Магазин order2.me – Обман наглый

Жалоба / отзыв
Магазин order2.me

Обман наглый
Просматривая рекламу в ОК продаже “очень качественных” “фирменных кроссовок” по акции “купи 3 пары -4 в подарок”, решили обновить свои красовки. Заказала кроссовки, обошлись они нам 8050 рублей. Заказ был согласован с представителем магазина путем обратной связи по телефону. Были обговорены все детали красовок, цвет, качество, размер. Милая барышня с удовольствием рассказала о том что это удивительный товар, что она мужу приобрела две пары, уверяла что нисколько не пожалеем. Сегодня получили посылку!!! Пришли в ужас!!!! Цвет – не тот, размер был заказан 40 пришли красовки одни 36, другие максимум 38 (размеров нигде не нашли на красовках). Цвет каждой пары совершенно другой. Заказывали разноцветные прслали черные, скорее мужские. Ужас, буду писать жалобу в прокуратуру!!! Необходимо закрывать такие магазины! Так еще и засыпали смс-ками, с угрозой занести меня как недобросовестного покупателя, в связи с тем, что я долго не выкупала товар (была на отдыхе и по телефону просила почту не отсылать товар), ВОТ И ВЫКУПИЛА!!! Что теперь с ним делать!!??? Думаю вернуть не получиться, потому что лохотрон!!!!

Автор жалобы: ТАТЬЯНА_РОСТОВ

Обидчик: Магазин order2.me

Страна: Россия

Категория: Одежда и обувь

… далее на доскажалоб.ру

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/odezhda_i_obuvj/30824-obman-naglyy.html

Просмотров: 49

Магазин order2.me – Обман наглый: 152 комментария

  • 02.07.2019 в 10:41
    Permalink

    В ИНТЕРНЕТЕ ВАС ОБВИНЯЮТ В НАГЛОМ ОБМАНЕ.
    НАЗЫВАЮТ АФЕРИСТАМИ.
    ЗАБИРАЙТЕ СВОЕ ПОЧТОВОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ НАБ. ЧЕЛНОВ.

    Ответ
  • 30.06.2019 в 07:49
    Permalink

    Здравствуйте уважаемые! Заказал в этой шарашке монокуляр-часы в подарок. В итоге был нагло обманут этими аферистами. Во-первых изделие не соответствует требованиям указанных в рекламе(приближение как у театрального бинокля,ночью слепой). Во-вторых нет гарантийного талона,инструкции. В-третьих никаких часов не получил. В-четвертых заплатил на почте д/п комиссию,про которую они конечно умолчали(сумма небольшая-153 руб.,но было неприятно). Пытался с ними связаться для оформления возврата,но тщетно:меня начали футболить по другим номерам,в конечном итоге оператор заявил,что я у них ничего не заказывал и моего номера нет у них в базе данных. За эту игрушку я в итоге заплатил 2300,хотя цена этой безделушки максимум 300р. Жалею,что в начале не прочел отзывы про этих …юдков,которые обманывают честный народ. Предлагаю коллективно жаловаться в роспотребнадзор,чтобы побыстрее их прикрыли,и больше никого они не могли обмануть!

    Ответ
  • 04.06.2019 в 22:05
    Permalink

    Рекомендую, всем обманутым покупателям заказать самим и попросить своих близких, знакомых, сотрудников, соседей и т.д. и т.п. заказать на этом сайте максимальное количество самых дорогих товаров и неполучать их на почте. Пусть эти нелюди на возврате конкретно “просядут”.

    Ответ
    • 15.06.2019 в 10:23
      Permalink

      Я тоже сделала у них заказ на насадки на кондитерские мешки их должно быть 36 плюс два длинных шпателя и 3 коротких. Все это металлические штуки, смутило меня вес данной посылки, указано было в извещение 330 гр., но думаю что это обман, т.к., все таки металлические изделия не могут просто иметь такой малый суммарный вес
      Соответственно на почте сказали, что вскрывать можно только после оплаты, но говорят не факт, что деньги вернут в случае не надлежащего качества. Сумма то небольшая 2400, но как то за фигню ее хочется их терять. Теперь пишут постоянно смс с угрозами, что направили уже исковое заявление в суд и мол придет повестка и придется оплачивать потом юриста и плюс свой заказ итого тыс.руб. Заказы делала не впервые только с других сайтов, но такого ни когда не было.

      Ответ
  • 04.06.2019 в 10:41
    Permalink

    а мне сегодня пришла посылка не пойду забирать ,что ж я раньше не залезла на форум

    Ответ
    • 16.06.2019 в 07:20
      Permalink

      Здравствуйте. Вы не забрали посылку? Мы тоже не пошли забирать и поступили смс типа нетнарушайте договор… вам не звонят?

      Ответ
  • 22.05.2019 в 20:39
    Permalink

    Эти твари на..али и меня прислав вместо кросовок экко китайскую .уйню, а обидней всего что на пару размеров меньше, так бы в лес одел за грибами. И стоят они 1000 , ая отдал 4000.

    Ответ
    • 22.05.2019 в 20:42
      Permalink

      За то , что так подло обманывают народ, прокленаю этих .варей, подавитесь нашими деньгами

      Ответ
    • 22.05.2019 в 20:46
      Permalink

      Еще заказал часы, сегодня пришли, как оказалось таже контора order 2, теперь .уй вам а не деньги, сейчас буду еще делать заказ у них, пусть шлют, теперь моя очередь им мозги .бать

      Ответ
  • 22.05.2019 в 19:02
    Permalink

    Я сегодня получила сообщение-отправили мой заказ. Прочитала отзывы. Пока до меня посылка не дошла-отписала отказ. Придет – отправлю обратно. Плевать на их недовольство. Зато спать буду спокойно. Сумма для меня приличная. Тугоухая.

    Ответ
    • 27.05.2019 в 13:10
      Permalink

      Не ходите совсем на почту, пусть почта сама с ними разбирается Там ..ари конченные

      Ответ
    • 14.06.2019 в 09:51
      Permalink

      Я не стала выкупать у них заказ и вот, что они сегодня прислала: Кривощекова Елена Михайловна, Вы нарушили условия оферты и не выкупили Ваш заказ. Расчетная сумма штрафа 17875руб0коп. Сумма будет списана автоматически с Вашего счета или карты. Если произошла ошибка – по т. 8-800-200-96-98.
      Вот думаю, что дальше. И могут они что то снять со счета

      Ответ
  • 22.05.2019 в 13:27
    Permalink

    Заказал шуруповерт Makita DF457DWE по акции в рекламе на Одноклассниках за 4690р+550р пересылка. Вес 1967 гр. от Галанина С.И. Уточнил о наличии описи – если будет пойду получать и смотреть. Не будет – я не в ваших рядах, спасибо что предупредили!!!

    Ответ
  • 21.05.2019 в 09:43
    Permalink

    order2 это наглые мошенники, не вздумайте у них что-то заказывать!

    Ответ
  • 21.05.2019 в 09:42
    Permalink

    Заказывала ручной рыхлитель Торнадо, а прислали швабру. Это ужас!!! Не знаю, что теперь делать, с почтовыми расходами эта швабра мне обошлась 2200 руб. Как можно так с людьми поступать? Мошенники, беспринципные люди!!!

    Ответ
  • 15.05.2019 в 14:21
    Permalink

    заказал видеорегистратор 2990, навязали планшет 1000 за бесплатные почтовые услуги,
    прислали 2 регистратора по 600, тлф сопровождения заказа интернет-магазина не отвечают ,
    на сайте окно с вами свяжутся, две недели прошло, разводилово хоть сериалы снимать, без бывших и действующих сотрудников интернет-магазинов не обходится.

    Ответ
  • 12.05.2019 в 08:09
    Permalink

    Друзья! Китайцы и то не обманывают как наши. Замечу что если интернет магазин в Москве- дурят из других городов. Иногородние не поедут их искать. Впервый и последний раз воспользовался интернет магазином. Дерзко обманули. Регистратор положили дешевый. За карту заплатил- хрен тебе. Плюс за пересылку не хило содрали. Говорят у Китайцев бесплатная доставка. Сунулся найти правду. Какой там. Оказывается в нашей стране честный человек должен получать товар приведя свидетелей, снимая на видекамеру ,чтобу работники почты были согласны( если не в сговоре с ними. Наверняка они про продавцов что- то знают. Но не предупредят.Да они посредники-значит почти соучастники) Да! Еще нужен договор купли продажи. В полиции спросят ( Докажи что прислали не то что заказывал) Все силы и средства ( сми, интернет,телевидение) брошены на одурачивание народа. Закон на ихней стороне.Друзья будьте бдительны!

