Интернет-магазин ООО “ОППОРТЬЮНИТИ – Несоответствие товара заявленному

Жалоба / отзыв
Интернет-магазин ООО “ОППОРТЬЮНИТИ

Несоответствие товара заявленному
Во второй половине августа с.г. я заказал у вас в интернет магазине точилку для ножей. Она по вашей рекламе “японского производства”. По представленному вами фото, её вид: две перекрещивающиеся металлические пластины, соединенные в центре, габаритами около 20 см. Я сегодня по почте получил миниатюрную круглую коробочку 6 х 6 см с миниатюрным элементами ножеточки стоимостью 2000 руб. К стати я такую купил недавно в магазине за 100 руб. Это, мягко говоря, форменное и беспардонное надувательство. Я хочу вернуть ваш товар, как несоответствующий заявленному и вернуть свои деньги.

Автор жалобы: morhimic

Обидчик: Интернет-магазин ООО “ОППОРТЬЮНИТИ

Страна: Россия Область: Ленинградская область Город: Санкт-Петербург Индекс: 200961

Адрес: ОПЦ АСЦ Санкт-Петербург а/я 125

Категория: Магазины и торговля

… далее на доскажалоб.ру

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/magazini_i_torgovlja/30913-nesootvetstvie-tovara-zayavlennomu.html

Просмотров: 1373

Интернет-магазин ООО “ОППОРТЬЮНИТИ – Несоответствие товара заявленному: 69 комментариев

  • 29.11.2019 в 06:43
    Permalink

    Заказала бюстгальтер, с застежкой спереди. При оформлении заказа по телефону уточнили размер. Вчера получила посылку, пришло черте-что из селикона да еще и маленького размера. Прошу вернуть деньги 2500руб. В посылке ни накладной, ни адреса. ни условий возврата. ВЕрните пожалуйста мои деньги и как оформить возврат денег.

    Ответ
  • 21.11.2019 в 23:12
    Permalink

    Оппортьюнити( 200961 г. Санкт-Петербург а/я 146)ООО Оппортьюнити, 199406, г. Санкт-Петербург, Малый пр. В.О д.64, к1, стр 1 ИНН 7801353160
    ЛОХОТРОН!!! Присылают по почте не то, что заказывалось!!!
    Заказала на сайте Fleggins 3 пары зимних флегенсов с начесом, общей стоимостью 3570 р. Пришли 2 пары, причем одна из них без начеса. Телефон работает только в одну сторону, обратно перезвонить нельзя. Посылку для проверки вскрыла сразу на почте, но сделать это смогла только после оплаты. Соответственно открытую посылку вернуть обратно и вернуть только что заплаченные деньги уже нельзя. Как жаль, что не почитала отзывы о магазине.

    Ответ
  • 21.11.2019 в 08:40
    Permalink

    Заказала флегинсы (на фото добротные, теплые, с начесом). Пришли тонюсенькие флегинсы, даже кожа просвечивается, ну думаю, не охота возврат делать, оставлю, буду когда тепло носить, одела один раз на работу, к концу дня стрелка поехала на всю задницу и на ноге дырка и стрелка поехала. То есть качество, как у капроновых колготок 20 ден, только за 1500 руб

    Ответ
  • 16.11.2019 в 13:16
    Permalink

    С Вами полностью согласна на 100% . Несооветствие картинке и тому что высылают и еще такие бешеные деньги берут за такое го…. Бюстгалтеры по объему ужас, а чашечки на куклу. Первый раз с таким интернет-магазином встретилась. Не рекомендую.

    Ответ
  • 15.11.2019 в 15:20
    Permalink

    Мошенники. Кидают в посылку что попало. Соответствие заказу ноль. Ну а что уж вам желают Ваши клиенты, надеюсь сбудется очень скоро

    Ответ
  • 07.11.2019 в 18:28
    Permalink

    Добрый день! Я также купила у них товар оказалось, что это полное гэ….. Какая-то игрушечная пластмассовая фигня для зубов, да еще большого размера, наверное для слона… Отправила обратно, не знаю… Надеюсь на их совесть и чудо… Моя ошибка, что не прочитала отзывы сразу, даже когда ждала заказ… Если деньги не вернут, будем обращаться дальше по правам потребителей, так как с моей стороны я все отправила с роки.

