Otdel.venera@gmail.com – Обманули

Жалоба / отзыв
Otdel.venera@gmail.com

Обманули
Заказывал видеорегистратор 3 в 1 а пришло черт пойми что за 500 рублей такое можно в китае заказать а я купил за 4000. По телефону предложили сд накопитель на 32 гб за доп плату а пришло на 8 гб.Развели на деньги.Хочу вернуть свои деньги и вернуть товар отправителю.

Автор жалобы: Danil_5

Обидчик: Otdel.venera@gmail.com

Страна: Россия

Категория: Компьютеры и услуги

… далее на доскажалоб.рф

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/kompjuteri_i_uslugi/31846-obmanuli.html

Просмотров: 9

Otdel.venera@gmail.com – Обманули: 93 комментария

  • 06.05.2019 в 23:21
    Permalink

    Защита обманутых покупателей

    Инструкция по защите обманутых покупателей. Защитим себя вместе. Собираем информацию на коллективное обращение. Пора наказать мошенников!!!

    Ответ
  • 30.04.2019 в 12:20
    Permalink

    Здравствуйте, я конечно ничего не заказывала, я работник почты, и скажу так, прежде чем оплачивать посылку, спросите у оператора, кто отправитель посылку, потом посмотрите в интернете отзывы о данном отправителе, как делаю я, конечно мало кто сказал спасибо за это, но мне все же приятно, что нету обманутых людей, и кто-то написал здесь, что почта в сговоре с этими мошенниками, это уж неправда, почта является посредником. И ещё, есть вид мошенников, когда отправляют посылки с наложенным платежом 1 класса, отправитель указывает Ф.И.О, и до востребования, обязательно спрашивайте и об этом оператора, может все это поможет людям. Очень жаль, что мошенники пользуются можно сказать наивностью людей. Вернуть деньги и правда не удастся, но надеюсь мошенникам вернётся все бумерангом. Всем удачи)

    Ответ
  • 24.04.2019 в 09:32
    Permalink

    Особенности продажи товаров дистанционным способом: действия потребителя при получении товара, несоответствующего заказанному в интернет-магазине

    В настоящее время граждане все чаще выбирают быстрый и доступный способ покупки товаров в любое время дня и ночи через интернет-магазины, в связи с чем, покупка товаров дистанционным способом пользуется особой популярностью среди населения страны. Независимо от того, что этот способ приобретения товаров достаточно популярный и востребованный, не всегда потребитель остается доволен своей покупкой.

    В Управление Роспотребнадзора по городу Москве поступают жалобы граждан заказавших и оплативших товар, доставленный по почте России/курьерской службой, внешний вид которого не соответствует заказу (например, не тот цвет, не той фирмы и т.д.); функции товара, заявленные на сайте, отсутствуют (например, в видеокамере заявлен датчик движения, который по факту отсутствует); товар не соответствует характеристикам, указанным на сайте (например, на сайте заявлена брендовая кожаная сумка по сниженной цене или акции, а по факту доставлен товар сомнительного качества, подделка под бренд).

    Нередко разочарование от покупки наступает по вине самого покупателя. Ошибки возникают из-за:

    — недостаточности знаний у покупателя об особенностях заказываемого товара: не совпадает размерный ряд, не подходит фасон и т.д.;

    — невнимательность покупателя при оформлении заказа;

    — поспешность покупателя при оформлении заказа.

    Перед осуществлением покупок через интернет-магазины Управление Роспотребнадзора по городу Москве рекомендует потребителям ознакомиться со статьей, в которой указаны признаками потенциально опасных покупок в интернет-магазинах пройдя по ссылке http://77.rospotrebnadzor.ru/index.php/napravlenie/zpp/6770-upravlenie-rospotrebnadzora-po-g-moskve-obrashchaet-vnimanie-na-soblyudenie-pravil-bezopasnosti-pri-pokupke-podarkov-k-novomu-godu-v-internet-magazinakh

    Отношения между покупателями и интернет-магазинами регулируются ст. 26.1 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 г. №2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – Закон Российской Федерации №2300-1), и Постановлением Правительства РФ от 27.09.2007 г. № 612 «Об утверждении правил продажи товаров дистанционным способом» (далее – Правила №612).

    Особенностью розничных интернет-продаж является то, что у покупателя отсутствует возможность непосредственного ознакомления с товаром в момент принятия решения о покупке (ст. 497 Гражданского кодекса Российской Федерации).

