E-mail:support@ooo-opportunity.ru – Не соответствие товара

Жалоба / отзыв
E-mail:support@ooo-opportunity.ru

Не соответствие товара
Полученный товар не соответствует заявленному

Автор жалобы: novicovsg

Обидчик: E-mail:support@ooo-opportunity.ru

Страна: Россия

Категория: Магазины и торговля / Хозяйственные магазины

… далее на доскажалоб.ру

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/magazini_i_torgovlja/30746-ne-sootvetstvie-tovara.html

Просмотров: 334

E-mail:support@ooo-opportunity.ru – Не соответствие товара: 79 комментариев

  • 22.11.2019 в 20:24
    Permalink

    В начале ноября заказал в интернет магазине чехлы на автомобиль КИО РИО 2019 года,за 3000 тысячи, оператор сказала ,что чехлы на весь салон. 20 ноября я получил чехлы, оплатил заказ на почте, распечатав я был в шоке, комплект чехлов только на 2 передние сиденья, а на заднее нет, как быть? Убедительно прошу дослать мне чехлы на заднее сиденье, чехлы тканевые , не из экокожи. В противном случае я вынужден обратиться в суд за обман прав потребителей.

    Ответ
  • 21.11.2019 в 11:45
    Permalink

    Добры день , заказал авточехлы на фольксваген тоуарег 2008г , очень много нахваливали , а когда получил – не один элемент не подходит . Непонятно на какой авто , ЧЕХЛЫ НЕ ПОДХОДЯТ ПО РАЗМЕРУ , ПРОШУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ . С уважением !

    Ответ
    • 13.11.2019 в 13:27
      Permalink

      12.11. 2019 получил заказ.заказовал чехлы на авто IRAN KHODRO SAMAND.чехлы малы по размеру.как мне сделать возврат или обменять на чехлы этой марки авто если
      Такие есть в наличие .прошу связаться по телефон 89087891388

      Ответ
  • 12.11.2019 в 17:09
    Permalink

    Заказал чехлы на авто IRAN KHODRO SAMAND 13.11.2019 получил заказ .чехлы малы .

    Ответ
  • 30.10.2019 в 16:46
    Permalink

    18 октября 2019г. получила заказ. Бюстгалтер (2 шт.) по качеству не соответствует тому, что демонстрировался в рекламе и не подходит по размер на 3 размера меньше. Оператор перезвонила, выслушала претензию и обещала, что со мной свяжутся позже. Больше никто не звонил. Хотела бы вернуть заказ обратно и получить свои деньги.

    Ответ
  • 30.10.2019 в 16:03
    Permalink

    Заказала набор бюстгальтеров Ажур-Бра. Прислали обыкновенные топы. Больше не хочу ничего заказывать. Прошу вернуть деньги.

    Ответ
  • 29.10.2019 в 14:50
    Permalink

    Получила товар 26.10.19. Заявленному качеству не соответствует. стыковочные швы не совпадают. размер другой. просто какая-то кустарщина.в каком подвале это шьют? Просто безобразие

    Ответ
  • 29.10.2019 в 09:15
    Permalink

    Я ,Валентина Чичерина ,уже несколько раз к вам обращалась по поводу возврата товара.Срочно позвоните. Ваш телефон не отвечает. Заказала у Вас бюстьгалтера ( 3 шт) на сумму 5460,00 руб) По телефону объяснила про большой размер. В итоге получила 23.10.2019 г.товар маленького размера. Оплатила на почте всю сумму ( кассовый перевод №334181). Товар мне не подошел. Хочу сделать возврат товара и получить всю сумму. Что мне нужно сделать для этого?
    Мой телефон 79195325899 Подаю на вас в суд .

    Ответ
  • 24.10.2019 в 11:06
    Permalink

    Заказала у Вас бюстьгалтера ( 3 шт) на сумму 5460,00 руб) По телефону объяснила про большой размер. В итоге получила 23.10.2019 г.товар маленького размера. Оплатила на почте всю сумму ( кассовый перевод №334181). Товар мне не подошел. Хочу сделать возврат товара и получить всю сумму. Что мне нужно сделать для этого?
    Мой телефон 79195325899

    Ответ
  • 23.10.2019 в 19:19
    Permalink

    23 октября 2019 г. получила заказ, который совсем не соответствует рекламе на ОК. Заказывала два бюстгальтера (черный и бежевый одного размера XL) пришли два бюстгальтера одного цвета бежевого, но размеры почему то разные XL и L. Очень разочарована вашей компанией и хотелось бы вернуть и товар и деньги. Надеюсь на вашу порядочность.

    Ответ
  • 23.10.2019 в 10:44
    Permalink

    15.10.2019г. был сделан заказ на маску селиконову на 8-10 процедур,после чего был звонок от оператора на уточнение заказа, подробно все обсудили. уточнили. в итоге 23.10.2019 Получила свой заказ Номер заказа 2667723. оказалось маска не силиконовая. а из полистера. размер не соответствут.Чистой воды обман

    Ответ
  • 22.10.2019 в 12:49
    Permalink

    22.10.19 г. Получила заказ. Бюстгалтер с передней застежкой (1шт) По качеству не соответствует рекламе на ОК и не подходит по размеру (мал).Хочу вернуть назад и получить обратно деньги . Сообщите адрес для возврата.

    Ответ
  • 20.10.2019 в 19:26
    Permalink

    18 октября 2019г. получила заказ. Бюстгалтер (2 шт.) по качеству не соответствует тому, что демонстрировался в рекламе и не подходит по размер на 3 размера меньше. Хотела бы вернуть заказ и получить обратно деньги. Надеюсь на вашу порядочность!

    Ответ
  • 15.10.2019 в 14:00
    Permalink

    Мне прислали не соответственный товар заказывала Ажур Бра а прислали простые топы. Как вернуть или обменять получала курьером Почты России

    Ответ
  • 02.10.2019 в 19:43
    Permalink

    Сегодня получила заказ..Бюстгалтер не соответствует тому,что рекламировался в инстаграме.Хотела бы вернуть!Надеюсь на вашу порядочность!