    Ответ
    • 10.11.2019 в 15:57
      Permalink

      Тоже попалась на удочку волшебной рекламы боди…Заказала по их размерному ряду, получила, натянуть невозможно. Вдобавок вместо платы за доставку заказала дополнительно бесшовные трусики. Прислали “кукольные” на мой 50-52, такие 100 руб в каждом киоске. 3480 за все отдала. Пыталась вернуть деньги, 3 дня морочили голову в переписке, напирали на свою работу по закону, перечисляли всяческие законы,через неделю прислали анкету, собрали мои персональные данные и окончательно благополучно изчезли… Люди, хотя бы не пишите этим мошенникам свои адреса и паспорта.

      Ответ
  • 25.10.2019 в 04:30
    Permalink

    Тоже попалась на эту удочку. Товар просто жуть! А реклама такая!!!! Кто-нибудь попытался вернуть деньги за это дерьмо?

    Ответ
  • 22.10.2019 в 15:42
    Permalink

    Заказала 2 бюстгальтера, с застежкой спереди. При оформлении заказа по телефону уточнили размер. Пришло черте-что из селикона да еще и маленького размера. Прошу вернуть деньги 3870руб. В посылке ни накладной, ни адреса. ни условий возврата. Я в растерянности, как в луже дерьма. Хамы….

    Ответ
    • 23.10.2019 в 20:01
      Permalink

      Привет! Такая же ситуация.Бюстгалтеры маленького размера, не знаю,что с ними делать.

      Ответ
    • 31.10.2019 в 14:00
      Permalink

      Начиталась отзывов: оказалось, что не только я попалась на удочку мошенникам. Также заказала три бюстгальтера с застежкой впереди. Тоже не довольна качеством.Тоже переписка по указанному электронному адресу не осуществляется. Адрес возврата товара -умалчивается. Гарантий на возврат денег нет!
      Люди добрые, возьмитесь кто нибудь, организуйте коллективную жалобу на этих мошенников. Я с удовольствием подпишусь.

      Ответ
    • 31.10.2019 в 18:33
      Permalink

      Я в такой же ситуации.Может попробовать уже на каналы которые рекламируют подобное подать в суд на ложную рекламу?

      Ответ
  • 19.10.2019 в 14:53
    Permalink

    Добрый день!
    Мне пришли виниры и они мне не подошли прошу вернуть деньги!

    Ответ
  • 18.10.2019 в 08:10
    Permalink

    Мною был сделан заказ ,в компании ООО “ОППОРТЬЮНИТИ, на флегинсы 48-50 и 54-56 размера, пришла посылка с детским товаром, вообще не относящимся к моей заявке , товар не соответствует заявленному
    цена не малая 3 170 рублей. Это, мягко говоря, форменное и беспардонное надувательство. Я хочу вернуть ваш товар, как несоответствующий заявленному и вернуть свои деньги.
    В дальнейшем НИКОГДА !!!! не буду заказывать товар у этой шарашки, и всем не советую. Разочаруетесь как я и многие другие.

    Обидчик: Интернет-магазин ООО “ОППОРТЬЮНИТИ

    Страна: Россия Область: Ленинградская область Город: Санкт-Петербург Индекс: 200961

    Адрес: ОПЦ АСЦ Санкт-Петербург а/я 125

    Категория: Магазины и торговля

    Ответ
  • 10.10.2019 в 23:03
    Permalink

    Прежде чем, что либо выписывать в этих интернет-магазинах, надо сначала читать отзывы. Мошенники не спят, ищут лохов. Везде сплошной обман!

    Ответ
  • 24.09.2019 в 17:53
    Permalink

    Здравствуйте,мне пришли виниры и они не подошли,прошу вернуть мне деньги!!!