    Предложение продавца о продаже товара с его подробным описанием, ценой, порядком доставки и расчетов, обращенное к неопределенному кругу лиц, считается публичной офертой.

    До заключения договора потребителю должна быть предоставлена информация в соответствии с п.2 ст. 26.1Закона РФ №2300-1 и п. 8 Правил №612:

    об основных потребительских свойствах товара;
    об адресе (месте нахождения) продавца (должно быть указание на сайте, в документации, прилагаемой к товарам);
    о месте изготовления товара;
    о полном фирменном наименовании продавца (изготовителя);
    о цене и об условиях приобретения товара, о его доставке, сроке службы, сроке годности и гарантийном сроке;
    о порядке оплаты товара, а также о сроке, в течение которого действует предложение о заключении договора.
    Обязательная информация, которую продавец обязан предоставить в письменной форме в момент доставки товара установлена п. 9 Правил №612.

    Обращаем внимание!

    Не допускается передача товаров покупателю, не соответствующих предварительному договору купли-продажи, если такая передача сопровождается требованием об оплате этого товара (пункт 19 Правил №612).

    При получении и оплате товара потребителю следует обратить внимание, в чей адрес производится оплата.

    Предложение оплатить товар на платежную карту физического лица может являться признаком недобросовестности продавца.

    Несоответствие заказу.

    Если при получении товара потребителем обнаружено несоответствие заказу, то в таком случае товар классифицируется как имеющий надлежащее качество, но несоответствующий заказу, то есть другой товар. У потребителя есть два варианта решения сложившейся ситуации: оплатить товар, принять его и начать пользоваться либо вернуть товар (ст. 26.1 Закона № 2300-1 и п. 27 Правил №612).

    Внимание!

    В соответствии с п.21 Правил №612 покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

    В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи товара.

    Следует помнить о существующих ограничениях по возврату: у товара должен быть сохранен его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.

    Покупатель не вправе отказаться от товара, имеющего индивидуально-определенные свойства и который может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.

    Недостаток товара.

    В случае, если при получении товара потребителем обнаружены недостатки в товаре (например, товар не соответствует характеристикам, указанным на сайте, не имеет заявленных функций и проч.), то он имеет право на предъявление требований, предусмотренных ст. 18 Закон РФ №2300-1 и п. 28 Правил №612:

    безвозмездное устранение недостатков;
    соразмерное уменьшение покупной цены;
    замена на товар аналогичной марки либо на товар другой марки с соответствующим перерасчетом покупной цены;
    отказ от исполнения договора и возврат денежных средств, уплаченный за товар.
    Данные требования могут быть предъявлены, если обнаруженные в товаре недостатки не были оговорены продавцом.

    Претензионный порядок.

    Если все же с потребителем произошла одна из указанных выше ситуаций, то потребителю следует придерживаться предусмотренного алгоритма действий.

    В случае если потребителю передается товар с нарушением условий договора, касающихся количества, ассортимента, качества, комплектности, тары и (или) упаковки товара, покупатель должен не позднее 20 дней после получения товара известить продавца об этих нарушениях.

    Для разрешения спора потребителю необходимо обратиться в адрес продавца с письменной претензией, в которой следует описать сложившуюся ситуацию и указать свои требования. К претензии следует приложить копии документов, имеющих отношение к существу вопроса. Вручить претензию необходимо в двух экземплярах лично продавцу, получив в своем экземпляре отметку о принятии (печать, подпись, дата), либо направить ее на юридический адрес продавца по почте России заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

    В случае невозможности разрешения спора с продавцом в досудебном порядке, данная ситуация подлежит разрешению исключительно судом (часть 1 статьи 11 ГК РФ), в связи с тем, что требования носят имущественный характер (возврат денежных средств).

    В соответствии с п. 2 ст. 17 Закона РФ №2300-1 Вы вправе предъявить иск в суд по своему месту жительства или по месту пребывания либо по месту нахождения ответчика либо по месту заключения или исполнения договора. Согласно п. 3 ст. 17 Закона РФ №2300-1 при обращении с иском в суд от уплаты государственной пошлины потребитель освобождается в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.

    ПОТРЕБИТЕЛЮ ВАЖНО ПОМНИТЬ! В отношении товаров, приобретенных посредством электронной (дистанционной) торговли не применяется Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.1998 г. № 55.

    Телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора — 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный).

    Для получения консультации по вопросам защиты прав потребителей граждане могут обратиться в Управление Роспотребнадзора по г. Москве по телефону горячей линии: 8 (495) 785-3741, в отдел консультационных услуг ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве» по адресу: г. Москва, Графский пер. 4, корп. 2,3,4, каб. 341, тел.8-495-687-3961, а также по телефонам горячей линии территориальных отделов.

