Support @infinit-retail.ru – Возврат не качественного товара

Жалоба / отзыв
Support @infinit-retail.ru

Возврат не качественного товара
Хочу вернуть свой заказ интернет магазину support @ infinit retail.ru и получить свои деньги обратно выписывала съёмные виниры сказали пришлют США под керамику заплатила пол пенсии а прислали пласмасовую игрушку из Китая получила 7 августа 2018 сказали если мне не понравится смогу вернуть в течении 14 дней дозвониться никуда вообще не возможно прошу разобраться и позвонить мне по тел 89892625132

Автор жалобы: 89892625132

Обидчик: Support @infinit-retail.ru

Страна: Россия

Категория: Здоровье и медицина

… далее на доскажалоб.ру

Источник

Просмотров: 405

Support @infinit-retail.ru – Возврат не качественного товара: 87 комментариев

  • 06.12.2019 в 19:58
    Permalink

    как вернуть деньги за то что прислали,вообще не соотвествует действительности мой номер 79788009778

    Ответ
  • 11.11.2019 в 17:12
    Permalink

    Я у вас выписала бюстгалтер но вы прислали такие они даже ничего не держат два раза вам звонила с чашечками вы сказали да, они мне велики,я пыталась продать носила к себе прокуратуру меня просто обсмеяли , что я еще верю в порядочных людей ВАС просто не возможно найти, вы работаете в одностороннем направлении, я выкупила 5.11.2019года ПРОШУ ОТВЕТИТЬ КУДА ДАЛЬШЕ МНЕ ОБРАЩАТЬСЯ!!!!ПРОШУ УБЕДИТЕЛЬНО ВЕРНУТЬ СТОИМОСТЬ ТОВАРА ,А Я ВАМ ТОВАР!!! А если не ответите я то узнаю куда обратиться надеюсь на вашу совесть…ОТЗВОНИТЕСЬ…и дайте адрес куда направить товар для возврата…

    Ответ
    • 13.11.2019 в 21:32
      Permalink

      телефон Георгиевской Галины Владимировны 11.11.2019года писала в 17:12 телефон 89967029464 забыла написать.

      Ответ
  • 09.11.2019 в 12:00
    Permalink

    Заказала сегодня (09.11.119) топ ажур бра с доставкой на дом курьером. На сайте заявлено, что производство Россия. Оператор меня убеждает, что производство Италия. Стала разбираться, оказалось Китай. Размерная линейка у России, Италии и Китая совершенно разная. Стала звонить, чтобы отказаться от заказа, но телефон уже оказался вне зоны доступности. Естественно, что заказ получать не собираюсь.

    Ответ
  • 31.10.2019 в 17:02
    Permalink

    Горько осознавать,что я попала в число сотен доверчивых и обманутых этой подлой компанией людей!.. Жалко не только деньги,которые не вернуть, а больше всего затраченные нервы и разочарование,после которого теперь не буду доверять и порядочным компаниям и интернет-магазинам, зарекаюсь делать покупки через интернет!.. Желаю всем работничкам,а главное директору, этого “разводилово”, работающего под разными названиями, пережить все то,что испытали обманутые вами люди, пусть вам также будет “хорошо” и ещё лучше!!! А Бог видит: кого обидят!…

    Ответ
  • 27.10.2019 в 06:35
    Permalink

    Я, Корниенко Н.Е. 15.10.19 г. сделала заказ 64161 комплекта ажур бра на вашем сайте: 3 шт. с кружевами и вкладышами (Пуш-Арт). Однако, открыв на почте конверт с заказом, обнаружила, что он не соответствует тому, что я заказывала и было в рекламе. Мне прислали три топа, которые не соответствуют качеству, они без кружев и вкладышей, тонкие, совершенно другого фасона и качества. Требую вернуть деньги 1829 рублей.

    Ответ
  • 22.10.2019 в 11:58
    Permalink

    Продолжу негативный список. Заказывала набор топов с гипюром , пришли три бесшовных бюстгальтера отвратительного качества . Как вернуть заказ и получить деньги?

