Интернет- магазин order2.me? Представитель Воронов Александр Сергеевич, г.Нижний Новгород — Безобразие

Жалоба / отзыв
Интернет- магазин order2.me? Представитель Воронов Александр Сергеевич, г.Нижний Новгород

Безобразие
Просматривая рекламу магазина по продаже «качественных» «фирменных кроссовок» за 990 руб., решила воспользоваться предложением. Заказала кроссовки. Заказ был согласован с представителем магазина путем обратной связи по телефону. Были обговорены все детали: фирма, качество, цвет, размер. Уверяли в добросовестности работы магазина. Но, получив посылку, обнаружила полное несоответствия заказу. Вместо размеров 42, 43 пришли кроссовки 44 размера. Цвет каждой пары совсем ни тот, который был заказан. И, далеко, ни фирменный товар. Напрасно потраченные деньги. Допустила ошибку- не прочитала отзывы покупателей. Если бы сделала это, то никогда не стала бы заказывать товар у этого продавца. Необходимо закрывать такие магазины!

Автор жалобы: Valentina_loginova56

Обидчик: Интернет- магазин order2.me? Представитель Воронов Александр Сергеевич, г.Нижний Новгород

Страна: Россия Область: Нижегородская область Город: Нижний Новгород Индекс: 603083

Адрес: Прыгунина, д. 7

Сайт: order.me

Категория: Магазины и торговля / Магазины обуви

… далее на доскажалоб.рф

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/magazini_i_torgovlja/30395-bezobrazie.html

(Читателей 644 всего, 1 сегодня)

8 thoughts on “Интернет- магазин order2.me? Представитель Воронов Александр Сергеевич, г.Нижний Новгород — Безобразие

  • 07.05.2019 в 14:34
    Permalink

    Защита обманутых покупателей

    Инструкция по защите обманутых покупателей. Защитим себя вместе. Собираем информацию на коллективное обращение. Пора наказать мошенников!!!

    Ответ
  • 11.04.2019 в 14:14
    Permalink

    мой заказ 6284 трек № 20081034525787
    Отказываюсь от виниров не американского производства
    Насмотрелась уже, все ролики это не ваши о рекламе виниров smile

    Ответ
  • 14.03.2019 в 17:58
    Permalink

    Сегодня получила бандероль — заказывала виниры( вставки на зубы) раскрыла коробочку, а там два бесформенных куска пластика!!! Оплатила на почте более 2х тысяч рублей. Сижу и плАчу — как можно? Я пожилая женщина с маленькой пенсией, хотелось скрыть с помощью виниров дефект переднего зуба, а эти .вари поиздевались надо мной!

    Ответ
  • 22.02.2019 в 18:29
    Permalink

    заказал телефон z6 jeep за 4990 а пришла портативное зарядное китайское телефона нет и на телефоны не отвечают отсылал какой-то Кончаков А И как вернуть деньги

    Ответ
  • 01.02.2019 в 16:53
    Permalink

    Заказали видеорегистратор, согласно рекламе Интернет-Магазина — представитель Воронов Александр Сергеевич. Прибор не работает, качество ужасное, упаковка просто безобразная!!! Но самое главное — это качество! Ощущение такое, что этот видеорегистратор нашли на свалке в …ае. А его стоимость 4800 с пересылкой!!! Да еще в рекламе говорят, что это в два раза дешевле, чем в магазинах. Нельзя пользоваться этим Интернет-Магазином. Завтра же отправлю обратно их «ТОВАР». И пусть только попробуют не вернуть мне деньги!!!

    Ответ
  • 29.12.2018 в 07:19
    Permalink

    Заказал по рекламе этого магазина 2 блока лезвий для бритья по 8 штук с оплатой 1040руб за один блок, третий блок обещали БЕСПЛАТНО! В итоге, конечно прислали только 2 блока, кроме того в СМС сообщении говорилось о ценном подарке как 50- тому покупателю этого товара. Жаль, что жулики работают в этих магазинах и никто их не остановит при наличии стольких негативных отзывов! Нажитые неправедным трудом деньги ещё никому и никогда не приносили ничего хорошего, Божья кара их обязательно настигнет!

    Ответ
  • 18.12.2018 в 12:31
    Permalink

    Заказала в магазине order2.me шапки из меха кролика наложенным платежом на 5000 руб., пришел товар полное не соответствие с рекламой, другого цвета и качества по цене 2400 руб.Просто безобразие…. деньги и товар вернуть не возможно.

    Ответ
  • 29.11.2018 в 15:28
    Permalink

    Заказала умные часы ужас не соответствуют рекламы заказала розовые пришли белые

    Ответ