Tvshop.shop@yandex.ru – Лохотрон

Жалоба / отзыв
Tvshop.shop@yandex.ru

Лохотрон
Гниды тупорылые решил сделать дочки подарок заказал игрушку Фёрби прошло хер знает что цена 3900 теперь ребенок от него прячется что за суки где вообще контроль за таким родом деятельности

Автор жалобы: Avilary

Обидчик: Tvshop.shop@yandex.ru

Страна: Россия

Категория: Интернет / Интернет магазины

… далее на доскажалоб.ру

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/internet/30381-lohotron.html

Просмотров: 27

Tvshop.shop@yandex.ru – Лохотрон: 72 комментария

  • 15.05.2019 в 21:52
    Permalink

    Полностью согласна с комментариями. Так же развели на зеркало заднего вида. Отправила обратно, они получили (проверяла ч/з отчет по отслеживанию посылок). Тишина. Ни денег, ни ответа. Обидно. Бог им судья. Если заинтересуются Роспотребнадзор либо еще кто-то документы, видеосъемка при получении товара, переписка по электронке все имеется. Только кому мы нужны? Обманули нас бедненьких, да и ладно! Ни кто и пальцем не пошевелит, что бы встать на нашу защиту!

    Ответ
  • 06.05.2019 в 23:20
    Permalink

    Защита обманутых покупателей

    Инструкция по защите обманутых покупателей. Защитим себя вместе. Собираем информацию на коллективное обращение. Пора наказать мошенников!!!

    Ответ
  • 30.04.2019 в 12:16
    Permalink

    Здравствуйте, я конечно ничего не заказывала, я работник почты, и скажу так, прежде чем оплачивать посылку, спросите у оператора, кто отправитель посылку, потом посмотрите в интернете отзывы о данном отправителе, как делаю я, конечно мало кто сказал спасибо за это, но мне все же приятно, что нету обманутых людей, и кто-то написал здесь, что почта в сговоре с этими мошенниками, это уж неправда, почта является посредником. И ещё, есть вид мошенников, когда отправляют посылки с наложенным платежом 1 класса, отправитель указывает Ф.И.О, и до востребования, обязательно спрашивайте и об этом оператора, может все это поможет людям. Очень жаль, что мошенники пользуются можно сказать наивностью людей. Вернуть деньги и правда не удастся, но надеюсь мошенникам вернётся все бумерангом. Всем удачи)

    Ответ
  • 24.04.2019 в 09:47
    Permalink

    Особенности продажи товаров дистанционным способом: действия потребителя при получении товара, несоответствующего заказанному в интернет-магазине

    В настоящее время граждане все чаще выбирают быстрый и доступный способ покупки товаров в любое время дня и ночи через интернет-магазины, в связи с чем, покупка товаров дистанционным способом пользуется особой популярностью среди населения страны. Независимо от того, что этот способ приобретения товаров достаточно популярный и востребованный, не всегда потребитель остается доволен своей покупкой.

    В Управление Роспотребнадзора по городу Москве поступают жалобы граждан заказавших и оплативших товар, доставленный по почте России/курьерской службой, внешний вид которого не соответствует заказу (например, не тот цвет, не той фирмы и т.д.); функции товара, заявленные на сайте, отсутствуют (например, в видеокамере заявлен датчик движения, который по факту отсутствует); товар не соответствует характеристикам, указанным на сайте (например, на сайте заявлена брендовая кожаная сумка по сниженной цене или акции, а по факту доставлен товар сомнительного качества, подделка под бренд).

    Нередко разочарование от покупки наступает по вине самого покупателя. Ошибки возникают из-за:

    — недостаточности знаний у покупателя об особенностях заказываемого товара: не совпадает размерный ряд, не подходит фасон и т.д.;

    — невнимательность покупателя при оформлении заказа;

    — поспешность покупателя при оформлении заказа.

    Перед осуществлением покупок через интернет-магазины Управление Роспотребнадзора по городу Москве рекомендует потребителям ознакомиться со статьей, в которой указаны признаками потенциально опасных покупок в интернет-магазинах пройдя по ссылке http://77.rospotrebnadzor.ru/index.php/napravlenie/zpp/6770-upravlenie-rospotrebnadzora-po-g-moskve-obrashchaet-vnimanie-na-soblyudenie-pravil-bezopasnosti-pri-pokupke-podarkov-k-novomu-godu-v-internet-magazinakh

    Отношения между покупателями и интернет-магазинами регулируются ст. 26.1 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 г. №2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – Закон Российской Федерации №2300-1), и Постановлением Правительства РФ от 27.09.2007 г. № 612 «Об утверждении правил продажи товаров дистанционным способом» (далее – Правила №612).

