ООО “ПРОдвижение” – Юристы – мошенники

Жалоба / отзыв
ООО “ПРОдвижение”

Юристы – мошенники
В нашем городе по улице Шаландина, 3 действует некая юридическая фирма “ПРОдвижение” которая позиционирует себя как организация, оказывающая бесплатную юридическую помощь населению. На деле всё оказывается намного проще и прозаичнее. Юристы этой фирмы зарегистрированы на сайте “Юридическая социальная сеть 911”. Когда Вы задаёте свой вопрос юристам в этой соцсети, Вам через какое – то время звонит сотрудник фирмы “ПРОдвижение” и начинает “консультировать” – банально говоря просто заговаривать Вам зубы, после чего предлагает приехать по указанному выше адресу и получить бесплатную консультацию. Когда Вы приезжаете на улицу Шаландина, 3 (это во дворе, за магазином “Пятёрочка”) вы видите солидный офис и приятных молодых людей в белых рубашках, которые с порога начинают Вам предлагать заключить с ними договор на оказание юруслуг, убеждать, что это Вам необходимо. Как только вы заключите такой договор и заплатите деньги – всё, интерес к Вам пропадёт. Не получите ни юридической помощи, ни своих денег обратно. В полицию обращаться бессмысленно – договор составляется очень грамотно.

Автор жалобы: Sergius301067

Обидчик: ООО “ПРОдвижение”

Страна: Россия

Категория: Юристы и консультации

… далее на доскажалоб.ру

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/juristi_i_konsuljtacii/30363-yuristy-moshenniki.html

Просмотров: 116

ООО “ПРОдвижение” – Юристы – мошенники: 23 комментария

  • 14.12.2019 в 21:37
    Permalink

    Отличная юридическая компания, юристы образованные, с большим опытом работы. У меня остались самые лучшие впечатления об этой компании и огромное спасибо юристам от всей души за то что решили мои проблемы.

    Ответ
  • 19.11.2019 в 16:59
    Permalink

    В этой компании я получил очень хорошую консультацию по поводу проблемы с кредитом. Юристы грамотно помогли решить мой вопрос, сейчас у меня всё стало на свои места. Большое спасибо.

    Ответ
  • 03.10.2019 в 22:59
    Permalink

    Консультировался у юристов ООО Продвижение, большое спасибо за грамотные ответы! У меня ГАЗель, я на ней работаю, занимаюсь частным образом грузоперевозками. На ночь ставлю машину во дворе нашего дома. Соседям что-то не понравилось, и они написали на меня жалобу. Узнавал у юристов, есть ли непорядок в том, что я ставлю машину во дворе, она ведь никому не мешает. Там и другие машины стоят, правда, легковые. Очень хорошие юристы, остался доволен обращение в эту компанию!

    Ответ
  • 26.08.2019 в 22:43
    Permalink

    Никогда не писал отзывы. Но об ООО Продвижение просто сама рука тянется написать. Лучше юристов в жизни не встречал. В этой компании идеальное сочетание цены и качества услуг. Очень профессиональные юристы. В моей запутанной истории сразу разобрались и нашли решение проблемы. Никаких лишних услуг не навязывали и непредвиденных затрат не требовали. Я остался очень доволен сотрудничеством с этой компанией, в дальнейшем буду обращаться только сюда и рекомендую всем этих замечательных юристов!

    Ответ
  • 08.08.2019 в 21:37
    Permalink

    ООО Продвижение нашли в интернете по хорошим отзывам. Обратились, и не пожалели. Получили реальную юридическую помощь. Можем смело рекомендовать всем этих юристов, они действительно решают проблемы.

    Ответ
  • 30.07.2019 в 15:23
    Permalink

    Мою машину незаконно забрали на штрафстоянку. Оспорить эти неправомерные действия мне помогли в Продвижении. Спасибо большое хорошим юристам!

    Ответ
  • 16.07.2019 в 17:24
    Permalink

    Мы хотели усыновить ребенка, возникли сложности. Мы обратились за помощью в компанию Продвижение и получили ее в полном объеме. Спасибо большое юристам за человеческое понимание и профессиональный подход к делу. У нас все благополучно завершилось.

    Ответ
  • 03.07.2019 в 17:39
    Permalink

    Странный заголовок, на самом деле. Юристы – да. Мошенники – нет. Я сам работаю юристом в крупной фирме. Нужна была помощь по вопросу оспаривания наследства, но времени заниматься личными делами и бегать по судам, к сожалению нет. В будни прихожу домой с языком на плече, а в выходные стараюсь все время уделять семье.Обратился в ООО Продвижение. На консультации быстро и четко оговорили объемы, сроки и стоимость работ. Приятно было разговаривать с грамотными людьми на одном языке. В итоге никаких нареканий у меня по результатам сотрудничества не возникло. Только сберег время и деньги.

    Ответ
  • 01.07.2019 в 17:13
    Permalink

    Обращались за помощью к юристам в ООО Продвижение. У нас в доме открыли продуктовый магазин, на улицу вывели кондиционеры, спать невозможно. С дирекцией магазина разговаривать бесполезно, сказали, что и так все поставили на минимум, чтобы меньше шума было. Узнавали у юристов, можно ли как то повлиять на ситуацию, куда нам обращаться . Спасибо юристам за понимание и грамотные советы!

    Ответ
  • 25.06.2019 в 16:04
    Permalink

    Я хотел внести изменения в свидетельство о рождении сына в графе национальность. Нужно было составить заявление в суд. За составлением обратился в ООО Продвижение. Мне сделали все очень грамотно и профессионально. Остался очень доволен, спасибо!

