ООО ПОСТ СЕРВИС ООО ”Стелс” (а/я 52, московский АСЦ ОПС 145900 – Обман мошенники ООО СТЕЛС

Жалоба / отзыв
ООО ПОСТ СЕРВИС ООО ”Стелс” (а/я 52, московский АСЦ ОПС 145900

Обман мошенники ООО СТЕЛС
30.10.2018 г. Пришёл заказ японские антенны для ТВ, обещали отличный товар с кучей каналов и даже интернет, в подарок 2 флешки и вернуть 20% от стоимости типа как произошла задержка..ну а в результате вскрыл и обнаружил две дешёвые антенны по 100р. Без инструкции и документов..по правилам дистанционной торговли они в случае претензии должны вернуть деньги и забрать товар..но куда писать кому звонить…Заплатил 2621.40р. охренел от наглости мошенников! А как девушка уверено преподнесла информацию о товаре, клялась и божилась…таких надо наказывать!!! Буду благодарен за консультацию по вопросу возврата денег! А вообще куда смотрят органы власти, такие организации под контроль и закрывать вместе с хозяином? Готов написать исковое заявление, понимаю что для мошенничества сумма небольшая, но для меня она значимая.. настроение “о”(((
Автор жалобы: Автосервис 29

Обидчик: ООО ПОСТ СЕРВИС ООО ”Стелс” (а/я 52, московский АСЦ ОПС 145900

Страна: Россия Область: Московская область Город: Москва Индекс: 145900

Адрес: ООО СТЕЛС, А/я 52

Категория: Интернет

… далее на доскажалоб.ру

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/internet/32461-obman-moshenniki-ooo-stels.html

Просмотров: 228

ООО ПОСТ СЕРВИС ООО ”Стелс” (а/я 52, московский АСЦ ОПС 145900 – Обман мошенники ООО СТЕЛС: 102 комментария

  • 10.10.2019 в 14:04
    Permalink

    24 сентября 2019г. в социальной сети Одноклассники я увидела рекламу постельного белья за 99 рублей и решила заказать. Девушка, видимо менеджер перезвонила буквально в течение 5 минут, уточнила заказ. Но как оказалось, что за 99 рублей это только в том случае, если ты заказываешь два комплекта, то есть 1-й комплект постельного белья “Esthétique” по цене 4200 рублей, а второй за 99 рублей. Кроме того, мне предложили еще два полотенца за 300 рублей каждое. Так как в рекламе все выглядит достойно и красиво, я согласилась и оформила заказ на 2 комплекта постельного белья “Esthétique” на сумму 4200 рублей +99 рублей и два полотенца по 300 рублей каждое. Всего заказ вышел на общую сумму 5099 рублей. Девушка заверила, что я сделала правильный выбор, посылка будет застрахована, и внутри будет еще подарок. Звонок был с телефона +7 495-374-64-18.
    От STDPochta 28.09.2019г. я получила SMS «Заказ …-73187 отправлен № посылки 14083239391623». С номера +7958 147-60-72 получено SMS «Здравствуйте! Заберите Ваш заказ Постельное белье! № отправления 14083239391623». Внутри Вас ждет подарок!» 04.10.2019 в почтовом отделении я оплатила 5201 рубль 99 копеек, в том получателю платежа ООО «ПИМ (ПОЧТА)» 5099 рублей и плата за наложенный платеж 102 рубля. Когда я вскрыла посылку, то увидела 4 полиэтиленовых пакета с постельным бельем сомнительного качества, без опознавательных знаков, как буд-то это шили дети на уроках труда или слепые инвалиды в каком-нибудь подвале. Половина коробки занимала скомканная бумага. В отправлении присутствовала коробка якобы с грибами, которые я вообще не заказывала. Вот уж, действительно, ПОДАРОК !?! Я попыталась позвонить по номерам телефонов с которых были отправлены оповещения о доставке посылки и телефону с которого у меня принимали заказ +7495-374-64-18, но ни один телефон не отвечал. Видимо, мой номер телефона на том конце заблокирован. Ни к коем случае никогда не заказывайте в одноклассниках ничего. Сплошной обман. На коробке отправителем значится ООО “СТЕЛС” через а/я 52 Московский АСЦ ОПС 145900

    Ответ
  • 05.08.2019 в 10:24
    Permalink

    сделала заказ на постельное белью в последних числах июня. Очень приветливая менеджер по телефону обещала отличный товар с хорошими скидками и к этому талон на постоянную скидку 70 % . В итоге: вскрыла и обнаружила дешевое Ивановское постельное не качественное белье не соответствует размеру, рекламе и заказу.Заплатила 5000(пять тысяч) рублей !!! Я хочу вернуть свои деньги.

    Ответ
  • 01.08.2019 в 16:31
    Permalink

    Пришёл заказ японские антенны для ТВ, обещали отличный товар с кучей каналов и даже интернет, в подарок 2 флешки и вернуть 20% от стоимости типа как произошла задержка..ну а в результате вскрыл и обнаружил две дешёвые антенны по 100р. Без инструкции и документов..по правилам дистанционной торговли
    Отдал 4 000. Похоже тоже попал как и все. Узнал инфу из ОК.

    Ответ
  • 13.07.2019 в 09:46
    Permalink

    Полный лохотрон и обман.

    Ответ
  • 27.06.2019 в 15:48
    Permalink

    Заказывала ковры, обговорив с оператором заказ. А получила совсем не то. Вы потеряете гораздо больше. Кроме денег есть ещё судьба, здоровье, счастье ваших детей! Бессовестные. Ждите откат. В наше время все свершается очень быстро

    Ответ
    • 01.07.2019 в 08:11
      Permalink

      Мошенники. Меня также развели. Заказала три ковра, “три дэ”, размером 200х120, пришли обычные коврики-заплатки с узором бежево-коричневым, такие были лет двадцать пять назад, размером 100х60 и это за 3900!!!! Тв..и, других слов просто нет. Хотела их вернуть им, так понимаю, что затрачу еще деньги за пересылку, а деньги мне никто не вернет.

      Ответ
  • 20.06.2019 в 21:33
    Permalink

    Откровенные мошенники это ООО “СТЕЛС”! От души желаю каждому работающему там, чтоб их каждый день, на каждом шагу обманывали, обижали и предавали все-все, даже их близкие. Пусть воздастся за обман людей!

