ООО”Успех” ooouspeh.claim@gmail.com – Прислали не то что заказано

Жалоба / отзыв
ООО”Успех” ooouspeh.claim@gmail.com

Прислали не то что заказано
Заказали один товар, при получении на почте прислали совсем не то что заказывали. Оплатили сумму с пересылом 2940 рублей. Требую вернуть деньги или выслать то что было заказано плюс обещанный подарок (часы). Свяжитесь со мной СРОЧНО по номеру +79115566985. Номер заказа 14089025541166.

Автор жалобы: Ольга_3

Обидчик: ООО”Успех” ooouspeh.claim@gmail.com

Страна: Россия Область: Москва Город: Москва Индекс: а/я 208 в Московском АСЦ 145903

Телефон: 79916756379

Сайт: ooouspeh.claim@gmail.com

Категория: Интернет / Интернет мошенники

… далее на доскажалоб.ру

Источник

Просмотров: 51

ООО”Успех” ooouspeh.claim@gmail.com – Прислали не то что заказано: 70 комментариев

  • 17.07.2019 в 11:11
    Permalink

    Мошенники чистой воды. Люди заказывайте у них и не забирайте. Заказывал лазерный нивелир пришла рулетка…,купил ее за 4000р. …,заказал еще два нивелира…, забирать не буду.

    Ответ
  • 15.07.2019 в 08:18
    Permalink

    Со всеми согласен это просто козлы!!!!

    Ответ
  • 12.07.2019 в 20:34
    Permalink

    У,людки ,не думайте что вам это сойдет с рук столько людей обманывать. Придет время не вы так ваши дети хапнут по полной. А, я вам желаю столько здоровья, сколько вы обманули людей.

    Ответ
  • 12.07.2019 в 19:03
    Permalink

    при получении посылки на почте, нужно ее обязательно вскрывать и требовать опись содержимого, как было в СССР, иначе будем получать кота в мешке!

    Ответ
    • 12.07.2019 в 19:06
      Permalink

      самая большая проблема вернуть свои деньги, они никого не боятся!

      Ответ
  • 12.07.2019 в 01:27
    Permalink

    Заказал шурупаверт пришл нобор обычных китайских атверток чё за ху.ня как вернуть деньги 89644267295

    Ответ
  • 04.07.2019 в 22:34
    Permalink

    заказывал тепловизор пришёл какой то монокуляр китай это что такое? и в придачу какой то хлам с китая отдал 4000 рублей ! наплевали в душу б.яди………..

    Ответ
  • 04.07.2019 в 18:21
    Permalink

    Заказал тепловизор, пришел монокуляр. Коз.ы вы и товар ваш фу.ло….

    Ответ
    • 04.07.2019 в 22:28
      Permalink

      капец такая же ху.ня на..щики е..ные……..

      Ответ
    • 16.07.2019 в 14:04
      Permalink

      Монокуляp ,без режима ночного видения.

      Ответ
  • 02.07.2019 в 14:54
    Permalink

    Мой муж заказал мне подарок со своего телефона 8 910 971 22 54 бежевую кожаную сумку +клатч Я получила посылку, оператор почты мне открыла ее, оказался в ней только клатч из кож, зам, Я все сфотографировала, но не умею пересылать, Если это необходимо, то попрошу о помощи, кого нибудь , деньги Вы уже наверняка получили, ПОПРОШУ ВОЗВРАТИТЬ, Мой тел, 8 915 961 24 19

    Ответ
  • 02.07.2019 в 11:10
    Permalink

    Я так думаю, что у них необходимо производить заказы,а при доставлении на почтовое отделение за товаром не приходить

    Ответ
  • 02.07.2019 в 11:03
    Permalink

    товар совсем не тот, ктому же не исправен и развалился при открытии упаковки.
    Почтовый код 14084536481703

    Ответ
  • 29.06.2019 в 23:15
    Permalink

    ООО “Успех”
    Адрес: ooouspeh. claim@gmail. com
    Сайт: portable-pk.top
    Вместо товара прислали кучу хлама.
    Заказал IntelStick с беспроводной клавиатурой. Получил пакет, в котором были:
    1. Разбитая проводная клавиатура (угол отколот, вместо него – дыра),
    2. Проводная мышь.
    3. Какой-то обломок длиной 2 см с торчащими из него оторванными проводами.