    Ответ
  • 24.09.2019 в 17:45
    Permalink

    Здравствуйте,мне пришли виниры и они мне не подошли,я быхотела произвести обмен,чтоб вернуть мне деньги.

    Ответ
  • 08.09.2019 в 10:58
    Permalink

    05.09.19г. получила долгожданный заказ,который превзошёл все ожидания.Смеялись даже домашние животные то,что ожидало меня внутри конверта было похоже больше на злую шутку.Так шутить почти за 3 тысячи рублей у меня бы не хватило совести.Для того,чтобы решить проблему с зубами,хотя бы частично,я влезла в долг.Конверт выглядел так как будто его купили у нас в Симферополе,положили коробочку с футляром в котором лежала только нижния конструкция якобы винера зделоного из обычной пластмассы.Фотографию я прилагаю такое ощющение что конверт собирали где то в подвале.Зделать возврат на почте откозались в виду того что неуказан адрес отправителя а только его почтовый ящик.Связатся с вами невозможно телефоны у вас отключены давайте решать эту проблему мирным путем как можно скорее либо возврат денег,либо полноценный комплект верх и низ из того что вы указали в противном случаи я в состоянии очень подпортить вам бизнес в рамках закона.Поверте не перед чем не остановлюсь даже не сомнивайтесь,у меня это получится.За шутки надо отвечать,темболее за такие

    Ответ
    • 22.10.2019 в 14:09
      Permalink

      Заказала виниры, пришли размерами меньше, ни инструкции ни чего,либо замените либо верните деньги либо будем разговаривать в рамках закона

      Ответ
  • 01.08.2019 в 14:29
    Permalink

    Как ужасно, когда в интернете стараются обмануть покупателя. Из-за одной такой организации появляется недоверие к другим поставщикам. Мне как-то прислали зубы, обещали фарфоровые, а они оказались пластмассовые, и к тому же в рот их не вставить, они вызывают рвоту, а если постараться вложить, то не держатся, а выпивают по щекам к ушам придавая неправильную форму лицу. Отправила назад однако они не забрали, потому, что не соизволили забрать и мне опять прислали назад. И кроме того мы договорились, что выкупить я смогу к определенному числу не больше месяца и потому просила выслать попозже. Прислали и тут же на третий день стали угрожать корректор Ким судом за то, что я не сразу выкупила. Угрозы были существенными потрепали мне старому человеку нервы, придав мне депрессивное состояние. А в интернете написано защищают лишь права продавцов, но никак не права покупателей. Пришлось 4000 (четыре тысячи) рублей выбросить в помойку и это при том, что я живу в нищите.

    Ответ
  • 29.07.2019 в 15:03
    Permalink

    Я заказала танакини. Танакини -это вариант пляжного наряда, представляет собой раздельный купальник, верх которого выполнен в виде топа или майки. Нижняя часть танкини такая же, как и в привычном купальнике. Вы мне прислали обыкновенный купальник, который у меня уже есть. Как мне поступить, что бы произвести обмен купальника на танакини?

    Ответ
  • 19.07.2019 в 13:20
    Permalink

    18 июля курьером была доставлена посылка с нижними и верхними челюстями.. Обман. Прошу мне вернуть деньги . Заказ 1798kappa-partners14606 на сумму 1770 руб.все не тронуто и в упаковке . квитанцию прилагаю. Мой телефон 89819369248

    Ответ
  • 04.07.2019 в 06:36
    Permalink

    Прислали виниры несоответствуют какие заказала.Верните деньги Борчанинова Надежда В 89197049283 делала заказ .получила заказ 02,07,19

    Ответ
  • 25.06.2019 в 14:26
    Permalink

    25.06.2019 получила заказанный товар.№ 20081036633893 это просто ужас , а не винеры на это даже смотреть то страшно, прошу вас вернуть мне мои денежные средства , товар отправлю бандеролью..Мой номер телефон с которого делала заказ. 89139817361…

    Ответ
  • 18.05.2019 в 12:42
    Permalink

    Обманули в очередной раз….Я насчет винир…Подавитесь вы…

    Ответ
    • 18.05.2019 в 16:37
      Permalink

      Полностью с вами согласна,циничный обман,на каждом сайте буду писать антирекламу на этот лохотрон

      Ответ
  • 15.05.2019 в 17:23
    Permalink

    15.05.2019 года получила заказ 6799 корректирующие трусики по акции 3+1 за 1780 рублей. Оплатила. Пришли обыкновенные бамбуковые трусы по цене 100руб. в каждом магазине. Требую прислать товар согласно рекламе на вашем сайте или вернуть деньги. Заказ отправлен с телефона 8 9609562220

    Ответ
  • 06.05.2019 в 23:18
    Permalink

    Защита обманутых покупателей

    Инструкция по защите обманутых покупателей. Защитим себя вместе. Собираем информацию на коллективное обращение. Пора наказать мошенников!!!

    Ответ
    • 18.05.2019 в 16:45
      Permalink

      Заказала виниры,мне перезвонили ,убедили,что все мои сомнения напрасны,прислали что то непонятное за 2480рублей.Возмущению нет предела!!!

      Ответ
  • 30.04.2019 в 12:12
    Permalink

    Здравствуйте, я конечно ничего не заказывала, я работник почты, и скажу так, прежде чем оплачивать посылку, спросите у оператора, кто отправитель посылку, потом посмотрите в интернете отзывы о данном отправителе, как делаю я, конечно мало кто сказал спасибо за это, но мне все же приятно, что нету обманутых людей, и кто-то написал здесь, что почта в сговоре с этими мошенниками, это уж неправда, почта является посредником. И ещё, есть вид мошенников, когда отправляют посылки с наложенным платежом 1 класса, отправитель указывает Ф.И.О, и до востребования, обязательно спрашивайте и об этом оператора, может все это поможет людям. Очень жаль, что мошенники пользуются можно сказать наивностью людей. Вернуть деньги и правда не удастся, но надеюсь мошенникам вернётся все бумерангом. Всем удачи)