    Ответ
    • 10.07.2019 в 15:31
      Permalink

      сделала заказ на постельное белью в последних числах июня. Очень приветливая менеджер по телефону обещала отличный товар с хорошими скидками и к этому талон на постоянную скидку 70 % . В итоге: вскрыла и обнаружила дешевое постельное не качественное белье не соответствует рекламе и заказу.Заплатила 5000(пять тысяч) рублей !!! Я хочу вернуть свои деньги.

      Ответ
  • 12.06.2019 в 16:50
    Permalink

    вопрос к модераторам сайтов где печатают эту рекламу.Наверное их тоже нужно привлекать к проверке рекламы.Они зарабатывают на этой рекламе.А значит такие же мошенники.По крайне мере привлечь их к ответственности за распространение ложной информации и еще и зарабатывать на этом.Наверное это возможно.Может кто нибудь юридически грамотный сможет правильно оформить жалобу в Роспотребнадзор.Чтобы кто предоставляет свой сайт несли ответственность за подлинность информации.А не только зарабатывать на чужой беде.

    Ответ
  • 08.06.2019 в 13:18
    Permalink

    Меня они тоже обманули. Посоветуйте, что предпринять? Они же и дальше обманывают. Может нам как то объединиться.

    Ответ
    • 31.07.2019 в 21:55
      Permalink

      ЖУЛИКИ, МОШЕННИКИ, НА ПЕНСИОНЕРАХ НАЖИВАЕТЕСЬ!!! ВМЕСТО ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ ТРЯПКА ИЗ МАРЛЕВКИ И ПАКЕТ ДЛЯ ВЕСА С УДОБРЕНИЯМИ! СВОЛОЧИ , БОГА НЕ БОИТЕСЬ!!!!

      Ответ
  • 22.05.2019 в 10:18
    Permalink

    Мне тоже прислали не тот товар, заказывала итальянское постельное бельё аж 4 комплекта, а пришло что-то отвратительное , марлёвка. Как же люди собираются жить дальше, ведь все возвращается. А где власти, которые должны защищать нас от мошенников?е

    Ответ
  • 06.05.2019 в 23:20
    Permalink

    Защита обманутых покупателей

    Инструкция по защите обманутых покупателей. Защитим себя вместе. Собираем информацию на коллективное обращение. Пора наказать мошенников!!!

    Ответ
  • 30.04.2019 в 12:17
    Permalink

    Здравствуйте, я конечно ничего не заказывала, я работник почты, и скажу так, прежде чем оплачивать посылку, спросите у оператора, кто отправитель посылку, потом посмотрите в интернете отзывы о данном отправителе, как делаю я, конечно мало кто сказал спасибо за это, но мне все же приятно, что нету обманутых людей, и кто-то написал здесь, что почта в сговоре с этими мошенниками, это уж неправда, почта является посредником. И ещё, есть вид мошенников, когда отправляют посылки с наложенным платежом 1 класса, отправитель указывает Ф.И.О, и до востребования, обязательно спрашивайте и об этом оператора, может все это поможет людям. Очень жаль, что мошенники пользуются можно сказать наивностью людей. Вернуть деньги и правда не удастся, но надеюсь мошенникам вернётся все бумерангом. Всем удачи)

    Ответ
  • 29.04.2019 в 13:33
    Permalink

    Сегодня получил антенну за 3414 рублей,а там простая антенна комнатные,они стоят 127 рублей оказывается,пенсионер,пенсия не хватило каждый месяц платить на программу,поэтому хотел воспользоваться хваленой антенной,как дальше жить…

    Ответ
  • 27.04.2019 в 06:42
    Permalink

    меня тоже обманули с антенной но я обратилась в Союз потребителей заключила с ними договор и они обещали что все деньги вернут и даже выплатят за моральный и материальный вред Буду ждать иначе обратно деньги не вернут

    Ответ
  • 24.04.2019 в 09:34
    Permalink

    Особенности продажи товаров дистанционным способом: действия потребителя при получении товара, несоответствующего заказанному в интернет-магазине

    В настоящее время граждане все чаще выбирают быстрый и доступный способ покупки товаров в любое время дня и ночи через интернет-магазины, в связи с чем, покупка товаров дистанционным способом пользуется особой популярностью среди населения страны. Независимо от того, что этот способ приобретения товаров достаточно популярный и востребованный, не всегда потребитель остается доволен своей покупкой.

    В Управление Роспотребнадзора по городу Москве поступают жалобы граждан заказавших и оплативших товар, доставленный по почте России/курьерской службой, внешний вид которого не соответствует заказу (например, не тот цвет, не той фирмы и т.д.); функции товара, заявленные на сайте, отсутствуют (например, в видеокамере заявлен датчик движения, который по факту отсутствует); товар не соответствует характеристикам, указанным на сайте (например, на сайте заявлена брендовая кожаная сумка по сниженной цене или акции, а по факту доставлен товар сомнительного качества, подделка под бренд).

    Нередко разочарование от покупки наступает по вине самого покупателя. Ошибки возникают из-за:

    — недостаточности знаний у покупателя об особенностях заказываемого товара: не совпадает размерный ряд, не подходит фасон и т.д.;

    — невнимательность покупателя при оформлении заказа;

    — поспешность покупателя при оформлении заказа.

    Перед осуществлением покупок через интернет-магазины Управление Роспотребнадзора по городу Москве рекомендует потребителям ознакомиться со статьей, в которой указаны признаками потенциально опасных покупок в интернет-магазинах пройдя по ссылке http://77.rospotrebnadzor.ru/index.php/napravlenie/zpp/6770-upravlenie-rospotrebnadzora-po-g-moskve-obrashchaet-vnimanie-na-soblyudenie-pravil-bezopasnosti-pri-pokupke-podarkov-k-novomu-godu-v-internet-magazinakh

    Отношения между покупателями и интернет-магазинами регулируются ст. 26.1 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 г. №2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – Закон Российской Федерации №2300-1), и Постановлением Правительства РФ от 27.09.2007 г. № 612 «Об утверждении правил продажи товаров дистанционным способом» (далее – Правила №612).

    Особенностью розничных интернет-продаж является то, что у покупателя отсутствует возможность непосредственного ознакомления с товаром в момент принятия решения о покупке (ст. 497 Гражданского кодекса Российской Федерации).

    Предложение продавца о продаже товара с его подробным описанием, ценой, порядком доставки и расчетов, обращенное к неопределенному кругу лиц, считается публичной офертой.