    Ответ
  • 17.09.2019 в 14:30
    Permalink

    Конченная компания !!!!!
    Советую никому с ними не связываться. Люди без чести и совести. Вместо указанного товара, присылают ненужную хрень. При попытке связаться с ними и оформить претензию заявляют, что данный заказ у них не оформлялся и бросают трубку, очередные попытки дозвониться- бесполезная трата времени. Одно желание ,посмотреть этим … в глаза и ткнуть рылом в ту гадость, что они присылают.

    Ответ
  • 08.09.2019 в 15:09
    Permalink

    Я купила массажер за 3480 рублей. Не работает. Номер заказа 2446, Трек-номер заказа 20081038416432. На сайте магазина нет ни телефона, ни электронного адреса. Верните деньги. Куда направить товар

    Ответ
  • 21.08.2019 в 08:51
    Permalink

    Сделала заказ на корректирующее белье: трусики и ажур бра. Пришло откровенное дерьмо, совершенно не соответствующее рекламному материалу. Шикарная реклама в интернете, но телефон для связи не указывается, отправителем посылки является какое третье лицо ( ООО инфинити Ритейл), а не сама фирма ООО Оппортьюнити), которому обязательно на почте нужно платить наличкой( правда почта при этом дает квитанцию). При повторном обращении оператор при заказе обратного звонка не выходит на связь. Конкретный лохотрон. Причем судя по отзывам вернуть деньги не получается ни у кого. Вот это СХЕМА!!!!!! И не смотря на отзывы, люди обращаются и платят!!!!. К сожалению, все понимаю поздно – свои честно заработанные деньги подарила мошенникам. Желаю вам…………………….., пусть сбудется.

    Ответ
  • 12.08.2019 в 10:21
    Permalink

    Заказывал видеорегистратор 3 в 1 за 2990. Прислали дешевую дрянь рублей за 900. Не советую ничего у них покупать.

    Ответ
    • 28.08.2019 в 10:48
      Permalink

      Заказала корректирующие лифчики Пуш-ап!пришло такое дерьмо!что за хрень!верните деньги!Это дерьмово никак не стоит 2170!!!!!

      Ответ
  • 04.08.2019 в 08:42
    Permalink

    Я не могу позвонить юристу, не получается, мне 61год, может не умею. Получила по почте свой заказ (трек 20081037993040)
    утягивающее боди “Вторая кожа” – 2 шт. ХL, Пусть магазин свяжется со мной. не совпадает размерный ряд, Прошу заменить по размерной сетке 3 ХL

    Ответ
  • 15.07.2019 в 12:57
    Permalink

    Согласна со всеми критическими высказываниями. Заказала один товар по их адресу, а получила совсем другой ненужный товар и с другого адреса. Мошенники одно им наименование.
    Не заказывайте у них ничего.

    Ответ
  • 26.06.2019 в 18:46
    Permalink

    Вроде писала свой комментарий, не сохранен. Купила матрас массажный на сайте релакс массаж,
    relax-massage-a.promo-2018.ru/success/, .роды, за 3480 прислали коврик! руки бы вам оторвать! мой телефон везде заблокирован, на сайт не написать.

    Ответ
  • 04.06.2019 в 17:40
    Permalink

    заказал видео регистратор за 2600со скидкой прислали х-ню за 900 р. не рабочую . Не когда не связывайтесь с этой фирмой это пери.асты и мошенники не вернут деньги документы готовые для передаче в прокуратуру. ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО.

    Ответ
  • 16.05.2019 в 12:47
    Permalink

    Если честно не хочется с вами даже здороваться. Вчера получила ваш заказ трек 20081035485189 съемные винилы за 1990.00 , пришло что то не понятное, не назовешь даже челюстью, ужас какой-то !!! Ни описания, ни квитанций, ничего! Верните деньги!!! Люди к вам обратились от без исходности. Бабушка хотела по человечески выглядеть у внука на свадьбе. А вы так обманывайте ? Бабушка просит вас отнестись к ней с пониманием. Прошла всю войну, была медсестрой. Войдите пожалуйста в положение. Ждем возврата денег. Спасибо!