    Ответ
    • 05.09.2019 в 10:42
      Permalink

      Заказала у Вас на сайте виниры Snap-On Smile американской компании Align Technology за 2825.40 рублей, которая существует с 1998 года, по телефону убеждали, что американское производство, а в итоге прислали китайское производство snaponsmile, на коробке написано MADE IN CHINA. ЗАЧЕМ ЭТОТ ОБМАН???
      Согласно памятке покупателя, которая была вложена в посылку штрих код 80080140255504, я могу вернуть товар в течение 7 дней с момента получения, получила и оплатила товар я 04. 09.12019г.
      Высылаю обратно 05.09.2019г.:
      1. Ваш товар, конверт в котором пришел заказ;
      2. Кассовый чек об оплате наложенного платежа, номер перевода –№7, квитанция №049276 (почтовый перевод);
      3. Вашу памятку покупателя интернет-магазина ООО «ОППОРТЬЮНИТИ».
      Верните пожалуйста деньги в сумме 2770 рублей и доплату 55,40 рублей, которую с меня взяли на почте, всего 2825,40 рублей. Копии документов об оплате оставляю у себя.
      Очень надеюсь, что Вы соблюдаете ст. 25 Закона РФ «О защите прав потребителей, на Вашу честность и порядочность.
      Ваш телефон, о которого мне звонили +79650134403
      Мой телефон: 8927 012 48 52.
      Реквизиты почтового адреса, на который надеюсь получить деньги, я указала в сопроводительном письме и вложила его в конверт с вашим товаром, который я вам возвращаю. Отвечать на E-mail не надо, жду денежный перевод.

      Ответ

      Ответ
  • 24.04.2019 в 09:49
    Permalink

    Особенности продажи товаров дистанционным способом: действия потребителя при получении товара, несоответствующего заказанному в интернет-магазине

    В настоящее время граждане все чаще выбирают быстрый и доступный способ покупки товаров в любое время дня и ночи через интернет-магазины, в связи с чем, покупка товаров дистанционным способом пользуется особой популярностью среди населения страны. Независимо от того, что этот способ приобретения товаров достаточно популярный и востребованный, не всегда потребитель остается доволен своей покупкой.

    В Управление Роспотребнадзора по городу Москве поступают жалобы граждан заказавших и оплативших товар, доставленный по почте России/курьерской службой, внешний вид которого не соответствует заказу (например, не тот цвет, не той фирмы и т.д.); функции товара, заявленные на сайте, отсутствуют (например, в видеокамере заявлен датчик движения, который по факту отсутствует); товар не соответствует характеристикам, указанным на сайте (например, на сайте заявлена брендовая кожаная сумка по сниженной цене или акции, а по факту доставлен товар сомнительного качества, подделка под бренд).

    Нередко разочарование от покупки наступает по вине самого покупателя. Ошибки возникают из-за:

    — недостаточности знаний у покупателя об особенностях заказываемого товара: не совпадает размерный ряд, не подходит фасон и т.д.;

    — невнимательность покупателя при оформлении заказа;

    — поспешность покупателя при оформлении заказа.

    Перед осуществлением покупок через интернет-магазины Управление Роспотребнадзора по городу Москве рекомендует потребителям ознакомиться со статьей, в которой указаны признаками потенциально опасных покупок в интернет-магазинах пройдя по ссылке http://77.rospotrebnadzor.ru/index.php/napravlenie/zpp/6770-upravlenie-rospotrebnadzora-po-g-moskve-obrashchaet-vnimanie-na-soblyudenie-pravil-bezopasnosti-pri-pokupke-podarkov-k-novomu-godu-v-internet-magazinakh

    Отношения между покупателями и интернет-магазинами регулируются ст. 26.1 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 г. №2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – Закон Российской Федерации №2300-1), и Постановлением Правительства РФ от 27.09.2007 г. № 612 «Об утверждении правил продажи товаров дистанционным способом» (далее – Правила №612).

    Особенностью розничных интернет-продаж является то, что у покупателя отсутствует возможность непосредственного ознакомления с товаром в момент принятия решения о покупке (ст. 497 Гражданского кодекса Российской Федерации).

    Предложение продавца о продаже товара с его подробным описанием, ценой, порядком доставки и расчетов, обращенное к неопределенному кругу лиц, считается публичной офертой.

    До заключения договора потребителю должна быть предоставлена информация в соответствии с п.2 ст. 26.1Закона РФ №2300-1 и п. 8 Правил №612:

    об основных потребительских свойствах товара;
    об адресе (месте нахождения) продавца (должно быть указание на сайте, в документации, прилагаемой к товарам);
    о месте изготовления товара;
    о полном фирменном наименовании продавца (изготовителя);
    о цене и об условиях приобретения товара, о его доставке, сроке службы, сроке годности и гарантийном сроке;
    о порядке оплаты товара, а также о сроке, в течение которого действует предложение о заключении договора.
    Обязательная информация, которую продавец обязан предоставить в письменной форме в момент доставки товара установлена п. 9 Правил №612.

    Обращаем внимание!

    Не допускается передача товаров покупателю, не соответствующих предварительному договору купли-продажи, если такая передача сопровождается требованием об оплате этого товара (пункт 19 Правил №612).

    При получении и оплате товара потребителю следует обратить внимание, в чей адрес производится оплата.

    Предложение оплатить товар на платежную карту физического лица может являться признаком недобросовестности продавца.

    Несоответствие заказу.

    Если при получении товара потребителем обнаружено несоответствие заказу, то в таком случае товар классифицируется как имеющий надлежащее качество, но несоответствующий заказу, то есть другой товар. У потребителя есть два варианта решения сложившейся ситуации: оплатить товар, принять его и начать пользоваться либо вернуть товар (ст. 26.1 Закона № 2300-1 и п. 27 Правил №612).

    Внимание!

    В соответствии с п.21 Правил №612 покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

    В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи товара.

    Следует помнить о существующих ограничениях по возврату: у товара должен быть сохранен его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.

    Покупатель не вправе отказаться от товара, имеющего индивидуально-определенные свойства и который может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.

    Недостаток товара.

