Support@ooo-opportunity.ru – Несоответствие заявленному товару

Жалоба / отзыв
Support@ooo-opportunity.ru

Несоответствие заявленному товару
Заказывали ножеточку для ножей JAPAN STEEL, получили ножеточку с присоской .5.09.2018г

Автор жалобы: tatyana_119

Обидчик: Support@ooo-opportunity.ru

Страна: Россия

Категория: Магазины и торговля / Хозяйственные магазины

… далее на доскажалоб.ру

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/magazini_i_torgovlja/30938-nesootvetstvie-zayavlennomu-tovaru.html

Просмотров: 218

Support@ooo-opportunity.ru – Несоответствие заявленному товару: 49 комментариев

  • 22.11.2019 в 14:28
    Permalink

    Г-жа, Обманутый Покупатель! Кто и где искажает Ваши слова? Вы же сами все пишите, что повели себя как ЛОХ и сейчас зачем то собираете здесь всех ЛОХов со всей страны. Давно уже сказано, что скупой платит дважды. Гоняетесь за дешевизной на непонятных сайтах? Вот и получите… Без ЛОХа и жизнь плоха!

    Ответ
  • 22.11.2019 в 14:17
    Permalink

    Прошу не искажать мои комментарии по покупкам в свою пользу!!!
    Продавцы таких товаров – Вы мошенники!!!!

    Ответ
  • 22.11.2019 в 14:14
    Permalink

    Есть много хороших сайтов интернет-продаж таких как ювелирные- “небо в алмазах”, “линия любви”, вещи “бонприкс” ПОЛЬЗУЮСЬ МНОГО ЛЕТ без проблем с покупкой -вплоть до возврата (не подошел размер, не понравилась вещь после примерки) , очень обидно, что такие сволочи подрывают авторитет других фирм.СВОЛОЧИ!!!! Было бы хорошо, что бы нормальные сайты интернет-продаж подключились в борьбу с мошенниками!!!!
    Подключайтесь!!! Не молчите!!!! Выйдите из своих коробочек!!!

    Ответ
  • 22.11.2019 в 12:51
    Permalink

    А юрист такой хороший, который справа в углу. Ну молодцы. Можно сразу проконсультироваться, как вернуть деньги и наказать мошенников!

    Ответ
  • 22.11.2019 в 12:47
    Permalink

    Прочитайте ответ одной из обманутых покупателей от этой фирмы. Отлично подготовились!!!
    Так что ждите “отстоя пены”, а не возврат денег!!
    Уважаемая Мария! Согласно п. 2 Правил продажи товаров дистанционным способом, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 сентября 2007 г. N 612 (далее – Правила), продажа товаров по договору розничной купли-продажи, заключаемому на основании ознакомления покупателя с предложенным продавцом описанием товара, содержащимся в том числе в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”, являются продажей товара дистанционным способом, то есть возникшие между вами отношения будут регламентироваться Гражданским кодексом Российской Федерации (далее – ГК РФ), Законом Российской Федерации от 07.02.1996 № 2300-I «О защите прав потребителей» (далее – Закон), Правилами и другими нормативно правовыми актами. В соответствии со статьей 4 Закона продавец обязан передать потребителю товар, качество которого соответствует договору. При отсутствии в договоре условий о качестве товара продавец обязан передать потребителю товар, соответствующий обычно предъявляемым требованиям и пригодный для целей, для которых товар такого рода обычно используется. Сообщаем, что согласно ст. 18 Закона потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков вправе потребовать замены или отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками. Согласно п.1 ст. 18 Закона, Вы, в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены с продавцом, по своему выбору вправе: – безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом; – соразмерного уменьшения покупной цены; – замены на товар аналогичной марки (модели, артикула); – замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены. Потребитель вместо предъявления этих требований вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар денежной суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками. При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества. Убытки возмещаются в сроки, установленные настоящим Законом, для удовлетворения соответствующих требований потребителя. По факту мошеннических действий, указанных в обращении, Вы вправе обратиться с мотивированным заявлением в правоохранительные органы.

    Ответ
  • 22.11.2019 в 12:38
    Permalink

    Лохотрон. Пора на эту фирму подать в суд. Слишком много обманутых. Вместо заказанного товара на сумму 3580 пришла шапка которая на рынке у нас стоит 150 рублей.Сейчас в соц сетях, одноклассниках, фейсбуке сделаю объявление всем, советую, сделать всем то же самое. А на СУХАРЕВСКИЙ переулок , д9,стр1 офис56а, надо послать соответствующих товарищей.