    Ответ
    • 11.10.2019 в 13:24
      Permalink

      Заказывала леггинсы.Курьер доставил товар но он не соответсвовал тому,что они рекламирует по интернету не по составу и качеству.Не могу с ними связаться.Люди,не верьте этим мошенникам,продают весь китайский хлам.

      Ответ
  • 06.05.2019 в 17:43
    Permalink

    Товар несоответствует заявленному, очень низкое качество съёмки, несоответствует модель верните часть денег назад

    Ответ
  • 03.05.2019 в 13:27
    Permalink

    Здравствуйте заказывал зеркало регистратор пришло не такое короче го..но

    Ответ
  • 24.04.2019 в 09:58
    Permalink

    Особенности продажи товаров дистанционным способом: действия потребителя при получении товара, несоответствующего заказанному в интернет-магазине

    В настоящее время граждане все чаще выбирают быстрый и доступный способ покупки товаров в любое время дня и ночи через интернет-магазины, в связи с чем, покупка товаров дистанционным способом пользуется особой популярностью среди населения страны. Независимо от того, что этот способ приобретения товаров достаточно популярный и востребованный, не всегда потребитель остается доволен своей покупкой.

    В Управление Роспотребнадзора по городу Москве поступают жалобы граждан заказавших и оплативших товар, доставленный по почте России/курьерской службой, внешний вид которого не соответствует заказу (например, не тот цвет, не той фирмы и т.д.); функции товара, заявленные на сайте, отсутствуют (например, в видеокамере заявлен датчик движения, который по факту отсутствует); товар не соответствует характеристикам, указанным на сайте (например, на сайте заявлена брендовая кожаная сумка по сниженной цене или акции, а по факту доставлен товар сомнительного качества, подделка под бренд).

    Нередко разочарование от покупки наступает по вине самого покупателя. Ошибки возникают из-за:

    — недостаточности знаний у покупателя об особенностях заказываемого товара: не совпадает размерный ряд, не подходит фасон и т.д.;

    — невнимательность покупателя при оформлении заказа;

    — поспешность покупателя при оформлении заказа.

    Перед осуществлением покупок через интернет-магазины Управление Роспотребнадзора по городу Москве рекомендует потребителям ознакомиться со статьей, в которой указаны признаками потенциально опасных покупок в интернет-магазинах пройдя по ссылке http://77.rospotrebnadzor.ru/index.php/napravlenie/zpp/6770-upravlenie-rospotrebnadzora-po-g-moskve-obrashchaet-vnimanie-na-soblyudenie-pravil-bezopasnosti-pri-pokupke-podarkov-k-novomu-godu-v-internet-magazinakh

    Отношения между покупателями и интернет-магазинами регулируются ст. 26.1 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 г. №2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – Закон Российской Федерации №2300-1), и Постановлением Правительства РФ от 27.09.2007 г. № 612 «Об утверждении правил продажи товаров дистанционным способом» (далее – Правила №612).

    Особенностью розничных интернет-продаж является то, что у покупателя отсутствует возможность непосредственного ознакомления с товаром в момент принятия решения о покупке (ст. 497 Гражданского кодекса Российской Федерации).

    Предложение продавца о продаже товара с его подробным описанием, ценой, порядком доставки и расчетов, обращенное к неопределенному кругу лиц, считается публичной офертой.

    До заключения договора потребителю должна быть предоставлена информация в соответствии с п.2 ст. 26.1Закона РФ №2300-1 и п. 8 Правил №612:

    об основных потребительских свойствах товара;
    об адресе (месте нахождения) продавца (должно быть указание на сайте, в документации, прилагаемой к товарам);
    о месте изготовления товара;
    о полном фирменном наименовании продавца (изготовителя);
    о цене и об условиях приобретения товара, о его доставке, сроке службы, сроке годности и гарантийном сроке;
    о порядке оплаты товара, а также о сроке, в течение которого действует предложение о заключении договора.
    Обязательная информация, которую продавец обязан предоставить в письменной форме в момент доставки товара установлена п. 9 Правил №612.