    В случае, если при получении товара потребителем обнаружены недостатки в товаре (например, товар не соответствует характеристикам, указанным на сайте, не имеет заявленных функций и проч.), то он имеет право на предъявление требований, предусмотренных ст. 18 Закон РФ №2300-1 и п. 28 Правил №612:

    безвозмездное устранение недостатков;
    соразмерное уменьшение покупной цены;
    замена на товар аналогичной марки либо на товар другой марки с соответствующим перерасчетом покупной цены;
    отказ от исполнения договора и возврат денежных средств, уплаченный за товар.
    Данные требования могут быть предъявлены, если обнаруженные в товаре недостатки не были оговорены продавцом.

    Претензионный порядок.

    Если все же с потребителем произошла одна из указанных выше ситуаций, то потребителю следует придерживаться предусмотренного алгоритма действий.

    В случае если потребителю передается товар с нарушением условий договора, касающихся количества, ассортимента, качества, комплектности, тары и (или) упаковки товара, покупатель должен не позднее 20 дней после получения товара известить продавца об этих нарушениях.

    Для разрешения спора потребителю необходимо обратиться в адрес продавца с письменной претензией, в которой следует описать сложившуюся ситуацию и указать свои требования. К претензии следует приложить копии документов, имеющих отношение к существу вопроса. Вручить претензию необходимо в двух экземплярах лично продавцу, получив в своем экземпляре отметку о принятии (печать, подпись, дата), либо направить ее на юридический адрес продавца по почте России заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

    В случае невозможности разрешения спора с продавцом в досудебном порядке, данная ситуация подлежит разрешению исключительно судом (часть 1 статьи 11 ГК РФ), в связи с тем, что требования носят имущественный характер (возврат денежных средств).

    В соответствии с п. 2 ст. 17 Закона РФ №2300-1 Вы вправе предъявить иск в суд по своему месту жительства или по месту пребывания либо по месту нахождения ответчика либо по месту заключения или исполнения договора. Согласно п. 3 ст. 17 Закона РФ №2300-1 при обращении с иском в суд от уплаты государственной пошлины потребитель освобождается в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.

    ПОТРЕБИТЕЛЮ ВАЖНО ПОМНИТЬ! В отношении товаров, приобретенных посредством электронной (дистанционной) торговли не применяется Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.1998 г. № 55.

    Телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора — 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный).

    Для получения консультации по вопросам защиты прав потребителей граждане могут обратиться в Управление Роспотребнадзора по г. Москве по телефону горячей линии: 8 (495) 785-3741, в отдел консультационных услуг ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве» по адресу: г. Москва, Графский пер. 4, корп. 2,3,4, каб. 341, тел.8-495-687-3961, а также по телефонам горячей линии территориальных отделов.

    Телефоны горячей линии территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по г. Москве в административных округах размещены на сайте Управления http: //77. rospotrebnadzor.ru.

    Прием письменных обращений граждан осуществляется по адресу: г. Москва, 129626, Графский пер., д. 4, корп. 2,3,4, а также по электронному адресу: http://petition.rospotrebnadzor.ru/.

    Ответ
  • 24.04.2019 в 06:53
    Permalink

    Заказала у Вас на сайте виниры Snap-On Smile американской компании Align Technology за 1680 рублей, которая существует с 1998 года, по телефону убеждали, что американское производство, а в итоге прислали китайское производство snaponsmile, на коробке написано MADE IN CHINA. ЗАЧЕМ
    1. Ваш товар;
    2. Кассовый чек об оплате наложенного платежа, номер перевода – 436976 (почтовый перевод);
    3. Вашу памятку покупателя интернет-магазина ООО «ОППОРТЬЮНИТИ».
    Верните пожалуйста деньги в сумме 1680 рублей и доплату 50 рублей, которую с меня взяли на почте, всего 1730 рублей. Копии документов об оплате оставляю у себя.
    Очень надеюсь, что Вы соблюдаете ст. 25 Закона РФ «О защите прав потребителей, на Вашу честность и порядочность.
    Ваш телефон, о которого мне звонили и спрашивали об оплате: +78126027796.
    Мой телефон: 8 9222482812.
    Реквизиты почтового адреса, на который надеюсь получить деньги, я указала в сопроводительном письме и вложила его в конверт с вашим товаром, который я вам возвращаю. Отвечать на E-mail не надо, жду денежный перевод.М ЭТОТ ОБМАН???

    Ответ
  • 23.04.2019 в 15:20
    Permalink

    Заказала у Вас на сайте виниры Snap-On Smile американской компании Align Technology за 1999 рублей, которая существует с 1998 года, по телефону убеждали, что американское производство, а в итоге прислали китайское производство snaponsmile, на коробке написано MADE IN CHINA. ЗАЧЕМ ЭТОТ ОБМАН???
    Согласно памятке покупателя, которая была вложена в посылку 1 класса, штрих код 200810 34 44865 9, я могу вернуть товар в течение 7 дней с момента получения, получила и оплатила товар я 18.04.2019г., т.е. сегодня, 23.04.2019г. это 6 день после получения товара.
    Высылаю обратно 23.04.2019г.:
    1. Ваш товар;
    2. Кассовый чек об оплате наложенного платежа, номер перевода – 158823 (почтовый перевод);
    3. Вашу памятку покупателя интернет-магазина ООО «ОППОРТЬЮНИТИ».
    Верните пожалуйста деньги в сумме 1999 рублей и доплату 50 рублей, которую с меня взяли на почте, всего 2049 рублей. Копии документов об оплате оставляю у себя.
    Очень надеюсь, что Вы соблюдаете ст. 25 Закона РФ «О защите прав потребителей, на Вашу честность и порядочность.
    Ваш телефон, о которого мне звонили и спрашивали об оплате: +78126027796.
    Мой телефон: 8 919 736 18 87.
    Реквизиты почтового адреса, на который надеюсь получить деньги, я указала в сопроводительном письме и вложила его в конверт с вашим товаром, который я вам возвращаю. Отвечать на E-mail не надо, жду денежный перевод.

    Ответ
  • 19.04.2019 в 07:21
    Permalink

    Я, заказала виниры .Кто такую х..
    нь придумал.Когда я получила заказ №20081034525336.Во-первых нет никаких инструкций и ни как некрепяться ,а так-же не возможно дозвониться.Пришлось делать заказ заново тогда перезвонила мененжер с номера тел.78126027796 и только тогда смогла высказать все претензии.Я сегодня отправлю обратно этот заказ.Прошу вернуть мне деньги в сумме стоймости товара 1999 рублей.в случаи не возврата, я обещаю подать заявление в прокуратуру.