    Ответ
  • 11.05.2019 в 17:37
    Permalink

    А мне на почте наоборт не помогли, не дали посмотреть посылку до оплаты, а когда оплатила 2500 руб. за фотошторы, а на посылке обратный адрес Марусов Г.Москва до востребования, вернуть деньги отказались, открыла а там не фотошторы а обыкновенные дешевые синие шторы. На почте пояснили, что если даже отправить обратно вероятность возврата денег НИЗКАЯ!

    Ответ
  • 08.05.2019 в 05:29
    Permalink

    Заказал 3 пары кросовок -4-я в подарок , выкинул деньги 6500 на ветер , кросовки пришли не по размеру , Китайский ширпотреб, не качественные , ни когда не заказывайте с этого сайта , реклама была на сайте одноклассников . Люди не по подайтесь на развод в одн.

    Ответ
  • 07.05.2019 в 07:18
    Permalink

    Я заказал у них телефон и чехол к нему,а пришло зарядное устройство.Мне оно и даром не нужно.Что теперь делать ума не приложу!!!Бронислав

    Ответ
  • 06.05.2019 в 23:22
    Permalink

    Защита обманутых покупателей

    Инструкция по защите обманутых покупателей. Защитим себя вместе. Собираем информацию на коллективное обращение. Пора наказать мошенников!!!

    Ответ
  • 05.05.2019 в 12:06
    Permalink

    Заказал у них 2 диновую магнитолу и сейчас она на почте, но почитав отзывы, теперь не знаю надо ли идти на почту для получения или просто ишнорировать уведомления? Что посоветуете?
    Можно ли без оплаты товара, отправить его назад?

    Ответ
    • 27.05.2019 в 13:27
      Permalink

      Совсем не ходи на почту —- пусть почта сама с ними разбирается Там т.ари конченные Мне прислали тряпку за 5т. рублей

      Ответ
  • 30.04.2019 в 12:25
    Permalink

    Здравствуйте, я конечно ничего не заказывала, я работник почты, и скажу так, прежде чем оплачивать посылку, спросите у оператора, кто отправитель посылку, потом посмотрите в интернете отзывы о данном отправителе, как делаю я, конечно мало кто сказал спасибо за это, но мне все же приятно, что нету обманутых людей, и кто-то написал здесь, что почта в сговоре с этими мошенниками, это уж неправда, почта является посредником. И ещё, есть вид мошенников, когда отправляют посылки с наложенным платежом 1 класса, отправитель указывает Ф.И.О, и до востребования, обязательно спрашивайте и об этом оператора, может все это поможет людям. Очень жаль, что мошенники пользуются можно сказать наивностью людей. Вернуть деньги и правда не удастся, но надеюсь мошенникам вернётся все бумерангом. Всем удачи)

    Ответ
  • 24.04.2019 в 09:23
    Permalink

    Особенности продажи товаров дистанционным способом: действия потребителя при получении товара, несоответствующего заказанному в интернет-магазине

    В настоящее время граждане все чаще выбирают быстрый и доступный способ покупки товаров в любое время дня и ночи через интернет-магазины, в связи с чем, покупка товаров дистанционным способом пользуется особой популярностью среди населения страны. Независимо от того, что этот способ приобретения товаров достаточно популярный и востребованный, не всегда потребитель остается доволен своей покупкой.

    В Управление Роспотребнадзора по городу Москве поступают жалобы граждан заказавших и оплативших товар, доставленный по почте России/курьерской службой, внешний вид которого не соответствует заказу (например, не тот цвет, не той фирмы и т.д.); функции товара, заявленные на сайте, отсутствуют (например, в видеокамере заявлен датчик движения, который по факту отсутствует); товар не соответствует характеристикам, указанным на сайте (например, на сайте заявлена брендовая кожаная сумка по сниженной цене или акции, а по факту доставлен товар сомнительного качества, подделка под бренд).

    Нередко разочарование от покупки наступает по вине самого покупателя. Ошибки возникают из-за:

    — недостаточности знаний у покупателя об особенностях заказываемого товара: не совпадает размерный ряд, не подходит фасон и т.д.;

    — невнимательность покупателя при оформлении заказа;

    — поспешность покупателя при оформлении заказа.

    Перед осуществлением покупок через интернет-магазины Управление Роспотребнадзора по городу Москве рекомендует потребителям ознакомиться со статьей, в которой указаны признаками потенциально опасных покупок в интернет-магазинах пройдя по ссылке http://77.rospotrebnadzor.ru/index.php/napravlenie/zpp/6770-upravlenie-rospotrebnadzora-po-g-moskve-obrashchaet-vnimanie-na-soblyudenie-pravil-bezopasnosti-pri-pokupke-podarkov-k-novomu-godu-v-internet-magazinakh

    Отношения между покупателями и интернет-магазинами регулируются ст. 26.1 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 г. №2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – Закон Российской Федерации №2300-1), и Постановлением Правительства РФ от 27.09.2007 г. № 612 «Об утверждении правил продажи товаров дистанционным способом» (далее – Правила №612).

    Особенностью розничных интернет-продаж является то, что у покупателя отсутствует возможность непосредственного ознакомления с товаром в момент принятия решения о покупке (ст. 497 Гражданского кодекса Российской Федерации).

    Предложение продавца о продаже товара с его подробным описанием, ценой, порядком доставки и расчетов, обращенное к неопределенному кругу лиц, считается публичной офертой.

    До заключения договора потребителю должна быть предоставлена информация в соответствии с п.2 ст. 26.1Закона РФ №2300-1 и п. 8 Правил №612:

    об основных потребительских свойствах товара;
    об адресе (месте нахождения) продавца (должно быть указание на сайте, в документации, прилагаемой к товарам);
    о месте изготовления товара;
    о полном фирменном наименовании продавца (изготовителя);
    о цене и об условиях приобретения товара, о его доставке, сроке службы, сроке годности и гарантийном сроке;
    о порядке оплаты товара, а также о сроке, в течение которого действует предложение о заключении договора.
    Обязательная информация, которую продавец обязан предоставить в письменной форме в момент доставки товара установлена п. 9 Правил №612.

    Обращаем внимание!

    Не допускается передача товаров покупателю, не соответствующих предварительному договору купли-продажи, если такая передача сопровождается требованием об оплате этого товара (пункт 19 Правил №612).

    При получении и оплате товара потребителю следует обратить внимание, в чей адрес производится оплата.

    Предложение оплатить товар на платежную карту физического лица может являться признаком недобросовестности продавца.

    Несоответствие заказу.

    Если при получении товара потребителем обнаружено несоответствие заказу, то в таком случае товар классифицируется как имеющий надлежащее качество, но несоответствующий заказу, то есть другой товар. У потребителя есть два варианта решения сложившейся ситуации: оплатить товар, принять его и начать пользоваться либо вернуть товар (ст. 26.1 Закона № 2300-1 и п. 27 Правил №612).

    Внимание!

    В соответствии с п.21 Правил №612 покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

    В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи товара.

    Следует помнить о существующих ограничениях по возврату: у товара должен быть сохранен его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.

    Покупатель не вправе отказаться от товара, имеющего индивидуально-определенные свойства и который может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.

    Недостаток товара.

    В случае, если при получении товара потребителем обнаружены недостатки в товаре (например, товар не соответствует характеристикам, указанным на сайте, не имеет заявленных функций и проч.), то он имеет право на предъявление требований, предусмотренных ст. 18 Закон РФ №2300-1 и п. 28 Правил №612:

    безвозмездное устранение недостатков;
    соразмерное уменьшение покупной цены;
    замена на товар аналогичной марки либо на товар другой марки с соответствующим перерасчетом покупной цены;
    отказ от исполнения договора и возврат денежных средств, уплаченный за товар.
    Данные требования могут быть предъявлены, если обнаруженные в товаре недостатки не были оговорены продавцом.

    Претензионный порядок.

    Если все же с потребителем произошла одна из указанных выше ситуаций, то потребителю следует придерживаться предусмотренного алгоритма действий.

    В случае если потребителю передается товар с нарушением условий договора, касающихся количества, ассортимента, качества, комплектности, тары и (или) упаковки товара, покупатель должен не позднее 20 дней после получения товара известить продавца об этих нарушениях.

    Для разрешения спора потребителю необходимо обратиться в адрес продавца с письменной претензией, в которой следует описать сложившуюся ситуацию и указать свои требования. К претензии следует приложить копии документов, имеющих отношение к существу вопроса. Вручить претензию необходимо в двух экземплярах лично продавцу, получив в своем экземпляре отметку о принятии (печать, подпись, дата), либо направить ее на юридический адрес продавца по почте России заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

    В случае невозможности разрешения спора с продавцом в досудебном порядке, данная ситуация подлежит разрешению исключительно судом (часть 1 статьи 11 ГК РФ), в связи с тем, что требования носят имущественный характер (возврат денежных средств).