    Ответ
  • 15.11.2019 в 17:51
    Permalink

    Здравствуйте, Я хочу вернуть товар который сегодня получила. Как это сделать

    Ответ
    • 16.11.2019 в 12:46
      Permalink

      кто нибудь смог вернуть товар мне эта тема тоже очень интересна !

      Ответ
  • 21.10.2019 в 11:28
    Permalink

    Мой заказ 6728,Заказала бюсгалтера Эль-Бра 2шт,размер 52 объем 85 и размер 54 объем 95,прислали совсем не те размеры даже на 50 размер не подходять.Прошу разобраться с моим заказом,я оплатила 4050 руб.Почему не отвечаете,когда делаешь заказ тут же перезваниваете.,я жду мой тел 89134306046

    Ответ
  • 15.10.2019 в 13:10
    Permalink

    Здравствуйте мне прислали не соответственный товар я заказывала Ажур бра а мне прислали простые топы без ажура хочу вернуть.

    Ответ
  • 03.09.2019 в 19:51
    Permalink

    Заказала мужу съёмные виниры на верхнюю и нижнюю челюсти. Пришло ужасное дерьмо, непохожее на зубы. Товар не соответствует рекламному материалу. Заплатили по акции 2870 руб.
    Как вернуть деньги? Связи с продавцом нет. Мой тел: 89183293435. Жду ответ с нетерпением.

    Ответ
  • 30.07.2019 в 17:13
    Permalink

    ООО”ОППОРТЬЮНИТИ”(ЕСПП 026352), 200961, г. Санкт- Петербург, А/Я 146 Страна: Россия Город: 200961, Санкт – Петербург, А/Я 146 Индекс: 200961 Сайт: support@ooo-opportunity.ru
    Несоотвествие полученого товара с заказаным
    Увидела в Интернете рекламу купальника( плавки с сарафаном), решила заказать. Обговорили по телефону цвет(тёмно- синий), размер 62. Заказ пришёл быстро, но очень разочаровал : купальник
    вместо 62 размера прислали размер 50-58( так написано на их бирке), бретельки тонкие резинки, способные удержать маленькую грудь. А я этот заказ сделала из-за большой груди. При приеме заказа меня тем более просили замерить объем груди и и они данные записали. Я с таким нетерпением ждала этот купальник. А что прислали. Я пенсионерка, инвалид, денег лишних нет, но решила на чем-то сэкономить, а купальник купить. Цена заказа 2480 руб, при цене купальника по рекламе 1990 руб. Да еще заплатила 50 руб. за почтовый перевод им моих денег. Никогда больше не обращусь к этим торговцам и другим не посоветую. Согласно памятки покупателя интернет-магазина ООО «ОППОРТЬЮНИТИ» надеюсь вернуть деньги в сумме 2530 рублей. Очень надеюсь на их порядочность и соблюдение ст. 25 Закона РФ «О защите прав потребителей”.
    Автор жалобы: тамара макарова

    Обидчик: ООО”ОППОРТЬЮНИТИ”(ЕСПП 026352), 200961, г. Санкт- Петербург, А/Я 146 Страна: Россия Город: 200961, Санкт – Петербург, А/Я 146 Индекс: 200961 Сайт: support@ooo-opportunity.ru
    Страна: Россия Область: Ростовская область Город: Зверево Индекс: 346311
    Адрес: Космонавтов дом 18 кв. 19
    Телефон: 89896332415
    Категория: Одежда и обувь

    Ответ
  • 07.05.2019 в 15:16
    Permalink

    Защита обманутых покупателей

    Инструкция по защите обманутых покупателей. Защитим себя вместе. Собираем информацию на коллективное обращение. Пора наказать мошенников!!!

    Ответ
  • 07.05.2019 в 10:25
    Permalink

    Заказала виниры на этом сайте, это просто ужас, товар не соответствует качеству и описанию. Не возможно с ними связаться, не дозвониться, на электронную почту не отвечают. ОБМАН

    Ответ
    • 03.09.2019 в 19:24
      Permalink

      Я тоже заказала мужу съёмные виниры на верхнюю и нижнюю челюсти. Пришло ужасное дерьмо, товар не соответствует рекламному материалу. Связаться с продавцом и сделать возврат товара не возможно.

