А.я 179 Московский АСЦ – Обман пкупателя

Жалоба / отзыв
А.я 179 Московский АСЦ

Обман пкупателя
Заказывала Виниры верхние и нижние пришли только верхние и то что то наподобие.По рекламе цена 1290 руб. заплатила 3920руб. плюс 79 руб почтовые расходы.Верните деньги.Я пенсионерка и для меня это большие деньги.Это половина моей пенсии.

Автор жалобы: zina eremishewa

Обидчик: А.я 179 Московский АСЦ

Страна: Россия

Категория: Другое

… далее на доскажалоб.рф

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/drugoe/30260-obman-pkupatelya.html

Просмотров: 664

А.я 179 Московский АСЦ – Обман пкупателя: 23 комментария

  • 06.12.2019 в 18:23
    Permalink

    мошенники-прислали глюкометр китайский без иголок и полосок за 2400 рублей в место нового без забора и прокола крови мы надеялись на рекламу,а получили фигу,воровать у больных людей ?Москвичи обнаглели .

    Ответ
  • 03.12.2019 в 14:57
    Permalink

    Нас обманули
    Мы заказали авто-сигнализацию а машину а вместо сигнализации нам прислали китайский глюкометр

    Ответ
  • 18.11.2019 в 15:31
    Permalink

    Это МОШЕННИКИ !
    Заказала сумку.
    01.11.19. получила сумку наложенным платежом и платной доставкой, ни цвет, ни фасон, ни качество материала не соответствуют заказанным.
    Цена сумки 2500 р, а присланная на 500 р. не тянет. Прислали маленькую, мягкую, которая не держит форму, вонючую, которая рублей 500 стоит или меньше. Лохотрон, обман. На телефонные звонки не отвечают, до них не дозвониться и не достучатся . И рекламу по этой сумке и др.товаров на мой майл теперь не бросают, знают, что услышат в ответ на звонок. В суд подавать, дороже для меня обойдётся, они это понимают и пользуются этим.
    Такое впечатление, что выставляют качественный товар, а присылают дешевку, которая есть на складе. Лгуны и мошенники!!!!
    P.S. на сайте нет инструкции, как вернуть товар. Отправитель А/Я179 МОСКОВСКИЙ АСЦ, 145901. ООО”Пост Сервис”.

    Ответ
  • 18.11.2019 в 10:59
    Permalink

    Аферисты. Заказал неинвазивный глюкометр без проколов кожи, а получил обыкновенный, не укомплектованный и инструкции на китайском языке. В Москве вообще ничего заказывать нельзя. У китайцев я бы заказал глюкометр и дешевле и доставка бесплатно. Так что не заказывайте ничего в ООО Пост Сервис а\я 179.

    Ответ
    • 09.12.2019 в 01:09
      Permalink

      Здравствуйте заказала аппарат для маникюра за 5000тыс. А прислали лампу наверное рублей 800стоит. Ну конечно ходила в полицию писала заявление но помогут ли. Незнаю

      Ответ
      • 09.12.2019 в 18:12
        Permalink

        Здравствуйте заказала аппарат для маникюра за 5000тыс. А прислали лампу наверное рублей 800стоит. Незнаю куда и .кому звонить

        Ответ
  • 15.11.2019 в 14:59
    Permalink

    Меня обманули.Я заказала шапку по акции на почте заплатила 3500.Вместо шапки прислали детские легитсы за 200 рублей.Это беспредел.Долго они еще будут людей обманывать.Это беспредел.Нет слов.

    Ответ
  • 05.11.2019 в 10:40
    Permalink

    Почему не закрывают такие сайты?У меня место шуруповерта пришел кейс для саморезов и рулетка Вихрь. Мошеник,а чистой воды,а главное к ним не дозвонится.

    Ответ
  • 17.10.2019 в 11:42
    Permalink

    Купила сумку брендовую,бардо,с кошельком за 2500.Прислали серую,маленькую,вонючую которая рублей 500 стоит или меньше.Лохотрон.

    Ответ
  • 11.10.2019 в 07:58
    Permalink

    Заказала закваску для сыра, три упоковки по 10 штук и плесень, выслали 1 закваск, которая стоит по рекламе 99р, заплатила 2668р, верните деньги за обман, я пенсионерка,1 пачку плесени выслали

    Ответ
  • 08.10.2019 в 11:23
    Permalink

    выписал глюкометр сша а получил китайский без инструкции на русском и нето что в рекламе

    Ответ
  • 05.10.2019 в 16:07
    Permalink

    Пусть эти твари, которые обманывают пенсионеров будут прокляты. Заказал неивазивный глюкометр Glucowise фирмы Mediwise, прислали китайский с инструкцией на китайском языке.
    Отправитель Московский АСЦ, а/я179, ООО”Пост Сервис”. Заплатил 2400 руб. Денюшки как и я “плакают”.

    Ответ
  • 30.09.2019 в 19:05
    Permalink

    Я заказал автомагнитола,мне прислали радиоприемник китайский.Что мне делать?

    Ответ
  • 24.09.2019 в 10:18
    Permalink

    Это мошенники!
    Купила сумку.
    Прислали сумку ни цвет, ни фасон, ни качество материала не соответствуют заказанным.
    Цена сумки 2500 р, а присланная на 500 р в базарный день не тянет
    Такое впечатление, что выставляют качественный товар, а присылают то что есть на складе.

    P.S. на сайте нет инструкции, как вернуть товар

    Ответ
  • 23.09.2019 в 05:45
    Permalink

    Заказ выполнен не правильно! Вместо 2виниров-верх и низ прислано 2 верхних Нет описи или чека товара нет сертификата на товар Качество – ужасно! Китайский Нет бланка на возврат -как товара не надлежащего качества!На звонки не отвечают и вообще отказались – от моей просьбы -рассмотреть претензию! А/Я179 МОСКОВСКИЙ АСЦ тел-н 140961 Продавец товара ИнМАГ.