    До заключения договора потребителю должна быть предоставлена информация в соответствии с п.2 ст. 26.1Закона РФ №2300-1 и п. 8 Правил №612:

    об основных потребительских свойствах товара;
    об адресе (месте нахождения) продавца (должно быть указание на сайте, в документации, прилагаемой к товарам);
    о месте изготовления товара;
    о полном фирменном наименовании продавца (изготовителя);
    о цене и об условиях приобретения товара, о его доставке, сроке службы, сроке годности и гарантийном сроке;
    о порядке оплаты товара, а также о сроке, в течение которого действует предложение о заключении договора.
    Обязательная информация, которую продавец обязан предоставить в письменной форме в момент доставки товара установлена п. 9 Правил №612.

    Обращаем внимание!

    Не допускается передача товаров покупателю, не соответствующих предварительному договору купли-продажи, если такая передача сопровождается требованием об оплате этого товара (пункт 19 Правил №612).

    При получении и оплате товара потребителю следует обратить внимание, в чей адрес производится оплата.

    Предложение оплатить товар на платежную карту физического лица может являться признаком недобросовестности продавца.

    Несоответствие заказу.

    Если при получении товара потребителем обнаружено несоответствие заказу, то в таком случае товар классифицируется как имеющий надлежащее качество, но несоответствующий заказу, то есть другой товар. У потребителя есть два варианта решения сложившейся ситуации: оплатить товар, принять его и начать пользоваться либо вернуть товар (ст. 26.1 Закона № 2300-1 и п. 27 Правил №612).

    Внимание!

    В соответствии с п.21 Правил №612 покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

    В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи товара.

    Следует помнить о существующих ограничениях по возврату: у товара должен быть сохранен его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.

    Покупатель не вправе отказаться от товара, имеющего индивидуально-определенные свойства и который может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.

    Недостаток товара.

    В случае, если при получении товара потребителем обнаружены недостатки в товаре (например, товар не соответствует характеристикам, указанным на сайте, не имеет заявленных функций и проч.), то он имеет право на предъявление требований, предусмотренных ст. 18 Закон РФ №2300-1 и п. 28 Правил №612:

    безвозмездное устранение недостатков;
    соразмерное уменьшение покупной цены;
    замена на товар аналогичной марки либо на товар другой марки с соответствующим перерасчетом покупной цены;
    отказ от исполнения договора и возврат денежных средств, уплаченный за товар.
    Данные требования могут быть предъявлены, если обнаруженные в товаре недостатки не были оговорены продавцом.

    Претензионный порядок.

    Если все же с потребителем произошла одна из указанных выше ситуаций, то потребителю следует придерживаться предусмотренного алгоритма действий.

    В случае если потребителю передается товар с нарушением условий договора, касающихся количества, ассортимента, качества, комплектности, тары и (или) упаковки товара, покупатель должен не позднее 20 дней после получения товара известить продавца об этих нарушениях.

    Для разрешения спора потребителю необходимо обратиться в адрес продавца с письменной претензией, в которой следует описать сложившуюся ситуацию и указать свои требования. К претензии следует приложить копии документов, имеющих отношение к существу вопроса. Вручить претензию необходимо в двух экземплярах лично продавцу, получив в своем экземпляре отметку о принятии (печать, подпись, дата), либо направить ее на юридический адрес продавца по почте России заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

    В случае невозможности разрешения спора с продавцом в досудебном порядке, данная ситуация подлежит разрешению исключительно судом (часть 1 статьи 11 ГК РФ), в связи с тем, что требования носят имущественный характер (возврат денежных средств).

    В соответствии с п. 2 ст. 17 Закона РФ №2300-1 Вы вправе предъявить иск в суд по своему месту жительства или по месту пребывания либо по месту нахождения ответчика либо по месту заключения или исполнения договора. Согласно п. 3 ст. 17 Закона РФ №2300-1 при обращении с иском в суд от уплаты государственной пошлины потребитель освобождается в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.

    ПОТРЕБИТЕЛЮ ВАЖНО ПОМНИТЬ! В отношении товаров, приобретенных посредством электронной (дистанционной) торговли не применяется Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.1998 г. № 55.

    Телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора — 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный).

    Для получения консультации по вопросам защиты прав потребителей граждане могут обратиться в Управление Роспотребнадзора по г. Москве по телефону горячей линии: 8 (495) 785-3741, в отдел консультационных услуг ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве» по адресу: г. Москва, Графский пер. 4, корп. 2,3,4, каб. 341, тел.8-495-687-3961, а также по телефонам горячей линии территориальных отделов.

    Телефоны горячей линии территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по г. Москве в административных округах размещены на сайте Управления http: //77. rospotrebnadzor.ru.

    Прием письменных обращений граждан осуществляется по адресу: г. Москва, 129626, Графский пер., д. 4, корп. 2,3,4, а также по электронному адресу: http://petition.rospotrebnadzor.ru/.

    Ответ
  • 03.04.2019 в 09:44
    Permalink

    Прочитала комментарии и поняла, что я не одна такая дурочка: заказала две сумки (якобы кожаные) прислали какой-то китайский ужас за 3580 руб. Как говорят: .ума на оба ваши дома, вам и вашим потомкам.

    Ответ
  • 30.03.2019 в 07:52
    Permalink

    Прочитала все жалобы на ООО СТЭЛС и поняла,что я не одинока такая же история обещали два приемника с двумя картами и два переходника,а прислали две дешевых антены,заплатила сумму 2652 рубля.Не знаю как,но нужно объедениться,чтобы закончился этот объман Я в понедельник иду в полицию

    Ответ
  • 27.03.2019 в 11:21
    Permalink

    Да сюрприз при получении удался.Мошенники с юмором обманывают людей,а какая любезность при предложении якобы итальянского белья,вам жаккард,сатин,или бязь,а всем посылают одно и тоже стоимостью 500р. и то с натяжкой и на телефонные звонки никто не отвечает.Сколько пользуюсь интернет магазинами и вляпалась первый раз на 3264р. и на телефон 20 процентов обещанных и сюрприз внутри наверно очень смеются над нами при получении денег от нас дурачков.

    Ответ
  • 21.03.2019 в 15:30
    Permalink

    12 марта я заказала 2 еврокомплекта итальянского постельного белья Elegate и Beldesign. Сегодня получила посылку с 2 комплектами нестандартного размера халтурного пошива из дешевого ситца. Почему это произошло, прошу мне объяснить? В СМС уведомлении сообщили, что я получу подарок. Что это за издевательство? Теперь обман называется подарком?

