Otdel.klient@gmail.com – Заказ не соответствует присланному

Жалоба / отзыв
Otdel.klient@gmail.com

Заказ не соответствует присланному
Заказывал ВИДЕОРЕГИСТРАТОР 3В1 JUNSUN L2 а прислали копеечный обыкновенный, назвать это ошибкой нельзя это кидалово.

Автор жалобы: Aleksandr_161

Обидчик: Otdel.klient@gmail.com

Страна: Россия

Категория: Другое

… далее на доскажалоб.ру

Источник https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/drugoe/30217-zakaz-ne-sootvetstvuet-prislannomu.html

Просмотров: 1777

Otdel.klient@gmail.com – Заказ не соответствует присланному: 270 комментариев

  • 04.12.2019 в 18:58
    Permalink

    Заказал подводную камеру калипсо а прислали не понятное говно полный лохотрон

    Ответ
  • 19.11.2019 в 18:16
    Permalink

    Заказывал эхолот GARMIN STRIKER PLUS 5CV .К нему предложили со скидкой 72% костюм ,сетку,рюкзак и подарок леска рыболовная .Пришёл вместо эхолота видеорегистратор копеечный ,старая ломаная зимняя удочка .видимо вместо лески в подарок. граждане лохотронщики прошу вас исправить вашу ошибку и выслать мне всё ж эхолот .Ну или на худой конец деньги которые я заплатил за это.Я буду ждать .Прошу только не затягивать с этим.Не вынуждайте людей принимать другие меры воздействия .

    Ответ
  • 18.11.2019 в 16:11
    Permalink

    Заказала по рекламе шапку за 1990р.Ужас просто!!! В какое время мы живем!!
    Одни мошенники кругом. ПОЗОР ПОЗОРИЩЕ нашей всей системе товарооборота.
    Никакого контроля,никаких законов,ни какой защиты потребителя!!!
    М… да это Россия. Кошмар вообще!!!

    Ответ
    • 25.11.2019 в 15:15
      Permalink

      Заказала по рекламе шапку меховую из кролика Рехс №23 пришло не понятно что вязанная черного цвета с шарфиком такие у нас на рынке можно купить за 500 рублей Жалко денег я ведь пенсионерка,просьба вернуть деньги или шапку которую я заказывала.

      Ответ
      • 27.11.2019 в 20:23
        Permalink

        Заказал видимо регистратор с радаром. А пришло полное га.

        Ответ
      • 12.12.2019 в 13:52
        Permalink

        Моя мама тоже заказала две меховых шапки, пришли вязаные. Интересно вернули кому деньги?

        Ответ
  • 16.11.2019 в 19:30
    Permalink

    Заказала по рекламе шапку за 1990р. модель 18 норка вязанная, мне менеджер позвонила и предложила еще шарфик по цене 50% сказала акция за 1000р. Я с таким нетерпение ждала заказ, заказ пришел, оплатила 3719р.60коп. пришла домой открыла посылку и чуть не упала, вязанная шапка и неимоверный вязаный шарф. У нас на рынке такие шапочки продают по 500рублей подросткам, а про шарфик я вообще молчу. Конечно я не обеднею, но просто веры в такие рекламы никогда не будет, а всем своим друзьям и просто знакомым буду рекламировать про этот лохотрон.

    Ответ
  • 13.11.2019 в 14:54
    Permalink

    беспредел заказал тепловизор пришёл китайский монокуляр которому цена в базарный день 100 рублей верните деньги ссуки я пишу письма в следственный комитет и генеральную прокуратуру пусть они с вами общаются приложу упаковку с адресом товар и квитанцию

    Ответ
  • 13.11.2019 в 06:17
    Permalink

    Заказала на распродаже сумку “Robertini”, в подарок к ней должен был быть кошелёк. Пришло невесть что??? Это рюкзак!!! Эту вещь я сумкой назвать не могу, отделов нет, сплошной мешок!!! У детей в школе и то рюкзаки выглядят лучше!!!! Что в мешок всё склади, что в эту сумку, разницы никакой!!!

    Ответ
  • 23.10.2019 в 19:31
    Permalink

    заказали магнитолу пришла не та

    Ответ
    • 12.11.2019 в 18:24
      Permalink

      Заказала в интернет магазине MEILING три шапки по 1990 руб номер заказа 3766515. Две модели 23 и одну 21. Сегодня получила посылку наложенным платежом 5970 руб, вскрыла на почте, а там палантин

      Ответ
      • 12.11.2019 в 22:52
        Permalink

        Мошенничество идёт реклама шапок все от разных фирм. Просьба, разберитесь, реклама идёт и в Одноклассниках, и в Контакте. Ещё сколько людей обманут. фото рекламы и товара не смогла прикрепить.

        Ответ
        • 16.11.2019 в 19:29
          Permalink

          Читаю сколько случаев мошенничества, сколько обманутых людей, но такое создаётся мнение, что это все остаётся безнаказанно. Никто с этим не разбирается. А Мошенники придумывают новые обманы. И не кому ничего не вернули.

          Ответ
          • 22.11.2019 в 02:43
            Permalink

            Заказал, тактические брюки, пришли вопросов нет, но пришли трикушки за сто рублей, а в место обещеного подарка часов пришло удобрение, охерели совсем людей кидать, это конечно все им вернётся в здравии их же самих, а я то постораюсь.

        • 18.11.2019 в 21:12
          Permalink

          Заказала шапку Alpina Rex -3 ,предложили дополнительно заказать шарф и перчатки,как я и сделала,вышло всё на 3500 рублей,ждала заказ около недели,после получения была в ужасе ,небыло ничего того что обещали,вместо этого вязаная шапка которую не взяла бы и бесплатно,это какой то кошмар ,когда я увидела эту шапку мне плохо стало,как так можно зарабатывать деньги на доверчивости людей,почему до сих пор реклама постоянно высвечивается ,почему нельзя заблокировать этот сайт?????!вернуть свои деньги тоже не возможно,так как номер они блокируют,а на сайте вообще ничего написать нелзя даже отзыв

          Ответ
      • 15.11.2019 в 09:42
        Permalink

        Заказала по рекламе в одноклассниках-расспродажа шапок по1990 рублей- мех кролика и лисицы, прислали вязанию, вместо кожанных перчаток, трикотажные, вместо мехового шарфика-палантини кисточку в насмешку…. После этого меня увезли в больницу с критическим давлением……. Как так можно обманывать? Почему такой беспредел??? Мне 67 лет, просто обидно, до чего все докатились!!!

        Ответ
  • 03.10.2019 в 18:35
    Permalink

    Заказал лопатку саперную, многофункциональную. Пришло по почте подобие детской лопатки, никаких лейблов, хотя было заявлено об американском производстве. Ни одной функции, ни фирменной сумки, ничего абсолютно! Заказ стоил 2530 рублей с доставкой в почтовое отделение. Хочу вернуть деньги или заменить товар на заявленный.

    Ответ
  • 03.10.2019 в 09:25
    Permalink

    Заказала тепловизор пришёл обычный монокуляр, портфель и зарядка на телефон, верните деньги!

    Ответ
    • 06.11.2019 в 20:24
      Permalink

      Заказала комбинезон на размер 116см, а прислали на размер 80см. Отдала последнии деньги, чтобы порадовать ребенка.

      Ответ
    • 12.12.2019 в 13:55
      Permalink

      Скажите пожалуйста вернули деньги? Я тоже так попала

      Ответ
  • 27.09.2019 в 13:45
    Permalink

    Заказала на сайте 2 женские коричневые сумочки из натуральной кожи. В подарок пообещали к каждой сумке по кошельку. Получила посылку, заплатила 4100руб, как и было обговорено за 2 сумочки, плюс заплатила за пересылку перевода 82руб. Открыв посылку, я увидела не то что заказала. Вместо женских сумочек из натуральной кожи я получила 2 тряпочные спортивные сумки, а вместо кошельков(подарка) удобрение 3 пакета. Конечно спасибо за удобрение, но удобрять мне нечего, у меня даже участка нет. Я пенсионер, неработающий, пенсия у меня минимальная, для меня итак было трудно решиться на этот заказ, а теперь я просто в шоке.

    Ответ
    • 27.09.2019 в 16:41
      Permalink

      у меня та же ситуация с такой же сумкой tuladuo с кошельком,прислали страшную сумку

      Ответ
  • 25.09.2019 в 11:53
    Permalink

    Мне пришол товар,и в место тепло визионного монокуляра Дали с 240 пришол обычный монокуляр.как так?

    Ответ
  • 24.09.2019 в 12:28
    Permalink

    Заказал лазерный нивелир серез ссылку в ВК. написанно ООО “ОПОРА” инн7704798702 огрн 5117746065840. г. Москва ул. Арбат, д. 9. по телефону сказали, что укамплектуют заказ штативом, фонариком и очками в подарок. В итоге в посылке оказалась рулктка 10метров. очки , отвёртка и пауер банк. и всё это всего за 4059р. Обычный развод!!!!!!!!! Что Делать??

    Ответ
    • 26.09.2019 в 20:01
      Permalink

      мне тоже рулетку 10м вместо нивелира

      Ответ
  • 21.09.2019 в 13:32
    Permalink

    Заказывал видеокамеру Язь 52 а, пришло какое то удобрение

    Ответ
    • 22.10.2019 в 22:24
      Permalink

      Заказал на сайте complaints.otdel @ gmail.com прибор ночного видения,а пришол обыкновенный,дешовый монокуляр.как вернуть деньги?

      Ответ
  • 09.09.2019 в 07:39
    Permalink

    Я выписал ссд-накопитель,прислали зарядник.УРОДЫ. Написал заяву в полицию. Назад ничего вовзращать не буду,независимо от того,вернут деньги или нет. Если нет,ПРОКЛЯНУ ВСЕХ,КТО ЭТИМ ПРОМЫШЛЯЕТ,И МОИ,И ДЕНЬГИ ВСЕХ ОБМАНУТЫХ,ПОЙДУТ НА ПОХОРОНЫ ИХ САМЫХ РОДНЫХ ИМ ЛЮДЕЙ. А САМИ ПОДОХНУТ ТАК,ЧТО И ХОРОНИТЬ БУДЕТ НЕЧЕГО.

    Ответ
  • 08.09.2019 в 08:09
    Permalink

    Выписал эхолот ловранж элит 9 ти. Посылка пришла быстро. Подозрение возникло сразу,т.к. вес был маленький. Правда посылка попала в руки после оплаты ( на почте видно знают проделки аферистов). В посылке была спининговая катушка рублей за 500. За эхолот заплатил 3500. Посылка отправлена Туровским Андреем Александровичем. Сотрудники с отдела клиентской службы не отвечают. Хотя уважающая себя фирма должна разобраться. Тем более что как раз этот эхолот так сейчас необходим.

    Ответ
  • 05.09.2019 в 22:30
    Permalink

    Заказал магнитолу 2DIN за 3740 с доставкой, заказ пришел очень быстро ,но не тот что заказывал ,пришел обычный магнитола который я и у себя с городе куплю за 900 р. прошу вернуть мне деньги.

    Ответ
    • 14.09.2019 в 19:43
      Permalink

      Заказывал муж магнитолу, на почте оплатил 5300, а в посылке магнитолы не было, было зеркало с регистратором. Короче уважаемые, если вы не свяжетесь с нами и не решите проблему, я вам гарантирую большие проблемы. Ваши адреса я знаю.

      Ответ
      • 04.12.2019 в 14:02
        Permalink

        20.11.2019г.сделала заказ шапки на вашем сайте “модель 6” 21.11.2019 мне перезвонили для уточнения ФИО и адреса отправки с номера +74992816240 в 8:34 местного времени. 26.11.2019 пришло смс, что товар доставлен по адресу:г.Челябинск ул. Дзержинского 132. 27.11.2019 я пришла для получения после оплаты мне отдали посылку, я вышла с отделения почты и открыла и в коробке была вязаная мужская шапка. Требую вернуть мне деньги.

        Ответ
  • 28.08.2019 в 21:49
    Permalink

    Товар не соответствует заказанному. Вместо эхолота прислали фуфлыжную катушку. Цена вопроса 3500р.

    Ответ
  • 27.08.2019 в 10:24
    Permalink

    Форум обсуждения, отзывы, комментарии, жалобы покупателей, клиентов. Otdel.klient @gmail.com чей адрес, почта, как подать возврат, написать жалобу, отправить обратно заказ:
    Заказали на сайте ok.ru/group/54467768483913/topic/70483549072201 лопату для выживания. Сегодня получили заказ. Пришедший товар не соответствует представленному на сайте. Пришла жалкая пародия на лопату, которую мы заказали. Просим вернуть деньги за заказ.

    Ответ
  • 24.08.2019 в 16:28
    Permalink

    Здравствуйте, вот и я решил заказать себе один товар ну а те кто позвонил ещё там мол как в подарок, предложили кучу всего и только из всего пришла одна мышка без проводная, а всё то что заказывал ерунда а заплатил за всё не малые деньги на почте.

    Ответ
  • 22.08.2019 в 11:09
    Permalink

    Заказ не соответствует. Заказывал жёсткий диск Toshiba 4 tb ,прислали аккумулятор для телефона. Прошу исправить Вашу ошибку. Моё имя – Кулагин Сергей Викторович. Котельники,ул.Строителей 1 кв.10

    Ответ
  • 19.08.2019 в 18:07
    Permalink

    заказ 14084538037151 получил на почте в место видеорегистратора планшет Junsun за 4030 рублей прислали видеорегистратор зеркало по цене 999 рублей

    Ответ
    • 20.08.2019 в 12:11
      Permalink

      Заказывали 3 ретоны, а пришли 3 шара с камешками внутри.

