Support@infinit-retail.ru – Не то что в рекламе

Жалоба / отзыв
Support@infinit-retail.ru

Не то что в рекламе
Товар не соответствует показаному в рекламе, на зубы не крепятся, падают.Вы обманщики, прошу вернуть мои деньги2190+пересылка и того 2240рублей.Статья 25 Закон РФ “О защите прав потребителей”

Автор жалобы: Кирюша

Обидчик: Support@infinit-retail.ru

Страна: Россия

Категория: Здоровье и медицина

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/zdorovje_i_medicina/30705-ne-to-chto-v-reklame.html

Просмотров: 220

Support@infinit-retail.ru – Не то что в рекламе: 23 комментария

  • 09.11.2019 в 12:09
    Permalink

    Сегодня (09.11.19) заказала топ ажур бра. На сайте заявлено, что производство Россия, оператор уверяет Италия. Стала разбираться, оказался Китай. Размерная линейка у России, Италии и Китая совершенно разная. Стала звонить оператору, а тот уже вне зоны досягаемости. Естественно, что такой заказ получать не собираюсь.

    Ответ
  • 21.10.2019 в 21:56
    Permalink

    Также получила бесформенные топы вместо бюстгальтеров со вставками. Сразу отбили охоту заказывать что либо через интернет

    Ответ
    • 11.01.2020 в 15:01
      Permalink

      здравствуй те. я второй раз наступаю на одни и те же “грабли”вторично заказала топ брау с кружевными вставками для подарка. А получила обычный ширпотреб!!!! Ну нельзя же так обманывать заказчиков. Вы навсегда отбили охоту что либо заказывать у вас. и всем своим знакомым расскажу про это!!!Чтобы не заказывали ничего у вас!!!!

      Ответ
  • 12.10.2019 в 21:12
    Permalink

    Во-первых, спасибо за Ваш труд. Но я в числе тех, кто не получил, то, что заказывала. Вместо топа-бюстгальтера бордо с кружевом получила бежевую майку,большего размера, при чём черный и белый соответствуют размеру, который я заказывала, но не соответствуют предложенному дизайну. Впервые пользовалась услугами интернет – магазина и такое разочарование, думаю, что больше такой ошибки не допущу! Товар возвращать не планирую, оставлю на память :)…

    Ответ
  • 09.10.2019 в 14:48
    Permalink

    “Юрист сайта” предложил созвониться. Сам перезвонил. И начал работу. Жду возврата денег.

    Ответ
  • 09.10.2019 в 14:40
    Permalink

    Сегодня, 09.10.2019 получила “заказ”. О Боже! Какие нехорошие люди сидят и обманывают пенсионеров.
    Топ ажур-бра оказался какой-то пародией на то что в рекламе. Судя по отзывам других обманутых, назад свои деньги я не получу.(((

    Ответ
  • 06.10.2019 в 14:12
    Permalink

    ВМЕСТО АЖУР БРА ЗА 1600 РУБ ПОЛУЧИЛА ЗА 1260 ПО ЧЕКУ 030308 ОТОСЛАЛА НАЗАД ДЕНЕГ НЕ ПОЛУЧИЛА УЖЕ МЕСЯЦ ПРОШУ НАЙДИТЕ ПОСЫЛКУ И ВЕРНИТЕ МНЕ 2000 РУБЛЕЙ ПО АДРЕСУ МОСК,ОБЛ,ЧЕХОВ РАЙОН П,ЧЕРНЕЦКОЕ УЛ,ПОБЕДЫ 6 КВ,52

    Ответ
    • 09.10.2019 в 14:31
      Permalink

      Это просто возмутительно. Звонят такие любезные операторы, так тщательно уточняют все детали заказа, а результат плачевный. Деньги на ветер, что называется.(((
      И вот ещё в уголке их адвокат, обещающий разобраться с жалобой. Буду звонить адвокату. Пусть разбирается. Пора наказать этих проходимцев!!!

      Ответ
  • 06.10.2019 в 13:53
    Permalink

    ЗАКАЗАЛА АЖУР БРА ЗА 1600 ПОЛУЧ ИЛА ЗА 1260 ОТПРАВИЛА НАЗАД ТЕПЕРЬ ДЕНЕГ НЕ МОГУ МЕСЯЦ ДОЖДАТЬСЯ

    Ответ
  • 01.09.2019 в 00:13
    Permalink

    Я в числе таких же обманутых и разочарованных женщин,которые пишут комментарии.Вместо красивых бюстгальтеров получила непотребное изделие,которое ни на что не годится!!!На следующий день отправила обратно эти “авоськи” из синтетики.Прошло 2 недели-ни ответа,ни привета!Это наглость высшей степени,так обманывать людей!!!

    Ответ
  • 01.09.2019 в 00:08
    Permalink

    Очень разочарована “изделиями”,которые получила ,как и предидущие женщины.Вместо красивых рекламируемых бюстгальтеров авоськи для ношения чего угодно.но не для бюста.На следующия день отправила обратно эти непотребные изделия.Прошло 2 недели-ни ответа,ни привета.Наглость высшей степени так обманывать людей!!!

