OOO”Пост Сервис”(для ООО”Венера”) а/я 68 ОПС Московский АСЦ – Обман

Жалоба / отзыв
OOO”Пост Сервис”(для ООО”Венера”) а/я 68 ОПС Московский АСЦ

Обман
Выписала сумку по почте и партмоне, духи, пришли какие-то 2 дешевых рюкзака, как вернуть деньги, если нет даже бланка возврата. Эти мошенники наживаются на людях, а порядка нигде нет, столько жалоб на сайте, подсказали бы кому пожаловаться, чтобы прикрыли эту лавочку
Автор жалобы: Валентина Пузыревская

Обидчик: OOO”Пост Сервис”(для ООО”Венера”) а/я 68 ОПС Московский АСЦ

Страна: Россия

Категория: Магазины и торговля

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/magazini_i_torgovlja/32587-obman.html

Просмотров: 110

OOO”Пост Сервис”(для ООО”Венера”) а/я 68 ОПС Московский АСЦ – Обман: 128 комментариев

  • 06.05.2019 в 23:22
    Permalink

    Защита обманутых покупателей

    Инструкция по защите обманутых покупателей. Защитим себя вместе. Собираем информацию на коллективное обращение. Пора наказать мошенников!!!

    Ответ
    • 27.05.2019 в 09:37
      Permalink

      Ооо пост сервис ооо меркурий ПИМ почта.Тоже заказал у них антирадар корейский (уговорили купить два со скидкой)прислали один и китайский.предлагаю заказывать у них товары и не выкупать ..сайты их переодически блокируют.с удовольствием чего нибудь заказал бы.киньте ссылку.
      Ещё киньте ссылки на сайты и форумы по этой теме

      Ответ
  • 06.05.2019 в 13:52
    Permalink

    Люди… нас много… подаём на эту компанию в суд… Мне вместо ” Спутниковый Wi-Fi роутер «Skyway Global»” за 1990 руб + 450 пересылка почтой+50 руб почтовый сбор=2490 руб… +расходы на адвоката будут… Прислали по почте наложенным платежом вентилятор на батарейке рублей так за 50… фото с почты при получении посылки есть… аудио разговоры заказа и отправления посылки все имеются… подтверждение почтальона о содержимом при вскрытии посылки –есть….

    Ответ
  • 06.05.2019 в 02:26
    Permalink

    Та же самая история у меня. Заказала две сумки по 1990.Прислали флакон духов как губная помада наполненний спиртом,нет кроме запаха спирта другой.Выдали духи за Монталь.Клачт ужас,рублей от силы 200 стоит.Кошелек,и шарф.Отправила почти 6000 рублей но на 1000 товара нет.Хочу выйти на представителей “Монталь” может они подадут на этих аферистов.Жду ответа от Роспотребнадзора по московской области. Может нам всем написать письмо в ЦЭП,это настоящий терроризм.На телефон не отвечают,чат блокируют.Как можно такой грабеж довпускать в стране .Я пытаюсь в соцсетях распростронять информацию,но реклама идет во всю этих итальянских сумок.

    Ответ
  • 02.05.2019 в 10:04
    Permalink

    В полку лохов прибыло. Мне 60 лет, а впервые так меня развели. Ввписывала одну сумку, а пришла х….. Я. Как сачзаться с ними? Звонила по телефону отвечают разные операторы бросают трубку. Нигде я оказалось не зарегистрирована. Чтоб они подавилась моими деньгами. На алеэкспрсс и то возвращают деньги и всегда приходит что заказал. Так намного дешевле чем у этих проходимцев. Может бог их и накажет, но как хочется увидеть

    Ответ
  • 02.05.2019 в 03:42
    Permalink

    Всем доброго времени суток! Мы тоже обожглись:( видимо работает психологическая уловка «скидка» и всё) понеслась душа в рай)
    Заказывали фирменные шлёпки, но пришли вместо 4 пар 2 китайских, вонючих сланцев и какие-то дешевые духи. Как я после получения сказала на почте – Без лоха и жизнь плоха
    Обошлась посылка 6,900₽
    Проверяйте адреса по интернету, отзывы ведь всегда найдутся) искренне жаль, что доверие просто рушится к другим людям.
    Всем всего доброго.

    Ответ
  • 29.04.2019 в 19:20
    Permalink

    Здравствуйте, я конечно ничего не заказывала, я работник почты, и скажу так, прежде чем оплачивать посылку, спросите у оператора, кто отправитель посылку, потом посмотрите в интернете отзывы о данном отправителе, как делаю я, конечно мало кто сказал спасибо за это, но мне все же приятно, что нету обманутых людей, и кто-то написал здесь, что почта в сговоре с этими мошенниками, это уж неправда, почта является посредником. И ещё, есть вид мошенников, когда отправляют посылки с наложенным платежом 1 класса, отправитель указывает Ф.И.О, и до востребования, обязательно спрашивайте и об этом оператора, может все это поможет людям. Очень жаль, что мошенники пользуются можно сказать наивностью людей. Вернуть деньги и правда не удастся, но надеюсь мошенникам вернётся все бумерангом. Всем удачи)

    Ответ
  • 29.04.2019 в 11:05
    Permalink

    Я тоже очередной обманщик, заказала дамскую сумку, на сайте была очень красивая, а прислали такую ху…….ю, цвет не тот, дизайн-страшный, затем какой-то кошелёк присобачили, тряпку даже не открывала, духи не знаю какие тоже не открывала. Собираюсь отправить посылку обратно, да чтоб этот обман им вышел боком. Столько много нареканий, почему роспотребнадзор не обращает внимания на такие обманы и не закрывает. Посылку получила 28.04.2019г. Люди будьте осторожней открывайте сайты и читайте комментарии.

    Ответ
  • 26.04.2019 в 22:42
    Permalink

    меня тоже обманули. на почте вначале оплачивает и идём домой. ну а потом доказать трудно. НО ПОЧЕМУ ИХ НЕ ЛОВЯТ. ????ООО «Пост Сервис (для ООО Венера) а/я 68 ОПС Московский АСЦ ??

    Ответ
  • 24.04.2019 в 18:55
    Permalink

    Заказал Рюкзак часы западную батарею и наушники , прислали за 4300 кит. Х…ю, что бы Вы ..охли за свою .онючую ложь, Искреннее желаю в .авне утопиться!

    Ответ
  • 24.04.2019 в 09:26
    Permalink

    Особенности продажи товаров дистанционным способом: действия потребителя при получении товара, несоответствующего заказанному в интернет-магазине

    В настоящее время граждане все чаще выбирают быстрый и доступный способ покупки товаров в любое время дня и ночи через интернет-магазины, в связи с чем, покупка товаров дистанционным способом пользуется особой популярностью среди населения страны. Независимо от того, что этот способ приобретения товаров достаточно популярный и востребованный, не всегда потребитель остается доволен своей покупкой.

    В Управление Роспотребнадзора по городу Москве поступают жалобы граждан заказавших и оплативших товар, доставленный по почте России/курьерской службой, внешний вид которого не соответствует заказу (например, не тот цвет, не той фирмы и т.д.); функции товара, заявленные на сайте, отсутствуют (например, в видеокамере заявлен датчик движения, который по факту отсутствует); товар не соответствует характеристикам, указанным на сайте (например, на сайте заявлена брендовая кожаная сумка по сниженной цене или акции, а по факту доставлен товар сомнительного качества, подделка под бренд).