    В соответствии с п. 2 ст. 17 Закона РФ №2300-1 Вы вправе предъявить иск в суд по своему месту жительства или по месту пребывания либо по месту нахождения ответчика либо по месту заключения или исполнения договора. Согласно п. 3 ст. 17 Закона РФ №2300-1 при обращении с иском в суд от уплаты государственной пошлины потребитель освобождается в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.

    ПОТРЕБИТЕЛЮ ВАЖНО ПОМНИТЬ! В отношении товаров, приобретенных посредством электронной (дистанционной) торговли не применяется Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.1998 г. № 55.

    Телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора — 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный).

    Для получения консультации по вопросам защиты прав потребителей граждане могут обратиться в Управление Роспотребнадзора по г. Москве по телефону горячей линии: 8 (495) 785-3741, в отдел консультационных услуг ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве» по адресу: г. Москва, Графский пер. 4, корп. 2,3,4, каб. 341, тел.8-495-687-3961, а также по телефонам горячей линии территориальных отделов.

    Телефоны горячей линии территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по г. Москве в административных округах размещены на сайте Управления http: //77. rospotrebnadzor.ru.

    Прием письменных обращений граждан осуществляется по адресу: г. Москва, 129626, Графский пер., д. 4, корп. 2,3,4, а также по электронному адресу: http://petition.rospotrebnadzor.ru/.

    Ответ
  • 22.04.2019 в 15:59
    Permalink

    Елена
    22.04.2019 г. я сегодня получила посылку ,и была в шоке!!!! Как так? заказывала у них сумку коричневую хорошую за 1990,а они мне прислали такую фигню бабушкин вариант и цена ей максиму руб 400 ,и с меня содрали на почте 2600 за что????? Я зачем так делать и дурить людей. Не берите у них нечего и не заказывайте даже это аферисты.

    Ответ
  • 18.04.2019 в 08:43
    Permalink

    Брешут,и дают не полную информацию о стоимости доставки.

    Ответ
  • 16.04.2019 в 16:38
    Permalink

    Добрый день!Заказали телефон за 6700,а пришел какой то дешевый кнопочный, номер телефона сразу же отключили.
    Будьте внимательны!Никогда не заказывайте на этом сайте! Это полный лохотрон! Это МОШЕННИКИ!

    Ответ
  • 15.04.2019 в 16:23
    Permalink

    Вот с…очи и я попался на их уловку.
    Заказал XIAOMI MI TV BOX3 стоимостью 3750 рублей, а получил Ресивер эфирный HDOPENBOX T777, который стоит 660 рублей.
    Сделал повторный заказ теперь посмотрю как они будут впихивать мне свой товар по почте, пусть хоть на пересылке потеряют.
    Будьте внимательны при покупке товаров в интернете. Обязательно проверяйте компанию, которая выслала Вам посылку, можно упредить мошенников.

    Ответ
  • 12.04.2019 в 18:44
    Permalink

    Магазин жуликов,воров и бандитов.

    Ответ
  • 12.04.2019 в 10:55
    Permalink

    Добрый день, как хорошо что почитала все комментарии, то же заказала, все прислали, но точно не пойду выкупать, а будут звонить пожалеют. спасибо всем.

    Ответ
  • 11.04.2019 в 21:46
    Permalink

    Я получил также большой урок,заказав у этих жуликов,воров и мошенников видеорегистратор 3 в одном Yapanshtil,прислали же китайский регистратор по цене на порядок меньше,выиграв при этом пару тысяч рублей.Но дело не этом,я заказывал с функцией радар – детектор и навигатор,но прислали то,что у меня уже есть.Сделал большую ошибку,заказав товар в российском интернет-магазине.В основном в России делают навар на обмане и подлости-основной черте русских бизнесменов.Самый надежный и честный поставщик товаров-Китай,пример-али экспресс.Больше не буду связываться с русскими интернет магазинами.Посылка была из города Санкт-Петербурга,ул Сенная 13-32 Максимович Вероника Владимировна-возможно правильный адрес этой мошенницы

    Ответ
  • 11.04.2019 в 17:54
    Permalink

    Я вообще ничего не заказывала . Проверила всю почту, нет ни каких живых заказов.

    Ответ
  • 06.04.2019 в 16:40
    Permalink

    Проблемма в том что на них нет управы и денег не вернуть.меня тоже кинули на регистратор .это однодневки.после заказа они блокируют втелефон.ии связь с ними прерывается.мы сами виноваты что доверчивы к мошенникам.Урок нам всем на будущее.

    Ответ
  • 05.04.2019 в 16:06
    Permalink

    народ привет в общем эти у.бки и меня киданули заказывал у них цифровую приставку sanwel t95z а пришло .овно mondax да еще и не рабочее пора этих у..ков отстреливать

    Ответ
  • 03.04.2019 в 11:57
    Permalink

    я тоже заказала часы. А теперь не знаю, забирать на почте или нет..

    Ответ
  • 01.04.2019 в 11:42
    Permalink

    Тот кто занимается такой фигной горет ваду людей обманвать

    Ответ
  • 29.03.2019 в 08:54
    Permalink

    Наглый обман!!! Развели на три тысячи рублей! Заказала по рекламе в OK кожаную сумку Прислали сумку из клеенки,красная цена которой 200-300 рублей Не заказывайте в данном магазине НИЧЕГО !!!!! Действуют МОШЕННИКИ!!!!!!!!

    Ответ
  • 28.03.2019 в 08:30
    Permalink

    К сожаления попался и я заказал регистратор получил го…но, у..ды что вас на том свете достали

    Ответ
  • 27.03.2019 в 17:35
    Permalink

    Добрый день! Заказала кожаную женскую сумку Сегодня получила посылку в которой оказалась сумка из клеенки светлая стоимостью не более 300 рублей Я вместе с пересылкой заплатила3200 Не интернет магазин, а мошеники

    Ответ
  • 26.03.2019 в 15:00
    Permalink

    ЛЮДИ!!! Это какой-то п**дец!!! Заказали по акции “3 пары кроссовок +1 пара БЕСПЛАТНО”)))))))))). Ждали с большим нетерпением, на улице весна, хочется одеться поприличней, а тут полная х**ня. Цвета даже приближенно не соответствуют, размеры разные, воняют, описи вложения нет, обратного адреса нет. Какой-то Потапов С.Н., до востребования из Нижнего Новгорода. Единственное, что есть – это индекс 603101. А заманивали то как. И СМС с угрозами слали на судебные издержки, штрафы. Что это я ДУРА повелась на красивый прилавок в рекламе. Пользовались всегда надежным интернет-магазином, и теперь что? Жаль, что в НАШЕЙ стране еще остались такие п**сы и у**оды, у***ки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тут последние деньги отдаешь… Сумма? 6060,00 + почтовый сбор = 6416,00. Как жить?

    Ответ
  • 26.03.2019 в 06:40
    Permalink

    Когда заказывал усилитель слуха за 2790 руб и пересылка, сказали, 300. Данных об интернет-магазине не было никаких, обратной связи тоже. Пошёл на почту получать заказ – там ещё добавили какоё-то тарифный сбор 272 руб. Попросил вскрыть посылку, чтобы убедиться. что там. Без описи, оказывается, нельзя. После оплаты доказать соответствие полученного товара заказу не возможно. Решил отказаться. Знаю, что будут названивать, грозить, думаю, что ничего не добьются. Пусть сами научатся быть надёжными продавцами.

    Ответ
  • 25.03.2019 в 23:07
    Permalink

    заказал смартфон за 4990 мало того что заплатил за все 5440 пришла повербанка от какого то Фоминых В.Е. теперь во всех соцсетях буду писать и говорить чтобы ни чего у вас не заказывали ни когда поверьте это быстро разлетится по сетям а потом и дальше пойдем.это лохотрон.

    Ответ
  • 25.03.2019 в 16:31
    Permalink

    Заказ 24105030066511. Заказал 2 упаковки кассет Gillette по акции при заказе двух + одна в подарок. Сообщили что в посылке ценный подарок. Получил только две упаковки и пузырчатую упаковочную пленку в подарок. Вы жулики! Господа.

    Ответ
  • 23.03.2019 в 14:47
    Permalink

    заказала комплекты постельного белья, расцветка пришла просто жуть, размер не соответствует заявленному, как вернуть не зная, обратного адреса нет, телефона тоже нет. полный лохотрон!!!