    Ответ
  • 27.06.2019 в 13:06
    Permalink

    Интересно как вернуть обратно тавар

    Ответ
    • 02.07.2019 в 05:57
      Permalink

      товар совсем не тот, ктому же не исправен и развалился при открытии упаковки.
      Почтовый код 14084536481703

      Ответ
  • 26.06.2019 в 21:20
    Permalink

    Заказывала сумку кожаную бордо! Пришло….сумка…но из из кожзама какое-то дер..о!

    Ответ
    • 27.06.2019 в 09:35
      Permalink

      Пришла посылка не хватает зарядного беспроводного устройства, а заплатил как за два

      Ответ
      • 27.06.2019 в 12:22
        Permalink

        Пришла посылка не хватает зарядного беспроводного устройства, а заплатил как за два.

        Ответ
  • 26.06.2019 в 16:50
    Permalink

    Нечего не заказывайте у них это мошенники.заказал магнитолу пришла пипец самая дешевая.

    Ответ
  • 26.06.2019 в 16:09
    Permalink

    Заказал прибор ночного виденья, прислали банальный монокуляр. 3500 в копилку этих замечательных, в кавычках” людей/

    Ответ
    • 04.07.2019 в 13:49
      Permalink

      Та же самая ситуация. И что делать?

      Ответ
  • 25.06.2019 в 16:31
    Permalink

    Заказывал катушку Daiva Exceller, а пришло дешевое китайское “нечто” под названием Доюй… И еще клочок бумажки с издевательским заверением о проверке соответствия и качества товара! МОШЕННИКИ!!!

    Ответ
    • 27.06.2019 в 13:04
      Permalink

      Да вообще просто ка.лы что творят!

      Ответ
    • 30.07.2019 в 10:08
      Permalink

      Прислали вообще не то что заказал,ещё не доложили!за такие деньги я за пол цены в супер маркете взял бы!!!!

      Ответ
  • 25.06.2019 в 15:44
    Permalink

    Бестыдники и обманщики!
    Прочитала комментарии и поняла , что попала…
    Заказала мини кондиционер с увлажнением , а пришёл обычный маленький вентилятор!
    Все контакты из почты и смс исчезли!
    Прекрасно!
    Поделом! Мне!
    Как всегда российские су.и не подвели.
    Заберите мои деньги на лекарства и протезы себе и членам ваших семей!

    Ответ
  • 25.06.2019 в 10:18
    Permalink

    Прошу связаться со мной, для осуществления возврата денежных средств, т.к. товар не соответствует заказанному товару на вашем сайте. Телефон 89174541868

    Ответ
  • 25.06.2019 в 09:24
    Permalink

    Заказ сенсорную магнитолу джонсун 2 прислали черти что!верните деньги или буду вынужден идти в полицию писать заявление!

    Ответ
  • 24.06.2019 в 19:10
    Permalink

    это мошенники. Заказала кожаную белую сумку. Прислали черную из кожзам, страшную. Заказ 14084536475214. Заплатила 2440 рублей. Я работаю в системе МВД. Если не перезвонят и не вернут деньги, подам заявление в полицию, думаю, мне помогут, но сумма в иске будет несколько другой. Считайте это сообщение официальным обращением в ООО ” Пост Сервис” (ООО “Успех”), расположенное в Москве, Сухаревский переулок, д.9 стр. 1, офис 56А. Лично к Янаеву И.В.

    Ответ
  • 24.06.2019 в 17:51
    Permalink

    Я по вашей рекламе заказал тепловизор, оператор ещё порекомендовал взять в качестве дополнения аккумулятор и рюкзак, по цене – разница была не очень большая. Но получил я посылку 14084536703447 сегодня, 24 июня 2019г, а там обычный монокуляр, без задекларированных возможностей, не предполагающий подключения каких нибудь батарей, вообще источников тока, и цена общая 3559 рублей! Никаких возможностей тепловизора и прибора ночного видения эта вещь не предполагает, вопреки тому, в чём Вы меня убеждали. Ну, помилуйте, Вы банально втюхали дешёвый бесполезный товар. Пользуясь Вашим советом, что, если товар, полученный от Вас не отвечает моим ожиданиям, разрекламированным Вами, Вы готовы принять все эти вещи обратно. Надеюсь, Вы поступите достойно, забрав обратно ненужные мне вещи и наше сотрудничество возможно продолжится.