    Нередко разочарование от покупки наступает по вине самого покупателя. Ошибки возникают из-за:

    — недостаточности знаний у покупателя об особенностях заказываемого товара: не совпадает размерный ряд, не подходит фасон и т.д.;

    — невнимательность покупателя при оформлении заказа;

    — поспешность покупателя при оформлении заказа.

    Перед осуществлением покупок через интернет-магазины Управление Роспотребнадзора по городу Москве рекомендует потребителям ознакомиться со статьей, в которой указаны признаками потенциально опасных покупок в интернет-магазинах пройдя по ссылке http://77.rospotrebnadzor.ru/index.php/napravlenie/zpp/6770-upravlenie-rospotrebnadzora-po-g-moskve-obrashchaet-vnimanie-na-soblyudenie-pravil-bezopasnosti-pri-pokupke-podarkov-k-novomu-godu-v-internet-magazinakh

    Отношения между покупателями и интернет-магазинами регулируются ст. 26.1 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 г. №2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – Закон Российской Федерации №2300-1), и Постановлением Правительства РФ от 27.09.2007 г. № 612 «Об утверждении правил продажи товаров дистанционным способом» (далее – Правила №612).

    Особенностью розничных интернет-продаж является то, что у покупателя отсутствует возможность непосредственного ознакомления с товаром в момент принятия решения о покупке (ст. 497 Гражданского кодекса Российской Федерации).

    Предложение продавца о продаже товара с его подробным описанием, ценой, порядком доставки и расчетов, обращенное к неопределенному кругу лиц, считается публичной офертой.

    До заключения договора потребителю должна быть предоставлена информация в соответствии с п.2 ст. 26.1Закона РФ №2300-1 и п. 8 Правил №612:

    об основных потребительских свойствах товара;
    об адресе (месте нахождения) продавца (должно быть указание на сайте, в документации, прилагаемой к товарам);
    о месте изготовления товара;
    о полном фирменном наименовании продавца (изготовителя);
    о цене и об условиях приобретения товара, о его доставке, сроке службы, сроке годности и гарантийном сроке;
    о порядке оплаты товара, а также о сроке, в течение которого действует предложение о заключении договора.
    Обязательная информация, которую продавец обязан предоставить в письменной форме в момент доставки товара установлена п. 9 Правил №612.

    Обращаем внимание!

    Не допускается передача товаров покупателю, не соответствующих предварительному договору купли-продажи, если такая передача сопровождается требованием об оплате этого товара (пункт 19 Правил №612).

    При получении и оплате товара потребителю следует обратить внимание, в чей адрес производится оплата.

    Предложение оплатить товар на платежную карту физического лица может являться признаком недобросовестности продавца.

    Несоответствие заказу.

    Если при получении товара потребителем обнаружено несоответствие заказу, то в таком случае товар классифицируется как имеющий надлежащее качество, но несоответствующий заказу, то есть другой товар. У потребителя есть два варианта решения сложившейся ситуации: оплатить товар, принять его и начать пользоваться либо вернуть товар (ст. 26.1 Закона № 2300-1 и п. 27 Правил №612).

    Внимание!

    В соответствии с п.21 Правил №612 покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

    В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи товара.

    Следует помнить о существующих ограничениях по возврату: у товара должен быть сохранен его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.

    Покупатель не вправе отказаться от товара, имеющего индивидуально-определенные свойства и который может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.

    Недостаток товара.

    В случае, если при получении товара потребителем обнаружены недостатки в товаре (например, товар не соответствует характеристикам, указанным на сайте, не имеет заявленных функций и проч.), то он имеет право на предъявление требований, предусмотренных ст. 18 Закон РФ №2300-1 и п. 28 Правил №612:

    безвозмездное устранение недостатков;
    соразмерное уменьшение покупной цены;
    замена на товар аналогичной марки либо на товар другой марки с соответствующим перерасчетом покупной цены;
    отказ от исполнения договора и возврат денежных средств, уплаченный за товар.
    Данные требования могут быть предъявлены, если обнаруженные в товаре недостатки не были оговорены продавцом.

    Претензионный порядок.

    Если все же с потребителем произошла одна из указанных выше ситуаций, то потребителю следует придерживаться предусмотренного алгоритма действий.

    В случае если потребителю передается товар с нарушением условий договора, касающихся количества, ассортимента, качества, комплектности, тары и (или) упаковки товара, покупатель должен не позднее 20 дней после получения товара известить продавца об этих нарушениях.

    Для разрешения спора потребителю необходимо обратиться в адрес продавца с письменной претензией, в которой следует описать сложившуюся ситуацию и указать свои требования. К претензии следует приложить копии документов, имеющих отношение к существу вопроса. Вручить претензию необходимо в двух экземплярах лично продавцу, получив в своем экземпляре отметку о принятии (печать, подпись, дата), либо направить ее на юридический адрес продавца по почте России заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

    В случае невозможности разрешения спора с продавцом в досудебном порядке, данная ситуация подлежит разрешению исключительно судом (часть 1 статьи 11 ГК РФ), в связи с тем, что требования носят имущественный характер (возврат денежных средств).

    В соответствии с п. 2 ст. 17 Закона РФ №2300-1 Вы вправе предъявить иск в суд по своему месту жительства или по месту пребывания либо по месту нахождения ответчика либо по месту заключения или исполнения договора. Согласно п. 3 ст. 17 Закона РФ №2300-1 при обращении с иском в суд от уплаты государственной пошлины потребитель освобождается в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.

    ПОТРЕБИТЕЛЮ ВАЖНО ПОМНИТЬ! В отношении товаров, приобретенных посредством электронной (дистанционной) торговли не применяется Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.1998 г. № 55.

    Телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора — 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный).

    Для получения консультации по вопросам защиты прав потребителей граждане могут обратиться в Управление Роспотребнадзора по г. Москве по телефону горячей линии: 8 (495) 785-3741, в отдел консультационных услуг ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве» по адресу: г. Москва, Графский пер. 4, корп. 2,3,4, каб. 341, тел.8-495-687-3961, а также по телефонам горячей линии территориальных отделов.

    Телефоны горячей линии территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по г. Москве в административных округах размещены на сайте Управления http: //77. rospotrebnadzor.ru.

    Прием письменных обращений граждан осуществляется по адресу: г. Москва, 129626, Графский пер., д. 4, корп. 2,3,4, а также по электронному адресу: http://petition.rospotrebnadzor.ru/.

    Ответ
  • 19.04.2019 в 13:37
    Permalink

    Чтобы нашёлся такой человек и хорошо их наказал за обман людей. Как не стыдно обманывать заказываешь одно,а присылают совсем другое.Когда нибудь бог накажет.Так что ничего не заказывайте у них.

    Ответ
  • 19.04.2019 в 04:16
    Permalink

    это Во всем виновато наше ….ное государство со своими законами…Если заказывать товар с таких сайтов …нужно сделать закон о проверке его на почте а потом оплачивать ..а если не тот товар значит пусть идет он обратно за их же счет вот только тогда таких сайтов не будет….и не смогут больше обманывать людей…

    Ответ
    • 10.09.2019 в 10:51
      Permalink

      Нечего на Государство пенять, коль дерьмо вместо мозгов в голове. Так вам и надо, любителям халявы. Теперь умнее будете )))

      Ответ
      • 10.09.2019 в 11:03
        Permalink

        Алексей, полностью с вами соглашусь. Тут прямо сборище лохов собралось. И плачут и плачут. Еще в школе учили: скупой платит дважды. Потом девяностые принесли новое: скупой платит всегда…. Пенсионеров конечно жалко… а кто сам себя обеспечивает, но ищет халяву, поделом тому…

        Ответ
  • 15.04.2019 в 12:20
    Permalink

    Как наказать этих тва..й,которые занимаются мошеничеством.Всем им все вернется бумерангом.Я об этом позабочусь.Будете про…ты вы и ваши .ети…Вы этого заслуживаете.Сколько обманутых людей….