      Ответ
  • 30.04.2019 в 11:53
    Permalink

    Здравствуйте, я конечно ничего не заказывала, я работник почты, и скажу так, прежде чем оплачивать посылку, спросите у оператора, кто отправитель посылку, потом посмотрите в интернете отзывы о данном отправителе, как делаю я, конечно мало кто сказал спасибо за это, но мне все же приятно, что нету обманутых людей, и кто-то написал здесь, что почта в сговоре с этими мошенниками, это уж неправда, почта является посредником. И ещё, есть вид мошенников, когда отправляют посылки с наложенным платежом 1 класса, отправитель указывает Ф.И.О, и до востребования, обязательно спрашивайте и об этом оператора, может все это поможет людям. Очень жаль, что мошенники пользуются можно сказать наивностью людей. Вернуть деньги и правда не удастся, но надеюсь мошенникам вернётся все бумерангом. Всем удачи)

    Ответ
  • 24.04.2019 в 18:05
    Permalink

    Доброго времени суток. Я в этом магазине заказывала зеркала регистратор 2 штуки, при заказе девушка по телефону рассказала о новинке стоимостью 4700, а в рекламном ролике за 2990 со всеми обещанными функциями. Оператор пояснила что за 2990 это простой регистратор а новинка с видеокамерой заднего вида, парктроником и GPS? b c флэшкартой. По факту пришла посылка быстро, но регистратор имеет только видеокамеру заднего и переднего вида, остального ни чего нет. То что нам прислали стоит максимум 2500 р. Я оформила возврат 04.04.19, предварительно написала письмо в электронном виде. На сегодняшний день нет ни какого ответа

    Ответ
  • 24.04.2019 в 13:30
    Permalink

    Особенности продажи товаров дистанционным способом: действия потребителя при получении товара, несоответствующего заказанному в интернет-магазине

    В настоящее время граждане все чаще выбирают быстрый и доступный способ покупки товаров в любое время дня и ночи через интернет-магазины, в связи с чем, покупка товаров дистанционным способом пользуется особой популярностью среди населения страны. Независимо от того, что этот способ приобретения товаров достаточно популярный и востребованный, не всегда потребитель остается доволен своей покупкой.

    В Управление Роспотребнадзора по городу Москве поступают жалобы граждан заказавших и оплативших товар, доставленный по почте России/курьерской службой, внешний вид которого не соответствует заказу (например, не тот цвет, не той фирмы и т.д.); функции товара, заявленные на сайте, отсутствуют (например, в видеокамере заявлен датчик движения, который по факту отсутствует); товар не соответствует характеристикам, указанным на сайте (например, на сайте заявлена брендовая кожаная сумка по сниженной цене или акции, а по факту доставлен товар сомнительного качества, подделка под бренд).

    Нередко разочарование от покупки наступает по вине самого покупателя. Ошибки возникают из-за:

    — недостаточности знаний у покупателя об особенностях заказываемого товара: не совпадает размерный ряд, не подходит фасон и т.д.;

    — невнимательность покупателя при оформлении заказа;

    — поспешность покупателя при оформлении заказа.

    Перед осуществлением покупок через интернет-магазины Управление Роспотребнадзора по городу Москве рекомендует потребителям ознакомиться со статьей, в которой указаны признаками потенциально опасных покупок в интернет-магазинах пройдя по ссылке http://77.rospotrebnadzor.ru/index.php/napravlenie/zpp/6770-upravlenie-rospotrebnadzora-po-g-moskve-obrashchaet-vnimanie-na-soblyudenie-pravil-bezopasnosti-pri-pokupke-podarkov-k-novomu-godu-v-internet-magazinakh

    Отношения между покупателями и интернет-магазинами регулируются ст. 26.1 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 г. №2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – Закон Российской Федерации №2300-1), и Постановлением Правительства РФ от 27.09.2007 г. № 612 «Об утверждении правил продажи товаров дистанционным способом» (далее – Правила №612).

    Особенностью розничных интернет-продаж является то, что у покупателя отсутствует возможность непосредственного ознакомления с товаром в момент принятия решения о покупке (ст. 497 Гражданского кодекса Российской Федерации).