    Ответ
    • 25.06.2019 в 13:02
      Permalink

      НИКТО НИЧЕГО НЕ ВЕРНЕТ ,Я ТОЖЕ ТЕПЛОВИЗОР ЗАКАЗАЛА И ПРИСЛАЛИ ЛОХОТРОН ЗА 4500.

      Ответ
      • 25.06.2019 в 13:04
        Permalink

        СДЕЛАЛА БРАТУ ОХОТНИКУ ПОДАРОК.

        Ответ
  • 24.06.2019 в 10:57
    Permalink

    Сегодня получила посылку № 14084536384950.
    Заказывала бежевую кожаную сумку и духи. Заплатила 3030,0 рублей.
    Получила черную сумку из кожзама. Полное дер..о. Духов тоже нет.
    Верните деньги.

    Ответ
  • 22.06.2019 в 11:58
    Permalink

    Заказывали куклу Блайз на сайте Коллекционные куклы Блайз ( реклама вылезла на яндекс директ при поиске). Пришла дешевейшая китайская шняга, совсем не то, что на этом сайте. Это оооuspeh.claim@gmail.com и оооmercury.claim@gmail.com – МОШЕННИКИ!!!!! Причем этих адресов на сайте нет. После заказа перезванивает оператор, “милая” девушка. Свол..и, дочка рыдает, куклу хотела на день рождения! 3500 р. похоже накрылись, на почте сказали, что посылку могут просто не забрать, заплатишь еще и за пересылку. Люди, будьте внимательны!!!

    Ответ
  • 21.06.2019 в 15:34
    Permalink

    Какие же тв..и! А разводила некая Анастасия-с милым голоском! Прислали -су.и…ваабще не то, что записала эта некая Анастасия! Видеорегистратор-не тот !!! микроСД-не работает!! Вместо 4-х индекаторов давления для автомобиля -прислали 2- для мотоцикла! Пи…сы! И скушают -это! Не ответят и не вернут бабки! Хай подавятся деньгами пенсионеров!!!! И дети их -хай подавятся этими деньгами!!!!

    Ответ
  • 20.06.2019 в 09:39
    Permalink

    ООО»Успех» мошенники. Меня тоже кинули эти г.ды. Деньги мы уже не вернём, но наказать их нужно. Просто надо как можно больше всего заказать, и не чего не выкупать, пусть теряют деньги на пересылках, лично я так и сделаю!!!!!

    Ответ
  • 18.06.2019 в 21:24
    Permalink

    Я понимаю, что вы и бога не боитесь.Ваш бог это доллар.Но хоть на секунду задумайтесь о своих детях и внуках (если вы их ещё не променяли на БЭНТЛИ) , ведь все эти людские проклятия рано или поздно находят адресата и тогда уже ничего вы исправить не сможете, а укусить локоть ещё ни кому не довелось.Всё это в лучшем случае, а в худшем у кого-то просто терпение лопнет и он кому-то из вас башку п…омит и будет прав на все сто!

    Ответ
  • 17.06.2019 в 20:01
    Permalink

    Прислали гов.о на 3700
    Я бы это даром не взяла.
    Пенсия у меня 9 т. ,половину отобрали.
    Чтобы ваши родители и дети вами гордились!

    Ответ
  • 27.05.2019 в 12:18
    Permalink

    Лохотрон чистой воды!Да чтоб разорвало этих пи…в!.авно ….йское отправляют!

    Ответ
    • 04.06.2019 в 10:21
      Permalink

      Самый натуральный развод! Знакомый только что попался, заказав один товар, а приехал другой.. Сумма попадалова небольшая, но осадок то остался. Писать им в поддержку – бесполезно, в спортлотто быстрее помогут. Будьте внимательны, Дамы и Господа, не ленитесь проверять продавца “на вшивость”, благо это сейчас не сложно. На всякий случай подкину тегов:
      #ooouspeh.claim.gmail.com
      #ооо_успех_клейм
      пе.се. Модераторы, если что не так, поправьте. Спасибо, надеюсь кому-то поможет.