    Ответ
  • 14.04.2019 в 17:00
    Permalink

    т.ари они и в африке .вари бумиранг прилетит и к ним

    Ответ
  • 14.04.2019 в 16:42
    Permalink

    ЭТО .ВАРИ ПОВЫЛАЗИЛИ БЫ У НИХ И У ИХ .ЕТЕЙ ЗА ЭТОТ ОБМАН НАДО ВЫПИСАТЬ ТОВАРОВ НА МИЛИОН И НЕ ЗАБИРАТЬ У..ДЫ А ВЫ ПИШИТЕ КУДА СМОТРЯТ ОРГАНЫ ОНИ ВСЕ ЗА ОДНО ДЕНЕЖКИ ДЕЛЯТ ПОПОЛЛАМ

    Ответ
  • 12.04.2019 в 10:13
    Permalink

    Ни чего не заказывайте!Потом крайних не найдешь и товар не тот и денег х…

    Ответ
  • 10.04.2019 в 17:25
    Permalink

    Я тоже попалась на их удочку. Заказала сумочки итальянские, а пришел совсем не тот товар. Это даже нельзя товаром назвать – китайский ширпотреб. А уговаривали так умело. На звонки не отвечают, я тоже звонила и не раз. Так хочется им пожелать оказаться в такой ситуации, чтобы они потеряли все и остались ни с чем, чтобы их фирма прогорела до дна!

    Ответ
  • 09.04.2019 в 13:48
    Permalink

    выписал у этих .варей магнитолу 2 дин прислали .рень за 3000 штуки на звонки не отвечают

    Ответ
  • 08.04.2019 в 14:46
    Permalink

    Добрый день всем ! Примите и меня в свои ряды ! Вместо двух Итальянских сум очек и Французского парфюма получила китайское де..мо ! Обидно…..7500 коту под хвост !

    Ответ
  • 08.04.2019 в 12:52
    Permalink

    В вашем полку прибыло и я подарила 4000 руб. за дрянь не понятную, а заказывала сумку итальянскую натуральная кожа…. Господи накажи этих людей за наши деньги, я пенсионерка и отдала чуть не последние деньги им ….

    Ответ
  • 06.04.2019 в 18:13
    Permalink

    ..олочи, что денег хапнули и на связь выходить не надо?! Завтра же пойду в церковь и поставлю вам свечку за …..й (возьму грех на душу), но он будет не больше того, что вы делаете, обнищавший народ отдаёт вам последние гроши, пытаясь сэкономить, а вы такие творите гадости… отольются вам наши слёзки, захлебнётесь ими, потеряете в миллион раз больше и не только деньгами, а здоровьем своим и ваших ..тей, Господь накажет весь ваш род до 10-го поколения. БУДЬТЕ ..ОКЛЯТЫ !!!!

    Ответ
  • 06.04.2019 в 15:13
    Permalink

    люди это им нужно переживать они все поймут но будет позно когда у них все болезни начнут липнуть и .мирать они поверте будут страшно только их дете жалко веть они постродают за …дов родителей ведь они пороча весь свой род .а теперь обращение к вам господа кидалы и вы поверте что улыбка на вашем лице скоро исчезнет навсегда а останется только боль и скорбь это вы господа будите пожинать плоды своей бурной деятельности а деньги добытые обманом пройду мимо ваших рук вспомните МММ И МНОГОЕ ДРУГОЕ .

    Ответ
  • 06.04.2019 в 14:54
    Permalink

    люди не переживайте и неберите близко к сердцу помнети все возврощаецца на круги свое это этим парозитом надо пережевать они все поймут и вспомнят когда у них все начнет отказовать и умирать они будут страшной смертью толька детей их жалко ведь они и их опорочили и весь свой род поверте свое страшное накозание они понесут и эти деньги добытые обманом людей им впрок не пойдут

    Ответ
  • 05.04.2019 в 12:18
    Permalink

    Еще одна такая же дурында. заказала кукл блайз, прислали го.но. мне сказали что они известные мошенники уже даже из другой фирмы, надо обратиться в черную магию, чтоб они ..охли ,еще в прокуратуру и в фсб , вычислим .уки

    Ответ
  • 04.04.2019 в 11:01
    Permalink

    А я вот нищий учитель из Ульяновска. Хотела себя побаловать раз в жизни.Ну и побаловала на 2500.Прислали вообще какое-то .ерьмо .Почему это проходит безнаказанно.Кто в этом поможет

    Ответ
  • 04.04.2019 в 10:13
    Permalink

    Я тоже попала на удочку!!! Заказала красивую сумку за 1990,00 руб, а пришло, что то ужасное, с ней стыдно будет выходить!!! Первый и последний раз заказываю через интернет. Давайте вместе накажем их. Каждый сделает несколько заказов и не придет получать. Пусть побегают…..

    Ответ
  • 03.04.2019 в 14:12
    Permalink

    Заказал 2 din магнитолу Junsun с навигацией, камерой заднего вида и т.д. , типо по акции. Получил на почте посылку и охренел!!! В коробке китайская дешёвка, которая в любом магазине не больше 1000 р. стоит. Номера телефонов , с которых звонили, не доступны. Юридические адреса, указанные внизу рекламного сайта, разные и, по ходу левые.( пробивал эти адреса- это фирмы подлежащие ликвидации). ГОРЕТЬ ВАМ А А.У, .ЕТУШАРЫ Е…УЧИЕ!!! Тысячи обманутых покупателей, а за .опу этих ТВАРЕЙ взять не кому!!! Люди, не ведитесь на рекламу!

    Ответ
  • 03.04.2019 в 00:59
    Permalink

    Люди я тоже попал на этот лохотрон но решил поступить вот как я заказал повторно но с другого номера ещё два регистратора и попросил своих друзей сделать тоже но выкупать не будем пускай покататься от Москвы до Камчатки и обратно за их счёт хоть так наказать этих .озлов

    Ответ
  • 02.04.2019 в 15:09
    Permalink

    Обманщики, каких свет не видел! Посылка не соответствует тому товару, который был заказан. Мои сообщения игнорируются и остаются без ответа.

    Ответ
  • 02.04.2019 в 04:14
    Permalink

    Здравствуйте .Я вообще не заказывала ни чего , выкупила ( было много заказов и не сориентировалась по стоимости ) . Вот теперь не знаю , что с этим “добром” за 4000.00 рубл делать

    Ответ
  • 01.04.2019 в 20:52
    Permalink

    Я извиняюсь за грубость но не как не смогу здержаца ооо Винера я ваш рот .бал и вашу .аму и ваш магазин заказал авто магнитолу пионер а прислали какую-то .уйню которая не стоит 1000 рублей дело савсем не в деньгах просто так ждал то что хотел а прислали ..вно ..дары я надеюсь вас когда небуть накажут по статье 159 часть 3

    Ответ
  • 01.04.2019 в 16:55
    Permalink

    Заказала 22.03.19. две сумки по 1990 руб.(белую и красную). Получила на почте 30.03.19. какие-то де..мовые черные сумки по рублю в базарный день. Заплатила 3957. 60 руб.
    Посылка пришла от ООО “Пост Сервис” ( для ООО “Венера”). Желаю им здравствовать и долго жить, иначе их под.арят на горячей сковородке в Аду, если они не вернут деньги обманутым покупателям. Мошенники, забыли про кару небесную.
    Обращаться к юристам и адвокатам бесполезно,одни разговоры, да развод на деньги.
    Фаина

    Ответ
  • 30.03.2019 в 18:48
    Permalink

    Заказала сумку и получила совсем не то ! Жаль своё время и деньги ! Не попадидесь на уловку этих мошенников! Как только их земля носит ! А ещё угрожали , если не заберу ! На вас надо в суд подать !!!