      Ответ
  • 14.08.2019 в 16:48
    Permalink

    Заказал магнитолу 2-din, а пришла простая копеечная, динамики тоже пришли совсем не те. Как вернуть деньги или получить нужную модель?

    Ответ
    • 16.08.2019 в 06:35
      Permalink

      Получилось решить проблему или безнадежно забросили??
      Я так же попался аферистам на удочку с подобным заказом 🙁
      Но никак не решил :((

      Вижу в сети новые, однотипные «проекты»!! Неужели никто и никак их не контролир и не ограничивают?!

      Ответ
  • 12.08.2019 в 15:54
    Permalink

    Заказала сумку за 1950 рублей. Получила заказ 03.07 2019 в 14:24, сумка не соответствует модели. В ваш адрес отправлено письмо с претензией, фото товара, упаковка и и скан чек об оплате ( 2440 рублей).
    Жду затраченные мной деньги

    Ответ
  • 08.08.2019 в 15:21
    Permalink

    Заказывал костюмы тритон прислали какие-то плащи цвета Хаки.Телефоны по которым связывался менеджер заняты

    Ответ
    • 28.08.2019 в 12:31
      Permalink

      Заказал лазерный уровень. Прислали коробку с нарезанной бумагой и рулеткой. Цена посылки 3050р.

      Ответ
  • 08.08.2019 в 10:22
    Permalink

    Заказал зекркало видио регистрато HGDO ADAS c 4 камерами парковки угол обзора 170 град в июле а епришло видиорегистратор с одной камерой обещали микро флшку не 16 GB ,а пришло зеркало регистратор с одной камерой очки солнце защитные и еёщё какаято ерунда . Когда при формеровании посылки мне позвонили я переспросил всё то положии в посылку ,что заказал меня уверили что всё то .ЧТО В ПОСЫЛКИ лежит всё что заказано а пришло совсем не то содрали 499р закакуето ерунду .

    Ответ
    • 13.08.2019 в 18:29
      Permalink

      Заказал автомагнитолу товар пришел,но не соответствует действительности.

      Ответ
      • 22.08.2019 в 07:19
        Permalink

        Заказал лазерный уровень GLL3-80 а прислали обычную рулетку,верните деньги или пришлите то что я заказал

        Ответ
        • 25.09.2019 в 10:26
          Permalink

          Заказал лазерный уровень, прислали рулетку 10 м, чё делать, верните деньги или пришлите что заказывал +79622547123

          Ответ
          • 19.10.2019 в 20:24
            Permalink

            Такая же фигня с лопатой. Заказывал многофункциональную, получил садоводческую, и что теперь делать?

  • 02.08.2019 в 09:46
    Permalink

    Заказа нивелир ЛАЗЕРНЫЙ GLL3-80 ПРИШЛО ))))) БАРОХЛО НЕ НУЖНОЕ РУЛЕТКА ОЧКИ ФУФЕЛ ПОВЕР БАНК И ОДНО ЧТО ИШЛО В ЗАКАЗЕ ТОК ЭТО НОЖ ДА ОН ПРИШЛО А АСТОЛЬНОЕ ЗАМЕНЯЕТ НИВЕЛИР????????? ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!!! ИЛИ ПРИШЛИТЕ НИВЕЛИР КАК БЫЛО И ЗАКАЗАНО

    Ответ
    • 03.08.2019 в 08:14
      Permalink

      я тоже попалась . Заказала для ребенка игрушку мишка, который прячется под салфетку и говорит ку-ку. А мне прислали розового мишку из искусственных цветов, с траурной лентой. причем указан сайт на который можно обратиться в случае каких -то разногласий, но этот сайт не работает. Я в шоке.

      Ответ
    • 06.08.2019 в 19:50
      Permalink

      Друзья по несчастью, нас всех немножко “провели” и чуток заработали на нас, увы:( Правды уже не добиться! Но лично мои траты мошенникам в прок не пошли… Они потратили их на безадресные посылки, которые никто не выкупил и не выкупит! А потратили уже больше, чем заработали!
      И у вас есть много знакомых с сотовыми телефонами, попросите их оформлять заказы и не выкупать, а этот устный договор и последующие звонки просто блеф! Чем больше “пустых” заказов, тем меньше фейковых фирм, им не на что будем жить, ведь почтовые отправления надо оплачивать!

      Ответ
      • 26.09.2019 в 20:13
        Permalink

        за 3500 сколько посылок с рулеткой можно отправить кого нибудь поймают

        Ответ
    • 10.08.2019 в 22:41
      Permalink

      Заказал ЛазерныйGll3-80 и Лазерная приемник ,нож +15предмети пришло барахло рулетка одна очки ненужные ,нож оплатил 3500 снята видео как Роспечатка аснавное нет лазерный уровен .верните деньги или пришлите лазерный уровен

      Ответ
  • 22.07.2019 в 16:28
    Permalink

    заказал автомагнитолу джастин а прислали обыкновенную которая мне не нужна даже даром а заплатил за это 3240 рублей как теперь вернуть деньги не понятно

    Ответ
  • 20.07.2019 в 11:54
    Permalink

    тавар пришол нетот .заказывал эхалот пришла какаета бритва

    Ответ
  • 20.07.2019 в 11:01
    Permalink

    Закзывал жесткий диск 2 тр. навязали клавиатуру безпроводную мышку.
    Обещяли прислать чехол для диска в подарок. В итоге пришла дешёвая клавиатура, какое-то увиличительное стекло для телефона -дешовое до невозможности и ровер-банк. В всё это мне и даром не нужно. Мне нужет жусткий диск. Как жденьги вернуть?

    Ответ
    • 22.07.2019 в 10:09
      Permalink

      привет токаев хрен и мне послали

      Ответ
  • 18.07.2019 в 22:55
    Permalink

    Всем добрый день! (точнее уже вечер, когда дописал – наступил;).

    С одной стороны пару минут назад мне было очень жаль, когда я понял, что так же попался на очередной лохотрон, совершив очень импульсивную покупку (да, так уже сложились обстоятельства, что предлагаемый в объявлении в ленте Инстаграмма товар оказался для меня актуальным и я как раз о нем несколькими днями ранее размышлял… Подчеркиваю – лишь размышлял, т.е. не вел никакого контентного поиска, чтобы лента Инста, скажем, подстроилась под мой запрос, предложив мне купить этот фитнес – браслет… Да, как в классике жанра – цена оказалась очень заманчивой (в пять раз дешевле средней цены на яндекс маркете). Запрос оформлялся стандартным образом – не просто интерактивно через сайт, а через форму обратной связи с оператором. Перезвонил вежливый молодой человек, уточнил все подробности, сформировал заказ, ответил на мои вопросы по товару (а значит он технически подготовлен). Сообщил, что при получении можно будет проверить товар. На мой вопрос – почему так дешево – ответил, что модель 2017 года, в ИТ рынке считается уже устаревающей и они распродают остатки, так как уже актуальны более новые модели. В разговоре оператор не “плавал”, отвечал четко. В завершении разговора, уже после согласования доставки предложил оформить двое браслетов вместо одного (все равно распродажа), и тогда дескать доставка будет без оплаты, (только упомянул какой-то сбор, который на почте надо будет заплатить в размере около 50 рублей. На фоне суммы в 3800 руб 50 кажутся копейкой. После оформления заказа еще сообщил, что в подарок идет чехол к телефону. И что они пришлют СМС с трекером для отслеживания, перезвонят, когда заказ будет отправлен. И ведь действительно перезванивали! Сообщили, что заказ отправлен, что получить надо в течение 15-ти дней. Прислали трекер… В общем-то выглядело все сама порядочность и забота о клиенте, как в уважающем себя инетмагазине! Да, заказывал я фитнес-браслет Sumsung Gear Fit 2 Pro. При ссылке на рекламу в Инсте переводит на лендинг страницу заказа, которая кстати тоже весьма профессионально сделана. Внизу этой страницы указаны конкретные контакты ООО “СЭРК” 123242, г. Москва, Новинский бульвар, д.31. Указан ИНН организации 7703608910 – кстати по ИНН действительно такая организация есть и немного не мало – это само ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “САМСУНГ ЭЛЕКТРОНИКС РУС КОМПАНИ”!!!! В общем-то все выглядело бело и пушисто…. С терпением дождавшись получения уведомления на номер о том, что посылка доставлена, отправился я на почту. Меня конечно немного удивило то, что оператор мне на почте сказал, что посылка упакована в конверт и вскрыть я ее могу только после оплаты и росписи в получении, а еще, что платить за нее надо наличкой… Честно, меня это не очень удивило, так как я сам почтой России не пользуюсь – что заказываю, обычно получаю Боксберри или СДЭКом, поэтому я просто про себя решил, что наверное цивилизация еще не дошла до Почты России и просто они не могут принимать платежи за посылку картой в силу просто отсутствия таковой возможности (к тому же вспомнив, что иногда года три назад пару раз оплачивал комуналку по квартире на Почте России и тогда мне тоже сказали, что я с карты оплатить не могу, а надо только наличкой)… Поэтому я не придал этому факту никакого значения… И что вскрыть не дали перед получением – ну думаю, ведь это тоже нормально для Почты России (боксберри или СДЭК всегда давали возможность осмотреть полученную посылку). Поэтому, так как у меня остались лишь позитивные ощущения после общения с оператором инетмагазина, а пререкаться с женщиной на “почте России” у меня не было никакого желания, я спокойно оплатил заказ. Какого же было мое удивление, когда дома, вскрыв посылку, я обнаружил…. Да, то что в ней лежало, не имело никакого отношения к тому, что я заказывал. Браслетов действительно было двое. Только это были два дешманских китайских детских часовых браслета в дешевом пластиковом корпусе. Когда я включили один из них, на его циферблате вместо даже времени отображались какие-то иероглифы (в виде палочек, ну, знаете, ассоциация пришла с браслетом на руке Хищника из первого фильма со Шварцом – мелькают какие-то линии – то вертикальные, то горизонтальные)…. Вместо чехла для телефона был положен пластиковый футляр для чесов (наверное) – эдакая овальная коробочка… В общем, единственное, что совпало с заказом – это количество мест в коробке – их действительно было трое…

    Людям, которые этим занимаются, трудно отказать в чувстве юмора… Ведь ОПЕРАТОР точно знал, что он предлагает! ОЧЕНЬ грамотно консультировал! (хотя только что пришла мысль, ведь он мог действительно думать, что продает фитнес-браслеты Самсунг – скажем, ему дали инструкцию, что как говорить, какие преимущества, как отвечать на вопросы, платят денег. А обратные звонки к нему просто не доходят. Ведь по обратному звонку не дозвониться).

    Вначале я был просто зол на себя, на них… Но прочитав комментарии на этом форуме, понял что я хххх-тысячный их кинутый клиент, да и сумма у меня не самая крупная – тут были обращения и на 5 000 и более.. К середине чтения отзывов – я уже “лежал под столом” со смеху, сравнивая то, что люди заказывали и что они получили в итоге. Действительно, в чувстве юмора организаторам этой оферы не откажешь… Но смех смехом, а теперь пару ОЧЕНЬ серьезных вопросов:

    1. Первые комментарии датируются на форуме концом сентября 2018 года. Сейчас на дворе июль 2019го.. Прошло 10 (ДЕСЯТЬ!!!!) месяцев – а механизм все работает – даже электронная почта осталась без изменения, на которую они просят отправлять обращения – Otdel.klient@gmail.com. И адрес отправителя так же такой, какой пишут тут в комментариях…. А это значит, что не РОСПОТРЕБНАДЗОР, не ФСБ (кстати кто-то из пострадавших грозился натравить на них ФСБэшников, но видно те не совладали… Полегли в бою в вражеской ратью бусурман)…. И даже местные консультанты – юристы – иконка с предложением к диалогу с которыми весит сейчас в правом углу моего монитора ПАЛЕЦ о ПАЛЕЦ не ударили, чтобы не простой “за коврижку” утешать добропорядочных граждан, которые попались на хитрую удочку ЖУЛИКОВ, а приложить какие-то усилия для ЗАКРЫТИЯ в МЕСТА не столь отдаленные всей этой банды ВОРОВ и ПРОХИНДЕЕВ!

    – господа юристы -этого форума – у меня складывается ощущение, что вы тоже с ними в доле – одни обманывают (первая часть бизнеса) – вторые потом пытаются утешить юридической пилюлей – вторая часть бизнеса! Или не так? Ведь 10-ть месяцев активного форума обсуждения этой темы на Вашей странице – чем не поток клиентов?????

    – так же у меня вопрос к Инстаграмму – прежде чем дать возможность предложить товар к рекламе в ленте, что проверка на добросовесность рекламодателя отсутствует полностью???? Ведь ссылка ведет на вполне понятный лендинг, между прочем с указанием организации с ее ИНН – что не реал задаться вопросом – все ли тут чисто??? Чтобы я еще что-то через Инст заказал теперь….

    – ну и конечно есть вопросы к Почте России – да, соглашусь – почта лишь курьер получила повезла – отдала… Но ведь это почта РОССИИ, а не Джейсон Стэйтем в роли Перевозчика (у которого вполне понятны были правила – не представляться, не сообщать что нужно везти..). Это ПОЧТА РОССИИ!!! И ее оператор мне сказала, что необходимо оплатить посылку, что отправитель числится у них в реестре “надежных” федеральных отправителей. (надежных наверное потому, что много рассылает и всегда оплачивает почтовые расходы).. Дорогая почта, если этот отправитель НАДЕЖНЫЙ, (в каком-то комментарии я читал пост и от сотрудника почты)…. Я ведь потом вернулся на почту, сказал оператору, что меня обманули, получил не то, что надо… Мне лишь было сказано, что сами виноваты и нефиг покупать кота в мешке… В тот момент я подумал, что я такой один, однако читая форум, вижу, что нас таких много… И что, тоже не РЕАЛ приложить усилия и почте РОССИИ написать в МВД/ФСБ/КГБ/ или … (больше абривиатур в голову не пришло), о подобных злостных махинациях??? Принять их к фиксации, попросить написать заявление и передать его СВОЕЙ же структурой ПОЧТЫ РОССИИ куда следует??? Вместо этого мне было просто сказано, что это не их дело, их не касается и сам дескать виноват….