    Особенностью розничных интернет-продаж является то, что у покупателя отсутствует возможность непосредственного ознакомления с товаром в момент принятия решения о покупке (ст. 497 Гражданского кодекса Российской Федерации).

    Предложение продавца о продаже товара с его подробным описанием, ценой, порядком доставки и расчетов, обращенное к неопределенному кругу лиц, считается публичной офертой.

    До заключения договора потребителю должна быть предоставлена информация в соответствии с п.2 ст. 26.1Закона РФ №2300-1 и п. 8 Правил №612:

    об основных потребительских свойствах товара;
    об адресе (месте нахождения) продавца (должно быть указание на сайте, в документации, прилагаемой к товарам);
    о месте изготовления товара;
    о полном фирменном наименовании продавца (изготовителя);
    о цене и об условиях приобретения товара, о его доставке, сроке службы, сроке годности и гарантийном сроке;
    о порядке оплаты товара, а также о сроке, в течение которого действует предложение о заключении договора.
    Обязательная информация, которую продавец обязан предоставить в письменной форме в момент доставки товара установлена п. 9 Правил №612.

    Обращаем внимание!

    Не допускается передача товаров покупателю, не соответствующих предварительному договору купли-продажи, если такая передача сопровождается требованием об оплате этого товара (пункт 19 Правил №612).

    При получении и оплате товара потребителю следует обратить внимание, в чей адрес производится оплата.

    Предложение оплатить товар на платежную карту физического лица может являться признаком недобросовестности продавца.

    Несоответствие заказу.

    Если при получении товара потребителем обнаружено несоответствие заказу, то в таком случае товар классифицируется как имеющий надлежащее качество, но несоответствующий заказу, то есть другой товар. У потребителя есть два варианта решения сложившейся ситуации: оплатить товар, принять его и начать пользоваться либо вернуть товар (ст. 26.1 Закона № 2300-1 и п. 27 Правил №612).

    Внимание!

    В соответствии с п.21 Правил №612 покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

    В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи товара.

    Следует помнить о существующих ограничениях по возврату: у товара должен быть сохранен его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.

    Покупатель не вправе отказаться от товара, имеющего индивидуально-определенные свойства и который может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.

    Недостаток товара.

    В случае, если при получении товара потребителем обнаружены недостатки в товаре (например, товар не соответствует характеристикам, указанным на сайте, не имеет заявленных функций и проч.), то он имеет право на предъявление требований, предусмотренных ст. 18 Закон РФ №2300-1 и п. 28 Правил №612:

    безвозмездное устранение недостатков;
    соразмерное уменьшение покупной цены;
    замена на товар аналогичной марки либо на товар другой марки с соответствующим перерасчетом покупной цены;
    отказ от исполнения договора и возврат денежных средств, уплаченный за товар.
    Данные требования могут быть предъявлены, если обнаруженные в товаре недостатки не были оговорены продавцом.

    Претензионный порядок.

    Если все же с потребителем произошла одна из указанных выше ситуаций, то потребителю следует придерживаться предусмотренного алгоритма действий.

    В случае если потребителю передается товар с нарушением условий договора, касающихся количества, ассортимента, качества, комплектности, тары и (или) упаковки товара, покупатель должен не позднее 20 дней после получения товара известить продавца об этих нарушениях.

    Для разрешения спора потребителю необходимо обратиться в адрес продавца с письменной претензией, в которой следует описать сложившуюся ситуацию и указать свои требования. К претензии следует приложить копии документов, имеющих отношение к существу вопроса. Вручить претензию необходимо в двух экземплярах лично продавцу, получив в своем экземпляре отметку о принятии (печать, подпись, дата), либо направить ее на юридический адрес продавца по почте России заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

    В случае невозможности разрешения спора с продавцом в досудебном порядке, данная ситуация подлежит разрешению исключительно судом (часть 1 статьи 11 ГК РФ), в связи с тем, что требования носят имущественный характер (возврат денежных средств).

    В соответствии с п. 2 ст. 17 Закона РФ №2300-1 Вы вправе предъявить иск в суд по своему месту жительства или по месту пребывания либо по месту нахождения ответчика либо по месту заключения или исполнения договора. Согласно п. 3 ст. 17 Закона РФ №2300-1 при обращении с иском в суд от уплаты государственной пошлины потребитель освобождается в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.

    ПОТРЕБИТЕЛЮ ВАЖНО ПОМНИТЬ! В отношении товаров, приобретенных посредством электронной (дистанционной) торговли не применяется Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.1998 г. № 55.

    Телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора — 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный).

    Для получения консультации по вопросам защиты прав потребителей граждане могут обратиться в Управление Роспотребнадзора по г. Москве по телефону горячей линии: 8 (495) 785-3741, в отдел консультационных услуг ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве» по адресу: г. Москва, Графский пер. 4, корп. 2,3,4, каб. 341, тел.8-495-687-3961, а также по телефонам горячей линии территориальных отделов.