    Ответ
  • 20.10.2019 в 22:20
    Permalink

    я так же попалась на этот развод выписываешь товар получаешь оплачиваешь короче делаешь все по совести а тебе в душу плюют высылают гавно тоже выписала корректирующее белье а получила копеечный некачественный товар это при нашей пенсии хочется спросить люди что вы делаете???? Где ваша совесть???? И так хочется пожелать вам и вашим детям что бы в вашей жизни были только такие же поставки всю вашу жизнь: сколько буду жить столько буду вас проклинать не за деньги за вашу не порядочность и подлые ваши души вы ради наживы совсем стыд и совесть потеряли Чтоб вы разорились и жили на копейки

    Ответ
  • 16.10.2019 в 12:35
    Permalink

    Притензионное письмо.

    Я,Макарова Людмила,требую возвратить мне деньги,в сумме 2480 руб.за присланный мне товар(ажурные бюстгалтера) не надлежащего качества.Я выписывала не ажурные,тем более какие то детские бюстгалтера,а данные вещи вообще другого качества.Я пожилая пенсионерка,просила особо уделить внимание к отправляемому товару,но увы,надежды не оправданы. Верните мне деньги.

    Ответ
  • 03.10.2019 в 16:47
    Permalink

    По интернету на сайте ООО “ИНФИНИТ РИТЕЙЛ” Заказала бесшовные бюстгальтеры по акции и трусики 48-50 размер, пришло минимум 44размера, а качество “дерьмовей” не бывает, совсем не то , что на рекламе, а трусики мало того швы не обработаны, так еще все разного качества. Все вещи без бирок и этикеток, как будто кто- то поносил и мне отправил и все это за 3070 рублей. Почему такой обман, зачем вы вообще на свете живете? Куда же девать ваш ношеный товар и кто вернет деньги?

    Ответ
    • 04.10.2019 в 20:57
      Permalink

      Заказала тоже набор бюстгальтеров. Пришёл товар, который не соответствует заявленому, размер какой то подростковый. Жесть. По какому адресу писать жалобу? Как вернуть деньги? Или сразу писать в роспотребнадзор и налоговую? Товар доставил курьер 03.10.2019, ни квитанции, ни чека. Х

      Ответ
    • 14.10.2019 в 07:14
      Permalink

      Заказала тоже набор бюстгальтеров. Пришёл товар, который не соответствует заявленому, размер какой то подростковый Однако, открыв дома конверт с заказом, обнаружила, что он не соответствует тому, что я заказывала и было в рекламе Прошу вернуть мне деньги,Надеюсь на Вашу порядочность, не хочу верить, что была обманута. Заранее Вам благодарна.

      Ответ
  • 03.10.2019 в 12:11
    Permalink

    Сделала заказ комплекта ажур бра. Однако, открыв дома конверт с заказом, обнаружила, что он не соответствует тому, что я заказывала и было в рекламе. Мне прислали три топа, которые не соответствуют качеству, они без кружев и вкладышей, тонкие, совершенно другого фасона и качества. Полный отстой. Обманывают людей.

    Ответ
  • 19.09.2019 в 15:25
    Permalink

    Я Василова Соня Георгиевна, являюсь пенсионером, инвалидом 2 группы. 13 сентября 2019 года, увидев Вашу рекламу, со своего телефона ном. 89624545673, сделала заказ 2 -х комплектов ажур бра (белый, черный, бежевый и белый, черный, бордовый цвета по акции). Вчера, 18.09.20019 года, курьер доставил мой заказ, за который я оплатила 2350 рублей ( чек имеется). Однако, открыв дома конверт с заказом, обнаружила, что он не соответствует тому, что я заказывала и было в рекламе. Мне прислали всего три топа, вместо 6, и те не соответствуют качеству. Я не довольна товаром, который пришел почтой России.
    Мне прислали топы без кружев и вкладышей, тонкие, совершенно другого фасона и качества.
    Прошу вернуть мне деньги, в том объеме, который я затратила – 2350 рублей, либо прислать 6 ажур бра надлежащего качества. Номер заказа 54107, трек номер заказа 80096939922700., мой номер телефона 89624545673, на который можно перечислить указанную сумму. Жду ответ. Надеюсь на Вашу порядочность, не хочу верить, что была обманута. Заранее Вам благодарна.

    Ответ
  • 14.09.2019 в 21:03
    Permalink

    Добрый вечер.Заказала на вашем сайте ажур бра. Товар абсолютно не соответствует тому ,что был в рекламе. Хочу вернуть товар отправителю и получить деньги назад.

