уменьшение покупной цены;
    замена на товар аналогичной марки либо на товар другой марки с соответствующим перерасчетом покупной цены;
    отказ от исполнения договора и возврат денежных средств, уплаченный за товар.
    Данные требования могут быть предъявлены, если обнаруженные в товаре недостатки не были оговорены продавцом.

    Претензионный порядок.

    Если все же с потребителем произошла одна из указанных выше ситуаций, то потребителю следует придерживаться предусмотренного алгоритма действий.

    В случае если потребителю передается товар с нарушением условий договора, касающихся количества, ассортимента, качества, комплектности, тары и (или) упаковки товара, покупатель должен не позднее 20 дней после получения товара известить продавца об этих нарушениях.

    Для разрешения спора потребителю необходимо обратиться в адрес продавца с письменной претензией, в которой следует описать сложившуюся ситуацию и указать свои требования. К претензии следует приложить копии документов, имеющих отношение к существу вопроса. Вручить претензию необходимо в двух экземплярах лично продавцу, получив в своем экземпляре отметку о принятии (печать, подпись, дата), либо направить ее на юридический адрес продавца по почте России заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

    В случае невозможности разрешения спора с продавцом в досудебном порядке, данная ситуация подлежит разрешению исключительно судом (часть 1 статьи 11 ГК РФ), в связи с тем, что требования носят имущественный характер (возврат денежных средств).

    В соответствии с п. 2 ст. 17 Закона РФ №2300-1 Вы вправе предъявить иск в суд по своему месту жительства или по месту пребывания либо по месту нахождения ответчика либо по месту заключения или исполнения договора. Согласно п. 3 ст. 17 Закона РФ №2300-1 при обращении с иском в суд от уплаты государственной пошлины потребитель освобождается в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.

    ПОТРЕБИТЕЛЮ ВАЖНО ПОМНИТЬ! В отношении товаров, приобретенных посредством электронной (дистанционной) торговли не применяется Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.1998 г. № 55.

    Телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора — 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный).

    Для получения консультации по вопросам защиты прав потребителей граждане могут обратиться в Управление Роспотребнадзора по г. Москве по телефону горячей линии: 8 (495) 785-3741, в отдел консультационных услуг ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве» по адресу: г. Москва, Графский пер. 4, корп. 2,3,4, каб. 341, тел.8-495-687-3961, а также по телефонам горячей линии территориальных отделов.

    Телефоны горячей линии территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по г. Москве в административных округах размещены на сайте Управления http: //77. rospotrebnadzor.ru.

    Прием письменных обращений граждан осуществляется по адресу: г. Москва, 129626, Графский пер., д. 4, корп. 2,3,4, а также по электронному адресу: http://petition.rospotrebnadzor.ru/.

    Ответ
  • 23.04.2019 в 21:01
    Permalink

    Здравствуйте я заказал приставку Смарт ТВ за 29000. А сегодня получил посылку пришла самая дешёвая цифровая приставка за 750 рублей .И что обидно не кому не пожаловаться . Нету номера телефона а который есть не отвечает Неужели на этих т…рей нету управы

    Ответ
  • 17.04.2019 в 06:19
    Permalink

    Здравствуйте ,просто решила проверить куда отправила деньги их адрес это, про который прочитала- что мошенники, но лекарство что заказала пришло со всеми бумагами и на коробочках ни каких подделок нет, со штампами . А те люди что указаны в сертификатах,-получили деньги!?Может сейчас уже существует правильный офис?

    Ответ
  • 12.04.2019 в 06:52
    Permalink

    Я тоже попалась.Заказала Итальянскую тюль,а получила белорусские занавески и 2 пакета комбикорма.Оплатила 5 700р.Написала письма,В ооо Пост Сервиз (для Триада),в ООО “Пим (почта)”,заявление в полицию и Роскомнадзор,но если по хорошему не вернут деньги,обращусь в следственный комитет,прокуратуру,президенту.Во всевозможные инстанции буду писать.в плоть до суда по правам человека,заведу уголовное дело,как мошейничество.