    Телефоны горячей линии территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по г. Москве в административных округах размещены на сайте Управления http: //77. rospotrebnadzor.ru.

    Прием письменных обращений граждан осуществляется по адресу: г. Москва, 129626, Графский пер., д. 4, корп. 2,3,4, а также по электронному адресу: http://petition.rospotrebnadzor.ru/.

    Ответ
  • 31.03.2019 в 12:57
    Permalink

    Самые настоящие ур..ы закаживаеш одно а присылают совсем другое и вридачу не работает

    Ответ
  • 22.02.2019 в 14:15
    Permalink

    заказал оптический прицел профессиональный, а пришел гаммовский за 900 руб. отправил все обратно с претензией в посылке, посмотрю что будет дальше???

    Ответ
  • 07.02.2019 в 12:05
    Permalink

    Заказали мужу в машину 31.01 19 видеорегистратор 3 в 1. Пришло “зеркало- регистратор, которое стоит в магазине не более 600 рублей. Заплатили 5100. Полностью не соответствует заказанному. В посылке нет никаких сопроводительных документов. И еще :Отправитель “ООО Пост Сервис” (для получателя ООО Меркурий),а согласно чека по которому мы оплатили наложенный платеж, выявляется получатель денежных средств – ООО ” ПИМ” (ПОЧТА). Это МОШЕННИКИ, которые по всей вероятности пользуются услугами ПОЧТЫ РФ. Отзовитесь все,кто попал в такую историю.

    Ответ
  • 07.02.2019 в 07:56
    Permalink

    Мы у вас сделали заказ эхолот и фанарик а вы нам прислали всё не то что мы заказывали мы просим вас вернуть деньги

    Ответ
  • 05.02.2019 в 16:14
    Permalink

    Если кто- нибудь смог как- то связаться с этими у..дами,подскажите КАК!? Буду очень признательна!

    Ответ
  • 26.01.2019 в 20:29
    Permalink

    Я гражданин СССР. под такой наклейкой я в ютубе. Никакой подлости, порождённой ……м, я уже не удивляюсь, но то, что происходит здесь, поражает меня до глубины души. …..асы.

    Ответ
  • 24.01.2019 в 14:07
    Permalink

    вместо регистратора-Android прислали китайку за1200. ССС…

    Ответ
  • 24.01.2019 в 14:02
    Permalink

    Полный обман. Сво…. ,что-б вы подавились нашими деньгами.

    Ответ
  • 24.01.2019 в 11:11
    Permalink

    заказал автопланшет 8 в 1 за 2990 руб., получил дешевый регистратор на зеркало, на почте заплатил 3508 руб. Обманули … Пусть они будут пр….ты…

    Ответ
  • 17.01.2019 в 14:44
    Permalink

    Вы что прислали ..оды? По вашей рекламе я заказал видеорегистратор с камерой заднего вида , с функцией антирадар, с большим экраном (всего на 5000 руб)а пришла ….йская дешовка за 500 рублей. верните деньги или я подаю в суд с возмещением неустойки и морального вреда. Вы больше потеряете.

    Ответ
  • 15.01.2019 в 10:13
    Permalink

    Ребята не берите больше ни.уя это просто ….расы обманывают присылают ..р знает что это просто …дец их всех к ….ке надо поставить

    Ответ
  • 11.01.2019 в 03:26
    Permalink

    ожидайте получить удовольствие.То что вы прислали,очень хорошо влезет вам в одно место……услуга бесплатная.Денег не получите .Товар вам доставят ,приготовьте вазелин.

    Ответ
  • 10.01.2019 в 15:18
    Permalink

    Заказал видеорегистратор 8 в 1 , за 2990 рублей , а на почте получил регистратор зеркало заднего вида – барахло. Оплатил на почте – 3560 рублей . Обманули тв..и.

    Ответ
  • 04.01.2019 в 21:44
    Permalink

    Заказала 2 итальянские сумочки, сегодня получила дермантиновый мерзкий рюкзачок за 4350 р. Бесплатный сыр только в мышеловке какие же сво….! И найти их невозможно

    Ответ
  • 04.01.2019 в 09:53
    Permalink

    Заказала в подарок мужу сумку мужскую Эверсли 30*24*9 17 декабря 20187 г. Сегодня получила
    черте что, какую то хозяйственную сумку, заплатила за неё 2500, совершенно отвратительную, с мерзким запахом. Как вернуть обратно товар – сумку, и получить деньги.