    Ответ
  • 21.03.2019 в 07:47
    Permalink

    Меня также обманули с постельным бельем, якобы из Италии боженьнка ввсе видит Кристина и Алина это к вам относится, как совести нет и не било у вас, такое количество обманутых людей, пожилых и молодых. Москва город нечестных предпринимателей. Обидно за столицу такие люди и безнаказаны.наказан е получите сполна, будьте уверены! Ижевск 21.03.19г.

    Ответ
  • 18.03.2019 в 10:34
    Permalink

    Доброго всем дня.Меня то же кинули с постельным бельем.
    Есть кто нибудь из Москвы. Готова скинуться и подать заяву на этих т..рей.
    Сколько выписываю товар, такое впервые. Очень хочется их наказать.
    oraculllum@ mail.ru для связи

    Ответ
  • 14.03.2019 в 13:30
    Permalink

    14.3.2019 ООО СТЕЛС вместо 2 Домашний цифровой приемник DIGMA E603

    за 2600 руб прислали 2 комнатные антенны AERIAL которые ни чего не ловят
    ПОЛНЫЙ РАЗВОД ПОЗОР!!! Алексей, г.Ставрополь

    Ответ
  • 14.03.2019 в 11:09
    Permalink

    заказал телеантены для цифрового телевизора -2шт заплатил 2540руб получил обычные комнатные антены по-150руб верните деньги а то позвоню другу ввп он мой хороший знакомый с ХАБАРОВКИ

    Ответ
  • 11.03.2019 в 10:51
    Permalink

    Эта шайка мошенников. Они высылают это барахло всем. Мне то же. Уже пятый раз я попадаюсь на них. Никто никаких денег от них не получит. Потому что на них работаю адвокаты, которые усматривают только одно: ЭТО КЛЕВЕТА и сочиняют всякие доводы, обосновывая их законами.

    Ответ
  • 06.03.2019 в 12:32
    Permalink

    Заказала Итальянское постельное белье по акции, рисунок должен быть разный, темный и светлый.
    Получила, два одинаковых комплекта из марлевки непонятного качества, с непрокрашенным рисунком. Швы прошиты так, будь-то человек впервые сел за машинку!!! На почте сразу смутил размер посылки, она была меньше чем продается нормальное постельное белье.Первый раз придя на почту увидев размер посылки ушла, но после убедительных звонков оператора, что там все отлично и даже есть сертификаты решила получить и ужаснулась, чуть плохо не стало.
    ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ РЕКЛАМНЫМ МОШЕННИКАМ. Сходите в магазин и купите , что хотите и что ВЫ видите своими глазами.

    Ответ
  • 06.03.2019 в 12:29
    Permalink

    Попалась на постельном белье. Это ужас! Отдала половину пенсии и получила скачок давления. Какие же сво..чи! Хотя бы шить научились. Неужели нет на них управы?

    Ответ
  • 01.03.2019 в 13:30
    Permalink

    Заказала Итальянское постельное белье по акции. предложили 2 комплекта,еще обещали подарок. Получила 2 комплекта из паплина без этикеток,полное не соответствие расцветки, без указания размеров. Подарок накладная на белье в количестве 2ед. . Неужели правоохранительным органам неизвестны их махинации. я же хотела сделать подарки своим детям. В место подарка получила одно расстройство. И почему Роспотребндзор не блокирует сайте без обратной связи?

    Ответ
  • 28.02.2019 в 17:57
    Permalink

    ЛЮДИ! ООО СТЕЛС НАХОДИТСЯ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ, ТАМ СОБИРАЮТ ПОСЫЛКИ С ЭТОЙ ЕРУНДОЙ,ПОТОМ ОТПРАВЛЯЮТ В МОСКВУ В АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ СОРТИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР,А ИЗ МОСКВЫ УЖЕ К НАМ.

    Ответ
  • 28.02.2019 в 16:52
    Permalink

    ЗАКАЗАЛИ КРОССОВКИ ЭККО,КОГДА ПОЛУЧИЛИ ПОСЫЛКУ,ЧУТЬ НЕ РУХНУЛИ ЗДЕСЬ ЖЕ. ПРИШЛО ВЬЕТНАМСКОЕ Г…….О,КОТОРОЕ ОБУТЬ В ОГОРОД СТЫДНО. ОТДАЛИ ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ , КАК НАЙТИ НА НИХ УПРАВУ-ЭТО ЖЕ НАТУРАЛЬНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО,КАКИЕ ДЕНЬГИ С ЛЮДЕЙ СРЫВАЮТ,А ТОВАР НЕ СТОИТ И ПЯТЬСОТ РУБЛЕЙ!.

    Ответ
  • 28.02.2019 в 14:30
    Permalink

    получила посылку с так называемым итальянским постельным бельем ! Не знаю что и делать ! Может в рамочку на стенку повесить и любоваться ! Совести у вас нет ! так обманывать людей Я пенсионерка и для меня это большие деньги 3400 ! Верните мне их или буду писать на передачу \человек и закон \ Может они помогут и не только мне !

    Ответ
  • 28.02.2019 в 14:04
    Permalink

    bar_nad@ mail.ru С пометкой обман давайте объединимся и вместе что то может и получиться

    Ответ
  • 27.02.2019 в 14:14
    Permalink

    Татьяна (пенсионерка). Я так же попалась на телеантеннах за 2600 получила 16.01.2019, вернула им назад в этот же день и по настоящее время ни ответа, ни привета. Верните деньги!!! Неужели вам не стыдно обманывать пенсионеров?

    Ответ
  • 25.02.2019 в 19:29
    Permalink

    Верните деньги!!! Заказывала 2 комплекта итальянского постельного белья и покрывало, постельное белье пришло, Правда не итальянское, а сшитое где- то в переходе. Покрывала никакого нет. Мошенники работают в открытую и управы на них нет

    Ответ
  • 21.02.2019 в 10:21
    Permalink

    Аналогичная ситуация. 11.09.2019г заказала итальянское белье 2-х спальное. Оператор со мой побеседовала, посоветовала, сказав что родителям приобрела такое. 20.02.19г. пришло СМС оповещение, что заказ ожидает на почте России, с припиской “внутри вас ожидает подарок”. Да!!!!! Подарок превзошел все ожидания…. белье совсем не итальянское, даже рядом не лежало , конечно же не то совсем, без информационных ярлыков, вообще непонятно где сшитое??? А я его хотела подарить на свадьбу, представляете, как бы я опозорилась. Вскрыла сразу на почте, хотела тут же вернуть, но меня предупредили, то хоть товар есть, а то не будет ни товара ,ни денег не получите. Вот теперь не знаю, что дальше делать. Заплатила 3264 рубля. До каких пор мы будем кормить АФЕРИСТОВ???? Куда смотрит наш Роспотребнадзор??? Столько жалоб???