    Предложение продавца о продаже товара с его подробным описанием, ценой, порядком доставки и расчетов, обращенное к неопределенному кругу лиц, считается публичной офертой.

    До заключения договора потребителю должна быть предоставлена информация в соответствии с п.2 ст. 26.1Закона РФ №2300-1 и п. 8 Правил №612:

    об основных потребительских свойствах товара;
    об адресе (месте нахождения) продавца (должно быть указание на сайте, в документации, прилагаемой к товарам);
    о месте изготовления товара;
    о полном фирменном наименовании продавца (изготовителя);
    о цене и об условиях приобретения товара, о его доставке, сроке службы, сроке годности и гарантийном сроке;
    о порядке оплаты товара, а также о сроке, в течение которого действует предложение о заключении договора.
    Обязательная информация, которую продавец обязан предоставить в письменной форме в момент доставки товара установлена п. 9 Правил №612.

    Обращаем внимание!

    Не допускается передача товаров покупателю, не соответствующих предварительному договору купли-продажи, если такая передача сопровождается требованием об оплате этого товара (пункт 19 Правил №612).

    При получении и оплате товара потребителю следует обратить внимание, в чей адрес производится оплата.

    Предложение оплатить товар на платежную карту физического лица может являться признаком недобросовестности продавца.

    Несоответствие заказу.

    Если при получении товара потребителем обнаружено несоответствие заказу, то в таком случае товар классифицируется как имеющий надлежащее качество, но несоответствующий заказу, то есть другой товар. У потребителя есть два варианта решения сложившейся ситуации: оплатить товар, принять его и начать пользоваться либо вернуть товар (ст. 26.1 Закона № 2300-1 и п. 27 Правил №612).

    Внимание!

    В соответствии с п.21 Правил №612 покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

    В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи товара.

    Следует помнить о существующих ограничениях по возврату: у товара должен быть сохранен его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.

    Покупатель не вправе отказаться от товара, имеющего индивидуально-определенные свойства и который может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.

    Недостаток товара.

    В случае, если при получении товара потребителем обнаружены недостатки в товаре (например, товар не соответствует характеристикам, указанным на сайте, не имеет заявленных функций и проч.), то он имеет право на предъявление требований, предусмотренных ст. 18 Закон РФ №2300-1 и п. 28 Правил №612:

    безвозмездное устранение недостатков;
    соразмерное уменьшение покупной цены;
    замена на товар аналогичной марки либо на товар другой марки с соответствующим перерасчетом покупной цены;
    отказ от исполнения договора и возврат денежных средств, уплаченный за товар.
    Данные требования могут быть предъявлены, если обнаруженные в товаре недостатки не были оговорены продавцом.

    Претензионный порядок.

    Если все же с потребителем произошла одна из указанных выше ситуаций, то потребителю следует придерживаться предусмотренного алгоритма действий.

    В случае если потребителю передается товар с нарушением условий договора, касающихся количества, ассортимента, качества, комплектности, тары и (или) упаковки товара, покупатель должен не позднее 20 дней после получения товара известить продавца об этих нарушениях.

    Для разрешения спора потребителю необходимо обратиться в адрес продавца с письменной претензией, в которой следует описать сложившуюся ситуацию и указать свои требования. К претензии следует приложить копии документов, имеющих отношение к существу вопроса. Вручить претензию необходимо в двух экземплярах лично продавцу, получив в своем экземпляре отметку о принятии (печать, подпись, дата), либо направить ее на юридический адрес продавца по почте России заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

    В случае невозможности разрешения спора с продавцом в досудебном порядке, данная ситуация подлежит разрешению исключительно судом (часть 1 статьи 11 ГК РФ), в связи с тем, что требования носят имущественный характер (возврат денежных средств).

    В соответствии с п. 2 ст. 17 Закона РФ №2300-1 Вы вправе предъявить иск в суд по своему месту жительства или по месту пребывания либо по месту нахождения ответчика либо по месту заключения или исполнения договора. Согласно п. 3 ст. 17 Закона РФ №2300-1 при обращении с иском в суд от уплаты государственной пошлины потребитель освобождается в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.

    ПОТРЕБИТЕЛЮ ВАЖНО ПОМНИТЬ! В отношении товаров, приобретенных посредством электронной (дистанционной) торговли не применяется Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.1998 г. № 55.

    Телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора — 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный).