    Ответ
  • 26.12.2018 в 19:08
    Permalink

    Заказала антенну «HQClear TV» за 1290 руб. , через неделю 25.12.2018 г., при получении бандероли, оплатила 3253,80 рублей вместе с доставкой. В бандероли оказались 2 крошечных комнатных антенки МВ+ДМВ, просто курам на смех. Что сказать, не перевелись любители поживиться за чужой счёт. Ваши антенки стоят максимум по 200 рублей каждая. Требуем возврата денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как не стыдно, вообще- то я пенсионер, у каждого пенсионера каждая копеечка на счету. Половина пенсии на лекарства, вторая на антенну, хороший у меня будет Новый год:(((((((((
    Эти антенны можете прикрепить себе на одно место в новогоднюю ночь:))))))))))))) и слушать мои позывные………..

    Ответ
  • 25.12.2018 в 21:38
    Permalink

    МОШЕННИКИ!!! Заказали телевизионную антенну Clear TV Key стоимостью 1200 рублей. В итоге мы получили какую-то хр..ь, цена которой 100 рублей!!! Вы чё там…бессмертные?!

    Ответ
  • 25.12.2018 в 20:55
    Permalink

    МОШЕННИКИ!!! Заказали антенну, прислали дешевую хр..ь, цена которой 100 рублей!!! С нас содрали 1700 с пересылкой!!! Вам всё это вернётся бумерангом рано или поздно!!! С..ки!

    Ответ
  • 25.12.2018 в 20:30
    Permalink

    да реально кидают всех! всякое го… шлют!

    Ответ
  • 21.12.2018 в 23:37
    Permalink

    Полный лохотрон выписали видеорегистратор 12 в 1 цена 4т.490 руб. , а прислали дешевку китайскую на рынке 5 шт.,купить можно …ЛОЧИ !!!!

    Ответ
  • 20.12.2018 в 18:22
    Permalink

    рекламируете одно, а переслали китайские дешевки что прислали бутиках стоят 3раза дешевле верните деньги по доброму я готов вернуть ваш товар

    Ответ
  • 15.12.2018 в 08:44
    Permalink

    Алексей.Заказал видеорегисратор по акции Junsun,заплатил 2999рублей.Прислали самый дешовый,инструкция на китайском.Что делать?

    Ответ
  • 15.12.2018 в 05:12
    Permalink

    Заказал эхолот, получил видеорегистратор также как у Рустама. Лохотрон. Столько отзывов о нагреве и никто ничего не предпринимает: воруйте ребята дальше.

    Ответ
  • 14.12.2018 в 16:28
    Permalink

    Заказала сумку по акции за 2940 руб. Прислали такую ерунду из клеёнки рублей за 500, а может и меньше. Пусть аукнется обманщикам заказчиков. Ужас какой-то, а не товар. Совесть потеряли и страх?

    Ответ
  • 13.12.2018 в 17:44
    Permalink

    Заказал Эхолот, а получил видеорегистратор ( БУ .Китай). Дополнительно уговорили еще на предмета, я согласился. Прислали не то что заказывал и все эти предметы за копейки. Короче кинули на 5 тысяч. Это полный лохотрон

    Ответ
  • 13.12.2018 в 03:57
    Permalink

    Заказал жене в подарок сумочку Фабиани черного цвета. навязали еще кучу подарков. согласился. пришло черт знает что. сумка другой модели аля баба Валя. и цвет перламутровый. половины подарков нет но за них заплачено. аферисты конченные.

    Ответ
  • 10.12.2018 в 07:55
    Permalink

    Верните деньги.за куклы.Обманули НА 3,500 рублей. .роды вас надо наказать. …ый суд вас настигнет. Ждите и он придет…

    Ответ
  • 07.12.2018 в 11:30
    Permalink

    ОБМАНУЛИ отправили не тот заказ заказывал эхолот лоранс а получил видио регистратор за 500 рублей заплатил за посылку 4008.60

    Ответ
  • 05.12.2018 в 22:15
    Permalink

    Сплошной развод, заказала куклу для дочери из коллекции. Положили ..фло у ребенка истерика это была мечта дочери. Так нельзя поступать с чувствами детей. Ни стыда ни совести.