    Ответ
  • 30.03.2019 в 11:10
    Permalink

    Первый раз так попалась. Заказала итальянскую сумку за 1990 руб + почта взяла еще 600 руб. Оказался китайский ширпотреб. Хотела сделать возврат. На почте сказали, что они этим не занимаются, отправляйте посылку сами, деньги требуйте сами. Вот страна! Все для народа! Урок на всю жизнь. Где же правоохранительные органы? Вот где для них поле деятельности. А то у нас преступников ищут в школах и больницах.

    Ответ
  • 28.03.2019 в 11:25
    Permalink

    Очередной обманутый ООО ” Пост Сервис” ( для ООО ” Венера ” )
    Вчера получили посылку , в итоге самый дешевый китайский товар , еще и не в полной коплектации . Телефоны так называемых операторов , естественно молчат .
    К сожалению, нет электроной почты этих “гениев” , буду дейсвовать , для начала написала электроное письмо в Роспотребнадзор, потом видимо прийдется обращаться в Прокуратуру (((((((( Печально , но больше не буду пользоваться услугами интернет магазинов . Сегодне решила провести эксперемент , оставила заявку на сайте , оператор позонила спросила кто будет отправителем товара , было названа организация ” Цифровые технологии ” , это исходя из отзывов тоже самое , что и ООО ” Венера” ….. быстро бросили трубку .Интернет магазины превращаются в большой общирный лохотрон ….

    Ответ
  • 24.03.2019 в 16:57
    Permalink

    Заказала сумку итальянскую шикарную,вместо нее прислали колхозную хрень,выслали вторую еще за ту же сумму,не собираюсь ее получать названивает робот каждый день,чтоб я шла получать. Лохотрон!!!!Выкинула 2440 рублей на ветер!!!Потом нашла эту же сумку на алиэкспрессе за 1300 и реально такую,а не эту колхозную хрень!!!

    Ответ
  • 21.03.2019 в 16:32
    Permalink

    Сколько бы веревочка не вилась,а конец будет,ибо много народа обманутого желают им “добра и здравия” в кавычках!!! Аукнится ! Бумеранг ещё никто не отменял. Я тоже лоханулась,но столкнулась с такой наглостью впервой,не раз выписывала товары через инет и было нормально. Вы упыри откуда взялись такие голодные до чужих средств? Прислали вместо заказанных 2х сумок,как уверяли материал натур. кожа,какие то две дишмановские и там не только кожа,а грубейший ,колянный дермантин. Ни модель,ни цвет…,всё в ноль. Будьте сцуки счастливы,беда ваша не за горами…

    Ответ
  • 21.03.2019 в 08:25
    Permalink

    Б…ять заказал зимнию удочку с эхолотом, носки собогревом, прикормку на которую рыба коском двигается, а прислали удочку зимнию простую, стельки,противо скольжение резиновые такие сам бы лделал,все это пришло за 4380 р. Заразы. Нарисал в прокуратуру москвы.

    Ответ
  • 15.03.2019 в 23:43
    Permalink

    Я обращаюсь ко всем кто не нытик, а реально хочет наказать этих мошенников! А именно привлечь их к уголовной ответственности по п.2 ст.159 УК РФ Напишите мне юридический адрес сайта где вы заказывали товар, он должен находиться в самом низу страницы. Мой адрес: Alcolm @mail.ru

    Ответ
  • 15.03.2019 в 21:17
    Permalink

    дозвонился до личного адвоката, и что?говорит приезжайте в москву ,это из сибири то, будем что то делать,так что деньги вернуть навряд ли, так что с этими тварями из интернет магазинов ни каких заказов, и всем знакомым накажу что бы не лоханулись.

    Ответ
  • 15.03.2019 в 11:52
    Permalink

    Я заказывал овощерезки «BÖRNER». Однако в посылке оказался не тот товар, который я заказывал, а именно: вместо овощерезки «BÖRNER» в количестве 4 штук, в посылке оказались овощерезки «Nicer Dicer» в количестве 2 штук.
    Лохотрон!

    Ответ
  • 15.03.2019 в 11:03
    Permalink

    ЛОХОТРОН. Выписала сумку, О УЖАС что прислали. Куда смотрят органы. МОШЕННИКИ.

    Ответ
  • 15.03.2019 в 10:16
    Permalink

    заказал видеорегистратор, пришел корпус от какого то китайского в-регистратора,да чтоб они все там венеритиками стали

    Ответ
  • 15.03.2019 в 09:28
    Permalink

    Также получила совсем не то, что заказывала!Наглецы!

    Ответ
  • 13.03.2019 в 22:17
    Permalink

    Моя дочь сегодня тоже очень расстроилась (мягко говоря!!!) Заплатили 4950 руб за Пупси Дублс, а пришло какое-то чудовище и гораздо меньших размеров, в магазине такая игрушка стоит около 500 руб!!!! Предлагаю всем, кто был обманут этим грёбаным интернет-магазином OOO»Пост Сервис»(для ООО»Венера») написать коллективное заявление в прокуратуру. Пишите мне на адрес: Alcolm@mail.ru

    Ответ
  • 13.03.2019 в 20:12
    Permalink

    Тоже самое как у всех, прислали вместо заказанного товара безделушка копеечную. Тут все пишут про это. Но хоть один бы написал как он решил эту ситуацию или хоть какие-то реквизиты кто нашел на этих ублюдков чтобы их к стенке правосудия поставить. Смысл от этого скуления. Вы только смешите их этим. Они читают это и ржут. Надо решать вопрос информацией как на них выйти и какие обращаться правохран. органы.пока что я знаю только одно – ооо пост сервис (для ооо венера) а/я 68 опс московский асц. Звонила мне их бл-дина при оформлении заказа с номера 89913904547 и с 89913852033. Я понимаю номера эти не активны. Но любая инфа нужна. Завтра иду в роспотребнадзор. Далее в прокуратуру. С принципа это дело не оставлю. Заказывал товар с сайта acoustic-play.ru

    Ответ
  • 13.03.2019 в 15:58
    Permalink

    выписал видео регистратор, прислали не тотчто по рекламе, что вы с.ки делаете. содрали 5тыс. таких надо за одно место вешать вверх ногами, ко.лы. теперь и трубку неберут. крахаборы на живаетесь на других.

    Ответ
  • 13.03.2019 в 12:53
    Permalink

    Чтоб вы по…ились нашими деньгами, б.. все видет и вам это отклинница. Будьте вы п….яты. Де..ма всякое шлёте.

    Ответ
  • 12.03.2019 в 14:48
    Permalink

    вот и я лоханулся! сделал заказ на 3000 р. а пришло де..мо на 700 р. и дозвониться некуда!