    И в заключение – действительно виноват я сам! Надо быть РАЗУМНЫМ, а не тупым потребилем. Есть куда рости…. А ребятам, что все это организовали – спасибо – такой классный жизненный урок преподали!!! Я думаю, именно ради ЭТОГО урока (ну чтобы научить) Вы все это и делаете! Ну не раде же просто денег, так ведь?

    Ответ
  • 17.07.2019 в 15:14
    Permalink

    Неполная комплектация товара, нет описи на присланный товар, хочу вернуть деньги как мне это сделать

    Ответ
  • 16.07.2019 в 09:06
    Permalink

    Вот вы чудаки….
    Заказал тепловизор Пульсар,зарядное устройство!!!!!
    а прислали моникуляр какие то салфетки….
    А еще обещали сертификат на 1000 рублей..его нет….
    как думаете деньги возвращять?
    Фуфло ваше выщлю…..
    Фуфлыжники…………

    Ответ
    • 18.07.2019 в 08:28
      Permalink

      Полный обман, заказал планшет в авто, а прислали дешовое зеркало с регистратором ужасного качества. Как вернуть деньги???

      Ответ
  • 15.07.2019 в 17:51
    Permalink

    Здравстуйте. 11 июля заказали две сумки, пришел заказ 15 июля не соответствующий моему заказу. Как вернуть деньги?

    Ответ
  • 14.07.2019 в 06:36
    Permalink

    Заказ14089036314759.Заказывал тепловизионный прицел PULSAR HelionXP28.а прислали маникулятор.Просим вернуть деньги или поменять товар.

    Ответ
  • 12.07.2019 в 12:54
    Permalink

    Я заказала черную итальянскую сумку с длинной ручкой, а получила неизвестно какую синюю не кожаную с короткой ручкой.

    Ответ
  • 11.07.2019 в 20:16
    Permalink

    заказывал тепловизор прислали манекулятор во кокая разводка

    Ответ
  • 11.07.2019 в 18:10
    Permalink

    заказал зеркало видеорегистратор 8в1 jun sun A900P с второй камерой заднего вида за 2990 рублей прислали по почте: посылку -бандероль от ООО “Нео Тех” а\я 258, ОПС 140961, Москва. На сумму 3290,00 рублей . данную сумму я оплатил в кассу почты в г. Новороссийск 353912 . Чек об оплате имеется. Но в большой коробочке картонной оказалась маленькая коробочка с видеорегистратором ( “Full – HD” ) его и назвать стыдно видеорегистратором он больше смахивает на детскую игрушку какую то . Обман сплошной обман в интернет магазинах. Недавно заказывал такой же зеркало видеорегистратор с камерой заднего вида прислали зеркало регистратор но без камеры заднего вида , а сейчас просто ужас….

    Ответ
  • 11.07.2019 в 09:15
    Permalink

    Прислали товар из магазина ” все по одной цене” . не модель не размер не соответствуют. номера консультантов не существуют . прощай деньги?

    Ответ
    • 13.07.2019 в 14:09
      Permalink

      Заказ 14089036314759.Заказывл тепловизионный прицел PULSAR Helion XP28…. а прислали маникулятор.

      Ответ
  • 11.07.2019 в 08:33
    Permalink

    Заказал цифровой бинокль и флешку к нему пришла игрушка в которую ничего не видно и всякой дребедени не нужной как вернуть деньги .

    Ответ
  • 09.07.2019 в 18:32
    Permalink

    Заказал регистратор 8 в 1 пришло какое то зеркало не кому не нужное и еще 1 товара от заказа нехватает, кому жаловаться не известно как деньги вернуть?????? кто подскажет???

    Ответ
  • 05.07.2019 в 19:08
    Permalink

    заказали товар, оплатили, а когда вскрыли, то получили кота в мешке. это что за надувательство???

    Ответ
    • 08.07.2019 в 14:12
      Permalink

      Заказала видео регистратор JUNSUN. Пришло совсем не тот товар.кому вернули деньги или вернули товар

      Ответ
  • 04.07.2019 в 20:47
    Permalink

    Заказ 14089036143434. Заказывал ночной прицел, выслали простой монокуляр, и не нужные вещи фонарик с номером, пласкогубцы складные и поверх банк и цена возросла на 2 тысячи.

    Ответ
  • 04.07.2019 в 05:54
    Permalink

    я заказивал магнитофон 2 дун место него пришло обичная магнитола простая я заказивал с экраном со всеми опциями

    Ответ
  • 03.07.2019 в 19:15
    Permalink

    на.балово конкретное.заказывал типа корейский регистратор блювада какая то с навигатором ,радар детектором с инструкцией на русском языке прислали зеркало заднего вида с регистратором.вобще не то что заказывал. ..вно какое то.пытался выйти на них с еще типа таким же заказом но ребята пишут что регистраторы эти кончились. через десять дней вышел опять же на них через другой номер – ну позвонили -пришлите скан чека,фото посылки и самого этого корейского чуда.

    Ответ
  • 03.07.2019 в 13:43
    Permalink

    Посылка не соответствует заказу! Заказали Автомагнитолу JUNSUN 2 – DIN, а пришло дешёвый mp 3 плеер без названия. Прошу вернуть деньги

    Ответ
  • 02.07.2019 в 10:28
    Permalink

    Очень возмущен работой Московский МПС заказывал эхолот ,а прислали видеорегистратор

    Ответ
  • 01.07.2019 в 04:42
    Permalink

    тепловизионного прицела «Pulsar Helion XP28» с ценой по акции 1990 руб. Я сделал у Вас заказ этого прибора Вместо этого вы прислали мне обычный монокуляр «Bushnell» без каких-либо технических опций, оговоренных при заказе.

    Ответ
    • 01.07.2019 в 04:50
      Permalink

      Посылка пришла 29.06.2019г Куда фото скинуть об оплате и товаре?

      Ответ
  • 26.06.2019 в 14:50
    Permalink

    Полнейший обман прислали вместо Керхера для мытья окон какую лопатку с тряпкой за приличную цену . Идиоты

    Ответ
  • 26.06.2019 в 09:20
    Permalink

    Уважаемый продавец монокуляра – тепловизионного прицела “Pulsar Helion XP28” с ценой по акции 1990 руб. Я сделал у Вас заказ этого прибора 16 июня сего года через оператора Владислава. С предложением приобрести дополнительно зарядный аккумулятор и рюкзак, что не очень сильно увеличит стоимость заказа, я согласился. Общая сумма составила 3559 рублей с доставкой по почте. Вместо этого вы прислали мне обычный монокуляр “Bushnell” без каких-либо технических опций, оговоренных при заказе. Такая услуга меня шокировала, я с этим категорически не согласен и прошу вернуть мне затраченные мной средства за эти ненужные предметы.
    Пожалуйста, укажите, куда мне можно привезти Вам ваши “подарки”, чтобы я мог вернуть свои деньги.

    Ответ
  • 24.06.2019 в 10:08
    Permalink

    Муж заказал мне сумку white + клатч со своего номера 8 910 971 22 54, Сегодня я получила заказ, оплатив 3498, 60 р, На почте сразу вскрыла посылку, а там один клатч, Как быть? Снимки сейчас выслать не смогу- не умею, найду подмогу- вышлю, Вскрывала посылку сама оператор почты, свидетель есть,

    Ответ
    • 27.06.2019 в 18:34
      Permalink

      Заказ не соответствует тому что на картинке и в описании написано что аккумуляторный шуруповерт Макита а пришло ручная отвёртка полное гов.о которое в Китае продается за 1000 рублей сайт лохотрон

      Ответ
  • 23.06.2019 в 15:58
    Permalink

    Здравствуйте! Мною в Вашей фирме был заказан видео регистратор JUNSUN. Заказ № 2805080. 20 июня заказ поступил в мое почтовое отделений, я сразу его выкупил (Скан. квитанции прилагаю), но когда вскрыл бандероль обнаружил, что прислали совсем другой авто регистратор, а именно USER MANUAL (фотографии прилагаю). Прошу Вас произвести замену, а также сообщить Ваш почтовый адрес для пересылки.

    Ответ
  • 22.06.2019 в 22:05
    Permalink

    заказал антирадар шоу ми G800 а прислали обычную китайскую ерунду отдал за все 3440 а итога никакого

    Ответ
  • 21.06.2019 в 15:04
    Permalink

    Лохотрон конкретный. Мои деньги вам поперёк встанут!!! Ничего здесь не заказывайте!!! Заказывал 2 дин магнитолу и акустику пионер всё за 4300р, а пришло блютуз колоночка за 300р и так называемая магнитола за 500р. Все китайское. Ур..ы!!!

    Ответ
  • 18.06.2019 в 17:47
    Permalink

    заказал сигнализацию 2999 и алкатестор за 599 в итоге оплатил 4000 с доставкой пришел на почту забрать упаковку пасынки не дали вскрыть только после оплаты оплатил а там магнитола бу 500 р дешевая что делать как вернуть деньги

    Ответ
  • 18.06.2019 в 09:56
    Permalink

    заказывал теле тепловизор за 1990 руб а прислали какойто бенакуляр за 600 руб + к этому уболтали купить рюкзак и зарядное устройство каторое не работает прошу не связывайтесь с этими лжецами

    Ответ
  • 16.06.2019 в 15:42
    Permalink

    Посылка не соответствует качеству!
    сегодня, 15:30
    Добрый день сегодня. 16.06.2019 должен был принять товар по почте!

    Принял посылку которая не соответствует качеству и перечню заказываемой техники.

    1.Упаковка внутри которой ничего нет из документации. Обратной связи , контактов ничего нет! просто в Графе Отправитель От кого ООО “Пост Сервис” ( для ООО “Успех”) откуда ая 208 в Московском АСЦ и больше ничего. На упаковке никаких телефонов.

    2. Товар пришел без ведомости товара и способом оплаты Наличными! Чтобы предварительно посмотреть что внутри нужно заплатить деньги, а заплатив обратно ничего уже не вернуть!!!

    3. Заказывал Жесткий диск на 4 ТБ! за 2990 рублей и по акции : Клавиатура с подсветкой, флешка

    Пришло Клавиатура с отбитым углом в рваной коробке, мышка которая мне не нужна, ресивер ТВ который также мне не нужен, флешка на 32 ГБ

    Прошу вернуть деньги 5990 рублей т.к это обман и надувательство!

    Почта России ничего не может сделать , говоря что они посредники и в данной ситуации ничего не могут сделать.

    У меня еще 2 заказа. Но я Вас оповещаю заранее ничего из того что должно быть мне прислано оплачивать не буду и получать тоже!.
    Фото у меня есть на телефоне он кнопочный и разрешение там маленькое.!

    89109399528

    С уважением,
    Иван Быков

    Ответ
  • 10.06.2019 в 10:04
    Permalink

    Ставропольский край, г. Кисловодск .
    Заказала машинку “Ретона”,плюсом с уговорами еще сделала дозаказ увлажнитель воздуха.
    Оплатила в размере 3498р 60 к., кассовый чек № 357736 от 8 июня 2019 г. ,номер перевода 67312
    Когда открыла на почте посылку пришла в ужас, вместо машинки прислали супру -зеленый шарик за 200 рублей , и вместо увлажнителя какую -то лампу Алладина.
    Требую заменить товар в соответствии с заказом или вернуть деньги.
    Очень жаль, что нерадивый предприниматель или упаковщик создает вам репутацию мошенников.

    Ответ
    • 20.06.2019 в 13:19
      Permalink

      Купил у вас автомобильную сигнализацию по силки в интернети STARLINE A93! Поговори с аператором что да STARLINE A93 все хорошо! Но вот пришло совсем другая сигнализация!

      Ответ
    • 21.06.2019 в 14:53
      Permalink

      Лохотрон конкретный. Мои деньги вам поперёк встанут!!! Ничего здесь не заказывайте!!!

      Ответ
  • 06.06.2019 в 15:42
    Permalink

    28 мая заказала сумку Ctruti белого цвета. 5 июня получила совершенно другую сумку. Обещали что будет телефон горячей линии, его нет. Что делать

    Ответ
  • 31.05.2019 в 16:41
    Permalink

    пришол не тот радар заказывал шоми г800 сигнатурный пришол какойто банд в 8

    Ответ
  • 29.05.2019 в 08:06
    Permalink

    Получил посылку.Заказывал тепловизор Пулсар-получил получил какую то подзорную трубу!Чтоб вам на эти деньги всю жизнь таблетки покупать!Схожу к бабке-нашлю анафему!

    Ответ
  • 28.05.2019 в 18:23
    Permalink

    заказал у ООО “Успех” три прибора ночного видения GEN NV344… Пришел один монокль какой то …. деньги вернуть

    Ответ
  • 25.05.2019 в 16:39
    Permalink

    Заказали товар,а он не соответствует описанию и ценой,что нам делать?

    Ответ
  • 22.05.2019 в 12:00
    Permalink

    Заказала итальянскую сумку Ferre красного цвета. Заказ получила, оплатив стоимость + доставку. Вышло 2490 рублей. Сумка оказалась совсем другая. Не соответствует дизайн, цвет и качество. Прошу вернуть деньги. Очень расстроилась.