    Ответ
  • 22.03.2019 в 00:31
    Permalink

    Обратился в полицию. А там говорят – докажи, что ты заказывал не то, что получил. У меня даже записи телефонного звонка нет. Тем более при наличии дел (краж, мошенничеств) на сотни тысяч и миллионы рублей, тратить время, загодя осознавая безнадёжность дела, им не хочется. На этом и построен расчёт мошенников, поэтому они и не боятся.
    Вывод: при получении заказа, вскрывать посылку на почте и, в случае несоответствия, не оплачивать её, пусть возвращают. Это, кстати, и для “прогоревших” способ “мщения” – заказать товар и не выкупать его. Завалить мошенников “левыми” заказами, пусть “хлебают”

    Ответ
  • 19.03.2019 в 23:42
    Permalink

    Дополнительно: акция оформлена от имени ИП Никитин ОГРН: 1167746150098, ИНН: 7751016800. По базе юрлиц и ИП РФ такой не значится. Заранее надо всё проверять! Как пела Алиса – Пока живут на свете дураки, обманывать их стало быть с руки!

    Ответ
  • 19.03.2019 в 23:25
    Permalink

    По адресу: http:// makita18v.ru/?rb_clickid=37221451-1551816925-1323873885&utm_campaign=14519864&utm_content=37221451&utm_medium=cpc&utm_source=mytarget – дано сообщение об акции о продаже шуруповерта Макита со скидкой. Заказал. Позвонили. Говоривший “давал зуб на п…ра”, что японского производства. Пришла другая модель, производства – даже не китайского (думаю, из какой-нибудь подворотни Н.Новгорода. Так что, оформлявший заказ, как и его коллеги – все они п…ры). Адрес отправителя – Н.Новгород, ул.Премудрова, 10, корп. 5, Моисеев Иван Александрович (пишу, так как в приведенном выше перечне адресов не обнаружил). Надо было на почте открывать, смотреть и не выкупать. Обратной связи, конечно же, нет – ни один из телефонов не отвечает

    Ответ
  • 19.03.2019 в 15:16
    Permalink

    Магазин order2.me наглые мошенники!. Получил совершенно иной товар, и значительно по низкой цене.

    Ответ
  • 17.03.2019 в 14:41
    Permalink

    Добрый день «коллеги» , я так же как и вы был обманут. Живу в Нижнем Новгороде. Заказав кроссовки ECCO COOL, получил из Питера ки…ское го.но. После этого прошерстил интернет и нашёл много отзывов, проанализировав их выписал фамилии и адреса с которых отправлялись посылки, по этим адресам находятся почтовые отделения.
    Вот фамилии тех кто отправляет посылки с этих адресов:
    Нижний Новгород ул. Чаадаева 10: Завражнов АВ, Шульгин(Шульпин) ЕА, Бодров АА,;
    Нижний Новгород проспект Бусыгина 17а: Комаров ДС, Осин АЮ;
    Нижний Новгород ул. Баренца : Иванков МС;
    Нижний Новгород ул. Культуры113: Бирюков АС, Платонов АВ, Воронов АС, Шиляев ИЮ;
    Нижний Новгород ул. Прыгунова 7: Платонов АВ, Воронов АС.
    Вот с этих адресов эти пид…сы чаще всего отправляют посылки.
    Идите и пишите заявления в свои отделения Полиции или в интернете, их отправят в Нижний Новгород и пускай ими там занимаются. Чем больше напишете , чем больше вероятность , что их поймают.
    Мой адрес электронной почты для связи volodar359 @gmail.com

    Ответ
  • 14.03.2019 в 23:50
    Permalink

    Заказала итальянскую сумку из натуральной кожи,на юбилей -подарок от мужа!Прислали какой то ширпотреб из дешевого кожзаменителя ,а фасон и цвет и рядом не были с оригиналом.Впервые так попала!Получала на почте из Москвы,Балашиха;обратного адреса нет- до востребования ,а вот отправитель- ЕРАСОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ! А заманивают АКЦИЕЙ,что выкупив товар в течении 2 дней на почте -300 рублей на счет телефона положат БЕСПЛАТНО! Рекламу товара убрали.О сайте прочитала поздно,жаль! Не пользуйтесь сайтом – order2.me !Это развод и обман покупателей!!!Уважаемые соотечественники,не доверяйте сомнительным сайтам и скидкам!Как же беззащитен наш покупатель!А ощущение – просто плюнули в душу!..

    Ответ
  • 14.03.2019 в 18:32
    Permalink

    заказал себе и жене кроссовки пришло не то ладно хоть с размером попали.позно прочитал комментарии про этот лохотрон.деньги на ветер.

    Ответ
  • 13.03.2019 в 16:13
    Permalink

    И почему я раньше не почитал отзывы об этих лохотронщиках? Я сделал заказ на спортивные костюмы, 5 660 р , прислали детские футболки, 500 р… Отправитель -Н.Новгород, Баренца,7. до востр., Братишко Алексей Константинович. Телефоны – бросают трубку. Давайте все обманутые напишем заявления в полицию! Я лично попробую написать хотя бы письмо.

    Ответ
  • 12.03.2019 в 13:14
    Permalink

    Тоже развели тв-ри на 4350 вместо регистратора с антирадаром по японским технологиям производства Тайвань прислали дешёвую китайскую подделку цена которой 800р.в подарок навязали дополнительную флешку за 600 р,в самом регистраторе флешки небыло,и кабеля для входа в комп,дешёвый регистратор и зарядка от прикуривателя!При получении надо было заплатить4090 на почте ещё попросили за пересылку перевода,итог 4350р.Люди если посылка без описи,если на почте не дают вскрыть,а сначала предлагают оплатить,если вам приходят смс от ORDER2.ME сразу отказывайтесь от такой посылки и зайдите на этот МЕ почитайте коментарии воизбежании неприятностей,эти лохотронщики обманывают порядочных и доверчивых людей,будьте осторожны!

    Ответ
  • 11.03.2019 в 16:24
    Permalink

    Заказала ягоды клубники по акции коробочка стоит 447 руб Заказала 4, 5 сказали в подарок и еще что я первый раз, обещали положить подарочек Получила посылку 3994.44рубля. в посылке 4 коробочки и все и только в 2 коробочках – корешок клубники, а еще в двух – кусочек земли. и это удовольствие стоит почти 4000 руб.город Москва.

    Ответ
  • 10.03.2019 в 19:25
    Permalink

    заказывал мощный фонарь-пржектор QUATTROM0NSTER с 3-мя фарами на 3 аккумулятора 18650 +нож туристический GERBER многофункциональный, а пришли фонарь с 1 фарой на
    2 аккумулятора 18650 и обычный складной ножичек .На лицо наглый обман, мошенничество.

    Ответ
  • 07.03.2019 в 23:52
    Permalink

    Заказывала Часы пришли я не забрала время не было, зато была куча ежедневных звонков с угрозами ))) блокировала все номера , теперь пришла смс что они вышлют ещё Часы бесплатно если заберу в течение 3 дней по вашим смс понимаю что хотят мне выслать кусок .овна , за ту первую посылку , да?

    Ответ
  • 02.03.2019 в 20:09
    Permalink

    Заказал эхолот Lowrance hook2 4x GPS а вместо него прислали видеорегистратор Vehicle Blackbox DVR полный обман.

    Ответ
  • 28.02.2019 в 14:20
    Permalink

    Отправили не тот регистратор что я заказал а какоето фу.ло

    Ответ
  • 28.02.2019 в 14:06
    Permalink

    Евгений, ни в коем случае не забираете посылку! Ничего хорошего там вам не пришлют. Пусть они сами свое дерьмо через месяц получат! На звонки не отвечаете или мило посылайте их на…
    Я заказала женскую шапку из натурального меха а получила вязаную с огромным помпоном! Когда-нибудь будет конец этому лохотрону?

    Ответ
  • 27.02.2019 в 21:46
    Permalink

    Заказал электробритву Philips АТ890+триммер в подарок.Стоимость заказа 1650 р.(средняя цена по РФ 4500 р.)+350р. доставка ТК “СДЭК”.Деньги я ни за что не платил-сказали что при получении заказа.Заказ прибыл в пункт выдачи.При оформлении заказа по телефону сказали что можно проверить заказ.Но.прочитав отзывы чую что в посылке не то что нужно.Как быть если обман?Будут требовать оплатить доставку?

    Ответ
  • 22.02.2019 в 15:48
    Permalink

    Заказала кроссовки Nike оригинал- прислали сникерсы. Замучили звонками с просьбой забрать посылку на почте. В итоге- обман. Видимо у Завражного совесть в пятке. Но все возвращается бумерангом. Я так думаю, что дождь из кирпичей на голову Завражного и его “милых” коллег впереди.