    Ответ
  • 12.03.2019 в 11:18
    Permalink

    .вари вы думаете что обогатитесь таким образом рано или поздно всё вернётся не к вам так к вашим .етям за всё ответите сполна . горите в а.у вся ваша компания. АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ

    Ответ
  • 12.03.2019 в 10:34
    Permalink

    я первый раз натолкнулась на такое .овно , заказала сумку за 1990 , а пришел ранец из кожзама часы ,мужской портмане ,я в шоке,все телефоны отключены куда жаловаться не знаю

    Ответ
  • 05.03.2019 в 07:51
    Permalink

    У меня такая же проблема. Всё точь в точь , как было описано выше. Я только не понимаю, почему они до сих пор остаются на сайте и продолжают обманывать людей, почему их не заблокируют и не осудят за мошенничество? Самое интересное, что они говорят, я нарушила договор оферты по срокам, но я его не нарушала, потому что в день получения посылки я по эл.почте сообщила о содержимом посылки и, отправив возврат, который был возвращен, согласно их письма в Москву, он дошел до Вологды и оттуда был прислан мне назад

    Ответ
  • 02.03.2019 в 00:39
    Permalink

    Также лоханулась! Заказала две сумки(вторую уговорили заказать) на 3, 5 тыс руб. и получила китайское д..ьмо. Горе пережила, деньги не вернуть. Решила подпакостить им. Заказала у них всякого “добра” на 8, 5 тыс руб. ( ещё две сумки, портмоне, палантин и ещё не помню чего. ) Парень оператор даже почувствовал неуверенность. Я ответила, что могу себе это позволить и меня устраивают цены. Выкупать, естественно не собираюсь. На почте ответили, что правильно и сделаете, ведь они оплачивают пересыл. Понимаю, что это всё – равно, что слону дробина, и всё -таки… Пусть впустую похлопочут и напрасно понадеются на навар! И ещё напишу заявление в полицию. Не в надежде вернуть деньги, но надо их как – то выводить на чистую воду!

    Ответ
  • 01.03.2019 в 09:15
    Permalink

    ВМЕСТО РОЗОВОГО МИШКИ ПРИШЛА ДЕШЕВАЯ КУКЛА КИТАЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА. ДЕНЬГИ ВОЗМОЖНО ВЕРНУТЬ?

    Ответ
  • 28.02.2019 в 19:59
    Permalink

    Привет всем доверчивым людям! Я тоже в вашей компании. Заказал к 8 марта женскую сумку,
    а получил китайский детский рюкзачок. Сначала подумал что ошиблись при отправке, а когда
    почитал ваши комментарии, понял, что это система. Как можно в открытую и так нагло обманывать людей. Почему не работают правоохранительные органы? Наверно это наивный вопрос. Не говорю о чести и совести, у этих людей такие понятия вообще отсутствуют. Да и люди ли они?

    Ответ
  • 28.02.2019 в 18:12
    Permalink

    Здравствуйте пострадавшие. Спасибо, что напечатали эти сообщения. На днях должны прийти “итальянские сумки”. Посмотрела на вес посылки и удивилась, такие лёгкие. Прочитала ваши отзывы и поняла, что развод. Придут, выкупать не буду. Спасибо вам.

    Ответ
  • 27.02.2019 в 23:40
    Permalink

    Я Обоскалов Константин Михайлович мне 67 лет заказл Корейский видеорегистратор с камерой заднего вида, GPS навигатором и дополнительной картой памяти на !6гб, оплатил на почте 4030р придя домой обнаружил Китайский регистратор без GPS, второй камеры и карты памяти, как это можно, что это за компания, почему не реагирует правоохрана, ПОЗОР

    Ответ
  • 27.02.2019 в 22:32
    Permalink

    заказал видеорегистратор из Кореи с задней видиокамерой,GPS навигацией и с дополнительной картой памяти на 16гб оплатил при получении на почте 4030 рублей, а получил дешевый Китайский в виде зеркала заднего вида без GPS, камеры заднего вида и карты памяти, развод полный, …очи что скажеш, только куда смотрят наши правоохранники.

    Ответ
  • 27.02.2019 в 18:44
    Permalink

    Заказала итальянскую кожаную сумку зеленую с тиснением, пришло китайское подобие сумки бежевого цвета из непонятного материала!!! Верните 2440 рублей!!!!

    Ответ
  • 25.02.2019 в 19:11
    Permalink

    Заказала куклу Рози за 1990 рублей и косметический набор к этой кукле за 1490 рублей. Сегодня получила посылку а в ней 2 куклы по 100 рублей. Верните назад мои деньги или подам на вас в суд.

    Ответ
  • 25.02.2019 в 11:06
    Permalink

    История с сумкой, как у всех. Расход 4661,40.

    Ответ
  • 22.02.2019 в 18:44
    Permalink

    Заказал видеорегистратор. Навязали еще очки, колпачки, симку. Обошелся бы мне в 5,5 тыс. руб.
    Пошел на почту с деньгами, но в последний момент остановился: посылка оказалась легкой — при взвешивании на почте 530 гр. брутто в двух коробках.
    Это у меня второй подобный регистратор, и хотел этот подарить. Снял старый с машины и взвесил: только монитор без адаптера, камеры заднего вида и пр. нетто — 460 гр.
    Телефоны их не отвечают, отправил пару SMS — ответа нет.
    Когда заказывал, то требовал гарантии доставки нужного мне товара, наличия у них электронной почты для обратной связи и пр. Опись отсутствует.

    Подожду еще пару дней и напишу отказ на почте

    Ответ
  • 21.02.2019 в 18:26
    Permalink

    Ко.лы вонючие! Т.ари! Пусть все наши деньги, которые мы Вам заплатили пойдут на лечение о.ко за…..аний и по…оны Вам и Вашим родным и близким!

    Ответ
  • 18.02.2019 в 23:17
    Permalink

    Заказала сумку со скидкой 50% за 1990. Получила посылку была в шоке детский рюкзак с кожзама.ООО Пост Сервис (для ООО Венера) Этим т….. я подарила 2490 рублей. Кто знает как вернуть деньги?

    Ответ
  • 16.02.2019 в 16:23
    Permalink

    Я очередная жертва этих аферистов! Заказывала сумку лакированную, а получила 16 февраля какую-то тряпку для картофеля. я не вскрывала внутренний пакет, но через него было видно, что я попала на с…очей, которые разводят народ! Самое плохое во всей этой истории, что мы, к сожалению, беззащитны, ведь обратиться некуда. ну получу я у юриста статьи закона, но никто нам не поможет. Никто этими жуликами не занимается.

    Ответ
  • 16.02.2019 в 14:20
    Permalink

    Очень грустно, но я тоже жертва этих мошенников. Сегодня, 16 февраля я получила две “ПРЕКРАСНЫЕ” сумочки должны были быть синяя и бордовая очень красивые, думала одну дочери подарю. Но пришло китайское де..мо (хотя есть приличные китайские фабричные вещи), обе черные из дермантина с какой-то дешевой вставкой, я даже всплакнула, жаль очень денег и испорченного настроения и не верится что люди могут так врать. Самое страшное в нашей жизни когда нищий нищего обманывает. Всем вам благ, друзья! Пусть это будет самое страшное что может произойти в нашей жизни.

    Ответ
  • 15.02.2019 в 04:17
    Permalink

    с.ки прислали в место прицела игрушку за 4 тысячи рублей конверт без штемпелей.

    Ответ
  • 14.02.2019 в 14:59
    Permalink

    заплатил 5000 тысяч за крутой видеорегистратор пришел дешевый в зеркале заднего вида с одной функцией записи, c картой памяти 8 гб которая не работает. Про…наю!