      Ответ
  • 21.05.2019 в 21:00
    Permalink

    Вечер добрый!!! Обращаюсь тому .уке которым я разговаривал ночью 00:45мин. Ты .лядь человеком себя считаешь? Ваш сайт и этот магазин полное .овно были есть и останетесь ими. Если же вы хотите чтоб я отвечал за слова сказанные мною в ваш адрес то я 24/7 на связи и отвечу. Можете приехать когда угодно и с кем угодно. На этом свете я не заберу у вас эти деньги, но ИНШААЛЛАГЬ мы все станем перед ВСЕВЫШНИМ АЛЛАГЬОМ и я в втройне возьму назад свои деньги. Так уверяли на словах эти герои интернета что товар отличный ни кто не жаловался сейчас вижу, что ни кто не жаловался. Одним словом вы .овно!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответ
  • 20.05.2019 в 14:31
    Permalink

    Добрые люди!Я в шоке!Лохотрон натуральный!Заказала стиральную машинку “Ретона”,пришла посылка,на ней так и написано-Стиральная машина”Ретона”.Дома распаковала,а там шар для стирки белья в стиральную машину……Он стоит всего то 200 руб.,а я заплатила 1999руб и +пересылка=2450 руб.Сижу реву.Я инвалид 2 группы,пенсия 10000.А заказала я машинку,т к не могу мелкие вещи стирать на руках,т к болею нейропатией,диабет,онко -=заболевание,остеопороз.Прочитав все отрицательные отзывы,я думаю что их Бог накажет,а я буду молиться за их “здравие”!

    Ответ
  • 17.05.2019 в 22:19
    Permalink

    Люди ЭТО БОЛЬШОЕ ….АЛОВО ШЛИТЕ ИХ НА Х.. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответ
  • 17.05.2019 в 22:18
    Permalink

    ТОВАРИЩИ ПО НЕ СЧАСТЬЮ ЭТО ПОЛНОЕ НА..АЛОВО
    ШЛЮТ ВСЯКУЮ Х..НЮ

    Ответ
  • 07.05.2019 в 15:00
    Permalink

    Защита обманутых покупателей

    Инструкция по защите обманутых покупателей. Защитим себя вместе. Собираем информацию на коллективное обращение. Пора наказать мошенников!!!

    Ответ
  • 06.05.2019 в 15:23
    Permalink

    Что за дикость?Вместо заказанного Skyway Global прислали копеечную игрушку-это что и есть интерне-магазин? и жулье пользуясь недосягаемостью так бессовестно и беспардонно,и главное безнаказанно может обдирать сограждан.Но ведь можно получить обратную реакцию- поназаказывать тысяч на 100 и более и .не получать товары .От фиктивных покупателей и фиктивных адресов.только на пересылках сгорят эти т.н. интернет магазины.

    Ответ
  • 30.04.2019 в 11:45
    Permalink

    Здравствуйте, я конечно ничего не заказывала, я работник почты, и скажу так, прежде чем оплачивать посылку, спросите у оператора, кто отправитель посылку, потом посмотрите в интернете отзывы о данном отправителе, как делаю я, конечно мало кто сказал спасибо за это, но мне все же приятно, что нету обманутых людей, и кто-то написал здесь, что почта в сговоре с этими мошенниками, это уж неправда, почта является посредником. И ещё, есть вид мошенников, когда отправляют посылки с наложенным платежом 1 класса, отправитель указывает Ф.И.О, и до востребования, обязательно спрашивайте и об этом оператора, может все это поможет людям. Очень жаль, что мошенники пользуются можно сказать наивностью людей. Вернуть деньги и правда не удастся, но надеюсь мошенникам вернётся все бумерангом. Всем удачи)

    Ответ
  • 24.04.2019 в 14:04
    Permalink

    Особенности продажи товаров дистанционным способом: действия потребителя при получении товара, несоответствующего заказанному в интернет-магазине

    В настоящее время граждане все чаще выбирают быстрый и доступный способ покупки товаров в любое время дня и ночи через интернет-магазины, в связи с чем, покупка товаров дистанционным способом пользуется особой популярностью среди населения страны. Независимо от того, что этот способ приобретения товаров достаточно популярный и востребованный, не всегда потребитель остается доволен своей покупкой.

    В Управление Роспотребнадзора по городу Москве поступают жалобы граждан заказавших и оплативших товар, доставленный по почте России/курьерской службой, внешний вид которого не соответствует заказу (например, не тот цвет, не той фирмы и т.д.); функции товара, заявленные на сайте, отсутствуют (например, в видеокамере заявлен датчик движения, который по факту отсутствует); товар не соответствует характеристикам, указанным на сайте (например, на сайте заявлена брендовая кожаная сумка по сниженной цене или акции, а по факту доставлен товар сомнительного качества, подделка под бренд).