    Ответ
  • 11.09.2019 в 02:33
    Permalink

    Прочитала предыдущие комментарии и на 100% согласна. Вы вообще читаете что на вас пишут, или не хотите брать в голову. Действительно, такой товар не терпит никакой критики. Возвращаю и надеюсь на возврат моих честно заработанных денег. Обращаюсь к тем, кто еще может “клюнуть” на красивые фото – это обман. Не вздумайте заказывать.

    Ответ
  • 05.09.2019 в 18:59
    Permalink

    Мошенники! Будьте вы прокляты!!. Всё вернется так и знайте по закону бумеранга. Ваш обман людей просто так не пройдет. Проклинаю вас.

    Ответ
  • 03.09.2019 в 11:02
    Permalink

    Да, как нас много таких доверчивых, которые хотят красиво выглядеть ,и этим пользуются мошенники и аферисты. Я тоже получила посылку 03.09.2019 с какой-то дрянью, вместо Ажур бра, чувствую, что попала в этот длинный список пострадавших заказчиц!

    Ответ
  • 30.08.2019 в 18:46
    Permalink

    Здравствуйте! 2 августа я получила посылку с бюстгалтерами которые меня совершенно не устроили. Они совершенно не держат грудь, не соответствуют по-внешнему виду тем , что я видела в рекламе.3 августа я отправила посылку обратно,вложив в неё чек ( ксерокопию) об оплате посылки и претензию в письменном виде. Денег я до сих пор не получила.

    Ответ
  • 30.08.2019 в 05:27
    Permalink

    Здравствуйте, заказала у вас в компании ООО “Инфинит Ритейл” товар ажур бра -топ. Товар не соответствует заказу, пакеты с топами даже не вскрывала, т.к. визуально видно что “дешевое повидло”, вскрыла только конверт, а точнее шов. Посылку получила 29.08.2019г. Сегодня, т.е иду на почту делать влзврат товара, вышлю вм его обратно, пожалуйста верните деньги. номер заказа 200810 38 79357 сумма 1780руб.

    Ответ
  • 28.08.2019 в 05:46
    Permalink

    заказала топ Ажур бра, товар пришёл совсем не тот.Я просто в шоке:не кружевной,грудь совсем не держит,просто ужасно,нет пушаков.

    Ответ
  • 22.08.2019 в 00:49
    Permalink

    Заказала 3шт бесшовных Ажур Бра, а мне прислали совсем другого качества- тонкие, простой нейлон, не утягивающие, не ажурные, как рекламируют,никуда не годные по качеству, цвет тоже не совпадает. Как сделать возврат?

    Ответ
  • 19.08.2019 в 16:48
    Permalink

    Жду звонка . Судя по негативным отзывам, там работают некомпетентные люди. Высылают дешевый китайский товар, который не соответствует данной рекламе. Высылаю вашу посылку назад.РПО №63008437018833.

    Ответ
  • 19.08.2019 в 16:37
    Permalink

    12.08.19 получила по почте заказ 20081038347170 Ажур-бра 2 комплекта бесшовных топов заплатив за них при получении на почте 2569.38 Придя домой я обратила внимание,что упаковка, где находился товар, была мятая и грязная.При вскрытии мягкого пакета, я обнаружила , товар не соответствующий рекламе. Бесшовные топики из грубого нейлона, совершенно не поддерживают грудь. 19.08.19г. по почте России товар отправлен возвратом .РПО №63008437018833.Прошу вернуть мной израсходованные деньги. Копия чека прилагается. Мой тел 89139030150. В случае не возврата денежных средств буду вынужденно обратиться в правоохранительные органы. Жду звонка.

    Ответ
  • 19.08.2019 в 16:24
    Permalink

    Заказала 3шт бесшовных Ажур Бра, а мне прислали совсем другого качества- тонкие, простой нейлон, а не ажурные, никуда не годные по качеству, цвет тоже не совпадают. Заказ 200961. Уже после получения посылки прочитала отзывы. Вывод: Изучайте сайты в которых делаете заказы до получения посылки.