    Ответ
  • 19.02.2019 в 12:41
    Permalink

    РЕБЯТА,Я СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА БЕЛЬЕ,ГДЕ ЕГО ШИЛИ,КТО НИБУДЬ ДЕЛАЛ ВОЗВРАТ???

    Ответ
  • 13.02.2019 в 11:03
    Permalink

    Спасибо за получение от вас д…ьмо в количестве 2 штук ,которое стоит в магазине 100 р а не 2800 р И по возможности вас разрекламирую чтобы не обманывали надежда.Я про тв антоны и прочее.

    Ответ
  • 12.02.2019 в 20:23
    Permalink

    Спасибо господам за прекрасный подарок, две антенны игрушки очень к стати, внуки будут играть

    Ответ
  • 12.02.2019 в 17:20
    Permalink

    Заказал теле антенны, для цифрового телевидения — 2шт. заплатил 2652 руб.
    Получил обычные комнатные антенны

    Ответ
  • 10.02.2019 в 18:02
    Permalink

    Вот и я получила простые рогатульки ! Хотела сделать подарок пенсионерам Я, конечно, не обеднею, но люди не понимают, что сейчас очень быстро идёт обмен энергиями! Что отправляешь, то и получаешь в большем количестве! Пусть этих денег им не хватит на покрытие всех бед, которые свалятся им на головы!

    Ответ
  • 09.02.2019 в 16:17
    Permalink

    По моему этот с.аный “Стелс” и Почта России – одна .анда. А крышует ПочтаБанк!

    Ответ
  • 04.02.2019 в 15:25
    Permalink

    Только что пришла с почты,где получила заказ на “итальянское” белье…..Открыла заказ прямо на почте и …ужаснулась!!!!Настоящая тряпка!!У нас на распродаже продают такое белье за 300-350руб,а я заплатила 3200 за комплект не понятного размера и расцветки.Пыталась сразу же сделать возврат,но почта возврат не принимают.Сказали,что я сама должна с отправителем связаться и сделать сама за свои деньги возврат белья и якобы они мне через 3 недели пришлют деньги.Но девушка-оператор подсказала,”что и белье отправите и деньги назад не получите”Это я хотела сделать подарок нам с мужем на Золотую свадьбу.Свадьба была 19 января,подарили деньги и вот я получила ПОДАРОК!!!!Спасибо вам…….Гореть вам в…….прямом и переносном смысле…..

    Ответ
  • 04.02.2019 в 15:14
    Permalink

    Сегодня получил 2-е антенны “Японские” наложенным платежом за 2652 р., цена которым 200 р., они вообще ничего не могут ловить, т.к. сплошной приметив. Попался на обман.

    Ответ
  • 04.02.2019 в 13:20
    Permalink

    Вот читаю и сама себя ругаю. Как же можно было клюнуть на такую лажу.!!! Вот и подарила дочке итальянское постельное бельё! Это сшито где то в подвале одноразовое . Ещё и деньги заняла 5тыс руб.

    Ответ
  • 03.02.2019 в 14:30
    Permalink

    Я купила на этом сайте постельное бельё, отдала 3200р., но бельё того не стоит. Всё тоже, что описано выше. Расстроилась. Пыталась сделать перезаказ, но они уже удалили сайт.

    Ответ
  • 01.02.2019 в 15:53
    Permalink

    где наша власть которая может осудить этих зверей в прямом смысле которые принимают один заказ а отправляют совсем другое пора бы кончать с этими аферистами заказ принят на итальнсое постельное белье а отправляют такую дрянь по такой цене что сам пошил бы лучше конечно очень обилно что лурят так пенсионеров а деньги вернуть не возможно пора навести пи ка или подавать на сул я из каленинграда к взять назад деньги орядок это ужасно

    Ответ
  • 01.02.2019 в 13:12
    Permalink

    Вот т..ри. Прислали 2 комплекта постельного белья. Ну ладно, лоханулась по поводу, что это итальянское. Но хотя бы расцветка была приличная. Еще на разворачивала, не знаю , что там с размерами. Если есть Бог на свете, пусть он на….. этих н…….

    Ответ
  • 01.02.2019 в 07:51
    Permalink

    Светлана Юрьевна.пенсионер. Заказала по акции постельное белье/италья заплатила 4200 руб/Заказывала 2 компл-1 навязали.еще обещали подарок, 30,01,2019 г.получила посылку.Вместо итальянского белья-3 комплекта какого-то ширпотреба ужасных расцветок и качества-везде торчат нитки.плохо обработано.Никаких этикеток.неизвестно какая ткань.Совести у людей совсем нет-вот и сделала внучкам подарки ! Решила Заказать еще.чтобы они выслали.а я не буду получать. Но там хитрые-перезвонили мне с телефона+74993224706,сказали что перезвонят и разберутся,но телефон не отвечает и конечно никто не перезвонил Адрес отправителя на посылке :а/я 52 Московский АСЦ ОПС 145900. ООО СТЕЛС. Я желаю чтобы эти деньги ни им ни их семьям не пошли впрок. Прошу Роспотребнадзор обратить внимание на наши обращения и принять меры к мошенникам

    Ответ
  • 31.01.2019 в 14:57
    Permalink

    Всем доброго дня! Я тоже влип с этими антеннами. Думаю,что правды не найти, да и хлопотно всё это.Есть предложение, заказать товара на большую сумму( чтоб не сорвались с крючка холявы),а когда придёт квитанция на получение посмотреть кто отправитель и не пойти получать эту бандероль.Вот и тогда они уже потратятся на почтовые пересылки.А вообще и жизнь накажет.Зло всегда возвращается.