    Ответ
  • 04.12.2018 в 18:23
    Permalink

    Мошенники !!! Получила сегодня , заплатив на почте 3702,60 руб, за заказанный видеорегистратор Xiaomi Mijia Car Driving Camera за 2590 руб и козырек солнцезащитный за 590 руб. Прислали дешевый Car Camcorder без каких либо номеров и инструкции, козырька вообще нет. Пошарив по интернету нашла подобный по внешнему виду, стоит 980 рублей. К совести, я думаю, взывать бесполезно. Не даром : общение только по телефону, без сайта и получение только на почте, оплатив деньги, а потом уже смотри, что тебе прислали.

    Ответ
  • 04.12.2018 в 16:30
    Permalink

    К сожалению я не одинок. Сегодня получил посылку широко разрекламированного видио регистратора 8 в 1 Корея с камерой заднего вида. В посылке какая-то китайская фигня за 500 руб. Залет на 4000 руб. Получил очередной жизненный опыт. Судя по отзывам, обувают всех подряд. Не расслабляйтесь господа. Так люди зарабатывают в инете.

    Ответ
  • 02.12.2018 в 11:27
    Permalink

    Заказала коллекционную куклу Вероника, потом предложили еще заказать со скидкой ферби конект и косметику для куклы.В итоге вчера на почте забрала дешевку куклу 300р ей стоимость и крошечного ферби. Заплатила за эту .уйню 3600 рублей. Разберитесь с сайтом который с интернета не вылазиет со своиии коллекционными куклами

    Ответ
  • 01.12.2018 в 02:18
    Permalink

    Так же заказала 2 сумки от Фабиани — прислали 2 .ерьма, обманули на 4185. Много раз заказывала товары по интернету, но такой развод встречаю впервые. Были сомнения в подлинности этого интернет-магазина после звонка менеджера. Видимо сумки на помойку, а с деньгами можно попрощаться. Наверно мошенники забыли про бумеранг. И денег жалко и обидно за себя.

    Ответ
  • 29.11.2018 в 15:45
    Permalink

    заказ 1800543 16 ноября 2018.прислали не мои очки а бонус который мне навязывали. не хорошо. готов получить свои очки

    Ответ
  • 27.11.2018 в 19:14
    Permalink

    Тоже самое произошло, заказала куклы одни, а пришло совершенно не то, дешевле в несколько раз!!! Написать бы коллективную жалобу и разослать во все инстанции, только не разбираюсь в этом совсем (((

    Ответ
  • 27.11.2018 в 16:06
    Permalink

    Сегодня получила посылку! Кошмар!!!!!!! Я этого не заказывала!!!!!! Правда – мошенники!
    Если бы увидела эти отзывы раньше…….!
    Друзья мои! вам аукнется!!!!!!

    Ответ
  • 23.11.2018 в 15:10
    Permalink

    Заказывала сумку из натуральной кожи “Roberta Rossi” цвет синий, прислали китайскую .онючую сумку не той модели и цвета. БЕЗОБРАЗИЕ.
    Как вернуть обратно товар-сумку и получить деньги?

    Ответ
  • 22.11.2018 в 15:18
    Permalink

    Прислали совсем не то, что заказывала. Обманщики, бог накажет. Заказывала для внучки. Пусть будут ..окляты.otdel.venera@ gmail.com

    Ответ
  • 21.11.2018 в 22:36
    Permalink

    ..КИ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ…. ВАС НАКАЖЕТ И ВАШИХ . Я …..ЛИНАЮ ВАС….

    Ответ
  • 21.11.2018 в 20:13
    Permalink

    Мошенники!!! Система работы, судя по отзывам, отработана четко. Мой муж тоже попался на эту “удочку”. Заказал автопланшет, получил зеркало. Люди!!! Даже номер телефона, с которого вам звонили, можно пробить в интернете! Просите ОПИСЬ ВЛОЖЕНИЯ (это даст вам возможность проверить содержимое посылки на почте), Юридический адрес! Я сегодня СПЕЦИАЛЬНО сделала заказ, попросила пререзв. через 5 мин. Набрала в интернете номер телефона – в отрицательных. Спросила, почему он мне юрид. адрес назвал Свердловск, а тел. московский? Попросила опись вложения… От меня отключились… БУДЬТЕ ВСЕГДА ВНИМАТЕЛЬНЫ! ПРОВЕРЬТЕ ФИРМУ ДО ТОГО, КАК ОТПРАВИТЕ ДЕНЬГИ!