    Ответ
    • 24.06.2019 в 16:00
      Permalink

      Василий 13-14 я сделал заказ,PULSAR HELION XP28 для охоты, думал по акции не дорого счас седьмой и до семидеси поохочусь и завяжу, вот и получил в субботу на почте, пожалел что не вскрыл в присутствии работников, а так бы сразу оставил там и не оплачивал, они ещё рюкзак навязали, зарядное поуэрбанк простое, салфеток набор а вместо тепловизора монокль Buchnell, всякий хлам распихивают под коомлектацию заказов. В общем этих уродов скоро накажут и жёстко.Жаль что я в Ростове и 3560 рубли а не зелень. Атак бы моя компания дружков нанесли бы ЭТИМ визит вежливости.

      Ответ
    • 10.07.2019 в 22:48
      Permalink

      Вам вернули деньги?? У меня та же история( тоже итальянская сумка оказалась лажа!! Что делать? Как наказать!?

      Ответ
  • 16.05.2019 в 18:22
    Permalink

    Прислали не соответствующий описанию товар, заказ был на камеру для подводного наблюдения «Калипсо» с монитором, оператор навязал приобрести дополнительно, как якобы «со скидкой» спиннинг телескопический летний, фонарик «Налобный» с тремя осветителями (сверху головы и по бокам), а так же карта памяти на 16 Ггб. Прислали камеру для подводных съемок «Спотрт эйч ди ТВ», вместо спиннинга пластмассовую зимнюю удочку, карту памяти на 8 Ггб, налобный фонарик с одной лампочкой.
    Под этим ИНН 7718122826, ОГРН 1027700143954 зарегистрировано АО “Экспресс Кард” 143090, Московская обл, город Краснознаменск, улица Связистов, дом 9/6, ЭТАЖ/ОФИС 2/26, а не ООО “Экспресс Кард” г. Пенза. ул. Строителей, 1б, а ФАКТИЧЕСКИЙ отправитель ООО «Успех». Это чистейшей воды «мошенничество», учитывая, что заказ указан как и пришел по сумме на 4990 рублей, а фактическая розничная стоимость всего товара в магазине не более 1600 рублей.
    Полученная посылка была вскрыта при свидетелях и работниках почты.
    В случае не разрешения разногласий в кратчайший срок данная информация будет передана в правоохранительные органы.
    Фотоматериалы прилагаются.
    Автор жалобы: Николай Овечкин.

    Обидчик: ООО”Экспресс Кардо”, ИНН7718122826 ОГРН1027700143954
    Страна: Россия Область: Пензенская область Город: пенза Индекс: 440028
    Адрес: Cтроителей, д. 1б

    Ответ
    • 23.11.2019 в 14:39
      Permalink

      У меня таже история вместо камеры для рыбалки прислали камеру для съёмки и что с ней теперь делать

      Ответ
  • 13.05.2019 в 15:56
    Permalink

    Заказала в мае итальянскую стильную сумку из натуральной кожи с глянцевой поверхностью белую роскошного дизайна и неповторимого стиля RAPANI-GLASSA принимал заказ мужчина, разговор записывался. 08.05.19г. пришла на айфон sms, что посылка отправлена. 12.05.19г пришла мне на айфон вторая sms, что посылка пришла на почтовое отделение. В тот же день я пришла на почту, посылку выдали только после оплаты мною 3 559.80 рублей. В посылке моего заказа НЕ ОКАЗАЛОСЬ! Вместо моего заказа мне прислали дешёвый китайский ширпотреб, который мне и бесплатно не нужен. Прошу администрацию 000 «Пост Сервис»(для 000″Венера») а/я 68 Московский АСЦ разобраться с их недобросовестными сотрудниками и вернуть мне деньги.

    Ответ
  • 07.05.2019 в 12:44
    Permalink

    Заказал у вас видеорегистратор Jjnson пришло китайское зеркало заднего вида . Я думал .что 90 прошли оказывается нет. Через недельку ждите в гости вспомним молодость .

    Ответ
  • 07.05.2019 в 12:36
    Permalink

    Добрый день. Заказал у вас авторегистратор Jonson прислали китайское зеркало заднего вида Я думал , что 90 закончились , но с вами буду разбираться как в 90х .Через недельку ждите в гости .

    Ответ
    • 07.05.2019 в 13:41
      Permalink

      Заказал у вас смарт тв приставку а прислали цифровой тв ресивер

      Ответ
  • 07.05.2019 в 11:00
    Permalink

    Заказал Автомобильный видеорегистратор-зеркало Junsun A900P в ООО “Автосила” ИНН 6321416851 ОГРН 1166313133689
    445024, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Дзержинского, д. 86, оф. 259б . Прислали какую то фигню. Неопознанное зеркало рублей за 900. А содрали 4500р. На звонки не отвечают. Не рекомендую! ЛОХОТРОН.

    Ответ
  • 06.05.2019 в 23:23
    Permalink

    Защита обманутых покупателей

    Инструкция по защите обманутых покупателей. Защитим себя вместе. Собираем информацию на коллективное обращение. Пора наказать мошенников!!!

    Ответ
  • 06.05.2019 в 15:23
    Permalink

    Заказывал магнитолу Johnson2DIN , пришла дешёвка за 300 рублей , а заплатил 3300 руб. Номер заказа 14089034094196 . СВ..ОЧИ!

    Ответ
    • 15.05.2019 в 08:47
      Permalink

      Заказывал магнитолу Johnson2DIN , пришла дешёвка за 500 рублей , а заплатил 3250 руб.

      Ответ
  • 05.05.2019 в 13:04
    Permalink

    ПОЛУЧИЛ ЗАКАЗ НА ВИДЕОРЕГИСТРАТОР 8В1 ,но ничего не соответсвует заказу.Почему обманывают людей,оплату сделай и получи кота в мешке.С…очи а не фирма,Верните деньги,заберите свое барахло.Это я мог и тут купить в два раза дешевле.

    Ответ
  • 03.05.2019 в 08:44
    Permalink

    Добрый день. Заказал автомагнитолу 2DIN. По факту пришла 1DINовая нерабочая магнитола. Товар не соответствует заказанному din-junsun.mega-sh0ping.ru. Номер заказа 61614. Верните сумму заказа или перешлите первоначально заказанную магнитолу.

    Ответ
  • 02.05.2019 в 19:30
    Permalink

    В апреле заказал по интернету спутниковый WI-FI роутер SKYWAY GLOBAL. По телефону +7-499-345-12-15 позвонил оператор и предложил лучший вариант роутера ,который может использоваться ещё и для приёма телезизионных программ. Это очень необходимо для моей мамы, которой 99 лет и она участник войны 1941-45 годов. Ещё был обещан к 9 мая дополнительный подарок( оператор хотел узнать об этом у руководства). Была названа сумма покупки-5140 рублей. Сегодня посылка пришла и при вскрытии на почте в ней оказалась активная антенна *ВЕКТОР* и больше ничего. Стоимость посылки я оплатил.Прошу Вас разобраться в этом вопросе. Заказ номер 2241290. Жду Вашего решения и ответа.

    Ответ
  • 30.04.2019 в 12:27
    Permalink

    Здравствуйте, я конечно ничего не заказывала, я работник почты, и скажу так, прежде чем оплачивать посылку, спросите у оператора, кто отправитель посылку, потом посмотрите в интернете отзывы о данном отправителе, как делаю я, конечно мало кто сказал спасибо за это, но мне все же приятно, что нету обманутых людей, и кто-то написал здесь, что почта в сговоре с этими мошенниками, это уж неправда, почта является посредником. И ещё, есть вид мошенников, когда отправляют посылки с наложенным платежом 1 класса, отправитель указывает Ф.И.О, и до востребования, обязательно спрашивайте и об этом оператора, может все это поможет людям. Очень жаль, что мошенники пользуются можно сказать наивностью людей. Вернуть деньги и правда не удастся, но надеюсь мошенникам вернётся все бумерангом. Всем удачи)

    Ответ
  • 29.04.2019 в 22:38
    Permalink

    Я заказал магнитола junsun 2 din android 8.1 ну мне отправили какой-то радиофлеш 1404 верните мои деньги или свой заказ

    Ответ
  • 27.04.2019 в 15:37
    Permalink

    здравствуйте,мы тоже с ребенком попались на этот развод на деньги…заказали куклу,на день рождения ребенку,нам еще косметику предложили,но заказ пришел совсем не соответствующий заявленному,какая то китайская подделка,что делать?

    Ответ
  • 27.04.2019 в 08:08
    Permalink

    .вари все равно ведь рано или поздно будете наказаны

    Ответ
  • 26.04.2019 в 18:05
    Permalink

    как мне вернуть мои деньги или пришлите мне мой сотовый

    Ответ
  • 26.04.2019 в 18:03
    Permalink

    здравствуйте заказывал себе телефон Jeep Z6 IP68 а пришла быушная нокиа со старой зарядкой и акб аккумулятор.

    Ответ
  • 25.04.2019 в 12:38
    Permalink

    Добрый день! прислали копеечный регистратор…..зеркало, а заказ был на 3 600 рублей…………верните пожалуйста мои деньги…………..

    Ответ
    • 14.06.2019 в 13:06
      Permalink

      Заказывал магнитолу сенсорный а пришло га.но деловая

      Ответ
      • 14.06.2019 в 13:09
        Permalink

        Почему через почта России нельзя скрыть посылку проверить потом платить. А только заплатил скрыл и возврата нет

        Ответ
        • 31.07.2019 в 13:11
          Permalink

          Заказала машинку MOSER, заказала еще фен, пришло вообще не то, маленькая машинка за копейки, в растрепаной каропке, так же и фен…

          Ответ
  • 24.04.2019 в 20:50
    Permalink

    Смотрю и читаю выше комментарии и вижу что я не один такой товарищ по несчастью. Проживаю в неблагоприятной местности где ну очень плохой сигнал на интернет. Решил сделать праздник с прекрасной антеной которую заказал в вашем магазине и получил машинку для стрижки волос SCARLLET SC 1263. И вот задача, не работает интернет. Подскажите как мне теперь разрешить эту ситуацию. Хочу добавить что стоимость антенки без одного рубля, 4000 р.

    Ответ
  • 24.04.2019 в 09:14
    Permalink

    Особенности продажи товаров дистанционным способом: действия потребителя при получении товара, несоответствующего заказанному в интернет-магазине

    В настоящее время граждане все чаще выбирают быстрый и доступный способ покупки товаров в любое время дня и ночи через интернет-магазины, в связи с чем, покупка товаров дистанционным способом пользуется особой популярностью среди населения страны. Независимо от того, что этот способ приобретения товаров достаточно популярный и востребованный, не всегда потребитель остается доволен своей покупкой.

    В Управление Роспотребнадзора по городу Москве поступают жалобы граждан заказавших и оплативших товар, доставленный по почте России/курьерской службой, внешний вид которого не соответствует заказу (например, не тот цвет, не той фирмы и т.д.); функции товара, заявленные на сайте, отсутствуют (например, в видеокамере заявлен датчик движения, который по факту отсутствует); товар не соответствует характеристикам, указанным на сайте (например, на сайте заявлена брендовая кожаная сумка по сниженной цене или акции, а по факту доставлен товар сомнительного качества, подделка под бренд).

    Нередко разочарование от покупки наступает по вине самого покупателя. Ошибки возникают из-за:

    – недостаточности знаний у покупателя об особенностях заказываемого товара: не совпадает размерный ряд, не подходит фасон и т.д.;

    – невнимательность покупателя при оформлении заказа;

    – поспешность покупателя при оформлении заказа.

    Перед осуществлением покупок через интернет-магазины Управление Роспотребнадзора по городу Москве рекомендует потребителям ознакомиться со статьей, в которой указаны признаками потенциально опасных покупок в интернет-магазинах пройдя по ссылке http://77.rospotrebnadzor.ru/index.php/napravlenie/zpp/6770-upravlenie-rospotrebnadzora-po-g-moskve-obrashchaet-vnimanie-na-soblyudenie-pravil-bezopasnosti-pri-pokupke-podarkov-k-novomu-godu-v-internet-magazinakh

    Отношения между покупателями и интернет-магазинами регулируются ст. 26.1 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 г. №2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – Закон Российской Федерации №2300-1), и Постановлением Правительства РФ от 27.09.2007 г. № 612 «Об утверждении правил продажи товаров дистанционным способом» (далее – Правила №612).

    Особенностью розничных интернет-продаж является то, что у покупателя отсутствует возможность непосредственного ознакомления с товаром в момент принятия решения о покупке (ст. 497 Гражданского кодекса Российской Федерации).

    Предложение продавца о продаже товара с его подробным описанием, ценой, порядком доставки и расчетов, обращенное к неопределенному кругу лиц, считается публичной офертой.

    До заключения договора потребителю должна быть предоставлена информация в соответствии с п.2 ст. 26.1Закона РФ №2300-1 и п. 8 Правил №612:

    об основных потребительских свойствах товара;
    об адресе (месте нахождения) продавца (должно быть указание на сайте, в документации, прилагаемой к товарам);
    о месте изготовления товара;
    о полном фирменном наименовании продавца (изготовителя);
    о цене и об условиях приобретения товара, о его доставке, сроке службы, сроке годности и гарантийном сроке;
    о порядке оплаты товара, а также о сроке, в течение которого действует предложение о заключении договора.
    Обязательная информация, которую продавец обязан предоставить в письменной форме в момент доставки товара установлена п. 9 Правил №612.

    Обращаем внимание!

    Не допускается передача товаров покупателю, не соответствующих предварительному договору купли-продажи, если такая передача сопровождается требованием об оплате этого товара (пункт 19 Правил №612).

