ТОРГСНАБ г МОСКВА ул БРАТИСЛАВСКАЯ д 18а № свидетельства 100291511 — Продали не рабочий телефон

Жалоба / отзыв
ТОРГСНАБ г МОСКВА ул БРАТИСЛАВСКАЯ д 18а № свидетельства 100291511

Продали не рабочий телефон
Не давно заказал там телефон SAMSUNG Galaxy S8 мало того что заплатил за него приличную сумму так он глючит ни на что толком не реагирует с ними телефона свизаться нету а адрес их ний и т.д.его там нету просто на е балово.

Автор жалобы: Сергей Петрук

Обидчик: ТОРГСНАБ г МОСКВА ул БРАТИСЛАВСКАЯ д 18а № свидетельства 100291511

Страна: Россия Область: Москва Город: Москва Индекс: 109451

Адрес: Братиславская д 18а код по ЕГРПОУ 11477462

Телефон: 4959071208

Категория: Мобильные телефоны

… далее на доскажалоб.ру

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/mobiljnie_telefoni/31594-prodali-ne-rabochiy-telefon.html

(Читателей 886 всего, 1 сегодня)

ТОРГСНАБ г МОСКВА ул БРАТИСЛАВСКАЯ д 18а № свидетельства 100291511 — Продали не рабочий телефон: 11 комментариев

  • 10.12.2019 в 17:57
    Permalink

    Купил телефон s9 стекло не подходит памяти нет камера не снимает

    Ответ
  • 14.11.2019 в 03:48
    Permalink

    купил два телефона хотел сыну и жене в подарок телефоны пришли глючат и вообще зарядка не идет не зарежаеться сенсор не работает что это за шакалы пишу завтро заявление так оставлять нельзя накажекм мошенников

    Ответ
  • 30.10.2019 в 11:58
    Permalink

    Купил в этой фирме смартфон Samsung Galaxy S9 plus.В результате голимая неработающая подделка. Связаться с фирмой невозможно. 8500 выкинул. не покупайте у них ни чего.

    Ответ
  • 12.10.2019 в 06:51
    Permalink

    Прислали нерабочий телефон НЕ берите и не заказывайте у них ничего

    Ответ
  • 21.08.2019 в 15:43
    Permalink

    Приобрел телефон. Он не рабочая подделка. Подарки от другого телефона. Это мошенники.

    Ответ
    • 24.10.2019 в 15:39
      Permalink

      Здравствуйте, не покупайте телефоны не заказывайте, я купил Samsung Galaxy S 9 Plus и стекло на телефон! Стекло не подходит, телефон вообще греется, зарядку не держит, памяти практически нет. Всё врут, врут! Только деньги потрател 8590р.и никак не связаться.

      Ответ
  • 21.05.2019 в 10:20
    Permalink

    На самом деле полный развод!! Не заказывайте у них не чего!!!

    Ответ
  • 07.05.2019 в 13:25
    Permalink

    Защита обманутых покупателей

    Инструкция по защите обманутых покупателей. Защитим себя вместе. Собираем информацию на коллективное обращение. Пора наказать мошенников!!!

    Ответ
  • 03.04.2019 в 10:08
    Permalink

    Развод!!! Не вздумайте покупать у них какой либо товар! Это мошенники! Товар приходит либо в не рабочем состоянии, либо работает не корректно

    Ответ