    Нередко разочарование от покупки наступает по вине самого покупателя. Ошибки возникают из-за:

    — недостаточности знаний у покупателя об особенностях заказываемого товара: не совпадает размерный ряд, не подходит фасон и т.д.;

    — невнимательность покупателя при оформлении заказа;

    — поспешность покупателя при оформлении заказа.

    Перед осуществлением покупок через интернет-магазины Управление Роспотребнадзора по городу Москве рекомендует потребителям ознакомиться со статьей, в которой указаны признаками потенциально опасных покупок в интернет-магазинах пройдя по ссылке http://77.rospotrebnadzor.ru/index.php/napravlenie/zpp/6770-upravlenie-rospotrebnadzora-po-g-moskve-obrashchaet-vnimanie-na-soblyudenie-pravil-bezopasnosti-pri-pokupke-podarkov-k-novomu-godu-v-internet-magazinakh

    Отношения между покупателями и интернет-магазинами регулируются ст. 26.1 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 г. №2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – Закон Российской Федерации №2300-1), и Постановлением Правительства РФ от 27.09.2007 г. № 612 «Об утверждении правил продажи товаров дистанционным способом» (далее – Правила №612).

    Особенностью розничных интернет-продаж является то, что у покупателя отсутствует возможность непосредственного ознакомления с товаром в момент принятия решения о покупке (ст. 497 Гражданского кодекса Российской Федерации).

    Предложение продавца о продаже товара с его подробным описанием, ценой, порядком доставки и расчетов, обращенное к неопределенному кругу лиц, считается публичной офертой.

    До заключения договора потребителю должна быть предоставлена информация в соответствии с п.2 ст. 26.1Закона РФ №2300-1 и п. 8 Правил №612:

    об основных потребительских свойствах товара;
    об адресе (месте нахождения) продавца (должно быть указание на сайте, в документации, прилагаемой к товарам);
    о месте изготовления товара;
    о полном фирменном наименовании продавца (изготовителя);
    о цене и об условиях приобретения товара, о его доставке, сроке службы, сроке годности и гарантийном сроке;
    о порядке оплаты товара, а также о сроке, в течение которого действует предложение о заключении договора.
    Обязательная информация, которую продавец обязан предоставить в письменной форме в момент доставки товара установлена п. 9 Правил №612.

    Обращаем внимание!

    Не допускается передача товаров покупателю, не соответствующих предварительному договору купли-продажи, если такая передача сопровождается требованием об оплате этого товара (пункт 19 Правил №612).

    При получении и оплате товара потребителю следует обратить внимание, в чей адрес производится оплата.

    Предложение оплатить товар на платежную карту физического лица может являться признаком недобросовестности продавца.

    Несоответствие заказу.

    Если при получении товара потребителем обнаружено несоответствие заказу, то в таком случае товар классифицируется как имеющий надлежащее качество, но несоответствующий заказу, то есть другой товар. У потребителя есть два варианта решения сложившейся ситуации: оплатить товар, принять его и начать пользоваться либо вернуть товар (ст. 26.1 Закона № 2300-1 и п. 27 Правил №612).

    Внимание!

    В соответствии с п.21 Правил №612 покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

    В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи товара.

    Следует помнить о существующих ограничениях по возврату: у товара должен быть сохранен его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.

    Покупатель не вправе отказаться от товара, имеющего индивидуально-определенные свойства и который может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.

    Недостаток товара.

    В случае, если при получении товара потребителем обнаружены недостатки в товаре (например, товар не соответствует характеристикам, указанным на сайте, не имеет заявленных функций и проч.), то он имеет право на предъявление требований, предусмотренных ст. 18 Закон РФ №2300-1 и п. 28 Правил №612:

    безвозмездное устранение недостатков;
    соразмерное уменьшение покупной цены;
    замена на товар аналогичной марки либо на товар другой марки с соответствующим перерасчетом покупной цены;
    отказ от исполнения договора и возврат денежных средств, уплаченный за товар.
    Данные требования могут быть предъявлены, если обнаруженные в товаре недостатки не были оговорены продавцом.

    Претензионный порядок.

    Если все же с потребителем произошла одна из указанных выше ситуаций, то потребителю следует придерживаться предусмотренного алгоритма действий.

    В случае если потребителю передается товар с нарушением условий договора, касающихся количества, ассортимента, качества, комплектности, тары и (или) упаковки товара, покупатель должен не позднее 20 дней после получения товара известить продавца об этих нарушениях.