    Ответ
  • 21.11.2018 в 09:39
    Permalink

    заказал я прицел на карабин заказ№1766190 стоимостью 2990руб , тактический прицел с ночным видением по рекламме интернета , позвонили что выслали пошол получил , распечатал а там трубка китайская ..рьмо из ..рьма , больше этого .ля не случится , прийдётся подавать их в розыск и осудить за обман и на почту тоже в суд заявление за стоимость тарифов в каждой почте свои тарифы

    Ответ
  • 19.11.2018 в 09:40
    Permalink

    Но, на этот раз, вы мошенники, не туда попали!!!!. Запомните, наш народ такие поступки не прощает! Вы понесете наказание за подлость, пожизненно! Срочно верните деньги.

    Ответ
  • 18.11.2018 в 09:59
    Permalink

    Да уж! Подписываюсь под всеми негативными отзывами. Действительно присылают какое то .ерьмо, вместо того, что заказывали люди. Даже не так денег жалко, как обидно за такой обман. И не боятся же столько негатива в свой адрес получать! Ведь все вернется еще больней! Это точно!!!

    Ответ
  • 16.11.2018 в 18:36
    Permalink

    Заказала антенну HQ Clear TV, а пришла совсем другая, которую можно купить за 500 рублей. Аферисты.Верните деньги.Наталья

    Ответ
  • 16.11.2018 в 16:28
    Permalink

    Доброго времени суток!!! я тоже попалась вот здесь blythe.one-magaz.ru/?ref=2701&utm_source=CC-MT-blaz&utm_medium=konversii&utm_campaign=kliki_photo_1_text_1_RU_30-60-M-Shirokaya-WEB-MT-akkaunt_CC&utm_content=CCmt
    а что делать то, как вернуть деньги? у кого то есть опыт?

    Ответ
    • 16.11.2018 в 17:31
      Permalink

      По всем случаям обмана и мошенничества можете бесплатно проконсультироваться, описав ситуацию в форме обратной связи «Ваш личный адвокат» в правом нижнем углу этой страницы. Так же можете получить бесплатную консультацию юриста на сайте http://uristsovet.ru или позвонив по бесплатному по России номеру 8 (800) 500-27-29 доб. 659 . Все консультации бесплатны. В случае необходимости представления интересов в правоохранительных органах и суде, подготовки документов, заключается договор об оказании юридической помощи.

      Ответ
  • 16.11.2018 в 08:12
    Permalink

    Ну и ..ари же вы! Верните деньги за якобы..итальянскую сумку..Буду обращаться в суд..прикроют вашу лавочку..аферисты, столько людей обманули..

    Ответ
  • 13.11.2018 в 14:05
    Permalink

    Никогда не пользуйтесь услугами этих аферистов.
    “Уважаемые” за обман СКОРО ответите.

    Ответ
  • 12.11.2018 в 14:56
    Permalink

    Заказывал андроид плеер а прислали тв тюнер

    Ответ
  • 12.11.2018 в 06:52
    Permalink

    магазин-кидалова. таких надо гнать из сети.прислали совсем другое хорошо хоть я записал разговор заказа.

    Ответ
  • 09.11.2018 в 15:31
    Permalink

    сайт – полный развод для покупателей, прислали сумку не той модели и цвета, верните деньги за .ерьмо , которое прислали

    Ответ
  • 07.11.2018 в 16:32
    Permalink

    Заказала сумку черного цвета, а прислали совершенно другую модель и красного цвета.Ужас
    до чего же мы дожили, кругом обман, как только таких людей земля носит, ведь не думают о том, что наступит расплата за все гадости, не им так их детям и внукам.Люди, опомнитесь, что творите!!!

    Ответ
  • 07.11.2018 в 16:21
    Permalink

    nadejda.listopad@ yandex.ru
    Заказала сумку цвет

    Ответ
  • 06.11.2018 в 09:42
    Permalink

    сплошной обман,зачем нужно гнать туфту доверчивым покупателям.Выписал 2 зеркала видеорегистратора с антирадаром,задней камерой на андроиде,очки и козырек ,сд карту на 16 гб и колпачки на колеса .В итоге обошлось в 7300р. Пришло всего два зеркала рублей по 500 за штуку с одним проводом на два зеркала и сд карта на 8гб и все.Выходит этот сайт с его продавцами -полный развод для простых людей .Обращаюсь ко всем желающим что -то взять на этом сайте -откажитесь от всяких сделок с ними,внесите этот сайт в черный список и советуйте чтоб не обращались F.

    Ответ
  • 02.11.2018 в 12:39
    Permalink

    Заказал сумку мужскую,02.11.18 получил на почте оплатив 2.880 .Получил не тот фасан,размер,цвет.Цена сумки примерно 300 рублей.Мошенничество чистой воды.