    Ответ
  • 30.01.2019 в 10:29
    Permalink

    Уважаемые подруги по несчастью! Я тоже попалась на удочку этих мошенников с приобретением постельного белья. Заказала два комплекта двух спального однотонного белья оплатив 3200 руб., а получила два комплекта полуторки не понятной ужасной расцветки и качества, видимо изготавливали в каком то подвале. Как только такие люди могут жить на земле, которые обманывают в основном малообеспеченных людей и пенсионеров. Город Новосибирск, ул. Демьяна Бедного 64 кв. 75

    Ответ
  • 28.01.2019 в 20:06
    Permalink

    и я сегодня влипла с антенами – какой беспредел!!!!

    Ответ
  • 25.01.2019 в 19:06
    Permalink

    друзья по несчастью Давайте объединяться bar_nad@ mail.ru пишите письма с пометкой стелс

    Ответ
  • 24.01.2019 в 15:57
    Permalink

    СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА 2 КОМПЛЕКТА ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ ОТ ООО «СТЕЛС» ВМЕСТО ЕВРО ПРИСЛАЛИ НЕ ПОНЯТНО ЧТО И КАКОГО РАЗМЕРА. РЯДОМ С ИТАЛЬЯНСКИМ И БЛИЗКО НЕ ЛЕЖАЛО. СШИТО В КАКОМ НИБУДЬ ПОДВАЛЕ , ОЧЕНЬ НЕ АККУРАТНО, РАЗМЕРЫ ВООБЩЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ. ЭТИКЕТОК НА БЕЛЬЕ НЕТ. ТКАНЬ УЖАСНАЯ. НАЗАД ОТПРАВИТЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, Т.К. НЕТ АДРЕСА ОТПРАВИТЕЛЯ НА ПОСЫЛКЕ. ЭТО МО…..КИ!!!!!!!!

    Ответ
  • 24.01.2019 в 15:54
    Permalink

    ЧТОБ ВАМ МЕР….Ы И МОШ…..И ПУСТО БЫЛО …ПЕНСИОНЕРКА С ГЕЛЕНДЖИКА…ЗАКАЖУ В ХРАМЕ ОБ УП……И…ИМЁН НЕ ЗНАЮ…ЗНАЕТ ГОСПОДЬ…

    Ответ
  • 24.01.2019 в 15:51
    Permalink

    МО…..КИ И МЕ…..ЦЫ , ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ…ЧТОБ ВАМ МЕ…..ЦЫ ПУСТО БЫЛО …ОТ ПЕНСИОНЕРКИ С ГЕЛЕНДЖИКА…

    Ответ
  • 22.01.2019 в 18:15
    Permalink

    я тоже сегодня получила эту эхинею -антены и так же в ужасе.проклятия они уже получили от многих своих клиентов, а вот помощи где взять и как вернуть деньги???

    Ответ
  • 20.01.2019 в 14:32
    Permalink

    Я тоже попалась на их удочку ни ужто не чего нильзя сделать с этими м…ьями.

    Ответ
  • 16.01.2019 в 15:06
    Permalink

    Получила 3 комплекта “итальянского постельного белья, для королевских домов Европы”. У меня был шок. Цветовые решения, размеры не соответствуют заказу. Наволочки 50х70. Размер оговаривался 70х70. Вместо ЕВРО размеров, пришли полуторки. Про качество, даже слов нет, чтобв назвать. Неотглаженные тряпки! Еще и ехидная смс, вас ждет подарок.
    Естественно, на звонки не отвечают.

    Ответ
  • 15.01.2019 в 20:22
    Permalink

    И со мной аналогичная история с постельным бельем, развели по полной программе. Заказала 2 комплекта по скидке, получила что то непонятное. Заплатила 3168 рублей. Обидно до слез, много заказывала по почте из интернет магазинов и никогда не обманывали – что за …..чи

    Ответ
  • 14.01.2019 в 17:05
    Permalink

    …зи отпетые, так же обманули с постельным бельем.

    Ответ
  • 11.01.2019 в 16:21
    Permalink

    СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА 2 КОМПЛЕКТА ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ ОТ ООО “СТЕЛС” ВМЕСТО ЕВРО ПРИСЛАЛИ НЕ ПОНЯТНО ЧТО И КАКОГО РАЗМЕРА. РЯДОМ С ИТАЛЬЯНСКИМ И БЛИЗКО НЕ ЛЕЖАЛО. СШИТО В КАКОМ НИБУДЬ ПОДВАЛЕ , ОЧЕНЬ НЕ АККУРАТНО, РАЗМЕРЫ ВООБЩЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ. ЭТИКЕТОК НА БЕЛЬЕ НЕТ. ТКАНЬ УЖАСНАЯ. НАЗАД ОТПРАВИТЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, Т.К. НЕТ АДРЕСА ОТПРАВИТЕЛЯ НА ПОСЫЛКЕ. ЭТО МОШЕННИКИ!!!!!!!!

    Ответ
  • 10.01.2019 в 11:43
    Permalink

    Меня так же кинули. Только вопрос , как их найти и забрать деньги . Кто может ответить на мой вопрос ?

    Ответ
  • 09.01.2019 в 11:47
    Permalink

    Я пенсионерка также оплатила за две антенны 2652 рубля, когда открыла посылку, то обнаружила обман. Люди ничего не покупайте по рекламе интернета, а также у ООО”СТЕЛС” а\я,Московский АСЦ, ОПС 145900 это .улики, которые наживаются на доверии людей.

    Ответ
  • 09.01.2019 в 00:39
    Permalink

    Я также стала жертвой мошенников ООО ” СТЕЛС”. Прислали антенн некачественные, без документов. Товар не соответствует предложенному. Как вернуть и наказать мошенников?

    Ответ
  • 08.01.2019 в 20:27
    Permalink

    Я тоже оказалась жертвой мошенников ооо стелс. Заказала две японские антенны. Обещали ,что будет показывать все каналы .заплатила 2652 рубля. Мечтать не вредно вместо заявленного качества антенн . Товар сомнительного качества без сопроводительных документов. Ни описания ни гарантийного талона. Ни документов на возврат. Так обидно.

    Ответ
  • 05.01.2019 в 15:43
    Permalink

    Вот и я оказалась в компании неудачных пользователей антенны а-ля-японского производства. Сегодня получила на почте, заплатив 2652 рубля, скорее побежала подключать, но антенна оказалась пустышкой. Никаких сопровождающих документов в посылке, кроме накладной, в которой указано количество 2 шт, не оказалось. Нет бланка на возврат товара. Причем отправитель ООО “СТЕЛС” а\я 52, Московский АСЦ, ОПС 145900, а квитанция на почтовый перевод оформлена ООО “ПИМ(Почта)”.