    Для разрешения спора потребителю необходимо обратиться в адрес продавца с письменной претензией, в которой следует описать сложившуюся ситуацию и указать свои требования. К претензии следует приложить копии документов, имеющих отношение к существу вопроса. Вручить претензию необходимо в двух экземплярах лично продавцу, получив в своем экземпляре отметку о принятии (печать, подпись, дата), либо направить ее на юридический адрес продавца по почте России заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

    В случае невозможности разрешения спора с продавцом в досудебном порядке, данная ситуация подлежит разрешению исключительно судом (часть 1 статьи 11 ГК РФ), в связи с тем, что требования носят имущественный характер (возврат денежных средств).

    В соответствии с п. 2 ст. 17 Закона РФ №2300-1 Вы вправе предъявить иск в суд по своему месту жительства или по месту пребывания либо по месту нахождения ответчика либо по месту заключения или исполнения договора. Согласно п. 3 ст. 17 Закона РФ №2300-1 при обращении с иском в суд от уплаты государственной пошлины потребитель освобождается в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.

    ПОТРЕБИТЕЛЮ ВАЖНО ПОМНИТЬ! В отношении товаров, приобретенных посредством электронной (дистанционной) торговли не применяется Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.1998 г. № 55.

    Телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора — 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный).

    Для получения консультации по вопросам защиты прав потребителей граждане могут обратиться в Управление Роспотребнадзора по г. Москве по телефону горячей линии: 8 (495) 785-3741, в отдел консультационных услуг ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве» по адресу: г. Москва, Графский пер. 4, корп. 2,3,4, каб. 341, тел.8-495-687-3961, а также по телефонам горячей линии территориальных отделов.

    Телефоны горячей линии территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по г. Москве в административных округах размещены на сайте Управления http: //77. rospotrebnadzor.ru.

    Прием письменных обращений граждан осуществляется по адресу: г. Москва, 129626, Графский пер., д. 4, корп. 2,3,4, а также по электронному адресу: http://petition.rospotrebnadzor.ru/.

    Ответ
  • 11.03.2019 в 14:30
    Permalink

    Я тоже заказала сумку,на фото очень красиво выглядела, а пришла сумка за зоор.ужасного качества.Вообщем киданули меня по полной,а деньги уже не вернуть. Вообщем .коты, пусть их бог накажет. На сайтах по ходу вообще ничего нельзя заказывать. один обман.

    Ответ
  • 14.02.2019 в 19:25
    Permalink

    заказали Блайз, пришла непонятная кукла непонятного качества. Кто-то смог вернуть деньги?

    Ответ
  • 11.02.2019 в 14:27
    Permalink

    Заказал 2 прилипунцеля, оплатил 2784р. 60к. Прислали явный брак. Вместо белого цвета – чёрный. Лапы не двигаются, голосовой диапазон – ограничен. У маленького вообще углубление под батарейки есть, а начинки (манипулятора) нет. Реклама была одна, а присылают – другое. Очень обидно, что нас не считают за людей.

    Ответ
  • 08.02.2019 в 14:34
    Permalink

    ЛОХОТРОН ПРИСЛАЛИ НЕ ТО ЧТО ЗАКАЗЫВАЛ!!!!!!!

    Ответ
  • 08.12.2018 в 16:35
    Permalink

    Мы=ЛОХи! А они на ТРОНе за ваши и за мои пенсионерские 7000рублей, хотела сделать подарок на Новый год…….. Мои им пожелания : “Чтобы с вами весь ГОД обходился так же по-СВИНСКИ, как вы обошлись со мной”…

    Ответ
  • 08.12.2018 в 15:51
    Permalink

    Почти 7 тысяч потеряла!!! Прислали какие то полупустые, вымазанные флакончики, на донышке в которых удушливо-резкого запаха жидкость,..и это называется французскими духами…

    Ответ
  • 02.11.2018 в 10:30
    Permalink

    Лохотрон откровенный по факту, но не юридически. Трудно будет оспорить разницу в цене и первоначальный заказ. На это и рассчитано. И ценовой диапазон обмана такой что мало кто будет предпринимать действия.
    Но есть месть! Законная – теперь заказываю кучу товара у них наложенным платежом. Пусть несут затраты и опусташают свой склад “все по 100 рублей”. Я заказываю у них все и соглашаюсь на все, но забирать ничего не буду! Советую пострадавшим сделать так же.