    Ответ
  • 18.08.2019 в 16:09
    Permalink

    Получила сегодня заказ и была очень разочарована.
    Когда заказывала по телефону , меня убедили купить топ-ажур типа майки, что рекламируют , посоветовали взять последнюю модель , которая дороже , но имеет и сзади ажурную спинку. Я очень долго беседовала и всё спрашивала, закроются ли проблемные места, действительно подтягивают грудь и самое главное для меня это отсутствие тонких лямок. Так как оба плеча у меня оперированные. Принесли ( я думаю, что это не нежное итальянское бельё
    так как пользуюсь брендами и имею представление о качестве товара)
    Принесли с тонкими грубо- пришитыми бретельками . Такого товара даже не делают наши ближние зарубежные поставщики. И ещё предложили купить
    набор бесшовных трусиков. Это тоже не имеет границ возмущения.
    Удивительно, что такое возможно в наше время. Так ждать- и такой товар получить . Хочу вернуть свои деньги, но по тому телефону уже не дозвониться.
    Прошу разобраться с моим вопросом не привлекая своего юриста.
    При заказе гарантировали возврат денег, если товар не подходит по качеству.

    Ответ
  • 30.07.2019 в 15:24
    Permalink

    Заказ получила 30.07.2019.отвратительного качества,совсем не то что рекламируете.№32892,трек-20081037952245.Как сделать возврат?Ни разу не приходилось.Буду обходить ваш сайт стороной.

    Ответ
    • 14.08.2019 в 10:59
      Permalink

      Заказ был сделан на гепыровые как в рекламе но пришли совершенно другое барахло. Верните деньги или я подаю в суд на Вас. Вскрывала и записывала на видео. Благо что моя дочь работает в суде в Санкт- Петербурге и вас найти не ставит большого труда. Адрес у Вас есть жду возврата денег семь дней. С уважением. Берягина. Вера. Николаевна.

      Ответ
  • 12.07.2019 в 17:30
    Permalink

    Заказ был сделан 5 дней назад. Администратор звонил и уточнял размеры и заказ. Вместо топа-бюстгальтера (белого,чёрного и бордо с кружевом) получила бежевую,белую и чёрную майки и меньшего размера. Как вернуть мои деньги назад, а вам товар?

    Ответ
  • 10.07.2019 в 15:27
    Permalink

    Как обидно получить что то не соответсвующее заказу и при этом еще выплатить такую сумму. Как только земля носит этих обманщиков. За все в жизни придет расплата. Ждите!!!

    Ответ
  • 10.07.2019 в 15:09
    Permalink

    У меня таже история,получила три топа,которые и топами назвать нельзя. К рекламе не имеют никакого отношения.Очень досадно,что попалась на обман.

    Ответ
  • 06.07.2019 в 02:08
    Permalink

    Заказала 3 бюстгалтера, а получила 3 топа, для физкультуры.Ничего не держат,грудь не подтягивают,как майка сначала. За день грудь обвисла до пупа. Обидно,выбросила деньги и обманута.

    Ответ
    • 12.10.2019 в 17:58
      Permalink

      Какой ужас!!@@неужели нет никакой управы на них? Ведь так долго народ дурят! Кому нибудь удалось чего то решить?

      Ответ
  • 05.07.2019 в 10:53
    Permalink

    получила по почте заказ 5.07 числа принесла домой и огорчилась прислали обычные топы которые цена на нашем рынке 150 руб позвонила на сайт и высказала оператору за то что обманывают людей посмотрим вернут нам деньги или нет незнаю товар отправлять будем назад

    Ответ
  • 24.06.2019 в 22:01
    Permalink

    Я получила вместо топа-бюстгальтера с кружевом Белую,черную ,бежевую майки,которые еще и большущие. Очень обидно,что выбросила деньги и меня обманули.У пенсионеров “денег много”.Бог им судья-жуликам и ворам! Ольга из Екатеринбурга.

    Ответ
  • 17.06.2019 в 11:06
    Permalink

    Заказала 3 бюстгалтера. На картинке очень красиво с ажуром а прислали то; что можно выбросить в помойку и не подберет никто. очень обидно за обман который они делают. Когда звонили я еще спросила; они с ажурной вставкой впереди? Мне ответили; да с ажурной вставкой впереди. Зачем врут? но зачем обманывают людей. ? но говорили бы правду. а так больше на этот сайт не поведусь и буду всех настраивать чтобы не заказывали там

    Ответ
  • 12.06.2019 в 09:52
    Permalink

    Получила по почте заказ 11. 06 принесла домой и огорчилась. Вместо топа-бюстгальтера (белого,чёрного и бордо с кружевом) получила бежевую,белую и “чёрную майки-алкоголички”,по другому э т о назвать не могу. Делая заказ я, прежде, видела “картинки” изделия и видеорекламу и надеялась получить т о что вижу,но увы…Обидно до слёз что опять я выбросила деньги и обманута.

    Ответ