    Телефоны горячей линии территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по г. Москве в административных округах размещены на сайте Управления http: //77. rospotrebnadzor.ru.

    Прием письменных обращений граждан осуществляется по адресу: г. Москва, 129626, Графский пер., д. 4, корп. 2,3,4, а также по электронному адресу: http://petition.rospotrebnadzor.ru/.

    Ответ
  • 05.04.2019 в 15:52
    Permalink

    Обращалась в Роспотребнадзор с заявлением на этих жуликов, обещали связаться, но видно не до нас. Неужели Прокуратура или Полиция Москвы не может заняться этими ворюгами?

    Ответ
  • 05.04.2019 в 15:48
    Permalink

    Ни в коем случае не связывайтесь с этими жуликами. Действуют под маркой TV SHOP, под адресом tv-shop.shop, все эти ЗАО СДТ, Логоскор, Випмаркет – обыкновенные воры, вместо заявленного присылают негодное барахло, а после отправки назад получают, но денег не возвращают. У бабушки украли 3900 р., похоже, удавятся за 3 копейки, бизнесмены … .

    Ответ
  • 28.03.2019 в 19:15
    Permalink

    Tvshop.shop @yandex.ru ЛОХОТРОН!!!!!
    Люди, не ведитесь на скидки и красивые фото в интернете. Они посылаю
    Китайский хлам, не соответствующий размеру, форме и качеству.
    Деньги не возвращают!! Номера с которых вам звонят для подтверждения заказа без обратного звонка. Вы им не позвоните.Вам никто не ответит. В коробку вложен номер Ватсапа не соответствующий действительности.
    Есть проверенное выражение “Бумеранг возвращается”.
    Всем кто замешан в этой афере вернётся в стократном размере.

    Ответ
  • 16.03.2019 в 03:38
    Permalink

    Заказывали колонку JBL 4000 р. в сентябре получили посылку, оказалась китайская ерунда, ели как связались с оператором, нам отправили адрес куда нужно вернуть не качественный товар, отправили, долгая переписка, не на тот склад попала, не проверили, ждите, потом всё проверили, руководство одобрило возврат денег, пришлите киви кошелек, ждите, потом опять посылка ещё на складе, нам стыдно, вот вот уже. Сегодня март. И тишина. Больше с января месяца никто не отвечает. Вся переписка есть, тоже бы подписалась об их наказание.

    Ответ
  • 07.03.2019 в 10:23
    Permalink

    Заказал телефон samsung galaxy s8 на 32г.
    Пришел заказ, а он полностью не соответсвует оригиналу.
    Полная ..рня

    Ответ
  • 06.03.2019 в 06:33
    Permalink

    Претензия.
    Получила телефон Samsung Galaxy C8 золотист
    ый .
    Меня не устаревает внешний вид телефона : стекло полностью не стоит на месте , одна сторона ,
    стекла полностью не входит в коробку, поэтому стекло выделяется и еще острое. Посмотрела камеру и фото,  
    очень плохое качество все расплывается , четкости вообще нет.
    Прошу предоставить мне реквизиты для отправки возврата данного товара, и получение от Вас суммы в размере 10005 рублей
    оплаченный за ваш товар.

    Ответ
  • 01.03.2019 в 11:26
    Permalink

    это точно лохотрон не когда не клювала а теперь попалась сама с Жидким газоном покупаешь два третий в подарок доставка бесплатная (сыр для мыши и то платно),семена с пакетов рассыпаны по посылке и правильно говорите в Вацап нет такого номера горячая линия не отвечает,концов не найдешь.

    Ответ
  • 21.02.2019 в 16:02
    Permalink

    Заказала кроссовки экко, пришла .уйня полная, не заказывайте у этих .озлов ничего!

    Ответ
  • 18.02.2019 в 20:06
    Permalink

    Отослала товар обратно, ни товара ни денег. Подпишусь где угодно.

    Ответ
  • 13.02.2019 в 20:53
    Permalink

    ПОЛУЧИЛА СЕГОДНЯ ЗЕРКАЛО….ОБМАН НИ ..ЕНА В НЕМ НЕТ..ЕСЛИ КТО ТО БУДЕТ ПОДАВАТЬ В СУД Я ПОДПИШУСЬ

    Ответ
  • 13.02.2019 в 18:35
    Permalink

    Заказали ботинки Ecco, пришло китайское гггггг….оооо, качество пипец, заплатил 4000 р, отправитель Гречина Олеся Николаевна, г.Мытищи 141001, вот .ука, тебе и всей вашей конторке… бумеранг вернётся обратно, может …олеете или еще что нить…
    Короче лохотрон полный….больше инет. магазинам не верю и покупать не буду…

    Ответ
  • 12.02.2019 в 22:34
    Permalink

    Лохотрон каких ещё не видела. Меня кинули всего на 4000р,для кого-то это пустяк,для кого-то весомая сумма(не важно)но осадок остался,прямо скажу не приятьненький…Ну не чего …Боженька всё видит…я уже сходила в церковь…заказала сорокоуст за вашу преуспевающую компанию и весь ваш чудесный коллектив…(думаю меня поддерживают все обиженые вами покупатели).Живите богато,счастлива,но не долго,аминь

    Ответ
  • 12.02.2019 в 22:25
    Permalink

    Лохотрон каких ещё не видела.