    Для получения консультации по вопросам защиты прав потребителей граждане могут обратиться в Управление Роспотребнадзора по г. Москве по телефону горячей линии: 8 (495) 785-3741, в отдел консультационных услуг ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве» по адресу: г. Москва, Графский пер. 4, корп. 2,3,4, каб. 341, тел.8-495-687-3961, а также по телефонам горячей линии территориальных отделов.

    Телефоны горячей линии территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по г. Москве в административных округах размещены на сайте Управления http: //77. rospotrebnadzor.ru.

    Прием письменных обращений граждан осуществляется по адресу: г. Москва, 129626, Графский пер., д. 4, корп. 2,3,4, а также по электронному адресу: http://petition.rospotrebnadzor.ru/.

    Ответ
  • 10.04.2019 в 14:36
    Permalink

    Здравствуйте,меня зовут Светлана. Заказала виниры, получила заказ сегодня 10.04.2019. Заказ пришел не в полном объеме( как было озвучено оператором), да и товар не надлежащего качества. Пожалуйста, верните деньги, либо товар как ранее был заявлен. Те винеры что мне прислали подойти могут разве что человеку с челюстью в 2 раза больше чем у меня.да и качество оставляет желать лучшего.

    Ответ
  • 04.04.2019 в 20:55
    Permalink

    Да,,,, похоже что пишут тут все правда. Здесь людей нет. Люди……. поищите магазин в другом месте!

    Ответ
  • 03.04.2019 в 19:34
    Permalink

    Здравствуйте заказала с сайта виниры.Получила только нижнюю челюсть а верхней нет.Оплатила заказ полностью 1990 рублей.Либо верните деньги либо пришлите недостающую часть товара.

    Ответ
  • 05.03.2019 в 17:29
    Permalink

    заказал регистратор 3в1цена 3500 старая 14500 японское качество. Прислали ки…скую дешовку за 0000 коп. и которая в добавок не работает. Почему перед отправкой продавец не проверил товар ? Прошу вас вернуть деньги похорошему. Дело не в сумме _ доло принцепа. Или вы думаете что за треху увас прокатит? Х.ЕН вам. Не на таких управу находили. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ или КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР

    Ответ
  • 01.03.2019 в 16:52
    Permalink

    Заказывал виделрегистратор 3 в 1 заплатил 4700 рублей. Получил получил простой дешевый видеорегистратор. По жалобам многих клиентов-вы мошенники. Замените товар. 89371968752

    Ответ
  • 11.02.2019 в 13:17
    Permalink

    Здравствуйте, подскажите как вы решили вопросы с тем что вам отправили не те регистраторы? у меня папа тоже заказал и получил не то что было заявлено?

    Ответ
  • 08.02.2019 в 05:09
    Permalink

    Заказывала видео-регистратор 3в1, прислали кукую то Китайскую подделку, причем ооооочень дешевую! Как мне вернуть деньги? отправитель “ОППОРТЬЮНИТИ” (ЕСПП 026352) Санкт-Петербург.

    Ответ
  • 24.01.2019 в 16:10
    Permalink

    Симохин Денис Ильич.
    Я жду от Вас ответа, я не перестану писать на Ваш е..чий сайт. Если у Вас еще осталось совесть то ответе на мой вопрос. Я з..бу вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответ
  • 22.01.2019 в 17:51
    Permalink

    Симохин Денис Ильич;
    – телефон с которого был сделан заказ 89253841393;
    – дата получения 15.01.2019 год;
    – заказывал на сайте видео- регистратор, радар-детектор, информатор стоимость. 2500 рублей с
    учетом доставки пришел простой видео регистратор стоимостью 1000 рублей. В добавок к этому
    в неисправном состоянии.
    – помоги пожалуйста заменить товар на необходимый или вернуть деньги.

    Ответ
  • 21.01.2019 в 20:57
    Permalink

    Если возможно подскажите как обменять присланный мне товар видео-регистратор, который я заказывал за 2500. Пришел простой видео регистратор стоимостью 1000 руб.
    Надеюсь мне не придется повторно обращаться к Вам, или в соответствующие , в данной ситуации, организации. Спасибо. 89253841393 Денис

    Ответ
  • 21.01.2019 в 20:38
    Permalink

    Заказывал на сайте Видео регистратор, радар-детектор, информатор стоимость. 2500 руб., подали заявку, а пришел дешёвый за тысячу рублей да и еще не работает. Помоги пожалуйста заменить товар на необходимый.