    Ответ
  • 15.08.2019 в 17:14
    Permalink

    14 августа 2019 г. получила по почте заказ 20081038457848 Ажур-Бра заплатив на него 2200 рублей, придя домой я увидела совсем безобразно упакованные топики в мятую упаковку, не запечатанную , а белый топик даже грязный. Эти топики совершенно не поддерживают грудь, просто совсем не соответствуют рекламе. Сообщите как переслать вам ваш некачественный товар и получить израсходованные мною деньги. Мой телефон 89190003538. Очень жду ответа ))

    Ответ
  • 12.08.2019 в 14:06
    Permalink

    Здравствуйте! Я не довольна товаром, который пришел почтой России. Был заказ на наборы бесшовных топов Ажур-Бра 3шт в комплекте, белого, черного и бордового цвета с вкладышами Пуш-Арт р-р 52.С вашим специалистом обсуждая заказ и во время комплектования, я подчеркивала свои проблемы. Размер одежды 50/52, объемная грудь. Мне прислали топы на девочку 10/12 лет. Бюстгалтеры без кружев и вкладышей, тонкие, совершенно другого качества и фасона!Один топ другого цвета. Прошу вернуть мне деньги, в том объеме, котором я затратила 1830 рублей. Номер заказа 20081038125860, мой номер телефона 89964423139.Жду ответ.

    Ответ
  • 12.08.2019 в 11:30
    Permalink

    присоединяюсь к пострадавшим. Как сказано на одной из страниц интернета по поводу этих махинаций ажур бра и тому подобных дистанционных покупок бесшовных топов, купальников и так далее – “хорошо раскрученный сайт”. Нас обманывают, господа (верней, госпожи…) – это называется мошенничество. Но насколько ловкое! Вроде и прислали, и вложена “инструкция”, даже адресок имеется… Но вот кто докопается, где же они, эти хитрецы, которые с каждой посылочки имеют навар.

    Ответ
    • 04.10.2019 в 08:10
      Permalink

      После просмотра рекламы заказала себе комплект ажур бра. 1 октября выкупив заказ я увидела что прислали не то что я заказывала, хочу вернуть товар и получить обратно деньги.

      Ответ
  • 09.08.2019 в 17:21
    Permalink

    Здравствуйте,заказала у вас товар ажур бра -топ.товар не соответствует заказу .верните деньги.номер заказа 20081038360513 сумма1780руб.

    Ответ
    • 03.09.2019 в 16:08
      Permalink

      Здравствуйте.Сколько времени я буду ожидать возврат денег за заказ товара ажур бра который я возвратила 9 августа и заплатила 1780 рублей номер заказа 20081038360513.Если возврата денег не будет вы потеряете больше.ДЕНИГИ МОЖЕТЕ ПЕРЕВЕСТИ НА МОБ.ТЕЛЕФОН 89156424536

      Ответ
  • 09.08.2019 в 16:48
    Permalink

    Заказала у Вас 3 топа Ажур-бра. Сегодня 09.09.2019 получила заказ 20081037568392 и недовольна тем, что оказалось в посылке: топы без кружев, простые, без вставок Пуш-ап. Прошу обменять товар в соответствие с рекламным предложением.

    Ответ
  • 06.08.2019 в 10:56
    Permalink

    Пришла посылка 05.08.2019,товар полностью не соответствует тому что заказывала.номер заказа
    20081038074663 на сумму 2170 руб.и что делать дальше с этим товаром.Мой телефон 89146916845 .

    Ответ
  • 02.08.2019 в 12:35
    Permalink

    Как вернуть вам товар, на какой адрес? Не соответствует размеру, детский какой то прислали, вместо 52. Прошу вернуть деньги.

    Ответ
  • 01.08.2019 в 12:08
    Permalink

    Пишу второй раз, не тот товар ,вообще, какой заказывала, на притензии не реагируют,

    Ответ
  • 31.07.2019 в 17:29
    Permalink

    заказала комплект ажур бра, ажуром и не пахнет! как можно так разводить людей! это эмоции…конкретный вопрос: как вернуть не качественный товар и получить деньги обратно? надеюсь получить от вас внятный ответ.

    Ответ
    • 31.07.2019 в 17:33
      Permalink

      отправление 20081038009863 с наложенным платежом 1780 р.

      Ответ
  • 31.07.2019 в 16:56
    Permalink

    Заказала топ ажур бра, товар пришел совсем не тот, вместо 52 размера, детский какой то.