    Ответ
  • 10.04.2019 в 15:13
    Permalink

    Эх, и я туда же. Заказала кроссовки Фила со скидкой, прислали «галоши» образно говоря… я в ужасе, 4500 в трубу. Думала одна такая дура…

    Ответ
  • 06.04.2019 в 16:03
    Permalink

    Заказал себе магнитолу в машину прислали зуй знает что звоню туда кто прислал отвечают китаезы на своем. Так что тоже попал. Одно слово все они там ки.арасы. И не покупайте ничего на сайте я..екс все они там мошейники и к..арасы

    Ответ
  • 06.04.2019 в 13:25
    Permalink

    Здравствуйте! Заказывал автомагнитолу Mystery, а пришло какое-то г…. неизвестной марки. В придачу предложили динамики Pioner, а пришли какие то игрушечные… М..ить таких т.арей в .ортире надо.

    Ответ
  • 01.04.2019 в 18:07
    Permalink

    А у меня еще хуже – заказала сумку – не для себя – для соседки… и удружила… сумку красивую итальянскую купить она решила в подарок внучке. В Интернет-магазине. Самое противное, что я ей и заказывала. Три раза мне позвонили из магазина. Прислали. Она пошла и получила…. только там находится товар в 70 раз дешевле. Я растерялась. Стали искать по адресу отправления ее денег – оказалось деньги переслали на адрес Москва, Сухаревский пер., д.9 стр. 1 офис 56А. Я зашла по этому адресу на Яндекс. Начиталась … вдоволь – обманутых людей я только сосчитала их сотни… Я повторила трюк – с другого тел. и под др. фамилией заказала. Через 5 мин. позвонил юноша… И начал меня снова парить…. Я ему высказала все, что о них думаю… Душу отвела. А он бросил трубку…

    Ответ
  • 29.03.2019 в 21:01
    Permalink

    Сегодня 29 марта на почтовом отделении 123317 получила посылку. Заказывала себе сумочку маленькую. Обещали положить в коробочку за 300 рублей, чтобы не помять форму. Я согласилась идиотка. Господи, лучше бы вообще не присылали. Попросили отдала бы деньги так. Где они берут этот хлам? И какая ….очь только рожает таких …дов. Да её саму не жалко прибить.

    Ответ
  • 28.03.2019 в 21:44
    Permalink

    Так делать то что? Как деньги вернуть? Много информации прочитала об этих мошенниках. ПИМ и Меркурий. Пишут, что дело бесполезное. Хорошо работают, ..оды, грамотно. То же попалась. Ругаю себя за глупость, а что теперь поделаешь. Прощай 2000 р. Не видела ни одного сообщения, что кто-то деньги вернул

    Ответ
  • 27.03.2019 в 10:06
    Permalink

    25.03.19г. получила посылку на почте Волгоградский д.17, как порядочный человек ,с надеждой изменить интерьер дома по рекламе фото шторы, но увы эти злодеи вложили обычную тюль 60 годов да еще какие то гранулы в виде кошачьего корма , это просто ужас,что ж надо подавать заявление в прокуратуру номер телефона сохранен от продавца. Наверно почта замешана капитально, вернуть Сталина.

    Ответ
  • 25.03.2019 в 11:17
    Permalink

    Заказала клубнику посылка пришла в ужасном виде пакет как будто вскрывали а клубника небольшие веточки которые сразу погибли а заплатила за этот ужас 2825,40. Для меня как пенсионерки это большие деньги… как не стыдно так обманывать людей ведь все же им вернется сполна… бог видит!!!

    Ответ
    • 28.11.2019 в 15:29
      Permalink

      Заказала клубнику в количестве 3 шт.когда вскрыла посылку,две из них уже сгнили,а третья через неделю,написала претензию отправила по адресу сухаревский переулок д 9 стр.1 оф 56-а,в апреле 2019г,спустя 7 месяцев,когда уже перестала ждать ,от них поступил звонок,специалист по обращению с потребителем Лариса сказала,что деньги в сумме 3600 мне будут перечислены на банковскую карту.Через час таже Лариса перезвонила и стала меня убеждать,что я у них клубнику оказывается не выписывала,в одно и тоже время здесь же заказывала сыворотку для лица Новаскин и убеждают меня в том,что я одно получала,сыворотку,а клубнику нет,хотя квитанции обе сохранила и оплата была по одному адресу.Когда перезвонила на следующий день,по этому же номеру телефона,мне сообщили,что это медицинский центр( ха-ха-ха)Мне не жаль денег,но за такую несправедливость,хочется этих мошенников наказать!Люди не заказывайте в этом горе-магазине ничего,обманут и глазом не моргнут!

      Ответ
  • 23.03.2019 в 13:33
    Permalink

    Заказала с сайта чудо-ягодницу клубника на подоконнике 1 марта 2019 г. Вместо семян клубники 6 марта прислали семена редиса или что-то непонятное. Заплатила 2500 рублей. По телефону сказали, что посылка придёт из Санкт-Петербурга. Ужас! Мошенники на каждом шагу.