    Ответ
  • 12.02.2019 в 20:58
    Permalink

    Заказал удочку FisherGoMan за 1990 и 1295 позвонили утвердили уведомление следом позвонили сказали ваш заказ пришел на почту можете приходить забирать я пришел на почту оплатил 3840 руб 30 коп забрал посылку и открыл там лежала какая то FISHING ROD in PEN дили мой заказ.14084031ё262319 был сделан 31 12 2018 г получил 11 01 2019 г Товар полностью не соответствует действительности Обещали к каждой удочке подарок ну вот и “получил” Заметьте в Товарном чеке указан правильный заказ а в наличии не тот …лЮДИ ДОБРЫЕ УРОНИТЕ НА НИХ МЕШОК САХАРА или .овна

    Ответ
  • 12.02.2019 в 04:03
    Permalink

    Тоже отдал 4040 за наушники открываю там один наушник за 60 руб пишите на них на сайте мвд.рф я написал жду ответа

    Ответ
  • 11.02.2019 в 18:26
    Permalink

    Спасибо огромное за отзывы. Посылка лежит на почте… Теперь забирать не буду. Вовремя решила проверить

    Ответ
  • 06.02.2019 в 14:15
    Permalink

    Заказал у этих у..дов 8s дочери в подарок пришло такое г-но, на вацап и звонки не отвечают. По ходу 10 000 проср-л
    .

    Ответ
  • 31.01.2019 в 14:44
    Permalink

    Хотелось бы обратиться к тем, кто ещё не успел совершить большую ошибку и потратить время и деньги впустую на неработающую пластмассу, которая только и может, что лежать мертвым грузом, украшая полку. На Новый год решила подарить своему молодому человеку видеорегистратор, о котором он давно мечтал. Выделила из своего скромного бюджета деньги на покупку. И тут…в интернете на глаза попалась красочная реклама видеорегистраторов Car DVRs Mirror, которая показалась заманчивой и выгодной. Но, как говорится, “скупой платит дважды”! Так оказалось и на деле. Связались операторы фирмы по телефону ОЧЕНЬ БЫСТРО (что нельзя сказать о быстроте возврата товара или денежных средств! ). Молодой человек по телефону убедил, что никаких проблем не возникнет, вся документация в случае возврата будет лежать вместе с товаром, который можно будет вернуть в течение 14 дней. А девушка, звонившая до него, умудрилась навязать якобы страховку на 2 года за 690 рублей. В итоге вместе с пересылкой видерегистратор обошёлся мне в 4417, 44 рублей. ПО ФАКТУ: 1) Коробка от видеореоистратора в ужасном виде.Вряд ли кому-то будет приятно получать такой подарок! 2) Документы в коробке-филькина грамота-ни подписей, ни печатей, ни адресов пунктов, куда можно обратиться в случае чего. Такое может напечатать и ребенок! 3) Комплект неполный, инструкция на китайском; 4) САМОЕ ГЛАВНОЕ-видеорегистратор не работает ВООБЩЕ! Просто не включается!!! 5) Обратной связи по указанному номеру Ватсап нет, как и впрочем и по всем номерам телефонов, с которых звонили операторы! 6) Писать на электронную почту tvshop.shop@ yandex.ru также бесполезно! Неграмотно отписываются банальными словечками. Результата никакого, как говорится, “ни ответа, ни привета”.
    В процессе всего, выяснилось, что на такую же удочку попались еще два моих знакомых, у обоих “чудо-регистратор” так и пылится в коробке, не дождавшись справедливости. Всегда с недоверием относилась к заказам товара в Интернете, а теперь и вовсе жизненный опыт отбил все желание что-либо преобретать на просторах Интернета! Я убедилась, что лучше обычного магазина, где всё можно потрогать и посмотреть, а не купить кота в мешке, ничего нет! А на сайте tvshop.shop лучше ничего не приобретать!!! так как, судя по отзывам, нагрели они уже немало людей. Сомневаюсь, что есть вообще довольные их товарами.
    В конце хочу добавить, что очень бы хотелось, чтобы данная компания понесла ответственность за принесенный ущерб людям, их безнаказанность!