    При получении и оплате товара потребителю следует обратить внимание, в чей адрес производится оплата.

    Предложение оплатить товар на платежную карту физического лица может являться признаком недобросовестности продавца.

    Несоответствие заказу.

    Если при получении товара потребителем обнаружено несоответствие заказу, то в таком случае товар классифицируется как имеющий надлежащее качество, но несоответствующий заказу, то есть другой товар. У потребителя есть два варианта решения сложившейся ситуации: оплатить товар, принять его и начать пользоваться либо вернуть товар (ст. 26.1 Закона № 2300-1 и п. 27 Правил №612).

    Внимание!

    В соответствии с п.21 Правил №612 покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара – в течение 7 дней.

    В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи товара.

    Следует помнить о существующих ограничениях по возврату: у товара должен быть сохранен его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.

    Покупатель не вправе отказаться от товара, имеющего индивидуально-определенные свойства и который может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.

    Недостаток товара.

    В случае, если при получении товара потребителем обнаружены недостатки в товаре (например, товар не соответствует характеристикам, указанным на сайте, не имеет заявленных функций и проч.), то он имеет право на предъявление требований, предусмотренных ст. 18 Закон РФ №2300-1 и п. 28 Правил №612:

    безвозмездное устранение недостатков;
    соразмерное уменьшение покупной цены;
    замена на товар аналогичной марки либо на товар другой марки с соответствующим перерасчетом покупной цены;
    отказ от исполнения договора и возврат денежных средств, уплаченный за товар.
    Данные требования могут быть предъявлены, если обнаруженные в товаре недостатки не были оговорены продавцом.

    Претензионный порядок.

    Если все же с потребителем произошла одна из указанных выше ситуаций, то потребителю следует придерживаться предусмотренного алгоритма действий.

    В случае если потребителю передается товар с нарушением условий договора, касающихся количества, ассортимента, качества, комплектности, тары и (или) упаковки товара, покупатель должен не позднее 20 дней после получения товара известить продавца об этих нарушениях.

    Для разрешения спора потребителю необходимо обратиться в адрес продавца с письменной претензией, в которой следует описать сложившуюся ситуацию и указать свои требования. К претензии следует приложить копии документов, имеющих отношение к существу вопроса. Вручить претензию необходимо в двух экземплярах лично продавцу, получив в своем экземпляре отметку о принятии (печать, подпись, дата), либо направить ее на юридический адрес продавца по почте России заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

    В случае невозможности разрешения спора с продавцом в досудебном порядке, данная ситуация подлежит разрешению исключительно судом (часть 1 статьи 11 ГК РФ), в связи с тем, что требования носят имущественный характер (возврат денежных средств).

    В соответствии с п. 2 ст. 17 Закона РФ №2300-1 Вы вправе предъявить иск в суд по своему месту жительства или по месту пребывания либо по месту нахождения ответчика либо по месту заключения или исполнения договора. Согласно п. 3 ст. 17 Закона РФ №2300-1 при обращении с иском в суд от уплаты государственной пошлины потребитель освобождается в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.

    ПОТРЕБИТЕЛЮ ВАЖНО ПОМНИТЬ! В отношении товаров, приобретенных посредством электронной (дистанционной) торговли не применяется Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.1998 г. № 55.

    Телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора – 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный).

    Для получения консультации по вопросам защиты прав потребителей граждане могут обратиться в Управление Роспотребнадзора по г. Москве по телефону горячей линии: 8 (495) 785-3741, в отдел консультационных услуг ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве» по адресу: г. Москва, Графский пер. 4, корп. 2,3,4, каб. 341, тел.8-495-687-3961, а также по телефонам горячей линии территориальных отделов.

    Телефоны горячей линии территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по г. Москве в административных округах размещены на сайте Управления http: //77. rospotrebnadzor.ru.

    Прием письменных обращений граждан осуществляется по адресу: г. Москва, 129626, Графский пер., д. 4, корп. 2,3,4, а также по электронному адресу: http://petition.rospotrebnadzor.ru/.

    Ответ
  • 23.04.2019 в 19:08
    Permalink

    Заказывал автомагнитолу Dycaion 1din на сайте: dycaion-magnitola.ml цена 2790 с доставкой 3304 , пришла совсем другая автомагнитола CAR MP3 PLAYER , прошу прислать ту автомагнитолу которую заказывал

    Ответ
  • 23.04.2019 в 18:49
    Permalink

    Заказывал одну автомагнитолу в пасылке пришла совсем другая что делать

    Ответ
  • 23.04.2019 в 14:22
    Permalink

    Заказали две сумки на: otdel.klient @gmail.com. Прислали дешёвый китайский ширпотреб, ничего общего с картинкой, который дажебезплатно не нужен. Помогите вернуть деньги. Что вернулись 90-ые? Разве можно так нагло обманывать? Это же нелюди! На чеке отправитель указан: Мелихин Юрий Михайлович, 195275
    Их сайт: otdel.klient@ gmail.com
    Никто не отвечает!!! ПОМОГИТЕ… Прошу решить вопрос как можно быстрее, иначе мне придется обращаться в прокуратуру и в налоговую инспекцию

    Ответ
  • 23.04.2019 в 14:09
    Permalink

    Заказали 2 кожаные сумки, пришли не того цвета,ни той формы, и низкого качества,куда вернуть,и кто вернет деньги ответьте?
    Очередные жулики! Прошу разобраться с недобросовестными сотрудниками и вернуть мне деньги. Их адрес: jtdel.klient @gmail.com

    Ответ
    • 01.08.2019 в 19:11
      Permalink

      Заказал нивелир бош gll3-80,а пришло рулетка 10метров очки 10рублей красная цена им да нож положили который обещали и повер банк ,а где нивелир ???????? Жду решений !!!!!!!!!

      Ответ
  • 20.04.2019 в 02:57
    Permalink

    Заказала 2 апреля две итальянские стильные сумки из натуральной кожи с глянцевой поверхностью красную и чёрную роскошного дизайна и неповторимого стиля RAPANI-GLASSA № заказа 2506911, принимал заказ мужчина, разговор записывался. 05.04.19г. пришла на айфон sms, что посылка отправлена. 09.04.19г пришла мне на айфон вторая sms, что посылка пришла на почтовое отделение. В тот же день я пришла на почту, посылку выдали только после оплаты мною 3 957.60 рублей. В посылке моего заказа НЕ ОКАЗАЛОСЬ! Вместо моего заказа мне прислали дешёвый китайский ширпотреб, который мне и бесплатно не нужен. Прошу администрацию 000 “Пост Сервис”(для 000″Венера”) а/я 68 Московский АСЦ разобраться с их недобросовестными сотрудниками и вернуть мне деньги.

    Ответ
  • 19.04.2019 в 17:09
    Permalink

    Заказала 8апреля 2019г. две итальянские сумочки кожаные белого цвета заказ, плюс в подарок обещали подвеску с австрийскими кристаллами. Заказ № 2527555. Посылка пришла через 10 дней, но в ней не то, что мы ждали. Прислали две сумочки из кленки по 100руб., мне они и бесплатно н нужны. Кто вернет мне деньги!!! Сайт-магазин это ЛОХОТРОН!!! ПОБИРУШКА!!!! СЕБЕ НА ГРОБ СОБИРАЮТ С РОССИЯН!!!!!!! Люди не делайте заказы в этом магазине!!!

    Ответ
  • 19.04.2019 в 04:12
    Permalink

    заказал на сайте garmin straiker plus 4cv а прислали вообще не понятно что какойто копеечный авто регистратор и смею заметить что это не первая покупка, теперь не знаю что делать икак сэтим сайтом бороться мои телефоны у них занесены в черный список т,к не могу до них дозвониться

    Ответ
  • 18.04.2019 в 05:41
    Permalink

    Мною на вашем сайте была заказаны 2сумки фирмы ACELURE рыже-коричневого и зеленого цвета из натуральной кожи стоимостью. Вчера, 2019 г., я получила от вашего сайта на почте с оплатой наложенным платежом заказ .на почте вскрыть без оплаты не разрешили,оплатила . Вскрыв дома упаковку, я обнаружила сумки из клеенки ни по одному параметру совершенно не соответствующую моему заказу.Китайский брак, одна ручка сантиметров на 10 ниже другой. пришлось вызывать скорую. Требую полного возврата уплаченной мною суммы (стоимость заказа плюс мои расходы в соответствии с суммой, указанной в чеке ). Прошу и требую ответить мне на указанный адрес моей электронной почты в течении срока, определенного законодательством РФ. В противном случае я оставляю за собой право обратиться в Роспотребнадзор РФ и Прокуратуру РФ . А также к бабушке Вере которая наводит черную порчу………., все кто к этому причастен. Доплачу еще 10 тыс. В полученной мою на мой номер телефона смс вы предложили мне отправить фото товара и чека об оплате. Я не вижу возможности в этом комментарии приложить указанные материалы. Укажите, как это сделать Лохонулась на 4 тыс. Гореть вам в аду нелюди.

    Ответ
    • 18.04.2019 в 07:08
      Permalink

      По всем случаям обмана и мошенничества можете бесплатно проконсультироваться, описав ситуацию в форме обратной связи «Ваш личный адвокат» в правом нижнем углу этой страницы. Так же можете получить бесплатную консультацию юриста на сайте http://uristsovet.ru или позвонив по бесплатному по России номеру 8 (800) 500-27-29 доб. 659 . Все консультации бесплатны. В случае необходимости представления интересов в правоохранительных органах и суде, подготовки документов, заключается договор об оказании юридической помощи.

      Ответ
  • 15.04.2019 в 15:15
    Permalink

    Доброго времени суток! заказал видио регистратор junson с камерой заднего вида, а прислали копеечное – зеркало……….вы чего там ш.калы – делаете. Пенсионер инвалид Афганец…..кого вы дурите.м.аси.

    Ответ
  • 12.04.2019 в 19:57
    Permalink

    30 марта я заказывала у Вас две куклы Блайз. Заказ пришел очень быстро, но пришли куклы ЛОЛ, которые нам не нужны, не нравятся и намного дешевле, чем мы заказывали. Заберите их, а нам верните деньги 3750 руб. Прошу решить вопрос как можно быстрее, иначе мне придется обращаться в другие инстанции, т.к. лишних денег у пенсионеров нет, а ребенок на день рождение остался без подарка и даже смотреть на этих кукол не хочет.

    Ответ
  • 10.04.2019 в 22:34
    Permalink

    09.04.2019г. мной,через интернет магазин, на сайте fugi-fc8.ru был приобретен видеорегистратор с заявленными на сайте параметрами. Характеристики Операционная система Android 5.0 Fugicar FC8 вляется продуктом разработки Японских инженеров, которые смогли уместить мощность настоящего планшетного компьютера в одном устройстве без потерь в качестве и производительности. Процессор Ambarella A7 совместно с оптической системой из 6 линз обеспечивают максимально детализированное изображение с четкой детализацией как днем, так и ночью Дисплей 7.0 ” IPS, сенсорный экран Разрешение экрана 1280*480 Оперативная память 1 Гб Накопительная память 16 Гб CPU: Четырёхядерный QUAD COREARM Основная камера Full HD 1080 px | 170° Камера заднего вида 640 x 480 px | 140° Разрешение видео 1920 x 1080 px, 30 fps Операционная система Android 5.0 Система навигации GPS Сеть и коммуникации 4G:support 4G TD-LTE B40/41 and 3G WCDMA B1, Wi-Fi, Bluetooth Микрофон Встроенный, шумоподавление Совместная запись 2 камеры G-sensor есть Циклическая запись есть Разработка устройства Япония Производство Тайвань Комплектация Простая установка Зеркало бортовой компьютер — накладка на штатное зеркало заднего вида. Установка видеорегистратора возможна на штатном зеркале любой толщины. Зеркало Fugicar FC8 просто фиксируется на месте с помощью двух резиновых держателей, имеющих регулируемую длину. 5.7 метровый кабель для тыловой камеры камерой заднего вида. На почте я получил посылку только после оплаты. Когда я вскрыл посылку (на почте) обнаружилось что упаковка вся мятая, вследствие чего было треснуто солнцезащитное стекло. Я сразу обратил внимание что это совсем не тот регистратор что я заказывал а простая дешевка, естественно без камеры заднего вида и пр. функций.В возврате средств мне было отказано.Обратного адреса отправителя нет. Телефон оператора не отвечает. Помогите мне пожалуйста вернуть мои деньги в размере 4579р. так как для меня пенсионера это не маленькая сумма.

    Ответ
  • 10.04.2019 в 06:24
    Permalink

    Заказала кожаную дамскую сумочку наручные часы и жидкую помаду. Получила огромную сумку из грубой ткани двое разовых китайских часов тюбик помады размером 12 см помаду и тональную дешовую пудрудИЧ ОТПРАВИТЕЛЬ ЕРАСОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. ПРОШУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗАКАЗ СТОИМОСТЬЮ 4610.00 МНЕ ОБОШЁЛСЯ 4884.40

    Ответ
  • 09.04.2019 в 19:05
    Permalink

    Заказали интерактивную игрушку Фёрби бум кристальная коллекция за место этого прислали другой товар верните деньги или пришлите товар который заказывали!

    Ответ
  • 09.04.2019 в 16:57
    Permalink

    Заказала сумку MORITZ 03/04/2019 кожаную, а получила пакетик из кожзама. Что это??? Фото выслать не получается

    Ответ
  • 06.04.2019 в 14:35
    Permalink

    Преглянулся мне цыфровой прицел ночного видиния ,так всё класно расписано ,даже были каментарии счастливых обладателей прицела ,ну я и заказал .Посылка на удивление пришла так быстро они даже сами её проследили ,и по прибытию на почту прислали мене смс. На почте видать уже учёные ,пока бумажки не подписал ,в руки посылку не дают .После оплаты прямо на почте раскрыл её и аболдел .вместо заказаного прицела лежала какаято детская хрень подобие прицела .Граждани имейте совесть .Верните деньги ,или пришлите то что заказывал, в нашем регионе 3500 это уже деньги.