    Ответ
  • 15.03.2019 в 17:46
    Permalink

    заказала с сайта коллекционную куклу селеста пришло просто не представляете что когда открыла посылку там лежала кукла лол за 100 руб когда за заказ я заплатила 2490руб обманщики и мошенники просто ужас дочка в шоке

    Ответ
  • 13.03.2019 в 09:53
    Permalink

    попал как и все остальные, с видеорегистратором, оплатив 5т.р а получил регистратор за 500р, желаю всем из этого интернет магазина, мужикам по мужику , а дамам чтоб их мужики смотрели в сторону выше указанных

    Ответ
  • 11.03.2019 в 12:23
    Permalink

    Заказал у них DIGMA E603 вот с их сайта объявление:
    Скоро ваш телевизор перестанет работать!
    Смотрите любимые каналы бесплатно!
    Цифровой приемник DIGMA E603: 180 каналов в HD качестве
    Получил какую то фигню за две антенны по цене 2600 тр без пультов без документов и без флэшек по 128 гб – – шт

    Ответ
  • 08.03.2019 в 21:07
    Permalink

    Заказал авторегистратор +радар детектор за 2990р.Прислали регистратор- зеркало,цена 990р.Посылку посылает ООО”ПОСТ Сервис”(для ООО “Меркурий”).Работники Почты деньги переводят по другому адресу:125955,Федеральный клиент ООО”Пим (почта).Сообщение или идентификатор перевода:14089032210502.На Почте знает, куда отправлять деньги,откуда?Почта отслеживает товар,а почему нельзя отслеживать деньги,которые они отправляют?Выходит,Почта за одно с мошенниками.Это ОПС-организованное преступное сообщество.Одним словом,кругом МОШЕННИКИ!

    Ответ
  • 04.03.2019 в 14:22
    Permalink

    Заказал сумку кожанную с двумя карманами, часы в придачу, предложили ремень и партмоне на общую сумму 3790 руюлей. Прислали совершенно не то, что заказывал. Сумку не кожанную, большую размером, ремень га..ий, партмоне женское. С…очи и по..нки. Пусть земля перед их ногами п…алится. Мошенники и г..ы, с…очи

    Ответ
  • 02.03.2019 в 18:36
    Permalink

    Добрый день! Пополню и я ваш список!! На детях уже отыгрываются!! Заказала куклу Блайз – за 3500, пришла кукла за 50 руб, которая продается в киосках Роспечать.Это ужасно!!! Ребенка жалко, ждал, надеялся, мечтал!! Что за т.ари, который даже детей не щадят!! Чтоб им г.реть…

    Ответ
  • 21.02.2019 в 10:39
    Permalink

    Ой, уважаемые, как вы меня утешили. Я то думала, я одна такая дура старая. А туда же. Заказала 3 комплекта постельного белья для сыновей на 4753 рубля! Прислали какие-то тряпки просвечивающие. даже у кривых таких швов нет. Они даже для мытья полов не подойдут. Обратной связи, конечно нет. Неужели их никто не остановит? Ладно я по своей старой дурости купилась (мне 66 лет). Но я надеюсь, вдруг до них дойдет мое письмо! Я желаю им и их потомкам до 7 колена за это разводилово: пусть у них ручки отсохнут, глазки повылазят, все нутро сгниет. Пусть вернут людям награбленное, пока еще есть возможность. Ну все, пиндосы, время пошло.

    Ответ
  • 19.02.2019 в 21:14
    Permalink

    Я тоже попала на это кидалово. Заказала кожаную сумку бордового цвета, предложили еще купить др. товары со скидкой. В итоге вчера (18.02.2019) получила посылку, а внутри такое барахло, на помойке встретишь лучше. Сумка цвета детской неожиданности из дерматина, парфюм б/у в мятой коробке и остальное в таком же духе. Одним словом МОШЕННИКИ.