    Ответ
  • 13.03.2019 в 21:43
    Permalink

    Сегодня получила накладные зубные виниры,полная чушь,пластмассовые подделки,кто их выдумал,пусть сам носит.Прошу вернуть деньги,виниры завтра отправлю,адресату,позвоните +7953-756-63-89

    Ответ
  • 06.03.2019 в 11:44
    Permalink

    получил ваш заказ 01.03.2019 года видеорегистратор не соответствующий моим требованиям. хочу сделать возврат товара. мой тел. 8-988-056-20-59

    Ответ
  • 18.02.2019 в 12:13
    Permalink

    Ооо оппортьюнити(ЕСПП 026352 у Вас заказал видеорегистратор 3в1(антирадар ÷ видеорегис.)з.34974.трек .ном.зак.20081031764295.отправили деш китай.2.5.tft lcd.screen .кот .сумма составила.3179.р.хочу чтоб вы отправили соответствуюший товар .этот китай стоит около 1000руб.в рекламе одно в реале другое .мой тел.89371623798

    Ответ
  • 31.01.2019 в 19:24
    Permalink

    19января заказала по акции два набора топов,Каждый набор 990р.Когда получила посылку оказался один набор,а оплатила за два(пришли причем разных размеров).Получила посылку 25 января.Пишу вам второй раз ,почему вы мне не пишите на почту,хочу вернуть деньги либо пришлите еще один набор за который я оплатила.+

    Ответ
  • 26.01.2019 в 11:04
    Permalink

    25 января 2019г.получила ваш заказ трек 20081031663253 не соответствующий моим требованиям .Заказала бесшовный бюстгалтер с чашечками,а пришел обыкновенный дешевый топик.Как вернуть деньги.

    Ответ
  • 25.01.2019 в 10:56
    Permalink

    19 января заказала по акции два комплекта топа,получила один комплект (комплекты не соответствует размеру)а заплатила как за два 2 520.Хочу чтоб мне вернули деньги либо прислали комплект.

    Ответ
  • 23.01.2019 в 17:44
    Permalink

    Здраствуйте я Шакиров Адель Раисович,заказывал регистратор 16.01.2019,хочу зделать возврат товара,потому что нет провода и регистратор не зааписывает.Мой телефон 89370069054

    Ответ
  • 23.01.2019 в 11:47
    Permalink

    заказ 20081031511899 получил не тот видиорегистратор который. Прошу обменять на который был в рекламе 3 в 1. Или подам в суд.

    Ответ
  • 13.01.2019 в 11:14
    Permalink

    заказ 20081031119187 LED-LAMP-LOW, после установки и подключения к бортовой сети на одной из ламп через минуту перестал работать ближний свет. Что делать?

    Ответ
  • 05.01.2019 в 16:34
    Permalink

    Заказ 296358 получил, не соответствует заказу. Заказал HD SMART 1080 три в одном а получил HD Portable DVR with 2.5″TFT LCD Screen.

    Ответ
  • 25.12.2018 в 19:17
    Permalink

    заказал видеорегистратор 3в1 прислали не то прошу заменить или вернуть деньги мой телефон 89372356402

    Ответ
  • 25.12.2018 в 19:12
    Permalink

    сегодня получил заказ по трек № 20081030582043 видеорегистратор не такой какой заказывал прошу связаться со мной по телефону 89372356402.

    Ответ
  • 24.12.2018 в 21:39
    Permalink

    Сегодня получил заказ: 20081030638962 видеорегистратор не такой как заявлен в рекламе. В рекламе сказано такой как на картинке, с чтением камер предупреждением об опасностях и скидка 57% а пришла вообще другая HD DVR HD Portable DVR 2.5″ TFT LCD Screen. Это не то что у вас заявлено в рекламе, что делать?

    Ответ
  • 19.12.2018 в 03:08
    Permalink

    Неповторимая обувь в МО стоит дорого. Если вы хотите подобрать обувь в Москве, вам нужно изучить различные варианты в интернет-магазинах. В наши дни в сети очень удобно покупать разные товары, в том числе и кроссовки.

    На justnike.ru вы можете купить кроссовки разных фирм, Мужские кроссовки Air Jordan 13 купить в дисконт интернет-магазини много вариантов от Asics, Adidas, New Balance. Безумно колоссальный выбор зимних вариантов идёт от производителей Reebok и Nike. Вы сможете найти для себя обувь маленьких размеров. Нужно выделить, что дисконт интернет-магазин обуви очень большой. У компании есть склад. Вы можете сделать бронь на какие-то конкретные кроссовки. Достаточно позвонить по телефону +7(495)642-26-83, после чего с вами соединится менеджер и проконсультирует.

    В фирме JUSTNIKE вы можете найти мужские найки разных размеров. На justnike.ru вы найдёте женские кроссовки на лето или весну. Если вы стремитесь приобрести кроссовки на подарок, в интернет-магазине этого сайта очень большой выбор. На данный момент кроссовки просто покупать через сайты. Сделать покупку вы можете прямо на ресурсе. Если кроссовки, которые вы выберете будут стоить много, доставка от фирмы будет бесплатная. Курьеры доставляют все товары безумно быстро.

    В текущем году очень популярны кроссы таких производителей, как: Timberland, Balenciaga, Fila. Кроссовки от этих производителей уже завоевали сердца людей. Вы можете подобрать кроссовки с мехом или из лайки. Доставка адиков с помощью менеджера интернет-магазина осуществляется по всей Москве. На ресурсе вы можете также сравнить много вариантов. Если у вас стоит выбор между серыми и синими моделями, вы можете моментально обращаться к консультантам. Сотрудники смогут вам помочь с покупкой.

    На портале фирменные кроссовки интернет магазин всё сделано для покупателей. Вы можете моментально выбрать интересующую модель. Вы можете просмотреть список кроссовок, в котором доступны известные бренды. Размерная сетка кроссовок очень большая. Оплатить реально или через сотрудника при получении, или через веб-сайт. На веб-странице есть много способов оплаты. Кое-какие люди приобретают по несколько пар обуви. Если вам понравилась какая-то пара обуви, вы можете добавить её в закладки.