    Ответ
  • 12.02.2019 в 14:22
    Permalink

    Думаю этим у..дам будет скоро ” хорошо” , конечно они не задумываются, что делая такие вещи они получают п….ятия на себя и их родственников, которое неприменно сбудутся. Когда начнется пусть вспомнят об обманутых…….

    Ответ
  • 12.02.2019 в 07:22
    Permalink

    Заказала две разные женские сумки (черную и бардовую), (сказали еще бонус-подарок будет). Прислали две одинаковые сумки белого цвета, под Китай за 200 руб. плохого качества. На посылке написано от кого: ООО “Пост Сервис” (для ООО “Венера”). Откуда: а/я 68 ОПС Московский АСЦ, индекс 145903. А на чеке с почты написано: Куда: Сухаревский переулок, д.9, стр.1 оф. ис 56Д. Кому: ООО “ПИМ (ПОЧТА). На тлф. не отвечают.

    Ответ
  • 11.02.2019 в 16:44
    Permalink

    Будьте вы п…ляты со своими д…ми. Других слов не нашёл сказать.

    Ответ
  • 11.02.2019 в 08:02
    Permalink

    Всем прекрасного дня! Недоумков надо лечить ихнем же способом выписывать побольше на другие номера, но ничего не выкупать! Я тоже оказался в вашей компании выписал видио регистратор а прислали ненужную .рень. Телефон конечно мой заблокировали.

    Ответ
  • 09.02.2019 в 23:48
    Permalink

    Всем здравствуйте. Я тоже из вашей тесной компании. Заказала итальянскую сумку, цвет ЧЕРНЫЙ, такая классная и не дорогая, скидка 50%, всего за 1990 руб, ну, доставка еще 450 руб. Так ведь – Италия! 5.02.19 получила долгожданную посылку, не утерпела, вскрыла прямо в отделении связи.
    Оп-ля! И обалдела!!! Надо было видеть это .ерьмо! А цвет выше всех похвал – КРАСНЫЙ! Там что, слепые упаковкой занимаются, товары на ощупь выбирают?

    Ответ
  • 09.02.2019 в 06:48
    Permalink

    Будьте вы ..окляты. Вам всё обернется бумерангом вашим .етям.

    Ответ
  • 07.02.2019 в 15:10
    Permalink

    Первый раз попались такие с..лочи. Теперь буду покупать товар в магазине. Пришли две одинаковые леопардовые сумки, которые даже бомжам отдать стыдно. Я верю в наказание, жаль конечно денег, НО…..

    Ответ
  • 07.02.2019 в 13:24
    Permalink

    Заказал эхолотдля рыбалки , выслали регистратор автомобильный и еще ненужную всячину , через 4дня пришла открытка о доставки посылки на почту от Подольск-ДТИ .лохонулся, нужно обязательно спрашивать название фирмы, контактный телефон , реквизиты, перезванивать.

    Ответ
  • 05.02.2019 в 09:41
    Permalink

    заказал эхолот,а прислали авто регистратор китайскую дешевку,пусть порадуются,что развели пенсионера.

    Ответ
  • 04.02.2019 в 16:37
    Permalink

    Эххх добрый день мои пострадавшие….. снимаю шляпу и кланяюсь … принимайте в свой клан”Лохов” и меня.Купила очень красивую сумку долго думала заказать или нет …. но решилась.Вместо моей прекрасной сумки пришел рюкзак ярко зелёного цвета….Спасибо наверно можно им сказать хоть не ношенное :)))))) Я же тоже с ранним платежом чтоб ещё и фен получить бесплатно…хоть бы картинку фена положили :))))) ….так для прикола…Когда открыла посылку не знала плакать или смеяться … Думала сейчас приду домой и напишу что мне нечаянно отправили не тот товар …надеялась…..Но нет … сайт липа… почты нет .. телефонов тоже.. Что могу сказать пусть это будет моя самая большая потеря в жизни.В следующий раз буду тщательней проверять поставщика и искать отзывы поставщика на других сайтах, чтоб не попасться на такой развод ещё раз.Первый раз такое …никогда не было ничего подобного .Я эту сумку заказала с сайта контакта там слева были вкладки. Сейчас составляю открытку этих мошенников чтоб в контакте распространить чтоб другие не попались на этот лохотрон. И те кто не забрал товар с почты по каким либо причинам. Респект вам и уважуха…Хоть кто то из нас их кинул :))) Спасибо большое Казанкин Владимир за совет теперь всегда буду так делать … просить отправить посылку с описью….. а ведь правильно .

    Ответ
  • 03.02.2019 в 14:37
    Permalink

    Здравствуйте, товарищи по несчастью!В первую очередь-Светлана,Татьяна и Лидия! Я тоже получила “две итальянские сумки с тиснением”. После заказа позвонили с номера с кодом 812 и уточняли: точно ли я хочу коричневую и зелёную сумки?Подтверждаю ли я заказ? Лучше бы не подтверждала – в глубине души червячок сомнения точил, но я к нему не прислушалась. А червячок завёлся, когда за заказ сумки за 1990 р. мне стали впаривать по “очень выгодной цене – всего 3500” палантин, кожаные перчатки и клатч. Сошлись на двух кожаных сумках по общей цене 3480. Получила то же, что и все -страшный вонючий …айский ширпотреб со сломанной молнией. Сегодня прошла путь до этого сайта и поняла, что денег назад не получить. Очень хочется наказать га…. Мой тел 909-956-97-00.

    Ответ
  • 03.02.2019 в 14:07
    Permalink

    Вместо заказанного видеорегистратора плюс симка 32гб пришло какое-то го..нное зеркало. Заказ оплатил на почте 4111 руб. Завтра пишу заявление а прокуратуру и полицию, готовлю обращение на имя Президента-поскольку он грант соблюдения законности в стране. Посмотрим, как будет ( если будет) работать Российская машина правосудия..

    Ответ
  • 02.02.2019 в 13:21
    Permalink

    Как вам не стыдно! Т..ри и у.людки! Заказывал антенну цифровую, а выслали 2 простых домашних антенн. Рублей за 100. Я заплатил за вашу антенну 3500руб. Чтоб вас перевернуло! А Янаеву ОСОБОЕ пожелание: Чтобы ты эти антенны засунул кое куда. Возвращай деньги! Иначе тебе ..ах.

    Ответ
  • 02.02.2019 в 13:07
    Permalink

    Здравствуйте, я очередной ЛОХ, получивший “итальянскую сумку с тиснением”. Блин, обидно до слез за свою доверчивость и веру людям. Скажите, ну неужели же мы не можем никак их вывести на чистую воду??!! Может придумаем как это сделать и вернем свои кровные…а? Перед получением посылки меня терзали подозрения, а придет ли именно этот товар и надлежащего ли качества он будет??? Оказалось не зря….внутренний голос сдерживал меня идти на почту.

    Ответ
  • 31.01.2019 в 18:52
    Permalink

    Здравствуйте заказал Эхолот а пришел видеорегистратор .Ну пид…сы. А теперь трубку не берут

    Ответ
  • 30.01.2019 в 14:03
    Permalink

    Отправитель ООО “Пост Сервис” (для ООО “Венера) а/я 68 ОПС Московский АСЦ
    Заказала 2 сумки, одну себе, одну в подарок пришли вместо обещанных итальянских сумок с красивой вышивкой китайские подделки. Слов нет какое было разочарование когда открыли пакеты(((( настоящее мошенничество!!! Понятно что чудес не бывает и за такие деньги 3500 не стоило ждать настоящие итальянские кожаные сумки, но такие сумки пришли говно, что даже в огороде картошку в них не положить, стыдно перед соседями будет))) Зачем вообще такие отправляли их в мусор только выкинуть, ужас какой-то! Как верить людям???