    Ответ
  • 28.01.2019 в 07:44
    Permalink

    В новогодней суете заказала у них самсунг, подарок мужу, звонили, уверяя, что что гарантия и т. д., все сохраняется, когда пришёл заказ на почту, и звонили, и писали, чтобы забрала, а пришло не пойми что, игрушка, а не телефон, при нажатии просто треснуло стекло, только вацап и почта, концов не найти, сама удивляюсь, как на такое попалась, пойду в суд, 8т.дарить не собираюсь, и вижу много обманутых, просто так это нельзя оставлять.

    Ответ
  • 24.01.2019 в 16:18
    Permalink

    заказала самсунг гэлакси с8, обещали оригинал, пришел такое г..но, простите, который наверное и 1000 рублей не стоит, давайте соберем жалобы и обратимся в суд!!!!

    Ответ
  • 22.01.2019 в 08:47
    Permalink

    Люди, бегите и подальше от этого лохотрона. Заказала утюжок, прислали фигню за 500 рублей, концов не могу найти.Заплатила почти 4 тыс. Кто на них собирает досье, свяжитесь со мной, я с вами, их нужно наказать.

    Ответ
  • 21.01.2019 в 16:51
    Permalink

    Заказала телефон собрала деньги я инв.2гр но прислали такую дрянь ки….кую не грузиться не работает сказали пришлите обратео опять за все заплотила отправила уже 3месяца жду ничего нет ….как .быть ну не ужели на них нет управы…..

    Ответ
  • 20.01.2019 в 13:32
    Permalink

    Заказала по рекламе на указанный телефон “Мультислайсер для овощей и фруктов Kitchen Master” для внука- инвалида детства. Перезвонил мужчина, сказал одну цену, уточнил адрес, куда переслать. Минут через 30-45, снова перезвонила уже женщина и снова стала уточнять адрес, сказала, что уже упаковывает мою посылку. Посылку получал муж, заплатил 3539 рублей 40коп.(2990р.+480р. доставка+69р.40к. пересылка денег) и удивился, что она слишком лёгкая для такой упаковки (355 х 240 х 125), когда вскрыли дома коробку (на почте претензии не принимают), то в ней оказалась маленькая коробочка (125 х125х 95) с ручным Измельчителем “Молния”, а ,чтобы она не болталась и видимо для веса наложили упаковочной бумаги. Цена измельчителю не более 500 рублей и заказанному мною мультислайсеру изначально называлась другая цена. На других сайтах мультислайсер рекламируют за 1100 рублей, а за мой взяли втридорога, да ещё и заменили на дешёвку. Мне 72 года, я Ветеран Труда и Заслуженный Ветеран своего предприятия и мужу 80 лет. Привыкли доверять людям, не могли поверить, что тут такой обман .Но прочитала отзывы и ужаснулись. Куда мы катимся, кто же заступится за пенсионеров -ветеранов и детей инвалидов? На коробке -посылке был адрес Набережные Челны, а на чеке от пересылки денег стоит – получатель – куда: Сухарёвский переулок ,д.9, стр. 1, офис 56А , кому: ООО”ПИМ( ПОЧТА)- это Москва? Оставлять безнаказанно нельзя , а куда обращаться?

    Ответ
  • 17.01.2019 в 21:56
    Permalink

    Заказала видеорегистратор, также пришел не тот, не комплект, кнопка меню не работает, у флешки адаптер не рабочий, контакты не отвечают, говорили красиво. Я бы тоже заявление подписала. Контакты указанные не отвечают

    Ответ
  • 17.01.2019 в 12:31
    Permalink

    Заказала измельчитель молния электрический за 2400 руб, прислали ..рьмо миксер механический (цена в интернет магазине 380 руб). Мошенники!

    Ответ
  • 16.01.2019 в 23:40
    Permalink

    Заказал Зеркало 10 в 1 на андроиде ,все расспросил ,прислали обычное ….янное Зеркало с регистратором ,контакты не отвечают .

    Ответ
  • 14.01.2019 в 20:42
    Permalink

    Заказала кавитатор Fat Pro, причем на официальном сайте, но видимо мошенники перехватили заказ и прислали какой то массажер в два раза дешевле! Предлагают вернуть, но видимо денег ни кто не вернет!

    Ответ
  • 11.01.2019 в 14:20
    Permalink

    Ребят всех кого обидела Калинина Наталья Викторовна Обращайтесь ко мне мой телефон 8 918 95 43 я сейчас занимаюсь этим вопросом

    Ответ
  • 11.01.2019 в 09:06
    Permalink

    Сегодня получила бандероль весом 166 гр вместе с упаковкой и бумагой,заплатила почти 4000 тысячи за лазерный луч,но получила брелок китайского производства.При заказе уточнила заказ,объяснив,что делаю это для дома престарелых.Неужели,Вы на столько мелочны и низки,чтобы обманывать самых обездоленных? Телефон 89166205374 алтайский ,сообщений не принимает.Если будет организатор обращения в контролирующие и правоохраниьельные органы-я присоединюсь.