    Ответ
  • 05.04.2019 в 18:09
    Permalink

    Кинули нас «лохов». НО по долгам привык платить. Приобрёл 20 симок и с каждой симки сделал фейковые заказы на вымышленные имена. Почтовые услуги придётся оплачивать продавцу да ещё в двойном размере в одну сторону и в обратную тк выкупать никто не будет. Господа поддержите надо учить г..нюков.

    Ответ
  • 05.04.2019 в 15:32
    Permalink

    Подобная ситуация, заказал магнитолу 2-дин и камеру заднего вида, отправили магнитолу за 900 руб а камеры вообще нет, будьте любезны свяжитесь сомной, пока не появились маски-шоу у вас в конторе) хорошего дня

    Ответ
  • 03.04.2019 в 16:42
    Permalink

    Заказала две сумки лакированные с вышивкой по бокам. как написано что брэнд .Пришёл совсем не тот товар. Заплатила 3650р.. Как после этого можно верить…Но я не собираюсь это так оставлять..Коваль Татьяна

    Ответ
  • 02.04.2019 в 14:26
    Permalink

    ЗАКАЗАЛ РЕГИСТРАТОР .ПРИШЛО СОВСЕМ НЕ ТО,ЧТО ЗАКАЗЫВАЛ.
    ЗАПЛАТИЛ 4300Р
    НА ВИД СТОИТ 500Р!!!!!!!!!!+ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ ФЛЕШКА 32ГГ.ПРИШЛА НА 2ГГ-СТОИМОСТЬЮ 500Р!
    ОТПРАВИТЕЛЬ САЕНКО ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
    НЕ ВЕДИТЕСЬ!

    Ответ
  • 02.04.2019 в 06:58
    Permalink

    Заказала красивую сумку по рекламе, прислали дешевую подделку ,даже вид другой,не то,что качество. Это наглость и мошенничесво! Просить исправить заказ ,видимо, бесполезно,на телефоны не отвечают. Как убрать таких с……. из торговли?

    Ответ
  • 01.04.2019 в 21:19
    Permalink

    Альберт. Заказывал две сумки для супруги и дочери белую и черную (по цене 1900 за одну) , а получил какую-то одну бежевую с отделкой за 3.651.60 ,которая нельзя назвать сумкой за такую цену . Было оговорено кол-во товара,цвет и цена .В итоге полный обман.Исправьте ,пожалуйста, свою ошибку. Это пятно на всю сеть интернет- магазинов. Верните деньги за невыполненный заказ с компенсацией!!!

    Ответ
  • 29.03.2019 в 04:38
    Permalink

    Полученный товар не соответствует заказанному

    Ответ
  • 28.03.2019 в 17:29
    Permalink

    Получила посылку №11174832188918, отправитель 109440, Москва, а/Я 9. В ней белый с жутким запахом клатч, который сделали. вероятно в подворотне. В заказе была ИТАЛЬЯНСКАЯ коричневая сумка формата А4, как сейчас говорят. За посылку я заплатила 2900. Думаю мои деньги уже получены торгашами, которые так нагло их выманивают. Очень ждала сумку. Что делать с полученной “роскошью”, не знаю. Сомневаюсь, что можно получить деньги обратно. как не стыдно! Это пятно на всю сеть интернет- магазинов.

    Ответ
  • 27.03.2019 в 20:27
    Permalink

    Заказала сумочку за 2750 со скидкой и пересылкой. Менеджер уточнил цвет – красный, я уточнила размеры- 20 на 35. Прислали быстро белую в ржавых пятнах, всю перекошенную (видимо лежала с военных времён) и размерами с кошелёк. Возврат не возможен, т.к. нет обратного адреса.
    Жаль, что не щадят ни пенсионеров, ни инвалидов. Жадность рано или поздно будет наказана судьбой. Не будет тебе счастья, не будет и богатства…

    Ответ
  • 27.03.2019 в 15:14
    Permalink

    Здравствуйте! Заказал по акции видеорегистратор Bluavido 8в1 многофункциональный корейского производства 2 по цене 2990р+450р.(доставка).В итоге прислали дешевый китайский видеорегистратор.
    Я считаю это фактом мошенничества и требую вернуть мне деньги

    Ответ
  • 26.03.2019 в 22:28
    Permalink

    У …. я почитала , по ходу бесполезно , на куклах не я одна попалась , а когда я ответила на заказ чтоб он его засунул куда надо , т.к. одну я уже получила слабо напоминающую куклу , он послал меня жаловаться сюда , . Это называется идите туда не знаю куда , пишите , пишите пишите , еще один развод . Нас дураков все учат , а мы все ведемся на акции.

    Ответ
  • 26.03.2019 в 22:18
    Permalink

    Заказала куклу Блайз со скидкой 60 % стоимостью 1990 руб + пересыл все обошлось 2490 , получила посылку , вместо обещанной куклы какое то пластиковое г….но сунуто . Понимаю что попала на мошенников . Сайт все равно нашла , но написать комментарий не смогла , сделала заказ , сразу позвонили , получили матов и отключились .

    Ответ
  • 26.03.2019 в 17:13
    Permalink

    Прошу срочно заменить мне магнита фон или вернуть деньги.не заказывайте у них не чего сплошной развод и обман Заказ пришел не соответствует моему заказу. помагите вернуть деньги

    Ответ
  • 23.03.2019 в 11:33
    Permalink

    Прошу срочно заменить мне магнита фон или вернуть деньги. Следующий мой шаг , заявление В РОСПОТРЕБНАДЗОР. Надеюсь закончиться это безобразие с обманами . И не плохо было бы всех засудить за мошенничество.

    Ответ
  • 23.03.2019 в 08:07
    Permalink

    Сайт про сумки закрыть виновных наказать .Государство не защищает своих градан. Правовая защита ты где ауууууу

    Ответ
  • 23.03.2019 в 08:03
    Permalink

    Заказала сумку прислали не тот товар.Как вернуть деньги получается что они дурачют людей.Где справедливость

    Ответ
  • 20.03.2019 в 21:11
    Permalink

    не заказывайте у них не чего сплошной развод и обман

    Ответ
  • 20.03.2019 в 13:25
    Permalink

    Заказал видеорегистратор SHO-ME COMBO №5 А12, а пришел другой дешевый видеорегистратор Vehicle Blackbox DVR прошу вернуть деньги или видеорегистратор какой заказал.

    Ответ
  • 19.03.2019 в 18:05
    Permalink

    Заказ пришол не соотаетствует моему заказу. Я заказывал видеорегистратор 8в1, камеру заднего вида, колпачки на колеса, козырек солнце защитный, флешка 16 и очки. А пришло видеорегистратор зеркало и очаки пласмаса, коврик для держателя телефона, флешка на 8

    Ответ
  • 19.03.2019 в 14:25
    Permalink

    Заказал ТВ приставку, прислали совсем другое. какой то рисевер непонятный.попробую съездить по адресу магазина и если не вернут деньги, написать заявление в УВД как мошенничество

    Ответ
  • 17.03.2019 в 22:52
    Permalink

    Пи…асы,обман не заказывайте здесь нечего

    Ответ
  • 16.03.2019 в 16:21
    Permalink

    Заказали ферби коннект ,заплатили4500р,вскрыли на почте посылку,а там бумага,ребенок плачет,что нам делать?

    Ответ
  • 14.03.2019 в 17:45
    Permalink

    5 марта 2019г. заказала сумки итальянские по акции с сайта amy-lee.ru (себе и маме на 8 марта) по 1490 за 2,№ заказа 2371091 ,на почте вскрыть без оплаты не разрешили,оплатила 3651,60 руб.№ RPO=14089033167501. Когда открыла увидела две черные из кож.зама маленькие сумки стоимостью по 100 руб. буду обращаться в роспотребнадзор.

    Ответ
  • 12.03.2019 в 18:08
    Permalink

    А я думала, что я одна такая лохушка. Но от этого не легче. Заказывала 2 сумки, не пришло ни одной, лишь какой_то хлам. Заплатила 5000. Дай Бог им огромного здоровья! Бумеранг всегда долетает.

    Ответ
  • 12.03.2019 в 17:53
    Permalink

    Заказал корейский видеорегистратор за 2990р.прислали регистратор зеркало и плюс держатель для телефона.регистратор не рабочий.заплатил 4000р.это все развод.напишу заявление в полицию.

    Ответ
  • 12.03.2019 в 10:57
    Permalink

    по ходу Роснадзор с ними в доле, если ни какой реакции на жалобы потребителей

    Ответ
  • 10.03.2019 в 07:18
    Permalink

    Заказал часы на сайте,прислали полное .овноооооооооооо!!!!!!!! За..лейте ..ком ко.лы!!!!

    Ответ
  • 08.03.2019 в 10:32
    Permalink

    Т.ари поганые Заказывал АВТОПЛАНШЕТ DVR FC‑950 за 2990руб. прислали какую то хрень копеечную!!! вы М.АЗИ!!!!! ..охните!!!!!

    Ответ
  • 06.03.2019 в 15:10
    Permalink

    Заказала сумку на сайте roberto-rossi.ru/. Прислали совершенно не ту сумку, что заказывала.
    При звонке к ним дают ссылку на этот сайт. Надо еще приложить фото товара и чека об оплате. А зачем?! Никаких обратных адресов нет.

    Ответ
  • 06.03.2019 в 10:24
    Permalink

    заказала 2 кожаные сумки ,пришли не того цвета,ни той формы,и низкого качества,куда вернуть,и кто вернет деньги ответьте?

    Ответ
  • 05.03.2019 в 20:52
    Permalink

    Заказала 2 кожаные сумки, пришла одна дешёвая, низкого качества, совсем не то что заказывала. Обратной связи никакой, РАЗВОД!!!

    Ответ
  • 05.03.2019 в 15:01
    Permalink

    товар не соответствует заказу заказал Jaisun прислали зеркало регистратор. копеечный. Жду возврат денег.
    Инв.llгр. Пенсионер

    Ответ
  • 04.03.2019 в 13:37
    Permalink

    заказал видео регистратор по акции 8 в 1 и карту памяти на 32 а получил какое то де..мо регистратор за 3 коп и карту на 2 GB Это чистый бандитизм вынужден обратиться к правоохранителям это ип мельник евгений владимирович зарегистрирован 5 марта 2018 года

    Ответ
  • 04.03.2019 в 12:57
    Permalink

    Заказал часы, прислали го.но какое то, а вы заказывай те на приличные суммы и не выкупайте, пусть они сами у себя это го.но выкупают.

    Ответ
  • 02.03.2019 в 12:15
    Permalink

    Обязательно надо, для гарантированного не подлежащего сомнению результата, заказать еще раз )))

    Ответ
  • 02.03.2019 в 12:01
    Permalink

    Дважды заказывал видеорегистратор 12в1 и дважды прислали зеркало-регистратор. Первое сразу с трещиной, а второе и так не работает. Обман населения.

    Ответ
  • 01.03.2019 в 10:28
    Permalink

    это точно что один обман,а мы ведёмся,они с этого имеют деньги и большие,таких людей надо уже наказывать физически

    Ответ
  • 28.02.2019 в 09:21
    Permalink

    Заказала куклу Блайз Рози и косметический набор к ней на сумму 3490 рублей. а получила две дешевые куклы по сто рублей. По вашей просьбе выслала фото чека об оплате. товара в упаковке. Товар не соответствует заказанному. Прошу выслать назад деньги или настоящий заказанный товар. Написала жалобу в Роспотребнадзор, заявление в прокуратору и в МВД, в заялении указала, что заказ был сделан через интернет-магазин. Вы обещали в ближайшее время со мной связаться. Но вы молчите. Номер заказа 14084532542088. Я пишу повторно жалобу т.к. вы не предпринимаете ни каких действий.

    Ответ
  • 28.02.2019 в 09:17
    Permalink

    Заказала куклу Блайз Рози и косметический набор к ней на сумму 3490 рублей. а получила две дешевые куклы по сто рублей. По вашей просьбе выслала фото чека об оплате. товара в упаковке. Товар не соответствует заказанному. Прошу выслать назад деньги или настоящий заказанный товар. Написала жалобу в Роспотребнадзор, заявление в прокуратору и в МВД, в заялении указала, что заказ был сделан через интернет-магазин. Вы обещали в ближайшее время со мной связаться. Но вы молчите.

    Ответ
  • 27.02.2019 в 20:24
    Permalink

    Получила сумку не ту, что заказывала на сайте. Заказ 14084532537787, товар копеечный, а заплатила 2998 руб. Никогда больше не буду пользоваться данной услугой. Понимаю, что обманули и деньги уже не вернуть.

    Ответ
  • 26.02.2019 в 11:57
    Permalink

    Для ooomerkury .Заказала две сумки итальянские Madelein красного и синего цвета менеджер перезванивала не сколько раз с тел:89913907614;89913907648;89913907543; уточняла цвет, адрес ,почтовое отделение ,а потом 15.02.2019 сообщила смс ,что заказ RPO14089032159774 отправлен,затем 22.02.2019г. пришло следующее смс от Widget1,что заказ в пути ,хотя уже пришло извещение о том ,что заказ RPO14089032159774 можно получить на почте . 25.02.2019г. я получила заказ после оплаты 3651,60 руб.,когда открыла дома и увидела ,что вместо итальянских сумок китайский ширпотреб рюкзачок с ладошку и что-то типа маленькой плоской сумочки из клеёнки совершенно те то ,что было заказано.Требую полного возврата суммы мною уплаченной и сообщите куда вам отправить то .что вы прислали.