    Сотрудники всегда помогают с выбором. Если у вас на портале возникли проблемы, вам будет оптимально обратиться к менеджерам. Они быстро проверят статус вашего заказа и предоставят вам ответ.

    Ответ
  • 15.12.2018 в 14:14
    Permalink

    Если вы решили получить быстрый займ, вам нужно определиться с компанией, где оптимально взять займ онлайн. Сейчас не все МФО предоставляют срочные займы. Если вы стремитесь получить мгновенные займы, вам нужно просмотреть перечень компаний, которые предоставляют займы на приемлемых условиях.

    На все-займы-тут. рф есть список компаний, которые предоставляют моментальные займы клиентам. На ресурсе можно найти разные МФО, прочитать отклики и определиться с параметрами займа. Большое количество фирм предоставляют займы на выгодных условиях. Получить займ вы можете сегодня с паспортом.

    Для того, чтобы клиент мог получить онлайн займ нужно выбрать компанию, изучить параметры займа. Каждый клиент попадал в положение, когда финансы могут потребоваться безумно срочно. Близкие люди не всегда могут помочь финансово. Из-за этого необходимо изучить возможность взять online займ на карту.

    Если вы желаете взять быстрый займ на карту без отказов без процентов , вам надо выбрать условия. Если вы честный заемщик, средства будут переведены вам в быстрые сроки. Получить займ можно в рублях на конкретный срок. Необходимо подчеркнуть, что сервис гарантирует полную конфиденциальность. На ресурсе собраны МФО, которые всегда идут людям навстречу. Новые лица также не будут ощущать какого-то дискомфорта. Лояльные условия кредитования также существуют для многих людей.

    У вас есть шанс получить микрозаймы быстрее, чем это проходит в банках. Вам не надо собирать документы. Моментальные займы – уникальный выход, если вам в сжатые сроки потребовались деньги. Для получения средств необходимо заполнить анкету на портале МФО. С вами моментально свяжется сотрудник и обсудит все подробности.

    Если вы не знаете, где вы можете изучить список лучших МФО, можете смело просмотреть его на портале. Лучшие микрофинансовые организации размещены на сайте. У всех МФО есть техническая поддержка. Получить кредит можно на банковскую карту любого банка. Вы можете также получить деньги за 5 минут без лишних вопросов от банковских менеджеров.

    После того, как ваша заявка будет подтверждена, вы получите подтверждение. Больше чем 90% заявок получают одобрение. Оформить кредит можно даже через планшет. Для этого нужно иметь выход в интернет. Также вам потребуется паспорт и банковская карта, куда вы будете получать деньги.

    Ответ
  • 15.12.2018 в 06:47
    Permalink

    Я тоже попал на развод заказал видеорегистратор 3 в 1, а получил китайское ..вно самое дешевое.

    Ответ
  • 08.12.2018 в 01:05
    Permalink

    Все девушки покупают необычные средства за уходом. Следить за внешним видом просто обязана сейчас каждая девушка. Если вы стремитесь найти натуральные косметические продукты ручной работы, мы предлагаем кликнуть на портал компании.

    На uralsoap.ru есть косметика для шеи и не только. Вы сможете быстро купить косметику для ножек и ручек, а также косметику для всего остального. Если ваши волосы вас не хотят слушать, не надо паниковать. Ухаживать за волосами нужно уметь! Именно по этой причине мы советуем обратить внимание на определенные товары на веб-портале. Сегодня компания «Уральская Косметика» очень популярна. Фабрика натуральной косметики пользуется спросом не только в Ижевске, но и в других регионах.

    По интересующим Вас товарам вы можете получить справку по телефону +7(800)700-40-75. Если вы длительное время не можете подобрать крем масло кокоса или масло кокоса для губ, не нужно волноваться! На портале вы найдёте даже бальзам для губ pretty garden, который является невероятно дефицитным в наши дни. Сейчас косметика для тела также достаточно популярна. В компании «Уральская Косметика» работают настоящие специалисты. Все товары изготавливаются по специальным механизмам. Именно благодаря этому косметика помогает оставаться людям здоровыми, сотрудники организации помогают девушкам оставаться счастливыми и веселыми!

    Если вас интересует новогоднее мыло ручной работы и бальзамы для губ в баночках, его также можно купить на нашем сайте. Это может быть интересным сюрпризом на Рождество. Если вы желаете сделать подарок дорогому человеку, вне зависимости от пола, советуем приобрести мыло органическое. Такое мыло безумно приятно пахнет, в связи с чем аромат запомнится на длительное время. В каталоге есть даже крем скраб для лица. Надо подчеркнуть и скраб соляной для тела, который поможет коже оставаться свежей.

    Если вы стремитесь найти что-то интересное, лучше обратить внимание на сахарный скраб для губ. На uralsoap.ru вы сможете найти также и косметическое масло. Если вы хотите пользоваться в ванной ароматическими средствами, можете не сомневаться о том, что вы 100% сможете подобрать что-то интересное. Если вы хотите купить сюрпризы для дам, советуем изучить духи эликсир. Если вы не знаете, что подарить маме на подарок, рекомендуем масло оливковое косметическое. В масле находятся особые компоненты, которые освежают кожу.

    Сегодня счастье не купишь. Но сделать душевные сюрпризы может каждый. Вы найдёте натуральные косметические продукты, которые создаются самостоятельно лицами в универсальных условиях. Вы также можете заказать услуги по упаковке и фасовке продукции, если товары нужно упаковать на подарок. Если вы стремитесь сделать приятно вашим родным, рекомендуем купить подарочное мыло индивидуальной работы. Все масла упаковываются в зависимости от назначения. Сотрудники упакуют все товары очень красиво.

    Кроме того, что вся продукция идёт экологически чистая, она еще и реально качественная! Надо выделить и то, что все средства создаются с любовью. На ресурсе парфюмерия оптом недорого, вы можете не только купить натуральную косметику, но и найти отклики о разных товарах. В магазинах хороший увлажняющий бальзам для губ сложно подобрать. Но, мнения про бальзам, который советует компания – самые лучшие. Если у вас есть интерес забрать товары самому, сделать это реально по адресу г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 114, офис 114/4.