    Ответ
  • 10.01.2019 в 19:05
    Permalink

    лоханулась с заказом косметического средства : вместо широко разрекламированного eco youthfulness stick прислали cirmage lifting stick (фигня малюсенькая как губная помада) обещанного подарка в посылке не оказалось. коробочки духов помяты, т.е. совсем не для презентов.

    Ответ
  • 09.01.2019 в 22:29
    Permalink

    Ну ..яди вы и регистратор мне втюхали! Такая реклама а прислали ..ВНО что в Царицыно на рынке и 1000₽ не стоит! Вашу контору накроют рано или поздно! Не обидно только что я ни первый ни последний .ох на вашей …ойке! ..КИ ВЫ ОДНОРАЗОВЫЕ ….ОНЫ!

    Ответ
  • 09.01.2019 в 18:26
    Permalink

    Здравствуйте,Купил зеркало с видио регистратором пришол. кнопка меню не работает., не вся комплектация , навигатора нет …. подскажите как можно вернуть деньги??? Tvshop.shop@ yandex.ru писал не отвечают

    Ответ
  • 08.01.2019 в 15:31
    Permalink

    Здравствуйте! Мы с мужем тоже лохонулись. Заказывали Samsung s8 Корея, пришел s9 Вьетнам подделка, без зарядного устройства и ключа для вытаскивания Сим карты. Короче взлетели на 9000 тыс

    Ответ
  • 29.12.2018 в 22:38
    Permalink

    Здравствуйте,мы у oknazamok.ru заказывали кукольный домик,сделанный из дерева,сумма оплаты 4415руб.Мы по договору с ними сразу выкупили.Но то что мы увидели были в шоке,в место большого кукольного деревянного домика пришла маленькая коробка,домик пластмассовый 20×20.Я заказывала для внучки,просили дети,они сами являются инвалидами по слуху,по телефону общаться не могут .Я сама в шоке,дети тоже. Писали 89166205374 но ответа никакое, обращались tvshop.shop @yandex.ru тоже ответа никакое. Помогите нам решить, и вернуть вообще денег или нет?

    Ответ
  • 29.12.2018 в 20:24
    Permalink

    Господа, спасибо Вам за урок! Надеюсь вы купите на мои деньги себе контрафактной водяры китайской и будете ..ать неделю на горшке в лучшем случае))) Очень верю в карму, а у Вас она испорчена на семь колен ваших детей, у””баны!

    Зеркало-регистратор выкинула, но флешка на 8Гб за 4000 это конечно сильно))))) Да настигнет вас прокуратура)

    Ответ
  • 29.12.2018 в 05:31
    Permalink

    ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ОБРАТИТЬСЯ В ПОЛИЦИЮ

    Ответ
  • 28.12.2018 в 14:38
    Permalink

    Добрый день! Я впервые сделала заказ в этом магазине – зеркало-видеорегистратор. Пришло что-то ужасное: не та модель, не комплект, без инструкций, без печатей. телефоны не отвечают, по эл/почте тоже не отвечают. МОШЕННИКИ. Готова присоединится к пострадавшим от этой конторы и подписаться под заявлением в суд.

    Ответ
  • 27.12.2018 в 17:05
    Permalink

    Заказала мужу в подарок зеркало заднего вида отдала 4000. Пришло …айское .овно. …ууки…. И нигде не отвечают.

    Ответ
  • 27.12.2018 в 15:40
    Permalink

    Я многодетная мама, заказала ребенку на нг и др наушники, пришло не пойми что, да еще и не работают. Ребенок был в шоке, сидит и плачет. Забери свою игрушку и верните деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответ
  • 26.12.2018 в 19:03
    Permalink

    Надо с их всех сайтов заказывать и друзей попросить что бы побольше было и не забирать что б назад ушло а они тоже забирать не будут потому что за каждую посылку что б забрать нужно будет заплатить а они этого делать не будут и Почта либо по домам эти посылки разносит или в утиль.так что так