    Ответ
  • 18.01.2019 в 23:06
    Permalink

    Заказывал регистратор 3 -1, а сегодня 18.01.2019 получил простой видиорегистратор , заплатил 3, 480+520р. доставка почтой. Полученный мною видеорегистратор не имеет показателей озвученных при оформлении заказа.
    Вашими работниками обманут пенсионер 1945 года рождения. Если возможно подскажите как обменять присланный мне товар на видеорегистратор, который я заказывал.
    Надеюсь мне не придется повторно обращаться к Вам, или в соответствующие , в данной ситуации, организации. Спасибо.

    Ответ
  • 18.01.2019 в 18:55
    Permalink

    Ур..ы, ко…ще как же я сразу не посмотрел на этом сайте, тоже ..бил забрал видео регистратор из Китая место 3в1 …ец к….щи, ребята кто куда обращался. Надо вместе наказать у…ов

    Ответ
  • 18.01.2019 в 10:06
    Permalink

    Здравствуйте закал у вас видео-регисратор 3 в1 получил просто видео регистратор . Администрация интернет-магазина ответе моя почта ipautov65 @mail.ru Заказ из Ярославля

    Ответ
  • 10.01.2019 в 16:19
    Permalink

    Заказывал видеорегистратор 10 в 1. Заплатил 5200. Оператор заверила, что товар именно такой как в рекламном ролике. Пришел простой видеорегистратор стоимостью 1000 руб. Обратная связь с продавцом отсутствует. На телефоны не отвечают. Что делать? Как вернуть деньги. На лицо мошенничество!!!!. Люди не ведитесь на рекламный развод!!! Интернет-магазину позор!!!

    Ответ
  • 09.01.2019 в 16:38
    Permalink

    МАШЕЙНИКИ ///ВЫСЕЛАЮТ НЕ ТОТ ТАВАР ////Заказывал регистратор 3 -1 , а получил видиорегистратор (флешку не заказывал) , заплатил 2520. ////СТОИТ ТАКОЙ ТАВАР 700 РУБЛЕЙ //КИТАЙСКАЯ ПОДДЕЛКА//ВОЗМУЩЕН ОЧЕНЬ.

    Ответ
  • 22.12.2018 в 13:09
    Permalink

    Заказ регистратор 3в1 а пришол дешёвый за тысячу рублей это как администрация жду ваш ответ на почту makovets1985@mail.ru

    Ответ
  • 15.12.2018 в 19:26
    Permalink

    Видео регистратор радар-детектор GPS информатор стоимость. 2990 руб….А мне прислали кота в мешке самый дешевый регистратор верните деньги .

    Ответ
  • 14.12.2018 в 12:45
    Permalink

    Отправление 20081030276898 с наложенным платежом 3529.0 , моё почтовое отделение 346721

    Ответ
  • 14.12.2018 в 12:40
    Permalink

    Добрый день , я 13.12.18г. получил бандероль. Заказывал регистратор 3 -1 , а получил видиорегистратор (флешку не заказывал) , заплатил 3, 600. Вчера позвонил к вам, сказали выйти на вас по электронке. Какие мои действия в дальнейшем? г. Аксай Ростовская обл. ул. Железножорожная 90

    Ответ
  • 13.12.2018 в 19:48
    Permalink

    дОБРЫЙ ВЕЧЕР.Я САВИДОВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА. ЗАКАЗЫВАЛА РЕГИСТРАТОР 3-1 (РЕГИСТРАТОР. АНТИРАДАР И НАВИГАТОР)А ПОЛУЧИЛА ВИДЕОРЕГИСТРАТОР И ФЛЕШЬ КАРТУ. ЦЕНА ЗА ЭТОТ ХЛАМ ОЧЕНЬ ЗАВЫШЕНА. ЗАПЛАТИЛА 4470 + ЕЩЕ ЗА ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. ОТВЕТЬТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ И ВАМ ЭТОТ РЕГИСТРАТОР? ИЛИ Я ОБРАЩУСЬ К АДВОКАТУ.