    По любым вопросам вам также надо обращаться за советом к менеджерам. Если вы не знаете, что выбрать человеку на подарок, изучите товары на uralsoap.ru, где есть большое количество товаров. Если вам важен совет по поводу определенных товаров, советуем связаться со специалистами. Вам будет предоставлена моментальная консультация, после чего вы сможете моментально сделать выбор!

    Ответ
  • 04.12.2018 в 14:41
    Permalink

    сделал заказ№73386 видео регистратор 3\1 деньги оплатил. регистратор не соответствует заказа самый дешманский .прошу вернуть деньги или заказанный регистратор. т 89631913720

    Ответ
  • 03.12.2018 в 10:19
    Permalink

    кто знает как связаться с ООО “ОППОРТЬЮНИТИ” в Санкт -Петербурге

    Ответ
  • 01.12.2018 в 11:24
    Permalink

    29.11.2018г получила товар заказ №20081029706672 на сумму 2070-00руб. Товар не соответствует заказанному-вместо “Ажур-Бра” китайская подделка Фреш-Бра без гипюрового оформления без пуш-ап, не тот цвет. Требую вернуть деньги или товар который был заказан. Иначе буду обращаться в суд.

    Ответ
  • 29.11.2018 в 14:48
    Permalink

    сегодня получила товар Ажур-бра он не соответствует заказу вместо двух прислали один а деньги взяли за 2 как вернуть деньги ? Также не соответствует заказу нет чашечек и ни каких кружавчиков китайская подделка верните деньги

    Ответ
  • 28.11.2018 в 14:54
    Permalink

    Не тот заказ,видео регистратора3в1.

    Ответ
  • 26.11.2018 в 18:15
    Permalink

    видеорегистратор не соответствует заказу.

    Ответ
  • 24.11.2018 в 19:03
    Permalink

    Сегодня,24 ноября 2018, получила товар не соответствующий заявленному. Вместо Ажур-бра с чашечками и кружевом прислали китайский гладкий аналог в другом цвете и другого качества, без чашечек и кружев. Верните деньги! По закону вы обязаны это сделать!

    Ответ
  • 24.11.2018 в 18:49
    Permalink

    Сегодня получила присланный по почте товар, не соответствующий заявленному. Очередное безобразие!!! Вместо Ажур-бра с чашечками китайские Френш-бра без кружев, кармашков и чашечек и другого цвета! Позвонила оператору, девушка вежливо уверяла, что это недоразумение. Как мне обменять товар или вернуть деньги? Есть ли хоть один довольный покупатель, получивший то, что заказал? Ожидаю вашего ответа.

    Ответ
  • 24.11.2018 в 06:20
    Permalink

    Очередной обманутый покупатель. Заказывала “Ажур бра” с пуш-ап, получила чёрт знает что ” Фред бра” без вкладок. Надоели обманщики, буду жаловаться

    Ответ
  • 24.11.2018 в 06:15
    Permalink

    Очередной обманутый покупатель. Заказывала “Ажур бра”, получила ” Фреш бра”. Наверное буду жаловаться , надоели все эти мошенники

    Ответ
  • 22.11.2018 в 20:31
    Permalink

    Сделаю возврат товара, как несоответствие и прошу вернуть деньги.

    Ответ
  • 22.11.2018 в 20:13
    Permalink

    Не соответствует размер набора бюстгалтеров, я заказывала 2XL а мне прислали не понятно что на коробочке маркером написано XL, вложены L. Я хочу сделать возврат и получить оплаченную сумму

    Ответ
  • 22.11.2018 в 09:39
    Permalink

    Заказала бюстгалтеры Ажур Бра с чашечками, а прислали Фреш Бра без чашечек. Верните деньги или пришлите тот товар, который я заказала или я буду жаловаться в «Союз о защите прав потребителей» наверно,сразу в прокуратуру

    Ответ
  • 22.11.2018 в 09:37
    Permalink

    заказ №44 на топ Ажур-бра не соответствует заказу. Требую вернуть деньги.

    Ответ
  • 20.11.2018 в 11:14
    Permalink

    Я, Шабалин Валерий Георгиевич, заказал точилку для ножей Japan Steel. 19.11.18г. получил заказ на почте России, но товар не соответствует действительности. Вместо точилки для ножей с алмазным напылением получил неизвестно с каким, а подарок нож как издевательство похож на игрушечный. За заказ я заплатил 3 000 рублей. Убедительно прошу заменить заказ на настоящий. В противном случае я вынужден обратиться в суд за обман прав потребителей.

    Ответ
  • 19.11.2018 в 19:45
    Permalink

    Заказала бюстгалтеры Ажур Бра с чашечками, а прислали Фреш Бра без чашечек. Верните деньги или пришлите тот товар, который я заказала или я буду жаловаться в “Союз о защите прав потребителей”.

    Ответ
    • 19.11.2018 в 19:58
      Permalink

      По всем случаям обмана и мошенничества можете бесплатно проконсультироваться, описав ситуацию в форме обратной связи «Ваш личный адвокат» в правом нижнем углу этой страницы. Так же можете получить бесплатную консультацию юриста на сайте http://uristsovet.ru или позвонив по бесплатному по России номеру 8 (800) 500-27-29 доб. 659 . Все консультации бесплатны. В случае необходимости представления интересов в правоохранительных органах и суде, подготовки документов, заключается договор об оказании юридической помощи.

      Ответ
  • 19.11.2018 в 19:34
    Permalink

    Заказала бюстгалтеры Ажур Бра с чашечками, а получила Фреш Бра и без чашечек. Хочу, чтобы заменили товар или вернули деньги – они для меня не малые – 2070 рублей из моей пенсии в 8000. Иначе буду жаловаться в “Союз о защите прав потребителей”.

    Ответ
  • 17.11.2018 в 14:14
    Permalink

    Заказал точилку для ножей, в рекламе указали японское качество, на самом деле сделано в Китае, ножи не точит, совсем. Хотел связаться с фирмой поставщиком, на телефоны не отвечают, не знаю как вернуть деньги, короче это ..хотрон, присылают всякую ерунду за довольнотаки нормальные деньги.