    Ответ
  • 20.12.2018 в 18:01
    Permalink

    Заказали утюжок Time Iron Pro, типа можно и кудри завивать, и обратно выпрямлять волосы (2890руб со скидкой) с доставкой вышло 3500 рублей. Прислали непонятную штуку, в виде плойки, которая на рынке стоит 500 рублей (мониторили инет). Естественно никаким Time Iron Pro и не пахнет. Оплата сразу (что должно было насторожить и насторожило, но после общения вроде как с адекватным и приятным молодым человеком, который уверил что у них только так, и никак иначе, поскольку товар едет с другого города, и нужна гарантия, что мы его купим, тревога прошла) . На просьбу обменять товар ответили, что нам нужно отправить почтой им обратно куда-то в кукуево (заплатив естественно за это деньги), и они якобы пришлют тот товар, который мы изначально заказывали. Дозвониться им невозможно. Звонок сразу сбрасывается, даже гудков нет. На сообщения не отвечают. Больше не будем так неосторожно доверять левым сайтам, и вам не советуем этот интернет-магазин. Если увидете ООО Каскад (г.Чебоксары, ш.Марпосадское д.1Б офис 1) или “tvshop.shop@ yandex.ru” или сайт originalgiftshere.ru/tyme-iron/?l=001f25317590&s=ut-bisnril сразу перелистывайте. Потом концов не найдете.

    Ответ
  • 17.12.2018 в 15:08
    Permalink

    Ху…..ы меня тоже кинули! Заказывал совершенно другую модель прислали .уфло ужасного качество! как деньги теперь вернуть???

    Ответ
  • 17.12.2018 в 08:45
    Permalink

    Заказал Galaxy S8, прислали “мыльницу” с кривыми надписями S9, размером в 4,8 дюймов, т.е. даже не копию! Отправитель – Баратов Евгений Анатольевич, г.Мытищи. Получал в Красноярске. Написал претензию, но никаких действий. Консультировался с юристом, нужно собрать хотя бы десяток заявителей и писать коллективную жалобу в суд! Если есть желающие вернуть деньги, пишите на andreybochkov71 @mail.ru

    Ответ
  • 14.12.2018 в 14:35
    Permalink

    Заказала дочке игрушку Фёрби, пришло черт знает что, не то что описывал менеджер. Это больше похоже на китайский брелок. У меня дочка-инвалид, не сидит и не ходит, поэтому ходить по магазинам особо не полкчается. Дождалась пенсии и заказала думала порадую ее на кануне дня рождения 30-го декабря и нового года. Тепепь даже не знаю что и делать, сумма то не маленькая, я не работаю, одна дочку поднимаю. Дай бог чтобы на них нашли управу

    Ответ
  • 14.12.2018 в 12:51
    Permalink

    Если бы прочитал отзывы раньше – ни за что бы не связался с такой “умной” фирмачкой. Теперь всем своим знакомым расскажу что это за контора. Да еще бы в суд на них подать за развод людей

    Ответ
  • 14.12.2018 в 11:04
    Permalink

    Просто нет слов, первый раз заказала в этом магазине измельчитель “Молния” – это пипец, оказался ручной маленький какой-то контейнер пластмассовый. Конечно нужно идти в суд, наказывать этих мошенников, не собираюсь терпеть этот обман на старости лет, противно.

    Ответ
  • 13.12.2018 в 12:55
    Permalink

    Заказала плойку, пришло не то, заяву напишу, я этого не оставлю, и хочу собрать людей которых обманули они, что б с иском обратиться в суд, пока ответили мне на почту что в течении 7ми рабочих дней примут решение, жду..

    Ответ
  • 09.12.2018 в 16:14
    Permalink

    Зеркало заднего вида оказалось …айским .овном Потеряла 4000 тыс.

    Ответ
  • 09.12.2018 в 16:11
    Permalink

    Нарвалась на мошенников . Плакали мои денежки 4000р Зеркало заднего вида оказалось …айским .овном

    Ответ
  • 05.12.2018 в 11:15
    Permalink

    Товарищи, в итоге кто-нибудь деньги свои вернул??? Что делать-то??

    Ответ
  • 30.11.2018 в 12:04
    Permalink

    Как ..олочи вы можете так грабить людей и где это ..ивое ………….., которое даёт вам такую возможность, вместо того, что вы рекламируете отправляете совсем другое и намного дешевле. Чтоб вы все ..охли!

    Ответ
  • 23.11.2018 в 06:49
    Permalink

    Купили телефон…и они позодом еще какую-то ..рню втюхали,отдали за все 10600…телефон не хера не грузит…тупит,виснет…мы с мужем в ярости,написали заявление,и еще разговор записала наш,так как оператор СЕРГЕЙ уверял,что оригинал…и не отвечают на сообщения

    Полный ппц

    Ответ
  • 20.11.2018 в 19:40
    Permalink

    По всем случаям обмана и мошенничества можете бесплатно проконсультироваться, описав ситуацию в форме обратной связи «Ваш личный адвокат» в правом нижнем углу этой страницы. Так же можете получить бесплатную консультацию юриста на сайте http://uristsovet.ru или позвонив по бесплатному по России номеру 8 (800) 500-27-29 доб. 659 . Все консультации бесплатны. В случае необходимости представления интересов в правоохранительных органах и суде, подготовки документов, заключается договор об оказании юридической помощи.