    Ответ
  • 29.12.2018 в 14:23
    Permalink

    Заказали две антенны за 2652 руб., получили простые антенны, стоимостью 100 руб. Везде обман! Никого не могут наказать! Настроение испортили!

    Ответ
  • 24.12.2018 в 17:53
    Permalink

    Видимо я среди тех, кого можно с уверенностью назвать ЛО.. Заказал всекальные антенны, оплатив на почте более 2600 рублей и вскрыв посылку увидел, что это обман.

    Ответ
  • 22.12.2018 в 21:05
    Permalink

    я пенсионер,75 лет, так же попался на мошенников ООО СТЕЛС,сегодня выкупил вместо цифровых, две комнатные антенны по 90 руб, кто подскажет как вернуть деньги?
    и как авторов этой аферы определить по 159УК РФ
    Учитывая массу жалоб срок авторам аферы будет в районе лет 6-8

    Ответ
  • 22.12.2018 в 02:18
    Permalink

    Мошенники, пусть земля горит под вашими ногами, закон бумеранга никто не отменял.

    Ответ
  • 20.12.2018 в 21:40
    Permalink

    Татьяна. Заказала две антенны пришло заказ вскрыла коробку а там две антенны китайские заказ не оправдал мои ожидание заплатила 2600 ,а там две по сто рублей дешевые.Как у вас совести хватает так поступать с людьми бог все видит всем вам возвернется. Люди не заказывайте у этой компании ничего а/я 52московский АСЦ ОПС 145900 ООО «СТЕЛС». Читайте это чистая правда. Обратной связи с ними нет.

    Ответ
  • 19.12.2018 в 16:29
    Permalink

    Татьяна. Заказала две антенны пришло заказ вскрыла коробку а там две антенны китайские заказ не оправдал мои ожидание заплатила 2600 ,а там две по сто рублей дешевые.Как у вас совести хватает так поступать с людьми бог все видит всем вам возвернется. Люди не заказывайте у этой компании ничего а/я 52московский АСЦ ОПС 145900 ООО “СТЕЛС”

    Ответ
  • 18.12.2018 в 19:24
    Permalink

    Заказала в ООО Стелс три антенны, заплатила 3000 руб., открыла посылку, был шок, простые 100 рублевые комнатные антенны. Мошенники, пусть земля горит под вашими ногами, закон бумеранга никто не отменял.

    Ответ
  • 18.12.2018 в 12:34
    Permalink

    Люди не заказывайте ничего в компании ООО Стелс – это мошеники с большой буквы.
    Я заказала 2 антенны Японские, заплптила 2600, пришли две обычные сторублевые антенны, которые можно купить на любом рынке, свои телефоны они не оставляют, а которые нашла через интернет не отвечают.
    БУДБТЕ БДИТЕЛЬНЕЕ, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОЙ КОМПАНИИ,

    Ответ
  • 18.12.2018 в 09:57
    Permalink

    Обман мошенники ООО СТЕЛС Москва, Сухаревский переулок, , д.9, стр. 1, офис 56А
    Получила в место 2 итальянских комплекта – 2 дешевых, ужасных , тонких с дикой расцветкой заплатив при этом 3264 . УЖАС ! Так обманывать людей на кануне Нового года .
    ПОЗОР! НИЧЕГО У НИХ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ?

    Ответ
  • 17.12.2018 в 13:13
    Permalink

    Я С КАЛИНИНГРАДА ЗАКАЗАЛ ДВЕ АНТЕННЫ А ПОЛУЧИЛ ДВЕ ПРОСТЫЕ КОМНАТНЫЕ ОБМАНУЛИ КАК ВЕРНУТЬ ТОВАР И ДЕНЬГИ

    Ответ
  • 15.12.2018 в 18:17
    Permalink

    заказал две антенны.а получил две простые антенны кустарного произвоства и заплатил за них 2652р.НИКОЛАЙ

    Ответ
  • 12.12.2018 в 23:47
    Permalink

    Получили под Новый год супер подарок, 2 антенны за 2600, которые и за 100 руб не нужны, как можно наказать мошенников, звонили по нескольким тел по защите прав потребителей( не звоните , там тоже развод) читайте отзывы по адресам, куда вас приглашают, но зато там знают про эти антенны, только никто ничего не предпринимает , в какой …..е живем? Народ дурят, жульё наживается

    Ответ
    • 01.06.2019 в 14:53
      Permalink

      Заказала ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ из сатина, размер евро, а прислали 1 спальное белье и ужасного качества. Обязательно нужно их наказать, как могут мошенники ОБМАНЫВАТЬ столько людей, года 2 до этого, заказывала постельное белье – получила и не могла нарадоваться, какого оно было качества и прослужило мне долго и до сих пор служит, буду отправлять обратно

      Ответ
  • 11.12.2018 в 10:54
    Permalink

    Заказала 2 комплекта пост белья из сатина. Выкупила за 3300. Постельное дрянь. Качество ткани не соответствует сатину. Размер наволочки тоже. Во общем мошенники и только. На телефон не отвечают. А когда надо было выкупить посылку звонили даже в выходной день да еще 2 раза подряд.

    Ответ
  • 08.12.2018 в 14:23
    Permalink

    аналогично две антенны за 2652 пустышки, а как наказать вопрос большой ?

    Ответ
  • 08.12.2018 в 13:36
    Permalink

    ….и! Другого слова не нахожу! Пусть …..я им будет пухом!!! Наше ………о потакает мошенникам!!! Получила две комнатные антенны…за 2652 рубля.Смешно…, если бы не было так грустно…

    Ответ
  • 07.12.2018 в 10:49
    Permalink

    Доброго времени суток . Такая же ситуация с итальянским якобы бельем. Получила в место 2 итальянских комплекта 2 дешевых,ужасных ,заплатив при этом 3200. УЖАС ! Так обманывать людей на кануне нового года . Адрес получателя платежа тот же ,который указала Галина . Сухаревский переулок д 9 стр 1 оф 56 а. ООО ” Пим (почта).

    Ответ
  • 07.12.2018 в 09:38
    Permalink

    Заплатил 2652руб. Получил две комнатные антенны самого низкого качества. Как их наказать?