    Ответ
    • 02.08.2019 в 12:31
      Permalink

      Пишу вторично! Товар заказанный не соответствует ни размеру, ни фасону. Прошу вернуть деньги.

      Ответ
  • 29.07.2019 в 13:31
    Permalink

    Заказала у Вас 3 топа Ажур-бра. 27,07,2019 я получила Ваш заказ 20081037936634 и была недовольна тем, что заказала. Топы оказались без кружев, простые-это раз, без вставок Пуш-ап -это два. Мне такой товар не нужен. Я заплатила за них 1780 руб по вашей акции. Прошу обменять на соответствующие рекламе.

    Ответ
    • 30.07.2019 в 15:02
      Permalink

      Здравствуйте!Сейчас получила заказ ажур-бра. Товар очень низкого качества(это очень корректно сказано).Я отдала 2тыс.530руб. вместе с доставкой.№заказа 32892,трек-номер-20081037952245.Я заказываю вещи в интернет-магазинах более 5 лет.Такого обмана не было ни разу. Намерена возвратить .Как это сделать?
      30.07.2019.

      Ответ
    • 05.08.2019 в 17:49
      Permalink

      Пришла посылка 05.08.2019,товар полностью не соответствует тому что заказывала.номер заказа
      20081038074663 на сумму 2170 руб.и что делать дальше с этим товаром.Мой телефон 89146916845 .

      Ответ
  • 16.07.2019 в 15:47
    Permalink

    Заказала комплект ажур-бра, Пришли какие-то дешёвые топики, не соответствует тому что заказывала. Как сделать возврат? Товар получила 12.07.2019г. Заказ №20081037538036.Мой телефон 89069134247 Галина

    Ответ
  • 13.07.2019 в 02:50
    Permalink

    Здравствуйте! Я заказывала совершенно другой товар и другой размер. С вашим специалистом обсуждая заказ и во время комплектования, я подчеркивала свои проблемы. Размер одежды 50/52, объемная грудь. Мне прислали топы на девочку 10/12 лет, без всякого намёка на женские округлости. Прошу вернуть мне деньги, в том объеме, котором я затратила. Покупки и продажи в виртуальном пространстве прочно вошли в нашу жизнь, но не честные и без совести люди мешают и честным людям, подрывая доверие к ним. Номер заказа 200810037535479. Мой телефон +79287384380

    Ответ
    • 12.08.2019 в 21:41
      Permalink

      Товар ажур бра не подошёл верните деньги. Заказ20081037720554, сумма 2530. Тел. 89825812704 Людмила

      Ответ
  • 10.07.2019 в 16:49
    Permalink

    Здравствуйте товар пришёл но не подходит могу я обменять вы же обещали

    Ответ
  • 05.07.2019 в 10:52
    Permalink

    только что
    Здравствуйте, я ещё один пострадавший от этой фирмы. кто попал в эту ситуацию. Прочитав отзывы я поняла, что это просто мошеничество и всех интернет магазинов. В которые ранее обращалась , всё было нормально. Здесь же приняли заказ на 3 бюстгалтера гладких + 3 со вставкой на сумму2909 руб + доставка 345,72. Пришли дешёвые топики, которые вообще мне не нужны. понимаю. что денег не вернуть. поэтому просьба, найти решение, чтобы не пострадали ещё покупатели Заказ 21867

    Ответ
  • 30.06.2019 в 21:22
    Permalink

    Добрый вечер! Я никогда не на кого не жаловалось…Обычно меня все удовлетворяло…Но, видимо, меня не так понял консультант. Спешу сообщить,что товар пришел вовремя,но совершенно не соответствует размер и цвет, тем более 1 был топиком сплошным,а другие два на бретельках и разных цветов,бардового вообще не было? Мне просто интересно,вы специально это делаете,чтобы у вас не было клиентов? Хочу вам сообщить,что я сразу через 15 мин.собрала вам посылку и все выслала заплатив сначала 2.500,а потом за отправление 240.И чеки и квитанции все сохранила.Убедительная просьба во избежания проблем- верните деньги мне за не соответствующий данному заказу товар!!!