    Ответ
  • 18.11.2018 в 17:29
    Permalink

    15.10.2018 заказали игрушку Фёрби, пришёл какой то брелок вместо нормальной игрушки… чтоб руки у Вас отсохли…. не дозвониться, короче не ответа ни привета…. .роды

    Ответ
  • 07.11.2018 в 20:16
    Permalink

    Прислали какое – то .овно (пластиковая дешевая зимняя удочка) вместо FisherGoMan.
    Господа, не связывайтесь с этим “интернет-магазином” – будете обмануты.

    Ответ
  • 07.11.2018 в 09:37
    Permalink

    Такая же история, вместо Ферби, в подарок, пришел брелок, и тишина в ответ. Как таких ..арей земля носит, ..оды!!!!

    Ответ
  • 07.11.2018 в 00:16
    Permalink

    …оры,заказал зимние кроссовки “ессо”за 4000руб. пришли кроссы с китайского ширпотрепа ,ещё пишут возврат сделаем,деньги вернём ,чтоб кроссы …ючие обратно забрать,чтоб я их в полиции не показал.Я уже написал заявление ,говорят,много жалоб на них.Они ещё контакты оставили не существующие.

    Ответ
  • 06.11.2018 в 11:42
    Permalink

    Заказывал антенну HQClearTv, а прислали какую то детскую поделку . На контакты не отвечают. Придется обращаться в суд.

    Ответ
  • 02.11.2018 в 16:27
    Permalink

    Заказала ботинки.Пришла полная дрянь.Очень жалко деньги. Судя по всему вернуть деньги невозможно. Ж.ЛИКИ.

    Ответ
  • 01.11.2018 в 18:21
    Permalink

    Уважаемые, если у вас есть хоть капля совести, то вы перешлёте мне все мои затраты за китайскую подделку якобы называющаяся телевизионная антенна в размере 2658.80 рублей срочным переводом. В противном случае я обещаю большие неприятности в частности Сущенко Ольге Сергеевне.

    Ответ
  • 01.11.2018 в 13:24
    Permalink

    Получил посылку за 9000 руб. Телефон САМОГО С8 в нерабочем состоянии Дозвониться до отправителя не могу . Короче .опа.

    Ответ
  • 31.10.2018 в 16:42
    Permalink

    Тоже заказала дочки две обезьянки интерактивные, а пришли обычные игрушки пластмаски. Обидно.

    Ответ
  • 31.10.2018 в 00:40
    Permalink

    что же вы негодяи так обманываете людей-заказывал вам антенну HQClearTv ав ы прислали какую то детскую поделку .И даже без какого либо клейма. НО-за вполне ощутимую цену. И как вас после этого называть.Очень хотелось бы услышать вразумительный ответ и все-таки получить свой заказ.РАЗУМЕЕТСЯ С ИЗВИНЕНИЯМИ И ЗА ВАШ СЧЕТ. ЗАКАЗ ВЕДЬ УЖЕ ОПЛАЧЕН.

    Ответ
  • 25.10.2018 в 13:57
    Permalink

    Кидалово и нае….лово….. В августе месяце заказал колонку JBL за 2990 якобы по акции…. Когда она пришла я был счастлив…. К сожалению не долго…. Когда я ее заказывал мне менеджер сказал что она соответствует той что в рекламе на 100% в этого пришло Ху… Знает что. Колоночка с боку пепси -кола(0.33) размером в ужасном состоянии упакованная как попало…. Я ее сразу же отправил обратно и написал в службу поддержки…. Они сказали что деньги вернут как только посылка придет к ним…. Посылка вернулась к ним а вот они деньги не как не вернут…. Сумма не большая но очень необходима мне сейчас…. Просто перенес операцию и срочно необходимы некие лекарства и средства для дольнейшего лечения…. Уже 25.10.2018 а они меня игнорят и не отвечают мне…. Я надеюсь что эти деньги вам в одном месте аукнутся….

    Ответ
  • 24.10.2018 в 12:50
    Permalink

    Заказал ботинки полный отстой совсем другие фирма отстой

    Ответ
  • 23.10.2018 в 15:13
    Permalink

    пусть ….. вам будет пухом

    Ответ
  • 22.10.2018 в 21:59
    Permalink

    Да,пришло, ч..т знает что, заказала ребёнку на день рождения, ещё у оператора уточнила про заказ, и меня уверили, что товар сертифицирован и отличного качества, заказали две-дочери и племяннику, а прислали китайские брелоки, заплатила 6000, как теперь показать ребёнку не знаю, растроится-это точно!
    Не знаю как и быть теперь, развели как .охушку!
    Ещё и Whats Аpp оставили:+79166205374

    Ответ