    Ответ
  • 14.02.2019 в 17:48
    Permalink

    заказывала тёрку бёрнер -прислали совсем другое и по цене в 3 раза дороже МОШЕННИКИ

    Ответ
  • 01.02.2019 в 14:43
    Permalink

    Блин, надо было раньше промониторить интернет, думаю успел бы найти эту инфу и послать этих ..ровых “коммерсантов” вместе с этой сра…. Почтой России
    Сегодня забрал и самое главное оплатил за этот хлам, сразу на почте вскрыл посылку и попросил сделать возврат денег и отправить им обратно, получил отказ, сказали вернуть деньги могут только те кому вы их сейчас отправили))))
    Позвонил на горячую линию этой почты России,, получил точно такой же ответ.
    ПОЧТА РОССИИ за одно с этими ..ликами.
    Зато посылочки от АЛИ спокойно кидают в почтовый ящик.
    Народ будьте бдительны, всем добра.

    Ответ
  • 24.01.2019 в 13:27
    Permalink

    Я тоже попала на 4500р. заказала подарки (2 сумки красивые,кожаные) на сайте инстаграм,где было указана в случаи чего….,деньги вернем 100%и.т.д.,на почте получила 2 сумки,не того размера,не того цвета,естественно не кожаные,в общем на свалке у нас лучше оставляют!
    Там видимо не только почта в доле, но и п….ия и те го……..нные органы (которые проверяют сайты и выявляют мошенников) все в доле!
    “Бог не микишка,у него своя книжка”!

    Ответ
  • 20.01.2019 в 21:41
    Permalink

    100% Почта России вместе с этими мошенниками! Это видно по извещению. Заполнено с грубыми нарушениями и почта принимает, и отправляет, и наши деньги пересылает потом уже совсем другим субъектам! Т.е. кидалово на уровне Почта России! Дожили опять до 90-х!

    Ответ
  • 10.01.2019 в 18:52
    Permalink

    стелс Москва, ул Магнитогорская д.23 оф 163 тел :495–518-29-00. тоже попал с антенами что стоят в магазине по 89 р.

    Ответ
  • 07.12.2018 в 10:56
    Permalink

    Шайбаков Р.Р. г.Первоуральск
    В моём случье: как обычно у всех постродавших-прислали не то и в четыре раза дороже.
    Посылку посылает ООО”Пост Сервис”(для ООО “Меркурий”)а\я141 ОПС Московский АСЦ индекс 145903.А деньги переводятся по другому адресу: 125955,Федеральный клиент ООО”ПИМ”(почта).
    Куда: Сухаревский переулок,д9,стр1,офис 56А
    Кому: ООО “ПИМ (почта)
    Однако там никого нет! Как же почта узнает, куда деньги отправлять, если я этого не говорил? И почему деньги получает не тот адресат, кто отправил товар? и главное, почему он не возмущён (ООО “Пост Сервис”). Это элементарно!
    Он получил своё. Ему заплатили за ту безделушку, что вы получили, и он не понимает вашего возмущения, так как с вами он дела не имел, а для “ООО Меркурий” заказ исправно сладил. Вполне возможно в отличие от нас лохов этот “ООО Меркурий» платит предоплату и всё пучком. Всё это верно, если почту используют втёмную. А если нет? Помнится, главбух выписала одноразовую премию начальнику почты в 200 миллионов (13 зарплата). Где-то на просторах интернета было написано, по адресу: Сухаревской переулок, д. 9,стр1, офис 56А была зарегистрирована фирма с уставным капиталом 40000р. 10 человек штат с годовым оборотом 900000000р. Много юристовпредлагают обращаться в суд , однако суд не будет искать истца. Это не их дело,УВД занимается своим районными делами. Я думаю это дело Российского размераи происходит это в Москве и московской области, а пострадавшие разбросаны по всей стране. Это дело посылгторга и делается при помощи Госпочты. Короче тут пахнет коррупцией. А у нас, как известно, нет своего комиссара Катани! По этому адресу работала кантора “Стелс” что значит- неведимка. Они просто так издеваютсянад нами лохами. ОПС – это организованное преступное сообщество.В советское время ПОСЫЛГТОРГ г.Подольск. shaibakov.rashid2014@ yandex.ru

    Ответ
  • 13.11.2018 в 14:38
    Permalink

    smile – не подходят. Что будем делать?

    Ответ
    • 15.08.2019 в 15:06
      Permalink

      Хватит уже ныть, пишите мне на ватцап. Я помогу Вам вернуть 100%. Ватцап 89033445366

      Ответ
      • 17.11.2019 в 13:00
        Permalink

        Я 16.11.19. оказалась жертвой мошенников! Заказала одно,получила другое. Я пенсионерка,а прислали для девочки.Прошу Вас помочь, если это возможно.

        Ответ
      • 21.11.2019 в 01:15
        Permalink

        А мне подскажите как вернуть деньги?

        Ответ