ИП ТиР г АСТАНА ул АМАНАТ 2 блок Е – Обман в товаре

Жалоба / отзыв
ИП ТиР г АСТАНА ул АМАНАТ 2 блок Е

Обман в товаре
Купила РЕДУСЛИМ употребила как указано в рекомендации результата
000000 уплатила 17800 тенге ПУСТЫШКА прошу разобраться или вернуть деньги три упаковки РЕДУСЛИМА

Автор жалобы: Tamara_9

Обидчик: ИП ТиР г АСТАНА ул АМАНАТ 2 блок Е

Страна: Казахстан АСТАНА ул АМАНАТ 2 блок Е тел 87059275707 Город: Астана

Адрес: ул Аманат 2 блок Е г АСТАНА

Телефон: 87059275707

Категория: Здоровье и медицина / Другое

… далее на доскажалоб.рф

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/zdorovje_i_medicina/31240-obman-v-tovare.html

Просмотров: 34

ИП ТиР г АСТАНА ул АМАНАТ 2 блок Е – Обман в товаре: 9 комментариев

  • 07.05.2019 в 14:35
    Permalink

    Защита обманутых покупателей

    Инструкция по защите обманутых покупателей. Защитим себя вместе. Собираем информацию на коллективное обращение. Пора наказать мошенников!!!

    Ответ
  • 11.03.2019 в 13:36
    Permalink

    покупала ручную швейную машину Zimber-1, Товарная накладная 2695454 (2101677)
    подписей и печатей ни в одном документе нет, сумма 17880 тг + 2000 тг доставка
    сломался через пол часа, связалась с тех поддержкой по ном 87059275707, переслали на вотсап 87476013643
    в переписке дали инструкции возврата, на адрес в г. Алматы, улю Сызганова 46/1
    только через Казпочта
    отправила 01.02.2019
    тишина., денег не вернули

    Ответ
  • 02.03.2019 в 08:57
    Permalink

    Астана ул.Аманат блок 2 Е…жду адекватного звонка от адекватных операторов логистов..не нужно мне грубить..если вы не занимаетесь возвратом товара вы в любом случае получаете деньги ..наши деньги в виде Зар.платы…вы думаете бесплатно доставили… позвоните мне 87787003720

    Ответ
  • 28.02.2019 в 22:04
    Permalink

    Заказал камеру оно не работаетверните мне мой деньги 87760170607

    Ответ
  • 25.02.2019 в 13:12
    Permalink

    Купил очки, от рекламы до факта как до Китая, не регулируються, не подходят, дозвониться не комму, дали тел. 87761821907, отключен, обман полный

    Ответ
  • 06.02.2019 в 11:58
    Permalink

    Заказал зеркало заднего вида с видеорегистратором прислали просто видеорегистратор связаться не возможно телефон не отвечает

    Ответ
  • 06.01.2019 в 13:55
    Permalink

    ИП Гульжан на телефон указанный в товарной накладной не отвечает. Купила у них рекламируемую для телевизора антену. Ни к одному телевизору разъем не подходит. Дозвониться к ним ни по одному номеру не могу.

    Ответ
  • 25.12.2018 в 21:54
    Permalink

    ип Тир не отвечает на претензии покупателей и на звонки Обман полный во всем

    Ответ
  • 20.12.2018 в 10:18
    Permalink

    я заказывал в ваше магазине два детских конструктора onoies, оплатил 33300тг. Пришел только один набор. Неоднократно связывался со службой доставки, где мне обещали что со мной свяжется администратор. Обратной связи я не дождался! Как мне получить второй набор? Как воздействовать на них?

    Ответ