    Обращаем внимание!

    Не допускается передача товаров покупателю, не соответствующих предварительному договору купли-продажи, если такая передача сопровождается требованием об оплате этого товара (пункт 19 Правил №612).

    При получении и оплате товара потребителю следует обратить внимание, в чей адрес производится оплата.

    Предложение оплатить товар на платежную карту физического лица может являться признаком недобросовестности продавца.

    Несоответствие заказу.

    Если при получении товара потребителем обнаружено несоответствие заказу, то в таком случае товар классифицируется как имеющий надлежащее качество, но несоответствующий заказу, то есть другой товар. У потребителя есть два варианта решения сложившейся ситуации: оплатить товар, принять его и начать пользоваться либо вернуть товар (ст. 26.1 Закона № 2300-1 и п. 27 Правил №612).

    Внимание!

    В соответствии с п.21 Правил №612 покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

    В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи товара.

    Следует помнить о существующих ограничениях по возврату: у товара должен быть сохранен его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.

    Покупатель не вправе отказаться от товара, имеющего индивидуально-определенные свойства и который может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.

    Недостаток товара.

    В случае, если при получении товара потребителем обнаружены недостатки в товаре (например, товар не соответствует характеристикам, указанным на сайте, не имеет заявленных функций и проч.), то он имеет право на предъявление требований, предусмотренных ст. 18 Закон РФ №2300-1 и п. 28 Правил №612:

    безвозмездное устранение недостатков;
    соразмерное уменьшение покупной цены;
    замена на товар аналогичной марки либо на товар другой марки с соответствующим перерасчетом покупной цены;
    отказ от исполнения договора и возврат денежных средств, уплаченный за товар.
    Данные требования могут быть предъявлены, если обнаруженные в товаре недостатки не были оговорены продавцом.

    Претензионный порядок.

    Если все же с потребителем произошла одна из указанных выше ситуаций, то потребителю следует придерживаться предусмотренного алгоритма действий.

    В случае если потребителю передается товар с нарушением условий договора, касающихся количества, ассортимента, качества, комплектности, тары и (или) упаковки товара, покупатель должен не позднее 20 дней после получения товара известить продавца об этих нарушениях.

    Для разрешения спора потребителю необходимо обратиться в адрес продавца с письменной претензией, в которой следует описать сложившуюся ситуацию и указать свои требования. К претензии следует приложить копии документов, имеющих отношение к существу вопроса. Вручить претензию необходимо в двух экземплярах лично продавцу, получив в своем экземпляре отметку о принятии (печать, подпись, дата), либо направить ее на юридический адрес продавца по почте России заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

    В случае невозможности разрешения спора с продавцом в досудебном порядке, данная ситуация подлежит разрешению исключительно судом (часть 1 статьи 11 ГК РФ), в связи с тем, что требования носят имущественный характер (возврат денежных средств).

    В соответствии с п. 2 ст. 17 Закона РФ №2300-1 Вы вправе предъявить иск в суд по своему месту жительства или по месту пребывания либо по месту нахождения ответчика либо по месту заключения или исполнения договора. Согласно п. 3 ст. 17 Закона РФ №2300-1 при обращении с иском в суд от уплаты государственной пошлины потребитель освобождается в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.

    ПОТРЕБИТЕЛЮ ВАЖНО ПОМНИТЬ! В отношении товаров, приобретенных посредством электронной (дистанционной) торговли не применяется Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.1998 г. № 55.

    Телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора — 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный).

    Для получения консультации по вопросам защиты прав потребителей граждане могут обратиться в Управление Роспотребнадзора по г. Москве по телефону горячей линии: 8 (495) 785-3741, в отдел консультационных услуг ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве» по адресу: г. Москва, Графский пер. 4, корп. 2,3,4, каб. 341, тел.8-495-687-3961, а также по телефонам горячей линии территориальных отделов.

    Телефоны горячей линии территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по г. Москве в административных округах размещены на сайте Управления http: //77. rospotrebnadzor.ru.