    Ответ
  • 29.01.2019 в 12:03
    Permalink

    Заказывал видеорегистратор Неолайн плюс симку на 32ГБ , а получил у/б китайского производства старейшая модель Vehicle Ful HD CAR DVR 1080P b , и без симки в коробке новой модели. На почте без оплаты не посмотришь, пришлось заплатить за заказ №213005. И я очередной лох. Но на почте объяснили, что необходимо было требовать отправку с описью, только в этом случае я имею право на предварительный осмотр.

    Ответ
  • 28.01.2019 в 14:27
    Permalink

    Вчера т.е.27.01.19 г.Получила посылку и офигела мягко говоря вместо нормальной сумки портмоне оказалось барохло китайское.Мои пожелания всей этой компании во главе с директором чтоб получили по заслугам за обман,сколько веревочке не виться конец будет и я желаю чтоб случилось как можно быстрее … .Сд…..ните свол….чи и всю оставшуюся жизнь Вам икалось…. !!!

    Ответ
  • 26.01.2019 в 12:32
    Permalink

    Привет всем. Сегодня я имел честь вступить в компанию “лохов”, получив заказ от от ООО “Пост Сервис”. Заказывал часы, а получил набор непонятных деталей. Вот с..и!

    Ответ
  • 24.01.2019 в 14:26
    Permalink

    Подавитесь нашими деньгами.

    Ответ
  • 24.01.2019 в 14:23
    Permalink

    Эти со..ки скоро сами себя жрать будут. Желаю вам сд…….

    Ответ
  • 24.01.2019 в 14:17
    Permalink

    Нигогда,ничего от них не покупайте.Эта в…ая организация скоро загнётся

    Ответ
  • 24.01.2019 в 07:28
    Permalink

    Заказала коричневую сумку кожаную с рельефными цветами (распродажа итальянских сумок-55% за 1990), реклама их во всех соц.сетях, прислали к….ский ширпотреб черного цвета, смотреть страшно и воняет. Обидно до слез, первый раз так попалась, теперь урок на всю жизнь. На звонки не отвечают. Надеюсь получат по заслугам.

    Ответ
  • 23.01.2019 в 22:30
    Permalink

    Заказал эхолот 3202рубля,а в ответ видео регистратор максимум за 700р, наверное лучше знают мои желания раз так поступают

    Ответ
  • 23.01.2019 в 18:46
    Permalink

    Афигеть и я теперь присоеденился к вам господа, очередной лошок, теперь вместо эхолота буду видеорегистратором рельеф дна местной реки изучать. С…ка ..бил Я, ..оды тока все настроение испортили.

    Ответ
  • 23.01.2019 в 16:19
    Permalink

    23.01 получили заказ, ппц. А щас как отзывы почитала офигела сколько нас таких. Я овощерезку захотела за 2000тр, а получила всю сломаную расколотую х..ню, цена которой 500р…
    Первый раз в такой ж..е. Я кстати с ними связалась…Предоставили почту:
    pretension.office @ gmail.com

    Ответ
  • 22.01.2019 в 22:28
    Permalink

    Как теперь заказывать что-то на сайтах? После контакта с этими т….ми из ООО “Венера” ? Я не одна “кинутая”. Столько жалоб , столько работы Органам. И все смотрят сквозь пальцы?

    Ответ
  • 22.01.2019 в 22:22
    Permalink

    Т..ри и уб….. выслали дешевое кит…… дер…, а денег взяли 5 тысяч. И этой тва.., которая ” вешала лапшу” мне на уши желаю всю ее никчемную оставшуюся жизнь получать те эмоции, которые получила я. И ,конечно, же “здоровья”. Сво….!

    Ответ
  • 22.01.2019 в 20:06
    Permalink

    Час назад получила “сумку”, если её можно так назвать. Это просто жесть. Я впервые столкнулась с таким де..мом. Желаю этим у..дам и их детям всю жизнь хавать то, что они отправляют людям!!!

    Ответ
  • 22.01.2019 в 13:35
    Permalink

    Скоро они получат по полной фсб уже заинтересовалась етими у…..ами

    Ответ
  • 21.01.2019 в 12:30
    Permalink

    И я такая же как вы! Заказала антенну цифровую, 19.01.2019 получила две дешевки по цене не соответствующей качеству. Заплатила 3 690,00. Первый раз столкнулось с такой наглостью. Люди доверяют вам, а вы что делаете?! По телефону при заказе гарантировали качество и у меня спросили, гарантирую ли я выкуп товара. Какой цинизм.

    Ответ
  • 21.01.2019 в 07:14
    Permalink

    И я очередной лох. Получил посылку 19 января. А там вместо заказа какая-то хрень. ” ООО ПОСТ” желаю одного-Чтоб вам пусто было, ублюдки! В ” Роспотребнадзоре ничем не помогли. Буду обращаться в полицию. Денег не верну так хотя бы насолю. Заказ делал на сайте winter.hanter-online.ru .Это мошенники. Заказ по телефону. Обратная связь типа ” пик-пик-пик”( фигвам). Обидно, блин, называть самого себя лохом. Но, кому же верить? Кто нас защитит? Наверное,только мы сами. Как? Я уже зарекся покупать что-либо по интернету. Да, и прежде чем что-то заказывать, внимательно читаем отзывы о продавце. Всем удачи.

    Ответ
  • 20.01.2019 в 19:08
    Permalink

    Заказал регистратор как они обьясняли по телефону 8 в одном,а прислали какую то дешёвку .После неоднократных звонков, все,же получил эл.адрес и выслал обратно полученную ерунду и…все – связи оборвались-по электронке не отвечают, по телефону- бросают трубку, на письма не реагируют. Хотел писать в прокуратуру, но это трусоватая контора и они будут искать множество способов, что бы это замурыжить, а потом заявить мол сроки вышли,так что вперед наука.

    Ответ
  • 20.01.2019 в 06:38
    Permalink

    Заказал регистратор как они обьясняли по телефону 8 в одном,а прислали какую то дешёвку которая крепиться на зеркало,сколько жалоб на них и что никто не может их наказать куда смотрит наша прокуратура.

    Ответ
  • 19.01.2019 в 12:49
    Permalink

    мошенники 1 го класса пусть им будет пусто!!!!!!

    Ответ
  • 18.01.2019 в 12:40
    Permalink

    Татьяна. Я тоже заказала 03.01.2018г. 2 сумки разного цвета. Сегодня оплатила заказ, а когда открыла бандероль, то увидела, что это совершенно другие сумки-дешевки. На бандероли нет никакого адреса, кроме ООО “Пост Сервис” (для ООО “Венера”). Первый раз столкнулась с таким обманом.

    Ответ
  • 17.01.2019 в 18:13
    Permalink

    …ты и …лецы! Товар вообще не тот, что был заказан. Но когда нибудь и им придет конец…

    Ответ
  • 17.01.2019 в 12:38
    Permalink

    просто ..ки, но умеют прятаться…, а так бы достать их не плохо бы было . если у кого есть контакт -скиньте (сам найти не могу), на суды надеятся у нас просто глупо -не тот случай. Где их найти???

    Ответ
  • 14.01.2019 в 13:23
    Permalink

    Самые настоящие мошенники и проходимцы. Присылают совсем другой товар. Всем писать письма в прокуратуру и пусть их развалят как карточный домик.