    Ответ
  • 22.02.2019 в 22:25
    Permalink

    Заказ 14089032043783 заказывал корейский видиорегистратор-планшет 8в1с камерой заднего вида, прислали зерколо заднего вида с видиорегистратором REAR-VIEW MIRROR который стоит намного дешевле.Прошу выслать мне заказанный товар или вернуть деньги. Вам верят клиенты не подрывайте свой авторитет и доверие клиентов.

    Ответ
  • 20.02.2019 в 17:48
    Permalink

    заказал медиа плеер ,отдал на почте 3500 и получил ТВ-приставку (500 руб ведро). КИДАЛОВО, НИЧЕГО У ЭТИХ Ч..ТЕЙ НЕ БЕРИТЕ-ПОВТОРИТСЯ МОЯ ИСТОРИЯ. СЕРГЕЙ

    Ответ
  • 20.02.2019 в 16:59
    Permalink

    заказали бинокль канон 70*70 за 2190 +подарок часы но пришел бинокль без подарка канон 16*50 это все лож и обман не клюйте на эту приманку

    Ответ
  • 20.02.2019 в 12:28
    Permalink

    Заказ 14089032165096 заказывал корейский видиорегистратор-планшет 8в1с камерой заднего вида, прислали зерколо заднего вида с видиорегистратором REAR-VIEW MIRROR который стоит намного дешевле.

    Ответ
  • 20.02.2019 в 07:44
    Permalink

    Все обманутые сделайте заказ попросите друзей и не выкупайте. Пусть угарят на переводах.

    Ответ
  • 16.02.2019 в 06:34
    Permalink

    заказ 14089031191973 пришел один брак сплошной и самое главное куклы для внучки нет 4000 выкинула на воздух и притензию подать не куда люди не заказывайте ничего там это развод таких при.урков как мыю

    Ответ
  • 14.02.2019 в 13:21
    Permalink

    Вместо “Корейский видеорегистратор 8 в 1
    с радар-детектором” за 3440 руб + доставка 378 руб прислали зеркало заднего вида с видеорегистратором, цена которого 12 долларов.

    Ответ
  • 14.02.2019 в 09:26
    Permalink

    Пи…асы!!!! вы что прислали, ваще страх потеряли. с.ки, оплатил 5600р за х..ню которая стоит 700р ну п.длы найду таких п..ды дам.

    Ответ
  • 12.02.2019 в 10:06
    Permalink

    Заказывала итальянскую сумку – натуральная кожа -цвет – кофе . Прислали П Р О С Т У Ю (!!! ) цвета топленого молока ( т.е. светлую !!! )Мне такую не надо! Что делать – Отправлять ? – плати, Пошлют другую ( ? )- плати ! – а если опять не такую ??? .Обращусь в РОСПОТРЕБНАДЗОР (м б там еще ЛЮДИ остались – ???? )

    Ответ
  • 09.02.2019 в 08:51
    Permalink

    заказывала куклу Blythe “Виктория” (с сайта blise-kykla) мне прислали какую-то китайскую подделку да еще и в количестве 2-х штук

    Ответ
  • 08.02.2019 в 16:06
    Permalink

    Прикольно, я думал один такой кого развели…, люди не ведитесь на яркие рекламы, у них нет даже телефона для связи!!!

    Ответ
  • 06.02.2019 в 13:09
    Permalink

    В конце января 2019 г. мною на вашем сайте была заказана сумка фирмы ACELURE рыже-коричневого цвета из натуральной кожи стоимостью 2490 рублей. Вчера, 5 февраля 2019 г., я получила от вашего сайта на почте (в г.Нижний Новгород) с оплатой наложенным платежом заказ №14084531095103. Вскрыв дома упаковку, я обнаружила сумку из клеенки (или искусственного лака), ни по одному параметру совершенно не соответствующую моему заказу. Требую полного возврата уплаченной мною суммы (стоимость заказа плюс мои расходы в соответствии с суммой, указанной в чеке – 2998.80 рублей). Прошу и требую ответить мне на указанный адрес моей электронной почты в течении срока, определенного законодательством РФ. В противном случае я оставляю за собой право обратиться в Роспотребнадзор РФ и Прокуратуру РФ . В полученной мою на мой номер телефона смс вы предложили мне отправить фото товара и чека об оплате. Я не вижу возможности в этом комментарии приложить указанные материалы. Укажите, как это сделать.

    Ответ
    • 06.02.2019 в 13:32
      Permalink

      По всем случаям обмана и мошенничества можете бесплатно проконсультироваться, описав ситуацию в форме обратной связи «Ваш личный адвокат» в правом нижнем углу этой страницы. Так же можете получить бесплатную консультацию юриста на сайте http://uristsovet.ru или позвонив по бесплатному по России номеру 8 (800) 500-27-29 доб. 659 . Все консультации бесплатны. В случае необходимости представления интересов в правоохранительных органах и суде, подготовки документов, заключается договор об оказании юридической помощи.

      Ответ
  • 06.02.2019 в 11:09
    Permalink

    заказала женскую сумку кожаную итальянскую за 1990 руб ( 50% скидка по акции) но прислали сумку … за 2440 руб китайскую + при заказе должна быть бесплатная доставка, за пересылку содрали деньги + налоги. Такие ширпотребовские на развалах стоят 500 руб. Кто восполнит затраты и моральный ущерб?

    Ответ
  • 03.02.2019 в 16:10
    Permalink

    заказал эхолот по акции . уговорили взять еще костюм леску и прикормку для рыб на почте получил ; дешевый видео регистратор , костюм на 10 размеров меньше, леску,прикормку.получается купил леску и 1 кг прикормки за 4700р

    Ответ
  • 02.02.2019 в 23:17
    Permalink

    Заказывала итальянскую сумку, доплатила 500Р за фен в подарок, который по итогу не пришел, в добавок пришло не то, что заказывала, а китайская дешевка

    Ответ
  • 01.02.2019 в 22:57
    Permalink

    24.01.19г. был заказ на Бинокль Canon, к нему в подарок идут часы.Посылку получили неполной комплектации,т.е.часов там нет.Прошу незамедлительно решить эту проблему. Номер заказа 16913900

    Ответ
  • 31.01.2019 в 21:36
    Permalink

    Заказывал SilverStone F1 HYBRID EVO за 2990 р. получил дешевку Vehicle Blackbox DVR и без карты памяти !!! М О Ш Е Н Н И К И

    Ответ
    • 24.05.2019 в 19:16
      Permalink

      Я тоже самое заказала .Скажите пожалуйста вернули вам деньги?

      Ответ
  • 31.01.2019 в 19:50
    Permalink

    16 января 2019 года в 20.24 на телефон 78122411335 принят заказ видеорегистратора и карты памяти. 26.01.19 посылку получил. Если я не ошибаюсь выслана дешевка и самое главное без карты памяти. Слот пустой. Имею претензии к Исказиевой Айгуль Галиевне г. Астрахань, ул. Украинская, 3. Судя по отзывам я связался с непорядочными людьми, которые таким образом наживаются. Убедительно прошу дослать карту памяти 32 Гб, инструкцию (не на китайском) и разобраться тот ли видеорегистратор мне выслан. Трек-код моего заказа 41401151268177

    Ответ
  • 31.01.2019 в 18:32
    Permalink

    Добрый день! Вчера получила посылку , в которой вместо заказанной коричневой сумки оказалась белая. Чек и посылку отсканировала.

    Ответ
  • 29.01.2019 в 13:54
    Permalink

    заказал зеркало регистратор 7 в 1, блин повелся на новогодние скидки а получил полное .уфло.
    Люди—- ООО ( пост сервис) обходите пятой стороной. А сайт fudgicar-fc8.cf забаньте наглухо.

    Ответ
  • 23.01.2019 в 21:49
    Permalink

    заказал Bluavido 8-1 за 2990 а рпислали зеркало регрстратор

    Ответ
  • 08.01.2019 в 06:14
    Permalink

    заказывал Корейский видео регистратор 8-1,выслали зеркало регистратор как так?

    Ответ
  • 28.12.2018 в 12:36
    Permalink

    Это самые настоящие мошенники , не заказывайте ничег у них, заказала Уги прислали не натуральные и вообще не соответствует тому , что заказывала, а ещё и подарок обещали и обманули, я лично доведу дело до прокуратуры , если они мне не вернут мои деньги

    Ответ
  • 14.12.2018 в 16:15
    Permalink

    Заказывала сумку по акции за 2940 руб. Прислали совсем не тот товар, клеенку рублей за 500. Ужас. Как можно так обманывать людей?! Пусть аукнется тем, кто так нагло обманывает заказчиков. Позор!!!

    Ответ
  • 12.12.2018 в 21:06
    Permalink

    прислали не тот товар, заказывал эхолот а прислали дешовый видеорегистратор верните деньги

    Ответ
  • 09.12.2018 в 13:30
    Permalink

    Мой комментарий везде обман и обдираловка клиентов , верить вам никому нельзя . Этим Вы подрываете свой авторитет и доверие клиентов.

    Ответ
  • 09.12.2018 в 13:23
    Permalink

    ООО”Пост Сервис” (для ООО Аквамарин) , а/я 221 в Московский АСЦ , менеджер продаж VIRTA тел.+79913907596 заказ 14089029671777 от 28.11.2018 года. Чабрашвили Юрий Иосифович. Заказанный мной видео – регистратор с двумя камерами, радар – детектором и GPS ( JUNSUN) по цене 9490 рублей по акции 2990 – 4030 р. Вместо заказанного прислали простой регистратор Full HD 1080 vehicle Blackbox DVR , заплатил за него согласно прилагаемой почтовой квитанции 4110 рублей 60 копеек. На мои звонки и СМС менеджер продаж не отвечает . Прошу выслать мне заказанный товар или вернуть деньги. Вам верят клиенты не подрывайте свой авторитет и доверие клиентов. С уважением Ю.И.Чабрашвили 9.12.2018 год.

    Ответ
  • 03.12.2018 в 18:13
    Permalink

    Заказывал: бинокль кенон60х60, Нож гербер, и стрилковые очки—- прислали: бинокль китай за 200руб, чясы поломонные да и с расбитым стеклом, и очки китай для вязки мушек – заплотил 5090руб . Я СОТРУДНИК ФСБ ЕСЛИ НЕПРИШЛЁТЕ ТО ЧТО ЗАКАЗЫВАЛ ИЛИ НЕВЕРНЁТЕ ДЕНИГИ НАТРАВЛЮ НАВАС ОТДЕЛ ФСБ ПО вашему городу

    Ответ
  • 25.11.2018 в 19:46
    Permalink

    Товар не соответствует заказу причем за такие деньги

    Ответ
  • 22.11.2018 в 21:20
    Permalink

    Заказал видеорегистратор 8 в 1, позвонили сказали что комлктуем с флешкой 64 гигабайт но прислали игрушечный регистратор и флешку 8 гигабайт ещё какие то колпачки на велосипедные камеры и никому ненужные очки. В итоге доверился людям.думал нормальные люди но они оказывается ..доеды, только ..доеды могут так поступить. Буду всю жизнь …клинать их. Дай … чтоб у таких обманщиков как они никогда счастья и радости в жизни не видели и дай мои 5 тысяч рублей им комом в ..отке застряли и чтоб у них аппетит к чужим деньгам отпал. Товар присланный копеечный.

    Ответ
  • 17.11.2018 в 12:42
    Permalink

    Заказал видеорегистратор комба, хорошо что не положили бомбу..Полная хрень за 4.700 рублей.
    Звоню по номеру, который звонил,что посылка пришла, а там слышу китайский разговор. Не ответа.. Люди не видитесь полный развод

    Ответ
  • 14.11.2018 в 17:38
    Permalink

    заказал видеорегистратор 3 в 1 впихнули какую то дополнительную хрень и все это
    4990 т.р.пришел перечень товаров совсем не тот , что заказывал дешевка полная вместе с регистратором пришло : какие то лампочки , флеш-карты в комплекте очки .как будто бы ночного видения на самом деле пластик гольный желтого цвета Верните деньги !!!!

    Ответ
  • 13.11.2018 в 19:54
    Permalink

    Присланная посылка не соответствует заказу. Во-первых, нет списка описания товара,который находился в посылке(должен присутствовать во всех посылках). Во-вторых заказывали планшет с видео регистратором, а прислали зеркало с видео регистратором, в потрепанной упаковке(который явно уже использовали). Заместо флешки на 32ГБ, прислали на 8ГБ. Датчики на колёса прислали 1 упаковку,а где вторая упаковка,НЕТУ………Я очень не довольна полученным товаром. Прошу вернуть деньги за посылку

    Ответ
  • 12.11.2018 в 10:12
    Permalink

    ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ ЗАКАЗ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ МОЕМУ ЗАКАЗУ УГИ НЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ПЛАТОК ДЕШОВЫЙ НЕ ТОГО ЦВЕТА НЕТ НИКАКИХ ДУХОВ БУДУ ПОДОВАТЬ В СУД ЕСЛИ НЕ ЗАБЕРЕТЕ НАЗАД

    Ответ
  • 09.11.2018 в 23:11
    Permalink

    ..олочи верните деньги , вы что выслали? ..ари. Заказала аннтеу а прислали не то что заказывала

    Ответ
    • 09.11.2018 в 23:23
      Permalink

      По всем случаям обмана и мошенничества можете бесплатно проконсультироваться, описав ситуацию в форме обратной связи «Ваш личный адвокат» в правом нижнем углу этой страницы. Так же можете получить бесплатную консультацию юриста на сайте http://uristsovet.ru или позвонив по бесплатному по России номеру 8 (800) 500-27-29 доб. 659 . Все консультации бесплатны. В случае необходимости представления интересов в правоохранительных органах и суде, подготовки документов, заключается договор об оказании юридической помощи.