    Прием письменных обращений граждан осуществляется по адресу: г. Москва, 129626, Графский пер., д. 4, корп. 2,3,4, а также по электронному адресу: http://petition.rospotrebnadzor.ru/.

    Ответ
  • 12.04.2019 в 10:55
    Permalink

    Заказала корректирующее бельё и плавки. Пытаюсь аннулировать заказ, ни один телефон не отвечает. Ещё не получила. Придёт заказ получать не буду. Столько негатива о заказах.

    Ответ
    • 25.10.2019 в 11:01
      Permalink

      Не берите!!!! Вчера получила бюстгальтер с застёжками спереди. Ни одного ярлычка на изделии, хрень (иначе не назовёшь) полная. В прилагается только памятка, эл.адрес дан, но письмо с просьбой о возврате не отправляется, больше никаких контактов.

      Ответ
  • 11.04.2019 в 13:43
    Permalink

    Тоже заказала Виниры, надувательство!проще и дешевле было детские маскарадные взять, потому что там реально универсал размер!При разговоре оператор распинался о качестве товара, а тут пластиковая х.ень с али-экспресса за 53 рубля. Короче очередное НА.БАЛОВО!!!! МОШЕННИКИ!!!

    Ответ
  • 11.04.2019 в 11:10
    Permalink

    Тоже заказала Виниры+футляр и жидкости не было никакой. Пришло без инструкции, чека : накладка только на верх. Ни о каком универсальном размере речь не идет, так как это полная “Муйня”! При разговоре оператор распинался о качестве товара, а тут пластиковая хрень с алиэкспресса за 53рубля. Короче очередное НА.БАЛОВО!!!! МОШЕННИКИ!!!

    Ответ
  • 06.04.2019 в 10:13
    Permalink

    Виниры на верх и низ +футляр + жидкость для очистки+ турмалиновая щетка за 2290. Пришло без инструкции, чека : накладка на верх лошадиного размера, непонятная пластиковая закорючка, видимо, для нижней челюсти , пузырек с непонятной жидкостью, ополовиненный. Радует красивый футляр и щетка, не турмалиновая, а обыкновенная, с активированным углем. Для 2290 – пластмассовый футляр и щетка- дороговато. Поскольку разговор оператора и приложенная к посылке странная памятка содержат ссылки на Закон о правах потребителей, очевидно, что требовать от вас добросовестности и возврата денег – бесполезное занятие, поскольку при отправке вы отдаете себе отчет о том, что именно вы отправляете и не прилагая чека считает себя застрахованными от ответственности за мошеннические действия, обещаю вам неприятную судебную перспективу, с возвратом затрат и оплатой морального ущерба.

    Ответ
  • 03.04.2019 в 14:42
    Permalink

    Заказала подтягивающее бельё “Фиалка” за 1290 руб. Получила обычные дешевые трусики похожей расцветки. Сплошной развод покупателя. Судя по количеству жалоб, я не одна такая. Для возврата предлагают заполнить заявление, где нужно согласиться оплатить экспертизу и прочие расходы, если не подтвердится несоответствие товара, да еще и присутствовать на судебном заседании! Явный расчет на то, что никто не захочет такой волокиты. отказалась и я. Обманщики и мошенники процветают!!!

    Ответ
    • 29.05.2019 в 15:23
      Permalink

      Полностью с вами согласна, у меня точно такая же ситуация, один в один. И когда я им хотела отправить свои претензии по поводу моего несогласия на их заявление, они просто перестали их получать. Такое впечатление, что они поменяли свой адрес по отделу претензий. Вообщем, люди, не заказывайте у них ничего, развод чистой воды и мошенничество!!!

      Ответ
  • 28.03.2019 в 15:09
    Permalink

    Заказала виниры, пришло не понятно что, пластмасса какая-то на верхние зубы, на нижние – ничего, кусок того же. Отправляю обратно, если не вернёте деньги, обращусь в суд.

    Ответ
  • 20.03.2019 в 20:28
    Permalink

    Тоже что и у всех , попалась на удочку мошенников, заказала виниры, чушь полная , такого наглого обмана еще не видела, буду разбираться ,есть все реквизиты , обращусь в налоговый орган. На письма не отвечают.