    Ответ
  • 22.02.2019 в 14:23
    Permalink

    т.ари конченные ! Х..лы втюхивают и смеются ! Им хоть .сы в глаза Это Божья росса ! У них в крови / Кого бы обмануть и всё бы на Шару ! Т.ари !111

    Ответ
  • 22.02.2019 в 14:19
    Permalink

        Заказал по рекламе шуруповерт Makita DF 457DWE по тел.+7(953)561-16-10  в ходе оформления заказа было оговорено , что заказ должен быть обязательно с описью, Однако заказ пришёл без описи и что больше всего вызвало сомнение это вес заказа 1995 гр.. В самом деле данный товар весит 4420 гр. Придя на почту попросил посылку принесли   спрашиваю, а опись  на почта сказали что без описи. Вы заказывал с описью да, тогда можете не получать, что я и сделал. Я им написал что посылку без описи получать не буду. Мне неоднократно звонили, писали чтобы срочно получил посылку. В результате получил последнее сообщение:   Внимание! Получите свой заказ из интернет магазина в течении 3 дней. В противном случае в соответствии с ФЗ 407 вы будете добавлены в Федеральную базу неблагонадёжных покупателей. Подробнее fbnp.ru  Я считаю, что этот интернет магазин   opder2.me сам давно должен быть в списке не благонадёжных …….. По этому делайте заказ обязательно с описью, это даёт вам право вскрыт посылку посмотреть её содержимое. 

    Ответ
  • 21.02.2019 в 12:15
    Permalink

    Пришёл заказ старая кружка вместо кошелька коженого и часы мужские . Только это не мой заказ. Потратила три тысячи за дрянь. Пойду в полицию. Чтоб обманщиков закрыли а самое главное сайт их.

    Ответ
  • 21.02.2019 в 10:54
    Permalink

    На две с половиной тысячи меня развели с мужскими часами, прислав лишь одни дешевые китайские с куском хозяйственного мыла, но отечественного, в придачу. Старый лох, согласен. Наука на оставшуюся жизнь. Но меня теперь интересует другое. Развели меня по почте, где посылку без оплаты не вскроешь, но ведь эти дельцы предлагают еще и курьерскую доставку. А курьер – это не почтовое отделение, пока не подержу заказ в руках, не посмотрю его – не заплачу. Значит, у них и на случай с курьером тоже какое-то кидалово предусмотрено? Интересно, какое? Может, еще раз те же часы заказать, но уже через курьера? Просто ради любопытства, а? И если привезет туфту, то, конечно же, не платить, а курьеру пинка под зад. А если привезет то, что заказал, то сразу положить себе в карман без оплаты, как возмещение материального, да и морального ущерба, а курьеру указать на дверь!

    Ответ
  • 21.02.2019 в 10:39
    Permalink

    Заказал двое механических мужских часов, пришли одни, да и те – дешевая штамповка, работающая от батарейки в запрессованном корпусе, не откроешь, и элемент не заменишь. Одноразовая игрушка, просто двигающая стрелки. Но самое потрясающее, что вместо вторых часов положили кусок хозяйственного мыла, наверное, чтобы я с горя повесился. Пожалуй, так и надо поступить, чем жить в стране, где воровство возведено в ранг государственной политики.

    Ответ
  • 20.02.2019 в 19:58
    Permalink

    заказал бафферы силиконовые на лексус .на сайте в рекламе 900 р комплект.звонила девушка уточняла все убедила что это очень качественный товар и что цена 3600 комплект.получил дома открыл и ох….ел лежат копеечные бафферы и на них маркировка ваз 2101 .на этом же или на другом сайте. не могу вспомнить их цена 99р за штуку .НИКОГДА не покупайте у них ничего.есть большое желание лично всех наказать физически.пусть будут им эти деньги на таблетки

    Ответ
  • 20.02.2019 в 09:38
    Permalink

    вообще д*лб*бы какие то, нагрели на 3200р заказывали колонку UBI, пришла вообще какая то х*йня с размером ладошке, не заказывайте у этих г*онов на*бывают ещё как

    Ответ
  • 19.02.2019 в 23:00
    Permalink

    Заказал кассеты для станков Gillette Mach 3 TURBO 8 дезвий. Тоже по акции: покупаешь 2 упаковки, то 3-я бесплатно в подарок. Прислали быстро. Подарочной третьей упаковки в бандероли не было. Вместо 1700 на почте пришлось оплать 1850. До оплаты вскрыть не разрешили. Пришел домой, рассмотрел более внимательно (т.к отделение почты закрывалось, спешил). Оказались не оригинальные, нет галограммы. Сама бумажная упаковка лезвий из хренового картона., шрифт текста весь расплывается. Сами лезвия дядей Гришой под мостом изготавливаются. Попробовал бриться. УЖАС. Кожу дерет, не бреет. Мое оригинальное лезвие, которым пользовался около 3 недель, просто сказкой после них показалось. Надувательство !!! Не покупайте на этом сайте ничего!!!

    Ответ
  • 18.02.2019 в 20:12
    Permalink

    Ж..ье по..ное. Заказали косметику “Шанель” прислали какую-то г..ость. Пог..ые воры, будьте вы про…ты!!! Все это вам ещё отольется горькими слезами. Т.ари!!!

    Ответ
  • 18.02.2019 в 14:35
    Permalink

    Попалась, как и все,кто здесь написал. Пришла правда по виду сумка, как заказывала, но с кожей она рядом не лежала. Китайский дермантин, а воняет!!! Жуть. Первый накол в цене доставки. На 180 руб. Больше. Такое впечатление, что они в сговоре с почтой, потому что неполный адрес отправителя и ФИО не читается. 1953275 СПб Энергетиков, 64. Не то Мелишин, не то Мелмгин Ю.М. А операторы звонили вот с этих тел. 991-390-726-22: 76-45; 75-51; 991-385-19-15; 76-88. Возвращать не НЕКУДА. Неизвестно КОМУ и КУДА.

    Ответ
  • 18.02.2019 в 13:28
    Permalink

    полный отстой.сплошной обман.что б им икалось всю жизнь

    Ответ
  • 16.02.2019 в 05:48
    Permalink

    ..ари конченные что б вы там с.охли и по..вились своими красовками а тебе елсухов илья сергеевич не дна не покрышки , всё вернётся вам непременно тв.и

    Ответ
  • 11.02.2019 в 09:51
    Permalink

    Наглые ..лики. Люди не связывайтесь сними ни в коем случае. А кто что либо заказал, не выкупайте, вам прислали не то что заказали.

    Ответ
  • 09.02.2019 в 11:31
    Permalink

    Получила шторы и тюль. Отправитель Н-Новгород, ул Чаадаева 10, Завражнов Андрей Вадимович. Я в шоке, вместо заказанных штор шоколадного цвета в комбинации с цветом капучино (все это в течение 10 минут обговаривала с оператором, уточняли артикул) мне прислали ядовито розовые, которые мне вообще не нужны. Обратной связи нет. Куда вернуть непонятно. Жалко потерянных денег и полного морального расстройства. Никогда не заказывайте в этом магазине. Сначала читайте отзывы. К сожалению, я перед заказом не прочитала….

    Ответ
  • 08.02.2019 в 15:42
    Permalink

    стыдно,обувают ,как наперсточники на базаре в 9З годах! ЗАКАЗАЛ УПАКОВКУ 10 бритвенных лезвий,прислали 8,не просил никакого подарка,сами предупредили,что подарок будет добавлен к заказу! Естественно никакого подарка в посылке не оказалось!Зачем же так мелко подставляться,явно для этих людей имидж и доброе имя понятия неизвестные! Никогда ничего не покупайте в этом магазине,обманут обязательно,это их фирменный знак!

    Ответ
  • 07.02.2019 в 14:59
    Permalink

    Заказал бинокль Canon 70/70+часы в подарок.Получил разбитый бинокль бес часов.Заплатил 2950.Деньги перевели Шугаеву Алексею Игоревичу в Красногорск.Полный беспредел.Что делать не знаю.

    Ответ
  • 04.02.2019 в 23:21
    Permalink

    Наталья ! Добрый вечер! Я Вам делала заказ и в этот день же отказалась, но товар выслали все равно и замечали смс о получении. Новокуйбышевск!. Пожайлуста реагируете правильно и не навязывать товар от которого отказываются! “речь идёт о “протезах”

    Ответ
  • 03.02.2019 в 22:35
    Permalink

    Заказал 2 шт. смарт приставку к ТВ медиаплеер xiaomi mi tv box s mdz-22-ab (MDZ-22-AB) по 2990 р, прислали 2 шт видеорегистраторов DVR-227, один подарок power bank на 2600 и вентилятор с питанием от USB. Все коробки мятые, вентилятор мятый, жуткий обман. Цена регистратора 990 р xenon69.ru/catalog/videoregistratory/dvr/videoregistrator_dvr_227/
    Трубку бросают. Заказ был по адресу mi-box-s.new-t0var.ru/?ref=3619&utm_source=rsa_tvxiomi-JJ_getuniq_2&utm_medium=goryachie-NOV_mob_vse_regioni_kreativ_1_text_2&utm_campaign=goryachie-NOV_mob_vse_regioni_kreativ_1_text_2&utm_content=text_2&utm_term=xiaomi%20mi%20box%20s_JJ_getuniq_2&yclid=335378726293371260

    SMS были от order2.me, а посылка от Gigital Shop от Щепетова Дмитрия Геннадьевича. По тлф при заказе обещали бесплатную доставку, но на почте взяли пени в 300 р.
    Сплошной развод. Читайте комментарии к Gigital Shop

    Ответ
  • 02.02.2019 в 16:51
    Permalink

    Шторы и тюль из Н.Новрогода, ул. Чаадаева, 10, отправитель Завражнов Андрей Вадимович, хуже некуда. Отправила назад.