    Ответ
    • 02.11.2018 в 12:11
      Permalink

      Зреет новое общественное движение «Накажи мошенника»!

      Ответ
  • 30.10.2018 в 11:50
    Permalink

    Вместо 2 сумок из натуральной кожи пришло непонятно что , 2 сумки из откровенного дерьма, причем розового цвета! За 7000 рублей. Цена того, что прислали максимум 1000 руб за обе! Мошенники ! Явный лохотрон

    Ответ
  • 30.10.2018 в 05:34
    Permalink

    Пришло не то, что заказала, вместо эхолота deeper по акции за 1990 рублей, положили какую то коробочку, написано не на русском и без инструкции. А эхолота, как поплавка изображенного на сайте- нет.

    Ответ
  • 15.10.2018 в 17:23
    Permalink

    Лохотрон.
    Вместо видеорегистратора – радар-детектора NEOLINE X-COP 9500 пришла дешевая камера из Китая. Вместо СД 32 гб пришла на 8 гб. Вместо датчиков давления WiFi пришли датчики для мото.

    Ответ
  • 13.10.2018 в 21:20
    Permalink

    Заказ пришел но не то что я заказал .заказал видеорегистратор 3в1 другой модели а пришла дешёвая копия реистратор в зеркале заднего вида , подскажите как теперь добиться своего заказа или возврата денег

    Ответ
  • 11.10.2018 в 09:22
    Permalink

    не порядочные (вернее порядочные) ..олочи. строят свой бизнес на обмане

    Ответ
  • 10.10.2018 в 20:33
    Permalink

    никогда не заказывайте здесь товар. лохотрон.

    Ответ
  • 05.10.2018 в 16:44
    Permalink

    Обманщики и лохотронщики! Завлекают симпатичными сумками и не только ими, мгновенно откликаются на заказ, уговаривают взять ещё что-нибудь! Высылают совершенно не то, что заказываешь! И, по очень сильно завышенным ценам! В посылку вкладывают записочку с заверениями, что примут все претензии! И прикладывают обманный электронный адрес: otdel.venera@gmail.com. Мне удалось поговорить с ними по телефону, сделав снова тот же заказ. В ответ мне сказали, что я делала заказ не у них! Они не единственный интернет-магазин!

    Ответ
    • 17.05.2019 в 15:45
      Permalink

      МЕНЯ ТОЖЕ РАЗВЕЛИ КАК ЛОХА НА 5 ТР

      Ответ
  • 24.09.2018 в 15:33
    Permalink

    По всем случаям обмана и мошенничества можете бесплатно проконсультироваться, описав ситуацию в форме обратной связи «Ваш личный адвокат» в правом нижнем углу этой страницы. Так же можете получить бесплатную консультацию юриста на сайте http://uristsovet.ru или позвонив по бесплатному по России номеру 8 (800) 500-27-29 доб. 659 . Все консультации бесплатны. В случае необходимости представления интересов в правоохранительных органах и суде, подготовки документов, заключается договор об оказании юридической помощи.

    Ответ
  • 24.08.2018 в 20:34
    Permalink

    Почему я не могу попасть на сайт “ООО Успех”? Если это мошенники, то почему ими не занимаются правоохранительные органы? Почему они присылают не тот товар, что заказываешь И почему нет цены на то, что они присылают, которая явно не соответствует присланному товару, в отличии от заказанного?

    Ответ
    • 20.09.2018 в 23:30
      Permalink

      Абсолютно то же самое. Столкнулись мои родители – пенсионеры. Почта ничего ничем не помогла. Оказывается есть узаконенная лазейка для таких сволочей с использованием наложенного платежа. Все ссылки на ООО “Успех” заблокированы. А в посылке еще и глумячество чистой воды: Служба качества нашей компании работает для Вас. и пришлите адрес эл.почты – мы его еще для чего нибудь используем. т.е лохам, попавшимся впервые, они еще и просят адрес , который используют для позыва благотворительной помощи.

      Ответ
    • 20.09.2018 в 23:42
      Permalink

      Почему я не могу попасть на сайт «ООО Успех»? Если это мошенники, то почему ими не занимаются правоохранительные органы? Почему они присылают не тот товар, что заказываешь И почему нет цены на то, что они присылают, которая явно не соответствует присланному товару, в отличии от заказанного? p/s отправляю в шестой раз. аероятно – бесполено. Где же наши бдительные органы???

      Ответ