    Ответ
  • 03.12.2018 в 20:41
    Permalink

    В чеке написано, что претензии принимаются по адресу client@ russianpost.RU сайт pochta.ru Адрес ООО “ПИМ(ПОЧТА)” , это получатель платежа,: Москва, Сухаревский переулок, , д.9, стр. 1, офис 56А
    По крайней мере, надо массово обращаться на Почту по Е-мейл и в полицию на сайт. Пусть хотя бы фиксируют пострадавших!!!

    Ответ
  • 03.12.2018 в 20:03
    Permalink

    Такой же обман! Получила 2 антенны за 2652 руб, которые не работают! После того, как ….. высказался за снятие уголовной ответственности за мелкое мошенничество, я поняла, что будет шквал обманов! Уже попалась! По-моему, общество заострено на обман и раздражение населения! Ничего не поможет! Ко мне последние 12 лет стоит мне выйти из помещения проникают воры и каждый день что-нибудь “мелко” воруют! Обратилась уже во все инстанции начиная от МВД и заканчивая ФСБ, СК РФ и лично к президенту. Как проникали, так и воруют, портят вещи, ночуют, моются в квартире, конечно ломают замки и воруют ключи! Учтите, что это происходит в Москве! Никто не реагирует!
    Самое лучшее, конечно, всем жертвам обьединиться и действовать вместе!

    Ответ
  • 02.12.2018 в 11:02
    Permalink

    Заказал теле антенны, для цифрового телевидения – 2шт. заплатил 2652 руб.
    Получил обычные комнатные антенны, как принимал 6 каналов, так и осталось-6.

    Ответ
  • 29.11.2018 в 13:01
    Permalink

    аналогичная история с постельным бельем, развели по полной программе. Заказала 2 комплекта по скидке, получила что то непонятное. Знаю, что дешевое хорошим не бывает, но тем не менее попалась на удочку.

    Ответ
  • 28.11.2018 в 11:13
    Permalink

    Заказала Итальянское постельное белье по акции. предложили 2 комплекта,еще обещали подарок и 20% стомости вернуть на телефон. Получила 2 комплекта из бязи без этикеток, без указания размеров. О подарках и возврате денег на телефон и речи нет. Неужели првоохранительным органам неизвестны ихние махинации. я же хотела сделать подарки своим детям. В место подарка получила одно расстройство. Теперь буду заказывать и не буду получать

    Ответ
  • 28.11.2018 в 11:00
    Permalink

    Кто подскажет , как найти юридический адресс этих мошенников, хочу в суд на них подать. хоть немного им ..овь свернуть

    Ответ
  • 27.11.2018 в 18:02
    Permalink

    за это при сталине в магодан на десятку а сейчас какая ….. такой и порядок

    Ответ
  • 26.11.2018 в 11:40
    Permalink

    26.11 2018 выкупила посылку с “итальянским” постельным бельем, предлагаемым со скидкой. В посылке копеечное .ерьмо .ерьмовое с вензельками. Хорошо работают .овнюки . Даже не знаю куда писать. Кому то вообще можно верить? Что с нами стало?

    Ответ
  • 24.11.2018 в 16:27
    Permalink

    24.11.2018 выкупила посылку с якобы итальянским постельным бельем, 3 комплекта. То, что увидела, не поддается описанию, видимо одноразовое. Как же наказать-то, почти 5000 рублей за ерунду?

    Ответ
  • 24.11.2018 в 11:55
    Permalink

    7.11 с.г. я выкупил наложенным платежом (спутниковые антенны 2 шт.)-заказанные мной после просмотра рекламного ролика и разговора с менеджером по телефону. Отправитель: ООО”СТЕЛС”,а/я 52 Московский АСЦ ОПС 145900, заплатив 2600 руб .Вскрыв посылку, подключив антенну к телевизору, не получив на нём сигнала и увидев в интернет-магазинах стоимость такой антенны от 89 руб., понял, что стал жертвой мошенников, так как антенны были дешёвками и не являются альтернативой приёмникам “Триколор”, как заявлялось в интернет-рекламе. Связаться с продавцом нет возможности, да и претензию писать нет смысла,т.к. товар не просто не надлежащего качества, а меня ввели явно в заблуждение с целью обмана завладеть моими деньгами. Что можно сделать, что бы мошенничество не было безнаказанным?

    Ответ
  • 20.11.2018 в 14:02
    Permalink

    Я пенсионер. Тоже заказал две антенны цифровые у ООО “Стелс”. Получил дешевую лажу. ..олочи ..оклятые!Жулье! Неужели нельзя наказать эту ..ОЛОЧЬ?

    Ответ
  • 19.11.2018 в 17:45
    Permalink

    Моя история аналогична истории Людмилы ( см.выше). Вместо итальянского постельного белья прислали дрянь без опознавательных знаков и без обратного адреса. Судя по всему это мошенники с богатым опытом, если столько случаев воровства.
    Как вернуть деньги – это вопрос, но пусть будет уроком для других, кто верит рекламе по интернету.

    Ответ
  • 19.11.2018 в 15:41
    Permalink

    Тоже попался на рекламу антенны для цифры… (( Пришел жалкий кусок пластика с рогами… Как найти автора?

    Ответ
    • 19.11.2018 в 16:08
      Permalink

      По всем случаям обмана и мошенничества можете бесплатно проконсультироваться, описав ситуацию в форме обратной связи «Ваш личный адвокат» в правом нижнем углу этой страницы. Так же можете получить бесплатную консультацию юриста на сайте http://uristsovet.ru или позвонив по бесплатному по России номеру 8 (800) 500-27-29 доб. 659 . Все консультации бесплатны. В случае необходимости представления интересов в правоохранительных органах и суде, подготовки документов, заключается договор об оказании юридической помощи.

      Ответ
  • 16.11.2018 в 14:54
    Permalink

    Мне тоже прислали не тот товар, заказывала итальянское постельное бельё 2 комплекта(втрой комплект навязали обманом), а пришла такая ерунда без атикеток о товаре, качество непонятное какая то марлевка скольская, а денег я заплатила 3100 рублей,хочу сделать возврат но пришлют ли деньги в посылке нет талона на возврат.

    Ответ
  • 15.11.2018 в 20:36
    Permalink

    найду мошенников порву сам , раз наше государтство не может защитить потребителей от мошенников. Где службы ,которые проверяют такие фикциоонные фирмы , веть деньги получают с бюджета, то есть с нас. Или одним миром мазаны

    Ответ