    Ответ
  • 01.02.2019 в 20:17
    Permalink

    завражнов андрей вадимович из Нижнего Новгорода ул.Чаадаева 10, от его имени шторы и тюль полное г..но,таким все воздастся.

    Ответ
  • 01.02.2019 в 07:55
    Permalink

    Добрый день!
    На новый год мне хотели подарить мужскую сумку кожаную. выписали на сайте через одноклассники.
    Пришло сообщение от order2.me. на сумму 1900 рублей + подарок внутри. Часы.
    Пришел на почту без задней мысли получил посылку. Заплатил. Открываю, а там женская бабушкина сетка под картошку. Ну как так? Ч.ошники… за копейки такие обманывают.
    Не получайте посылки без описи.

    Ответ
  • 29.01.2019 в 20:40
    Permalink

    Заказала Пурпурный чай за 3420 рублей, прислали порошок отраву. г. Санкт-Петербург от Илюхина Александра Алексеевича. Будьте бдительны люди, нас хотят отравить.

    Ответ
  • 26.01.2019 в 13:34
    Permalink

    Заказала 3 комплекта “семейного ” комплекта белья , продиктовала индекс ,адрес , оператор , видно , с большого бодуна , отправила х..й знает куда , индекс переврала , адрес не тот , да и обещанный подарок ( в кавычках ) выполнила – 3 комплекта “Евро ” , которые болтались по всем почтовым отделениям нашего города. Что у вас в Нижнем нет грамотных ,трезвых операторов , которые в состоянии записать заказ и адрес , и не сделать в слове ” Х-Й ” три ошибки.
    Завражнов Андрей Вадимович ! Если взялся руководить интернет магазином – набери не школьниц с тремя классами образования , может они тебя хорошо ублажают , но ТУПЫЕ-Е-Е-Е , нет что-ли работников мало-мальски дружащих с компом , или платишь им копейки вот и идут работать дебилки !!!!! Оставь их себе для других целей !

    Ответ
  • 26.01.2019 в 07:23
    Permalink

    Хочу сказать Заваржину Андрею Валимовичу что вы настоящая св…чь. сделала заказ постельного белья на 4500 тыс. Пришло ки….кое ..вно за 300руб. хочу по…ать вам чтоб в старости вам некому было стакан воды подать. л..н и об…щик.

    Ответ
  • 25.01.2019 в 10:51
    Permalink

    Заказал телефон хуавей р10 за 11т. пришол непотнятной модели самсунг китайский которому цена 1000 р. кидалы долбаные трубки неберут. будте умнее незаказывайнте здесь ничего!!!

    Ответ
  • 24.01.2019 в 15:40
    Permalink

    Заказал шуруповерт bosch 18в прислали неисправный и зарядное на 12в,нет паспорта и гарантии Дозвонился до магазина телефон 79535611610 предъявил притензию сказали перезвонят жду вторую неделю ,Вывод такой , там работают жу..ки

    Ответ
  • 23.01.2019 в 05:56
    Permalink

    .ажа галимая этот сайт!!!!!!! заказал Часы пришли ни те да и стекло битое. (транспортировка не должным образом (взял отдельно чехол для перевозки где и должны были перевозить Часы. а они лежали просто рядом.

    Ответ
  • 22.01.2019 в 11:00
    Permalink

    Совсем другой товар прибыл.Сумку Hamilton заказал за 2490 руб с подарком(часы). На сайте написал, что сумка сделана из натурального кожа , а мне из настоящего ПВХ. часов тоже нет ,но это эрунда. Отправитель 7746 ИП Шугаев Алексей Игоревич.адрес: г.Красногорск,ул.Ленина ,д15,кв.204. трек-номер был 10212231078513. желательно помочь связаться с отправителем и вернуть товар.

    Ответ
  • 21.01.2019 в 16:51
    Permalink

    Потерял веру в интернет магазины. Так же попал , как все , кто писал свои комментарии.
    Зло надо наказывать. У меня посылка пришла от Щепетова Дмитрия Геннадиевича, если кто знает, что это за “ч.рт” подскажите буду благодарен. Бойтесь этого человека, он не порядочный.

    Ответ
  • 21.01.2019 в 16:10
    Permalink

    ВСЁ ТО ЖЕ – Нагрели на 4300р. Прислали совсем не те кроссовки, не тот размер, не тот бренд, какая-то дешовка, просто ужас! Обратной связи нет, все контакты исчезли. Оплатила на почте при получении. А дома открыла коробку и чуть в обморок не упала. Так меня обманули впервые. Люди, что делать с этими т..рями. И всё тот же отправитель с оправданной фамилией…..
    Елсуков Илья Сергеевич

    Почему то таких отзывов не было, когда заказывала…….ну да..там же сайт с красивыми брэндовыми кроссовками…… а потом уже приходили сообщения сorder2.me о заказе. Даже не догадалась зайти на этот сайт……….

    Ответ
  • 17.01.2019 в 16:09
    Permalink

    Заказывал ботинки Соломон. Получил .овно на три размера меньше. У меня сложилось мнение, что сайты работающие с Почтой до востребования одна контора на которую не нашлось ни одного органа проверяющего или контролирующего. Мафия бессмертна.

    Ответ
  • 16.01.2019 в 19:24
    Permalink

    Л……н конкретный. Я ваш .от полоскал!!! У*бки конченные! Нечего не заказывайте!!! ..людки конченные!!! У вас самолюбия нет??? Эту машинку я отправлю и вы засуньте себе в ..ус!!! .. ошибки природы!!!

    Ответ
  • 16.01.2019 в 13:53
    Permalink

    Заказывал наушники беспроводные, а пришли китайские дешевые, отдал 3200р на почте. Первый раз меня развели, как пацана. На звонки не отвечают, ко.лы

    Ответ
  • 14.01.2019 в 18:24
    Permalink

    Я тоже заказал как можно отказаться

    Ответ
  • 12.01.2019 в 16:55
    Permalink

    Заказал кассеты для станков Gillette. Шла “акция” в конце декабря: покупаешь 2 упаковки, то 3-я бесплатно в подарок. Прислали очень быстро. Кассеты Gillette прислали совсем другие, они не подходят к моему станку, подарочной третьей упаковки в бандероли не было. Надувательство полное!!! Не покупайте на этом сайте ничего!!!

    Ответ
  • 08.01.2019 в 10:31
    Permalink

    закал шрупавер макета прешол заказ от имени физечкского летса денги ушли на ветер а шрупквер не работает и обратно не отправеш

    Ответ
  • 03.01.2019 в 15:28
    Permalink

    также обманули, при разговоре с оператором был сделан заказ на антирадар и видеорегистратор SharpCam, а прислали дешевый китайский регистратор !!! Спасибо работникам почты, смогла вернуть заказ обратно !!!

    Ответ
  • 03.01.2019 в 08:27
    Permalink

    Всем Привет! Заказал Монокуляр+подарок(часы) в общем на сумму 3630.В общем деньги на ветер, сам (монокуляр) в нерабочем состоянии.Люди играйте в столото это лучше, чем кота в мешке покупать.

    Ответ
  • 29.12.2018 в 19:40
    Permalink

    заказал мини камеру за 2990р 10декабря пришла 28 декабря. Камера греется того гляди. взорвется и перестала включаться!!! при подзарядке компьютер вырубает!! акб. нормально заряжает от ПК. Прошу заменить камеру!!!

    Ответ
  • 29.12.2018 в 08:47
    Permalink

    Добрый день всем! Ло….он что ни есть как таких людей земля носит? Думают много унесут на тот свет с собой иди…!Заказала угги пришло страшило пролетела на 3600 как их наказать куда обратится?Написан адрес и фамилия наглеца Плесовских Владислав Адрес пер.Тепличный 6 там вообще не понятно что находится!Вообще ни стыда ни совести! Бог накажет таких людей рано или поздно.

    Ответ
  • 27.12.2018 в 16:55
    Permalink

    Существует разветвленная сеть мошеннеческих “интернет-магазинов”, которые высылают наложенным платежом ..фло вместо заказанного товара. Почта не имеет права выдать посылку до оплаты наложенного платежа. Сервер order2.me – это не магазин, а сервер для рассылки СМС уведомлений с ТРЭК-номером посылки. Это банда мошенников. Будьте осторожны, если интернет-магазин посылает Вам СМС через сервер order2.me. Настоящие интернет-магазины рассылают товар курьерской почтой или до ближайшего пункта доставки, который выбираете Вы сами.