    Ответ
  • 24.06.2019 в 14:55
    Permalink

    Обращался к юристам ООО Продвижение чтобы узнать могу ли я продать свою квартиру в доме, которая попадает под реновацию. Если да, то как это можно сделать. Получил здесь развернутую консультацию по моему вопросу. Всем остался доволен, спасибо.

    Ответ
  • 05.06.2019 в 22:01
    Permalink

    Влезли в кредит, расплатиться не могли. Урегулировать ситуацию в банке помогли своими грамотными действиями юристы ООО Продвижение. Спасибо им огромное, банк пошел нам на уступки, теперь у нас есть время спокойно рассчитаться с долгом. Спасибо!

    Ответ
  • 24.05.2019 в 06:58
    Permalink

    Были на консультации в ООО Продвижение. Время приема оговорили по телефону. Нас приняли без задержек. Юристы вежливые, внимательные. Объясняют все подробно, в доступной для понимания форме. Свободно ориентируются в законах. Кроме консультации готовы помочь в дальнейшем ведении дела. Цены не заоблачные. Мы остались довольны консультацией и готовы сотрудничать с этой компанией для окончательного решения нашего вопроса.

    Ответ
  • 07.05.2019 в 14:20
    Permalink

    Устроилась на работу главным бухгалтером. В первый же день увидала нарушения в документации фирмы – сотрудники, которых нет, непонятные финансовые операции. Хотела сразу же уволиться. Возник конфликт с руководством фирмы. Выйти из этой неприятной ситуации мне помогли юристы ООО Продвижение. Спасибо им большое! Здесь настоящие профессионалы своего дела.

    Ответ
  • 23.04.2019 в 18:50
    Permalink

    В связи с предстоящей в скором времени сокращении моей специальности попросил на предприятии перевести меня на другой участок с переобучением на другую специальность. Мне отказали. Чтобы выяснить, правомерно ли это, обратился к юристам в Продвижение. Большое спасибо. Мне четко и грамотно разъяснили мои права.

    Ответ
  • 17.04.2019 в 13:56
    Permalink

    Нужна была консультация и юридическое сопровождение при переводе нежилого помещения в жилое. Осложнялось все противодествием со стороны председателя ТСЖ. Судя по всему, хотел “на лапу”. Но меня такой расклад не устраивал, так как денег было в обрез. Спасибо юристам Продвижения, все прошло четко и грамотно. Теперь буду обращаться только к вам!

    Ответ
  • 13.02.2019 в 10:45
    Permalink

    В этой фирме устроило всё: разумная цена услуг по составлению договора купли-продажи квартиры, грамотный подход к вопросу, оперативная связь со мной. Договор надо было составить так, чтобы ко мне потом не придрались по неузаконенной перепланировке. Отсутствие орфографических ошибок стало просто бонусом, потому как в другой компании замучалась исправлять такие огрехи. Если понадобится сопровождение моей сделки, то непременно обращусь сюда.

    Ответ
  • 29.12.2018 в 12:20
    Permalink

    Совсем недавно мне понадобилась помощь людей знающих закон. Я чуть не остался без крыши над головой. Я проживаю в комнате общежития, и так вышло, что документы на жильё у меня просрочились и меня чуть ли не силой хотели выселить. Посоветовали обратиться в Вашу компанию.Спасибо юристам, от и до помогли мне решить проблему.

    Ответ
  • 20.11.2018 в 19:34
    Permalink

    По всем случаям обмана и мошенничества можете бесплатно проконсультироваться, описав ситуацию в форме обратной связи «Ваш личный адвокат» в правом нижнем углу этой страницы. Так же можете получить бесплатную консультацию юриста на сайте http://uristsovet.ru или позвонив по бесплатному по России номеру 8 (800) 500-27-29 доб. 659 . Все консультации бесплатны. В случае необходимости представления интересов в правоохранительных органах и суде, подготовки документов, заключается договор об оказании юридической помощи.

    Ответ
  • 01.11.2018 в 14:17
    Permalink

    Не раз слышал о центре юридической помощи “ПРОдвижение”. Недавно самому довелось обращаться. В первую очередь, понравилось отношение к клиенту, заинтересованность в работе и профессионализм. Порадовала скорость выполнения поставленной задачи. В короткие сроки удалось разобраться с проблемой. Благодарен за оказанную помощь.

    Ответ
  • 17.10.2018 в 14:37
    Permalink

    У меня есть небольшой бизнес. Во многих юридических вопросах не силен, поэтому без качественной юридической поддержки мне точно не обойтись. Обращался в компанию Продвижение для решения нескольких вопросов, получил квалифицированную помощь.Юрист быстро понял в чем суть и нашел выход из сложившейся ситуации.

    Ответ
  • 04.10.2018 в 12:45
    Permalink

    Недавно мою маму-пенсионерку обманули мошенники и получили доступ к её банковской карте. В поисках решения мы вынуждены были обратиться в юридическую компанию. Юрист из фирмы Продвижение помог нам собрать доказательства факта мошенничества и вёл мою маму на протяжении всего судебного процесса. Мы выиграли дело, преступников удалось вычислить и наказать. За работу огромное спасибо.

    Ответ
  • 02.10.2018 в 17:33
    Permalink

    Обращался в эту организацию, чтобы получить квалифицированный ответ на вопрос, как лучше всего разделить квартиру между пятью собственниками. Возникла очень неприятная, конфликтная ситуация, когда три собственника желают продать квартиру и поделить за нее деньги, а другие попросту не хотят ничего делать, хотят просто жить в квартире дальше. При этом право собственности на квартиру было оформлено как долевое. По совету юриста подал судебный иск о принудительном разделе долевого имущества, в результате это вопрос все-таки удалось решить мирно и без претензий.

    Ответ