    Ответ
  • 14.11.2018 в 16:24
    Permalink

    Я Каримов Толиб Салимович заказал зеркало видео регистрат получил её 31.09.18 17:17 платить сумму товар не понравился я её отправил обратно 14.09.18 16:54 платил за обратный посылку прошу вас оправе мне обратно зеркол видео регистратор или деньги пожалуйста жду ответа мой номер телефон 89043729458.

    Ответ
  • 13.11.2018 в 18:51
    Permalink

    Заказала топ Ажур- бра, получила, товар не соответствует заказу.Прошу вернуть денги.

    Ответ
    • 22.10.2019 в 14:02
      Permalink

      ЗАКАЗАЛА ТРИ БЮСТГАЛТЕРА С ПЕРЕДНЕЙ ЗАСТЁЖКОЙ. ЖДАЛА ЗАКАЗ ПОЛТОРА МЕСЯЦА. СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ И ОЧЕНЬ РАССТРОИЛАСЬ, ТАК КАК ТОВАР НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАКАЗЫВАЕМОМУ РАЗМЕРУ. ХОЧУ ВЕРНУТЬ ТОВАР И ПОЛУЧИТЬ ОБРАТНО ДЕНЬГИ. ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАКИМ ОБРАЗОМ Я МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ.

      Ответ
  • 11.11.2018 в 10:03
    Permalink

    Это ..хотрон. Заказывал один регистратор с антирадаром,пришёл совсем другой и гораздо дешевле. 2

    Ответ
  • 08.11.2018 в 10:04
    Permalink

    Прошу Вас вернуть деньги за заказ №79206 так как товар не устраняет царапины на авто.

    Ответ
  • 04.11.2018 в 23:07
    Permalink

    Увидел рекламу в одноклассниках : RENUMAX – новое универсальное средство для удаления царапин и мелких повреждений автомобиля любой окраски. Активная формула RENUMAX, которая содержит миллионы полирующих микрочастиц, равномерно заполняет повреждённый участок Вашего автомобиля и восстанавливает первоначальный вид верхнего покрытия Вашей машины. Действие RENUMAX приятно удивит Вас своей простотой и эффективностью. Взял и сделал заказ. думаю что там 1000 рублей за 100 грам а вдруг будет супер. Через 15 минут перезванивают и спрашивают А НЕ ХОТИТЕ ЛИ БЫ ВЫ ДВА ПУЗЫРЬКА 100 И 50 ГРАММ ЗА 1200 РУБЛЕЙ ПО АКЦИИ. я соглашаюсь. ДАЛЬШЕ РАЗГОВОР ТАКОЙ: ЗНАЧИТ ВЫ ПОКУПАЕТЕ 100 ГРАММ ЗА 1000 РУБЛЕЙ И 50 ГРАММ ЗА 200 РУБЛЕЙ НО ТАМ ЕЩЕ ПЕРЕСЫЛКУ ВЫ ДОЛЖНЫ ОПЛАТИТЬ. 390 РУБЛЕЙ ПЕРЕСЫЛКА ИТОГО ВЫХОДИТ 1590 РУБЛЕЙ. ПОТОМ ДЕВУШКА ГОВОРИТ ЧТО ТАК КАК ВАМ БУДЕТ ПОСЫЛКА И ДЛЯ ПЕРЕСЫЛКИ ДЕНЕГ НУЖНО ЕЩЕ 170 РУБЛЕЙ. Я СНОВА СОГЛАШАЮСЬ. ОБЩАЯ СУММА 1760 РУБЛЕЙ ЗА ВСЕ РАСХОДЫ И САМИ ПУЗЫРЬКИ. СПРОСИЛА АДРЕС И СКАЗАЛА ОЖИДАЙТЕ. ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ ПРИХОДИТ ПОСЫЛКА С ПИТЕРА. НА ВЕС ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАТИЛ. ПРИХОЖУ НА ПОЧТУ А МНЕ ГОВОРЯТ С ВАС 2040 РУБЛЕЙ. Я ГОВОРЮ ПОЧЕМУ А ОНИ ТАК ЗА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ ТОЖЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ Я ПЫТАЛСЯ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО С МЕНЯ УЖЕ ВЗЯЛИ ЗА ПЕРЕСЫЛКУ ДЕНЕГ ПОЧЕМУ ЕЩЕ РАЗ БЕРЕТЕ. МНЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО ОТМЕТКИ О ТОМ ЧТО С ВАС ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПЕРЕСЫЛКИ ДЕНЕГ И ОНИ УЖЕ В СУММЕ НИГДЕ НЕТ. ТАК ЧТО ПЛАТИТЕ. Я СКАЗАЛ ЧТО НЕ БУДУ ПОЛУЧАТЬ ВООБЩЕ. ВЫШЕЛ С ПОЧТЫ И ПОЗВОНИЛ ДЕВУШКАМ С КОТОРЫМИ РАЗГОВАРИВАЛ ПО ПОВОДУ ЗАКАЗА. И ТОЛЬКО ПОТОМ УВИДЕЛ ЧТО МОЯ ПОСЫЛКА ВЕСИТ 90 ГРАММ.50 ГРАМ САМ ПУЗЫРЕК И 40 ГРАММ УПАКОВКА. ВОТ ТАК НА ЛОХА РЕШИЛИ СЫГРАТЬ.

    Ответ
  • 30.10.2018 в 21:07
    Permalink

    30.10.2018 года получила заказ №18327,( видеорегистратор HD DVR) он оказался бракованный. Экран кривой, при вставленном аккумуляторе-не закрывается крышка и вход юсби-кривой. Чек об оплате имеется. Хочу обменять товар или верните деньги.

    Ответ
  • 23.10.2018 в 10:05
    Permalink

    12.10.2018 года сделал заказ №79206, 22.10.2018 года получил, оплатил. Выбрал на двери три царапины разных размеров, помыл дверь, высушил, обезжирил, помазал RENUMAX, подождал час и никаких результатов. Заказ делал с телефона 8 924 221 12 47. Почему то тюбик прямой а не как на рекламном ролике и без упаковки.

    Ответ