    Ответ
  • 29.11.2018 в 13:53
    Permalink

    Здравствуйте. Заказывала 2 комплекта бюстгальтеров, а они не соответствуют рекламирующим. поэтому товар я вынуждена вернуть. И, пожалуйста, не поступайте так не порядочно с покупателями, вы же теряете доверие покупателей. Ведь, ваш товар стоит приличных денег. Пожалуйста верните деньги. Копии товарных документов и оплаты прилагаю.

    Ответ
  • 27.11.2018 в 08:32
    Permalink

    17.11.18 на сайте увидели Видео регистратор радар-детектор GPS информатор стоимость. 2990 руб., подали заявку, нам перезвонили ,сказали что есть аналогичный но более современный, но подороже,с теми же функциями. и третьей камерой я согласилась. что характеристика этаже, получив посылку мы увидели что внешний вид не тот и характеристика абсолютно другая, нет ни GPS и радара ни определителя скорости. Помоги пожалуйста заменить товар на необходимый.

    Ответ
  • 20.11.2018 в 19:35
    Permalink

    По всем случаям обмана и мошенничества можете бесплатно проконсультироваться, описав ситуацию в форме обратной связи «Ваш личный адвокат» в правом нижнем углу этой страницы. Так же можете получить бесплатную консультацию юриста на сайте http://uristsovet.ru или позвонив по бесплатному по России номеру 8 (800) 500-27-29 доб. 659 . Все консультации бесплатны. В случае необходимости представления интересов в правоохранительных органах и суде, подготовки документов, заключается договор об оказании юридической помощи.

    Ответ
  • 13.11.2018 в 14:43
    Permalink

    Здравствуйте! Я тоже заказала комплект бюстгалтеров с пуш-ап 3штуки.Заказ пришел без чашечек. я за все заплатила 222о руб. Товар я вышлю обратно, пожалуйста верните деньги

    Ответ
  • 08.11.2018 в 17:15
    Permalink

    здравствуйте! Я заказала комплект бюстгальтеров с пуш-ап
    (3 штуки). Заказ пришел без чашечек пуш-ап. Почему вы обманываете людей? Я все-таки за все заплатила- 2220 рублей. Да и качество не очень. На картинке намного красивее. Пожалуйста разберитесь с моим заказом. Хотя бы вышлите пуш-ап. Иначе буду обращаться в соответствующие органы.

    Ответ
  • 07.11.2018 в 15:23
    Permalink

    МОЙ ЗАКАЗ 68333 ТРЕК НОМЕР 20081028816693 ВИДЕОРЕГИСТРАТОР XPXP7ЗАКАЗ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Я ЗАКАЗАЛ 3-1 (РЕГИСТРАТОР. НАВИГАТОР И АНТИРАДАР ) ЗАПЛАТИЛ 5970. ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ

    Ответ
  • 07.11.2018 в 12:40
    Permalink

    МЕНЯ ОПЕРАТОРЫ ЗАВЕРИЛИ ЧТО ЭТО ТОТ САМЫЙ РЕГИСТРАТОР КОТОРЫЙ Я ХОТЕЛ (ВИДЕОРЕГИСТРАТОР. НАВИГАТОР И АНТИРАДАР )А ПОЛУЧИЛ XPX P7 ПРОСТО ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    Ответ
  • 07.11.2018 в 12:23
    Permalink

    Я АЛЕКСАНДР ИВАНОВ. ЗАКАЗЫВАЛ РЕГИСТРАТОР 3-1 (РЕГИСТРАТОР. АНТИРАДАР И НАВИГАТОР)А ПОЛУЧИЛ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР И ЗАДНИЙ ПАРК ТРОНИН. ЦЕНА ЗА ЭТОТ ХЛАМ ОЧЕНЬ ЗАВЫШЕНА. ЕГО ЦЕНА 3800Р.ОТВЕТЬТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

    Ответ
  • 25.10.2018 в 07:02
    Permalink

    здравствуйте. когда Вами будет принято решение по факту продажи мне 22.10.2018 года товара ненадлежащего качества а именно революционного средства для удаления царапин RENUMAX,заказ №79206 от 12.10.2018 года. Я Вам уже писал 23.10.2018 года после опробывания данного средства а от Вас для начала даже никто не извинился по данному факту и гробовое молчание как продавать пустышку тут Вы мастера, как отвечать виновных нет. Тел. 8 924 221 12 47. Жду ответ с нетерпением, а лучше качественное революционное средство.

    Ответ