    Ответ
  • 02.11.2018 в 12:26
    Permalink

    Ваш регистратор не работает что за зерно прислали. И где манометр давление шин. Короче меня обманули

    Ответ
  • 02.11.2018 в 09:11
    Permalink

    заказали видеорегистратор 3-1 ,а пришло .ерьмо -дешевка, а деньги взяли , у..ды – верните деньги

    Ответ
  • 31.10.2018 в 10:05
    Permalink

    Заказывал радар – детектор с видео регистратором Street Storm STR-9960SE и очки ,и мини карту на 16гб ,и колпачки для измерения давления , а прислали совсем другое и за все заплатил 5293.80 руб. Позвоните мне по тел. 89788078439 и решим проблему не в суде а полюбовно. Если не вернете деньги то будете платить по полной . Я обращусь в рос надзор и в суд и будем решать эту проблему. Вы дурите всех кто у вас заказывает товар. ..олочи верните деньги ,а то будет .уже. Будете платить неустойку и за моральный ущерб.

    Ответ
  • 30.10.2018 в 17:37
    Permalink

    Заказала антенну HQ Clear TV, а пришла совсем другая, которую можно купить за 500 рублей. Аферисты.Верните деньги.

    Ответ
  • 30.10.2018 в 14:42
    Permalink

    заказал втдеорегистратор с радардетектором заплатил приличные деньги а пришло бу-..вно за 500р и то не работает. не заказывайте на этом сайте ничего это мошеннки

    Ответ
  • 29.10.2018 в 20:02
    Permalink

    ЗАКАЗАЛ ВИДЕО РЕГИСТРАТОР ПРИСЛАЛИ ДЕШОВКУ КИТАЙСКУЮ СОВСЕМ ДРУГУЮ И ОНА ЭЩЁ И НЕРАБОТАЭТ!!!

    Ответ
  • 26.10.2018 в 21:43
    Permalink

    Заказал эхолот Deeperbro.tk прислали леску и какую-то зарядную штуку без инструкции.
    Наверное то что и Ольги от 25.10.2018 кто-нибудь дайте адрес этих мошенников.

    Ответ
  • 26.10.2018 в 19:04
    Permalink

    Присоединяюсь ко всем потерпевшим от ООО Анфилада. Заказала сумку фабиани на 4.250 руб. кожаную. Прислали другого цвета. А качество – на помойку выбрасывают лучше. Интересно. если подать жалобу в прокуратуру на мошеничество – будет результат или ….??? Кто-то пробовал вернуть хоть часть денег?

    Ответ
    • 26.10.2018 в 21:27
      Permalink

      По всем случаям обмана и мошенничества можете бесплатно проконсультироваться, описав ситуацию в форме обратной связи «Ваш личный адвокат» в правом нижнем углу этой страницы. Так же можете получить бесплатную консультацию юриста на сайте http://uristsovet.ru или позвонив по бесплатному по России номеру 8 (800) 500-27-29 доб. 659 . Все консультации бесплатны. В случае необходимости представления интересов в правоохранительных органах и суде, подготовки документов, заключается договор об оказании юридической помощи.

      Ответ
  • 26.10.2018 в 15:54
    Permalink

    Этих у.одов надо к с..нке !!! Меня тоже нажгли, я для убедительности заказал, теперь ребята вам пи—ц !!! Ну Мы Люди серьезные, найдем и накажем !!!

    Ответ
  • 25.10.2018 в 17:37
    Permalink

    Так же заказала 2 сумки от фабиани с подарками – прислали 2 дерьма обманули на 5850 – спасибо за подарок на мой ДР придется пережить это тк деньги никто возвращать не будет могу только пожелать вашим фирмам аферистским чтобы вы всю свою сознательную жизнь жили ровно также а то и более круче как вы обманываете людей – снисхождения для вас никогда не будет. А Может кто возвращал деньги? Или пытались отправить товар назад?

    Ответ
  • 25.10.2018 в 17:01
    Permalink

    Прочитала все комментарии, оказывается я не одна пострадавшая от этих сволочей. Заказала аннтену цифровую японскогот производства , через неделю получила посылку, оплатила 3190 руб. Оказалась антенна МВ+ДМВ . Такую антенну моя приятельница летом купила себе на дачу её стоимость 200 рублей. Как вернуть деньги? Я инвалид 3 группы, на пенсии у меня и сахарный диабет впридачу. Для меня это сумма потерянная весьма ощутима. Верните деньги а я вам вашу копеечную антенну перешлю обратно…

    Ответ
  • 25.10.2018 в 15:38
    Permalink

    заказал видеорегистратор 3 в 1 за 3500 рублей, пришла .уета бэушная за 500 рублей. Вычеслю IP, .ы.бу вас .ро.ы!