    Ответ
    • 03.07.2019 в 17:55
      Permalink

      Сегодня 3 мюля 2019 получила посылку, выслали совсем не ах бра, а простой трикотаж. прошу вернуть мне деньги номер заказа трек 20081036881928 сумма 1780 рублей

      Ответ
    • 06.07.2019 в 06:02
      Permalink

      заказала ажур-бра а получила какие то дешевые топики без чашечек, без ажура. зачем так обманывать людей?! так и хочется назвать вас самыми погаными словами!!! верните мне мои деньги и носите сами эти так называемые ажур-бра.

      Ответ
    • 14.08.2019 в 08:39
      Permalink

      Добрый день! Вам вернули деньги? Вы дождались от этих мошенников хоть какой то ответ?

      Ответ
  • 27.06.2019 в 21:41
    Permalink

    26 июня получила заказ 18616 с трек-20081036759654 в котором вместо топов Ажур-Бра 3 шт в комплекте белый.черный и бордовый цвет пришли просто бюстгалтера.Товар не соответствует рекламе и моему заказу.да ещё и мал.Куда вернуть заказ и получить свои деньги в сумме 2380 руб.Жду ваш ответ.

    Ответ
  • 27.06.2019 в 07:54
    Permalink

    Был заказ 18616 на набор бесшовных топов Ажур-Бра 3 шт. в комплекте белый.чергый и бордовый.Пришли бюстгалтеры. Товар не подходит по размеру и не соответствует рекламе.Прошу вернуть деньги.Трек 20081036759654

    Ответ
  • 26.06.2019 в 23:41
    Permalink

    Верните деньги за товар!!! Совсем не соответствует рекламе!!! Буду обращаться в прокуратуру и Следственный комитет, чтобы прикрыли вашу лавочку!!! теперь рекламируют эти же бюстгальтеры, только поменяли название магазина!!! оппортьюнити, вместо инфинити!!!

    Ответ
  • 26.06.2019 в 20:39
    Permalink

    Был заказ на наборы бесшовных топов Ажур-Бра 3шт в комплекте, белого, черного и бордового цвета с вкладышами Пуш-Арт р-р 54. Цена 1290 руб по акции -2 комплекта
    трек:20081036624686. (там был указан при заказе телефон)
    Получен 1комплект и не той номенклатуры.
    Прошу дослать хотя бы один комплект нужной номенклатуры.

    Ответ
  • 26.06.2019 в 12:13
    Permalink

    Присоединяюсь ко всем жалобам заказывала ажур бра а прислали какое-то г…. как вернуть товар или получить то что заказывала?

    Ответ
  • 22.06.2019 в 11:10
    Permalink

    Добрый день!. Я. Мамыкина Ольга Яковлевна заказала у Вас 3 шт бюсгалтеры Ажур-бра Сегодня 22,06,2019 я получила Ваш заказ и была недовольна тем . что заказала, бюсгалтеры оказались без кружевного вида, простые, ,это раз, без вставок Пуш-ап это два Мне такой товар не нравится Я заплатила за них 1290 руб по вашей акции. Я на следующей неделе их вам возвращаю обратно а вы или делаете возврат денежных средств или присылайте товар надлежащего вида Мой номер телефона с которого был сделан заказ 89273903896

    Ответ
  • 14.06.2019 в 18:32
    Permalink

    Заказала бюстгалтеры ,с ажуром,получила не то что было заявлено!

    Ответ
  • 14.06.2019 в 18:29
    Permalink

    Сегодня,по почте ,получила .овно,полное г..но,вместо ,заявленных чудных лифчиков с ажуром! Как же не стыдно! Ругаю себя.Не думаю.что верну свои деньги,все так хитро у нас…..устроено,поэтому,просто беру на заметку.

    Ответ
  • 14.06.2019 в 13:44
    Permalink

    Продолжу негативный список. Заказывала набор топов с гипюром , пришли три бесшовных бюстгальтера . Как вернуть заказ и получить деньги? Буду рада,если вернут хотя-бы разницу в цене.