    Ответ
  • 25.12.2018 в 12:27
    Permalink

    заказала пусковое М52 прислали пульт для компа который и тысячи не стоит а заплатила 3000 руб на почте проверить без оплаты невозможно назад отослать некому хорошо на старости лет .оханулась

    Ответ
  • 22.12.2018 в 12:26
    Permalink

    Полный развод ,заказал чехлы на машину прислали барахло.

    Ответ
  • 19.12.2018 в 16:05
    Permalink

    Заказывал фитнесс-браслет, прислали не ту модель и в нерабочем состоянии. Можно выбрасывать, деньги на ветер. Отправитель Сильвестров Игорь Вячеславович – скорее всего подставное лицо. На почте посылку до оплаты проверить не дали, т.к. не было описи.
    Вывод – заказывать что-то наложенным платежём и оплачивать можно только при наличии описи, приложенной к посылке.
    А тот, кто этот ….трон придумал… Ну, что тебе сказать, ты и сам про себя всё знаешь. Я про тебя через 2 дня забуду, а тебе всё жизнь жить тем, что ты есть.

    Ответ
  • 19.12.2018 в 15:53
    Permalink

    Люди! Не покупайте без проверки отзывов в интернете! Первый раз повилась на такой развод. Заказала 2 шапки из кролика с песцом по 1990 руб., третью сказали пришлют в подарок. Обошлось 4 650 рублей. Прислали 3 вязанные шапки из искуственной пряжи каждая где-то по 100 рублей в базарный день. Обратной связи нет. Хочу всем кто принимал участие в разводе ..охнуть и впредь их ……нникам была уготовлена такая же .часть и страдания какие они приносят людям которых обманывают. Не знаю существует ли в Нижнем Новгороде такая -Лапаева Ирина Александровна , срорее всего это подстава, но желаю ему и помошникам в 2019году полного ..орения и больших ……тностей от наших правохранительных органов.

    Ответ
  • 19.12.2018 в 15:49
    Permalink

    Люди! Не покупайте без проверки отзывов в интернете! Первый раз повилась на такой развод. Заказала 2 шапки из кролика с песцом по 1990 руб., третью сказали пришлют в подарок. Обошлось 4 650 рублей. Прислали 3 вязанные шапки из искуственной пряжи каждая где-то по 100 рублей в базарный день. Обратной связи нет. Хочу всем кто принимал участие в разводе ..охнуть и впредь их ……нникам была уготовлена такая же .часть и страдания какие они приносят людям которых обманывают. Не знаю существует ли в Нижнем Новгороде такой Борисов Борис Владимирович, срорее всего это подстава, но желаю ему и помошникам в 2019году полного ..орения и больших ……тностей от наших правохранительных органов.

    Ответ
  • 19.12.2018 в 14:54
    Permalink

    фамилия получателя денег за вязаные шапки вместо кролика -Лапаева Ирина Александровна ,г.Одинцово Московской обл. больше ничего – значит , до востребования. …отрон полный.

    Ответ
  • 19.12.2018 в 14:38
    Permalink

    А фамилия получателя денег за вязаные шапки вместо кролика -Лапаева Ирина Александровна г.Одинцово Московской обл.,хотя при заказе оператор говорил про Нижний новгород.

    Ответ
  • 19.12.2018 в 14:31
    Permalink

    то же самое с шапкой, что и в предыдущих комментариях – тоже вязаная шапочка.отсылать назад? не вижу смысла тратить деньги – все равно не вернут ни нормальную шапку ,ни деньги. Сколько нас учат, а все равно попадаемся.

    Ответ
  • 19.12.2018 в 12:15
    Permalink

    Вот и я “пролетела как фанера над Парижем”…заказала тоже себе шапку за 1990 руб. а прислали обычную вязаную шапочку с помпоном…И что же теперь делать? Как вернуть деньги за оплаченный товар с этих мошенников?

    Ответ
  • 17.12.2018 в 12:17
    Permalink

    УВИДЕВ В ИНТЕРНЕТЕ СКИДКИ НА КРОЛИЧЬИ ЖЕНСКИЕ ШАПКИ ПО ЦЕНЕ 1990 Р Я ЗАКАЗАЛА СЕБЕ. КОГДА ПОЛУЧИЛА-АХНУЛА. ПОСЛАЛИ ВЯЗАННУЮ ШАПКУ. ЦЕНА ЕЙ 300-400 Р СВЯЗАТЬСЯ С ОТПРАВИТЕЛЕМ НЕ ВОЗМОЖНО. КАКАЯ-ТО ОДНОСТОРОННЯЯ СВЯЗЬ, НАДО ЖЕ НА СТАРОСТЬ ЛЕТ ТАК ЛОХАНУТЬСЯ! ОБИДНО – ПЕНСИЯ НЕ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ. ЧТО БЫ ВЫКИДЫВАТЬ ПО 2600 Р НА ВЕТЕР..ЧТО ДЕЛАТЬ-НЕ ЗНАЮ…

    Ответ
  • 16.12.2018 в 11:19
    Permalink

    Заказали наушники беспроводные за 3000 рублей, пришли китайские за 500 рублей, причем не рабочие.
    Чтоб ты сдохла ..арь, которая …бываешь такое количество людей!!!!!!!

    Ответ
  • 15.12.2018 в 21:27
    Permalink

    Я не поняла а куда у нас комиссия по правам потребителя смотрит?Неужели ничего нельзя с такими сделать?Разве нельзя на почте сначало открыть а затем заплатить?ведь какая то поправка есть в законе!

    Ответ
  • 15.12.2018 в 12:01
    Permalink

    Я тоже попалась на этот лохотрон вместо шапки из кролика прислали детскую шапку с бомбошкой,мошейеики да и только,я так поняла что денег ни кто не вернёт

    Ответ
  • 14.12.2018 в 05:19
    Permalink

    жаль что все знают и не закрывают. видать хорошо греют наших доблестных законников. а в напутствие этим лохотронщикам доброго здоровья.

    Ответ
  • 13.12.2018 в 20:17
    Permalink

    Всем здравствуйте! Я тоже стала жертвой лохотрона. Заказала шапку из кролика и, также, получила детскую шапочку с бомбошкой. Вскрыла прямо на почте. Ну и что пошлю я назад, ее снова продадут, а денег не вернут. Так служащая почты сказала. Реклама их исчезла На почте не разрешили вскрыть посылку до оплаты. Так государство поощряет мошенников своими дурацкими законами

    Ответ
  • 13.12.2018 в 08:05
    Permalink

    пОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН СО ВСЕМИ КТО НАПИСАЛ ПРО ЭТОТ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ МАГАЗИН, Я ТОЖЕ ПОВЁЛСЯ НА ВИДЕОРЕГИСТРАТОР, ПРИСЛАЛИ НЕ ТО И ДАЖЕ ШНУР К НЕМУ НЕ РАБОЧИЙ ДА И КОМПЛЕКТ НЕ ТОТ ПРОСТО ФОТИК С ЗЕРКАЛОМ, НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД, А ЕСЛИ УЖ ЗАКАЗАЛИ ТО СРАЗУ НА ПОЧТЕ ПРОВЕРЯЙТЕ И НЕ ПЛАТИТЕ А ОТПРАВЛЯЙТЕ НАЗАД!!!!!!!!

    Ответ
  • 12.12.2018 в 15:57
    Permalink

    …и конечные. Заказал телефон, оплатил 8 тысячь а получил одну зарядку.не вздумайте связывается.

    Ответ
  • 11.12.2018 в 20:23
    Permalink

    Сделала себе подарок на день рождения, заказала шапку из стриженого кролика с песцом за 1990 руб. Представитель магазина при личном разговоре подтвердила, что шапки действительно из выше названного меха, и навязала вторую, чтобы получить третью в подарок. Какое же было мое разочарование, когда вместо меховых пришли три детские вязаные из искусственной пряжи с помпоном из искусственной “мерлушки”. Жаль сотрудников магазина, занимаются мошенничеством, наживаясь на доверчивости народа. Успокаивает одно, что всех заработанных денег таким способом, в будущем не хватит им на лечение.
    Люди, давайте не будем такими доверчивыми!!!

    Ответ
  • 10.12.2018 в 21:51
    Permalink

    Тоже самое заказала две шапки за1990р-кролик с песцом,третья в подарок. Итог три простых вязаных с исскуственным бубоном. Лохотрон полнейший!!!!