    Ответ
  • 19.03.2019 в 15:55
    Permalink

    Сегодня получила виниры на верхние зубы…Я в шоке… Инструкции нет. Развод полнейший. Из чего сделаны не понятно. Верните деньги в размере 1800 рублей.

    Ответ
  • 19.03.2019 в 11:23
    Permalink

    Сегодня получила виниры,инструкции нет,нижние зубы вообще не понятно что,просто сплошная полоска,по размеру не подходят,если только лошади.Прошу вернуть деньги 2290 рублей.Для чего так обманывать?

    Ответ
  • 15.03.2019 в 10:14
    Permalink

    Вчера получил виниры заказ 2008033414761 прислали не понятно что, ни инструкции от ним словом очередной развод на деньги Прошу вернуть деньги 2000 рублей. Складывается впечатления что в это интернет магазине работают одни мошенники.

    Ответ
  • 05.03.2019 в 12:18
    Permalink

    Заказал регистратор 3в1. Пришла …айская .ерня которой цена 500р и та не работает. Прошу вернуть деньги 3500 старая цена 14500 или соответствующий товар. В случае отрицательного ответа ждите больших неприятностей.

    Ответ
  • 01.03.2019 в 19:20
    Permalink

    в феврале заказали видеорегистратор 3 в 1 за 4500 , пришло китайское ……..

    Ответ
  • 28.02.2019 в 17:26
    Permalink

    С..ки видеорегистратор заказал за 4599. 3в 1 пришло китайская хе.ня…

    Ответ
  • 25.02.2019 в 18:31
    Permalink

    Заказывали зеркало с видеорегистратором,вся посылка обошлась в 3549р.а пришло дешевое китайское зеркало.Верните деньги,обманщики!!! И еще вопрос,у кому-нибудь получалось вернуть деньги,если да то как?

    Ответ
  • 20.02.2019 в 11:44
    Permalink

    Заказал зеркало с видеорегистратором за 5080 пришло дешовое, верните деньги .

    Ответ
  • 12.02.2019 в 21:06
    Permalink

    Заказал радар детектор 3-1 за 1900 руб, месте него отправили китайски дешовка видео регистратор который за 500 руб. Мне обошлось 2580 руб. Прошу вернуть деньги эли заменить.

    Ответ
  • 11.02.2019 в 19:49
    Permalink

    получила заказ- вместо флегенсов обычные легенсы причём черные а заказала фиолетовые и цвет кожи. е-меил не существует .как получить деньги 3539.40. обман и надувательство.

    Ответ
  • 08.02.2019 в 06:08
    Permalink

    Здравствуйте, вчера получила ваш заказ трек 20081031761003 видеорегистратор и очень разочарована. Заказывала на сайте по акции видеорегистратор 3 в 1 стоимость 2990 руб.(видео регистратор+Радар-детектор+GPS) старая цена 9950 руб. пришёл самый простой дешёвый китайский видео регистратор, как вернуть деньги или обменять присланный мне товар. Заказ стоит 4303,38 рублей.

    Ответ
  • 06.02.2019 в 16:51
    Permalink

    Здравствуйте, получила ваш заказ трек 20081031627668 бесшовных бюстгалтеров, трусов и очень разочарована. Во первых сказали, что они с пуш-ап а они просто обыкновенный дешевый топик, как вернуть деньги или нужно обращаться через суд. Заказ стоит 3119 рублей.

    Ответ
  • 05.02.2019 в 14:03
    Permalink

    оппортьюнити мошенники………

    Ответ
  • 31.01.2019 в 15:10
    Permalink

    самый .ондонский магазин нае..вают людей как хотят тва..

    Ответ
  • 30.01.2019 в 17:50
    Permalink

    Требую обменять товар на соответствующий моему заказу,транспортные расходы возложить на продавца,либо вернуть уплаченные мною деньги за товар и доставку.