    Ответ
  • 30.05.2019 в 05:04
    Permalink

    Пришел несоответствующий товар! Как сделать возврат? кто знает

    Ответ
    • 05.06.2019 в 16:36
      Permalink

      Присоединяюсь к негативным отзывам. Сегодня 5.06.2019г., получила ту же фигню, называемую бюстгальтерами ажур бра, только из трёх комплектов и размером XXL. Тянутся в стороны шикарно, только грудь не держат и в подмышки пройма впилась так, как будто 44 размер. Фишка в том, что заказ не соответствует реальному. Заказывала два комплекта ажурных пуш ап и один простой, гладкий. Прислали все одинаковые, гладкие по 990руб. (по акции) Но в заказе посчитали за два комплекта по цене ажурных, более дорогих! Итог заказа составил =4660 руб. + почтовые расходы при получении товара. На какой адрес вернуть товар и получить мои деньги? Для чего нужен этот спектакль? г.Красноярск.

      Ответ
  • 27.05.2019 в 19:34
    Permalink

    Получила 2 комплекта бесшовных бюстгальтеров. Пришла посылка 27.05.2019,товар полностью не соответствует тому что заказывала! Как сделать возврат? Вместо Ажур бра положили какую-то дрянь. Цвета не те, что в рекламе. Как сделать обмен или возврат денег?

    Ответ
  • 24.05.2019 в 16:10
    Permalink

    Заказала три штуки бесшовного бюстгальтера.Пришел совершенно не тот размер и тот цвет.
    Хочу сделать возврат и вернуть деньги!

    Ответ
    • 31.05.2019 в 13:51
      Permalink

      Кто-нибудь вообще читает это?
      Реагирует? Пишет ответ?
      Что вообще происходит, неужели нужны суды? прокуратура? или прямо президент?
      Заказ13069 от 19.05.19
      Трек 20081035629828 прибыл 24.05.19
      Жду ответа на эл. почту или сообщение на +7-912-288-71-96
      Как меня заманить так – три раза звонили, уточняли – а как сами напороли – так в кусты
      Если проблемы с возвратом – обменяйте. Скажите куда и как отправить?

      Ответ
      • 03.06.2019 в 11:48
        Permalink

        В общем очередной лохотрон – плакали денежки

        Ответ
      • 06.06.2019 в 10:54
        Permalink

        05.05.19 – набрала снова – заказать
        1. на вопрос какой она мне определит размер – опять не правильно
        2. на вопрос – есть бордовый – да есть почему шлете не тот? это не она-это рассылка виновата
        3. на вопрос -есть способ вернуть – ответила “да” и отправила на этот сайт
        4. на вопрос кто это читает – сказала, что существует якобы служба качества , которая должна все эти претензии видеть и выйти на электронную почту обращающегося.
        Даже сказала, что предаст мою просьбу в эту службу – ответ как всегда = 0
        В общем если не то пришло, с этим и останешься

        Ответ
  • 24.05.2019 в 11:18
    Permalink

    Здравствуйте. Читая предыдущие комментарии поняла я. что я далеко не первая с такой проблемой. Заказала бесшовные бюстгалтера с пушапом и гипюром …два комплекта разных размеров. Очень обидно…пришла посылка …товар не тот прислали без пушапа и кружев( обычные) одного размера…и вместо бордового цвета -телесный. Помогите обменять на нужный товар …или вернуть деньги.

    Ответ
  • 17.05.2019 в 15:34
    Permalink

    Заказала комплект ажурбра, пришел товар некачественный, к тому же один экземпляр другого цвета и без чашечек. Как оформить возврат?

    Ответ
    • 05.06.2019 в 15:42
      Permalink

      Получила 3 бесшовных бюстгалтера, но они оказались без кружевов и без чашечек. Хотела бы их обменять на те, которые выбрала. Заказ делала Ваулина Анна Николаевна. товар поступил 5.06. 2019.

      Ответ
  • 16.05.2019 в 18:25
    Permalink

    Заказала 3 бесшовных бюстгалтера получила не то что заказывала.Хотелось бы обменять либо получить возврат денег.Нет это другой заказ я первый раз заказывала сегодня получила.

    Ответ
  • 16.05.2019 в 17:52
    Permalink

    заказала 13.05019. ,,ажур-бра,, .прислали. типа…1 классом. я на почте работаю. знаю,как выглядит почтовое отправление такого класса. забыли наклеить ленту. простая бандероль пришла. упаковка…как будто пакет футболили. вердикт мой такой. эту бандероль должен был получить кто-то другой(ая). целлофан на упаковке разорван. бумажку с другим адресом вынули,а с моим адресом просто сверху ,кое -как приклеили на этот разрыв. внутри пакеты с …топами. без мягких вкладок. на плечиках грубые швы (в подвале китайцы шили ?). без ажура. грудь не поддерживается ничем. очень тонкий материал. цвет одного топа не совпадает с заказанным. на картинке всё топ-топ. в натуре-грубая подделка. господа! совесть есть у вас? почти 2 тыс.руб.заплатила.