    Ответ
  • 10.12.2018 в 12:18
    Permalink

    Заказала шапку за 1990р. Была в шоке, когда открыла посылку. ..ари!!!! Очень обидно! Оказывается не я одна такая лохушка. Наука будет на всю жизнь.

    Ответ
  • 08.12.2018 в 13:32
    Permalink

    Добрый день хочу так же предостеречь возможных покупателей этого” чудо магазина” полный лохотрон так же первый раз так попала повелись на красивую картинку с кроссовками . Хотелось бы чтоб кто обращались в полицию или в отдел защиты прав потребителей отписались есть ли какой результат ? Стоит ли заморачиваться? Просто хотелось бы чтоб такое масштабное (судя по комментариям) мошенничество прикрыли обидно конечно что мы такой доверчивый народ!!!!!!

    Ответ
  • 05.12.2018 в 19:29
    Permalink

    Уважаемые участники, заказал зубы за 990р пришили за 2130и угрожают если не выкупете, приедет бригада приставов и наложут арест. Смотрел статьи полный бред несут. Де… ы.

    Ответ
  • 05.12.2018 в 11:45
    Permalink

    Люди! Не покупайте без проверки отзывов в интернете! Первый раз повилась на такой развод. Заказала 2 шапки из кролика с песцом по 1990 руб., третью сказали пришлют в подарок. Обошлось 4 650 рублей. Прислали 3 вязанные шапки из искуственной пряжи каждая где-то по 100 рублей в базарный день. Обратной связи нет. Хочу всем кто принимал участие в разводе ..охнуть и впредь их ……нникам была уготовлена такая же .часть и страдания какие они приносят людям которых обманывают. Не знаю существует ли в Нижнем Новгороде такой Борисов Борис Владимирович, срорее всего это подстава, но желаю ему и помошникам в 2019году полного ..орения и больших ……тностей от наших правохранительных органов.

    Ответ
  • 03.12.2018 в 12:41
    Permalink

    Заказал часы, пришли быстро, но не те. Стыдно должно быть оператору девушке которая ..уй впинывала полчаса

    Ответ
  • 01.12.2018 в 18:28
    Permalink

    29.11.2018г получил товар №2008129628059 на сумму 3380 руб по акции. Товар не соответствует заказанному. Заказано было зеркало с видеорегистратором, а получили китайскую подделку. Батарея не заряжается полностью, некачественное изображение. при заказе менеджер утверждал, что получим оригинал как показано в рекламе и что у них магазин честный и не обманывают покупателей . Требую вернуть деньги или будем решать через суд и обратимся в защиту прав потребителя.

    Ответ
  • 01.12.2018 в 12:17
    Permalink

    Капец полный. Куклу заказала за 2000 , прислали за 200 руб. Так лахонулась впервые. Очень смешно, ..одЫ. Почему их не закроют ?

    Ответ
  • 30.11.2018 в 22:14
    Permalink

    ..злы конченные…не покупайте у пи…в ничего!!!!

    Ответ
  • 29.11.2018 в 16:54
    Permalink

    Наглость полная… Заказала шапку зимнюю из кролика за 1990 рублей. Прислали вязаную детскую шапочку, красная цена которой 500 рублей. Народ… ничего здесь не выписывайте и передайте как можно дальше. Чтобы все знали ..иотов в лицо…

    Ответ
  • 28.11.2018 в 20:00
    Permalink

    С какого сайта заказывали Вы?

    Ответ
  • 28.11.2018 в 19:48
    Permalink

    Если Вы про order2.me

    Чтобы узнать, где находится ваш заказ, введите трек-номер или номер накладной.

    order2.me – сервис СМС-информирования клиентов магазинов о статусе заказа. order2.me не продает и не отправляет товары.

    Если у вас есть вопросы по заказу, свяжитесь с администрацией магазина.

    Ответ
  • 28.11.2018 в 09:21
    Permalink

    Заказал с9+ но послали с8 что делать?

    Ответ
  • 25.11.2018 в 00:49
    Permalink

    Да кидос полный отстой заказал самсунгс9+а пришёл Китай с8 что делать я ещё не заплотил за телефон у меня три дня

    Ответ
  • 24.11.2018 в 21:24
    Permalink

    Здраствуйте у меня такая ситуация мне пришол заказ но я лежу с ребёнком в больнице в другом городе и не смогла выкупить заказ. И сейчас мне пишут что с меня снимут штраф в размере 18 тысяч. Хотя муж ходил с моим паспортом хотел выкупить но ему не отдали сказали чтоб я сама пришла

    Ответ
  • 20.11.2018 в 19:39
    Permalink

    По всем случаям обмана и мошенничества можете бесплатно проконсультироваться, описав ситуацию в форме обратной связи «Ваш личный адвокат» в правом нижнем углу этой страницы. Так же можете получить бесплатную консультацию юриста на сайте http://uristsovet.ru или позвонив по бесплатному по России номеру 8 (800) 500-27-29 доб. 659 . Все консультации бесплатны. В случае необходимости представления интересов в правоохранительных органах и суде, подготовки документов, заключается договор об оказании юридической помощи.

    Ответ
  • 20.11.2018 в 11:22
    Permalink

    А мне пришла СМСка с отправкой мне бандероли за 4124 рублей и весом 1кг437гр. Я ни чего не заказывал через order2.me, что делать? На почте же просто вскрыть и посмотреть же не дадут, а деньги заплати и смотри. Опасаюсь.

    Ответ
    • 20.11.2018 в 11:24
      Permalink

      Если ни чего не заказывали, то и получать ни чего не надо.

      Ответ
  • 17.11.2018 в 11:47
    Permalink

    А мы футбольный мяч заказали,в подарок сыну. У нас такие в адидасовских отделах стоят 3 699, думали,что так получится дешевле. При телефонном разговоре уточнила точно ли такой мяч придёт, что на фото-заверили ,что точь-в-точь. Адидас??? -Да, конечно , адидас! Ну бл…ь вы и т.ари.

    Ответ
  • 15.11.2018 в 17:37
    Permalink

    Заказала чехлы на авто,полный отстой.Если названивают и постоянно просят выкупить товар,значит прислано полное го….”Дай бог здоровья продавцу”

    Ответ
  • 14.11.2018 в 11:05
    Permalink

    Заказала часы, в подарок должны были еще две пары часов положить. Вместо трех, одни, не те и сломанные. У.оды!!!!

    Ответ
  • 10.11.2018 в 17:02
    Permalink

    Заказывала кроссовки, 4 пары, (как сказали акция, купи 3, и 4-я пара будет бесплатно…) стоимость каждой 900р, типа в связи с закрытием магазина распродажа и все оригинальные….в итоге как только я отправила заказ, мне тут же перезвонили, и сверили, – все правильно… Прихожу я сейчас на почту и мне говорят что стоимость 6380…хотя по телефону сказали 5060 Так я пришла домой, открываю коробку, а там мало того что ОНИ СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ, ТАК ЕЩЁ И МУЖСКИЕ 42 РАМЕРА… P.S Елсуков Илья Сергеевич, спасибо тебе большое за на**б!!!!!

    Ответ
  • 09.11.2018 в 16:56
    Permalink

    Ничего у них не берите!!!!

    Ответ
  • 09.11.2018 в 14:14
    Permalink

    Большой привет .ОЗЛУ Балдову Сергею Владимировичу я заказывал видео- регистратор SHARPCAM выслал CarCamcorder запихай его себе в .опу

    Ответ
  • 06.11.2018 в 11:12
    Permalink

    Нагрели меня на 4300р. Прислали совсем не те кроссовки, не тот размер, не тот бренд, какая-то дешовка, просто ужас. Обратной связи нет, все контакты исчезли. Оплатила на почте при получении. А дома открыла коробку и чуть в обморок не упала. Так меня обманули впервые. Люди, что делать с этими т..рями, сколько еще народа они обманут?

    Ответ
  • 31.10.2018 в 15:31
    Permalink

    order2 ‘ me это развод. заказал Хуавей за 12000руб а получил другую модель за 3000 руб. и положили аккумулятор н 10400 ачас. В службе поддержки потребителей сказали шансов нет, все-же в полиции написал заявление. На звонки не отвечают ..олочи.
    ЛЮДИ будьте внимательны, на почте должна быть опись содержимого вашей посылки, адрес самого интернет магазина и счет куда отправлять деньги, а если указано физическое лицо и перечисление надо делать на счет довастребование , (третье лицо) —- это развод.

    Ответ
  • 30.10.2018 в 12:46
    Permalink

    order2 ‘ me это полный лохотрон. заказал видеорегестратор за 3400руб а получил другую модель за 840 руб. такой продается в нижнем новгороде.Да вконце стоимость его выросла до 4031руб. мало того еще и нерабочий я уже не пишу о подарке обещи ном . на звонки не отвечают. К..ЛЫ

    Ответ