    Ответ
  • 28.01.2019 в 15:28
    Permalink

    Заказал радар детектор 3-1 за 1900 руб, месте него отправили китайски дешовка видео регистратор который за 500 руб. Мне обошлось 2580 руб. Прошу вернуть деньги эли заменить.

    Ответ
  • 25.01.2019 в 16:14
    Permalink

    Здравствуйте, сегодня получила ваш заказ трек 2008131663253 бесшовных бюстгалтеров и очень разочарована.Во первых сказали,что они с пуш-ап а они просто обыкновенный дешевый топик,как вернуть деньги или нужно обращаться через суд.Заказ стоит 2220рублей.

    Ответ
  • 24.01.2019 в 18:10
    Permalink

    Что за детектор вы прислали? Заказывал 3в1, прислали .а.но …айское. Афиристы! Больше вас никак назвать нельзя. Верните деньги! Не заказывайте в этом магазине никогда!

    Ответ
  • 23.01.2019 в 16:32
    Permalink

    Заказал радар детектор 3-1 прислали фуфло, непонятно-…йское, а собирал деньги с пенсии чтоб вы с…ли

    Ответ
  • 22.01.2019 в 15:21
    Permalink

    ооо оппортьюнити – мошенники, подлог товара.

    Ответ
  • 16.01.2019 в 21:43
    Permalink

    вы конченные ….ы, как и ваш магазин, обманываете людей, ..ки.

    Ответ
  • 16.01.2019 в 21:39
    Permalink

    заказал радар детектор 3 в 1 прислали китайский видеорегистратор, .уфло. Ваш магазин полное ..вно, вы мошенники, …..асы верните деньги.

    Ответ
  • 15.01.2019 в 09:18
    Permalink

    Заказала съемные винилы за 3240.00 , пришли две пластмассовые челюсти и всё!!! Ни описания, ни квитанций, ничего! Это что за мошенники такие! Верните деньги!!! Бумеранг обманутых людей вернётся к вам с большей силой!

    Ответ
  • 04.01.2019 в 21:52
    Permalink

    Заказал радар детектор 3-1, месте него отправили китайски дешовка видео регистратор прошу вернуть деньги эли заменить.

    Ответ
  • 21.12.2018 в 14:41
    Permalink

    Вы занимаетесь обманом а не продажей товаров…. я лично гарантирую вам неприятности , дело не деньгах…. а в принципе.

    Ответ
  • 16.12.2018 в 23:11
    Permalink

    Я заказал видео регистратор 3в1 почитал отзывы что это мошенники. Жду заказ на почту. Я так понял можно не итти напочту да

    Ответ
  • 11.12.2018 в 15:47
    Permalink

    Получил по почте свой заказ (трек 20081030077884) видеорегистратор с разбитым экраном и очень низкого качества. Прошу заменить

    Ответ
  • 05.12.2018 в 16:46
    Permalink

    Заказал комплект бюстгальтеров с Пуш-ап, прислали совершенно не то. Причем качество отвратительное. Связаться по телефону не удается, все вне зоны. Верните деньги.

    Ответ
    • 05.12.2018 в 16:47
      Permalink

      По всем случаям обмана и мошенничества можете бесплатно проконсультироваться, описав ситуацию в форме обратной связи «Ваш личный адвокат» в правом нижнем углу этой страницы. Так же можете получить бесплатную консультацию юриста на сайте http://uristsovet.ru или позвонив по бесплатному по России номеру 8 (800) 500-27-29 доб. 659 . Все консультации бесплатны. В случае необходимости представления интересов в правоохранительных органах и суде, подготовки документов, заключается договор об оказании юридической помощи.

      Ответ
      • 22.08.2019 в 03:17
        Permalink

        Получила ваши “суперволшебные ортопедические тапочки”-Не ожидала, что настолько все отвратительно. Запах-жуть, но ортопедическими свойствами здесь и не пахнет. Очень жалею, что не уделила время и почитала отзывы таких же обманутых покупателей. Надеюсь У Вас есть хоть капля совести, чтобы в ближайшее время развалится

        Ответ