ООО “ИНФИНИТ РИТЕЙЛ”(ЕСПП 026352 – Размер

Жалоба / отзыв
ООО “ИНФИНИТ РИТЕЙЛ”(ЕСПП 026352

Размер
Заказал размер 48-50, прислали 50-52. Обещали кучу карманов, а их всего ни чего.

Автор жалобы: Aleksandr_178

Обидчик: ООО “ИНФИНИТ РИТЕЙЛ”(ЕСПП 026352

Страна: Россия

Категория: Одежда и обувь

… далее на доскажалоб.рф

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/odezhda_i_obuvj/31341-razmer.html

Просмотров: 23

ООО “ИНФИНИТ РИТЕЙЛ”(ЕСПП 026352 – Размер: 18 комментариев

  • 11.12.2019 в 05:48
    Permalink

    Здравствуйте! Я не довольна товаром, который пришел почтой России. Был заказ на наборы бесшовных топов Ажур-Бра 3шт в комплекте, белого, черного и бордового цвета с корректирующими вкладышами .С вашим специалистом обсуждая заказ и во время комплектования, я подчеркивала свои проблемы, объемная грудь. Также оператор предложил комплект утягивающих трусиков. Мне прислали топы – Бюстгалтеры без кружев и вкладышей, тонкие, совершенно другого качества и фасона!(Просто тряпочки), а трусы обычные без утягивающего эффекта. Прошу вернуть мне деньги, в том объеме, котором я затратила 3070 рублей. Номер заказа 80089741060098 номер телефона 89147564738 заказ был оформлен 29.11.2019г. жду звонка.

    Ответ
  • 21.08.2019 в 11:55
    Permalink

    Аферисты! Заказала топы Ажур бра, а пришло дерьмо, других слов нет! Отослала вместе с претензией обратно, не будет ответа, пойду в прокуратуру, кто то должен воров наказать?

    Ответ
    • 26.09.2019 в 18:16
      Permalink

      Сволочи, не вернёте деньги обращусь в защиту прав потребителей,товар выслала вам

      Ответ
  • 21.08.2019 в 11:46
    Permalink

    Все тоже самое: заказала три ажурных топа, пришло такое, что слов нет как назвать. Аферисты такие деньги воруете в открытую! Выслала обратно все вместе с претензией, не будет ответа, пойду в прокуратуру.

    Ответ
  • 15.08.2019 в 16:23
    Permalink

    Здравствуйте! Я не довольна товаром, который пришел почтой России. Был заказ на наборы бесшовных топов Ажур-Бра 3шт в комплекте, белого, черного и бордового цвета с корректирующими вкладышами .С вашим специалистом обсуждая заказ и во время комплектования, я подчеркивала свои проблемы, объемная грудь. Мне прислали топы – Бюстгалтеры без кружев и вкладышей, тонкие, совершенно другого качества и фасона!Один топ другого цвета. Прошу вернуть мне деньги, в том объеме, котором я затратила 2550 рублей. Номер моего заказа 20081038457947 номер телефона 89202264109 заказ был оформлен 08.08.2019г. жду звонка.

    Ответ
  • 06.08.2019 в 12:46
    Permalink

    Заказала бессшовные бюстгалтера получила низкого качества не такие как в рекламе без гипюра и без подушечек прошу вернуть деньги.Если не будет возврата денег я обращусь в прокуратуру с вашим товаром пусть с вами разбирается прокуратура Вы просто мошенники

    Ответ
  • 17.07.2019 в 17:58
    Permalink

    Выписала три бесшовных бюстгалтера ажурные с коррекции за 2170 рублей пришли обыкновенные тряпки как вернуть деньги.я считала что вам можно доверять. а вы обыкновенные машейники

    Ответ
    • 02.08.2019 в 12:53
      Permalink

      Как вернуть присланные бюстгальтеры 32280, не соответствует размеру и фасону. Какой то детский размер, вместо 52. Жду ответа. Пишу в третий раз!

      Ответ
  • 15.07.2019 в 14:14
    Permalink

    Заказала бесшовные бюстгалтера “Ажур Бра” 2 комплекта по 3 штуки, а получила совсем другой товар и другого качества. Верните деньги.

    Ответ
  • 15.07.2019 в 13:32
    Permalink

    Заказала бесшовные бюстгалтера “Ажур Бра” 2 набора по 3 штуки, а получила совсем другие и другого качества. Прошу вернуть деньги

    Ответ
  • 07.07.2019 в 07:07
    Permalink

    Как вернуть деньги за несоответствующий товар?

    Ответ
  • 04.07.2019 в 14:24
    Permalink

    То же самое. Заказала Ажур-Бра 3 шт. Оператор много чего обещала, а в итоге получила “ХЕРНЮ” Верните деньги пенсионерке, сволочи

    Ответ
  • 01.07.2019 в 14:53
    Permalink

    Заказала три бюстгалтера бесшовных .пришла посылка и там не то что заказывала.без гипюра.тонкая ткань и без подушечек.прошу вернуть деньги.

    Ответ
  • 28.06.2019 в 18:52
    Permalink

    Заказала бессшовные бюстгалтера и трусы, получила три бюстралтера не такие как в рекламе, без гипюра и без вставок, вместо обещанных четырех трусов — 2 шт, и вся продукция китайского производства (дешевого).

    Ответ
  • 31.05.2019 в 16:06
    Permalink

    Действительно, сплошной ОБМАН! Все как пишет Елена,Просто некогда заниматься возвратом, уезжаю,,,А там указано в течении 7 дней,МОШЕННИКИ да и только! Никогда не заказывайте у них!

    Ответ
  • 28.05.2019 в 09:56
    Permalink

    Заказала бессшовные бюстгалтера получила низкого качества не такие как в рекламе без гепюра и без подушечек прошу вернуть деньги.

    Ответ
    • 17.06.2019 в 09:05
      Permalink

      Заказала бессшовные бюстгалтера и трусы, получила три бюстралтера не такие как в рекламе, без гипюра и без вставок, вместо обещанных четырех трусов – 2 шт, и вся продукция китайского производства (дешевого).

      Ответ