    Ответ
  • 25.10.2018 в 15:30
    Permalink

    заказал видео регистратор 3 в 1 стоимостью в 3500 рублей, пришло бэушное .овно за 500 рублей!

    Ответ
  • 25.10.2018 в 12:49
    Permalink

    здравствуйте, у кого то есть номер тел этих otdel.venera@ gmail.ru или адрес напишите пожалуйста. ТОже обманули заказали эхолот, а пришла какая то батарея и леска

    Ответ
  • 23.10.2018 в 18:54
    Permalink

    Су. И деньги верните или в суде

    Ответ
  • 23.10.2018 в 14:06
    Permalink

    Требую вернуть деньги. Вы отправили мне не тот регистратор. Судя по отзывам-сознательно.

    Ответ
  • 23.10.2018 в 12:49
    Permalink

    А кто нибудь за это собирается отвечать, значит будет само.уд.

    Ответ
  • 23.10.2018 в 12:32
    Permalink

    заказала 2 сумки от фабиани-прислали 2 дерьма обманули на 4360-спасибо за подарок на мой ДР придется пережить это тк деньги никто возвращать не будет могу только пожелать вашим фирмам аферистским чтобы вы всю свою сознательную жизнь жили ровно также а то и более круче как вы обманываете людей-снисхождения для вас никогда не будет

    Ответ
  • 22.10.2018 в 18:15
    Permalink

    Заказал Эхолот с подарками, подарки пришли эхолота нет, что за х……..?

    Ответ
  • 20.10.2018 в 15:56
    Permalink

    я заказывал заказ магнетолу с камерой заднего хода но мне пришла без камеры заднего хода и без паспорта я щитаю что это обман не согласин с товаром отправлю обратно и больше не буду заказывать нечего

    Ответ
  • 19.10.2018 в 20:10
    Permalink

    Заказала сумку цвет- хаки. Прислали совсем другого фасона и качества и цвет – черный.
    Как вернуть обратно товар-сумку и получить деньги?
    Мой тел. 8 915 330 53 41

    Ответ
  • 19.10.2018 в 19:28
    Permalink

    Прислали не то что заказывала. Кругом обман. Заказала красивую сумку, а выслали копеечную. Стыдно. Позор этому интернет магазину. Мошенники.

    Ответ
  • 19.10.2018 в 16:57
    Permalink

    Заказала три компактные антенны “HQCLearTV” японского производства для цифрового телевидения общей стоимостью 3720 рублей, а получила одну модель МВ+ДМВ (пассивная для цифрового и аналогового телевидения). Это издевательство? Хочу получить назад свои деньги.

    Ответ
  • 19.10.2018 в 16:45
    Permalink

    Возмущена до глубины души. Заказала три компактные антенны “HQCLearTV” общей стоимостью 3720 рублей, а прислали какую-то антенну модель МВ+ДМВ (пассивную для цифрового и аналогового сигнала). Это издевательство? Требую назад деньги.

    Ответ
  • 19.10.2018 в 15:01
    Permalink

    была очень рада когда заказывала товар – но разочарованию нет предела….обман сплошной и развод на деньги….верните то что заказывали иначе будем разговаривать в другом месте…

    Ответ
  • 19.10.2018 в 12:22
    Permalink

    прислали не то что заказывал и еще обманули на три предмета оферисты

    Ответ
  • 19.10.2018 в 11:15
    Permalink

    натуральные у..ды!!! присылают всякое .ерьмо дешовое,а не то, что предлагали!

    Ответ
  • 18.10.2018 в 14:25
    Permalink

    Не хорошие люди. Вы что прислали. Позвоните срочно 89037993302. Уладим лучше по хорошему

    Ответ
  • 16.10.2018 в 15:30
    Permalink

    контора аферистов заказал автомагнитолу с камерой заднего вида колонки органайзер на спинку сидения пришло совсем не то что заказал деньги заплатил но товар вообще не тот

    и мой друг заказал зеркало получил полукомплект. шнуров нет.короче больше ни за что не буду ничего брать в интернете. охотрон эти otdel.venera @gmail.com может в суд на них подать.

    Ответ