    Ответ
  • 15.05.2019 в 23:22
    Permalink

    Получила заказ,это полный пипец ,,,люди что там работаете ,хочу просто спросить есть в вас что то человеческое,бога не боитесь ??Очень желаю получить тот заказ что я заказала ,а это .овно заберите обратно.Наживаетесь на доверчивых людях,у меня проблема с выбором бюстгальтера. Думала вот оно ‘Эврика’Весь день ныло сердце,недавно был инсульт думала всё трындец сдохну , и главное из-за чего????Поменяйте мой заказ.Жду ответа.И ещё, что за сайт??где писать о возврате ???в коментах???СМЕШНО.Вряд ли кто будет читать это и ответит мне.Передайте пламенный привет своему Константину Евгеньевичу .Жду ответ

    Ответ
  • 14.05.2019 в 09:12
    Permalink

    14.05.2019 пришла посылка, такую порнографию можно только в страшном сне представить, как вернуть товар и получить деньги, товар не соответствует тому что показывают в рекламе, ещё и не прошит по швам дыра. Цвета не ответствуют заказу и не комплект, нет пушаков.

    Ответ
  • 14.05.2019 в 09:00
    Permalink

    Пришла посылка 14.05.2019,товар полностью не соответствует тому что заказывала! Как сделать возврат? Такую порнографию можно только в страшном сне представить, как вернуть товар и получить деньги вообще не соответствует то что в рекламе. Зато из звонились, когда вы заберёте товар.

    Ответ
  • 13.05.2019 в 13:19
    Permalink

    Добрый день, один из бюстгальтер пришёл с браком, и вообще когда заказывала было фото совершенно другое

    Ответ
  • 10.05.2019 в 23:01
    Permalink

    Заказала Ажур-Бра. Пришёл товар не соответствующий моему заказу.

    Ответ
  • 09.05.2019 в 14:22
    Permalink

    заказала комплект ажур бра . Пришло, несоответствует тому что заказывала. Как Сделать возврат?

    Ответ
  • 08.05.2019 в 23:15
    Permalink

    Заказала три штуки бесшовного бюстгальтера.Пришел совершенно не тот размер и не заявленная модель.Хочу сделать возврат и вернуть деньги!

    Ответ
  • 08.05.2019 в 08:28
    Permalink

    Пришла посылка 07.05.2019,товар полностью не соответствует тому что заказывала! Как сделать возврат? мой номер 89192695282 Елена

    Ответ
  • 08.05.2019 в 05:21
    Permalink

    пришла посылка, такую порнографию можно только в страшном сне представить, как вернуть товар и получить деньги, и отправить отзыв, чтобы больше никто не вздумал связаться с вами!!!!!!!!!!!!!!

    Ответ
  • 07.05.2019 в 22:43
    Permalink

    Пришел несоответствующий товар! Как сделать возврат? Подскажите

    Ответ
  • 26.02.2019 в 12:01
    Permalink

    заказала комплект ажурбра и комплект трусов. Пришло, несоответствует тому что заказывала. Как Сделать возврат?

    Ответ
    • 30.07.2019 в 13:15
      Permalink

      Заказала топ ажур бра, товар пришёл совсем не тот, какой-то детский топ, я просто в шоке, не разу так не попадала, я в ШОКЕ

      Ответ
      • 11.11.2019 в 17:20
        Permalink

        Я Георгиевская Галина Владимировна с города НОВОАЛТАЙСКА Алтайского краю работаю в прокуратуре, всегда почему то верила в людей телефон 89967029464 приобрела у вас нательное белье т.е. бюстгалтер, мне не подошел по размеру,,,я два раза спрашивала с чашечками вы сказали да и я повелась на ваш не добрый ответ..прошу мне вернуть деньги, и скажите, позвоните ку да направит товар..выкупила 5.11 2019г.а вы работаете в одностороннем направлении..интересно нам кажется!!!

        Ответ