    Ответ
  • 12.09.2019 в 05:52
    Permalink

    Заказала измельчитель “молния”- получила, оплатила 1700 руб, раскрыла посылку дома, нет ножа и вилка не подходит ни к одной резетке, погнутая….Отправитель Бойко Алексей Николаевич, 140961, Подольск, А/я 9901. Контактный телефон отсутствует. Я пенсионерка, за что так со мной?

    Ответ
  • 30.08.2019 в 17:17
    Permalink

    заказала набор для рисования за 1490 пришла какая то дощечка рисовать в темноте.Этот набор стоит 200 рублей в магазине

    Ответ
  • 30.08.2019 в 12:50
    Permalink

    Заказала набор для рисования за 1490 р., пришла дощечка для рисования в темноте. Как вернуть деньги?

    Ответ
  • 28.08.2019 в 07:59
    Permalink

    заказала набор для рисования за 1490 пришла какая то дощечка рисовать в темноте наверняка дешовка обман голимый что же это и что делать?

    Ответ
  • 27.08.2019 в 16:28
    Permalink

    Заказала внучкам набор художника с мольбертом по 1490 руб. каждый, вначале получила 2 СМС с угрозой, что если не выкуплю, буду иметь дело с органами, хотя извещения еще на товар не получала. Товар пришёл, но НАБОР ДЛЯ РИСОВАНИЯ В ТЕМНОТЕ, стоимостью 3370 руб. . во пкервых я его не заказывала, аво вторых цена одного набота всего 910 руб. Продавец товара ДАЙМОН, товар не мой, разница в цене, аглавное у одной внучки эта игрушка уже есть.

    Ответ
  • 07.05.2019 в 12:56
    Permalink

    Защита обманутых покупателей

    Инструкция по защите обманутых покупателей. Защитим себя вместе. Собираем информацию на коллективное обращение. Пора наказать мошенников!!!

    Ответ
  • 30.01.2019 в 17:04
    Permalink

    Срочная информация для принятия мер:
    1.В конце декабря 2018 года мною был заказан по интернету смартфон Land Rover. 08.01.2019 на почте я получил посылку с объявленной ценностью, с наложенным платежом от ООО Пост Сервис, а\я 179 Московский АСЦ (Автоматизированный сортировочный центр «Почты России» расположен в поселке Львовский Подольского района Подмосковья), индекс отравителя 145901. Посылка нестандартная. Имеется штамп:Почта России.27.12.2018,140961 ОПС Московский АСЦ. За посылку весом 0,465 плата составила 468,61 руб. Всего я уплатил 7537 руб.
    2.В полученной посылке не тот смартфон, отсутствовала инструкция на русском языке, точное наименование смартфона, карта памяти, походный чехол или сумка, гарантийный талон, опись вложенных предметов. На дне коробки имеется надпись: Андроид 5.1 вместо операционная система Android 7.0, на торце надпись красителем черного цвета-11660. Посылка из Подольска. Трек номер-14084230120878
    Продавец товара ИП Ясинев О.А.индекс отправителя 145901.ООО Пост Сервис (для Бета Про) — Неесоответствие товара. На ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЮТ. ВОТ ТЕЛЕФОН ООО ПОСТ СЕРВИС-8-499-404-26-52.
    Посылка из Подольска
    14084230120878
    Вручено 8 января
    Наложенный платеж 7 390 руб. выплачен отправителю
    10 января 2019, 00:00 125955, Москва
    Получено адресатом
    08 января 2019, 10:04 607684, Ждановский
    Наложенный платеж 7 390 руб. принят от получателя
    08 января 2019, 10:00 607684, Ждановский
    Прибыло в место вручения
    29 декабря 2018, 11:51 607684, Ждановский
    Покинуло сортировочный центр
    29 декабря 2018, 08:51 607669, Кстово
    Сортировка
    29 декабря 2018, 06:54 607669, Кстово
    Прибыло в сортировочный центр
    29 декабря 2018, 06:54 607669, Кстово
    Покинуло сортировочный центр
    29 декабря 2018, 01:40 603960, Нижний Новгород
    Сортировка
    29 декабря 2018, 00:36 603960, Нижний Новгород
    Прибыло в сортировочный центр
    28 декабря 2018, 19:19 603960, Нижний Новгород
    Покинуло сортировочный центр
    28 декабря 2018, 06:59 140960, Подольск
    Сортировка
    27 декабря 2018, 17:17 140983, Подольск
    Прибыло в сортировочный центр
    27 декабря 2018, 15:57 140960, Подольск
    Принято в отделении связи
    27 декабря 2018, 14:34 140961, Подольск
    К оплате при получении
    Наложенный платеж – 7 390 руб.
    Посылка c объявленной ценностью 7 390 руб. и наложенным платежом 7 390 руб.465 г
    От кого: ООО “ПОСТ СЕРВИС”
    Кому: Паненков А. А.
    Куда: Ждановский, 607684
    3.Прошу устранить изложенные недостатки. О принятых мерах сообщить на мой электронный адрес: sashapan-55@ mail.ru и по телефону 89160179504, 89087487002. С уважением, А.А. Паненков,
    30.01.2019

    Ответ
    • 16.09.2019 в 13:52
      Permalink

      Я инвалид войны меня обманули. Вместо глюкометра немецкого прислали китайский с помойки с инструкцией на китайском за 2400 рублей ая Московский АСЦ Тел 140961 указан на посылке Прошу наказать по заслугам мошенников.

      Ответ