      Ответ
  • 08.11.2018 в 09:49
    Permalink

    Заказал, по акции с огромной скидкой , vr шлем Oculus, оплатил на почте 3500, пришла дешёвка vr box стоимостью 900 руб. Как быть, кто же остановит этот .охотрон?

    Ответ
  • 08.11.2018 в 06:11
    Permalink

    Заказал, по акции с огромной скидкой , vr шлем Oculus, оплатил на почте 3500, пришла дешёвка vr box стоимостью 900 руб. Как быть, кто же остановит этот лохотрон? Люди не видитесь на акции в интернете, никто не защитит нас от мошенников, государству наплевать на наши проблемы

    Ответ
  • 07.11.2018 в 16:08
    Permalink

    Аналогично предыдущей клиентке получила не ту сумку , что заказывала , нагло прислали дешевую подделку , заказ 14084528741457. Куда вернуть и как получить затраченные деньги?

    Ответ
  • 04.11.2018 в 21:24
    Permalink

    Получила сумку не ту, что заказывала на сайте. Заказ 14089028672027.Куда вернуть не нужный товар.Никогда больше не буду пользоваться данной услугой.

    Ответ
  • 02.11.2018 в 14:33
    Permalink

    Видео регистратор который вы прислали мне не соответствует тому, который я заказывал. Я заказывал с функциями GPS , анти-родар, регистратор, камера заднего хода, с текстом на русском языке и + флешка на 36 гб. А тот который вы мне прислали в нашем городе стоит 900 рублей .

    Ответ
  • 02.11.2018 в 12:55
    Permalink

    Сегодня , 2 ноября получила товар – 3 павлопасадских платка , которые НЕ СООТВЕТСТВУЮТ НИ ЦВЕТУ , НИ КАЧЕСТВУ .
    woolen-shawls.discountsalepro.com/?code=zzrm98x7/33670631:5536:57/

    Прошу вернуть мне затраченные средства В СУММЕ 4 499 РУБЛЕЙ

    Ответ
  • 02.11.2018 в 12:48
    Permalink

    Заказывала павлопасадские платки на сайте
    woolen-shawls.discountsalepro.com

    Прислали платки совсем другого цвета , совсем НЕ ТО , что я заказала .

    Ответ
  • 31.10.2018 в 17:46
    Permalink

    Заказала УГИ , прислали совсем другие, а как путевые, берут заказ, разговаривают, впаривают еще другой товар, или персонал не грамотный или специально склады чистят ненужным товаром.
    Очень разочарована.

    Ответ
  • 30.10.2018 в 17:55
    Permalink

    Получила сегодня заказ и ужаснулась. Заказывала ребенку куклу Лювабелла, а прислали ужасную куклу. Нельзя же так обманывать людей тем более маленьких детей. Побойтесь бога. Верните деньги. Заказ № 1408452834760

    Ответ
  • 26.10.2018 в 17:06
    Permalink

    получила сегодня посылку сумка совершенно другая заказывала черную которая сегодня у вас на сайте а получила ядовито розовую заплатила 4500 руб но чек не сохранила что делать прощу заменить и позвонить по тел 89276546732

    Ответ
    • 26.10.2018 в 21:27
      Permalink

      По всем случаям обмана и мошенничества можете бесплатно проконсультироваться, описав ситуацию в форме обратной связи «Ваш личный адвокат» в правом нижнем углу этой страницы. Так же можете получить бесплатную консультацию юриста на сайте http://uristsovet.ru или позвонив по бесплатному по России номеру 8 (800) 500-27-29 доб. 659 . Все консультации бесплатны. В случае необходимости представления интересов в правоохранительных органах и суде, подготовки документов, заключается договор об оказании юридической помощи.

      Ответ
  • 22.10.2018 в 19:04
    Permalink

    Заказал кожаную сумку прислали полетилен сплошной обман верните деньги или буду подовать в суд

    Ответ
  • 21.10.2018 в 18:59
    Permalink

    Заказал магнитолу, две штуки, очки, жидкость для мытья окон, камеры, динамики, пришло один магнитола и всё и то не работает, а деньги не малые что же Вы делаете зачем Вы кидаловом занимаетесь, если совесть есть позвоните, не берите ГРЕХ надушу

    Ответ
  • 19.10.2018 в 20:27
    Permalink

    На сайте fabianni.prof-tovars.ru предлагают итальянские сумки со скидкой, в связи с распродажей коллекции. Решилась, т. к. давно ищу. Ответили мило по т.+79916754304, уточнили форму и стиль сумки.. Сообщили номер заказа. На вопрос, как быть, если придёт не совсем такая, заверили, что можно вернуть и получить деньги. Пришла какая-то ненужная ерунда. Кто посоветует, есть ли смысл отправлять обратно, чтобы вернуть деньги? Судя по отзывам – бесполезно. Это еще доп. потеря на пересылку. Колоссальное мошенничество и никакой управы! Куда обращаться? Или это никого не интересует, кроме нас, поверивших в порядочность ново формы торговли?

    Ответ
  • 19.10.2018 в 15:32
    Permalink

    Заказал видеорегистратор 3в1 на сумму 4990, а пришло такое .уфло. И как сейчас деньги вернуть? Неужели их никак нельзя найти?

    Ответ
  • 18.10.2018 в 12:54
    Permalink

    Прислали копеечное ..рьмо! Кто положит з..здец этому промыслу?

    Ответ
  • 17.10.2018 в 13:52
    Permalink

    Заказывали Автомагнитолу PIONEER c экраном 1D_4019 пришло совсем другое CAR MP3 PLAYER 1404 кароч. лохотрон

    Ответ
  • 17.10.2018 в 13:37
    Permalink

    пипец думал один я дурак окажутся ………..))))))

    Ответ
  • 16.10.2018 в 19:38
    Permalink

    Заказывала женские сумки, пришли совсем не те. Как вернуть деньги? Кто знает? С..лочи.!!! Никакой обратной связи.. неужели не найдётся на них управа??!! Кто-нибудь поквитайтесь с этими ..людками

    Ответ
  • 16.10.2018 в 16:17
    Permalink

    всем привет заказал автомагнитолу с камерой заднего вида ” пионер” органайзер на спинку сидения колонки пионер номер заказа 1643201 пришло совсем не то что нужно какая то дешевая магнитола у нас в автомагазине она стоит 900 рублей взяли денег 5 691 руб 60 коп полное надувательство буду писать заявление в суд посылку при открывании снял на видео

    Ответ
  • 16.10.2018 в 14:27
    Permalink

    Заказал видео регистратор sho-me combo slim signature прислали копеечный видео-регистратор , но по цене дорогого.Номер заказа 14089028208301. Земля – круглая ,все вернется и услышится.

    Ответ
  • 16.10.2018 в 12:24
    Permalink

    Господа, тоже попал на уловку мошенников. Заказал комборегистратор по смешной цене, пришло другое, настолько дешевое, что смеюсь.. на звонки и претензии не отвечают, конечно схожу в прокуратуру, напишу никчемное заявление. Жаль одного, что деньги не вернуть, не наказать этих прохиндеев, надо было раньше читать подобные жалобы. Читайте, думайте и будьте бдительны! Вот, чем могу..

    Ответ
  • 16.10.2018 в 11:45
    Permalink

    какие г..ы!!! Мои п….ятья не пройдут даром, аукнется на ваших детях, я это умею делать

    Ответ
  • 15.10.2018 в 14:43
    Permalink

    Что это за компания такая,заказывал
    Street Strom (видео регистратор 3 в одном) а прислали простой регистратор
    Плюс вдобавок всякую ерунду. Да подавитесь сволочи своими обманами.
    Мы не обеднение, а вас с.оты бог накажет.

    Ответ
  • 14.10.2018 в 21:57
    Permalink

    Заказал видео регистратор lunsun 12в1прислали копеечное зеркало заднего вида с обычным регистратором прошу вернуть деньги или прислать то что я заказал

    Ответ
  • 13.10.2018 в 20:23
    Permalink

    Заказал магнитолу PIONER и флешку на 16 гб.Пришло CAR RADIO 1782BT за 4030р. ОБДИРАЛОВКА ПОЛНАЯ!!!!!!!!!!!!!

    Ответ
  • 06.10.2018 в 18:23
    Permalink

    Люди ,напишите пожалуйста кто нибудь получил обратно деньги или ту вещь которую заказывал.?

    Ответ
  • 06.10.2018 в 18:19
    Permalink

    Прошу срочно заменить мне видео регистратор или вернуть деньги. Следующий мой шаг , заявление В РОСПОТРЕБНАДЗОР. Надеюсь закончиться это безобразие с обманами . И не плохо было бы всех засудить за мошенничество.

    Ответ
  • 06.10.2018 в 13:16
    Permalink

    Добрый день.
    Заказывали Автомагнитолу PIONEER c экраном 1D_4019_ номер заказа 1589668.
    пришло совсем другое CAR MP3 PLAYER 1404 прошу поменять на тот что заказывали.

    Ответ
  • 05.10.2018 в 17:51
    Permalink

    Заказал на сайте монокуляр с ночным виденьем.
    Обещали подарок часы.
    Ночного виденья нет
    Подарка в виде часов нет.
    Либо меняете монокуляр с ночным виденьием + подарок либо я хочу вернуть товар. Спасибо. Жду ответа.

    Ответ
    • 06.10.2018 в 16:20
      Permalink

      По всем случаям обмана и мошенничества можете бесплатно проконсультироваться, описав ситуацию в форме обратной связи «Ваш личный адвокат» в правом нижнем углу этой страницы. Так же можете получить бесплатную консультацию юриста на сайте http://uristsovet.ru или позвонив по бесплатному по России номеру 8 (800) 500-27-29 доб. 659 . Все консультации бесплатны. В случае необходимости представления интересов в правоохранительных органах и суде, подготовки документов, заключается договор об оказании юридической помощи.

      Ответ
  • 05.10.2018 в 17:05
    Permalink

    Заказал зеркало в нем(12 функций), а прислали простое зеркало-регистротор, и на звонки теперь не отвечают.пришла еще одна посылка и говарят надо оплатить.

    Ответ
  • 04.10.2018 в 13:44
    Permalink

    Заказал магнитолу пионер а пришло дешовая хрень+флейту обещали на 32 гигабайт а пришла на 8 короче хрень полная

    Ответ
  • 03.10.2018 в 12:08
    Permalink

    заказал зеркало заднего вида прислали дешевый и не рабочую заплатил 4990 руб камеры там не было ише прислали извещение на другую зеркало ише платить 4990 руб заплатил за одну.это развод не заказывайте у них. закажите одно присылают другое дешевое

    Ответ
  • 03.10.2018 в 12:03
    Permalink

    заказал авто магнитолу пионер а прислали китайский хлам DIGITAL в общем развод на деньги завтра пойду писать заявление на них пусть с ними органы разбираются что из этого получится не знаю.
    этот сайт ни кому не рекомендую лохотрон.

    Ответ
  • 02.10.2018 в 12:22
    Permalink

    заказал видеорегистратор Junsum прислали дешовку за 990р да еще кучу ерунды в двух посылках

    Ответ
  • 02.10.2018 в 09:22
    Permalink

    заказал видеорегистратор Junsum с задней камерой , радаром, уговорили взять и второй, звонили с номеров +78126605675, +78126605764, прислали один какой то рублей за 500 когда дозвонился к ним послали и больше на связь не выходят, подал заявление в полицию, что получится не знаю, лохотрон, ..ивать таких надо

    Ответ
    • 29.05.2019 в 15:56
      Permalink

      Развод полный заказвал тепловизор пришли тряпки и и труба подзорная верните денги товар не сответствует полностю вскрывал на почте при свидетилях. Готовлю документы в суд.ваши придложения Permalink.номер пасылке 14089025460013 VlRta

      Ответ
  • 28.09.2018 в 17:31
    Permalink

    заказал видеорегистратор Junsum прислали дешовку за 990р да еще кучу ерунды в двух посылках по 4500р каждая когда прикратится этот лохотрон

    Ответ
  • 27.09.2018 в 09:59
    Permalink

    Форум обсуждения, отзывы, комментарии, жалобы покупателей, клиентов. Otdel.klient @gmail.com чей адрес, почта, как подать возврат, написать жалобу, отправить обратно заказ:

    Заказала в интернет магазине приставку xiaomi, сказали чтоб доставка была бесплатной всучили в добавок блютус наушники, магнитный кабель и еще какая то лабуда. Мало того, что прислали не тем цветом так еще и в добавок ни какая это не приставка, а обычный тв приемник который стоит 300 руб. За все это взяли 4999. На почте открыть не разрешили сказали только после оплаты. Данные номера теперь не отвечают. С одним связалась и тот и разговаривать даже не стал кинул трубку. Полные лохотронщики. Ни один сайт не действителен. Назвать это ошибкой нельзя.

    Ответ
    • 02.08.2019 в 06:32
      Permalink

      Заказала на сайте DigitalShop, сумку ZMQN VARNA цвет черный, и духи Джорджи на 3580,00 руб., сегодня получила заказ, сумка не соответствует модели и цвету, написано, что она из натуральной кожи, но это не натуральная кожа. Духов в посылке нет. Посылку формировала Понкратова Лионора Геннадьевна, на посылке нет обратного адреса, как вам ее отправить назад, верните деньги за заказ.

      Ответ