    Ответ
  • 14.01.2019 в 11:39
    Permalink

    Тоже заказал эхолот, вместо него пришел дешевый китайский видеорегистратор. Поставщик ООО «Пост Сервис (для ООО Венера). Обманутые коллеги, может у кого-то есть время написать заявление в прокуратуру? У меня, к сожалению, нет.

    Ответ
  • 10.01.2019 в 15:26
    Permalink

    ООО ” Венера” обманщики присылают не то что заказывал. Больше в этих идиотов ничего заказывать не буду. Пожелание работникам (ПУСТЬ ВАМ ОБМАНЩИКАМ В НОВОМ ГОДУ ВСЕ БУДЕТ КАК ВЫ МНЕ СДЕЛАЛИ).

    Ответ
  • 04.01.2019 в 17:26
    Permalink

    Ворьё!!! Деньги я заработаю, жаль испорченного настроения и не случившегося подарка. Вы тоже люди, только наслаждение получаете, когда кинете “лоха”, обманете, обворуете, обведёте вокруг пальца…( список предлагаю Вам самим продолжить) Вот такое оно у Вас наслаждение от жизни:
    мизерное. убогое, всё для себя любимого. А Вы попробуйте жить на отдачу, наслаждать других.
    Отдача бесконечна в отличии от получения, а значит и Вам будет СЧАСТЬЕ. С Новым годом!

    Ответ
  • 22.12.2018 в 20:53
    Permalink

    Пусть на те деньги на которые они обманули народ им купят ..нки.
    ООО ПОСТ СЕРВИС .сплошное дурилово .Граждане остерегайтесь !!!!

    Ответ
  • 19.12.2018 в 14:45
    Permalink

    кто упаковывал эту обманку пусть руки отсохнут.

    Ответ
  • 14.12.2018 в 19:04
    Permalink

    В вашем полку,Уважаемые мои прибыло. Встречайте очередного лоха. Это я. Подарил этим тварям 4000. Но добраться до них всетаки смог. Прилагаю инструкцию как добиться от них самих звонка. . Сделал с другого номера левый заказ. Когда позвонили(кстати префикс ихних номеров 991 далее номер) пока они не положили трубку я успел сказать им громко громко пару ласковых. Денег конечно не вернуть, но на душе легче стало чуть чуть. И кстати это уже пятый номер который после ответа и заказа блокируется. Так давайте же армия кинутых и жаждущих мщения попробуем воспользоваться этим способом. Я думаю что в ближайшее время у них будут не заказы, а поток великих и могучих русских слов. Да и новые симки им покупать придется. Пустячок, а кому нибудь из нас все таки немного легче станет. Ведь нас много. Спасибо. Всем честных доставок

    Ответ
  • 12.12.2018 в 19:21
    Permalink

    Заказал 2 DIN Android магнитолу, вместо неё получил обычную автомагнитолу, которой красная цена 1000 рублей… Конечно, отчасти сам виноват, по размерам коробки мог догадаться, что там обычная магнитола… Урок на будущее. Но это не снимает вины с продавца… Жульё!!!

    Ответ
  • 11.12.2018 в 17:42
    Permalink

    ..ари! Простите за грубость, но так и нужно называть мошенников! Отправили совсем не то что заказывала – …айское .ерьмо !!! Жалко потраченных денег. А главное : на телефоны не отвечают, и адрес электронной почты НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Бог Вам судья!!!

    Ответ
  • 07.12.2018 в 08:38
    Permalink

    Заказала 2 куклы и доску для рисования пришло непонятно что, ещё и трубку не берут. Отвратительная фирма.

    Ответ
  • 05.12.2018 в 11:30
    Permalink

    По всем случаям обмана и мошенничества можете бесплатно проконсультироваться, описав ситуацию в форме обратной связи «Ваш личный адвокат» в правом нижнем углу этой страницы. Так же можете получить бесплатную консультацию юриста на сайте http://uristsovet.ru или позвонив по бесплатному по России номеру 8 (800) 500-27-29 доб. 659 . Все консультации бесплатны. В случае необходимости представления интересов в правоохранительных органах и суде, подготовки документов, заключается договор об оказании юридической помощи.

    Ответ
  • 05.12.2018 в 11:23
    Permalink

    Мошенники присылают абсолютно другой заказ.

    Ответ
  • 04.12.2018 в 09:44
    Permalink

    Я понимаю, от наших писем этим ..АРЯМ хуже не станет. Денежки получили, теперь хоть трава не расти. Жалко упущенное время. Внучке заказывала на Новый год 2 куклы, надеялась порадовать. Но ничего не получилась- ОБМАНУЛИ…. Прислали китайский ширпотреб за 250 рублей, куколок-страшилок с ушами. Выбросить только на помойку. Почему никто не проверяет данные сайты? Ведь столько жалоб….. ООО «Пост Сервис (для ООО Венера) а/я 68 ОПС Московский АСЦ – ПОБЕРУШКИ и ЛЖЕЦЫ.
    Просто хочется верить….. Все вернется бумерангом семьям и детям этих обманщиков

    Ответ
  • 03.12.2018 в 20:49
    Permalink

    Заказал бинокль канон а прислали китайский ширпотреб ..злы ..нючие

    Ответ
  • 03.12.2018 в 19:08
    Permalink

    Заказал эхолот, вместо него пришел дешевый китайский видиорегстратор. Полный ..хотрон телефоны не отвечают по электронке тоже не отвечают.ООО «Пост Сервис (для ООО Венера).

    Ответ
  • 03.12.2018 в 11:32
    Permalink

    Да вообще .урилы, заказывала сумку пришла вообще дешевая китайская и дешевая туалетная вода и кошелек. Все вернется за обман. Никогда нечего не выписывайте с этого сайта. ООО “Пост Сервис (для ООО Венера).

    Ответ
  • 27.11.2018 в 15:06
    Permalink

    Подано заявление в Прокуратуру г.Москвы и ОБЭП УМВД по факту мошенничества ООО”Пост Сервис” и ООО “Меркурий”.Эти организации занимаются обманом интернет- покупателей,в наглую сбывая дешевый китайский ширпотреб,вместо заказанной куклы Блайз для девочки,прислали дешевку из Фикс-прайса. Явно,что почта в сговоре с мошенниками,решили срубить денег,даже если вас не достанут правоохранительные органы,в – .рази ,не уйдете от своей совести и наши деньги пойдут на …уальные услуги вам и вашим родным,все возвратится бумерангом.

    Ответ
  • 26.11.2018 в 13:54
    Permalink

    Господи, как земля носит таких лохотронщиков. Обращаюсь ко всем, кто хочет заказать красивейших кукол ручной работы по дорогой цене – остановитесь. Заказывала две куклы для внучки, по телефону мне позвонили, поинтересовались какие именно, выдурили у меня 500 рублей предоплаты. Сегодня получила то убожество, которое они смелой рукой засунули в коробочки (коробочки пожалуй самое дорогое из этой посылки), заплатила почему-то еще полную стоимость на почте России (наложенным платежом отправили) и даже не обалдела. Где-то закралось подозрение, тк перестала ко мне приходить реклама этих кукол. Я понимаю что я тот ЛОХ, который теперь пишет, что бы другие не попались. НЕ ЛОВИТЕСЬ на эти рекламы. Мало того, что это .ерьмо только выбросить, но ведь и денег то не вернуть теперь. Пишу здесь, тк это единственные реквизиты на посылке . Отправитель ООО”Пост Сервис” (для ООО “Венерв”) а/я 68 ОПС Московский АСЦ

    Ответ